Магазин МирБир отзывы

Магазин Мир Бир предлагает большой выбор товаров для домашних пивоваров и виноделов. От ингредиентов до оборудования. Платная доставка по России и различные виды оплаты.

Отзывы о магазинах Магазин МирБир

26.04.2020

Всегда приятно делать здесь покупки, в текущей ситуации пошли на встречу клиентам, улучшили условия по бесплатной доставке и запустили много акций.

Достоинства

Ассортимент, много полезной информации, много видов доставки и оплаты

Недостатки

Не выявил

Френсис
23.11.2019

С магазином сотрудничаю давно и плотно. Покупал у них свой первый самогонный аппарат, ну и ингредиенты разные — дрожжи, щепу, экстракты для браги.

Егор
20.11.2019

Других таких магазинов нет, самый большой магазин по тематике приготовления домашних напитков. Много импортных товаров, так и отечественного производства. Лучшее соотношения цена-качество.

Достоинства

Ассортимент, персонал, грамотные консультации

Альберт
11.09.2019

Мнe oчeнь пoнpaвилcя вaш интepнeт мaгaзин. Бoльшoй выбop товаров. Кaчecтвo xopoшee. Здecь oчeнь xopoшиe кoнcультaнты, кoтopыe вceгдa пpaвильнo помогут подобрать нужные ингредиенты и оборудование. С дocтaвкoй тaкжe нeт пpoблeм.

Илья
19.05.2019

Огромный ассортимент товаров, приемлемые цены, огромный плюс для новичков при покупке зернового набора есть видео как все это дело сварить. Заказываю первый раз, очень приветливый персонал, приятно с вами сотрудничать.

18.06.2018

Заказывал в данном интернет магазине свой первый набор что бы попробовать пивоварение, выбрал на сайте позиции заказал с акцией бесплатной доставки. сообщили ждите менеджер соберет обработает ваш заказ. через некоторое время пришло письмо извините мол интересующих вас дешевых наборов в наличии Весь отзыв

конечно же нет. давайте пошлем без них или заменим на более дорогие и предложили на выбор некоторые наборы. ну я подумал что всякое бывает сообщил что хорошо вместо 3 наборов по 600 рублей положите мне 2 по 1000. по цене в принципе так же. да и по весу и по объему, которые нельзя превышать для бесплатной доставки ничего не поменяется. но в итоге мне в новый счет без объяснения причин включили доставку. Думаю выводы очевидны. Магазин просто разводит людей на деньги и отношение к покупателям максимально свинское.

Достоинства

Дешевые цены в интернет магазине на товары которых нет в наличии и сказки о бесплатной доставке.

Недостатки

все остальное

24.10.2017

Начитавшись положительных отзывов я решил сделать заказ в этом магазине. Заказ был бутылки, пробки и хмель. Купился на то, что упаковки вакуумные и из специальной металлизированной плёнки. Так как варю не часто, но, чтобы не платить каждый раз за доставку, решил взять побольше упаковок хмеля. Весь отзыв

Какое же было мое разочарование когда я увидел эти упаковки. Из 9-ти пачек, только две (!) были в вакууме, остальные кое-как упакованы, т.е. даже намека на вакуум нет, зато упаковка свежая, судя по дате на упаковке неделя-две тому назад, значит не могла от времени повредиться.

Решил спросить почему так, глядя на упаковку возникли подозрения: сколько лежит этот хмель, да и вообще тот ли хмель внутри что заявлен на красивой картинке на сайте?! Ведь глядя на упаковку, такое впечатление что упаковывали гастарбайтеры где-то в подпольном гараже.

Ответ превысил все мои ожидания и закрыл все вопросы «Ваша коробка могла просто подпрыгнуть на кочке и нарушить целостность упаковки хмеля просто ударившись…»

Вот теперь думай что за хмель там и сколько он пролежал у них при таком отношении к покупателю…

Выводы: не поддавайтесь на рекламу, обычный магазин со своими заморочками. Брал как-то в другом интернет-магазине, упаковка обычная, и цена пониже, а качество такое же.

П. С. Оценку ставлю низкую из-за попытку сделать из клиента лоха.

Достоинства

Обычный магазин.

Недостатки

Попытка сделать из клиента лоха.

Denis
30.06.2017

Магазин с большим выбором хорошего товара. Отзывчивый и нормально объясняющий персонал. Доставка быстрая. Мне все очень понравилось. Хороших клиентов и больших развитий этому магазину.

Кирилл
23.04.2017

Быстрое решение вопросов. Вежливость консультантов. Фирма, где ценят каждого покупателя. Фирме желаю процветания. Продолжайте в том же духе!

Артем
03.07.2016

Магазин в свое время привлек своим ассортиментом и качеством продукции. Также очень нравятся дегустации, которые проводит магазин по разным сортам пива.

Светлицкие
30.06.2016

Очень довольны качеством товара и обслуживаием. Заказывали уже очень много раз, даже скидку не большую накопили. Отличный магазин, рекомендую! Пивовары со стажем и новички найдут тут товар по душе. Цены держат, до последнего не поднимали стоимост на некоторые популярные позиции

Достоинства

ассортимент, цена, сервис

19.03.2016

Быстрое обслуживание и помощь в отслеживания посылки. Все великолепно! Спасибо огромное!

Валентин
27.10.2015

Не раз пользовались услугами Мирбира, очень удобно, нареканий нет. Спасибо за работу, будем обращаться еще.

Достоинства

Заинтересованность в клиенте, не завышенные цены, хорошая консультация по всему спектру товаров.

Георгий
11.09.2015

Покупал самогонный аппарат Спиртмаш См1, отличный аппарат, с которого получается отличный итоговый продукт и не нужно по несколько раз перегонять.

Достоинства

Отзывчивые сотрудники, постоянно обновляющийся каталог. Доброжелательное отношение к клиенту.

Недостатки

Цены не самые низкие, зато качество на высоте.

09.08.2015

Хороший магазин с приличными выбором среди пивоварен, найдется модель подходящая для новичка, так и для опытного пивовара.

Достоинства

Качество приобретенных товаров, качество обслуживания, вежливость персонала, бесплатная доставка по Петербурге при заказе от 5000р.

Влад
30.06.2015

Удобный поиск товаров в магазине. Дополнительную информацию можно получить у сотрудников, позвонив по телефону. Цены приемлемые. Пользуюсь первый раз. Всё понравилось. Думаю в дальнейшем буду пользоваться услугами этого магазина.

Достоинства

Отличный сайт с возможностью заказа товаров. Большой выбор способов оплаты и доставки. Очень качественный товар.

Борис
02.06.2015

Понравилась четкая и слаженная работ сотрудников магазина на всех этапах покупки.

Достоинства

Большой выбор, сервис, профессиональное отношение работников.

Недостатки

Недостатков не обнаружил

Полина Свет
25.05.2015

Много раз делали закупки на сайте МирБир- ребята большие молодцы, процветания их магазину. Всегда можно найти всё необходимое для пивоварения, часто появляются интересные новиночки, проходят акции, дегустации, открытые варки и т.д
На сайте или вконтакте всегда можно получить ответы на все Весь отзыв

мнтересующие вопросы. посылочки с заказами приходят быстро и правильно укомплектованы.

Достоинства

большой ассортимент, низкая цена, качество обслуживания

Недостатки

не выявлено

Алекс
02.05.2015

Пользуюсь услугами этого магазина один год, сделал девять покупок разного плана. Качеством товаров доволен, заказы исполняются быстро, всегда получаю исчерпывающую информацию о передвижении товара. Цены доступные.

Достоинства

Хорошая доставка, отзывчивые и грамотные сотрудники, большой каталог товаров.

31.03.2015

При выборе, заказе и доставке товара был проявлен высокий уровень компетенции, знание товарных позиций и внимание к заказчикам. Товар очень качественный и полезный.

Достоинства

большой ассортимент, вежливость операторов, удобство оплаты

Валерий
04.03.2015

Прекрасный магазин с хорошо поставленной работой. Созданы все условия для получения удовольствия от покупок.

Достоинства

Приемлемые цены, большой ассортимент, полезные инструкции

Недостатки

Особо нет

DEDOK555
28.01.2015

Лучший магазин для домашнего пивовара, был во многих других магазинах по данной тематике и нигде не было такого большого выбора. Отличный интернет-магазин, часто заказываю или уточняю информацию о конкретных наборах на сайте либо по телефону, прежде чем идти в магазин. Цены приемлемые, доставкой не Весь отзыв

пользовался никогда, до магазинов легко добираться.

26.04.2020

Достоинства

Ассортимент, много полезной информации, много видов доставки и оплаты

Недостатки

Не выявил

Френсис
23.11.2019

Егор
20.11.2019

Достоинства

Ассортимент, персонал, грамотные консультации

Альберт

Артем
03.07.2016

Светлицкие
30.06.2016

Достоинства

ассортимент, цена, сервис

19.03.2016

Валентин
27.10.2015

Георгий
11.09.2015

Достоинства

Недостатки

Цены не самые низкие, зато качество на высоте.

09.08.2015

Влад
30.06.2015

Борис
02.06.2015

Достоинства

Большой выбор, сервис, профессиональное отношение работников.

Недостатки

Недостатков не обнаружил

Полина Свет
25.05.2015

На сайте или вконтакте всегда можно получить ответы на все Весь отзыв

Достоинства

большой ассортимент, низкая цена, качество обслуживания

Недостатки

не выявлено

Алекс
02.05.2015

Достоинства

Хорошая доставка, отзывчивые и грамотные сотрудники, большой каталог товаров.

31.03.2015

Достоинства

большой ассортимент, вежливость операторов, удобство оплаты

Валерий
04.03.2015

Достоинства

Приемлемые цены, большой ассортимент, полезные инструкции

Недостатки

Особо нет

18.06.2018

Достоинства

Недостатки

все остальное

24.10.2017

П. С. Оценку ставлю низкую из-за попытку сделать из клиента лоха.

Достоинства

Обычный магазин.

Недостатки

Попытка сделать из клиента лоха.

DEDOK555
28.01.2015

пользовался никогда, до магазинов легко добираться.

Подписаться на отзывы об объекте Магазин МирБир