расходка22.рф — расходные материалы отзывы

Интернет-магазин расходных материалов расходка22.рф предлагает широкий выбор товаров с доставкой по России и СНГ. В магазине представлена продукция для сублимации, печати, полиграфии и многого другого. На сайте представлен полный перечень товаров с указанием цен и подробным описанием.

Отзывы о сайте расходка22.рф — расходные материалы

Николай АСМ
09.06.2017

Недавно начали работать с этим магазином. Все устраивает. заказы приходят во время, к качеству вопросов нет. Рекомендую.

Достоинства

-Качество товара
-Доставка
-Отличная консультация

Недостатки

-Не заметил

Alexii
11.05.2017

Уже не первый раз заказываем фотобумагу в этом магазине. Спасибо за хорошее качество и постоянные скидки) Доставка всегда вовремя, можно договориться о самовывозе или времени. Спасибо, будем заказывать

Достоинства

Быстрая доставка, низкие цены. Вежлевый персонал

Polina82
20.06.2015

Столкнулась с этим магазином по работе, искала продукцию для заказа клиента. Нашла у них по цене ниже, чем у других, поэтому оформила заказ. Никаких проблем не возникло, менеджер приятная девушка, заказ получила быстро, качество товаров хорошее, думаю, что воспользуюсь их услугами ещё не раз.

Николай АСМ
09.06.2017

Достоинства

-Качество товара
-Доставка
-Отличная консультация

Недостатки

-Не заметил

Alexii
11.05.2017

Достоинства

Быстрая доставка, низкие цены. Вежлевый персонал

Polina82
20.06.2015