Интернет-магазин детских товаров ДеНМа77 - отзывы

Интернет-магазин детских товаров «ДеНМа77» предлагает широкий выбор товаров для детей и родителей. В магазине denma77.ru интегрирована удобная система поиска по разделам и конкретным товарам. Курьерская доставка товаров осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью.

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин детских товаров ДеНМа77"

05.04.2017

Завязала вообще связываться с этим магазином. Раньше заказывала, но очень часто натыкалась на проблемы с доставкой и с коммуникацией с магазином в принципе. Мало того, что выбрать хотя бы примерный диапазон доставки- это платная услуга, но пусть бы они хотя бы доставляли заказ! Если в Весь отзыв

первый раз вы не успели взять трубку, перезванивать вам особо не будут, это во-первых, так что следите за звонками, дозвониться самим до магазина может быть очень трудно. В прошлый раз сначала перепутали день, потом уверили, что все в порядке, и заказ в доставке, но в итоге не привезли вообще и даже не позвонили ни в этот день, ни потом. Прошло полгода, и я предположила, что, может, все-таки где-то сдох медведь, и магическим образом стало получше, но зря. В 17 часов позвонил курьер, сказал, что будет через 5 минут. Через полчаса на мой вопрос, где он потерялся, ответил, что у него «кое-какие дела», и он приедет через полчаса, чего не случилось. В магазине сказали ждать, до 20 привезут- это у них крайний срок доставки. Естественно, никто ничего не привез, а в магазине, который якобы работает до 21, после 20:00 трубку уже никто не берет, все ушли. Время 21, мне надо укладывать ребенка, тут курьер соизволил появиться и поржал над словами о том, что что-то он задержался. Если хотите быть уверенными, что получите свой заказ, не связывайтесь с этой конторой, всем там плевать на ваше время и на вас. Есть другие адекватные предложения по хорошим ценам, но с лучшим сервисом.

Достоинства

выбор

Недостатки

Трудно дозвониться, товар могут не доставить в указанное время или даже не доставить вообще.

28.02.2017

Заказала подгузники, которые так и не привезли. Хотя звонили 2 раза, чтобы оговорить время доставки.

AngelinaMelnichyuk
18.09.2015

Очень довольна сотрудничеством с магазином Денма. Оставила заявку на обратный звонок и уже на следующий день мне перезвонили и уточнили детали заказа. Покупала молокоотсос, так как моё сын ел не в полную силу и плохо набирал вес. Потому я нуждалась в помощи специалиста. Девушка-консультант перечислила Весь отзыв

возможные варианты и порекомендовала ручной молокоотсос фирмы Avent, так как не всегда есть возможность доступа к источнику питания. Девушка сказала, что он удобный благодаря дизайну и есть массажная силиконовая насадка, которая имитирует процесс сосания груди ребёнком. В набор входили также две крышки, соска, контейнер, стерильная чашка, дорожный контейнер для сосок. Подумав немного, я решила купить данную модель. Доставку осуществили быстро и в срок. Молокоотсос выручил меня. Он просто в эксплуатации. Его легко собирать и разбирать. Стоимость его гораздо меньше, чем других молокоотсосов, тем более я покупала его по скидке. Неприятных ощущений при пользовании молокоотсосом не наблюдалось, но кормить ребёнка грудью всё равно приятней. Трещин и раздражений на сосках тоже не было. Подводя итоги могу сказать, что это очень нужная вещь, а в некоторых ситуациях вообще незаменима!

Достоинства

Отличные консультанты, большой выбор качественных товаров по приемлимым ценам.

Недостатки

нет.

Марина Жидкова
07.07.2015

Каждая мама сталкивалась с проблемой хранения многочисленных игрушек. Ну уж очень надоели разбросанные по всему дому конструкторы и машинки. Решила купить ящики для хранения. Приглянулись пластмассовые ящички на колёсиках марки «Бытпласт». Выбрала несколько разноцветных штук, на которых нарисованы герои всем известного мультфильма «Маша и медведь». Весь отзыв

Ящики прямоугольной формы, сделаны с прочного пластика, сверху закрываются крышкой. Размер средний, но тем не менее он вместителен. Теперь в комнате намного легче поддерживать порядок.

AngelinaMelnichyuk
18.09.2015

Достоинства

Отличные консультанты, большой выбор качественных товаров по приемлимым ценам.

Недостатки

нет.

05.04.2017

Достоинства

выбор

28.02.2017

Марина Жидкова