MyDress24.ru отзывы

MyDress24 — интернет магазин продает одежду для полных женщин: купальники, верхняя одежда, белье, а также бижутерию. Магазин работает по всей территории России, товары доставляются посредством почты. Предоставляет несколько способов оплаты товаров, активно себя проявляют в социальных сетях.

Отзывы о сайте MyDress24.ru

Олеся
09.09.2021

меня нестандартные размеры. Вроде бы магазин настроен на это, но сделала покупку два раза и оба раза мимо. Спросите, зачем заказывать второй раз, если в первый не пошло? Я решила, что сама не то заказала…

Вещи от первого заказа мне удалось перешить, а при заказе второго менеджер уверил, Весь отзыв

что если не подойдёт, можно оформить возврат и оплатить только возврат. Вещи я получила несуразные и по качеству больше синтетика. Как сказано на сайте, попросила документы на возврат. Писала неделю. Дозвониться было не аозможно. Ответа не было. Тогда я сделала ещё заказ и менеджер тут же перезвонил. Понял ситуацию, извинялся и ещё через неделю прислали адрес возврата. В тот же день возврат отправила. По отслеживанию отправления видно, что заказ получен. Далее в течение двух недель я писала письма с вопросом о переводе средств. В конце второй недели мне поступили какие-то деньги. На очередное письмо поступил ответ, что все отправили. После того, как сообщила, что буду писать в Роспотребнадзор и общество потребителей мне перечислили всю необходимую сумму за вычетом доставки ко мне и от меня. Перевод был выполнен в течение непродолжительного времени после моего письма. Вывод: шарашкина контора, возврата не добиться. Не советую.

Достоинства

Картинка красивая

Недостатки

Обман покупателя.

26.04.2021

Милые дамы, никогда ничего не заказывайте в интернет-магазине MyDress24.ru. Если вдруг вам не подойдет размер или привезут другую модель, возврата денег или обмена на другую модель, вы не увидите и не дождетесь. Заказала куртку, размер не подошел. Оформила на сайте возврат, написала на вацап, Весь отзыв

звонила им постоянно — никакой реакции. На звонки и электронные письма не отвечают. Сейчас готовлю претензию на досудебное урегулирование спора, а там в суд.

Достоинства

Никаких достоинств, одна головная боль

Недостатки

Ужасный интернет магазин

Галина
02.04.2021

Доставили кардиган в запаянном непрозрачном пакете БЕЗ ПРИМЕРКИ. У них нет примерки!!!!??? Отказалась.

Достоинства

Нет и не будет,как видно.

Недостатки

Каменный век.

Камран
10.07.2020

Отвратительное обслуживание! Мало того что привезли не то платье было указано что хлопок 95 процентов а привезли дешёвую синтетику! Так я позвонил отменил заказ. Перезвонил оператор с номера телефона 7925 791 79 18 назвал меня свиньёй! Я просто в шоке!

Достоинства

Много рекламы

Недостатки

Все товары враньё качество отвратительное, сотрудники хамы!

21.11.2019

Заказала платье 13.11.19. удивительно но через пять дней пришло смс, что посылка лежит на почте ,даже удивилась ,что так быстро пришла посылка, как-то странно. Стала звонить по телефону им чтобы уточнить,, но так дозвонится до них не могу ни днем, ни ночью.Тогда зашла в интернет и прочитала отзывы Весь отзыв

настоящие, а не поддельные, у всех одна и та-же проблема. Решила посылку не выкупать, просто не хочу рисковать

Достоинства

Недостатки

Не связывайтесь с этим магазином!!!

14.05.2019

Прислали платье на размер меньше ,чем заказывала. Написала письмо о замене на нужный размер 3 раза, тишина.

Достоинства

Недостатки

нет обратной связи

26.04.2019

Оформила заказ на сайте. На следующий день позвонил менеджер, согласовали курьерскую доставку. В день доставки никто не связался, на следующий день трубку не брали, на сообщения не отвечали. Никакого уважения.

Достоинства

Никаких, вы- уроды, господА! Желаю, чтобы ваш бизнес скорее накрылся.

Недостатки

Потерянные несколько дней, неуважение к покупателям, заказы не доставляют, на звонки не отвечают

ТАТЬЯНА
13.02.2019

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!! РАБОТА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА «МАЙДРЕСС24.РУ»!!!!!!!!! Я ОФОРМИЛА ЗАКАЗ ЕЩЕ 28.01.19Г. НА СЛЕД.ДЕНЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЕГО СОГЛАСОВАЛ С ДОСТАВКОЙ В ПУНКТ ВЫДАЧИ В МОСКВЕ И СКАЗАЛ «ЖДИТЕ» СООБЩЕНИЕ. ЖДУ ПО СЕЙ ДЕНЬ -13.02.19Г. НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА. НА ЗВОНКИ И СООБЩЕНИЯ ПО Весь отзыв

ЭЛЕКТРОНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ. ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО !!!!!!! ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ!!! ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ МАГАЗИН СУЩЕСТВУЕТ И КАКОВА ЕГО ЦЕЛЬ, ЕСЛИ ОНИ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ С ЗАКАЗЧИКАМИ?! И Я ТАКАЯ НЕ ОДНА (КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОТОМ). НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ЗАКАЗАННЫЕ МНОЮ ВЕЩИ С САЙТА ТУТ-ЖЕ ПОСЛЕ ЗАКАЗА ИСЧЕЗЛИ. И ГДЕ ОНИ?

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМИ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ, ГДЕ РАБОТАЮТ ЧЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ. А НЕ ЭТОЙ «ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ». СПЛОШНОЙ ОБМАН! НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ! ЗАКАЗЫ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ ВООБЩЕ, ХОТЯ И ПОДТВЕРЖДАЮТ.

07.06.2018

Уважаемые покупатели интернет магазинов не заказывайте товар на сайте MyDress24!!!!

Достоинства

ассортимент

Недостатки

На звонки и сообщения не отвечают.

07.06.2018

Заказала платье.Выслали-размер не подошел.Возврат отправила согласно их рекомендации..Посылка дошла и уже неделю ожидает получения-не забирают.Звоню-не отвечают..Отправила сообщение по электронной почте с напоминанием 3 раза-молчание Наконец дозвонилась.Ответ менеджера,назвавшегося Павлом, поразил Весь отзыв

раздраженностью и неприкрытым хамством.,мол посылка будет получена,когда у них будет время. В конце концов пообещал получить сегодня. Обман!Ничего не изменилось.Посылка не забрана.Я час то пользуюсь услугами интернет-НЕТ1магазинов,но с таким отношением к своим клиентам столкнулась впервые.Очень жалею,что связалась с этим магазином!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Все и не перечислишь

07.06.2018

(MyDress24). Качество хорошее. НО заказала кардиган модель «Ламбер» – прислали совершенно другую «Бомонд», (размер подошел), не та модель. Первый раз позвонила попросила все выяснить и перезвонить мне. Написала сообщение на сайт о возврате данного товара ТИШИНА, позвонила- бесполезно, трубку не Весь отзыв

берут, переключают на голосовые сообщения. Вот так!!! Не вернуть, не обменять на этом сайте не возможно (а если бы и вернула мало вероятно получила деньги назад). И еще нет на этом сайте ни регистрации, ни личного кабинета, вот и подумайте сами. НЕ НАДЕЖНЫЙ САЙТ!!!

Достоинства

Посылка 1 классом
ассортимент

Недостатки

НЕНАДЁЖНЫЙ МАГАЗИН!!!

20.03.2018

Сделала заказ, вместо заказанной модели прислали другую.Хотела поменять , но по указанному телефону трубку не снимают уже 7 дней,по электронной почте ответа нет.Не знаю что делать.

Достоинства

Достоинств НЕТ!!!

Недостатки

Втюхали не тот товар и скрылись.Ни кому не советую связываться с этим кидняком.

14.09.2017

Не советую никому связываться с этим магазином. Заказанное на юбилей платье курьер не привез, по указанному на сайте номеру телефона никто не берет трубку. Жаль потерянного времени. Магазину желаю финансового краха и бесконечных проверок контролирующих органов (аминь).

Достоинства

не вижу

Недостатки

не добросовестный магазин

Лилия Евгеньевна
30.01.2017

Если Вы довольны размером, цветом и качеством одежды — все замечательно. Но если вы, по каким-то причинам решили вернуть заказ, то здесь начинается ад. Телефон, указанный на сайте, никогда не отвечает (попробуйте прямо сейчас ради интереса дозвониться), по электронной почте тишина. А если Вам и Весь отзыв

удастся вернуть заказ, то он будет пылиться в ожидании, пока не пройдет срок хранения (как в моем случае), скорее всего почта пришлет мне его назад. Деньги так и не вернули. Подумайте, прежде чем обратиться в эту фирму, есть более достойные организации с таким же ассортиментом и ценами.

Достоинства

Качественные вещи

Недостатки

Нежелание работать с возвратом от клиентов. Не возврат денег.

26.12.2016

Недостатки: Сделала заказ, ждала два или три дня ,чтобы со мной связался менеджер. Никто. Позвонила сама. Осуществили доставку не в то время, котрое указывалось. Чек , квитанцию на возврат мне никто не дал. Заказ мне не подошел. как мне его вернуть? Более того дозвониться по номеру телефона, Весь отзыв

который указан на сайте невозможно, так как по нему никто не отвечает.

karomikamail-ru
22.06.2016

Ненадежный, недобросовестный магазин! Приняли заказ: по электронной почте прислали номер заказа, позвонили для подтверждения, обещали получение через неделю и почему-то по почте (на сайте обещана скидка 10% при предоплате, но ее нет, т.к. смена банка). Ну ладно, жду. Ни через неделю, ни через две, Весь отзыв

ни через три…. Позвонили сама, в ответ: такого заказа нет, чем помочь не знаю. Обидно!

Олеся
09.09.2021

Достоинства

Картинка красивая

Недостатки

Обман покупателя.

26.04.2021

Достоинства

Никаких достоинств, одна головная боль

Недостатки

Ужасный интернет магазин

26.04.2019

Достоинства

Никаких, вы- уроды, господА! Желаю, чтобы ваш бизнес скорее накрылся.

07.06.2018

Достоинства

Посылка 1 классом
ассортимент

Недостатки

НЕНАДЁЖНЫЙ МАГАЗИН!!!

20.03.2018

Достоинства

Достоинств НЕТ!!!

Недостатки

Втюхали не тот товар и скрылись.Ни кому не советую связываться с этим кидняком.

Галина
02.04.2021

Достоинства

Нет и не будет,как видно.

Недостатки

Каменный век.

Камран
10.07.2020

Достоинства

Много рекламы

Недостатки

Все товары враньё качество отвратительное, сотрудники хамы!

21.11.2019

Достоинства

Недостатки

Не связывайтесь с этим магазином!!!

14.05.2019

Достоинства

Недостатки

нет обратной связи

ТАТЬЯНА
13.02.2019

07.06.2018

Достоинства

ассортимент

Недостатки

На звонки и сообщения не отвечают.

07.06.2018

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Все и не перечислишь

14.09.2017

Достоинства

не вижу

Недостатки

не добросовестный магазин

Лилия Евгеньевна
30.01.2017

Достоинства

Качественные вещи

Недостатки

Нежелание работать с возвратом от клиентов. Не возврат денег.

26.12.2016

который указан на сайте невозможно, так как по нему никто не отвечает.

karomikamail-ru
22.06.2016