luckycosmetics.ru — азиатская косметика отзывы

Интернет-магазин азиатской косметики luckycosmetics.ru предлагает большой выбор товаров различных производителей. Имеет 8 пунктов выдачи в Санкт-Петербурге, осуществляет курьерскую доставку по Санкт-Петербургу и Москве.

Отзывы о сайте luckycosmetics.ru — азиатская косметика

24.12.2016

Отличный интернет-магазин. Здесь я нашла те товары, которые долго искала на других сайтах. Очень хорошо упаковали посылку, так как я в основном заказываю почтой, для меня это очень важно. Также порадовали пробники и миниатюры в подарок. Очень довольна сервисом и качеством косметики.

Достоинства

быстрое оформление заказа, пробники в подарок, надежная упаковка товара, товар в наличии, приятные консультанты.

Alena
16.06.2016

Огромный ассортимент, быстрая обработка заказа. Упаковали посылку надежно, в подарок положили пробники.

04.03.2016

в этот интернет магазин я влюбилась сразу, как только зашла. Дизайн великолепен. Но не это самое главное. Главное это сервис. и им я довольна на 100%. Посылка пришла быстро. Ничего не повредилось

alena23
28.02.2016

Сайт просто чудесный. Такой богатый ассортимент продукции. что просто глаза разбегаются! Очень много популярный корейских бестселлеров. Много уходовой косметики по приятным ценам. очень милый и удобный интерфейс. Каждая девушка, найдет себе там продукты по душе. Еще порадовала быстрая доставка. В Весь отзыв

общем очень классный сайт!

Достоинства

большой ассортимент, адекватные цены

Аня
04.02.2016

Очень большой выбор корейской косметики. Часто делают всякие скидки. После заказа мне перезванивали и еще раз уточняли заказ. Если чего-то не оказывается в наличии, сразу скажут, предложат замену. Доставка была Почтой России. Все отлично)

08.01.2016

LuckyCosmetics.ru — это хороший Интернет-магазин с так полюбившейся многими, в т.ч. мною, корейской косметикой. Ассортимент магазина достаточно широкий, демократичные цены, имеется система скидок и приятных бонусов. К каждому заказу — пробники! Разнообразие способов оплаты и доставки заказа — Весь отзыв

несомненное достоинство. Уйти без покупки просто невозможно)) Я осталась довольна.

Достоинства

в отзыве

05.10.2015

Замечательный интернет-магазин. Я осталась довольна заказом. Персонал просто прекрасный: вежливые и добрые люди. Все пришло в целости и сохранности. Заслуживают доверия.

Kotik
23.04.2015

Хочу сказать спасибо за отличный сервис и бесподобное качество косметики! Вчера получила свой заказ — порадовала быстрая доставка, чудесная упаковка и сама косметика — супер! Желаю вам удачи, развивайтесь и продолжайте радовать нас!

24.12.2016

Alena
16.06.2016

04.03.2016

alena23
28.02.2016

общем очень классный сайт!

Достоинства

большой ассортимент, адекватные цены

08.01.2016

Достоинства

в отзыве

05.10.2015

Аня
04.02.2016

Kotik
23.04.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\luckycosmetics.ru — азиатская косметика
Подписаться на отзывы об объекте luckycosmetics.ru — азиатская косметика