Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com - отзывы

Отзывы о магазинах "Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com"

redskyuk
31.07.2016

Картонные убожества, провалившие мой заказ.

Срочно понадобились запчасти, заказал с дополнительной наценкой за срочность.

В тот же день привезти не смогли, на следующий день получил травму, забрать заказ не смог по состоянию здоровья. Весь отзыв

Ни звонка, ни привета, ни ответа… На 3 день заказ аннулирован. Некомпетентные неумелые болтуны.

Я остался без расходиника из за кривых рук этих тормозов. Зачем вообще что либо заказывать, если предоплату не просят, заказ не исполняют. Даже с договоренностью по телефону у них хватает ума поставить клиента в неудобное положение.

Достоинства

Много обещают, красиво болтают.

Недостатки

Ничего не делают из того что говорят.

Несостоятельные

redskyuk
31.07.2016

Картонные убожества, провалившие мой заказ.

Срочно понадобились запчасти, заказал с дополнительной наценкой за срочность.

Достоинства

Много обещают, красиво болтают.

Недостатки

Ничего не делают из того что говорят.

Несостоятельные

Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com

Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com выполняет продажу и доставку оригинальных запасных частей и агрегатов для автомобилей и мотоциклов марки BMW и автомобилей Mini. В ассортименте предлагаются как фирменные элементы, так и аналогичные детали от стороннего производства по приемлемой стоимости.

Каталог сайта располагает товарами и продукцией для автомобильного бренда, изготовленными BMW Group с января 1928 года. База данных сайта насчитывает 560.000 упоминаний относительно деталей 3900 типов автомобилей и мотоциклов.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com