Центр душевых кабин — Уютный Дом отзывы

Центр душевых кабин «Уютный Дом» — интернет магазин сантехники. На протяжении 9 лет профессионально занимается продажами душевых кабин различных производителей от эконом до премиум сегмента, а также акриловыми ваннами, гидромассажным оборудованием, мебелью для ванных комнат, смесителей и др. сантехники.

Отзывы о магазинах Центр душевых кабин — Уютный Дом

chylpanka
11.05.2018

Живу я одна. По здоровью врачи не рекомендуют использовать ванную. Да и вообще, ванные такие неудобные, громоздкие, а при условии, что санузел у меня совмещенный, места и так нет, так еще и ванна на весь туалет, не развернешься. Пошли с сыном присмотреть мне душевую кабину. Проездили весь день, Весь отзыв

цены везде заоблачные, честно говоря, уже смирилась с мыслью, что так и буду в ванной бултыхаться. В итоге, по пути домой, созвонилась с подругой, а та мне посоветовала сходить в центр душевых кабин, сказала, мол, от меня вообще не далеко, и слышала, что цены там приемлемые. Заехали туда. Там широкое разнообразие душевых кабин. Продавец помог подобрать нам подходящую модельку, прям все что нужно, ни больше, ни меньше. Сын еще настоял на гидромассаже. Установили все быстро. Долго ждать не пришлось. Теперь хожу не нарадуюсь. Теперь еще и стиральную машину уместить смогла.

Достоинства

Очень хороший магазин

Недостатки

simonov111
24.04.2018

Очень хотелось иметь душевую кабинку, но при этом не расставаться с ванной. Ходил по магазинам, не мог найти подходящий вариант. Случайно зашел в Центр душевых кабин. Там такой огромный выбор, что понравились сразу несколько моделей. Все метался, не знал, какую купить. На помощь ко мне пришел Весь отзыв

менеджер, рассказал о преимуществах каждой из душевых кабинок. Но даже после консультации было сложно сделать выбор, так как многие модели кабинок были хороши. В итоге, опираясь на наши пожелания, менеджер смог нам подобрать лучший вариант. Теперь у нас и ванна, и душевая, и чего только там нет. Благодарю вас за отличное обслуживание!

Достоинства

Приятные цены, большое ассортимент, компетентные менеджеры!

Недостатки

Минусов нет!

zakirova.olga32
16.04.2018

Мы с мужем приобрели здесь душевую кабину с высоким поддоном, с гидромассажем и всякими примочками. Очень довольны! Давно уже хотели, но никак не могли распрощаться со старым хламом. У душевых кабинок столько плюсов: и теплее в них намного, и противоскользящая поверхность есть, и стекла Весь отзыв

травмобезопасные. Особенно удобно, когда есть дети. У нас их двое. Пока их купаешь, они весь пол изольют, представляете уж наверное, сколько с этим мучений. Сейчас детки совмещают приятное с полезным, они там и играют и моются, да и мне работы поменьше)) В общем, одно удовольствие. Взяли кабинку фирмы Водный Мир, цены не завышенные, качество хорошее. Пока нет никаких замечаний. В центре душевых кабин нам быстро рассказали что да как. Установку долго ждать тоже не пришлось. В течение трех-четырех дней все установили. Спасибо вам, ребята! Удачи!

Достоинства

Приемлемые цены, отличная консультация

Недостатки

Не заметила

09.08.2017

Всегда считала, что ванна лучше душевой кабины. В ней можно и полежать, и душ принять, и ребенка искупать. В центре душевых кабин меня в этом разубедили. Теперь я очень довольна. Моя душевая кабина намного лучше ванны. Есть все возможности ванны, а еще и дополнительные.

Достоинства

Профессиональные менеджеры, качественный монтаж, гарантия

Недостатки

Недостатков нет

27.07.2017

Очень рад, что избавился от ванной. Санузел в квартире небольшой, поэтому при ремонте, без раздумий, стал выбирать душевую кабину, т.к. она занимает меньше места. Выбор пал на кабину Timo 90х90. Отличная кабина, двери удобно и герметично закрываются, даже стиралка поместилась! На мой взгляд, Весь отзыв

душевые кабины, это просто идеальный вариант для маленьких ванных комнат. Но тут важно сначала пригласить специалиста, который поможет определиться с типом ванной, которая подойдет именно для вашей ванной комнаты. Специалисты в Центре душевых кабин профессиональные. И объясняют и устанавливают отлично.

Достоинства

Всё очень понравилось!

17.07.2017

Качество душевых кабин в этом магазине ужасное. Персонал вежливый, но до конца не объясняет, как производить установку. Полностью отсутствует желание покупать здесь что-то впредь.

Достоинства

Недостатки

Совет всем покупателям в этом магазине — читайте очень внимательно договор! Сверяйте артикль изделия с артиклем в договоре. Ваши разумные претензии не принимаются менеджерами магазина и администрацией со ссылкой на текст договора. Если установка ваша, а не этого магазина, то слушать вас не будут точно!

Василий Леонов
13.12.2016

Хороший магазин. При выборе душевой кабины я объездил большинство магазинов, но именно тут мне подобрали подходящий вариант по размерам и характеристикам, т.к. в наши крохотные ванные при всем желании все не влезет. Да и сотрудник магазина оставил приятные впечатления о себе!

Достоинства

В целом остался доволен

Недостатки

Не приметил

05.09.2015

Единственный магазин в городе где мне доступно и профессионально все объяснили. Оказывается у нас в Казани очень мало квалифицированных продавцов. Спасибо Вам девчонки!)

Достоинства

Грамотный персонал, большой выбор, почти все в наличии, по ценам тоже не забирают. Ванну акриловую я взял у них дешевле чем видел в других магазинах например.

Недостатки

Не заметил

15.03.2015

Магазин «Уютный дом» имеет множество достоинств, особенно по сравнению с другими магазинами. Тут очень большой выбор сантехники и мебели для ванных комнат. Также можно посмотреть все на сайте: все очень удобно рассортировано, эргономичный дизайн. Цены вполне приемлемые и даже выгодные. Качество Весь отзыв

отличное.

alekseev.artem
04.03.2015

Хороший магазин. Большой выбор товара по разным ценам, но большинство достаточно доступны. Что касается обслуживание, то проблем не было. Доставили все вовремя в целости и сохранности.

Катерина145
24.02.2015

Заказывала несколько раз сантехнику в «Уютном доме». Очень быстро реагируют на заказ, менеджеры связываются практически мгновенно. Очень понравилась консультация специалиста — долго выбирал сам, никак не мог решить. Менеджер магазина все очень грамотно и доступно объяснил. Также порадовала быстрая Весь отзыв

доставка.

chylpanka
11.05.2018

Достоинства

Очень хороший магазин

Недостатки

simonov111
24.04.2018

Достоинства

Приятные цены, большое ассортимент, компетентные менеджеры!

Недостатки

Минусов нет!

zakirova.olga32
16.04.2018

Достоинства

Приемлемые цены, отличная консультация

Недостатки

Не заметила

09.08.2017

Достоинства

Профессиональные менеджеры, качественный монтаж, гарантия

Недостатки

Недостатков нет

27.07.2017

Достоинства

Всё очень понравилось!

Василий Леонов
13.12.2016

Достоинства

В целом остался доволен

Недостатки

Не приметил

05.09.2015

Достоинства

Недостатки

Не заметил

15.03.2015

отличное.