Интернет-магазин Восточная лавка отзывы

Интернет-магазин Восточная лавка предлагает восточные сувениры, талисманы, обереги и мебель. Также магазин продает благовония, осветительное оборудование, шкатулки и маски. Работает с доставкой по Москве и регионам. Оплата только перед отгрузкой товара со склада.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Восточная лавка

Лэйла
16.07.2020

Как довольно частый покупатель этого магазина, могу сказать только хорошее и положительное! Заказывала сначала по мелочи, потом уже разогналась) Ассортимент просто чудо! От небольших фигурок до мебели. Выбор восточных товаров огромен! Покупала несколько панно из тика, работа на 5 с +. А главное у Весь отзыв

них есть возможность покрасить мебель или панно. Цветом всегда в точку попадают. Всегда быстро перезванивают, спрашивают время и дату удобные для доставки ((доставка есть и в выходные!). Девушки операторы очень вежливые, понимающие. Всегда идут на встречу если возникают вопросы!))))
Всем рекомендую, не прогадаете)

Достоинства

Обслуживание, сайт, товары, цены.

Недостатки

Не обнаружила

Дарья
29.06.2020

Vip-tabak.ru — интернет-магазин «Восточная лавка», он же vostoklavka.ru
ООО «Юнит Групп», владелица — Савичева Елена Леонидовна. Адрес в Москве (по общедоступной информации из интернета): Огородный проезд, дом 8 строение 1, комната 21. На сайте магазина нет возможности оставить отзыв ни о товаре Весь отзыв

ни о компании. Мнение клиента руководству компании абсолютно безразлично.

Этот магазин просто шарашкина кантора. Люди ведут бизнес не для комфорта и позитива клиента, а лишь для своей прибыли, которая без первого сомнительна. Первое, что мне не понравилось — на сайте нет даже приблизительной стоимости доставки. Объясняется это тем, что разные товары — разная стоимость. Я не в первый раз делаю покупки в разных интернет-магазинах и такое вижу впервые. Приблизительная стоимость в магазине «Восточная лавка» озвучивается одна, итоговая другая, но по факту в итоге покупатель должен заплатить третью сумму (выше заявленной), о чем совершенно не предупреждают.
Сотрудники настолько не интересуются комфортом покупателя, что отправляют посылку с доставкой наложенным платежом (Почтой России) не упомянув об этом и не предупредив. И это учитывая, что сам товар я оплатила предоплатой. К тому же некомпетентная сотрудница сообщила, что она НЕ ЗНАЛА, что почта взимает комиссию за наложенный платеж!! И еще она сообщила, что компания работает БОЛЕЕ 10ти лет. Почта России заявлена в способах получения товара. ВОПРОС — каким образом у сотрудников за столько лет работы нет информации о том, как работать с пересылками??
Разница в сумме доставки, конечно не велика, но дело не в сумме, а в отношении к клиенту. И сотрудница, вводящая людей в заблуждение, и само руководство в лице Савичевой Е.Л. не принесли извинений, не предложили никак урегулировать конфликт, ссылаясь на то, что такой способ получения я выбрала сам, стало быть сама и виновата! То есть мне сообщили итоговую сумму доставки, я согласилась и жду посылку, а на деле выясняется, что эта сумма не итоговая для меня, и я в этом сама виновата.
В общем, будьте осторожны, заказывая товар в магазинах Савичевой Елены Леонидовны (он, как я понимаю, не один).Будьте бдительны! и если возникают сомнения, лучше откажитесь от покупки. Вы можете потратить деньги и, главное, нервы из-за некомпетентных неклиентоориентированных сотрудников, которые, стремясь заработать, с готовностью теряют клиентов (ПАРАДОКС), дезынформируют, выкручиваются и не способны на гибкость и компромисс. И в качестве вишенки на торте — на сайте нет возможности оставить отзыв ни о товаре ни о компании. Вывод очевиден — мнение клиента абсолютно не интересует!

Достоинства

милый недоработанный сайт

Недостатки

отсутствие лояльности к клиенту, вводят в заблуждение, некомпетентность сотрудников

23.02.2016

Оформила заказ на детскую качалку-слоника.

Описать словами тот восторг, что я испытала, открыв слоника, невозможно!!!
Это просто произведение искусства!
Большой, тяжелый, красиво выпилен!
Боже мой, какой красивый!!!
Спасибо, Алёна, за такой позитив! и за такую приятнейшую вещь!!!

Теперь Весь отзыв

только одна проблема — как с ним расстаться???? ведь это подарок моей подружке на новоселье…
Спасибо ещё раз.
С уважением,

Лика04
06.02.2015

Никому не советуем пользоваться услугами интернет-магазина Восточная лавка! Оформили по телефону заказ на деревянную фигурку за 6 тыс.рублей. Заказ не доставили, перенесли на другой день, так как по словам представителя магазина он нуждается в подготовке. Что это означает поняли в день доставки. А Весь отзыв

мы увеличили цену на него еще на 3 тысячи! Бессовестные и непорядочные сотрудники!

Лэйла
16.07.2020

Всем рекомендую, не прогадаете)

Достоинства

Обслуживание, сайт, товары, цены.

Недостатки

Не обнаружила

23.02.2016

Оформила заказ на детскую качалку-слоника.

Описать словами тот восторг, что я испытала, открыв слоника, невозможно!!!
Это просто произведение искусства!
Большой, тяжелый, красиво выпилен!
Боже мой, какой красивый!!!
Спасибо, Алёна, за такой позитив! и за такую приятнейшую вещь!!!

Теперь Весь отзыв

Спасибо ещё раз.
С уважением,

Дарья
29.06.2020

Vip-tabak.ru — интернет-магазин «Восточная лавка», он же vostoklavka.ru

ни о компании. Мнение клиента руководству компании абсолютно безразлично.

Достоинства

милый недоработанный сайт

Лика04
06.02.2015