Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru - отзывы

Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru предлагает на выбор покупателя широкий ассортимент профессиональных регулируемых и торсионных эспандеров, резиновых петель, кистевых тренажеров, расширителей грифа и товаров для различных видов единоборств. Оплата приобретенной продукции осуществляется наложенным платежом, непосредственно ...

Отзывы о сайте "Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru"

Crash
03.06.2017

Пришел я в магазин в Пятницу 02.06.201, к 18.00, (Режим работы магазина: Работаем с 10:00 до 19:30, воскресенье — с 10:00 до 18:00, на сайте продавца http://gripboard.ru/kontakty.html) а дверь закрыта листок перерыв 10 минут с верху приклеен листок с телефоном 963 764 00 11, звоню, Весь отзыв

некто не отвечает. Жду 10 минут, снова звоню, занято, звоню, вешают трубку. Ок, подумал я, еще подожду. Жду 20 минут подождал, решил по зайти на их сайт и узнать другой номер 800 555 17 99 нашел, наконец ответили сказали звонить по первому номеру, я сказал что уже делал это некто не отвечает. Хорошо, говорит я сейчас позвоню вы тоже ,попытайтесь дозвонится. Я начал снова звонить , и с раза 3го получилось. Я спросил не мог бы он подойти и отдать мне мой заказанный заранее товар (заказ номер 223058 от 31.05.2017 14:53:47) , данный продавец начел объяснять что он находится далеко и не сможет подойти и занимается погрузкой 8),мало сказать что я офигел. Ребят вы там занимайтесь чем-то одним или продавайте или грузите, не забывайте вешать табличку закрыто если уходите, это мой личный совет. Тогда у вас дела пойдет в гору. Я выразил свое разочарование данным фактом и сказал чтобы тогда закрывали мой заказ. После того как я уже вошел в метро и ехал домой, мне перезвонил продавец. Я решил уточнить, не мог бы он подойти все таки к магазину и отдать товар, он сказал что не может, просил подойти в выходной день, я отказал так как буду занят, боюсь что данный факт снова повторится, доверие подорвано данному магазину. Потом он еще раз пробовал дозвонится но связь оборвалась ,я ехал домой в метро, перезванивать не хотелось. Все это происходило, повторюсь, в рабочее время. Дам совет покупателям данного магазина, перед тем как ехать за товаром звоните заранее по первому телефону, продавцы могут отсутствовать на рабочем месте. Потратил время , деньги и нервы товар не получил.

Достоинства

Недостатки

Не умеют торговать, хамское отношение к клиенту. Удаляют отрицательные отзывы у себя на сайте.

Oxyd
14.12.2016

Регулярно заказываю разные товары с разных интернет-магазинов, но такое безразличное отношение к своим клиентам встречаю впервые. Gripboard.ru — это худший магазин, у которого мне приходилось когда-либо что-то заказывать, с самым худшим, практически отсутствующим (только передача реквизитов) обслуживанием клиента. И как я понял из опыта взаимодействия Весь отзыв

с интернет-магазином Gripboard.ru, что все перечисленные мною пункты являются нормой для этого магазина и у них такой подход ко всем своим клиентам, как в общении с клиентом, так и в контроле качества продаваемых товаров клиентам. Поэтому я бы никому не рекомендовал связываться с данным интернет-магазином и что-либо там покупать. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. P.S. Первый отзыв я оставил на сайте Gripboard.ru в разделе Отзывы, прошло уже 3 дня, но он до сих пор не опубликован у них на сайте и его невозможно прочитать. Делайте вывод сами о реальности их отзывов на сайте…

Недостатки

Обслуживание:
1. На любые вопросы, задаваемые на e-mail данного магазина по поводу продаваемых товаров на сайте, тех. поддержка никак не реагирует и ничего не отвечает (пробовал писать разные вопросы с 2х e-mail), но если ты оформляешь заказ и уточняешь по оплате, то тех. поддержка не игнорирует и отвечает.
2. После оплаты заказа, никаких уведомлений от магазина мне не пришло хоть как-то уведомляющих меня, что оплата прошла и заказ будет отправлен.
3. Заявление на сайте магазина Gripboard.ru «Отправка в день заказа» не отвечает действительности, потому что после того, как мною был оформлен и оплачен заказ и до того, как его отправили представители интернет-магазина прошло 5 дней, при этом на протяжение этих дней я несколько раз писал в тех. поддержку на что не получил никакого ответа, после чего на 5й день пришлось звонить и уточнять по поводу своего заказа и его статуса, после чего представители Gripboard.ru наконец соизволили отправить мой заказ, хотя по телефону мне было сказано, что он уже отправлен, но дату передачи посылки в Почту России несложно узнать. В итоге оказалось, что мой заказ был отправлен только после моего звонка, через 5 дней после его оплаты, а не в день заказа, как это заявлено на сайте Gripboard.ru.
4. После получения заказа пытался получить хоть какую-то обратную связь по поводу качества их работы и качества присланных мне товаров, но так и не получил никакого ответа. Только игнор.

Товар:

1. Заказывал 5 наименований разных товаров, все 5 товаров были просто хаотично накиданы в коробок Почты России без каких-либо собственных коробок или хотя бы пакетов от этих товаров.
2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.
3. Одним из пунктов заказа были резиновые петли, одна из которых оказалась механически внешне повреждена и очевидно, что не на производстве…
4. Также одна петля имела какое-то вздувшееся уплотнение похожее на производственный брак.

Crash
03.06.2017

Достоинства

Oxyd
14.12.2016

Недостатки

Обслуживание:

Товар:

2. Ни одной инструкции ни к какому-либо товару также не было.

Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru

Оплата приобретенной продукции осуществляется наложенным платежом, непосредственно при получении заказа от курьера, или доступными системами электронного платежа. Доставка товара длиться от 5 до 10 суток в любой населенный пункт Российской Федерации. В случае неудовлетворения покупкой клиент имеет право вернуть товар в течение 30 суток с момента оформления заказа.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин товаров для спорта Gripboard.ru