«Перекресток» — розничная торговая сеть - отзывы

«Перекресток» — розничная торговая сеть магазинов существует с 1995 года и реализует товар в формате супермаркет. К середине 2017 года торговая площадка уже включала в себя 584 объекта в 120 городах Российской Федерации. Супермаркеты сети  «Перекресток» предлагают своим покупателям ассортимент из 15000 наименований, включающих себя различные позиции товара:

• хлебобулочные изделия, магазинная выпечка;
  • мясо, птица, рыба;
  • фрукты и овощи;
  • готовая кулинария;
  • вина различных сортов.

Также существует возможность приобрести необходимый товар на сайте интернет-магазина «Перектресток». Для этого необходимо зарегистрироваться и воспользоваться Личным Кабинетом. К оплате принимаются пластиковые карты  VISA, VISA Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro и МИР.

Сеть магазинов «Перекресток» предоставляет право на возврат или обмен товара, купленного в их супермаркетах. Условия возврата покупки указаны на веб-странице компании.

Отзывы о магазинах "«Перекресток» — розничная торговая сеть"

Марат Садыков
13.11.2015

На днях заезжали в любимый «Перекресток» (Москва, Смоленская площадь) за продуктами с родителями. Оказалось, что у них акция для пенсионеров 10%. Родители очень обрадовались что хоть в каких то магазинах у них могут быть льготы в наше-то время!

Достоинства

удобное расположение, большая парковка, акции, льготы, качественная продукция

Недостатки

на нашел

Марат Садыков
13.11.2015

Достоинства

удобное расположение, большая парковка, акции, льготы, качественная продукция

Недостатки

на нашел

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Перекресток» — розничная торговая сеть
Подписаться на отзывы об объекте «Перекресток» — розничная торговая сеть