Интернет-магазин подарков zymbo.ru - отзывы

Интернет-магазин подарков zymbo.ru предлагает широкий выбор необычных и прикольных товаров. Осуществляется доставка почтой России во все регионы страны, оплата может производиться карточкой, электронными деньгами, через операторов сотовой связи и терминалы моментальной оплаты.

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин подарков zymbo.ru"

10.04.2017

Отзывы липовые, магазин кидает, фейковый. Деньги ушли, товар не присылают, никто не отвечает.

Недостатки

МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО

Крис
19.02.2017

Заказ делал второй раз. Первый заказ не прислали правда деньги вернули. Если честно качество так себе. Деревянная ручка не очень ровная. Но свою функцию выполняет). Заказ пришёл в течении месяца в Алтайский край.

Достоинства

Дешевле чем в магазине

Недостатки

Долго и качество на 4-

KOT0HOC
14.02.2017

Отправили по своей ошибке оплаченный товар (якобы находившейся в наличии на складе в Москве) с доставкой курьерской службой до двери по Почте… Судя по трекеру товар отправлен из Китая… Что бы вернуть деньги необходимо дождаться оперативной доставки Почты России, что бы потом выделить время сходить Весь отзыв

в отделение. Срок возврата денег крайне не понятен. Товар, который ожидалось получить к определенному сроку явно доставлен не будет. Крайне не рекомендую этот магазин.

Достоинства

Недостатки

мошенники

13.02.2017

Набор «Жидкая кожа» — просто нереально крутая вещь! Все царапины и потертости или еще какие недостатки кожи скрывает без проблем. Изделие потом кажется реально новым. В наборе базовые цвета, но добиться нужного оттенка можно смешиванием красок. Наносится легко, высыхает очень быстро. Просто находка для тех, Весь отзыв

кто любит цветную обувь и у кого есть маленькие дети – уж они-то носы у ботиночек очень быстро оббивают. Рекомендую!

Достоинства

Скрывает все царапины и потертости, недостатки кожи

Олеся
08.02.2017

Доставка относительно быстрая, создалось впечатление, что некоторых конфет не доложили, т.к вкусы которые попадались, повторялись, а их по коробочке больше.. Пришла немного потёртая коробка, но ничего страшного.. В целом, на один раз, просто попробовать. Второй бы заказывать не стали))) Но всё равно спасибо магазину и Весь отзыв

желаю успехов=)

Достоинства

Дешего

Недостатки

Не замечано

Кран
28.01.2017

Краш тест был для орбизов, набрали в пакет и шарики и кидали, с крыши и в людей. особенно круто на мороже они стновятся тверже

Достоинства

Дешего

Недостатки

Долго

Вера
27.01.2017

Мгазин класс, действительно есть очень забавные вещи, мы например купили пластилин sugru^которым можно заделать заклеить все что угодно, например провод от телефона вечно ломается у основания, муж заклеил и теперь все крепко, немного эстетический вид попортился но в целом выглядит надежно и крепко.

Достоинства

Много интересного товара

Недостатки

Предоплата но магазин проверенный так что это не проблема

Алла
23.01.2017

Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом заказа в магазине, приобретала ролики на обувь, для сына, ролики пришли через 2 недели цвет правда был не тот, я спросила моно ли поменять на что мне сказали «можно но мы можем вам также предложить скидку в качестве компенсации Весь отзыв

на следующий 30%» Ну я и согласилась ибо синий красный какая разница) зато сэкономила на ультразвуковом аппарате для пилинга (уже для себя любимой) более 800 рублей

Достоинства

Всегда идут на встречу если недосмотрели

Недостатки

Как и везде, человекческий фактор

Егор
22.01.2017

Заказанный товар не доставлен, на контакт не выходят. С момента заказа прошло более 60 дней, 2 недели назад обратился в поддержку за ответом и возвратом средств — пообещали розыскать отправление, но после этого ни единого письма, ответа, звонка. Сегодня потребовал вернуть деньги, параллельно направляю обращение Весь отзыв

в роспотребнадзор и прокуратуру

Достоинства

Недостатки

мошенники

11.01.2017

Как и обещала пишу отзыв но гораздо раньше чем 8 марта, зря я нагнала страху… товар действительно был выслан. Получила правда я его уже после нового года но это уже вопрос в нашей доблестной почте! За задержку извинились и предоставили скидку на следующий заказ 30%. Весь отзыв

Не знаю воспользуюсь я ей или нет, подумаю

Достоинства

Дешего

Недостатки

Иногда номера высылают без отслеживания

09.01.2017

Заказываем уже второй заказ на сайте. Действительно перед новым годом у них там какой-то аврал, мне тоже давали не мой трек но я все же получил посылку, Я не стал им долбить каждый день и требовать мой номер а просто ждал извещение с почты ибо Весь отзыв

это уже вторая моя посылка от магазина, с первой проблем не было. Так что я бы первым делом не переживал а вошел бы положение ведь все же перед новым годом много что идет не по плану у магазином изза нагрузок.

Достоинства

Интересный ассортимент, дешевая цена, доставка по куда угодно по россии

Недостатки

почта россии это главный недостаток , что они отправляют почтой
надо сделать курьерскую доставку или выбор хотябы

17.12.2016

Здравствуйте. Увидев разнообразие и цену сувенироа, я сделала заказ, но меня обманули ( кинули). Посылку не доставили, ссылаются на почту России, однако в другом эл. Письме, пишут, что посылка ещё не дошла до России. Присылают разные почтовые треки, в которых получателем является иное лицо. Телефон Весь отзыв

тоже не отвечает, при этом отаечают так: «Телефон действительно работает плохо, так как произошла авария у провайдера, предоставляющего услуги связи по номеру 8 800, приносим извинения за эти неудобства. Ожидайте ваш заказ. Вот так мои близкие остались без подарков к Новому Году. Обещаю написать продолжение отзыва , если получу посылку к 8 Марта.

Достоинства

Недостатки

Просто обман

Okcana
09.09.2016

В Zymbo заказывала воскоплав для эпиляции. Очень недорогой и как оказалось все нормально работает. Живу в небольшом городке, и у нас таких веще просто не купить, а красивой выглядеть хочется всегда. Приятно удивила цена доставки, а то обычно за такую недорогую покупку еще приходится столько Весь отзыв

же доплачивать за пересыл. Здесь всего 190 рублей. Прибор китайский, без бренда, но мне это не важно. Главное – отлично справляется со своей задачей. А магазину – спасибо за достоверную информацию и хорошее обслуживание.

Равиль
08.09.2016

Заказывал в zymbo буквы на автомобиль, хотел сделать небольшой сюрприз жене, получилось. Все очень понравилось, буковки хорошего качества, заказывал со стразами, все-таки для девушки. Смотрятся отлично, краска не облупляется, приклеены крепко, стоят уже месяц, ничего с ними не произошло. Магазин шикарный, есть чего интересного, чего Весь отзыв

у нас не найти. Рекомендую для тех, кто хочет приобрести подарок с изюминкой, тут вы ее точно найдете.

Наталия
04.09.2016

Наткнулась на магазин случайно, когда читала про всякие детские развивающие штуки. Чего только сейчас не придумают! А здесь наткнулась на умный магнитный пластилин. И цена не сильно высокая, и вещь интересная. Решила заказать. Оформили заказ сразу же, отправили на следующий день. Трек отслеживался почти сразу Весь отзыв

же, да и пришла посылка быстро. Доставка платная, но сумма чисто символическая. Получила небольшую коробочку, все упаковано надежно. На деле пластилин оказался довольно забавной штукой: такой тягучий, приятный на ощупь, форму держит, но если поднести магнит (пробовали сувенирный с холодильника), то реально притягивается. 12-летний подросток был увлечен два вечера подряд.

Достоинства

Не высокая цена, быстрая доставка.

mira
16.08.2016

В магазине Zymbo купила себе Бриджи для похудения, заказы вала М, на мой 44-46 сел идеально. Швы хорошие, аккуратные. Осталось только увидеть ожидаемый результат! Но добавлю, в процессе при мерки уже начала потеть, значит работает!

Недостатки

Доставка могла быть быстрее.

Valdemar78
21.04.2015

Магазин прислал приятель, со ссылкой на товар где штопор в виде извиняюсь мужского достоинства, поржали и закрыл, потом приятель еще прислал где игрушка для котов, лазер светит хаотично и кот за ним бегает как шальной, снова поржал но уже заинтересовался и сам начал смотреть прикольные Весь отзыв

вещи.Нашел забавный и нужный в доме гаджет а именно сигнализацию на магнитах, стоит копейки но иногда нужна, что бы дети не залезли куда не надо за или как доп охранная сигнализация. Заказал этот товар zymbo.ru/dlya-doma/dvernaya-okonnaya-signalizaciya-na-magnitah.htmlПотом увидел что доставка почтой россии, ждать пришлось как всегда не мало, что еще ждешь от почты. Сигналка орет то что надо, уши аж заклыдвает и бесит меня лично. Заказал недавно более серьезную вещь, шокер, попросил отправить курьерской службой, правда за доставку взяли сразу, причем не мало, ровно столько же сколько и сам товар)))Магазин интересный но вот доставка дорогая если курьером.

Крис
19.02.2017

Достоинства

Дешевле чем в магазине

Недостатки

Долго и качество на 4-

13.02.2017

Достоинства

Скрывает все царапины и потертости, недостатки кожи

Олеся
08.02.2017

желаю успехов=)

Достоинства

Дешего

Недостатки

Не замечано

Вера
27.01.2017

Достоинства

Много интересного товара

Недостатки

Предоплата но магазин проверенный так что это не проблема

Алла
23.01.2017

Достоинства

Всегда идут на встречу если недосмотрели

Недостатки

Как и везде, человекческий фактор

11.01.2017

Не знаю воспользуюсь я ей или нет, подумаю

Достоинства

Дешего

Недостатки

Иногда номера высылают без отслеживания

09.01.2017

Достоинства

Интересный ассортимент, дешевая цена, доставка по куда угодно по россии

Недостатки

почта россии это главный недостаток , что они отправляют почтой
надо сделать курьерскую доставку или выбор хотябы

Okcana
09.09.2016

Равиль
08.09.2016

Наталия
04.09.2016

Достоинства

Не высокая цена, быстрая доставка.

mira
16.08.2016

Недостатки

Доставка могла быть быстрее.

10.04.2017

Недостатки

МОШЕННИКИ, ОСТОРОЖНО

Егор
22.01.2017

в роспотребнадзор и прокуратуру

Достоинства

Недостатки

мошенники

17.12.2016

Достоинства

Недостатки

Просто обман

KOT0HOC
14.02.2017

Достоинства

Недостатки

мошенники

Кран
28.01.2017

Достоинства

Дешего

Недостатки

Долго

Valdemar78
21.04.2015

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин подарков zymbo.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин подарков zymbo.ru