Интернет-магазин Водный мир - отзывы

Интернет-магазин «Водный мир» реализует все необходимое для проектирования и обустройства пруда. В магазине представлен широкий спектр товаров по категориям, здесь есть в наличии все необходимое для создания собственного пруда и ухода за ним. На сайте магазина vodny-mir.ru также имеется раздел с интересными и полезными тематическими статьями.

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин Водный мир"

Иван
28.08.2017

Нормальный магазин. Жаль нет шоурума. Покупаю уже второй раз лодочный мотор. Привезли этим же днём. С документами и гарантией на мотор, и лодку до этого всё в порядке. Цена была на 5000 дешевле чем в других магазинах, но это по телефону предложили. На сайте цены Весь отзыв

такие же как и у других.

Достоинства

Цены, скорость обслуживания

Недостатки

нет шоурума

Inna73
31.07.2017

Отвратительный магазин, цены немаленькие, а подсовывают брак. Я туда больше ни ногой и вам того же советую

28.03.2017

Отзыв о интернет-магазине «Водная стихия», сайт motor-lodki.ru Ужасное отношение к клиентам. На сайте написано, что товар есть в наличии и много. Сделал заказ через форму на сайте. Через некоторое время пришло письмо, что товара нет в наличии, а даже если бы был — никто не Весь отзыв

повез бы мне его. При этом в заказе было указана доставка и написано что она бесплатная. Налицо обман клиента и несовпадение остатков действительности. Не советую обращаться в данный магазин.

Достоинства

не нашел

Недостатки

в описании

kiril_aquaorganic
14.07.2015

Покупал в этом интернет-магазине фильтр для пруда. Выбрали недорогой вариант, так как пруд не очень небольшой, просто для дачи, чтоб детям летом поплескаться.Выбор в магазине большой, есть и очень дорогие варианты, но и вот такие бюджетные имеются.С заказом и доставкой проблем не было. Привезли вовремя, Весь отзыв

ничего не напутали.Правда долго отвечали на заявку. Сутки дать пришлось.Все работает. Прибор пока вою цену оправдывает.

Inna73
31.07.2017

28.03.2017

Достоинства

не нашел

Недостатки

в описании

Иван
28.08.2017

такие же как и у других.

Достоинства

Цены, скорость обслуживания

Недостатки

нет шоурума

kiril_aquaorganic
14.07.2015