Техномарт — электроника отзывы

Интернет-магазин электроники "Техномарт" работает с марта 2006 года и реализует большой ассортиментный перечень разнообразной электроники. Магазин является официальным дистрибьютором известных мировых брендов, таких как Samsung, Sony, Panasonic и Siemens. Покупателю предлагается вся линейка домашней и ...

Отзывы о сайте Техномарт — электроника

Леонид Фролов
25.11.2015

У моего ребенка бронхиальная астма. Весной и летом в период цветения всяких кустов и травок, он просто дышать нормально не может. Окна открывать нельзя, а воздух в квартире должен всегда быть прохладным и свежим. Так что для нас кондей – необходимость. Заказывал в Техномарте Electrolux EACM-12. Мы Весь отзыв

в области живем, но несморя на это доставили все практически вовремя.

27.10.2015

Один раз только в Техномарте делал покупку, прошлой весной, но теперь постоянно здесь покупаю, столкнулся с разногласиями в прежнем своем любимом магазине, перешел сюда в конечном итоге. Август и сентябрь закупался здесь – проблем не было вообще, доволен и рекомендую всем!

Недостатки

Нет таких

Галина
28.09.2015

Заказала в Техномарте чайник Кенвуд, пару недель назад. Привезли быстро. Когда стала проверять – на корпусе царапина. Сразу же сказала курьеру, он позвонил менеджеру, тот без проблем одобрил замену. Это, конечно, понравилось. По всей видимости, магазин и правда не плохой. И цены там нормальные.

Снежана
26.08.2015

Покупала в texnomart пару раз наушники и радиотелефон маме. Наушники пришлось поменять, одно ушко хуже слышало. Заменили без проблем. По цене тут ниже чем в других магазинах. Нравится что можно самому забрать товар, у меня как раз около работы их точка. По заказу все просто: оформил, заплатил, Весь отзыв

ждешь смс. Получил смс, пошел забрал. Все просто.

Леонид Фролов
25.11.2015

в области живем, но несморя на это доставили все практически вовремя.

27.10.2015

Недостатки

Нет таких

Галина
28.09.2015

Снежана
26.08.2015

ждешь смс. Получил смс, пошел забрал. Все просто.

Техномарт — электроника

Интернет-магазин электроники «Техномарт» работает с марта 2006 года и реализует большой ассортиментный перечень разнообразной электроники. Магазин является официальным дистрибьютором известных мировых брендов, таких как Samsung, Sony, Panasonic и Siemens. Покупателю предлагается вся линейка домашней и офисной техники, от плееров и наушников, до мультимедийных центров и плазменных телевизоров с огромной диагональю.
имеется порядка 30 пунктов самовывоза в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Красноярске и других городах. Доставка осуществляется по всей стране курьерскими службами и транспортными компаниями. Оплата может осуществляться различными способами, в том числе магазин technomart.ru продает товары и в кредит.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Техномарт — электроника
Подписаться на отзывы об объекте Техномарт — электроника