Дом Мебели Скай отзывы

Интернет-магазин “Дом Мебели Скай” предлагает широкий выбор мебели с доставкой по СПб и Ленинградской области. В магазине представлен широкий ассортиментный ряд мебели отечественного и зарубежного производства, с полным перечнем можно ознакомиться на сайте магазина dmsky.ru.

Отзывы о сайте Дом Мебели Скай

28.01.2022

Доброго времени суток! С дом мебели Скай мы сталкиваемся не первый раз. Здесь заказывали кухню , обеденный стол и стулья. Менеджер сразу позвонила для подтверждения заказа, ответила на все вопросы. Доставку пообещали через 2 дня. Ребята подъехали вовремя и сразу собрали всю мебель. Претензий не Весь отзыв

имею, рекомендую.

Достоинства

доступные цены ,качество

Недостатки

пока нет

Igorevna
20.01.2022

Мебель соответствует по качеству своей цене. Брала там как дешевый диван, так и дорогой. Один на дачу, другой в квартиру. Оба хорошие, конечно, но тот, что дороже, круче смотрится) Доставку пришлось ждать на 2 дня больше, потому что у них загруженность большая была перед новым годом. А так Весь отзыв

сотрудники магазина вежливые, всегда отвечают по телефону на все вопросы. Мало где сейчас есть нормальная мебель и недорогая по цене.

Достоинства

большой выбор по моделям и по ценам, удобный сайт

Недостатки

доставку пришлось дольше ждать

Инна
18.12.2021

Замечательно изготовили и собрали детскую комнату. Хороший магазин с большим ассортиментом и вменяемыми ценами. Хочется отдельно выделить приветливость и внимательное отношение к деталям менеджера. Придраться не нашла к чему. Все хорошо. Спасибо за детскую!

Альбина
14.12.2021

Нужно было в прихожую купить что-то не сильно дорогое и компактное. Хотелось спрятать все вещи в шкаф. Заказала в доме мебели Скай шкаф 3-х дверный Кент. На сайте заказывала и менеджер сразу же связалась со мной, рассказала о товаре, о цене и доставке. Привезли через 2 недели. Привезли, занесли в Весь отзыв

квартиру. Я даже особо проверить ничего не успела, быстро убежали. Боялась, что там что-то повреждено будет, но нет, все в порядке в итоге. Потом еще 2 дня ждала, чтобы его собрали, сборщики не сразу приезжают. Цвет фасада белый глянец, выглядит отлично.

Sofia85
23.11.2021

В этом году сделали дочке отдельную комнату. Кровать у нее была, искали шифонер . Хотелось чтоб он был по стилю более нежный, девичий. Но не сильно детский, чтоб не пришлось через пару лет менять. Нам понравился шкаф 3-дверный Зара на сайте магазина “Дом мебели Скай”. Шкаф с белыми дверцами, Весь отзыв

боковушки цвета дуб сонома, красивое стекло по середине и принт на одной из дверц — не оставили нас равнодушными. Шкаф очень вместительный, есть несколько глубоких полок, верхняя и нижняя большие полки, штанга для вешалок. Дочкина одежда туда вся поместилась, даже та которая на вырост. Мы очень боялись за зеркало, но оно доехало целое и невредимое, установили нам его аккуратно. У шкафа кстати красивая фурнитура — необычные ручки. Сборку пришлось ждать долго, нам конечно желательно было побыстрее. Но сами мы бы его не собрали, это очень тяжело..

Достоинства

шикарный дизайн, смотрится очень дорого

Недостатки

долго ждали сборку, а нам нужен шкаф был срочно

Елизавета
19.11.2021

Прекрасные офисные стулья заказали на сайте дома мебели Скай. Привезли вовремя, качество и состояние устроило. На одном стуле только нитки торчали, но это мелочи жизни. Ребята разобрали все, довольны. Цены прям норм, не придраться. Получилось частично обновить офис достаточно бюджетно.

Валерия
22.10.2021

Обновляли детскую, выпросил все-таки мой сынуля кровать-машину. Да еще и красную. Повезло, что скидка на нее сейчас, это меня подкупило. Оплачивала онлайн, после оформления заказа связались со мной достаточно быстро. Приехала кровать вовремя, подъем на этаж был непростым, в этот момент отключили Весь отзыв

лифт. Доставка немного поворчала, конечно, этаж-то 8-ой. Но, в целом, все остались довольны. Спасибо, что не сильно брюзжали.

Ульяна
17.08.2021

Дочка в этом году пойдет в школу, мы затеяли ремонт в ее детской. Все эти единорожки и облачка в розовом оттенке пора было уже убирать. Так как квартира небольшая, как и комнаты в ней, встал вопрос о рациональном использовании пространства. Ведь теперь стал необходим письменный стол. В Доме мебели Весь отзыв

Скай купили комплекс Мультиплекс. Там стол, шкаф и кровать, все в одном месте. Максимально рациональное использование места. Собирал муж сам. привезли вовремя.

10.08.2021

Заказала очень неплохую и недорогую мебель на кухню. Заказала обеденный стол EMPIRE N 160, орех, и к нему левый кухонный диванчик Кристина, коричневый/бежевый/микровельвет. Все очень хорошо вписалось и хорошо смотрится. Уже кухню тоже здесь присмотрела, но это уже позже.

Лариса
21.06.2021

Все очень плохо, заказ 7591642

Недостатки

Не признают брак, две дырки в столешнице, ответили, что это наша вина, получается надо было при доставщиках вскрывать упаковку , а ещё лучше собрать стол, а не наивно подписывать документы и платить денежки

22.05.2021

Приехала наша кухня буквально на днях. Собирали недолго. При сборке все оказалось на месте, и фурнитура, и все части. Никаких сколов, царапин и прочего не обнаружилось. Все выглядит так, как было на проекте. Не понравилось только то, что сборщик был без второй обуви или бахил (у меня тоже не Весь отзыв

нашлось), а накануне был дождь, в общем песок потом вымывала на кухне, но это прям мелочи и если придираться.

21.04.2021

Заказали четыре стула «Камилла» на сайте дома мебели Скай. По цене и качеству меня и супруга все устроило. Привезли вовремя, но не без проблем. Мы заказывали стулья в цвете «блю», нам три привезли верно, а четвертый был с цвете «романтика». Сначала я психанула, начала разобраться пытаться, но Весь отзыв

ситуацию сгладили очень оперативно. Привезли на следующий день тот самый стул, который был нужен. При этом рассыпались в извинениях по 1000 раз. Даже неудобно стало истерить. Так что норм как бы. Человеческий фактор дело такое, главное, что они готовы были быстро решить проблему и принесли извинения.

Eve
16.04.2021

Мне нравится диван, который мы у них купили. Приятный дизайн и цена получилась хорошая, потому что был по акции со скидкой. Я сразу обратила на него внимание, потому что почти такой же себе представляла, что будет стоять у нас в гостиной) И тут вижу почти один в один такой же на сайте Дома мебели Весь отзыв

Скай. Заказала сразу, бордовый цвет оказался в наличии. Через 2 дня нам привезли, на следующий день приехали сборщики, все собрали. Диван отличный, я и муж довольны)

Кристина
18.03.2021

Не так давно босс решил обновить нам интерьер офиса. Оформляли покупку и доставку в Доме мебели Скай. Все хорошо у них – и цены, и ассортимент большой, и качество стульев-столов. Но одно но. Очень уж долго везли. Сначала вроде три недели договор был, потом что-то пошло не так, еще неделю и еще Весь отзыв

неделю. Приехало все, в полной комплектации, как и обещали. Тут без претензий. Но заждались, конечно.

Марина Ивановна Бухалина
08.02.2021

В магазине Скай приобрела диван- кровать , привезли вечером в разобранном виде. Детали дивана не рассматривались детально, упаковку не вскрывали. Через пару часов пошел от покупки запах химический, спать не возможно..Утром написана просьба о возврате. Но препятствия не преодолеть.

Достоинства

Достоинств нет

21.12.2020

Заказал кровать с доставкой, срок оговорили, но кровать приехала на 2 дня позже в субботу в 20.30 вечером. При сборке оказалось, что размер решетки меньше кровати на 40 см. Брак привезли. Написал заявление в отдел рекламаций и обращение на сайте. Прошло больше суток никакой реакции. Менеджер Весь отзыв

ничего не знает тел отдела рекламаций давать отказывается.
Не советую пользоваться услугами этих бракоделов.

Достоинства

Недостатки

Поставляют брак и потом просто уходят от разговора.

03.12.2020

Магазин быстро только деньги любит получать).
Сделал заказ на сайте, перезвонил менеджер в течение часа. Все рассказал, какие они молодцы, попросил сделать полную оплату через сайт. Итог- спустя месяц, заказанную мебель даже закупили у производителя.
Никто не позвонил, не извинился, не то что Весь отзыв

предупредил. Все как так и должно быть. На сегодняшний день, с супругой думаем, через сколько сможем вернуть деньги.. Не связывайтесь с этим магазином. Если вдруг у компании возникнет желание выполнить свои обещания. Пожалуйста. Готов предоставить всю необходимую информацию.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют в срок заказ. От слова совсем. Клиент им безразличен.

М
29.06.2020

Привезли стулья не того цвета, подала заявление на возврат, но в установленный срок его не рассмотрели, пришлось два дня непрерывно названивать и писать комментарии, после чего наконец ответили. Стулья забрали через несколько дней, теперь ещё 10 дней ждать возврат денег. Интересно, за ними придётся Весь отзыв

также бегать, как с возвратом или все-таки начнут работать по-нормальному. Не рекомендую в общем.

Alina
13.05.2019

Рядом с домом находится шоу-рум данного магазина. Присмотрела там комод, который наилучшим образом вписывался ко мне в комнату. Внесли 100% предоплату, комод доставили без проблем, практически в срок. Самое интересное началось через пару месяцев. Дно ящиков стало вести, вместо дна там тоненький Весь отзыв

лист дсп, прибитый скрепочками к стенкам ящика, а также вставленный в пазик сзади. Так вот из пазика дно выскочило в 3 ящиках из 4х имеющихся. При этом в одном из ящиков не лежало ничего вообще, он был пустым, в одном находились лекарства, т.е. вес был до 0,5 кг. Ну и в 3ем ящике хранились 3 дамские сумочки (естественно, пустые) общим весом менее 2х кг. Дальше больше, в течение месяца дно окончательно вывалилось в ящике с сумочками. И тут мы, конечно, совершили ошибку – решили самостоятельно отремонтировать ящики. При попытке их разбора, направляющие развалились, шарнирчики рассыпались, восстановлению не подлежат. С данными направляющими мы объездили пол Питера, обращались в Максидом, Оби и Кастораму. Консультанты там сообщали, что такое они уже очень давно не видели и не закупают, а также с трудом скрывали усмешку, подразумевая крайне низкое качество данных комплектующих.
После безуспешных попыток приобрести направляющие в магазинах, мы обратились в компанию, где приобретали комод, с вопросом можно ли у них ПРИОБРЕСТИ направляющие. Мы не выставляли никаких претензий, никакого негатива, просто хотели купить запчасть для их же комода. В ответ мы узнали, что этих направляющих у них нет, и вообще они продаются в любом магазине типа (ВНИМАНИЕ) Максидом. Никак, кроме издевательства, расценивать это не могу.
P.S. Комод ремонту он не подлежит и отправится на помойку. Я впервые сталкиваюсь с таким кошмаром и впервые пишу негативный отзыв, но данный, с позволения сказать, Дом мебели я даже врагам не порекомендую.

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

Качество мебели, полное отсутствие клиентоориентированности и сервиса.

18.03.2019

Ужасная компания. Качество товара просто жуть. Купила шкаф, комод и тумбу под телевизор, все издает жуткий химический запах. Сначала думала выветрится ведь новая мебель всегда пахнет. Но прошло уже три месяца, а запах все сильнее. Вся одежда провоняла, жить так не возможно. Придется выкидывать.
По Весь отзыв

качеству товара магазин тоже претензии не принимает, на все находят отмазку.
Не покупайте там мебель, поберегите свое здоровье и деньги.

Достоинства

Недостатки

КУЧА

iiiirina
14.01.2019

В декабре заказала шкаф, комод и тумбу под телевизор. Привезли в срок, но доставщики не дали как следует проверить мебель, все время торопили, да и каждую дощечку из 11 коробок вряд ли можно как следует посмотреть. Сказали что если что будет не так, то без проблем мол поменяют. Стали собирать и это Весь отзыв

просто ужас. Качество жуткое, все поцарапано, куча сколов, такое ощущение что мебелью в футбол играли. А сам магазин претензии не принимает, говорят смотреть должны были.
Экономьте свои нервы и деньги НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ там мебель.
Конечно за такую цену как в этом магазине большого качества и не ждала, но такого гов… на не ожидала совсем (

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Качество товара Отношения менеджеров Да и все остальное

31.10.2018

сначала все шло хорошо, я заказала мебель (2 комода, тумба под телевизор), выбрала самовывоз, приехала, подписала бумаги, уехала
до сборки мебели прошло 4 дня, когда начали собирать, поняли что комоды просто кривые! комплектующие, на которых ездят ящики настолько низкого качества, что сломались Весь отзыв

при первом же открытии
тумба была вся покоцаная
я написала жалобу с требованием вернуть деньги, мне ответили через 2 недели (!!!), к этому моменту я уже почитала о них отзывы (как жаль, что я не сделала это раньше).

как я и ожидала, менеджер ответил мне что 1. это мы виноваты, что неправильно собрали комод, 2. мы должны были все проверить при приемке, я подписала акт, а значит, никакие претензии они не принимают и я могу идти лесом

прочитав множество отзывов, я понимаю, что это не только наша проблема – магазин продает битую, поцарапанную, некачественную мебель, не тратьте свои деньги и время на этот магазин, лучше потратить, условно, на 1000 больше, но заказать мебель в крупном, проверенном магазине (для сравнения, когда я обратилась с такой же претензией в икею (нам привезли разбитую раковину, а мы обнаружили это только через день) они вернули нам деньги и только посетовали на то, что мы не проверили при приемке

готова поспорить, что все положительные отзывы они пишут о себе сами

Достоинства

Недостатки

описаны выше

29.10.2018

Менеджеру Ольге отдельная благодарность за помощь в выборе товара, за оперативную работу, за внимание и вежливое отношение к клиентам.
Внимание!!! Служба доставки отказывается давать сдачу!!!

Недостатки

Служба доставки отказывается давать сдачу!!! Экспедитор, он же сборщик, не умеет разговаривать с клиентами по телефону, кричит и бросает трубку.
Ребята, вы забываете, что растёте и развиваетесь за счёт нас, клиентов. А не мы за счет вас!!!
Такие сотрудники портят облик Компании.

Алина
13.10.2018

Москва. Доставили мебель, коробки не вскрывала, т к сборщик должен был быть от магазина-думала он все и проверит, приехал сборщик, открыл-фасады битые, написала претензию -отказ, подписали и до свидания, ужасная контора

Ксения
29.05.2018

Заказ привезли с задержкой в неделю. Никто особо не извинялся. Кроме того, при подписании акта приёма-передачи обязывают написать фразу “претензий не имею” . При попытке написать какую-либо претензию в указанном документе, его забирают и отказываются передать товар, ссылаясь на некие внутренние Весь отзыв

правила компании. Отношение к покупателю оставляет желать лучшего. Вместе с тем, водитель, который привез заказ, вел себя очень вежливо и дипломатично.

Достоинства

Вежливый водитель Сергей.

Недостатки

Несвоевременное исполнение заказа. Неспособность операторов колл-центра вести диалог.

28.01.2022

имею, рекомендую.

Достоинства

доступные цены ,качество

Недостатки

пока нет

Igorevna
20.01.2022

Достоинства

большой выбор по моделям и по ценам, удобный сайт

Недостатки

доставку пришлось дольше ждать

Инна
18.12.2021

Sofia85
23.11.2021

Достоинства

шикарный дизайн, смотрится очень дорого

Недостатки

долго ждали сборку, а нам нужен шкаф был срочно

Елизавета

Кристина
18.03.2021

Адьфия
30.10.2017

Заказ пришел вовремя, у нас был самовывоз. Пока ехала, думала вдруг цвет не тот, со сколами и т.д. и т.п. НЕТ, все замечательно. Спасибо!!! И еще предистория… У нас кухня была заказа на в Боровичах, поэтому хотели скамьи этого производителя. Но у официального представителя в Балкании новый Весь отзыв

менеджер, совершенно не компетентный, у которой я просидела почти час, при этом предупредив заранее и визите И почему-то у официального диллера на этих моделях впереди вставка из МДФ, а сама скамья из массива. Но спасибо дому мебели СКАЙ- хороший сайт, компетентные менеджеры ( и по телефону Илья и на месте в Мебель Вуде).

Достоинства

Заказ в срок, претензий НЕТ

Галина Семеновна
08.10.2017

Вечером 5 октября на сайте заказала комод. На следующее утро позвонила менеджер и предложила доставить комод во второй половине этого же дня, после 16 час. На все вопросы охотно ответила, записала, что не работает дверной замок. В Девяткино очень трудно проехать из-за пробок на дорогах, я уже Весь отзыв

готовилась к бессонной ночи. Грузчики приехали в 20 час, постучали в дверь. Начитавшись негативных отзывов, я попросила надорвать упаковку, чтобы посмотреть, что действительно выбранное дерево. Надорвали, показали. Получили деньги.
При сборке увидела, что не темной столешнице (венге) черным фломастером написано “400”. ДМ Скай предложил заменить эту деталь. Хотя думаю, что это написали на фабрике, еще до упаковки. Спасибо. Если что-то еще понадобится, смело закажем в ДМ Скай.

Достоинства

Сотрудники приветливые, работают качественно, быстро и четко.

Недостатки

со стороны дома мебели Скай недостатков нет никаких.

13.08.2017

Заказывали 2 дивана. Привезли в обговоренный день. Ребятам, доставляющим мебель,отдельное спасибо. Заказов у них было много, приехали ночью, но нас не подвели. Порадовала возможность оплаты картой на месте. Не знаю как будут вести себя в эксплуатации, но внешний вид на “5”.

Достоинства

Цена,качество, удобство доставки.

Недостатки

Не увидела.

19.07.2017

Я очень довольна данной компанией. Покупала диван Глория, отличный менеджер все рассказала и и посоветовала,. Отличные ребята кто привёз диван. Качество дивана очень хорошее. Буду и дальше обращаться в эту компанию

Достоинства

Мебель удобная и комфортная

Арменак Аветисян
13.07.2017

Делал два заказа за последние пару месяцев. В целом нормальный магазин.

Достоинства

Недорогая мебель, качество соответствует деньгам, вменяемый интернет-сайт, доставили вовремя, проблем с заказом не было, возможна оплата картой

Недостатки

Оплата картой только в офисе. У доставки терминалов нет. По одной позиции в интернет-магазине была неправильная информация о наличии.

07.06.2017

Заказывали в СКАЙ спальню Асти. в наличии не было. Везли для нас под заказ. ждали 11 дней. по дню доставки, позвонили заранее, согласовали когда нам будет удобно получить. сборщик собрал за один раз. Очень довольны покупкой.

Достоинства

Вежливые, грамотные сотрудники кол центра, все четко и в сроки. Отличная мебель по доступной цене.

04.06.2017

Заказывала угловой диван в интернет магазине, очень понравилось, что сотрудники уделяют должное внимание своим клиентам и помогают в оформлении заказа. Диван доставили вовремя, очень качественный сервис.

Достоинства

Помощь в оформлении заказа, своевременность доставки.

Недостатки

Мало представленных моделей в магазине.

25.02.2017

Заказали летом диван в магазине на Звездной, там же оговорили доставку за город, сборку на месте. Все изготовили в срок, доставили так же в оговоренный день и срок.

Достоинства

все хорошо, вовремя и качественно

Недостатки

не обнаружил

18.02.2017

Магазин мебели Скай на Звездной большое спасибо. Заказали угловой диван Глория не того размера (поняли только после доставки), очень оперативно поменяли диван на новый.

Достоинства

Время исполнения заказа полторы недели, как обещали. Выглядит очень красиво. По качеству пока сказать трудно.

Недостатки

Служба доставки не успевает в назначенное время.

21.12.2020

ничего не знает тел отдела рекламаций давать отказывается.
Не советую пользоваться услугами этих бракоделов.

Достоинства

Недостатки

Поставляют брак и потом просто уходят от разговора.

03.12.2020

Магазин быстро только деньги любит получать).
Никто не позвонил, не извинился, не то что Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Не выполняют в срок заказ. От слова совсем. Клиент им безразличен.

М
29.06.2020

Alina
13.05.2019

Достоинства

Красивый дизайн

Недостатки

Качество мебели, полное отсутствие клиентоориентированности и сервиса.

18.03.2019

По Весь отзыв

качеству товара магазин тоже претензии не принимает, на все находят отмазку.
Не покупайте там мебель, поберегите свое здоровье и деньги.

Достоинства

Недостатки

КУЧА

08.05.2018

Некомпетентный и хамоватый оператор “Катя” (именно так и представилась). Отказались предоставить договор купли-продажи для ознакомления с условиями покупки.
На первоначальном этапе уже сложилось негативное впечатление.
В условиях конкурентной среды нужно работать с потребителем, а не так бездарно Весь отзыв

терять покупателей.
Вариантов, где приобрести масса, сами купим в другом месте и другим не рекомендуем обращаться.

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Бездарная работа колл-центра, непрозрачность условий покупки

07.03.2018

Заказали диван-кровать, качество отвратительное, просто сыпится на части. Ни спать, ни сидеть на нем невозможно. Расстроены..
Наверное в связи с этим уже привезли его в собранном виде

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Некачественный товар

Дарья
21.01.2018

Это самый отвратительный интернет-магазин из всех существующих! Заказала у них стенку только потому что доставка была 2 недели максимум, я уточняла специально раз 10! По итогу стенка пришла через месяц, на все мои жалобы, отвечали – так бывает. Стенку привезли, комплект из 7 полно-набитых коробок, Весь отзыв

в которых по 10 деталей минимум и Договор огромный как обычно. я приняла. Сборщик пришел еще через 4 дня!!!! а это уже в общей сложности 5 недель ожидания, вместо двух. Сборщик открыл очередную коробку и выяснилось, что стеклянная полка разбита. Он сказал, что они обязаны вас заменить полку бесплатно, звоните им, все будет ок, такое часто бывает. И началось, я уже вторую неделю каждый день пишу претензии , они либо чаще всего игнорируют меня, либо отвечают, что я обязаны была проверить КАЖДУЮ деталь при доставщиках,а перед этим прочитать договор, в котором написано, что я обязана проверить каждую деталь. Поэтому ничего возмещать не намерены. Как они себе это представляют??????????? я, хрупкая девушка, потрошу при них час все коробки ?? я такое вижу в первый раз. И в икее и в других интернет магазинах бывало приходил брак и зеркало разбитое, и нам спокойно все меняли! По поводу сборки. При первом звонке сказали, что сборка будет стоить 1900, при заказе – 1700, когда пришел сборщик, я решила еще раз уточнить, мне посчитали 1530, а сборщик хотел взять с нас 2100. Это нормально?? Они некомпетентны, невежливы! Шашаршкина контора, не отвечают на претензии и жалобы.

Достоинства

Недостатки

Dmsky.ru некомпетентны, невежливы! Шашаршкина контора, не отвечают на претензии и жалобы.

28.12.2017

Заказали кухню угловую массив . С доставкой пролетели на 1,5 недели, задержка от магазина.Из разъяснений , что нет достающих шкафов . Получили коробки пересчитали по количеству сошлось. Просили подписать акт приёмки , отказалась оставив в комментариях, что не имею притензий к доставке.В итоге Весь отзыв

кухня пришла не полный комплект. Вместо шкафа на 80 пришло 2 шкафа на 40 , стекла на фасадах вместо рисунка пришли матовые, в комплекте отсутствовала телескопическая направляющая. Отдел рекламации ответил через 5 часов. Ответ : ждите 40 рабочих дней, мы являемся посредниками и от нас ничего не зависит. Кухни оказались производства Боровичи мебель.К слову ,менеджер говорила, что кухни производят сами. Отдельная статья про сборку. Пришёл сборщик ГудковС. Который трижды отказывался собирать кухню, поскольку слишком дешевая и вообще нет настроения. Сборка производилась с 10 утра до 22:30 вечера, кухня полностью не собрана, после осмотра выявлены дефекты сборки: не притянуты шкафы, фасад испачкан, повреждена лента на столешнице, не заселиконен кант под раковиной и стыкиВ настоящий момент комментариев от фирмы (по поводу качества сборки) нет ,письменных ответов нет., про извинения можно не писать… их нет Не советую покупать мебель в данном магазине. В канун Нового года мы остались без кухни и со скверным осадком на душе.

Достоинства

Перечёркнуты недостатками.

Недостатки

Отсутствие клиентоориентированности, низкий уровень сборки, доставка хромает, недокомплект кухни,

Серафима
18.12.2017

Больше не обращусь в эту “компанию”. Заказала кухню. Цена устроила, цвет, в общем всё. С доставкой не торопила. Привезли. Без углового шкафа и без тумбы. Тумбу вообще не изготовили, шкаф просто забыли, а у меня мастера на сборку вызваны, вообще красота. Оплатила им неустойку, позвонила в скай, Весь отзыв

попросила привезти хотя бы шкаф, так как ждать 2 недели изготовления тумбы, а потом и доставку двух модулей не могу- много техники, вернуть в случае чего могу только в течении 14 дней, то есть что не так- попаду на деньги. Мне пообещали, что привезут через 5 дней, то есть завтра, 19.12. ну все, снова вызываю мастеров, сегодня звоню узнать , когда по времени привезут и что вы думаете?
-Нет, привезут вместе с тумбой, на следующей неделе!
Класс, ребят. Еще хотела столики заказать, кресло, ни за что не у вас! Более того, напишу везде, чтоб люди не попадали, как я. Не заказывайте там мебель, попадете на деньги!

Достоинства

На оформлении договора все милы и любезны. Готовы помочь.

Недостатки

Оплатил им мебель – разбирайся сам, проблемы никого не волнуют. По факту – деньги я оплатила в полном объеме. Кухни нет. Спасибо за испорченные нервы. Из всей мебели и техники подвели реально только вы! причем два раза

13.12.2017

Заказала кухонный диванчик. Определенного цвета деревянные детали и определенного цвета обивка. Привезли через неделю. Все деревянные детали были разного цвета. Обивка не соответствовала. Оператор уверяла меня что цвет boom milk это теплый цвет топленого молока. А привезли мне белый, я бы даже Весь отзыв

сказала жемчужный. Одно крепление оказалось с заводским браком.

Достоинства

Недостатки

Долго ждала мебель, больше недели, цвета не соответствуют заказанным, брак фурнитуры.

13.11.2017

Заказывали в чудо организации кухню с вогнуто-выгнутым фасадом .и с высотой верхних шкафов 90 см.в итоге привезли только с выгнутым фасадом,а верхние шкафы 70 см.а сейчас упираются и говорят на повышенных тонах и упрекают нас в том что это мы виноваты.типо мы сами заказывали эту кухню с такими Весь отзыв

размерами.

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Очень пожалел что обратился в эту организацию.на сайте фотографии не соответствуют товару в реале.

30.10.2017

Крайне не советую обращаться в эту компанию!!! У ребят плохо абсолютно все…. Сама мебель очень плохого качества, рекламацию по разбитому зеркалу не приняли, сборка (от компании) такая же отвратная. Не кормите дармоедов, не выбрасывайте свои деньги на ветер!!!

Достоинства

Недостатки

просто все

10.10.2017

Очень низкое качество обслуживания.Заказала диван Глория в доме мебели Скай.привезли через неделю. Не в той ткани и цвете.предложили взять со смешной скидкой или ждать 2 недели. Я решила ждать.ждать пришлось больше 3-х недель.наконец привезли.заранее было оговорено,что диван в собранном виде и если Весь отзыв

не пройдёт в дверной проем,то его разберут и соберут. На деле мне его только разобрали, причём по досочкам !(он не разборный оказался! ) разбирали 2 часа моей отверткой. Собирать сказали нечем.нужен спец. инструмент.а его в наличии нет.звонки в вышеуказанную контору не возымели действия.мне была предложена сборка в другой день.сборщик позвонил только через 2 дня. Естественно я не стала его дожидаться и пригласила сборщика со стороны. Кстати никакой компенсации за такое обслуживание мне даже не предложили.диван оказался низкого качества,не знаю прослужит ли хотя бы год.

Достоинства

Не заметила.

Недостатки

Существование этой компании само по себе сплошной недостаток.

16.06.2017

С 100% предоплатой заказали в магазине ТЦ “Торговый Двор”на Московское шоссе, 7А диван и кресло. Обещали доставить мебель максиму через 1,5 недели. И вот уже почти 1,5 месяца мы ожидаем поставку мебели. Обращались в магазин с просьбой вернуть деньги, получили отказ с новыми сроками, теперь уже по Весь отзыв

возврату денег. С директором а именно с ИП Комаровым Д.С. связи нет!!! Объясняют тем, что запрещено… давать номер телефона директора.

Достоинства

Низкая цена.

Недостатки

Обман и мошенничество.

03.05.2017

Контора ,которая относится хамски к клиентам.Приобрёл стенку “Диско” 11.04.2017,12 апреля привезли,после сборки,выяснилось,что одна из деталей имеет производственный брак,с данной претензией обратился по форме обратной связи магазина,ответили что рекламация направлена на фабрику,обещали устранить Весь отзыв

все.На дворе 02.05.2017 – молчание!!!Звоню в отдел рекламации,говорят ждите,не ранее 20 мая 2017 года!Вот вам и сервис!!!Решайте сами,но я эту контору советовать не буду никому.Если 20 мая не привезут деталь,напишу заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру,и верну товар ненадлежащего качества,коим они торгуют.

Достоинства

Недостатки

Описаны выше..Лохотрон и развод!Торгуют браком!!!

28.04.2017

Отвратительный магазин!Заказал стенку диско 11 апреля 2017 г.привели быстро,но!!!Одна полка была изогнута,из-за чего не закрывался ящик,а также места крепления двух прлрк не совпадают. !Написал в магазин,приняли претензию,сегодня 28.04.2017 г.до сих пор молчание!!!А ведь эта полка,куда ставится Весь отзыв

тв.По возможности обходите эту контору стороной,лучше переплавить чуть дороже,но приобрести качественную вещь!В общем решать именно Вам!

Достоинства

Возможна низкая цена,но тут брак

Недостатки

Качество товара,реакция на претензию.

11.04.2017

Привезли вчера диван. Дно в ящике с трещиной, отваливается… Допустим фиг с ним – прибил и не видно. В комплекте не привезли инструкцию по сборке, хотя напоминал про нее при оформлении. Доставщик сказал что она в пакете с крепежом – естественно наврал. На сообщения не отвечают, дозвониться Весь отзыв

нереально… Качество на 3 из 10, сервис на единицу.

Достоинства

цена

Недостатки

отношение к тебе, когда деньги уже в кассе

Pokupatel666
14.03.2017

Покупал в ноябре 16 года, общее впечатление – НИКОГДА не свяжусь с это конторкой больше. Наслушался такого от курьеров,что жалко стало всех кто там работает.
Директор обзывает всех сотрудников дебилами,бегает по офису им орет на всех.Сотрудники боятся его,и не понимают что от него ждать.Фирма Весь отзыв

впаривает людям залежалую и сломанную мебель – тут мне и “повезло”- недоложили детали, так вот с ноября мне так ничего и не привезли, никто не отзвонился и не извинилсябя плюнул и заказал в другому магазине запчасти за деньги.Саму мебель мне привезли в час ночи, потому что со склада курьеры выехали в одиннадцать вечера.Контора работает по одному принципу,забрали деньги-забыли про клиента.Это видно по их группе вконтакте,попробуйте написать реальный отзыв,вас сразу забанят и удалят.Обходите стороной эту помойку.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Директор Дмитрий обзывает всех сотрудников дебилами,бегает по офису им орет на всех.Сотрудники боятся его,и не понимают что от него ждать.Фирма впаривает людям залежалую и сломанную мебель – тут мне и “повезло”- недоложили детали, так вот с ноября мне так ничего и не привезли, никто не отзвонился и не извинилсябя плюнул и заказал в другому магазине запчасти за деньги.Саму мебель мне привезли в час ночи, потому что со склада курьеры выехали в одиннадцать вечера.Контора работает по одному принципу,забрали деньги-забыли про клиента.Обходите стороной эту помойку.

06.02.2017

Ужаснейшая компания. Заказывал у них кухню. Привезли недокомплект, не мою столешницу. При сборке оказалось, что вся кухня имеет разные оттенки цвета.менеджер божился, что это редкий случай и при производстве сменилась ламинирующая лента, и на заводе уже привезли старый вариант и вам в течении Весь отзыв

недели уже все сделают. Итого: прошёл почти год. На письма не отвечают, гасятся.качество кухни оставляет желать лудшего. Никогда ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией.

Достоинства

Недостатки

Полно

28.01.2017

Ужасная контора ,никому не советую там ничего покупать ,заказала диван ,привезли другого цвета и не тот диван что заказывала!Этикетки на упаковке дивана и на самом диване ,разных названий.По телефону признали ошибку ,но менять отказались,сказали что мне нужно ехать к ним ,писать заявление ,не Весь отзыв

известно сколько ждать и оплачивать повторно доставку и сборку.Класс .У меня не было столько времени исправлять ваши же ошибки !

Достоинства

Недостатки

Сплошной минус

16.11.2016

Заказал в воскресенье в этом магазине комод, девушка по телефону подтвердила что да, он есть в наличии. Договорились на доставку в среду до 18-00. В среду в начале пятого вечера тишина, никто не звонит. Перезваниваю в этот магазин сам, узнать, до 18 часов будет доставка или нет, на что получаю Весь отзыв

ответ, что с вашим комодом проблема, его не могут найти, дайте 10 минут. Хорошо, около 17 часов наконец сам дозваниваюсь, узнаю что на остатках у них он есть, но найти так и не смогли его. На резонный вопрос, а даже если бы он был, как вы могли бы доставить за 1 час вечером по пробкам через весь город заказ? (Склад у них на севере города, адрес доставки юг), мне ответили ну как то же доставляют….. Если бы сразу сказали, что нет товара в наличии и он под заказ, проблем бы не было, а так сорвали все планы. Ни да что больше туда обращаться не буду и никому не посоветую!

Достоинства

Недостатки

Некомпетентные “менеджеры”, ужасная доставка, несоответствие наличия товара.

Альбина
14.12.2021

Лариса
21.06.2021

Все очень плохо, заказ 7591642

Марина Ивановна Бухалина
08.02.2021

Достоинства

Достоинств нет

iiiirina
14.01.2019

Экономьте свои нервы и деньги НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ там мебель.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Качество товара Отношения менеджеров Да и все остальное

31.10.2018

при первом же открытии
тумба была вся покоцаная

готова поспорить, что все положительные отзывы они пишут о себе сами

Достоинства

Недостатки

описаны выше

29.10.2018

Внимание!!! Служба доставки отказывается давать сдачу!!!

Недостатки

Такие сотрудники портят облик Компании.

Алина
13.10.2018

Ксения
29.05.2018

Достоинства

Вежливый водитель Сергей.

Всеволод
07.05.2018

Крайне не рекомендую это место к покупке чего-либо. Сэкономите нервы, время и деньги.
04.12.2016 заказали у них в офисе на Новолитовской кухню. (дог-р № ДМС 00024646).
Кухню привезли, но со сколами на полках и как выяснилось без заказанного ранее места под встраиваемый духовой шкаф).
Обещали Весь отзыв

исправить в течение нескольких дней, но пропали. На претензии, отправленные по электронной почте и врученные менеджерам по адресу магазина не отвечали. Отдел рекламации в лице сотрудника Бориса перестал брать трубку. По общему номеру попадаешь на разных менеджеров, не владеющих информацией. Никто из сотрудников не считал нужным сам позвонить и прояснить ситуацию. Обратной связи 0. С ИП Комаровым Д.С. соединять отказываются.
06.01.2017 вручили им письмо о расторжении договора и возврате денег в течение 10 дней менеджеру магазина. Деньги вернули с просрочкой и не все.
Никто так и не принес извинения.
В дальнейшем был направлен иск в мировой суд судебного участка 22 по СПб о взыскании оставшихся денег по внесенной предоплате, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа о нарушении прав потребителя. Иск удовлетворен. Решение вступило в законную силу (дело № 2-51/2018-22).

Достоинства

Недостатки

Одни.

15.11.2017

Заказывала спальню ЛОФТУМ. мебель рассыпается при сборке, панели тонкие и гнилые. Фурнитура откровенно бракованная. Сроки доставки огромные, хотя было написано на сайте – доставка завтра, и привозили частями, что очень неудобно. Общение с менеджером – без проблем.

Недостатки

некачественная мебель, большие сроки доставки, доставка частями

Дарья
02.11.2017

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Некомпетентность операторов, невежливость, наплевательское отношение к клиентам, неисполнение сроков!!! Брак мебели и отказ возместить ущерб!

Маргарита
07.06.2017

Никогда !!!!!!!! Ничего !!!!!!!!! не покупайте в мебельном интернет магазине Скай.Вымотала все нервы с этой компанией.Ужасная корпусная мебель,пришла вся с браком.После сборки вся мебель перекошена-особенно плательный шкаф.Сказала сборщику -он ответил ,что лучше не получится .Очень трудно обменять Весь отзыв

брак.Два месяца меняли журнальный столик ,каждый день звонила,отправляла фотографии.после того как привезут,на следующий день должен прийти сборщик.Деньги за зборку отдала,а сборщик не пришёл (уже два месяца жду). Интересно то,что,когда покупаешь все очень добрые и хорошие (всегда все пожалуйста ),а как поменять или сдать -мы становимся врагом номер один и все нас ненавидят . Договор -00027774 от 02.02.2017г.

Достоинства

Хороший менеджер Екатерина .

Недостатки

Плохая сборка,плохо работа с претензиями

arxangel
29.05.2017

заказал мебель с доставкой в итоге два битых стекла и не кто не говорил что надо было сразу проверять стекла
обидно )=

Достоинства

нету

Недостатки

привезли мебели с битыми стеклами )=

27.04.2017

Стыд и позор вам Дом мебели Скай………купила два дивана оба развалились за три месяца.

18.04.2017

сделала заказ по телефону 20 февраля 2017 года, по телефону оператор сказала, что товар есть в наличии и доставка в течении двух недель, я попросила самовывоз. Через две недели я сама позвонила узнать когда я могу приехать за товаром, на что мне по-хамски ответили, что товара не было в наличии и Весь отзыв

его изготавливают, соответственно срок доставки продлевается еще на две недели, на мой вопрос о том, почему меня не оповестили о переносе срока доставки, она просто повесила трубку!!!!!!
Через неделю я позвонила еще раз, сказали- ждите!
В назначенный день я приехала в магазин и оказалось, что товар еще не приехал туда, хотя по телефону меня убедили в том, что я точно смогу в этот день его забрать, я убедила сотрудников, что теперь они должны мне сами привезти товар. В итоге товар приехал ровно через месяц! Хотя срок в договоре прописан не более 14 дней!
В комплекте было две одинаковые детали, вследствие чего собрать его не получилось, я обратилась в отдел рекламации, недостающая деталь приехала только через три недели.
А теперь о качестве: конечно никто не ждал за такие деньги супер качества, но все отверстия сделаны таким образом, что при сборке есть зазоры и выступы!

Достоинства

Недостатки

отвратительное отношение к покупателям

22.03.2017

Уважаемые потенциальные клиенты! Хочу вас всех предостеречь! Не спешите оформлять заказ в этой фирме. Нервы, время, информационный вакуум ожидает вас. У меня скоро будет 2 месяца как моя стенка стоит в полусобранном состоянии. Брак двух деталей, которые я никак не могу выбить с этой конторы. Весь отзыв

Руководство в бедах клиентов участия не принимает, а отдел рекламации – это просто бездеятельные люди, которые ничего не знают, не могут, не отвечают. Обратитесь в другие магазины, коих сейчас множество. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОТГОВАРИВАЮ!

Недостатки

ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ!!!

Маргарита
21.03.2017

Сожалею, что обратилась. Закала диван “Марсель” Качество низкое, скрип, диван выполнен асимметрично, неровное распределен наполнитель – один угол дивана – закругленный, другой – заостренный, смощенность и несовпадение швов в центре. Попытка вернуть диван увенчалась успехом после долгих мытарств, Весь отзыв

тщетных ожиданий прибытия водителей, пустых обещаний диспетчеров и вычета за транспортировку бракованного дивана.

Достоинства

Достоинства компании = 0

Недостатки

Недостатки – низкое качество, обман, несогласованность работы на всех этапах

Александра
20.02.2017

Отвратительный магазин!!!!!
Заказала прихожую, и так её и не увидела. Звонила каждую неделю и каждый раз слышала одно и тоже: “Ваш заказ будет в течение недели”. Прошло 2 месяца, ничего не изменилось – всё так же кормят “завтраками”.

Достоинства

НЕТ !!!!

Недостатки

Я так и не увидела свою мебель.
Могла бы заказать в другом нормальном магазине.

юлия
12.01.2017

ЛЮДИ! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!БЕГИТЕ, СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ!!!УЖАС СПЛОШНОЙ!!!СОТРУДНИКИ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!!!! КУПИЛИ КУХНЮ И МУЧАЛИСЬ 2 МЕСЯЦА!!!СПЛОШНАЯ НЕРВОТРЕПКА!!!!

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Дом Мебели Скай
Подписаться на отзывы об объекте Дом Мебели Скай