Интернет-магазин подарков zymbo.ru - отзывы

Интернет-магазин подарков zymbo.ru предлагает широкий выбор необычных и прикольных товаров. Осуществляется доставка почтой России во все регионы страны, оплата может производиться карточкой, электронными деньгами, через операторов сотовой связи и терминалы моментальной оплаты.

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин подарков zymbo.ru"

11.01.2017

Как и обещала пишу отзыв но гораздо раньше чем 8 марта, зря я нагнала страху… товар действительно был выслан. Получила правда я его уже после нового года но это уже вопрос в нашей доблестной почте!
За задержку извинились и предоставили скидку на следующий заказ 30%. Весь отзыв

Не знаю воспользуюсь я ей или нет, подумаю

Достоинства

Дешего

Недостатки

Иногда номера высылают без отслеживания

Василий
09.01.2017

Заказываем уже второй заказ на сайте. Действительно перед новым годом у них там какой-то аврал, мне тоже давали не мой трек но я все же получил посылку, Я не стал им долбить каждый день и требовать мой номер а просто ждал извещение с почты ибо это уже вторая моя посылка от магазина, с первой проблем не было. Весь отзыв

Так что я бы первым делом не переживал а вошел бы положение ведь все же перед новым годом много что идет не по плану у магазином изза нагрузок.

Достоинства

Интересный ассортимент, дешевая цена, доставка по куда угодно по россии

Недостатки

почта россии это главный недостаток , что они отправляют почтой
надо сделать курьерскую доставку или выбор хотябы

17.12.2016

Здравствуйте. Увидев разнообразие и цену сувенироа, я сделала заказ, но меня обманули ( кинули). Посылку не доставили, ссылаются на почту России, однако в другом эл. Письме, пишут, что посылка ещё не дошла до России. Весь отзыв

Присылают разные почтовые треки, в которых получателем является иное лицо. Телефон тоже не отвечает, при этом отаечают так: «Телефон действительно работает плохо, так как произошла авария у провайдера, предоставляющего услуги связи по номеру 8 800, приносим
извинения за эти неудобства. Ожидайте ваш заказ. Вот так мои близкие остались без подарков к Новому Году. Обещаю написать продолжение отзыва , если получу посылку к 8 Марта.

Достоинства

Недостатки

Просто обман

Okcana
09.09.2016

В Zymbo заказывала воскоплав для эпиляции. Очень недорогой и как оказалось все нормально работает. Живу в небольшом городке, и у нас таких веще просто не купить, а красивой выглядеть хочется всегда. Весь отзыв

Приятно удивила цена доставки, а то обычно за такую недорогую покупку еще приходится столько же доплачивать за пересыл. Здесь всего 190 рублей. Прибор китайский, без бренда, но мне это не важно. Главное – отлично справляется со своей задачей. А магазину – спасибо за достоверную информацию и хорошее обслуживание.

Равиль
08.09.2016

Заказывал в zymbo буквы на автомобиль, хотел сделать небольшой сюрприз жене, получилось. Все очень понравилось, буковки хорошего качества, заказывал со стразами, все-таки для девушки. Смотрятся отлично, краска не облупляется, приклеены крепко, стоят уже месяц, ничего с ними не произошло. Весь отзыв

Магазин шикарный, есть чего интересного, чего у нас не найти. Рекомендую для тех, кто хочет приобрести подарок с изюминкой, тут вы ее точно найдете.

Наталия
04.09.2016

Наткнулась на магазин случайно, когда читала про всякие детские развивающие штуки. Чего только сейчас не придумают! А здесь наткнулась на умный магнитный пластилин. И цена не сильно высокая, и вещь интересная. Весь отзыв

Решила заказать. Оформили заказ сразу же, отправили на следующий день. Трек отслеживался почти сразу же, да и пришла посылка быстро. Доставка платная, но сумма чисто символическая. Получила небольшую коробочку, все упаковано надежно. На деле пластилин оказался довольно забавной штукой: такой тягучий, приятный на ощупь, форму держит, но если поднести магнит (пробовали сувенирный с холодильника), то реально притягивается. 12-летний подросток был увлечен два вечера подряд.

Достоинства

Не высокая цена, быстрая доставка.

mira
16.08.2016

В магазине Zymbo купила себе Бриджи для похудения, заказы вала М, на мой 44-46 сел идеально. Швы хорошие, аккуратные. Осталось только увидеть ожидаемый результат! Но добавлю, в процессе при мерки уже начала потеть, значит работает!

Недостатки

Доставка могла быть быстрее.

Valdemar78
21.04.2015

Магазин прислал приятель, со ссылкой на товар где штопор в виде извиняюсь мужского достоинства, поржали и закрыл, потом приятель еще прислал где игрушка для котов, лазер светит хаотично и кот за ним бегает как шальной, снова поржал но уже заинтересовался и сам начал смотреть прикольные вещи. Весь отзыв

Нашел забавный и нужный в доме гаджет а именно сигнализацию на магнитах, стоит копейки но иногда нужна, что бы дети не залезли куда не надо за или как доп охранная сигнализация. Заказал этот товар zymbo.ru/dlya-doma/dvernaya-okonnaya-signalizaciya-na-magnitah.html
Потом увидел что доставка почтой россии, ждать пришлось как всегда не мало, что еще ждешь от почты. Сигналка орет то что надо, уши аж заклыдвает и бесит меня лично.
Заказал недавно более серьезную вещь, шокер, попросил отправить курьерской службой, правда за доставку взяли сразу, причем не мало, ровно столько же сколько и сам товар)))
Магазин интересный но вот доставка дорогая если курьером.

11.01.2017

За задержку извинились и предоставили скидку на следующий заказ 30%. Весь отзыв

Не знаю воспользуюсь я ей или нет, подумаю

Достоинства

Дешего

Недостатки

Иногда номера высылают без отслеживания

Василий
09.01.2017

Достоинства

Интересный ассортимент, дешевая цена, доставка по куда угодно по россии

Недостатки

почта россии это главный недостаток , что они отправляют почтой
надо сделать курьерскую доставку или выбор хотябы

Okcana
09.09.2016

Равиль
08.09.2016

Наталия
04.09.2016

Достоинства

Не высокая цена, быстрая доставка.

mira
16.08.2016

Недостатки

Доставка могла быть быстрее.

17.12.2016

Достоинства

Недостатки

Просто обман

Valdemar78
21.04.2015

Магазин интересный но вот доставка дорогая если курьером.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин подарков zymbo.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин подарков zymbo.ru