Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru - отзывы

Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru предлагает на выбор покупателя широкий ассортимент профессиональных регулируемых и торсионных эспандеров, резиновых петель, кистевых тренажеров, расширителей грифа и товаров для различных видов единоборств.Оплата приобретенной продукции осуществляется наложенным платежом, непосредственно при ...

Отзывы о сайте "Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru"

Oxyd
14.12.2016

Регулярно заказываю разные товары с разных интернет-магазинов, но такое безразличное отношение к своим клиентам встречаю впервые.
Gripboard.ru — это худший магазин, у которого мне приходилось когда-либо что-то заказывать, с самым худшим, практически отсутствующим (только передача реквизитов) обслуживанием клиента. Весь отзыв

И как я понял из опыта взаимодействия с интернет-магазином Gripboard.ru, что все перечисленные мною пункты являются нормой для этого магазина и у них такой подход ко всем своим клиентам, как в общении с клиентом, так и в контроле качества продаваемых товаров клиентам. Поэтому я бы никому не рекомендовал связываться с данным интернет-магазином и что-либо там покупать.
Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

P.S. Первый отзыв я оставил на сайте Gripboard.ru в разделе Отзывы, прошло уже 3 дня, но он до сих пор не опубликован у них на сайте и его невозможно прочитать. Делайте вывод сами о реальности их отзывов на сайте…

Недостатки

Обслуживание:
1. На любые вопросы, задаваемые на e-mail данного магазина по поводу продаваемых товаров на сайте, тех. поддержка никак не реагирует и ничего не отвечает (пробовал писать разные вопросы с 2х e-mail), но если ты оформляешь заказ и уточняешь по оплате, то тех. поддержка не игнорирует и отвечает.
2. После оплаты заказа, никаких уведомлений от магазина мне не пришло хоть как-то уведомляющих меня, что оплата прошла и заказ будет отправлен.
3. Заявление на сайте магазина Gripboard.ru «Отправка в день заказа» не отвечает действительности, потому что после того, как мною был оформлен и оплачен заказ и до того, как его отправили представители интернет-магазина прошло 5 дней, при этом на протяжение этих дней я несколько раз писал в тех. поддержку на что не получил никакого ответа, после чего на 5й день пришлось звонить и уточнять по поводу своего заказа и его статуса, после чего представители Gripboard.ru наконец соизволили отправить мой заказ, хотя по телефону мне было сказано, что он уже отправлен, но дату передачи посылки в Почту России несложно узнать. В итоге оказалось, что мой заказ был отправлен только после моего звонка, через 5 дней после его оплаты, а не в день заказа, как это заявлено на сайте Gripboard.ru.
4. После получения заказа пытался получить хоть какую-то обратную связь по поводу качества их работы и качества присланных мне товаров, но так и не получил никакого ответа. Только игнор.

Товар:

1. Заказывал 5 наименований разных товаров, все 5 товаров были просто хаотично накиданы в коробок Почты России без каких-либо собственных коробок или хотя бы пакетов от этих товаров.
2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.
3. Одним из пунктов заказа были резиновые петли, одна из которых оказалась механически внешне повреждена и очевидно, что не на производстве…
4. Также одна петля имела какое-то вздувшееся уплотнение похожее на производственный брак.

Oxyd
14.12.2016

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

Недостатки

Обслуживание:

Товар:

2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.

Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru

Оплата приобретенной продукции осуществляется наложенным платежом, непосредственно при получении заказа от курьера, или доступными системами электронного платежа. Доставка товара длиться от 5 до 10 суток в любой населенный пункт Российской Федерации. В случае неудовлетворения покупкой клиент имеет право вернуть товар в течение 30 суток с момента оформления заказа.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru