Интернет-магазин Мебель Едет отзывы

Интернет-магазин «Мебель Едет» предлагает большой выбор мебели в Екатеринбурге с доставкой. В магазине представлена любая мебель для квартиры и офиса производителей России, Беларуси, Украины, Китая и Кореи. На сайте магазина mebel-edet.ru представлен полные перечень предлагаемой мебели.

Отзывы о сайте Интернет-магазин Мебель Едет

Бухгалтер
25.06.2017

Спасибо за мебель.

Достоинства

Оперативно обработали заказ, привезли через 5 дней под заказ.

Недостатки

Доставка платная.

валентина
12.09.2015

купила диван — как написано — мягкий удобный — хорошо дали совет мне впринципе понравилось

Достоинства

хорошая консультация

Недостатки

иногда бывает под заказ

николай
18.08.2015

отличный магазин — много мебели которую я искал. Быстро привезли и собрали мебель. Остался доволен. В магазине как мне сказали еще есть Акции но их потом изучу

Достоинства

Широкий ассортимент, внимательные менеджеры

mebel-edet-ru
06.07.2015

Искал компьютерное кресло взамен старого.
Позвонил быстро подобрали, но пришлось подумать какое выбрать,т.к. кресла бывают на разных крестовинах.
Менеджер этой компании в принципе все доходчиво объяснил.
Потом еще и доставку быстро сделали до подъезда я доволен.
Спасибо магазину Весь отзыв

Бухгалтер
25.06.2017

Спасибо за мебель.

Достоинства

Оперативно обработали заказ, привезли через 5 дней под заказ.

Недостатки

Доставка платная.

валентина
12.09.2015

Достоинства

хорошая консультация

Недостатки

иногда бывает под заказ

николай
18.08.2015

Достоинства

Широкий ассортимент, внимательные менеджеры

mebel-edet-ru
06.07.2015

Искал компьютерное кресло взамен старого.
Менеджер этой компании в принципе все доходчиво объяснил.
Потом еще и доставку быстро сделали до подъезда я доволен.
Спасибо магазину Весь отзыв

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-магазин Мебель Едет