Интернет магазин продуктов питания — Абрикос - отзывы

Интернет магазин продуктов питания — Абрикос расположен в Москве. Предлагает доставку любых товаров из каталога по адресу в Москве и московской области. Мясо, овощи и фрукты, консервация, полуфабрикаты, молочная продукция – все, что необходимо для жизни человека.

Отзывы о магазинах "Интернет магазин продуктов питания — Абрикос"

20.01.2018

Жена часто заказывает продукты на этом сайте. Курьер привозит заказ на следующий день, продукты свежие, цены дешевле чем в магазинах недалеко от нашего дома.

Зоя
19.01.2018

У меня никогда не было проблемы с испорченными фруктами и овощами, все точно такое же, как и на полках в супермаркетах. Плюс еще и хорошие бонусы начисляют после каждой покупки.

15.01.2018

Заказали фрукты: манго, ананасы, бананы, клубнику и т. д. Результат: 90% на выброс. Либо изначально подгнившие, либо чернеют через день-два. Самое обидное, что заказывали к Новому году, доставка 31 декабря. Написали отзыв в Абрикос — ни ответа, ни привета. Если б не заменили, то хоть Весь отзыв

бы извинились. Но на сайте у них только положительные отзывы. Сами пишем — сами размещаем, получается.

Света
13.01.2018

Добрый день! После Нового года так было неохота выходить из дому, а друзья захотели прийти в гости. Ну вот и я, как всегда, воспользовалась старым проверенным методом и заказала все продукты в вашем интернет — магазине. У вас всегда хорошие продукты и вы очень оперативны. Весь отзыв

Заказ был доставлен вовремя. Спасибо огромное!

Ирэна
11.01.2018

Уже несколько раз делала заказ в этом интернет-магазине. Продукты всегда свежие, цены приемлемые. Можно купить товары по акциям с хорошей скидкой. Доставляют заказ быстро. Буду постоянным клиентом этого магазина.

Жанна
05.01.2018

Продукты привозят в таком же виде, как они и продаются в магазинах — был пыли, повреждений и тд. И по ценам примерно так же выходит. Но мне удобно что не надо ехать за покупками самой, поэтому пользуюсь этим сервисом довольно давно.

Ксения
04.01.2018

Оценила работу сервиса доставки продуктов Абрикос перед новым годом, когда в крупные супермаркеты страшно зайти. На удивление, и операторы, и курьеры сработали быстро, буквально через пару часов желаемые продукты были у меня дома. Довольна.

28.12.2017

В первую очередь, хотелось бы похвалить магазин, за качественные и вкусные продукты. А за оперативную доставку, отдельное спасибо. Уже не в первый раз делаю заказ в этом магазине. Но еще ни разу магазин меня ни чем не разочаровал.

Анастасия
27.12.2017

Хочу оставить отзыв на магазин продуктов «Абрикос»: удобные способы оплаты и быстрая доставка, а так же удобный понятный интерфейс магазина. Единственный минус: нужно покупать на 5000 рублей, иначе придется платить 500 рублей. Я заказывала — осталась очень довольна.

Лилия
21.12.2017

Чисто из любопытства, решила обратиться к услугам этого магазина. Каково же было мое удивление, когда мой заказ через полчаса уже был доставлен курьером. Пересмотрела все свои покупки и осталась довольна. Буду прибегать к услугам этого магазина постоянно.

20.12.2017

Уже не в первый раз делаю заказ в этом магазине. Доставка быстрая и продукты всегда свежие. Сервис магазина просто на высоте. Никуда ходить не нужно. Сделала заказ на сайте и через час продукты у тебя уже дома.

Инна
14.12.2017

Магазин просто отличный. Из дома никуда ходить не нужно. Посмотрела сайт выбрала, что понравилось и тебе все это домой привезли. Привозят всегда все свежее и качественное. Ставлю магазину твердую пятерку.

Валентина
13.12.2017

Постоянно беру в Абрикосе сухофрукты и соленье. Проблем с продуктами или доставкой не возникало ни разу. Цены тоже нормальные. Удобно получается: заказала и привезли домой. Не нужно ходить с тяжелыми пакетами по магазинам.

Ира
07.12.2017

Почему-то какая-то неприязнь к местным супермаркетам, а в ехать в нормальный — весь выходной пойдет на смарку. Очень выручает Абрикос, тут есть довольно редкие продукты, а главное что всегда свежие.

Наташа
05.12.2017

У меня богатый опыт пользования сервисами доставки продуктов, где-то хуже, где-то лучше, но везде есть недостатки. Меньше всего их В Абрикосе, доставка иногда задерживается, но система скидок и свежесть продуктов делают минусы незначительными. Поэтому только Абрикос.

Руслан
01.12.2017

Заказываю тут продукты и необходимые товары для дома как для себя, так и для пожилых родителей. Все всегда свежее, хорошо упакованное. Буду пользоваться этим сервисом и впредь.

Валерия
30.11.2017

Выбор продуктов на сайте большой, даже самые редкие деликатесы всегда в наличии. Ни одной проблемы с доставкой или с качеством продуктов ни разу не возникало.

Алана
25.11.2017

Искренне люблю интернет-магазин Абрикос за скорость доставки, за вежливых операторов и курьеров и за всегда свежие продуты для моей семьи!

Максим
22.11.2017

Удивительно, но даже в выходные дни в Абрикосе не бывает проблем с доставкой, обычно это слабое место многих интернет -магазинов. В общем ребята молодцы, я ваш постоянный клиент.

18.11.2017

Много отзывов читала об Абрикосе, и хороших и плохих, но свое мнение можно сложить только когда сам попробуешь сделать заказ. Хотите верьте, хотите нет, вот ни одной претензии к магазину нет! Все максимально слаженно и оперативно! Молодцы!

17.11.2017

Хороший сервис по доставке продуктов по Москве. Несмотря на огромную конкуренцию, Абрикос высоко держит планку, именно из-за этого я их постоянный клиент. Продолжайте в том же духе!

Лиза
11.11.2017

Регулярно закупаюсь в этом магазине, не всегда есть время ходить по супермаркетам и стоять в очередях. Все продукты привозят свежие, а это для меня самое главное. Заказываю в основном готовые блюда и соленья, все вкусно. Конечно, может немного дороже, чем если покупать самой, плюс доставка, Весь отзыв

но все равно, удобство и время — это тоже важно.

Инга
09.11.2017

Заказывала в абрикосе радужную форель в масле на День Рождения. Там были скидки, взяла 5 баночек. Честно говоря побаивалась, что рыба будет испорчена, больно низкая цена за форель, но оказалось рыба очень вкусная и, главное, свежая! У нас в магазинах туго с подобными консервами, в Весь отзыв

нашем городе это деликатес. Буду еще заказывать здесь всякую необычную еду на праздники.

02.11.2017

Отличный магазин. Часто заказываю здесь косметику и овощи, т.к ходить по магазинам и выбирать времени нет. Всегда все привозят во время. Еще ни разу не было, чтобы привезли что-то с просрочкой.

01.11.2017

Иногда заказываю здесь личи для девушки, поскольку в моем районе я их ни в одном магазине не видел, а девушка их очень любит) она как-то раз в германии их попробовала и теперь называет своим любимым фруктом) Неудобств не возникало, за несколько заказов, приходят и правда Весь отзыв

свежие, даже помятых не встретилось за те несколько раз, что брал. Скоро новый год — сделаю еще заказ)

20.01.2018

Зоя
19.01.2018

Света
13.01.2018

Заказ был доставлен вовремя. Спасибо огромное!

Ирэна

18.11.2017

17.11.2017

Лиза
11.11.2017

но все равно, удобство и время — это тоже важно.

Инга
09.11.2017

02.11.2017

01.11.2017

Лера
27.10.2017

Постоянно тут заказываю продукты, не всегда есть желание бродить по магазинам после работы. Всегда все свежее привозят, нормально упакованное, нет такого что пытаются впихнуть что-то с подходящим сроком и т.д.

15.01.2018

Галина Сергеевна
28.11.2016

Привозят заказы без части продуктов, не предупреждая. Вчера не довезли 15 бутылок воды, из-за которой делала заказ. Службы менеджеров нет — никто не звонит и не пишет. Утконос по сравнению с абрикосом — верх совершенства.

Достоинства

Недостатки

Не работает служба менеджеров

22.09.2017

Люблю готовить, но не люблю ходить по магазинам. В тех магазинах, что находятся около дома, нет ничего «диковинного», а в гипермаркетах всегда толпы народа. В абрикосе, как правило, есть все необходимое, а главное — свежее.

07.09.2017

Продукты тут свежие, цены средние, заказываю тут когда большая запара на работе, для себя и для родителей. Пока всем доволен.

Валя
21.07.2015

Мои знакомые тоже имели неосторожность связаться с этим магазином.Сервиса никакого.Зачем тогда открывать такой магазин не понимаю, если вскоре все поймут что это фуфло

Достоинства

Недостатки

отвратительный сервис

rina_001
30.03.2015

Раньше заказывала в другом магазине, но сильно поднялись цены. Нашла магазин Абрикос. Продукты привезли все в пыли. Каждую баночку йогурта протирала мокрой тряпкой, вода минеральная с непонятным вкусом, как из=под крана налили. Курьер не позвонил перед приездом, как обещал оператор. Это кошмар, а не магазин. Весь отзыв

Не советую.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин продуктов питания — Абрикос