Optomoll.ru отзывы

Отзывы о сайте Optomoll.ru

Ралит
27.06.2020

Качество просто ужасное: строчки не ровные, торчат нитки, дырки, есть не прошитые места…. 50% купленного товара оказались с браком. Очень жалко что не добавляются фотки

елена
03.05.2019

Все хорошо, приятно и радостно получать посылку! все на месте, недовложений нет, отличная упаковка! Собирают примерно 4 дня, иногда раньше. Оплата на карту. Я беру в основном детское, недорого и удобно , красиво модно. Работать приятно, для постоянных клиентов скидки и бонусы)

Достоинства

все

julia130701
28.12.2018

Заказываем товар для нашего интернет-магазина в Оптомолл, пришло 7 выкупов. Радует большой ассортимент и доступные цены, а также отзывчивость менеджеров. Пересорт случается редко, деньги возвращают.

RomanBeloff
22.12.2018

С «Оптомолл» работаем не первый год. Есть свои плюсы и минусы.
Главный минус, что заказ все же собирается долго, особенно, если в нем много позиций.
Зато самый большой и жирный плюс поставим за то, что на весь огромный ассортимент очень выгодные цены, которые не может предоставить ни один другой Весь отзыв

оптовый магазин. Я знаю, о чем говорю, так как мы сотрудничаем со многими поставщиками и нам есть, с чем сравнивать.

Vladimirlevi
19.12.2018

С Оптомолл сотудничаем уже довольно долго. За это время наш совместный оборот уже достиг 1 млн. Поначалу случались всякие мелкие непонятки и неурядицы, теперь узнаем друг друга по голосам, все вопросы решаем оперативно.
Не успеваем закрыть один заказ, как начинаем формировать следующий. Найти Весь отзыв

надежный игровой клуб достаточно сложно из-за большого количества мошенников. Я неоднократно попадал на них в поисках подходящего сайта. Избежать очередной ошибки мне помог , в котором представлены действительно надежные клубы.
В этом есть как свои преимущества, так и недостатки. Все-таки, за то немалое время, пока формируется заказ (а у нас он состоит из нескольких десятков позиций) мы можем заметно корректировать заявку. Иногда путаемся, что и в какой заявке заказали. Хорошо, что нам менеджеры подсказывают.
Пересорт случается очень редко, проблема сразу решается в следующей доставке. Брак попадается очень редко и закрывается этот вопрос практически сразу.

Достоинства

Компетентные менеджеры, очень редко попадается брак

Недостатки

Все хорошо

AlisaA
13.12.2018

Хороший интернет-магазин, пользуюсь около года. Заказ отправляют быстро, с путанницей (модели, цвета, размеры) не сталкивалась. Описания товаров подробные и грамотные, если их нормально читать — все ожидания оправдываются. О магазине участвовала в одной группе худеющих, участвовала в их совместных Весь отзыв

покупках, потом себе акк сделала, свю группу сделала, сама свои заказы контролирую.Есть программа лояльности, которая дает постоянным покупателям неплохие льготы и скидки.

11.12.2018

Честно говоря с Оптомолл удобно работать, операторы вежливые и информативные. Я зарегистрированная на их сайте, а в личном кабинете можно с легкостью наблюдать за процессом сбора всех позиций. Если мой заказ еще не переведен в статус «передан в доставку», можно добовлять совсем любое количество Весь отзыв

товаров в этот заказ. Из минусов у меня было пару пересортов, но мне просто сделали скиду за пересорт и проблема решена была.

Достоинства

удобно работать, операторы вежливые и информативные.

26.11.2018

Заказывали с подругами себе платишки на лето для дома в Optomoll.ru. Минимальная сумма заказа на летний период составила 3000 руб. Сомной связался менеджер: оказалось, что одной позиции не было на складе, но была выбрана замена и добавила ее в заказ. Заказ пришел в через 8 дней, упакован хорошо. Весь отзыв

Все подошло, пересорта по цвету и размеру не было, качество хорошее, все ткани приятные к телу. Носим с удовольствием, после стирки не линяют. У нас в магазине такие модельки в 2 раза дороже! Мы с подругами остались довольны. Планируем заказать еще: здесь большой выбор не только одежды, но и аксессуаров, товаров для дома и дачи. Так что советую присмотреться)

Достоинства

Качество,цена

виктория
16.11.2018

Работаем с компанией уже давно. Все устраивает более чем. Закупаем одежду довольно в большим объемах так как имеем сеть интернет-магазинов и порой сталкиваемся с тем, что попадается брак. Ребята из оптомола оперативно и за свой счет, если что, производят обмен. Благодаря партнерской программе мы Весь отзыв

еще и дополнительно получаем неплохую скидку на наши заказы.

Svetlana_tours
27.10.2018

Хотела похвалить их сайт, быстрый достаточно, несмотря на обилие позиций, удобная выгрузка каталога. Каталог постоянно выгружаю, поскольку у них ежеденевные обновления, знаю об этом. Закупаюсь по сезону, вот сейчас взяла много из школьной формы и демисезонную одежду, естественно. Народ уже начал Весь отзыв

разбирать и запрашивать. У моего магазинчика есть постоянные покупатели, поэтому уже ходили с июля спрашивали, что у вас на осень. Я как раз собрала заказик в Оптомолл.

Артём
23.10.2018

Недавно перешел на оптомолл от другого производителя. Что-то там стали цены задирать, видать разваливаются. И заказы плохо собирают, сотрудников не хватает, что ли постоянный пересорт. В Оптомолле такого пока не было. пересорта за 7 выкупов не было. планирую продолжить с ними сотрудничество дальше. Весь отзыв

У них удобный сайт и личный кабинет, лучше чем у меня было со старым. Уж извините ребята, это рынок. Если кто то делает лучше вас, люди уходят к нему. Доволен, что нашел оптомолл. Про него вообще много хорошего слышал.

Недостатки

не заметил.

София
09.10.2018

Я организатор СП по женской одежде, с Оптомоллом работаем постоянно. Все кто со мной в команде занимаются одеждой, выходит у нас дешево. В первый раз обращалась прямо к ним на сайт, оставила заявку о сотрудничестве. Со мной сразу связались, обсудили условия. На первый закза мне предложили скидку в Весь отзыв

размере 5 % Второй мой закза уже был на приличную сумму, и скидочку дали побольше. Пересорта в заказе не было, все было тщательно оккуратно упаковано, на пакетах арт № проставлены, дата. Из выбранных позиций только 7 % в заказ не вошло. По сравнеию с другими поставщиками которыми сотрудничаю там бывате и 50 % нет товара, что конечно не может не расстраивать. Поэтому пока довольна работой оптомолл, надеюсь на плодотворное сотрудничество с ними.

RiTa20212
05.10.2018

Брала у них обувь, одежду, и детскую, и взрослую. Часто присоединяюсь к совместным закупкам, поскольку партии у меня не большие! А так получается выгодно и недорого. Уже сложились отношения с несколькими оптовыми закупщиками, к кому я присоединяюсь. Всегда качественные позиции у них, сколько Весь отзыв

заказывала, никогда не сталкивалась с браком. У коллег говорят были, но они все меняют в 1-2 дня и за свой счет конечно!. Вообще в нашей среде оптомолл на хорошем счету. И мой опыт это тоже подтверждает.

Константин
01.10.2018

Из последнего мой заказ им был на верхнюю одежду на осень. Закупаюсь у них не так чтобы часто, но бывает. Всегда хороший товар присылают. У меня просто еще несколько хороших производителей есть на примете, с ними тоже связь не теряю. Но Оптомолл радует ценами и ассортиментом. Что касается Весь отзыв

ассортимента, то тут вообще не каждый может таким похвастаться. Обновляются реально ежедневно, причем на многие позиции, лично проверял. Для моего отдела это важно, у нас народ привередливый, постоянно хочет новенького, не раз в сезон только изменений.

27.09.2018

В оптомолле делаю выкупы на одежду, иногда на хозтовары. Как правило работаю через сп, есть пару контактов. Цены они дают хорошие, особенно при массовых закупках. Менять их пока не планирую, связи уже налажены. Потом смысла и нет в этом, ассортимент у них обновляется реально ежедневно, несколько Весь отзыв

раз замечала. Так что всегда найдешь что еще новенького заказать на пробу. Смотрю чтобы новые вещи нравились покупателям. От каких-то позиций отказываюсь, беру другие. У меня посетительницы в основном, 40-50 лет.

Mikhail649
23.09.2018

У них много чего беру, одежду, хозтовары. В совместных закупках не участвую, набираю сам большую партию в разных категориях. Мне как давнему регулярному покупателю, закза собирают бз предоплат, что очень удобно для меня. У Спешников помельче заказы чем у меня, вот они и объединяются. Нравятся цены Весь отзыв

и ассортимент. На многие позиции из каталога получается ниже, чем у других производителей особенно с учетом моей скидки. Товар у меня не залеживается, значит качество нормальные. Покупатели в принципе хорошо отзываются, всегда беру у них обратную связь по новым товарам кто постоянный.

Достоинства

Доставка, качество, отзывчивый персонал

Недостатки

Особых минусов нет

Daniliana
19.09.2018

Я постоянный участник Сп и оптомолл наш поставщик. Постоянно участвую в выкупах у них игрушек. Рада, что нашла их и хорошего организатора совместных закупок. Получается дешево и игрушки хорошие. Мои мамочки от них в восторге, а их у меня довольно много . магазин у меня в спальном районе, местные Весь отзыв

закупаются довольно хорошо у меня. Иногда просят конкретные вещи, выискивая их в каталоге и делаю заказ. Стараюсь в общем соответствовать покупателю. Закупками занимаюсь сама лично, никому этого не доверяя.. девочки что у меня работают тоже хвалят товар.

Достоинства

качество

SilaVetrov
15.09.2018

У меня Оптомолл – основной поставщик женской одежды. Порядка 20 выкупов получила. То есть сотрудничаю с ними давно. Претензий к ним не имею. За время сотрудничества пересорт был, скрывать не буду, пересорт в осном по детскому у меня случался. Собственно, когда партии большие, наверное это Весь отзыв

неизбежно. По личному кабинету видно на какой стадии сбра заказ, заказ оформляется через сайт, там все отображается. очень довольна работой с этим сайтом, например, мой прошлый поставщик косячил куда больше и чаще.

Достоинства

Удобный личный кабинет

Недостатки

Пересорт

11.09.2018

оплатила заказ 22 августа — сегодня 11 сентября. Заказ не отправлен. На звонки и сообщения ответов нет. Очень похоже что и не дождусь посылки.

Достоинства

Недостатки

сам магазин — один большой недостаток.

14.09.2018

Добрый день, Юлия! Уточните, пожалуйста, ваш № заказа? Мы всегда уведомляем об отправке заказа на эл. почту. Проверьте, пожалуйста, вашу эл. почту, возможно письмо попало в спам.

Дарина
11.09.2018

Знаю оптомолл давно. Закупаю у них свитера, костюмы. Сейчас вот к сезону взяла большую поставку верхней одежды. Понемногу расширяю свой магазин, с тем и мои поставки растут. Конечно, оптомолл не единственные мои поставщики, но один из самых удобных. Меньше пересорта, быстрее доставка, чем у многих. Весь отзыв

Каталог довольно удобный, выгрузка бесплатная. А то ведь бывает что и платно. В принципе комфортно с ними работать. Я заказываю напрямую, через личный кабинет. Менеджер всегда связывается по отгрузке.

Достоинства

удобство, вежливый персонал, быстрая доставка

Недостатки

пока не обнаружено

77599050903
02.08.2018

Не соглашусь с автором отзыва ниже, последний заказ получали в июле, на звонки и письма всегда отвечают. Из суммы заказа в 12000руб, в наличии не было всего 4 позиции.
Работаем с ними уже давно. Нравится ассортимент, обновляется быстро, сайт удобный.
Рекомендую!

Недостатки

Сбор по предоплате

02.08.2018

Это не оптомолл это гавномолл кругом обман, менеджеры хамы, долго собирают заказы хотя написанно на сайте что срок сборки заказа 1-4 дней постоянно чего то нету в наличии. Магазин не рекомендую!!!

Достоинства

Недостатки

Куча даже писать нету смысла, просто не тратьте своё время и деньги!

25.09.2018

Здравствуйте, Марина! Уточните, пожалуйста, ваш № заказа, всё проверим и не оставим без ответа.

Галина
15.05.2018

Заказывала в этом магазине оптом было не плохо,сейчас одно не дорозумение.Дают треки отправки а заказ лежит у них на складе,как можно отправить почтой дать трек а заказ на месте,заказы собирают больше трех недель, теряю клиентов на связь не выходят. Сейчас у меня два заказа как будет отправка не Весь отзыв

известно.

25.09.2018

Здравствуйте, Галина! Уточните, пожалуйста, ваш № заказа. Обязательно все согласуем.

24.07.2017

Отвратительный интернет-магазин! Шарашкина контора. Задерживают отправку товара, нагло врут. При заказе обещали бесплатную доставку, в итоге выкатили счет в 800 рублей. Будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

сроки, менеджеры

25.09.2018

Здравствуйте, Елена! Уточните,пожалуйста, ваш № заказа. Готовы проверить заказ и во всём разобраться.

Кристина
21.12.2016

Ужасный магазин стал! Сделали новый сайт и сервис рухнул, раньше такого не было! Жуткий пересорт, брак, подвальный запах от вещей. Возврат средств не делают, уже 2 недели добиваюсь, тупо игнорируют. Долго терпела, то теперь все СПшники узнают о вас!

Достоинства

Недостатки

Сроки, пересорт, брак, вонючие вещи

25.09.2018

Здравствуйте, Кристина! Уточните, пожалуйста, вашу эл. почту или ваш логин под которым оформляли заказ на нашем сайте.

елена
03.05.2019

Достоинства

все

julia130701
28.12.2018

RomanBeloff
22.12.2018

С «Оптомолл» работаем не первый год. Есть свои плюсы и минусы.

Vladimirlevi
19.12.2018

Достоинства

Компетентные менеджеры, очень редко попадается брак

Недостатки

Все хорошо

AlisaA
13.12.2018

11.12.2018

Достоинства

удобно работать, операторы вежливые и информативные.

26.11.2018

Достоинства

Качество,цена

виктория
16.11.2018

еще и дополнительно получаем неплохую скидку на наши заказы.

Svetlana_tours
27.10.2018

Артём
23.10.2018

Недостатки

не заметил.

София

01.10.2018

27.09.2018

Mikhail649
23.09.2018

Достоинства

Доставка, качество, отзывчивый персонал

Недостатки

Особых минусов нет

Daniliana
19.09.2018

Достоинства

качество

SilaVetrov
15.09.2018

Достоинства

Удобный личный кабинет

Недостатки

Пересорт

Дарина
11.09.2018

Достоинства

удобство, вежливый персонал, быстрая доставка

Недостатки

пока не обнаружено

77599050903

Рекомендую!

Недостатки

Сбор по предоплате

Достоинства

Недостатки

Куча даже писать нету смысла, просто не тратьте своё время и деньги!

Галина
15.05.2018

известно.

24.07.2017

Достоинства

Недостатки

сроки, менеджеры

Кристина
21.12.2016

Достоинства

Недостатки

Сроки, пересорт, брак, вонючие вещи

Ралит
27.06.2020

Достоинства

Недостатки

сам магазин — один большой недостаток.

14.09.2018

Optomoll.ru

Интернет-магазин optomoll.ru не имеет определенной ориентации, а предлагает широкий выбор разноплановых товаров с доставкой по всей России. В магазине представлен огромный выбор женской одежды, обуви аксессуаров. Также имеются товары для мужчин и детей, товары для дома и дачи, сувениры, электроника и многое другое.
Ежедневно предоставляется порядка 300 новых товаров, минимальная сумма заказа составляет 5 тыс. российских рублей. Магазин «Оптомолл» осуществляет доставку различными транспортными компаниями, принимая при этом любые формы оплаты, в том числе и электронные деньги различных платежных систем.

Подписаться на отзывы об объекте Optomoll.ru