Интернет-магазин Азбука Мебели - отзывы

Интернет-магазин «Азбука Мебели» предлагает широкий выбор любой мебели отечественного и зарубежного производства. В магазине можно приобрести и заказать мебель, выбрав подходящую обивку из каталога. На Дальнем Востоке и в Приволжском Федеральном Округе также работает сеть супермаркетов «Азбука мебели», на сайте компании azbykamebeli.ru можно ознакомиться с полным перечнем магазинов.

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин Азбука Мебели"

06.04.2016

Мы с мужем решили купить кровать и обратились в Азбуку мебели. Я очень капризный человек в отношении покупок, обслуживания. На сайте подобрала модель кровати с ортопедическим основанием. Консультанты помогают в подборе цвета, размера. Я осталась довольна и сервисом. Думала, что за доставку и сборку придется Весь отзыв

платить. Эти услуги предоставляются бесплатно. Это очень удобно. Кровать нам доставили буквально в течение нескольких дней. Мебель здесь функциональная и очень практичная. Теперь я подумываю о замене мебели в детской комнате. Планирую обратиться за помощью в этот же магазин.

Достоинства

Качество обслуживания, грамотные, отзывчивые консультанты, качественная продукция

goalkeaper
24.06.2015

Покупал мебель недавно в интернет- магазине "Азбука Мебели". Хочу поделиться положительными эмоциями от работы с данным магазином. Хорошее соотношение цена — качества. Хорошая мебель, Хороший сервис.

06.04.2016

Достоинства