Gripboard.ru — товары для спорта отзывы

Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru предлагает на выбор покупателя широкий ассортимент профессиональных регулируемых и торсионных эспандеров, резиновых петель, кистевых тренажеров, расширителей грифа и товаров для различных видов единоборств. Оплата приобретенной продукции осуществляется наложенным платежом, непосредственно ...

Отзывы о сайте Gripboard.ru — товары для спорта

Andropova Svetlana
28.07.2018

Открыла для себя ролики для пресса с этим магазином!
Классная вещь. Хотела взять ролик, но у них его не оказалось. За это небольшой минус, но извинились за то, что нет в наличии и предложили взять ролики со скидкой
Они дороже обычного ролика, но с ними можно больше упражнений делать. Плюс скидка Весь отзыв

в 200 рублей скрасила разницу в цене. Впервые в интернет магазине мне скидки делают, вот честно))
Влюбилась в их внешний вид. Похожи на маленькие красивенькие гантельки) Насчет прочности не знаю, с виду кажутся весьма хрупкими… но пока меня выдерживают))

Достоинства

Сделали скидку, вежливый персонал, привезли быстро

Недостатки

Не было ролика в наличии

Galina Yurievna
18.07.2018

Поначалу двойственное впечатление сложилось об этом магазине, но в последнее время Gripboard.ru радует.
В первый раз заказывала в декабре 2016 набор петель в качестве подарка сыну на Новый год. Отправили аж на 6 день после заказа. С учетом не самой быстрой работы почты, в итоге прождала 18 дней, Весь отзыв

заказ приехал аж под праздник. Хорошо что заранее заказала.
НО петли показались отличными, и ругаться на тормоз в плане отправки не стала. К слову, по телефону отвечал какой-то мужчина, от голоса которого хотелось залезть в гроб и крышку за собой закрыть.
Возвращаясь к петлям, они действительно классными оказались. Сын потренировался пару раз и в шкаф забросил, так что ими пользуюсь я)) До сих пор как новенькие.
В феврале этого года заказала ролик для пресса и скакалку. Отправили на следующий день после заказа. Ролик отличный, как и скакалка.
16.07 утром взяла резинки для фитнеса и ролики для пресса. Отправили в этот же день, вчера днем забрала. Вновь все отлично.Уже успела потренироваться.
Кстати, депрессивного голоса больше нет. Скорее всего, просто работника поменяли.
За первый опыт не могу 5 звезд поставить, но так как сейчас все хорошо, буду обращаться еще. Надеюсь, еще порадуют нашу спортивную семью классными и дешевыми тренажерами)

Достоинства

Качество на высшем уровне. Доставка быстрая

Недостатки

Раньше были проблемы с доставкой

Vladimir95
03.07.2018

Покупаю здесь тренажеры уже 4 год… Радует то, что в магазине всегда есть именно то, что нужно для результата, т.е. не продают дорогих пустышек, эффекта от которых ноль.

Поначалу брал у них ручные эспандеры, а затем присмотрелся к петлям, которые в моменты отдыха от качалки стали просто Весь отзыв

незаменимыми. Затем решил обустроить спортзал у себя дома и забрал у них пол магазина за это время:)

Много классного барахлишка прикупил, но петли так и остались в любимчиках. Сопротивление бомбическое, с черными будто тяжелую штангу юзаешь…

Брал еще девушке маленькие резинки, она тоже в восторге.

На днях вот решил немного в боксеры переквалифицироваться. Прикупил мешок в другом магазине, зашел на gripboard за маской и скакалкой, которые давно тут видел. Маски, к сожалению, не оказалось, но обнаружил, что они теперь еще и для единоборств ништяки продают. Взял макивару и шингарты. Вчера опробовал, пришел в восторг. Афигенное качество за такие деньги…

Собственно, это и подтолкнуло отзыв написать. Ни разу не делал этого, всегда мысленно радовался и на этом мои ленивые усилия заканчивались.
Спасибо Грипборду за сэкономленные нервы и деньги! Всегда все вовремя, всегда качественно и без головняка.

П.С.
Прочитал отзывы ниже. Чуваки, вы точно здесь покупали? Допускаю, конечно, что у них могли быть обломы, но…
Впрочем, людям свойственно прикладывать усилия только от неприятного опыта. Это ведь так гемморно тратить свое время, регистрироваться где-то, чтобы просто поблагодарить за хорошую работу…

Достоинства

Классный инвентарь, большой выбор. Цена ниже, чем у похожих магазинов. Высокое качество, быстрая доставка

Недостатки

Не выявлено

11.01.2018

Ролики для пресса сломались в первые же секунды использования. Бракованный товар. Отрицательные отзывы не публикуют у себя на сайте. Не покупайте в нем ничего.

Достоинства

Недостатки

Обман

19.08.2017

Лучше не связываться с этим магазином. Сломался эспандер, сразу же, с первых минут пользования. Ни дописаться, ни докричаться…

Достоинства

Не заметил.

Недостатки

Покупатель — никто!

25.07.2017

Повелся как дурак на красивые картинки и, по всей видимости, вымышленные положительные отзывы на сайте о быстрой отправке/доставке и качестве товаров.
На деле, конечно же, суровая подвальная действительность: заказ был в пятницу, в рабочее время, практически сразу оплачен через qiwi-кошелек, чтобы Весь отзыв

не переплачивать за наложенный платеж — вторая ошибка (первая — что вообще связался с этим «подвалом»).
На сайте указано, что после оплаты необходимо сообщить на адрес электронной почты — это, конечно, насторожило, так как в 21-м веке все, даже самые дешевые интернет-магазины, умеют фиксировать факт оплаты по выставленному счету без лишних телодвижений. 🙂 Но, ах да, это же «подвал», который неизвестно платит ли вообще налоги и экономит даже на этом.
В общем, чек с сайта qiwi сразу перенаправил ответным письмом на присланный заказ в течение получаса-часа. Напоминаю, тем, кто осилил дочитать до сего момента, время рабочее, по чеку оплаты 14:49 МСК.
Дальше ждем — реакции нет. В субботу, на следующий день (почта РФ, кстати, работает по субботам), на сайте пытаюсь узнать время работы магазина и вижу «Режим работы магазина:
Понедельник-Суббота с 12:00 до 19:00, Воскресенье с 12:00 до 18:00».
Звоню по указанным (на московский номер, так как они на сайте настоятельно просят звонить на него, если из московского региона, а не на их 8800) на сайте номерам узнать о статусе заказа, в трубку слышу недовольный ответ какого-то тела (да-да, именно такие ассоциации и рефлексии после ответов в трубку в стиле «чё надо, чё хотите?»), что они не работают и если отправка почтой, то звонить на 8800. Facepalm. Дозваниваюсь другому оператору уже на 8800, где слышу то же — магазин не работает и отправка будет в пн. В целом, уже почти все понятно, осталось смириться с участью лоха.
В пн приходит e-mail, что заказ сформирован и ожидается оплата! 🙂
Отправляю повторно чек с оплатой и давлю капс-лок, на вопросе «когда отправите-то»? Ответа, конечно же, на вопрос не получил — там своя атмосфера работы. 🙂 Пришло только следующее письмо с текстом оплата получена и ожидается отправка. 🙂
В общем, заказа почти на 5 тыс. рублей я еще не получил, зато после очередного звонка в ТП во вторник, где нагло врут, что не получали никаких писем в пятницу от меня, заверили, что вышлют трек сегодня и это моё личное мнение об обмане со стороны магазина. 🙂
Трек действительно прислали в течение часа после этой занимательной беседы с подвальными бизнесменами.
По-моему, такое было на заре интернет-торговли в РФ, когда еще торговали «серыми сотовыми» телефонами, я уж думал, эти динозавры повымерли.

Делайте выводы для себя, стоит ли заказывать у этих товарищей или нет.

Достоинства

Недостатки

цены средние или выше конкурентов, отправка долгая, техподдержки нет

Crash
03.06.2017

Пришел я в магазин в Пятницу 02.06.201, к 18.00, (Режим работы магазина: Работаем с 10:00 до 19:30, воскресенье — с 10:00 до 18:00, на сайте продавца http://gripboard.ru/kontakty.html) а дверь закрыта листок перерыв 10 минут с верху приклеен листок с телефоном 963 764 00 11, звоню, некто не Весь отзыв

отвечает. Жду 10 минут, снова звоню, занято, звоню, вешают трубку. Ок, подумал я, еще подожду. Жду 20 минут подождал, решил по зайти на их сайт и узнать другой номер 800 555 17 99 нашел, наконец ответили сказали звонить по первому номеру, я сказал что уже делал это некто не отвечает. Хорошо, говорит я сейчас позвоню вы тоже ,попытайтесь дозвонится. Я начал снова звонить , и с раза 3го получилось. Я спросил не мог бы он подойти и отдать мне мой заказанный заранее товар (заказ номер 223058 от 31.05.2017 14:53:47) , данный продавец начел объяснять что он находится далеко и не сможет подойти и занимается погрузкой 8),мало сказать что я офигел. Ребят вы там занимайтесь чем-то одним или продавайте или грузите, не забывайте вешать табличку закрыто если уходите, это мой личный совет. Тогда у вас дела пойдет в гору. Я выразил свое разочарование данным фактом и сказал чтобы тогда закрывали мой заказ. После того как я уже вошел в метро и ехал домой, мне перезвонил продавец. Я решил уточнить, не мог бы он подойти все таки к магазину и отдать товар, он сказал что не может, просил подойти в выходной день, я отказал так как буду занят, боюсь что данный факт снова повторится, доверие подорвано данному магазину. Потом он еще раз пробовал дозвонится но связь оборвалась ,я ехал домой в метро, перезванивать не хотелось. Все это происходило, повторюсь, в рабочее время. Дам совет покупателям данного магазина, перед тем как ехать за товаром звоните заранее по первому телефону, продавцы могут отсутствовать на рабочем месте. Потратил время , деньги и нервы товар не получил.

Достоинства

Недостатки

Не умеют торговать, хамское отношение к клиенту. Удаляют отрицательные отзывы у себя на сайте.

Oxyd
14.12.2016

Регулярно заказываю разные товары с разных интернет-магазинов, но такое безразличное отношение к своим клиентам встречаю впервые.
Gripboard.ru — это худший магазин, у которого мне приходилось когда-либо что-то заказывать, с самым худшим, практически отсутствующим (только передача реквизитов) Весь отзыв

обслуживанием клиента. И как я понял из опыта взаимодействия с интернет-магазином Gripboard.ru, что все перечисленные мною пункты являются нормой для этого магазина и у них такой подход ко всем своим клиентам, как в общении с клиентом, так и в контроле качества продаваемых товаров клиентам. Поэтому я бы никому не рекомендовал связываться с данным интернет-магазином и что-либо там покупать.
Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

P.S. Первый отзыв я оставил на сайте Gripboard.ru в разделе Отзывы, прошло уже 3 дня, но он до сих пор не опубликован у них на сайте и его невозможно прочитать. Делайте вывод сами о реальности их отзывов на сайте…

Недостатки

Обслуживание:
1. На любые вопросы, задаваемые на e-mail данного магазина по поводу продаваемых товаров на сайте, тех. поддержка никак не реагирует и ничего не отвечает (пробовал писать разные вопросы с 2х e-mail), но если ты оформляешь заказ и уточняешь по оплате, то тех. поддержка не игнорирует и отвечает.
2. После оплаты заказа, никаких уведомлений от магазина мне не пришло хоть как-то уведомляющих меня, что оплата прошла и заказ будет отправлен.
3. Заявление на сайте магазина Gripboard.ru «Отправка в день заказа» не отвечает действительности, потому что после того, как мною был оформлен и оплачен заказ и до того, как его отправили представители интернет-магазина прошло 5 дней, при этом на протяжение этих дней я несколько раз писал в тех. поддержку на что не получил никакого ответа, после чего на 5й день пришлось звонить и уточнять по поводу своего заказа и его статуса, после чего представители Gripboard.ru наконец соизволили отправить мой заказ, хотя по телефону мне было сказано, что он уже отправлен, но дату передачи посылки в Почту России несложно узнать. В итоге оказалось, что мой заказ был отправлен только после моего звонка, через 5 дней после его оплаты, а не в день заказа, как это заявлено на сайте Gripboard.ru.
4. После получения заказа пытался получить хоть какую-то обратную связь по поводу качества их работы и качества присланных мне товаров, но так и не получил никакого ответа. Только игнор.

Товар:

1. Заказывал 5 наименований разных товаров, все 5 товаров были просто хаотично накиданы в коробок Почты России без каких-либо собственных коробок или хотя бы пакетов от этих товаров.
2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.
3. Одним из пунктов заказа были резиновые петли, одна из которых оказалась механически внешне повреждена и очевидно, что не на производстве…
4. Также одна петля имела какое-то вздувшееся уплотнение похожее на производственный брак.

Andropova Svetlana
28.07.2018

Открыла для себя ролики для пресса с этим магазином!

Достоинства

Сделали скидку, вежливый персонал, привезли быстро

Недостатки

Не было ролика в наличии

Galina Yurievna
18.07.2018

заказ приехал аж под праздник. Хорошо что заранее заказала.

Достоинства

Качество на высшем уровне. Доставка быстрая

Недостатки

Раньше были проблемы с доставкой

Vladimir95
03.07.2018

Брал еще девушке маленькие резинки, она тоже в восторге.

П.С.

Достоинства

Недостатки

Не выявлено

11.01.2018

Достоинства

Недостатки

Обман

19.08.2017

Достоинства

Не заметил.

Недостатки

Покупатель — никто!

25.07.2017

Понедельник-Суббота с 12:00 до 19:00, Воскресенье с 12:00 до 18:00».
В пн приходит e-mail, что заказ сформирован и ожидается оплата! 🙂

Делайте выводы для себя, стоит ли заказывать у этих товарищей или нет.

Достоинства

Недостатки

цены средние или выше конкурентов, отправка долгая, техподдержки нет

Crash
03.06.2017

Oxyd
14.12.2016

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

Недостатки

Обслуживание:

Товар:

2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.

Gripboard.ru — товары для спорта

Оплата приобретенной продукции осуществляется наложенным платежом, непосредственно при получении заказа от курьера, или доступными системами электронного платежа. Доставка товара длиться от 5 до 10 суток в любой населенный пункт Российской Федерации. В случае неудовлетворения покупкой клиент имеет право вернуть товар в течение 30 суток с момента оформления заказа.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Gripboard.ru — товары для спорта
Подписаться на отзывы об объекте Gripboard.ru — товары для спорта