Интернет-магазин Лис отзывы

Интернет-магазин L.I.S. занимается продажей оборудования и обмундирования для страйкбола. В ассортименте представлены — страйкбольное оружие, защитная амуниция, военная форма и аксессуары.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Лис

06.06.2016

Прощу прощения магазин, реально кинул много людей, если удастся то можно накатать заявлниею

Достоинства

Недостатки

кидалово

Константин
17.03.2016

Верните деньги за заказ №7216 от 25.08.2015 14:41:36
Карта сбербанка 639002569008669613 Сбербанк Maestro
С августа ни денег ни товара! Однозначно упыри!!!!

Достоинства

Недостатки

Барыги

Виктор
28.02.2016

Оплатил перчатки в июне 2015 и до сих пор (февраль 2016) нет ни заказа ни денег. А теперь эти упыри подписали решение о банкротстве. Уверен что руководитель упырей живет в коттедже на наши деньги и возвращать не париться. Найду, сдеру со шкурой вместе, чтоб другие боялись, попробую законно, а там Весь отзыв

видно будет. Возмездие придет!!!

Достоинства

Недостатки

отсутствие порядочности и совести! Таких надо учить жить по совести!

жека
18.02.2016

кидалово сцука конкретное.Оплатил заказ в марте 2015,практически год прошел заказа нет.На заявление по возврату денег ответа нет.Звонил,либо скидывают,либо не берут трубку.Сайт уже не рабочий у них,номер по любому опять сменили.Короче не знаю че делать,плакали мои 4500(((

виктор
18.02.2016

в июне 2015 заказал три заказа оплатил. не ответа не привета. с начало хоть отвечали на звонки щяс всё тишина. каких сказок только не на гаворили .кароче всё . гатовлю заявление в суд нельзя это так оставлять. спускать на тормазах. народ кто пострадал от этих машеников ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! пишите на Весь отзыв

эмайл [email protected] званите 89147223282

29.01.2016

Первый раз заказывал в ноябре 2014г. Прислали через пол-года.
Вторая попытка была в августе 2015г. Пол-года истекает и всё глухо. Если у них проблемы с IP телефонией и съехали с Угрешки — плакали мои полтора рубля.

BercutAlt
23.01.2016

Заказа и оплатил товар в интернет-магазине «ЛИС» в июне 2015 (заказ №6111), с тех пор получал только сообщения, что товар в пути. Через 6 месяцев после моих запросов ответили, что товар потерялся и просили написать заявление на возврат денег. Заявление отсканировал и отправил по электронке, Весь отзыв

оригинал отправил почтой на адрес магазина. Три заказных письма возвращали после того, как каждое пролежало месяц на почте не дождавшись получателя. После этого полный игнор, на письма не отвечают.
Крайне ненадежная компания, ни товара, ни денег, ни совести.

Достоинства

нет ни достоинства, ни чести

Недостатки

масса- обычные мошенники

Алексей З.
02.12.2015

Заказ номер 6638 от 13.07.2015, сегодня 02.12.2015, ни ответа, ни привета, лохотрон! Пора в органы обращаться.

Достоинства

Недостатки

Полное кидалово, как о них еще положительно отзываются…

О. Жуков
01.12.2015

Полтора месяца жду ответа на заказ №7609. Телефон «временно» не обслуживается, на письма не отвечают.
Очередное КИДАЛОВО. Ребята ждут встречи в темной подворотне, уж очень много людей они огорчили.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Все остальное недостатки.

21.11.2015

Год не могут вернуть деньги. Оплатил по карте и с концами. Кормят как и всех завтраками.

Достоинства

Недостатки

Кидалово

13.11.2015

Привет всем! Тоже столкнулся с этими мошенниками! Сделал заказ еще 03.09.2015. До сих пор нет ни привета ни ответа! Сотрудники были ведливыми только до того, как оплатил. Сейчас даже не отвечают. Вот собираюсь писать заявление…
Ничего у них не покупайте! Жулье одно!

Достоинства

Нет!

Недостатки

после оплаты продавцы теряются, деньги не возвращают. Ни администраторы, ни директор на связь не выходят.

Alex
09.11.2015

Магазин — кидала. Все сотрудники там — кидалы. Полгода жду возврат средств. Наглость этих уродов не знает границ.

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Кидалы, какие тут еще могут быть недостатки.

Zvezda
05.09.2015

Друзья, пострадавшие от магазина «L.I.S. Military” предлагаю во всех социальный сетях предупреждать людей не связываться с этими мошенниками! Их хамство уже достало!

31.08.2015

Конченый магазин. Положительный отзывы паходу пишут манагеры пишут сами себе.

Достоинства

Должны быть большой ассортимент и цены, НО…

Недостатки

всё что хорошо у них получается, так это принимать оплату и пропадать. Ни один телефон не отвечает, в скайпе не отвечают, по почте не отвечают. Где искать свой заказ ХЗ. Три месяца полная тишина.

31.07.2015

Оплатил заказ 11.04, сейчас 31.07 заказа 5191 нет и не будет!!!Это мошенники ничего у них не заказывайте. Офис у них в опе мира, лень туда ехать.

Недостатки

Мошенники!!!

Недовольный клиент.
27.07.2015

Заказал товар, оплатил, перезвонили на следующий день, нету у нас говорят возможности то что вы заказали доставить, окей, высылают заявление на возврат, заполнил, отправил, пишут письмо мол ждите, статут заказа перевели на "возврат средств" с комментарием в течении 5-7 дней вернем. Прошло Весь отзыв

два месяца: денег не вернули, на письма не отвечают, завтра буду звонить и ругаться, скотины по другому не понимают.

Достоинства

нету их.

Недостатки

А все что в голову придет. Очередной хрен хитрожопый решил навар содрать на нуждающихся в товаре людях, и вертит как хочет. Надо денег — старается, ненадо-похеру. В жизни никогда больше не вспомню про этот ссаный магазин. КРсысы.

30.06.2015

4 месяцев не хватило для доставки Гонконг-Москва.Заказа нет,настроения тоже,деньги на телефоне утекают.Заказ 4169

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

Далеко не соответствуют сроки доставки

23.06.2015

хороший сервис страйкбольного оружия содержащий вполне большой выбор, с хорошим качеством пушек и т.д.

Достоинства

Хорошая цена, качество оружия, скорость доставки

Недостатки

Не совсем доработанный дизайн самого сайта

22.06.2015

Добротный магазин, с самого начала мне припал к душе, вот до сих пор заказываю, уже как второй год подряд:)

Достоинства

Быстрая доставка, умеренная цена, скидки

Недостатки

Не обнаружил минусов:)

04.06.2015

Магазин добротный)) Первый раз заказал случайно, на пару с другом, чтоб скидку дали. Второй раз заказывал шары их производства. Все пришло вовремя. Так что нареканий на работу нет.

Достоинства

Цена, доставка

Недостатки

Не обнаружил

Витя
07.05.2015

Да, магазин хороший, согласен. Выбор большой, сайт у них удобный. Подойдет для всех, кто выбирает снарягу. И там у них есть еще товар собственного производства. Еще не заказывал, но собираюсь.

Достоинства

Хорошие цены

Недостатки

Нет таких)

07.05.2015

Ну а мне вот как-то повезло с заказом. Все пришло норм и вовремя. Там менеджер мне рассказывал,че если из Китая везут, то долго ждать. Так как таможня и все дела… А если в МСК есть, то пару дней и товар у тебя. Именно так у меня и было

Достоинства

Хорошие цены, большой выбор товаров

Недостатки

Не удобная навигация по сайту…

26.04.2015

Оплатил заказ 27.11.2014
Подтвердили оплату 12.12.2014
Сегодня 26.04.2015 Заказа — НЕТ

Недостатки

Либо мошенники, либо одно из двух!

Vladimir Medvedev
10.02.2015

В наше время страйкбол стремительно набирает популярность, поэтому количество интернет-магазинов, связанных со страйкболом, становится больше каждый день. Но я хотел-бы поделиться с вами своим впечатлением об одном конкретном магазине.Это интернет-магазин ЛИС. Хороший, очень хороший магазин. Меня в Весь отзыв

нем привлекает адекватная цена и удобная навигация на сайте. Это явно плюс, по сравнению с другими подобными магазинами. Не могу сказать, что я часто заказываю что-либо в интернет-магазинах, так как осталась у меня такая причуда, что рукам я верю больше, чем глазам, но если заказываю в интернете, то только на Лисе.

23.06.2015

Достоинства

Хорошая цена, качество оружия, скорость доставки

Недостатки

Не совсем доработанный дизайн самого сайта

22.06.2015

Достоинства

Быстрая доставка, умеренная цена, скидки

Недостатки

Не обнаружил минусов:)

04.06.2015

Достоинства

Цена, доставка

Недостатки

Не обнаружил

Витя
07.05.2015

Достоинства

Хорошие цены

Недостатки

Нет таких)

07.05.2015

Достоинства

Хорошие цены, большой выбор товаров

Недостатки

Не удобная навигация по сайту…

Виктор
28.02.2016

видно будет. Возмездие придет!!!

Достоинства

Недостатки

отсутствие порядочности и совести! Таких надо учить жить по совести!

виктор

эмайл [email protected] званите 89147223282

29.01.2016

Первый раз заказывал в ноябре 2014г. Прислали через пол-года.

Алексей З.
02.12.2015

Достоинства

Недостатки

Полное кидалово, как о них еще положительно отзываются…

О. Жуков
01.12.2015

Достоинства

Ноль

Недостатки

Все остальное недостатки.

Alex
09.11.2015

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Кидалы, какие тут еще могут быть недостатки.

Zvezda
05.09.2015

31.08.2015

Конченый магазин. Положительный отзывы паходу пишут манагеры пишут сами себе.

Достоинства

Должны быть большой ассортимент и цены, НО…

31.07.2015

Недостатки

Мошенники!!!

Недовольный клиент.
27.07.2015

Достоинства

нету их.

30.06.2015

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

Далеко не соответствуют сроки доставки

06.06.2016

Достоинства

Недостатки

кидалово

Константин
17.03.2016

Верните деньги за заказ №7216 от 25.08.2015 14:41:36
Карта сбербанка 639002569008669613 Сбербанк Maestro
С августа ни денег ни товара! Однозначно упыри!!!!

Достоинства

Недостатки

Барыги

жека

BercutAlt
23.01.2016

Крайне ненадежная компания, ни товара, ни денег, ни совести.

Достоинства

нет ни достоинства, ни чести

Недостатки

масса- обычные мошенники

21.11.2015

Достоинства

Недостатки

Кидалово

13.11.2015

Ничего у них не покупайте! Жулье одно!

Достоинства

Нет!

26.04.2015

Оплатил заказ 27.11.2014
Подтвердили оплату 12.12.2014
Сегодня 26.04.2015 Заказа — НЕТ

Недостатки

Либо мошенники, либо одно из двух!

Vladimir Medvedev
10.02.2015