Bmwcats.com – запчасти для BMW отзывы

Отзывы о сайте Bmwcats.com – запчасти для BMW

28.02.2019

Товар ленятся упаковывать,а недобросовестные транспортные компании пользуются этим и выставляют неимоверные счета за упаковку и доставку.Клиента ставят перед фактом при получении груза,говорят-или не отдадим товар.
Пытался это объяснить представителям Bmwcats,но они слушать не хотят,привезут товар Весь отзыв

в тр. свалят его туда,а дальше хоть трава не расти.

Достоинства

Пока не увидел.Не могу получить товар,так как отправка товара Bmwcats была не корректная.

Недостатки

Должным образом не налажена служба упаковки и доставки товара до транспортных компаний.Не заботятся о своих клиентах.

Родион
10.12.2018

Заказываю не первый раз, никогда проблем не возникало! Заказ обрабатывают быстро, сроки по доставке не нарушают. Цены одни из самых низких. В моем городе (Лен обл) цены могут разнится более чем в половину, если брать в сравнению розницу.

Достоинства

Цены, удобный сайт.

Недостатки

Не нашел.

12.12.2017

Отзыв строго отрицательный! Полное отсутсвие навыков работы и общения с клиентами.
Заказывал деталь, внес 50% предоплаты, сказали 14-16 дней и деталь у вас. Звоню им через 3(три) недели, слышу что они не владеют информацией по заказу и завтра будут уточнять. На минутку к этому моменту деталь Весь отзыв

должна быть у них как минимум. На следующий день выясняется, что им даже не отправили ее. И отправят только через неделю. Я с ними проговорил сроки и объяснил, что мне нужно до нового года. Менеджер настолько ленив и не компетентен, что тупо мне сказал-” а что я могу сделать, нехотите ждать забирайте деньги…”. Таких д…лов надо вообще увольнять, он нарушил данные обещантя и не чесался вообще, есди бы я не позвонил так бы и ждали еще месяц.
Ни в коем случае не связывайтесь с непрофессионалами! Сборище лентяев и неучей!

Достоинства

Недостатки

Ленивые, не держут слово, обманывают, ничего не делают.

redskyuk
31.07.2016

Картонные убожества, провалившие мой заказ.

Срочно понадобились запчасти, заказал с дополнительной наценкой за срочность.

В тот же день привезти не смогли, на следующий день получил травму, забрать заказ не смог по состоянию здоровья.

Ни звонка, ни привета, ни ответа… На 3 день заказ Весь отзыв

аннулирован. Некомпетентные неумелые болтуны.

Я остался без расходиника из за кривых рук этих тормозов. Зачем вообще что либо заказывать, если предоплату не просят, заказ не исполняют. Даже с договоренностью по телефону у них хватает ума поставить клиента в неудобное положение.

Достоинства

Много обещают, красиво болтают.

Недостатки

Ничего не делают из того что говорят.

Несостоятельные

Родион
10.12.2018

Достоинства

Цены, удобный сайт.

Недостатки

Не нашел.

redskyuk
31.07.2016

Картонные убожества, провалившие мой заказ.

Срочно понадобились запчасти, заказал с дополнительной наценкой за срочность.

Ни звонка, ни привета, ни ответа… На 3 день заказ Весь отзыв

аннулирован. Некомпетентные неумелые болтуны.

Достоинства

Много обещают, красиво болтают.

Недостатки

Ничего не делают из того что говорят.

Несостоятельные

28.02.2019

в тр. свалят его туда,а дальше хоть трава не расти.

12.12.2017

Ни в коем случае не связывайтесь с непрофессионалами! Сборище лентяев и неучей!

Достоинства

Недостатки

Ленивые, не держут слово, обманывают, ничего не делают.

Bmwcats.com – запчасти для BMW

Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com выполняет продажу и доставку оригинальных запасных частей и агрегатов для автомобилей и мотоциклов марки BMW и автомобилей Mini. В ассортименте предлагаются как фирменные элементы, так и аналогичные детали от стороннего производства по приемлемой стоимости.

Каталог сайта располагает товарами и продукцией для автомобильного бренда, изготовленными BMW Group с января 1928 года. База данных сайта насчитывает 560.000 упоминаний относительно деталей 3900 типов автомобилей и мотоциклов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bmwcats.com – запчасти для BMW
Подписаться на отзывы об объекте Bmwcats.com – запчасти для BMW