Компания Умная Электроника - отзывы

Отзывы о магазинах "Компания Умная Электроника"

Anyuta V
11.03.2016

В сентябре 2015 года заказала через сайт датчик движения Steinel HF 3600 (733513) IP 54 white почти за 5 000 рублей и успешно приобрела его в данном магазине. К моему великому сожалению датчик сломался через неделю (28 сентября 2015 года)  и мне пришлось отвезти его обратно на Весь отзыв

экспертизу для выяснения обстоятельств поломки. Мне сказали, что данная процедура  займет не больше недели и, если датчик сломался не по моей вине, нам его починят и вернут.. Пошло 2 недели, от магазина нет новостей. Когда я туда дозвонилась, то выяснилось, что мы не виноваты, датчик будут чинить, но в Германии и сказали узнать о результате через пару недель. Каждые две недели я звонила в магазин и выясняла, что мой датчик чинят. В конце ноября меня предупредили, что вообще поломки могут чинить до 3-х месяцев от момента сдачи неисправного датчика. Как только починят датчик, мне обязательно менеджер Владимир сообщит (он отвечает за гарантийное обслуживание данного магазина). Я набралась терпения, три обещанных месяца  и еще одна неделя прошли, но мне так никто и не позвонил. Мало того, когда я дозванивалась в этот магазин, представлялась  и просила соединить с отделом гарантий, меня избегали, сотрудника то не было на месте, то он, если и брал трубку, обещал перезвонить, как только завтра с утра дозвонится про датчик.. И больше опять не звонил. В результате прошло почти 4 месяца и только после 12 января я получила свой датчик, который оказался не моим, а новым, т.к. данные датчики не чинят, а меняют по гарантии на новые! Кстати, в наличии данные датчики у магазина были все время и Владимир об этом знал! Мне очень не понравилось обслуживание данного магазина и безответственность как коллектива, так и владельца данного магазина!

Достоинства

Товар оказался в наличии и я быстро купила необходимый мне датчик.

Недостатки

Некачественное обслуживание и хамское отношение со стороны отдела гарантий данного магазина.

Anyuta V
11.03.2016

Достоинства

Товар оказался в наличии и я быстро купила необходимый мне датчик.

Недостатки

Компания Умная Электроника

Компания Умная Электроника организовала и начала свою деятельность в декабре 2008 года и представляет собой магазин инновационной электроники. Главной задачей предлагаемой продукции и специализированных услуг считается качественное повышение условий жизни и эффективности человеческого труда. При этом не имеет особого значения, где именно находится человек: дома, за городом, на работе или в поездке.

Приобретенный товар можно вывезти, воспользовавшись услугами курьерской доставки. Как только заказ оформлен менеджером компании, товар доставляется в пределах одного, двух рабочих суток. Стоимость услуг доставки следует согласовать с менеджерами магазина.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Компания Умная Электроника
Подписаться на отзывы об объекте Компания Умная Электроника