babymarket.su отзывы

Детский интернет-магазин Бэйбимаркет предлагает большой выбор детских товаров с доставкой по всей России. магазин имеет пункты выдачи товаров во многих городах страны, с полным списком можно ознакомиться на сайте магазина. Имеется отдел комиссионных товаров, возможно приобретение товаров в кредит.

Отзывы о сайте babymarket.su

Марина Сергеевна
10.06.2016

Покупали здесь для внучки кроватку-трансформер. То, что надо именно для девочки. И цвет, и дизайн просто замечательные. Да и с консультантом на сайте общаться было очень приятно. Получила много полезной информации, расплатилась картой и уже к выписке малышки из роддома, кроватка заняла своё Весь отзыв

почётное место.

Достоинства

Много качественного товара, быстрая доставка

Недостатки

Дороговато

Даша
08.06.2016

Брали сынишке в babymarket.su надувной бассейн грибочек. Цена очень порадовала. Качество хорошее, проклеен на совесть, нигде воздух не пропускает. Мы остались очень довольны.

Достоинства

Резина прочная и хорошо проклееная

Anna K
08.06.2016

Часто заказываю товары для малыша в интернет магазине babymarket.su. Брала там коляску, автокресло, мое последнее приобретение это самокат с сиденьем очень клевый. Плачу по карте Visa, доставка тоже всегда быстрая и товар приходит именно тот, как на фото в каталогах. Качество хорошее, нареканий не Весь отзыв

было. Очень удобно, что здесь можно взять товар в кредит, мало видела таких интернет магазинов.

Достоинства

Большой ассортимент, быстрая доставка, несколько вариантов оплаты, возможность покупки товара в кредит онлайн.

Недостатки

Не нашла

Nadi
08.06.2016

Нашла магазин babymarket.su, когда выбирала ребенку подарок на день рождение. У меня дочка 4 года, заказала ей домик — конструктор. Мне понравился магазин, менеджеры очень вежливые и стараются очень угодить каждому клиенту. Оплатила покупку заранее, переживала. вдруг не привезут или еще что-то, но Весь отзыв

все доставили во время и ребенок просто счастлив.

vesta89
10.08.2015

Заказывала через магазин для своего сына самокат со светящимися колесами. привлекла меня цена и возможность доставки к нам в город. Сделала заказ, оплатила картой. Доставили относительно быстро, через две недели,но за это спасибо нашей почте, к магазину никак не относится. Сынишка остался Весь отзыв

довольный, самокат ему очень понравился)

Достоинства

Цена. Доставка. Оплата картой.

Недостатки

отсутствуют

Евгений128
09.08.2015

А я в этом магазине уже не один раз заказывал игрушки: и своему ребенку и в подарок крестнику. Покупали качалку-слонику, очень милая и качественная качалка. Еще покупали конструктор, доставка по Москве на следующий день, очень удобно.

Алена90
07.08.2015

Купили в бэбимаркете электромобиль Gaucho Rock'in Peg-Perego, заказывали на сайте babymarket.su. Имеется подробное описание, так что выбрать было легко. Оплатили картой, так как это был подарок и нужно был, чтоб он просто был вручен виновнику торжества. Доставили в срок и бесплатно))

Елена123
26.06.2015

Для своего ребенка хотела приобрести машину, на которой он смог бы сам кататься. В интернете огромное количество магазинов, но мое внимание привлек магазин babymarket.su. В нем огромное количество товара известных брендов по привлекательным ценам, мне сразу присмотрелась машина Chicco Speedi, яркая Весь отзыв

и практичная. Заказала данную машину, менеджер подробно и вежливо отвечал на все мои вопросы, оплатила товар картой, товар пришел быстро, все честно. Теперь это один из моих любимых магазинов и закажу и них обязательно еще и вам советую!!!

Марина Сергеевна
10.06.2016

почётное место.

Достоинства

Много качественного товара, быстрая доставка

Недостатки

Дороговато

Даша
08.06.2016

Достоинства

Резина прочная и хорошо проклееная

Anna K

Достоинства

Недостатки

Не нашла

Nadi
08.06.2016

все доставили во время и ребенок просто счастлив.

vesta89
10.08.2015

довольный, самокат ему очень понравился)

Достоинства

Цена. Доставка. Оплата картой.

Недостатки

отсутствуют

Евгений128
09.08.2015

Алена90
07.08.2015

Елена123
26.06.2015

Подписаться на отзывы об объекте babymarket.su