Beautydrugs.ru — косметика отзывы

Интернет-магазин косметики beautydrugs.ru реализует профессиональную косметику и парфюмерию большого количества известных мировых брендов. В магазине можно приобрести селективную парфюмерию, декоративную и уходовую косметику. На сайте интернет-магазина реализована удобная навигация по заданным параметрам, действует система поиска ...

Отзывы о магазинах Beautydrugs.ru — косметика

22.01.2019

Крутой интернет-магазин, где огромадный выбор разной косметической продукции

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Нету недостатков

Юлька
17.11.2015

Рекомендую этот интернет-магазин — Beautydrugs.ru! Уже много раз делала заказы, продукция первоклассная!

Достоинства

хорошие и качественные товары

AndreyV
13.06.2015

Отличный сайт, отзывчивые менеджеры. Заказывал жене на День Рождение туалетную воду. Менеджер очень помогла в этом нелёгком деле, жене очень понравился аромат. Спасибо 🙂

Достоинства

Большой выбор, умеренные цены, хорошие менеджеры.

Недостатки

Не выявлены)

Аня
21.05.2015

В интернет-магазине очень большой выбор селективной и нишевой парфюмерии. Давно присматривалась к одному аромату, который не смогла найти в магазинах города, а добавить к своей коллекции парфюмов очень уж хотелось. Было опасение, что придет подделка, или разбитый флакон или что-то такое. В итоге Весь отзыв

заказала. Заказ был оформлен быстро, духи оказались оригиналом. Очень довольна. Буду заказывать еще.

Достоинства

Быстрое оформление заказа, большой выбор товаров

Недостатки

Замечено не было

dunaweb
28.04.2015

Хороший и очень большой интернет-магазин косметики и парфюмерии. В интернет-магазине можно купить декоративную косметику, косметику по уходу за кожей лица, тела, средства для идеального маникюра, селективную парфюмерию, профессиональную косметику от известных брендов, заслуживших свою популярность Весь отзыв

среди голливудских звезд и бьюти-блогеров.

22.01.2019

Крутой интернет-магазин, где огромадный выбор разной косметической продукции

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Нету недостатков

Юлька
17.11.2015

Достоинства

хорошие и качественные товары

AndreyV
13.06.2015

Достоинства

Большой выбор, умеренные цены, хорошие менеджеры.

Недостатки

Не выявлены)

Аня
21.05.2015

Достоинства

Быстрое оформление заказа, большой выбор товаров

Недостатки

Замечено не было

dunaweb
28.04.2015

среди голливудских звезд и бьюти-блогеров.

Beautydrugs.ru — косметика

На сайте интернет-магазина реализована удобная навигация по заданным параметрам, действует система поиска по названию бренда, типу товара и т.д. заказ оформляется в режиме онлайн, доставка производится во все регионы России и различные города стран СНГ. Товар можно забрать на условиях самовывоза или получить через постаматы, курьерские службы, почту или службу экспресс-доставки EMS. Оплата принимается электронными деньгами, наличными, банковскими квитанциями или банковскими картами.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Beautydrugs.ru — косметика
Подписаться на отзывы об объекте Beautydrugs.ru — косметика