nordog.ru — зоотовары отзывы

Интернет-магазин зоотоваров nordog.ru предлагает товары для домашних животных ведущих мировых производителей. Осуществляются только оптовые поставки, проработана собственная логистическая схема доставки партий любых размеров в регионы России.

Отзывы о сайте nordog.ru — зоотовары

Маришка
21.05.2021

Для заводчика самое то! За объем скидки дают. У меня 6 взрослых собак и детки бывают. Кушаем Gina Elite и на этом сайте дешево и удобно заказывать. Доставка без претензий ДПД едем. Единственное, что доставка не каждый день моей транспортной, поэтому если не успела оплатить, тот на следующую Весь отзыв

отгрузку переносят, а это может быть через день.

Достоинства

Цены, персонал, ассортимент

Недостатки

доставка не день в день

Лаура Литовских
20.09.2018

Я считаю, если вы занялись собачкой серьезно, не в коем случае нельзя экономить на ее здоровье, это отразится на ее внешнем виде! И как содержать собачку, чтобы не пришлось в итоге экономить на себе?)) А вот вам лайфхак! Организуете совместную закупку (или ищите организатора) и покупаете всё оптом! Весь отзыв

Лучше выбирать тех, кто работает на прямую с импортерами. Например, NORDOG Group. И будет вам счастье!

Достоинства

Удобно, недорого, быстрая доставка

Недостатки

Я не нашла недостатков, для мелкооптового магазина условия отличные

Specialllist
06.09.2018

Уже 1.5 года являюсь организатором СП в NORDOG Group. Заказ минимальный на 5000 р. должен быть, у меня получается всегда больше)) Ну я потому что себе много беру, и витамины, и корма, и одежду. Недавно взяла ботиночки на резиновой нескользящей, не промокающей подошве, вообще супер! Очень хороший Весь отзыв

магазин, мне нравится.

Достоинства

небольшая сумма выкупа

Недостатки

если вы не из Питера, нужно привыкнуть заказывать заранее

Giry
26.12.2016

Удобный онлайн-магазин с большим ассортиментом товаров, который еще и расширяется раз за разом, что не дает нам покупателям скучать) Я рада, что могу делать покупки для своих кота и собаки таким образом. Я экономлю, но не на качестве питания для них. Спасибо организаторам магазина, успехов и Весь отзыв

процветания вам.

Достоинства

Ассортимент и цена, это для меня было решающим при первой покупке.

Маринка
02.11.2015

Да, очень хороший оптовик. Цены низкие, ассортимент не велик, но нам для сп достаточно:) В основном товары премиум класса. Доставка довольно быстрая. Пока не подводили.

Достоинства

цены, оперативность, ассортимент

Daliya
23.10.2015

Мы только недавно догадались закупать всякую всячину для своего зверинца через интернет. Нордог – магазин оптовый, меня поначалу это смутило. Но звериков у нас много, две кошки, большая собака, небольшая собака, и мелкая живность присутствует, так что выходит, и покупатели мы вполне оптовые. Просто Весь отзыв

теперь планируем заранее, чего и сколько нужно. Зато экономия невероятная выходит. Плюс доставка время экономит. Мы еще соседей-кошатников подтянули, вместе заказываем. А ведь там и выбор огромный, в разы больше, чем даже в больших зоомагазинах. Привозят быстро, они сами с транспортниками договариваются. Что характерно, ни разу не напутали ничего, все аккуратно упаковано, в такие плотные коробки большие. Ну, мы-то не каждый день заказываем, а вот для магазинов вероятно очень удобно с Нордогом сотрудничать. Я уж думаю, не открыть ли нам небольшой зоомагазинчик))

Достоинства

Небольшие цены, быстрая и аккуратная доставка, хороший выбор товаров

Постоянная
10.04.2015

Я стала серьезно заниматься СП закупками, ищу в интернете различные оптовые интернет-магазины с низкими ценами и предлагаю пользователям моей группы сделать закупку. недавно обнаружила вот такой вот замечательный оптовый магазин кормов. Так как у меня у самой 2 собаки на улице, одна дома, две Весь отзыв

кошки, три хомяка, то сайт заинтересовал очень. Себе заказала кормов и предложила также пользователям поучаствовать. Хочу заметить, что больше всего заказов у меня было на такие корма как GO, NOW , Eukanuba, Acana, Iams. Здесь реально низкие оптовые цены на эти марки кормов. Очень удобно сделать заказ — просто в нужных позициях проставляешь количество товара и все. Обрабатывают заказ быстро, да и с отправкой не затянули. Товар я получила уже через неделю. Что еще сказать хочу — все со свежим сроком годности — не залежалое. Это радует. Мне важна моя репутация как организатора СП.

Маришка
21.05.2021

отгрузку переносят, а это может быть через день.

Достоинства

Цены, персонал, ассортимент

Недостатки

доставка не день в день

Specialllist
06.09.2018

магазин, мне нравится.

Достоинства

небольшая сумма выкупа

Недостатки

если вы не из Питера, нужно привыкнуть заказывать заранее

Giry
26.12.2016

процветания вам.

Достоинства

Ассортимент и цена, это для меня было решающим при первой покупке.

Маринка
02.11.2015

Достоинства

цены, оперативность, ассортимент

Daliya
23.10.2015

Достоинства

Небольшие цены, быстрая и аккуратная доставка, хороший выбор товаров

Лаура Литовских
20.09.2018

Достоинства

Удобно, недорого, быстрая доставка

Недостатки

Я не нашла недостатков, для мелкооптового магазина условия отличные

Постоянная
10.04.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\nordog.ru — зоотовары
Подписаться на отзывы об объекте nordog.ru — зоотовары