Дочки Сыночки отзывы

Отзывы о магазинах Дочки Сыночки

SubMarina
24.12.2022

Заказывали на день рождения дочке куклу. На сайте была одна цена, но в итоге списали больше, а также игрушка была с браком

Достоинства

Под плохим впечатлением не могу сказать

Недостатки

Персонал, сервис

14.01.2022

Не магазин , а РАЗВОД ПО РУССКИ , полный треш ( ЦБ РФ ОТДЫХАЕТ ) !!!
Заказал в интернет магазине и оформил в этой шарашке товар , получил на почту подтверждение
( заказ N:39249486 от 12.01.22г) , а на следующий день на кассе выяснилось , что оплатить и забрать его можно , но только если мной Весь отзыв

будет совершён платёж ровно в два раза больше , чем был изначально оговорён !!!
НА 100% УВЕЛИЧЕНИЕ СТОИМОСТИ без извинений и звонков !!!
По Т/Ф сослались на сбой системы 🙂
1 раз в жизни столкнулся с такой конторой 🙁

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Проблему не решают на месте , а предлагают решать самим 🙁

Роза
02.12.2020

Доброе утро. Очень не люблю писать отзывы, но тут испорчен день рождения ребёнка. Мало того на кассе нахамили, сказали что нет ценника это не значит что цена другая. Продавцы вообще не знают ассортимента. Купила пистолет ребёнку за 1800,на день рождения ребёнка. Пришла домой, а это под пистолета, Весь отзыв

либо выбросить либо продолжение покупать. Продавцы ничего не знают о товаре, говорят почитайте, я и без них читать умею. Вообще с каждым разом все хуже и хуже в сети этих магазинов. На кассе хамят всегда.

Соф
02.09.2020

Жаль что ранее не прочитала отзывы о интернет магазине дочки сыночки. Обманули в очередной раз покупателя. Приняли заказ, прислали письмо с датой доставки. И в назначенную дату заказ не прибыл, как выяснилось они отменили заказ самостоятельно, так как Транспорт. К. отказалась от доставки. Отменили Весь отзыв

и даже не предупредили, не позвонили, не написали…
А мы очень надеялись и ждали свой необходимый заказ. Подвели!

Достоинства

Цены

Недостатки

Безответственность, обман покупателей.

Алёна
09.08.2020

Магазин просто отвратный. Сделали интернет заказ, его поделили на два. Номера заказов DS 26524098 DS 26524104 В итоге прислали смс, что оба готовы. Затем выслали смс, что остался один день хранения. Мы приехали, ячейки, что указана в заказе вообще не существует. Магазин в г.Уфа на Губайдуллина. Весь отзыв

Консультанты нехотя побрели его искать. Прождали минут 15. В итоге приходит продавец и заявляет, один заказ ещё не отправлен из Москвы, а другой цитата «Вы можете ходить и собирать по магазину сами»!!! И да, цены будут не интернет-заказа. Честно сказать, столкнулась с таким впервые! Ни один магазин ни разу такого себе не позволяли. В конце концов продавец промямлила себе под нос «извините» и пошла. Вот так

Достоинства

Достоинств у этого магазина просто нет.

30.05.2020

Такого отвратительного сервиса я не встречала ещё ни в одном интернет-магазине.
24-го апреля на свою голову оформили в этом «чудо» магазине заказ. Привезли его исправно, но, увы, электронный плакат азбука оказался нерабочим.
1-го мая оформили на сайте через форму обратной связи заявку на Весь отзыв

возврат. Как сказал нам оператор, заявки на возврат рассматриваются в течение 3-7 рабочих дней.
Проходит две недели. 15-го мая вечером начинаю звонить сама на горячую линию. Дозвониться до оператора целый квест. Жду своей очереди по 5 минут, как только мой звонок становится первым в очереди, связь обрывается. Раза с 5-го дозвонилась. Девушка-оператор сообщает нам, что сроки рассмотрения по нашей заявки сдвинуты и ответ нам должны дать до 19-но числа. Ок.
Наступает 19-е число. Время 8 вечера. Никто с нами не связался. Звоню сама. Ситуация с дозвоном повторяется. Дозвониться получается раза с 3-4. Как выясняется, никто нашу заявку даже не рассматривал. Решаем с девушкой проблему на месте и договариваемы на приезд курьера 19-го мая.
Наступает 19-го мая. Курьера нет, звонка ни от курьера, ни от магазина нет. На следующий день звоню сама. Ситуация с дозвоном аналогична. Оператор, оправдываясь, говорит, мол это сторонняя курьерская служба, а не из курьеры, обещает разобраться. Переносим приезд курьера на 26-мая.
26-е мая 8 вечера. Курьера нет. Звоню сама. Дозваниваюсь снова раза с 5-го. Оператор сообщает мне, что приезд курьера к нам перенесён на 28-е число. На мой вопрос по какой причине и как вообще без согласования со мной может быть перенесён приезд курьера, оператор бросает трубку.
28-е мая. 6 вечера. Курьера нет. Звоню сама. Ситуация с дозвоном неизменно стабильна. И тут уже просто анекдот. Оператор сообщает мне, что приезд курьера перенесён на 29-е мая. Я прошу сообщить мне название курьерской службы и номер заявки по моему заказу, на что девушка мне сообщает, что это не курьерская служба, а их курьеры!!! Хотя до этого в каждом в каждом разговоре операторы говорили, что это сторонняя курьерская служба, поэтому они не могут контролировать их работу. Прошу оператора оставить пометку для их курьерской службы, что на 5-й перенос мы не согласны, и если 29-го числа курьера не будет, мы обращаемся в Роспотребнадзор.
29-е число. 6 вечера. Курьера нет. Звонка ни от курьера, ни от магазина в течение дня не поступало.

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Невозможно вернуть деньги за бракованный товар

12.05.2020

Хочу пожаловаться на работу интернет магазина «Дочки Сыночки». Очень не довольна доставкой, которую никак не могу дождаться. Сделала заказ 22 апреля, доставку обещали 28 апреля. В итоге несколько раз доставку переносили на несколько дней. Сегодня 12 мая, свой заказ я так ещё и не дождалась. И Весь отзыв

магазин сам не предупреждает об изменениях, пока им не напишешь. Делала заказ первый и последний раз.

Достоинства

Пока не нашла

Недостатки

Ужасная доставка

10.01.2019

В магазине расположенном в ТЦ» Пушкинский» ужасное отношение продавцов. В зале проконсультироваться не с кем,все заняты «своей» работой. Цены на товар отсутствуют , что бы узнать надо идти на кассу и уточнять. Особенно хочу отметить кассира Анну Воробьёву, отношение просто ужасное,хамит. Таким Весь отзыв

людям работать с покупателями нельзя!!!! Тем более это детский магазин!!!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

28.12.2018

Заказали в магазине дочки сыночки кукольный дом, 20.12.2018 доставка на 27.12.2018 в город Волгоград, при оформление заказа и в дальнейшем звонила на тел горячей линии , уточняла повлияет ли пункт выдачи и способ доставки на то чтобы заказ точно успел прийти до нового года, мне ответили что не Весь отзыв

повлияет. В итоге 27.12.2018 смс о поступление товара мне не приходит, 28.12.2018 я еду в пункт выдачи, там сообщают что ничего нет, после этого опять звоню на тел горячей линии, там сообщают что вчера была доставка в пункт назначения и посчитали что этот товар представляет УГРОЗУ, ?!?!?! И вам товар не доставят, причём мне видимо об этом сообщать вообще никто не собирался !!!! Спасибо за подарок ребёнку , такое безответственности в интернет магазанах я не встречала !!!

Достоинства

Недостатки

Все один недостаток

13.12.2018

Заказала товар в интернет магазине «Дочки сыночки» и так не дождалась. Кормили обещания привезем, ждала 3 дня. За эти три дня встречая меня с работы мой ребенок, выплакал наверное все свои слезы, как он ждал эти игрушки(у меня сердце кровью обливалась). Даже ни кто из персонала так и не позвонил( Весь отзыв

Хотя бы, что то объяснить). Персонал интернет магазина будьте Людьми и не надо обижать маленьких детей. Не дай бог Вам видет Ваших детей как ваш ребенок плачет, а Вы ни чего ни можете сделать в этой ситуации. Потому-что он ждет свои игрушки. И если товар до покупателя так и не доходит, продавец ставит статус в личной кабинете товар получен покупателем. Позор детскому магазину, если его уже так можно назвать…

Достоинства

Недостатки

Халатность, некомпетентность сотрудников интернет магазина и курьера. Товар не доходит до адресата. Безразличие к покупателем.

16.11.2018

Много чего покупала в этом магазине в своём город. Всё нравилось, вот и решила зайти на сайт интернет-магазина Дочки — сыночки. Сделала заказ-санки и несколько комплектов одежды для ребёнка. Всё зимнее на 74 размер и один комплект на лето 86 размера, на вырост. Муж забрал заказ. Дома я увидела что Весь отзыв

летний комплект 86 размера по росту похож на зимние комплекты 74 размера. И тут меня насторожило что этикетка лежит отдельно в пакете. Оказалось что на футболке нет размера, он срезан. Нашлась бирка на шортах, она оказалась 74 размера. В пакете с ярлыком и этикеткой на 86 размер лежал комплект 74 размера. Когда я написала притензию мне сказали что я могла б не забирать его в магазине и вообще не ясно когда срезали бирку, возврату не подлежит. Втюхали наглым образом зимой летний костюм!! Неужели нельзя было его продать тому кому он действительно понадобиться в этом размере? Подленько как-то это…

Достоинства

Пока не увидела

Недостатки

Обманывают

Вероника
12.10.2018

Сделали заказ на сайте с доставкой в магазин «Дочки-Сыночки» по адресу г.Москва, ул.Керченская, д.8. Забрали самовывозом,вечером выяснили, что часть вещей не подходит.На следующий день поехали в магазин оформить возврат. На сайте,на этикетках и в чеке магазина товары значатся: 1.Комплект Весь отзыв

джемпер/брюки,2.Брюки .В перечень товаров не подлежащих возврату джемпер и брюки не входят (это не белье и чулочно-носочные изделия).
НО ! Сотрудники магазина на ул.Керченской категорически отказались принять возврат этих вещей, тьак как сотрудница магазина ответила, что эти оба товара не джемпер и брюки, а они «похожи на пижаму и это белье и возврату не подлежат». Почему сотрудники магазина мне доказывают что вещи о которых везде указано джемпер и брюки это не то, что написано, а совсем другое и не важно что написано.
Оказывается ! Независимо от законов и указанных в документах данных о товаре у них сами продавцы на свое усмотрения могут решать на что похож товар и принимать его или нет ! И в офисе интернет-магазина люди,которым из магазина звонят и те тоже на свое усмотрения решают на что похож товар и принимать его или нет.При этом они во всеуслышание заявляют,что они как продавцы закон не изучали и им все равно что там написано! И не дождешься аргументированного объяснения их поступков ! А призывать их соблюдать закон вообще бесполезно, он им не писан! Вот такое самоуправство и наплевательское отношение и к клиентам, и к законам !
В ходе этого и после этого инцидента были зафиксированы и сохранены все необходимые данные и мы обратились к юристу и в союз защиты прав потребителей, была подтверждена правомерность всех требований и нарушение минимум трех пунктов Закона о правах потребителей. А с теми данными, что у нас на руках нам предложили раскатать это дело по полной программе и плюс к законному возврату товаров получить с магазина по иску компенсацию за финансовые, физические, временные и заодно моральные издержки, возникшие из-за невыполнения магазином своих обязанностей по закону и нарушения моих прав (хорошо надоумили меня везде брать подтверждающие справки и чеки в больнице, у юристов, на работе о снижении зарплаты пока я бегаю и ищу правду и т.д.).
Сейчас написали по совету юриста в магазин, если согласятся на взаимоустраивающее досудебное решение, то хорошо, если нет, то будут компенсировать еще и затраты на юристов, на суд, на здоровье, за отсутствие на работе и т.д..
Жаль не посмотрели раньше отзывы и на других отзовиках, где отзывы магазином так не отслеживаются картина местами весьма отличается.

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам и грубое нарушение даже основных прав потребителей и далеко не все так приятно, легко и радужно как они пишут на сайте. Полное самоуправство продавцов на месте !

15.08.2018

Заказывала в интернет магазине дочки-сыночки коляску cam 3 в 1 , в характеристиках написано, что в наборе идёт маскитная сетка, заказ приехал , а сетки , как и инструкции по эксплуатации коляски нет. Позвонила в магазин, сказали, что разберутстсч и отзвонятся в течении 10 дней, прошло 2 Весь отзыв

неделиникто и не собирался позвонить. Позвонила сама еще раз, сказали что в наборе нет этой сетки и информацию неправильно указал поставщик. А инструкцию вышлют на эл. Почту. И предложили мне, если не нравится что то, то отдавайте обратно в магазин. Прежде чем сделаете заказ, надо узнать точно, что входит в набор …..

Недостатки

Описание товара не соответствует.

27.05.2018

Срочно!!! ребята, кто вдруг прочитает этот отзыв НИКОГДА. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ МАГАЗИНЕ!!!! Я очень много заказываю товаров в интернет магазине, но такого обслуживания к своим клиентам я давно не встречала…. во первых доставка из москвы чуть ли не пол года, Весь отзыв

когда везде в течении недели приходит, никто не позвонил при оформлении заказа, (только почта )! Как так работает магазин, а вдруг кто то заказ ложный сделал и указал телефон ложный?! Далее, никто не позвонил, что заказ и не было письма даже на почту, что заказ пришел! А, еще ужасное обслуживание в самом магазин! Заказ был оформлен Санкт Пететербург ОХта МОлл!! один продавец на кассе, который еще и не выдает заказы! А посылает к охраннику! Ребята! Охранник его работа охранять, а не заказы выдавать! кстати, этот охранник еще и бегал где то по салону, а не охранял….. так что магазин ограбить или еще что то сделать как не фиг делать!!!! В общем минус вам во всем! это был мой первый и самый последний заказ!!

Достоинства

что? нету

Недостатки

отвратительная компания

05.05.2018

Отвратительный магазин и обслуживающий персонал!Не покупайте там не чего!Деньги берут а услугу не оказывают и не считают нужным!Приобрели подарочный сертификат на 5000 рублей,а магазины закрылись (3 шт) и где хотите там и получайте товар.Предлагают ехать в другой город и там покупать,бред какой то! Весь отзыв

Горячая линия просто супер,не на один вопрос не отвечают,несут всякую чушь!Безобразный магазин!!

Достоинства

Недостатки

Много

11.03.2018

Заказала 2 комплекта зимней одежды марки Reima и Lassie by Reima, в итоге после того как курьер привёз доставку домой, я оплатила ему наличными и он ушёл, открыв коробку увидела, что в одном комплекте отсутствуют штаны , привезли только куртку — это как вообще? Я заказала всего 2 комплекта и как Весь отзыв

можно было не положить штаны мне не понять. В итоге пишу претензию и надеюсь всё же , что мне довезут их, за доставку правда платить второй раз 350 руб я не готова, ведь это их вина.
Собственно мне предложили сделать возврат, менеджеры сказали , что штанов нет и они готовы приехать за возвратом. Ну и дальше как я и думала, куртку у меня забрали , а денег я уже жду недели 3 и пока никто не собирается мне их присылать, собственно как и документы на возврат, короче ни денег — ни одежды, самый худший вариант называется. Кормят какими то завтраками, типо товар ещё куда-то не дошёл , за 3 недели он уже до Америки мог дойти, ну смешно. Первый раз сталкиваюсь вообще с таким отношением к клиентам, придётся обращаться к знакомым юристам.

Достоинства

Недостатки

Ни денег , ни товара . Присылают товар не весь, а деньги берут за полный комплект, при возврата забирают товар, а деньги пока ещё не вернули, сколько ждать не понятно.

06.01.2018

Сделала заказ 6968496 сыну на день рождения. В назначенную дату не привезли. Клиентская служба поддержки никакой помощи и вразумительных ответов не дает. Пришлось срочно заказывать в другом месте.

Достоинства

Недостатки

Нельзя обманывать своих клиентов

Mikhail
19.12.2017

Отвратительный магазин
Заказ №6653535
Зарегистрировался, получил подтверждение принятия заказа на e-mail. Далее позвонила дама и согласовала дату и время доставки. На следующий день позвонила другая мадмуазель и ПО НОВОЙ назвала день и временной интервал доставки (причем оказалось, что интервал Весь отзыв

доставки в офисное (!) здание с 9.00 до 21.00 и никак не меняется. Курьеру также никаких пожеланий не передается. В день доставки с утра приходит СМС с текстом «ваш заказ отменен». Дозвонившись до них, мне было заявлено, что одной из позиций заказа либо нет, либо она бракованная. Ребенок остался без подарка.
Как можно вести торговлю таким образом, подтверждая, согласовывая курьера и потом фактически кидая клиента?
Не рекомендую никому связываться с данной организацией!

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Оформляют заказ при отсутствии на складе.

12.12.2017

Обманывают клиентов. Заказала сабо детские Crocs, заказ оформили. Через несколько часов высылают смс о том, что заказ отменен. Позвонила, сказали нет в наличии. Захожу на сайт все есть, только вот цена уже почти в четыре раза выше!!!! А на тел поддержки ВРУТ что такого товара нет! Если бы можно Весь отзыв

было, я бы даже принскрин добавила со старой ценой, у меня он сохранился.

Достоинства

Нет таких.

Недостатки

Магазин этот, один сплошной недостаток.

08.12.2017

заказала через интернет магазин прыгунки, пришли совершенно другого цвет.Попыталась сделать возврат,это просто не реально. Для данной процедуры необходимо как минимум скачать заявление которое не открывается. Альтернативных вариантов решения проблемы магазин предложить не может. В магазине ваш Весь отзыв

товар не примут,тк куплен он был в интернет магазине. НЕ СОВЕТУЮ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИН ДОЧКИ СЫНОЧКИ

24.11.2017

Не умеют работать и не стоило начинать.заказала товар прислали совершенно другой. По другой цене. Теперь неделю думают принимать обратно свой же товар или нет. Полностью их вина признать этого не хотят. Цена у товаров разная. То что прислали мне даром не надо. Номер заказа 6076400

Достоинства

Недостатки

Платная доставка не того товара.

23.11.2017

прислали на эл.почту что в «дочках сыночках «распродажа «ЧЕТНАЯ ПЯТНИЦА», решили обновить гардеробчик поехали в магазин по адресу Москва , Зелёный проспект, д. 62А, ТЦ «Шангал», были 23.11.2017, прям при входе написано «никакие акции сегодня не работают» , магазин находится не рядом,в следующий Весь отзыв

раз я уже на это не поведусь , будьте осторожней!

Достоинства

Недостатки

не одна рекламная акция 23.11.2017 не работала, будьте бдительны

19.11.2017

Служба операторов и доставки работают отвратительно!то заказ не верно собрали,ждала три дня,привезли не полный!перезаказала,с кем не бывает!в итоге ждала день-нет заказала!звонят на след день и байки рассказывают,что нет подтверждения тд!предлагают черед два дня привести!деньги им видимо не Весь отзыв

нужны!не тратьте свои нервы и время на них!

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Заказ получить невозможно!вечные проблемы,переносы,не полный заказ привозят,за ваши же деньги!и главное вы тратите свое время и нервы!

Служба операторов и доставки работают отвратительно!то заказ не верно собрали,ждала три дня,привезли не полный!перезаказала,с кем не бывает!в итоге ждала день-нет заказала!звонят на след день и байки рассказывают,что нет подтверждения тд!предлагают черед два дня привести!деньги им видимо не нужны!не тратьте свои нервы и время на них!

18.11.2017

Отвратительный магазин!!!заказала через интернет-магазин конструкторы лего для детей на Новый год в детский сад!!!12 коробок для мальчиков и 12 для девочек!Каждая коробка по 670 руб!!В результате 8 коробок для девочек помяты и порезаны канцелярским ножом!!!Моя ошибка была в том, что доверилась Весь отзыв

магазину с таким именем и торговой сетью, и не проверила на кассе(заказ был большой,24 коробки, все не стала проверять, задерживать очередь, а зря!!!).На будущее, если будете связываться с данной сетью магазинов проверяйте все не отходя от кассы, иначе на уступки вам никто не пойдет!!!руководство нам отказало несмотря на то, что и чек остался ,и фото прикладывала, и то ,что это детям подарки никого не волнует!!испортили отношение к магазину и к товарам!!!А детям сейчас получать помятые, порезанные коробки!!Спасибо детскому магазину дочки-сыночки!!!P.S:не пожалейте и доплатите, купите в том же Детском мире(пусть дороже, зато и качество и возврат-обмен есть).

Достоинства

Недостатки

Весь мой заказ

Елизавета
16.11.2017

Интернет-магазин отвратительный.
1. Рекламирумые по акции товары не соответствуют действительности, банеры на сайте и рассылка рекламная на почту одно, по факту на сайте магазина товар по другой цене. Служба поддержки разводит руками, пишите жалобу, рассмотрим через 2-3 дня, весь ответ!
2. По Весь отзыв

акции «жаркий вторник» оформляла товар, в процессе оформления уже в корзине на последнем этапе товар отобразился по другой цене, намного дороже, переписка и общение по телефону со службой поддержки клиентов также ни к чему не привели.

Больше заказывать в этом магазине желания нет и никому не советую. Есть действительно достойные магазины с лучшими ценами и в случае обращения покупателя исправляют свои «косяки».

Достоинства

Недостатки

Магазин анонсирует несуществующие акции, цена не соответствует заявленной, служба поддержки клиентов некомпетентна и не помогает покупателям, обман с ценой на этапе оформления заказа.

Мамочка Ирочка
21.06.2017

Ирина, 31 год + маленький Ярослав, 8 мес, Москва

Всем привет,
рассказываю страшилку со счастливым концом!)
Сначала в целом о магазине:
объективно — цены самые низкие по Москве на 95% товаров (дорогие подгузники у них- по цене средних в больших ритейлерах — ДетМир за таких же корейцев дерет Весь отзыв

на 25% дороже точно!)
Ассортимент- ооочень широкий, много брендов, размеров…
Доставка платная- но те объемы, что я покупаю сынишке , — да я бы просто лопнула переть такое на себе, бензина бы сожгла точно не меньше 150 рэ — столько стоит услуга курьера на дом!Извините, одни только баночки с пюрешками выходят килограмм на 12!! Соки, смеси, вода, мяско, овощи, фруктики- и привет, тетя лошадь, ага… а там еще моющие+стирка+обувка+книги/игры+вещички, ну-ну! И это средний объем на 1 месяц, так что прикиньте, как это тяжело.
Акции, опять же.
Вот про акции и заведу разговор.
Увидела на сайте инфо, что при покупке 3х вещей (только одежда), третья по меньшей стоимости- в подарок! Неплохо!Оформляю заказик на 12 позиций, понимаю, что 4 шапочки-курточки мы получим в подарок, приезжает курьер и начинается какая-то неразбериха…
Мы отказались от пары позиций- было велико. То есть, рассчитываем уже на меньшее количество товара. Ок, курьер считает, и называет цену без учета подарков (должно было быть не более 5 тысяч, а выходило — 9), пересчитываем, понимаем, что цена выходит без акции, звоню оператору, девушка говорит- у нас сбой, оформите завтра заказ. Расстроенная, отправляю курьера, выкупив только кашки.
На след день оформляю заказ- цена выходит без скидки. Звоню оператору — у нас кончилась сия акция, говорит девушка. Я начинаю психовать и жутко обижаться- какого рожна тогда вы так мне наговорили, что это такое!? почти кричу я в трубку. Говорят- пишите в Центр клиентской поддержки, разберемся.
Пишу, абсолютно не веря в успех этой затеи. Акция ушла, товара нет, сейчас и последнее выкупят…
На мое удивление — отвечают мне очень быстро. Описываю, разбираемся. Признают вину, предлагают скидку в 10%, присылают индивидуальный промо-код.
Оформляю- выходит ооочень маленькая разница — пишу, ваш промо-код не работает, с заказа в 3 тысячи скидка в 16 рублей. Отвечают- это потому, что у вас в корзине товары уже со скидкой.
Возмущаюсь, снова пар из ноздрей. Эито ж, говорю им в письме, чего значит, товарищи?? Это вы, значит, в 16 рублей оцениваете мои нервы и вашу вину, да??
Пишут мне в ответ- Ирина, выберете товары, пришлите их нам, наши маркетологи оформят индивидуальную скидку в 30% (получится 3=2, специально для вас запустим продолжение акции).
Ну я, чтобы не терять такое предложение, делаю хорошо всем- беру 3 вещи дорогие, выходит заказ на 5400, присылаю, переоформяют, высылают новую цену 3700, включая доставку!!!

РЕБЯТА! Суть моего длиннющего послания-
Ошибиться может кто угодно! Но пойти на встречу, исправить свою оишбку, принести извинения и подкрепить это сэкономленным бюджетом-
далеко НЕ каждый ритейлер, поверьте мне!

Резюмирую-
Дочки & Сыночки- самый лучший, клиентоориентрованный, с высокой лояльностью магазин!!!

Мне даже как-то стыдно стало, что я так пыхтела и кричала на них.

Всем ХОРОШИХ и ВЫГОДНЫХ покупок в Дочках!

Достоинства

Цена, качество, отношение

Илина
20.06.2015

Мне нравиться что цены в Дочках-сыночках очень доступные,что дают скидки достаточно большие по карте.Ассортимент всегда хороший -всегда выберешь и купишь что нужно. Без покупок из магазина не уходили еще ни разу.Делали заказы и в интернет-магазине неоднократно.Всегда товар доставляли в срок.При Весь отзыв

покупке коляски заказали 2 экземпляра выбрали то что нам больше понравилось.МАГАЗИНОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

Достоинства

Персонал в магазине м. Марьино доброжелательный никогда не слышала чтобы кому-то нахамили. Приходим в этот магазин -чувствуешь себя как дома.Знаешь что всегда подскажут и помогут найти что нужно.

Недостатки

В ассортименте магазина очень много одежды из синтетики. Хотелось бы больше из хб и трикотажа

Настя
01.04.2015

Воспользовалась специальным предложением от магазина Дочки Сыночки — скидка на день рождения сына. Особенно учитывая факт наличия детского автомобиля-каталки Мерседес, именно такой хотела подарить на первый день рождения. В общем все сошлось 🙂 и нужный товар был в наличии, и доставили в удобный Весь отзыв

день, и курьер дал время спокойно проверить товар.

Достоинства

Скидка на день рождения, удобная доставка, отличный выбор

27.03.2015

А нам наоборот очень нравится магазин
я хожу туда очень часто. Большинство товаров хорошего качетсва. ни разу ни от нас ни от наших знакомых жалоб на качество одежды и обуви не было. Просто, как говорила моя мама, нужно уметь выбирать:)
магазином очень довольны, особенно на ул. Свободы — Весь отзыв

всегда вежливые консультанты, помогут, подскажут

Достоинства

персонал и качество товаров

Недостатки

за 3 года посещения не обнаружила)

26.03.2015

После совершения заказа сразу же звонят для подтверждения и уточнения заказа. Сроки доставки сообщают смс-уведомлением. Статус заказа высылают на электронную почту.Возвратов не было. Оценила "4" только потому что отсутствуют отзывы о товаре и не все товары доступны для доставки в наш Весь отзыв

регион.

Достоинства

Магазин специализирован исключительно на детском товаре. Много акций,бонусов. Соблюдаются сроки доставки.
Недостатки:Нет отзывов о товаре.
Комментарий:После совершения заказа сразу же звонят для подтверждения и уточнения заказа. Сроки доставки сообщают смс-уведомлением. Статус заказа высылают на электронную почту.Возвратов не было. Оценила "4" только потому что отсутствуют отзывы о товаре и не все товары доступны для доставки в наш регион.

Недостатки

Сайт магазина немного "притормаживает".

01.03.2015

Заказывали детское питание которое в магазине не продают,а в других магазинах дорого.Уведомления на то чтоб забрать заказ пришло уже на второй день(проживаем в М/О 90 км),в магазине(заказывали самовывозом)никаких задержек по выдаче заказа и на кассе без очереди.Очень удобно стало покупать,и ходить Весь отзыв

по полкам собирать не нужно.

Достоинства

быстрая доставка, цена

Недостатки

пока не было

14.02.2015

очень хороший магазин,часто бывают скидки и распродажи на детское питание и подгузники,для меня это важно,так как у меня маленький малыш,к тому же сервис обслуживания отличный,доставка на следующий день,проблем с качеством продукции и упаковкой не возникало ни разу,а это тоже имеет значение.

Достоинства

самые доступные цены из огромного изобилия детских интернет магазинов.

Недостатки

иногда об отсутствии товара узнаешь,перед доставкой.

Аля М
17.12.2014

Один раз заказывала там обувь. Все быстро доставили. Размер подошел.

Достоинства

Подробная информация о товаре.

Natka
05.05.2014

недавно мы переехали в нашу новую кваритиру и недалеко от нас располагается магазин Дочки-сыночки. я на 7 месяце беременности и исследую множество детсвких магазинов, вот и сюда решила сходить на разведку и очень порадовалась, потому что поняла, что это как раз то что мне было нужно: близко к дому, Весь отзыв

есть все что нужно и даже больше)), никуда по пути не надо будет забегать) Удивительно большой выбор колясок, жаль мы уже купили пару недель назад, т к здесь мне монравились коляски гораздо больше, особенно меня покорила коляска из эко-кожы кремового цвета. В следующий раз приду с подругой сюда докупать все что нужно на выписку и для ухода за моим сыночком

Достоинства

все необходимое сосредоточено в одном месте и очень большой выбор товаров

Недостатки

надеюсь, что с ними не столкнусь))

30.04.2014

Здорово, что есть такие гипермаркеты для детей, где точно найдешь то, за чем пришел. Если нужно купить куклу, то обязательно купишь ту, которую хотел, ведь ассортимент огромный. И пупсы, и супер современные куклы, и функциональные куклы, которые плачут, смеются и что только не делают. Буквально Весь отзыв

вчера купили такую интерактивную куклу — ребенок в восторге. Поэтому если хотите доставить радость своему малышу, за игрушками отправляйтесь в Дочки-Сыночки!!!

Достоинства

огромный выбор всего и особенно игрушек!!

Недостатки

не увидела

27.04.2014

отличная сеть детских супермаркетов и интернет-магазин по обслуживанию во многом выигрывает у конкурентов. на сайте действительно очень удобно выбирать товары, все распределено по своим разделам и можно фильтровать по брендам и ценовой категории, а недавно наконец-то сделали,что можно бонусной Весь отзыв

картой расплачиваться и за товары в интернет-магазине, мне это очень удобно, поскольку заказов у меня очень много через них

Достоинства

бонусные скидки, большой выбор товаров, доставка до магазинов бесплатная

Наталья заказ 66434
22.04.2014

магазин дочки-сыночки находится рядом с нами, но мы предпочитаем заказывать через их сайт — доставка в магазин бесплатная, а цена ниже. Приходим в магазин обычно просто посмотреть вживую и проконсультироваться.
Доставка если товар в наличии на следующий день или через день, операторы очень Весь отзыв

вежливые,всегда посоветуют и уточнят нужную информацию

Достоинства

сервис интернет-магазина,удобный сайт, цены ниже розницы

Недостатки

пока не вижу явных недочетов в работе, достаточно отлаженная система заказов

Екатерина Совина
14.04.2014

Уже очень давно посещаем магазины Дочки-Сыночки и очень довольны и ассортиментом, и качеством и ценами

Достоинства

Очень удобно заказывать товар в интернет-магазине, не выходя из дома. Возможность заказа товара, которого в данный момент нет в наличии, и его доставка в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка в ближайший магазин Дочки и Сыночки.

Недостатки

Недостатки:Необходимо добавить на сайт фото с разных ракурсов, для более детального изучения товара.

Денис заказ 57240
11.04.2014

Сделал заказ в интернет-магазине, практически сразу же перезвонил менеджер и уточнил параметры заказа, сказал ориентировочную дату доставки, а далее всю необходимую информацию я уже получал по смс. Все как обещали, доставлено было вовремя, товар тот, который хотел и по цене лучшей, чем в магазине, Весь отзыв

что тоже не могло не понравиться! В магазине консультант все распаковал, показал как все функционирует и я довольный ушел с покупкой. Спасибо Дочкам и Сыночкам за то, что они есть!

Достоинства

отличное обслуживание и качество товара

Мирослава1079
06.04.2014

Вчера первый раз заказала товар в интернет-магазине и это был магазин Дочки-Сыночки , т.к. это известная большая сеть и вероятность обмана была минимальна, а так же вызвал наибольшее доверие по отзывам в интернете. На сайте выбирать товар было очень удобно и понятно для любого человека, даже Весь отзыв

который не очень дружит с интернетом.
Заказала автокресло Капелла. операторы перезвонили очень быстро, а привезли мой заказ в оговоренный срок. Само кресло оказалось чудесное, даже лучше чем я ожидала по фото на сайте. Поэтому это точно не последний мой заказ. Я не прогадала с выбором интернет-магазина, очень удобно оказалось, а по цене даже выгоднее, чем в их розничных магазинах

Достоинства

все понравилось.

Недостатки

не нашла, может тк не с чем сравнить

Gynga Elena
26.02.2014

уже несколько раз заказывала ребенку игрушки, очень все оперативно, буквально в течении часа перезвонили уточнили мой заказ, пришла в магазин(пункт выдачи товаров) и без очереди все получила. Очень большой выбор товаров и цены приемлемые

Достоинства

пунктов выдачи товаров очень много, все оперативно

Недостатки

пока не нашла

Надежда Михалкина
26.02.2014

Заказала для ребенка дом, мебель и семью собачек Саливан фемилис. Все в отличном состоянии, ребенок доволен, дом проходил по акции и на тот момент он по цене был дешевле чем где либо, я очень долго подбирала интернет магазин, где было бы все доступно описано и по характеристике и по цене товара, Весь отзыв

отличный сайт, все понятно, а главное обслуживание на высшем уровне.

Достоинства

интернет-магазин очень удобный

Недостатки

по больше описания товаров

Оксана33
26.02.2014

Очень нравится интернет-магазин! Скидки и распродажи на актуальные товары, Удобный поиск товара, широкий ассортимент, конкурентноспособные цены,пункт выдачи товара расположен недалеко от моего дома, через заказ в интернет-магазине получается выгоднее по цене. При возникновении вопросов, можно Весь отзыв

позвонить и получить ответы на необходимые вопросы.

Достоинства

Спасибо за хорошую работу

Недостатки

надеюсь что не увижу

Надя
26.02.2014

Очень порадовал сервис и скорость решения проблем! Немного напутали с пустышкой ( привезли не ту) и забыли про подгузники. Я написала отзыв у них на сайте. В течении получаса мне перезвонили, выслушали, сказали всё исправят. Через 2 дня мне привезли подгузники и поменяли пустышку!!Приятно!!!

Достоинства

Отдельный подход к каждому клиенту

Недостатки

не заметила

12.02.2014

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность продавцу -консультанту магазина в городе Пенза Мокроусову Николаю Петровичу (могу ошибиться в фамилии). Уже несколько раз делаем покупки в Вашем магазине и получается так, что Николай нас так консультирует, что не купить не возможно!!! Он всегда Весь отзыв

приветлив, улыбчив, всё объяснит, покажет наглядно! Вообщем, сегодня в очередной раз мы не пожалели, что проделали такой путь в Ваш магазин.Мы с мужем надеялись, что Николай будет работать, так и произошло! Спасибо ему большое, ну и, конечно, Вашему магазину!

Достоинства

большой ассортимент и профессиональный коллектив

14.01.2022

Не магазин , а РАЗВОД ПО РУССКИ , полный треш ( ЦБ РФ ОТДЫХАЕТ ) !!!

будет совершён платёж ровно в два раза больше , чем был изначально оговорён !!!
НА 100% УВЕЛИЧЕНИЕ СТОИМОСТИ без извинений и звонков !!!
По Т/Ф сослались на сбой системы 🙂
1 раз в жизни столкнулся с такой конторой 🙁

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Проблему не решают на месте , а предлагают решать самим 🙁

Соф
02.09.2020

и даже не предупредили, не позвонили, не написали…
А мы очень надеялись и ждали свой необходимый заказ. Подвели!

Достоинства

Цены

Недостатки

Безответственность, обман покупателей.

Алёна
09.08.2020

Достоинства

Достоинств у этого магазина просто нет.

30.05.2020

Такого отвратительного сервиса я не встречала ещё ни в одном интернет-магазине.
1-го мая оформили на сайте через форму обратной связи заявку на Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Мошенники. Невозможно вернуть деньги за бракованный товар

12.05.2020

Достоинства

Пока не нашла

Недостатки

Ужасная доставка

10.01.2019

людям работать с покупателями нельзя!!!! Тем более это детский магазин!!!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

28.12.2018

Достоинства

Недостатки

Все один недостаток

13.12.2018

16.11.2018

Достоинства

Пока не увидела

Недостатки

Обманывают

15.08.2018

Недостатки

Описание товара не соответствует.

27.05.2018

Достоинства

что? нету

Недостатки

отвратительная компания

11.03.2018

Mikhail
19.12.2017

Отвратительный магазин
Заказ №6653535

Не рекомендую никому связываться с данной организацией!

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Оформляют заказ при отсутствии на складе.

12.12.2017

было, я бы даже принскрин добавила со старой ценой, у меня он сохранился.

Достоинства

Нет таких.

Недостатки

Магазин этот, один сплошной недостаток.

24.11.2017

Достоинства

Недостатки

Платная доставка не того товара.

23.11.2017

раз я уже на это не поведусь , будьте осторожней!

Достоинства

Недостатки

не одна рекламная акция 23.11.2017 не работала, будьте бдительны

19.11.2017

нужны!не тратьте свои нервы и время на них!

Достоинства

Большой выбор

Елизавета
16.11.2017

Интернет-магазин отвратительный.
2. По Весь отзыв

03.09.2017

Город Курск дочки сыночки в мега гринне. продавцы помагают с неохотой. на кассе вообще хамки которые обсужают клиентов, думая, что их не слышно.

Людмила
28.07.2017

Магазин в г. Воронеж, ТЦ Максимир ужасен. Расстояние между рядами 40см, с коляской проехать нереально. Менеджер Юлия хамоватая, бонусы принимать к оплате отказываются, смс приходит с опозданием 10минут, видимо специально чтобы не принимать эти самые бонусы. Ро потребнадзор по ним плачет.

Достоинства

Недостатки

Невозможно оплатить бонусами, несоблюдение норм расстояния между рядами, хамство кассиров

17.07.2017

Доставка, дважды заказываю в данном магазине и каждый раз проблема с доставкой. Курьер отказывается доставлять товар в офис на второй этаж и предлагает получить его на улице, нарушая тем самым мое право на проверку привезенного товара и его качества и соответствия, видимо он полагает, что я должен Весь отзыв

все товары разложить на асфальте и проверять.
На сайте в разделе доставка никаких ограничений НЕТ. При всем при этом доставка платная.
Условия доставки должны соответствовать реальным. Если принимается доставка по адресу, то она должна быть по адресу, а не на лавочку у подъезда. Понравилось бы кому-нибудь из руководства магазина если бы им привезли их заказ их нескольких позиций и для его проверки пришлось бы распаковывать заказ у подъезда на улице? Ни в одном интернет магазине не встречал подобной услуги доставки.

Достоинства

Недостатки

Курьеры хамы

02.07.2017

заказ №4964687 от 21.06.2017г. Заказали Детский трехколесный велосипед Capella Twist Trike 360. Курьер долго искал меня по адресу, хотя на Яндекс-картах адрес легко найти. Через 40 минут наконец-то нашел, припарковался на тротуаре, быстро выкинул мне под ноги тщательно заклеенную пластиковыми Весь отзыв

лентами коробку с велосипедом и потребовал оплату заказа как можно скорее т.к. он стоит в неположенном для стоянки месте. На мой вопрос «а как же проверить комплектацию покупки ответил «Вы что не видите что все новое по упаковке?!!!!». Велосипед мы купили своей внучке в подарок на день рождения (ей исполнился год). Когда дома ее родители распаковали подарок и стали собирать, то выяснилось что в коробке нет специальной отвертки для сборки, которая должна быть в комплекте (по видимому работникам магазина она оказалась очень нужна кому-то и не захотели с ней расставаться), рама велосипеда в месте где должны крепиться подставки под ножки ребенка оказалась погнутой и внутри отверстия для крепления оказался песок (по видимому нам еще и б/у велосипед подсунули под маркой нового). Крепления для зонта над сиденьем оказались 2 на левую сторону вместо 1 левого и 1 правого и подушка на сидении под голову ребенка тоже вся кривая и помятая. В общем вместо радости — сплошные разочарования. Пытались написать в комментариях к товару в магазине — ничего не получается, видно администрация не хочет видеть негативных отзывов на своей страничке. Написали претензию в магазин — ни ответа, ни привета.

Достоинства

Недостатки

отвратительное качество товара и отвратительное обслуживание

19.05.2017

Хотите сохранить свои нервы, деньги и драгоценное время- даже не связывайтесь с этим тупорылым магазином!
фу, отвратный! купилась на недорогие цены на питание и подгузники, в итоге — кидалово полное!
Вас обманут по всем статьям!
Лучше продолжу заказывать в своем старом магазине- чуть дороже, но Весь отзыв

все честнее!!!
Отстой, шлак и ложь!

Достоинства

ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Недостатки

МОШЕННИКИ!

Надя
04.04.2017

Мой первый опыт сотрудничества с интернет магазином Дочки и сыночка оказался неудачным. Выбрала в подарок сыну (ДР 4 апреля) Лего Нидзяго Горный внедорожник Остановила свой выбор из множества вариантов на данном магазине привлеченная интересной ценой 2069 рублей. Оставила заказ (самовывоз) мне Весь отзыв

прислали СМС (28 апреля)что заказ находится в нужном мне магазине(СПБ Брантовская дорога Охта Молл) и срок хранения данного заказа 7 дней ( включительно !до 03.03.17) У меня не было возможности забрать заказ раньше и я запланировала забор заказа в последний (7ой ) день хранения Каково же было мое удивление когда на 7 день хранения заказа я получила от интернет магазина СМС что мой заказ аннулирован))) Я позвонила в сам магазин мне сказали что мой заказ ошибочно был расформирован но я могу приехать и приобрести набор он есть в наличие!!! Но почему то забыли сообщить что стоимость в этом случае будет 3000 рублей))) У меня было множество вариантов от других интернет магазинов по гораздо более интересной цене) В общем из за (как мне сказали) каких то технических проблем мне не смогли продать данный товар (который был в наличие в данном магазине) по заявленной интернет магазином цене)) P.S. Мне предложили вариант ! переформить заказ на данный товар по данной цене с доставкой из Москвы через несколько дней (это при том что в данном магазине находился данный набор) но меня это не могло устроить так как на следующий день был день рождения сына)

Буду обходить данный магазин стороной)

Достоинства

Привлекательные цены

Недостатки

Не выполняют взятые на себя обязательства

20.03.2017

С работой интернет магазина столкнулась только в 2017г., с января месяца сделала 3 заказа и все оказались не удачные.
1) Заказывала платье — заказ подтвердили, пришла оказалось не то платье, стала выяснять, оказалось,что того платья нет в наличии они прислали то что есть… (Логика жесть!)
2) Весь отзыв

Костюм HUPPO — ждала 1,5 недели пришли только брюки, на протяжении двух недель мне звонили по 2-3 раза в день и выясняли причину почему я не забираю костюм, пока я уже не пришла в бешенство… (Просто издеваются!!!!) Через две недели они мне позвонили и сказали, что пришел не до комплект по техническим причинам и даже не извинились!!!
3) Заказала плащи дождевики — заказ подтвердили, я ожидала две недели, через две недели пришло смс уведомление, что мой заказ расформирован!!!!
Я в ужасе от работы!!!! Это мне только так повезло попасть на нерадивых сотрудников и форс мажорные обстоятельства не знаю!!! Но желания, что либо заказывать в Дочках Сыночках отпало напрочь!!! И всем знакомым по возможности не советую!!!

SubMarina
24.12.2022

Достоинства

Под плохим впечатлением не могу сказать

Недостатки

Персонал, сервис

Роза
02.12.2020

Вероника
12.10.2018

05.05.2018

Достоинства

Недостатки

Много

06.01.2018

Достоинства

Недостатки

Нельзя обманывать своих клиентов

08.12.2017

18.11.2017

Достоинства

Недостатки

Весь мой заказ

13.08.2017

Жалоба об сотрудниках магазина

Недостатки

12.08.2017 мы с семьёй приехали в магазин ,Дочки и сыночки ‘,который находится в тц Красный кит,мой ребёнок с полки магазина взял игркшку(автомат),ребёнку два года,коробка была вскрыта,по походил с этим автоматом,так на выходе из магазина с нас стребовали чек,и не очень вежливо настои предъявлять притенить,что мой ребёнок бегал с этой игрушкой,но она была вскрыта,и ещё на кассе не дали карту,уже в какой раз не дают

Яна
23.02.2017

Оформили заказ специально к празднику, оформили платную достаку в определенный интервал, в итоге ребенок прождал курьера у двери 2 часа, а подарок не привезли! Его просто НЕ ПОСТАВИЛИ НА ОТГРУЗКУ в этот день!!! Забыли, ступили, господа, не забывайте, ВЫ РАБОТАЕТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Ужасный, Весь отзыв

отвратительный сервис. Не надейтесь на доставку в срок. Никак исправить ситуацию магазин не смог, обещания завтраками и тп. Кол вам, большой жирный кол.

Достоинства

Недостатки

Плохой сервис, не умеют быстро поправить свою ошибку.

Elena
07.02.2017

При оформлении интернет заказа выбрала пункт выдачи. Оказался это магазин. Ждала свой заказ примерно около получаса. Другие покупатели тоже ждали…
Заказ выглядел ужасно, десять непрозрачных мятых пакетов-маек завязанных туго узлом. На каждом -номер моего заказа… а что внутри каждого пакета не Весь отзыв

разглядеть. По одной футболке, по одной упаковке в каждом… И нет списка единого.
Вывалив на кассу, стали сразу пробивать. А я пыталась вспомнить-разглядеть, то ли я зазывала пару недель назад. Нет контроля за качеством, за тем тот ли товар принесли, по какой цене пробивают на кассе.????
Продавцы — ну как торговки, только огрызаются
Если сами такой сервис прямо на кассе устраиваете, то что на человека орать, что вы тут копаетесь?

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам

13.12.2016

При необходимости возврата товара надлежащего качества, купленного через интернет-магазин, не было оставлено никакого выбора, кроме как сделать это через приезд курьера за 350 р. — ни привезти в любой из магазинов, ни на склад, никаких других способов. Т. е. по сути, имея право на возврат по Весь отзыв

закону, я все равно отдаю часть своих личных денег. Есть предварительный ответ от Общества по защите прав потребителей, что это незаконно. Более того, в день приезда курьера за товаром он же привез новый заказ, сделанный мной с условием бесплатной доставки и все равно 350 р. — это уже другая сторона вопроса, про клиентоориентированность или ее отсутствие.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

Взимание лишних денег при возврате товара

14.10.2016

Заказали кроватку можга. Привезли бракованную боковую деталь кровати. 3 недели ждали ответа от них. Высылали фотографии и запрос на обмен детали несколько раз. Все не могли получить ответ. Говорили ждите, ждите. В итоге спустя месяц нам решились довезти деталь. И несмотря на то что мы присылали Весь отзыв

несколько раз в разных ракурсах и точное название детали, они привезли нам совершенно другую!!! Я поражаюсь… Пока эту кровать наконец-то сможем использовать ребёнок уже вырастит из неё!

Достоинства

Самой сетью магазинов довольны.

Недостатки

Заказывать через интернет у них больше не будем, безответственное отношение.

02.09.2016

Белгород, «Мега-Грин», чек 2.194.33 от 29.08.16г. Приобретался костюм для школьника, цена на ценнике 2199р. И второй товар со скидкой 50%. Выбрали рубашку за 390р. На кассе цена костюма оказалась 2 899р. и рубашка пошла без скидки, то есть 390р. Кассир по своей карте пробила скидку (путем списания Весь отзыв

бонусов) на костюм, итоговая цена получилась 2420р.
Я указывала на кассе на отличие цены в чеке и цены на ценнике, устраивать скандал в магазине я не стала. Бонус баллы за покупку, естественно мне на карту не пошли.
Придя домой и пытаясь выгладить костюм, поняла что качество намного ниже среднего, но 1 сентября и в чем то нужно было идти в школу, так, что возвратить эту вещь не получилось.
Впечатление о магазине крайне негативное.

Достоинства

Обман с ценами на кассе, плохое качество.

Недостатки

Обман с ценами на кассе, плохое качество.

17.08.2016

хоть и не далеко от дома этот магазин (на Красноармейской) но захожу туда крайне редко и каждый! раз вижу косяки
иногда плюю на них и ухожу
но иногда хамство и откровенный обман просто зашкаливают

когда ценники, находящиеся под игрушками не совпадают с теми, что оказывается в реальности на Весь отзыв

кассе, а продавцы винят покупателя, мол глаза разуйте и артикулы читайте или еще хуже последний раз мне сказали : Вы может сами ценники поменяли» При том что поспешившая на помощь сотрудница еле еле смогла отковырять их и поменять типа так оно и было, а я на глазах у кассира каким то неведомым образом их типа поменяла за секунды

и нет бы признать ошибку, так еще 100 оправданий найдут

так что будьте повнимательнее !!!!, а если не верите — вот здесь можете посмотреть видео, снятое мной в последний неприятный раз (очень неудобно было сыну объяснять почему мама так разозлилась, но должен кто то и на место их поставить)

в результате я конечно же добилась, чтобы мне отпустили по указанной цене, НО!!! не услышала ни извинений, ни сожалений, что так случилось
даже больше, мне вслед еще и угрожающе проговорили, мол милицию надо вызвать и видео просмотреть кто это сделал
на что мне пришлось вернуться и предложить вместе с ними дождаться милиции, а за голословные обвинения еще и привлечь их к ответственности
недовольными ретировались работники этого отвратительного магазина!

Достоинства

Недостатки

обманщики и хамы
непрофессиональны

26.07.2016

Вчера в городе Сергиев Посад зашла в магазин, купить пюрешки ребеночку. Уже на кассе,администратор предложил супер акцию на пюре «Агуша», баночка всего за 17 рублей. Я конечно набрала,где еще встретишь такие цены. В итоге дома, оказалось,что все купленные мной пюрешки,так сказать не лучшего Весь отзыв

качества,с каким-то налетом на крышке и неприятным запахом,хотя все сроки в норме. Может конечно это и не косяк магазина,но раз такая акция,значит есть какая-то подлянка…

Недостатки

Отвратительное качество,продают про срок по акции.

06.05.2016

Заказала сыну 2 конструктора Bauer. Не прислали сообщение о его доставке, а после перезвонили и сообщили, что из-за того, что вы заказ не выкупили, его расформировали, если надо заказывайте снова. В течение получаса зашла на сайт, оформила заказ. Перезванивают: «Заказ принят. Доставка тогда-то, Весь отзыв

сумма такая-то». Все в порядке на данный момент. Проходит часа 3-4, сообщают, что оба набора бракованы и вешают трубку. Через три часа после этого захожу на сайт- все есть в продаже, только на 600 рублей дороже. Что за поведение? Первый раз встречаю такое отношение к покупателю в интернет-магазине. Всегда стремятся угодить клиенту, привлечь. А тут? Что это за вранье, свинство!?

Достоинства

Недостатки

Хамство

SVETLANA
22.04.2016

Первый раз заказывала одежду ребенку в интернет-магазине «Дочки Сыночки». Заказ№1608852. Очень РАЗОЧАРОВАНА и товаром и отношением. Куртка пришла с браком: у застежки-липучки на капюшоне обе части пришиты на внутреннюю сторону еще и обе части липучки мягкие, а не разные, как положено. Весь отзыв

Соответственно капюшон не застегивается. Написала заявление на возврат брака, приложила фотографию. Уже две недели пишут мне письма с просьбой прислать новые фотографии, так как на предыдущих брака не видно. Не знаю как можно передать через фотографию, что обе части мягкие, но регулярно высылаю им новые фото и куртки с разных ракурсов и капюшона в отдельности. Но результата нет. Согласна с предыдущими отзывами — в компании абсолютно не настроены возвращать деньги, даже за БРАК. Все сделано так, чтобы клиент устал и бросил это гиблое дело.

Достоинства

Недостатки

Качество товара на наличие брака ни кем не проверяется. Вернуть деньги даже за брак ОЧЕНЬ проблематично.

дарья
20.04.2016

Покупала детскую одежду для новорожденного в г.Орле.в итоге на кофточке при растегивании отпала кнопка(плохо закреплена).через день пошла в магазин возвращать(чек и бирка в наличии),очень грубо отказали забрать бракованный товар,в связи с тем что гарантия не распространяется на фурнитуру.

Маргарита Сергеевна
25.02.2016

Добрый вечер!!!!!!!! Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ магазину Дочки-Сыночки в Электростали.23 Февраля я пришла выбрать подарок своему внуку,не найдя продавца отдела игрушки попросила помощи у кассира, Мария с радостью мне помогла выбрать подарок для моего 3 летнего внука я осталась Весь отзыв

довольна обслуживанием.а внук подарком.Спасибо что вы у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.01.2016

Купила перед Новым Годом дочке туфли в подарок. Туфли не подошли (маломерки). После новогодних каникул отказали в обмене, мотивируя тем, что истек срок в 14 дней. То, что я уезжала в отпуск, их не интересовало. Никто даже слушать не стал моих объяснений. К счастью, магазинов детских товаров полно! Весь отзыв

В этот — больше ни ногой!

Марианна
30.10.2015

Ужасный магазин (Люберцы, Комсомольский пр-кт тц «Айс»)
Кассиры хамы невоспитанные.
Пришла за заказом из интернет магазина прождала его 40 мин.После чего кассир мне заявляет занимайте очередь на кассе и это после того как мы прождали 40 мин,там образовалась огромная очередь.Рядом уже Весь отзыв

раздраженный плачущий маленький ребенок.
Почему не сказали что нужно в очередь вставать заранее.
Или сделатьи так чтобы получающие заказы из интернет магазина оплачивали его без очереди на кассе раз так долго несут заказ.
Даже не извиняются за долгое ожидание.

Достоинства

Недостатки

Все время работает одна касса.Огромные очереди,в помещении все время душно, даже нет кондиционеров.Кассиры грубят покупателям.Все делают очень медленно. Понаставят специально у кассы всякие сладости и киндеры дети маленькие все хватают портят внешний вид и приходится все это покупать.

Лиана
08.09.2015

Пришла смска якобы 1000 бонусов на карте поехала детям купить одежду на блюхера 39,взяла подошла к кассе оплатила стала проверять чек на тысячу рублей обсчитали попросила вернуть на что заведующая начала говорить что бонусы пропадут.начала просить 6 рублей за пакеты якобы воспользовались Весь отзыв

оплачивайте,начала грубить заставлять все что купили доставать покпзыаать все настроение испортили больше не когда не поеду и всем скажу сто отвратительное отношения размерного ряда нет помочь нет не кого в зале.на рождения сына покупала одежду в фан фане все устроило заведующая даже личную скидку сделала 30 процентов все подсказали все помогли выбрать

КРИСТИНА
03.08.2015

Об интернет-магазине!Зачем обманывать клиента! Звонят, говорят, что товара не будет, т.к. поставщик не присылает. Говорю: потом будет, ответ: нет. Захожу на сайт, там мой товар с ценой намного выше. Ну и скажите, что с ценой у нас там беда!!! Ну понятно — курс доллара и т.д.Теперь не хочу Весь отзыв

связываться, перехожу на другой сайт. Ну а в самих магазинах цены побольше, чем в других сетях.

Достоинства

Удобный интерфейс сайта (но не у них одних это). Только в интернет-магазине приемлемые цены. Сразу получаешь в магазине, не шарахаясь по нему (не шопоголик я).

Недостатки

Обман клиентов, срыв поставки заказов в последний день, а товар ждешь 2 нед. А ЕСЛИ ПОД ПРАЗДНИК ЗАКАЗАНО!!!

виктор
01.05.2015

Сегодня посетив ваш магазин в городе клин, был разочарован потерял кучу времени на то чтобы оплатить товар. в последнее время постоянная длиннющая очередь на кассе при наличии второй, администрация магазина говорит что работает один кассир больше кассиров нет, либо уберите вторую кассу либо Весь отзыв

поставьте кассира. это безобразие. примите меры! очень хороший магазин всегда в него ходим но последнее время и идти в ваш магазин неохота(

Достоинства

достойный ассортимент,персонал не забывает о вежливости, хорошее местоположение, всегда можно оставить детей смотреть мультфильмы!

Недостатки

узкие проходы неудобно ходить с коляской, мало тележек для товара и неработающие камеры хранения, бывает нет продавцов в отделе!

09.04.2015

Заказывали авто кресло и стульчик для кормления через интернет магазин "Дочки Сыночки", оба товара пришли не те, что мы заказали. Когда заметили, цены на товары уже изменились, стульчик стоит на 4 тыс дороже и его уже не обменять.

Дочки Сыночки

Как формат детского супермаркета – магазина с внушительным ассортиментом товаров для новорожденных, детей и беременных и кормящих мам – позиционируется заведение “Дочки Сыночки”. Сеть супермаркетов есть во многих городах. Есть возможность делать онлайн-заказ и забрать его в ближайшей точке или получить с помощью нескольких вариантов доставки.

В каталоге присутствуют товары следующих категорий: еда для деток и принадлежности для кормления, подгузники и продукты для ежедневного ухода, вещи для новорожденных, развивающие интеллект игрушки и игры, коляски и автомобильные кресла, детская мебель и белье (на время сна и занятий спортом), летние и зимние уличные площадки для игр, бэби-транспорт. Есть письменные принадлежности и канцелярия, рюкзаки и сумки, обучающие пособия, умные игрушки и книги. Также доступен большой выбор наборов для рукоделия и других видов творчества.

Отдельные каталоги доступны с товарами для взрослых: всё для кухни, средства для уборки, хозяйственные принадлежности, текстиль, аксессуары в ванную комнату и туалет, некоторые модели бытовой техники и другие приспособления для домашнего быта. Обособлен также раздел для мам: в нем можно приобрести одежду, косметику и питание. В каталоге продукции для животных значатся товары для котов, собак, птиц и лекарства для питомцев.

Подписаться на отзывы об объекте Дочки Сыночки