maximumstyle.ru отзывы

Интернет-магазин одежды maximumstyle.ru предлагает широкий выбор одежды различных производителей. В магазине представлено большое количество футболок с различными изображениями, в том числе и с приколами. Также имеется большой выбор мужской, женской и детской одежды, модных аксессуаров и подарков.

Отзывы о сайте maximumstyle.ru

27.03.2021

Отличный магазин для опта с большим выбором товаров, низкими ценами и хорошим качеством. Менеджеры магазина всегда приветливые, быстро и чётко отвечают на любые вопросы. Обожаю этого поставщика.

Достоинства

Большой выбор, низкие цены

26.05.2020

Отличный сайт! Огромный выбор, высокое качество! Никогда не бывает пересортицы и брака. Менеджеры отлично работают и всегда помогают.

Достоинства

Широкий ассортимент и высокое качество.

Жанна
25.02.2018

Отличный магазин, оперативная доствка, качество товара, все просто на высоте))) Много интересного и неординарного.

Достоинства

Доставка, упаковка при транспортировке, качество товара, отличное отношение к покупателю, разработка самого сайта на высоте!!!!!!!!!!!!

14.12.2017

Всегда все оперативно! футболки хорошего качества и в большом ассортименте!

Достоинства

оперативность. всегда на связи.

Недостатки

не заметила

06.06.2017

Сделала в этом-интернет магазине 3 заказа. Одна из лучших компаний, с кем приятно работать. Всегда можно найти оригинальные подарки на все праздники. На удивление отличное качество за такую цену! Ответят на все вопросы, всегда всё вовремя!
Рекомендую интернет-магазин maximumstyle.ru!

Достоинства

Качество, своевременность, коллектив!

Недостатки

Для меня отсутствуют

03.05.2017

Очень оперативно отработали заказ. Доволен качеством товаров.

Достоинства

Скорость, качество, информативность…

Недостатки

Не заметил…

29.04.2017

Доставка быстрая, качество отличное!!! Делала заказ первый раз, сказать, что я очень довольна — это ничего не сказать))))

Лариса
02.04.2017

Сделала заказ на сайте Максимумстайл.Очень понравился быстрый ответ,быстрая сборка заказа,быстрая отправка.

Достоинства

Учтены пожелания при заказе

Недостатки

Александра
30.08.2016

Не так уж и давно наткнулась (правда по совету подруги) на сайт этого магазина, но уже почти что полюбила его. Классный выбор оригинальной одежды, по нормальным ценам. Мне, больше всего раздел «Прикольная одежда» нравится, уже три заказа из него сделала. Покупала так же джинсы, и нижнее белье. Весь отзыв

Проблем ни разу не возникало. Ни с доставкой (быстро привозят, и упаковано все аккуратно), ни с качеством вещей (прекрасно все сшито). Так же нравится, что всегда можно позвонить по телефону, и выяснить какие-то, интересующие тебя вопросы.

Ellis
22.07.2015

Нашла один интересный сайт www.maximumstyle.ru ,пробовала заказывать одежду с начало футболки.У них там новая коллекция The Mountain 2015 , очень оригинальные и качественные.Нашу уже 3-й месяц, стирке в стиральной машине подвергались раз 8 уже, рисунок сохранился как новый.Так же на сайте много Весь отзыв

всего интересного . Цены и обслуживание клиентов отличное. Недавно своим сорванцам на заказывала вещи , получила их уже на следующий день. Заказывала по паре летних кофточек и несколько пар носков с подошвой. Качество отличное. После стирки вещи не поменяли ни форму ни цвет. Находкой довольна потому что давно не нарывалась на такие вещи из интернета.Заходите на сайт и смотрите сами.

27.03.2021

Достоинства

Большой выбор, низкие цены

26.05.2020

Достоинства

Широкий ассортимент и высокое качество.

Жанна
25.02.2018

14.12.2017

Всегда все оперативно! футболки хорошего качества и в большом ассортименте!

Достоинства

оперативность. всегда на связи.

Недостатки

не заметила

06.06.2017

Рекомендую интернет-магазин maximumstyle.ru!

Достоинства

Качество, своевременность, коллектив!

Недостатки

Для меня отсутствуют

03.05.2017

Очень оперативно отработали заказ. Доволен качеством товаров.

Достоинства

Скорость, качество, информативность…

Недостатки

Не заметил…

29.04.2017

Лариса
02.04.2017

Достоинства

Учтены пожелания при заказе

Недостатки

Александра
30.08.2016

Ellis
22.07.2015

Подписаться на отзывы об объекте maximumstyle.ru