Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com - отзывы

Отзывы о магазинах "Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com"

12.12.2017

Отзыв строго отрицательный! Полное отсутсвие навыков работы и общения с клиентами. Заказывал деталь, внес 50% предоплаты, сказали 14-16 дней и деталь у вас. Звоню им через 3(три) недели, слышу что они не владеют информацией по заказу и завтра будут уточнять. На минутку к этому моменту Весь отзыв

деталь должна быть у них как минимум. На следующий день выясняется, что им даже не отправили ее. И отправят только через неделю. Я с ними проговорил сроки и объяснил, что мне нужно до нового года. Менеджер настолько ленив и не компетентен, что тупо мне сказал-» а что я могу сделать, нехотите ждать забирайте деньги…». Таких д…лов надо вообще увольнять, он нарушил данные обещантя и не чесался вообще, есди бы я не позвонил так бы и ждали еще месяц. Ни в коем случае не связывайтесь с непрофессионалами! Сборище лентяев и неучей!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Ленивые, не держут слово, обманывают, ничего не делают.

redskyuk
31.07.2016

Картонные убожества, провалившие мой заказ. Срочно понадобились запчасти, заказал с дополнительной наценкой за срочность. В тот же день привезти не смогли, на следующий день получил травму, забрать заказ не смог по состоянию здоровья. Ни звонка, ни привета, ни ответа… На 3 день заказ аннулирован. Некомпетентные Весь отзыв

неумелые болтуны. Я остался без расходиника из за кривых рук этих тормозов. Зачем вообще что либо заказывать, если предоплату не просят, заказ не исполняют. Даже с договоренностью по телефону у них хватает ума поставить клиента в неудобное положение.

Достоинства

Много обещают, красиво болтают.

Недостатки

Ничего не делают из того что говорят.

Несостоятельные

redskyuk
31.07.2016

Достоинства

Много обещают, красиво болтают.

Недостатки

Ничего не делают из того что говорят.

Несостоятельные

12.12.2017

Достоинства

Никаких

Недостатки

Ленивые, не держут слово, обманывают, ничего не делают.

Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com

Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com выполняет продажу и доставку оригинальных запасных частей и агрегатов для автомобилей и мотоциклов марки BMW и автомобилей Mini. В ассортименте предлагаются как фирменные элементы, так и аналогичные детали от стороннего производства по приемлемой стоимости.

Каталог сайта располагает товарами и продукцией для автомобильного бренда, изготовленными BMW Group с января 1928 года. База данных сайта насчитывает 560.000 упоминаний относительно деталей 3900 типов автомобилей и мотоциклов.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин запчастей для BMW Bmwcats.com