Магазин АДРЕНАЛИН отзывы

Сеть гипермаркетов Адреналин предлагают товары для рыбалки. Здесь можно приобрести любой товар, как за наличный и безналичный расчет, так и в кредит. Продажа осуществляется с доставкой товара до адресата или непосредственно самовывоз из магазина.

Отзывы о магазинах Магазин АДРЕНАЛИН

Вячеслав
01.07.2021

Заказал спиннинг. Пришел в упаковке из полиэтилена в один слой. При осмотре оказалось, что второе пропускное кольцо погнуто. Либо подсунули бракованный товар, либо при доставке его погнули.

Достоинства

Время доставки.

Недостатки

Упаковка для пересылки в другой город просто отвратительная. В других интернет-магазинах спиннинги для пересылки упаковывают в картонные тубусы.
Ненадлежащее качество товара.

Кирилл
04.05.2021

Заказал мотор с предоплатой и доставкой из Москвы в Питер. Товар был доставлен в целости и сохранности. Огромное спасибо менеджеру Елене и Маргарите. Мой заказ: 98531

Достоинства

Честный магазин.

Александр гиниятуллин
14.08.2019

Отличный магозин репомендпю всем доставка пришла за три дня качество отличное надежнасть на первом месте оценка выши 10 отзывчевость отшично эвективность старательность оперативность суперский доверчевость рекомендую всем вежливость адреналин спасибо вам что вы есть.

Достоинства

На все 100%

07.04.2019

Сразу оговорюсь, ничего в магазине не покупал, и теперь не собираюсь.
Ситуация следующая. Увидел на сайте данного магазина нужный мне товар (спининг марки Tsuribito). Рядом с ценой была активная пометочка «Нашли дешевле?» Согласно требованиям данного раздела сайта дал ссылку на актуальное Весь отзыв

предложение другого продавца, где интересующий меня товар был дешевле.
Прождал неделю — тишина. Решил позвонить. Девушка оператор нашла мою заявку-ссылку и слезно пообещала перезвонить в тот же день и дать ответ. Еще неделя тишины. Позвонил еще раз. Другая девушка-оператор долго искала мою заявку, но все-такие ей удалось это сделать. Видимо путем нечеловеческих усилий. Конкретных сроков ответа она уже ставить не стала, сославшись на трудность (видимо необычайную) согласования данного вопроса с руководством. В итоге еще неделя полной тишины.
Что тут скажешь — Дорогой Адреналин, так держать!

Достоинства

Недостатки

— Вранье в условиях продажи товара
— Наплевательское отношение к клиенту

Тимофей
14.12.2018

Такое впечатление, что в компании Адреналин все под кайфом.. Начиная от менеджеров и до малохольных курьеров. Незнаю , что они там принимают.

29.09.2018

Добрый день
Заказали и оплатили лодочный мотор Honda 10 лс, однако прошло уже неделя мотор так и не доставили. Постоянно нужно звонить самому и дергать. Начинаешь ругаться бросают трубку… отношение словно ты им должен. Не советую в этом интернет магазине заказывать, работают через одно место.

Достоинства

Тянут. Сами не звонят. Заказ не могут найти. Отмазы

08.07.2018

Взяла лодочный мотор НДХ 40 лс в кредит мужу в подарок на день рождения ! Все хорошо. И как обещали доставили во время . Но брала с дистанционным управлением а менеджер не предупредили что нужно докупать редуктор рулевой колонки . Поэтому 4 звёзды а так все ок !!!

Достоинства

Всё отлично за одним исключением .

Борис
03.05.2018

Худшего интернет магазина не пользовал со дня подключения к интнрнету.
Заказал и оплатил ЕМСэкспресс доставку товара -отправили обыкновенной Почта России.
Разницу на карман.
После требования сообщить трек-номер сообщили.
Чужой.
В конце концов, сообщили правильный. По истечение 10 суток после Весь отзыв

оплаты заказа. Когда товар уже пришел на почту.
Никому не рекомендую и сам не буду пользоваться этой конторой «Рога и Копыта»!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей.

28.08.2017

с большой осторожностью к данному магазину.Я выбрав товар получил подтверждение от менеджера магазина Волошенюк Елены что товар в наличие и что его необходимо оплатить, после оплаты оказалось что не все есть в наличии, я отказался от заказа и попросил вернуть деньги.Деньги за товар мне кое как Весь отзыв

вернули через две недели а вот деньги за доставку так и не вернули хотя обещали вернуть в течении 10 рабочих дней .ПРОШЛО БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ. Не доверяйте этому магазину

Достоинства

Недостатки

очень много

Валентина
21.06.2017

Очень грустно, что руководители магазина не вкладывают в развитие и улучшение работы менеджеров по работе с клиентами.
Я так и не сделала заказ. Меня отправляли к разным менеджерам, говорили, позвоните позже.
Просто отшывали…я даже немного растерялась, потому что не ожидала такого отношения от Весь отзыв

такой крупной коммерческой организации.
Больше не буду обращаться и не рекомендую другим.

Достоинства

Есть нужный товар

Недостатки

Работа с клиентами на низком уровне.

15.06.2017

Приобрёл надувную лодку HDX 300 am HELIUM Отличная лодка, ни чем не хуже гладиатора, у данной модели в комплектацию отдельных частей от лодки входит носовой тент, вёсла, 2 сиденья, 2 подушки с сумками к ним, ремкомплект со специальным лодочным клеем и пвх латками, инструкция, насос с манометром Весь отзыв

прямым и обратным клапаном. Надувается очень быстро, все комплектующие фиксируются без проблем. Находясь в другом городе опасался делать онлайн заказ и оплату, но проблем не составило ни каких, лодка полностью исправна, доставили быстро в течении 9 дней с момента оплаты, на акции при покупке свыше 30000р подарили надувную подушку за 100р и дисконтную карту постоянного клиента мелочь а приятно, сотрудники очень отзывчивые, обслуживание сотрудниками магазина и внимательность к клиентам очень понравилась, рекомендую всем совершать покупки в сети этих магазинов а так же по инету

Достоинства

Точное указание наличия товара

Недостатки

Нет возможности отследить перемещение груза в дороге

28.04.2017

Отвратительный магазин!!!
24.04 сделан заказ 70832 на 4 баночки приманки. Заказ специально сделал заранее на случай форс-мажоров.
26го позвонил- «доставим завтра»
27го позвонил- «точно доставим завтра»
28го позвонил- «товар на сборке, доставим сегодня». И только после того как настойчиво Весь отзыв

просил уточнить номер курьера и время доставки признались что сегодня не доставят и вообще не все есть в наличии.

Завтра ехать на рыбалку с пятилетним сыном, сейчас время обед. Поблизости ни одного более менее вменяемого рыболовного магазина. Могу понять когда чего то не оказывается в наличии, форс-мажоры и тп, но такая подстава и вранье это свинство.

Достоинства

Недостатки

Заказ не получен, менеджеры не компетентны, откровенно врут. Наличие не актуальное.

21.04.2016

Заказывал у них блесна, так они посылку месяц собирали так и не собрали, на письма не отвечают, не перезванивают, деньги возвращали 2 недели, мозги парили что отправили.Самый отстойный магазин какой я знаю.Не дай бог кому то с ними связаться!

Достоинства

Недостатки

только недостатки, достоинств нет

08.04.2016

Да, согласен, что это самый безобразный интернет — магазин. Коллеги мне «к несчастью» подарили подарочный сертификат на 2000 рублей. Конечно же я с энтузиазмом решил добавить денег и заказал себе фидер 31.03.2016. Мне перезвонила менеджер Надежда, спросила номера сертификатов и сказала ждать Весь отзыв

доставки 04.04.2016. Жду….. Не дождался, звоню 06.04.2016, спрашиваю: Где мой заказ? Надежда отвечает: Мы проверяем ваши сертификаты. Ну думаю — ладно. Жду….. Звоню 08.04.2016, спрашиваю: Где мой заказ? Ответ: Мы проверяем ваши сертификаты…. после моего краткого возмущения, вдруг оказывается, что данный товар бракован и мне необходимо либо ехать в магазин, либо заказать другой. Заказал, опять пообещали привезти 11.04.2016, опять жду….

Достоинства

Недостатки

полное отсутствие клиентоориентированности

07.01.2016

Купил в конце 2014 года в Интернет-магазине Адреналин в Москве снегоход Ирбис Динго 125. Снегоход привезли собранный, но недокомплектованный — не хватало несколько деталей, со старым умирающим аккумулятором (не держит заряд), с одним комплектом ключей, без ветрового стекла и в ПТС был уже вписан и Весь отзыв

вычеркнут другой владелец. Пока я сориентировался, экспедитор уже провел оплату по карте и пообещал, что недостающие детали довезут.
В итоге — мне передали только один недостающий патрубок (причем, пришлось самому его забрать его в ближайшем магазине), на все остальные претензии (звонил им несколько раз, оставлял претензию руководству на их сайте http://www.adrenalin.ru) обещали разобраться и перезвонить. Разумеется, не перезвонили и не разобрались. Недостающие запчасти докупал сам по частям… Будьте внимательны, если что-то у них покупаете. Я очень пожалел, что не купил в другом месте.

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Торгуют по принципу «лишь бы впарить», не несут никакой ответственности за свои косяки и недоработки. Будьте осторожны, если собираетесь что-то купить в этом магазине.

ник
29.12.2015

Жесть — доставка 5 дней вместо обещанного 1, привещли не тот товар — заказ 1159-55604

Достоинства

их нет

Недостатки

все остальное

Леонид
08.07.2015

Отвратительное отношение к покупателю. Сделал заказ 30 июня, за всё время никто не позвонил. Пришлось дозваниваться самому, кормили завтраками больше недели, в итоге заказ так и не доставили. Зря потраченное время и нервы!

Достоинства

Информативный сайт, хороший ассортимент.

Недостатки

Отвратительное отношение к клиенту, ужасная работа манагеров и службы доставки. Заказ так и не получил.

Михаил 1975
02.04.2015

Всем добрый день. Расскажу свою историю о покупке и гарантийном ремонте. В конце декабря а именно 27 декабря 2014 г. приобрел квадроцикл ACCESS 700 в магазине "АДРЕНАЛИН" оно же "ЭСКАДА СЕРВИС", оно же ООО"ДЖЕЙ-ДЖЕЙ МАРКЕТ" г.Владимир (юр.адрес Московская обл. г.Химки, Весь отзыв

мкр.Сходня, ул.Некрасова, владение 1, строение 1) .Когда покупал пели песни какие они хорошие и как все у них замечательно, не долго длилось счастье- 15 февраля квадрик сдал им по гарантии (сломался передний редуктор). По гарантии всю технику они увозят в Москву где определяют гарантийный случай или нет. Дальше интересней- проходит пару недель и я все таки набрался "наглости" им позвонить- как обстоят дела с моей техникой, в ответ услышал, что гарантийный менеджер в отпуске через неделю должен выйти, проходит еще неделя- звоню гарантийный менеджер занимается выставкой которая проходила в ВВЦ (хотя что он там делал не понятно). В итоге появился он где то в середине марта и сказал мне по телефону что случай признали гарантийным и они заказали зап.части. Забыл сказать, что из магазина мне ни разу не позвонили я узнал телефон сервиса и сам созванивался. 01 апреля 2015 г. у меня истек срок гарантийного ремонта- 45 суток, приезжаю к ним в магазин хлопают глазами ответить ничего не могут, попросил встречи с управляющим магазина чтобы он прояснил мне ситуацию, но его надежно спрятали))). Кстати у всех вышеперечисленных организациях только один номер телефона по которому отвечает неадекватный секретарь и не выслушав твой звонок куда нибудь переводит, но все время не туда))) С руководством мне ни разу не посчаствливилось пообщаться- видно тоже спрятали. В итоге на руках у меня не одного уведомления от них нет и наверное не будет. В данный момент отдал все документы юристам- пусть зарабатывают деньги, а такие компании надо учить. Не делайте моих ошибок.

Кирилл
04.05.2021

Достоинства

Честный магазин.

08.07.2018

Достоинства

Всё отлично за одним исключением .

15.06.2017

Достоинства

Точное указание наличия товара

Недостатки

Нет возможности отследить перемещение груза в дороге

Вячеслав
01.07.2021

Достоинства

Время доставки.

Ненадлежащее качество товара.

07.04.2019

Сразу оговорюсь, ничего в магазине не покупал, и теперь не собираюсь.

предложение другого продавца, где интересующий меня товар был дешевле.
Что тут скажешь — Дорогой Адреналин, так держать!

Достоинства

Недостатки

— Вранье в условиях продажи товара
— Наплевательское отношение к клиенту

Тимофей
14.12.2018

29.09.2018

Добрый день

Достоинства

Тянут. Сами не звонят. Заказ не могут найти. Отмазы

Борис
03.05.2018

Худшего интернет магазина не пользовал со дня подключения к интнрнету.
Разницу на карман.
После требования сообщить трек-номер сообщили.
Чужой.
В конце концов, сообщили правильный. По истечение 10 суток после Весь отзыв

оплаты заказа. Когда товар уже пришел на почту.
Никому не рекомендую и сам не буду пользоваться этой конторой «Рога и Копыта»!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей.

Валентина
21.06.2017

такой крупной коммерческой организации.
Больше не буду обращаться и не рекомендую другим.

Достоинства

Есть нужный товар

Недостатки

Работа с клиентами на низком уровне.

08.04.2016

Достоинства

Недостатки

полное отсутствие клиентоориентированности

ник
29.12.2015

Достоинства

их нет

Недостатки

все остальное

Леонид
08.07.2015

Достоинства

Информативный сайт, хороший ассортимент.

Александр гиниятуллин
14.08.2019

Достоинства

На все 100%

28.08.2017

Достоинства

Недостатки

очень много

28.04.2017

Отвратительный магазин!!!
26го позвонил- «доставим завтра»
27го позвонил- «точно доставим завтра»

21.04.2016

Достоинства

Недостатки

только недостатки, достоинств нет

07.01.2016

Достоинства

Не заметил

Михаил 1975
02.04.2015