Probiotix.ru отзывы

Отзывы о сайте Probiotix.ru

11.11.2020

Курьер — большой молодец! Перед тем как достать из термопакета мой заказ обработал руки антисептиком.

Недостатки

Доставка на следующий день

Эльмира
23.04.2020

Постоянный клиент этого магазина. Отмечу минусы-одна из операторов на телефоне ( женщина в возрасте) общается так как будто делает одолжение … другие операторы вежливые и приятные

Достоинства

Хороший продукт

Недостатки

Не понятно , как перевозят товар, нуждающийся в температурном режиме.. из другого магазина курьер привозил в термосумке со льдом и передо мной открывал ее.несколько раз заказывала доставка была в срок. В этот раз заказала, доставка на сл день до 21.00. В 20.30 набрала им, сказали ждите. В 9 набрал курьер. Сказал, что будет около 22.00 .. в 22.00 никого не было , я легла спать, проснувшись , увидела пропущенные вызовы от курьера в 23.00. Это разве нормально? Позвонила им, спросила , что с моим заказом, эта грубая женщина ответила, что только на завтра… то есть, курьер даже не поставил в известность их получается… или как?.. а то что я курс прохожу и у меня рассчитано всё, когда принимать ,..а они меня подводят…в итоге поехала на Вернадку и купила у них в магазине .. так курьер на сл день мне звонил, уже подъехав ко мне( не за час, как положено). Я его проинформировала , что заказ ещё вчера отменила .. заказывать у них больше не буду

евгения
15.04.2020

Не смотря на карантин быстро доставили бифидум баг . Цена ниже, чем в других местах. В заказе было две закваски в подарок, что приятно удивило. И плюс к этому термопакет. Я в восторге от сервиса.

Достоинства

Цена , скорость доставки

Недостатки

для меня их нет.

29.07.2019

Сделала заказ заранее, в пятницу на понедельник. Попросила доставить как можно скорее, диспетчер назвала мне промежуток с 10.00 до 13.00. Курьер позвонил в 13.40, после моего повторного звонка в организацию и сообщил тоном одолжения, что он будет у меня через 2 часа, т.е., в 16.00, мотивируя это Весь отзыв

тем, что у него доставка до 17.00. После чего в организации перестали брать трубку.
Оперативность и клиентоориентированность вызывают большие вопросы.
Данная продукция есть и в еАптеке, и в Столичках, и на других агрегаторах интернет-заказа.
С организацией связываться не рекомендую

Достоинства

Недостатки

Полное отсутствие внимания к пожеланиям клиента.

Glock50
04.11.2018

Это просто грабиловка — за один флакон бифидумбактерин 80р! Когда на аптека ру 8,56! В 8-9 раз дороже! Народ — нас просто грабят!

Достоинства

Недостатки

Ужасающе огромные цены — не ведитесь!

30.07.2018

Оперативно ответили на заказ и подтвердили доставку отлично. А вот сама доставка организована слабо: 1) Курьер не позвонил за 30 минут, позвонил когда был на месте. 2) на сайте
указано, что оплатить можно как угодно. По факту, только наличные. Сдачи у курьера нет . 3) товары выгрузил мне в руки. Весь отзыв

без пакета и другой переносной тары. 4) Товары, которые должны хранится в холодильнике, привез в рюкзаке, без термопакета и холодильника.

Достоинства

скорость реакции

Недостатки

оплата наличными, нет упаковочной тары. нет холодильника для товаров , требующих температурного режима

Ангелина
10.12.2015

Наверно самое оперативное обслуживание в Москве. Буквально через 2 часа привезли заказ. Молодцы!!!

Достоинства

оперативность, свежость продукции

11.11.2020

Недостатки

Доставка на следующий день

евгения
15.04.2020

Достоинства

Цена , скорость доставки

Недостатки

для меня их нет.

Ангелина
10.12.2015

Достоинства

оперативность, свежость продукции

Эльмира
23.04.2020

Достоинства

Хороший продукт

Glock50
04.11.2018

Достоинства

Недостатки

Ужасающе огромные цены — не ведитесь!

29.07.2019

Оперативность и клиентоориентированность вызывают большие вопросы.
С организацией связываться не рекомендую

Достоинства

Недостатки

Полное отсутствие внимания к пожеланиям клиента.

30.07.2018

Достоинства

скорость реакции

Probiotix.ru

Интернет-магазин пробиотиков probiotix.ru занимается реализацией пробиотиков, пробиотической косметики, кисломолочных заквасок и функционального питания. Осуществляются прямые поставки от производителей с использованием авиа транспорта. Предлагаемые в магазине биопродукты содержат живые бактерии и позволяют нормализовать и поддерживать микрофлору кишечника.

Осуществляется курьерская доставка по Москве, а также отправка в другие регионы страны. Все товары отправляются в термоконтейнерах, поддерживающих требуемый температурный режим на протяжении всего времени доставки до заказчика.  Для оплаты принимаются банковские переводы, электронные деньги, а также возможно  проведение платежей через платежные терминалы.  Кроме этого возможна оплата наличными курьеру при получении.

Подписаться на отзывы об объекте Probiotix.ru