Торговый центр — ЧЕЛСИ Новоградский отзывы

Оптово-розничный центр отделочных материалов CHELSI Новоградский открылся в конце 2014 года. Торгово-складская площадь - около 8 000 кв.м. Парковка - 200 м/мест.100 000 наименований товаров на одной площадке от лучших специализированных компаний города.Шикарная транспортная доступность ...

Отзывы о магазинах Торговый центр — ЧЕЛСИ Новоградский

Эммануил Гедеонович
11.03.2016

Все пищат от низких цен на нефть и кризиса, а они строят! Или деньги некуда девать или действительно «рыбную» нишу нашли. Местоположение — отлично. Выбор и цены — хорошо. Сервис — хорошо. Если быстро достроят, Новоградский проспект станет Меккой для всех строителей и домовладельцев северо-западного Весь отзыв

района Челябинска.

Достоинства

Смело развиваются

Недостатки

Не выявлены

Станислав
17.02.2016

Основательно порывшись в интернете, я специально проехал по основным известным мне строительным магазинам города-героя Челябинска в поисках стандартного набора отделочных материалов для ново-построенной квартиры на северо-западе. В кризис не до ViP-ремонтов, поэтому, решил с ненаглядной супругой Весь отзыв

большую часть работ сделать самостоятельно, а на что Бог рук не дал – позвать знакомых и не дорогих отделочников, ибо в наше время никто от работы не отказывается. На сэкономленные трудовые деревянные можно будет самое необходимое из техники для кухни прикупить.
Полистали вместе картинки на сайтах, повспоминали кто, где что видел интересного в интерьерах в «жирные годы» и составили скромный список на два листа, чтобы «два раза не бегать»  Прикинули на счётах, прослезились, но жить в «строительной чистовой отделке» посчитали ещё менее радостной перспективой.
Далее – самое интересное. Магазинов и рынков много, но ассортимент в подавляющем большинстве из них ограничен. То одного нет, то другое под заказ. В крупных известных «сетках» красиво и ассортимент на отлично, но цены (!) пипец. Кроме, как товары «по акции» покупать ничего не хочется. «Жаба давит» переплачивать. Покупаешь, к примеру, дверь по акции, вроде дешево, а на комплектующие и сопутствующие товары цены космические. В общем счете получается на 30% дороже, чем в менее раскрученных магазинах.
Вывод сделали такой – нужно покупать там, где сразу много профильных компаний и есть реальная конкуренция между ними. Не нужно мотаться по городу и ломать голову подходит-не подходит. Плюс все сразу одной машиной доставить можно.
В Челси наибольшая концентрация фирм и полный ассортимент от потолка до пола. Продавцы-консультанты по каждой теме отдельные и всегда на месте в отличие от «сеток». При нормальном заказе легко можно сторговаться (прямо при мне звонили хозяину одной компании и согласовали скидку 10% на мой скромный объем).
Причем есть два почти одинаковых центра на северо-западе и на Троицком. Мне ближе Челси на Новоградском. С Тополинки — 5 минут, если неспеша. А внутри поприличнее — почище и комфортнее, чем на Троицком. К тому же — прекрасное кафе с домашней кухней и полным рационом. На парковке АЗС — удобно. Вторую часть скоро запустят — будет один из самых лучших стройцентров Челябинска. Особый респект всем кто строит в кризис.
В общем, кто ищет, тот найдет. Хотите реально экономить деньги и время – ответственно рекомендую Челси.

Достоинства

Ценники

Недостатки

Одна машина на розыгрыше

27.12.2015

Cовременный центр отделочных материалов. Выбор – полноценный по всем нужным основным позициям. Без покупки уйти трудно, если реально есть необходимость улучшить свой дом, дачу, офис и т.д. Секрет, на мой взгляд, простой: ВСЕ известные в Челябинске профильные компании собрали в одном большом Весь отзыв

уютном магазине (Дом Кафеля, Гамма, Технобум и т.д.). А, следовательно — Гарантия Качества и возврата (обмена) в случае заводского брака. Хорошее местоположение. Бегать по разным ларькам и по грязи не нужно. Ценовая категория – средний уровень. Нормальное Кафе с полноценным меню, рядом отличная АЗС — удобно. С открытием второй очереди в 2016 году (видно, что активно строят) — будет ещё больше выбор, может развлекаловку какую запустят  Удачи всем, кто что-нибудь строит, несмотря на кризисы, в основном — в ГОЛОВАХ !

Достоинства

Всё по уму

Недостатки

Есть куда расти

Ольга К
27.12.2015

Для суперЦентра конечно мало, но очень мило и удобно. Хорошие цены на обои и линолеум. Когда расширится будет полноценный ТК. Лишь бы деньги у людей были для экстерьерных покупок, а не только на еду. Будем надеяться)))

Достоинства

удобно и чисто

Недостатки

маловата будет!..

21.12.2015

Хороший спец.магазин для стройки и отделки. Удобно, комфортно, разумные цены, отличный выбор. Строят вторую очередь, надеюсь, летом 2016 года запустят 🙂 Отличная альтернатива старому ЧЕЛСИ на Троицком ! Рекомендую друзьям !

Достоинства

Местоположение, ассортимент, цены. Светло и чисто. АЗС, парковка, Кафе

Недостатки

Нет ковров

Jane
14.11.2015

Хороший удобный магазин. Основной ассортимент есть. Цены приемлемые. Купили линолеум и поРОЖКИ 🙂

Достоинства

Удобно, индивидуальное обслуживание, красиво

Недостатки

Маловато места. Надо боооольшеееее!..

Анна Л.
24.03.2015

Очень крутой комплекс!Современное оборудование,хороший ассортимент,низкие цены,всех плюсов и не перечислить.Есть свои фишки,которые нигде не встречала,например,доска предложений(любой человек может написать пожелание,предложение,спрос товара,если не нашел),стена приколов(около кафе поролоновая Весь отзыв

стена,к которой прикреплены прикольчики),телефон для связи с администраторами(при входе висит телефон,можно набрать администратору,который ответит на вопрос,относительно ассортимента,расположению отделов,да много на что).Вообщем,классссс))))

Эммануил Гедеонович
11.03.2016

района Челябинска.

Достоинства

Смело развиваются

Недостатки

Не выявлены

Станислав
17.02.2016

Достоинства

Ценники

Недостатки

Одна машина на розыгрыше

27.12.2015

Достоинства

Всё по уму

Недостатки

Есть куда расти

Ольга К
27.12.2015

Достоинства

удобно и чисто

Недостатки

маловата будет!..

21.12.2015

Достоинства

Местоположение, ассортимент, цены. Светло и чисто. АЗС, парковка, Кафе

Недостатки

Нет ковров

Jane
14.11.2015

Достоинства

Удобно, индивидуальное обслуживание, красиво

Недостатки

Маловато места. Надо боооольшеееее!..

Анна Л.
24.03.2015

Торговый центр — ЧЕЛСИ Новоградский

Оптово-розничный центр отделочных материалов CHELSI Новоградский открылся в конце 2014 года. Торгово-складская площадь — около 8 000 кв.м. Парковка — 200 м/мест.
Шикарная транспортная доступность и 6-ти полосная автомагистраль избавит покупателей от городских пробок. Жителям Северо-запада и близлежащих многочисленных коттеджных поселков нужно всего от 3 до 15 минут на дорогу.
Покупатели знают: приехать в новый современный CHELSI Новоградский и выбрать товар по душе — приятно и легко ! Покупать в CHELSI Новоградский разумно и выгодно.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Торговый центр — ЧЕЛСИ Новоградский
Подписаться на отзывы об объекте Торговый центр — ЧЕЛСИ Новоградский