AДК-Текстиль — интернет-магазин домашнего тестиля отзывы

ADK-Текстиль — интернет магазин домашнего текстиля. Постельное белье, полотенца и прочие домашние принадлежности от производителя из Иваново. Доставка по всей России.

Отзывы о магазинах AДК-Текстиль — интернет-магазин домашнего тестиля

19Kirill83
10.01.2023

А я узнал о AДК-Текстиль — интернет-магазин домашнего текстиля на сайте https://[ссылка]

Достоинства

Качество, быстро.

Недостатки

Не нашёл.

Алена,
Здравствуйте, Алена. Надеемся, что подушка Вам тоже понравилась. Заходите к нам на сайт http://adk-tekstil.ru/ ещё, у нас часто бывают акции, а так же скидки и подарки.

07.05.2015

Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы с курьерской службой все обсудили, больше такого не повториться.
С уважением, ADK-Tekstil

Недостатки

Устранены

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады работать для Вас

Ольга Н.
08.04.2015

Хороший сервис! Заказывали три 1,5 спальных комплекта из поплина. Живем в Екатеринбурге – получили заказ уже через четыре дня. Стоимость вышла такая, как указана на сайте, без всяких наценок. Удобно заказывать и недорого!

Достоинства

удобство заказа, качественная продукция,

Лорис
02.04.2015

А мой заказ – два комплекта один из сатина, другой из перкаля привезли на три часа позже, чем обещали. Там какая то заминка получилась с курьером, но в целом о покупке не пожалела — комплекты чудесные и ткань приятная, мне и мужу понравились!

Достоинства

хорошее качество по низкой цене

Алена
23.03.2015

Покупала белье через сайт магазина. Хотелось в акции поучаствовать и получить бесплатную подушку, так я сразу всем родственникам постельное белье выбрала, 5 комплектов получилось. Мы все в восторге от насыщенных рисунков и качества настоящей «бязи». Единственное, хотелось бы, чтобы ассортимент был Весь отзыв

побольше, хотя при такой низкой цене тоже есть из чего выбрать.

Достоинства

низкие цены, нет предоплаты

Недостатки

не заметила

19Kirill83
10.01.2023

Достоинства

Качество, быстро.

Недостатки

Не нашёл.

Ольга Н.
08.04.2015

Достоинства

удобство заказа, качественная продукция,

Лорис
02.04.2015

Достоинства

хорошее качество по низкой цене

Алена
23.03.2015

побольше, хотя при такой низкой цене тоже есть из чего выбрать.

Достоинства

низкие цены, нет предоплаты

Недостатки

не заметила

С уважением, ADK-Tekstil

Недостатки

Устранены

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады работать для Вас
С уважением, ADK-Tekstil

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\AДК-Текстиль — интернет-магазин домашнего тестиля
Подписаться на отзывы об объекте AДК-Текстиль — интернет-магазин домашнего тестиля