Магазин одежды Brandshop отзывы

Магазин одежды Brandshop реализует брендовую мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. магазин расположен на петровском бульваре в Москве. В магазине представлены известные европейские, американские и азиатские бренды. Преимущественно представлена мужская одежда Casuals и Streetwear. ...

Отзывы о магазинах Магазин одежды Brandshop

Константин
05.01.2021

Добрый день.
Являлся покупателем этого магазина несколько лет (карта номер 4460000188526) но оказалось, что они обманывают покупателей! Процитирую письмо, которое отправил на сайт, чтобы не писать долгий и непонятный отзыв:
Я давно охочусь за кроссовками YEEZY 500, ограниченное количество Весь отзыв

которых должно было вот-вот поступить в продажу. Я достаточно часто заходил на сайт и мониторил время начала продажи.
Только вчера ночью на сайте была информация, что кроссовки «ожидаются», а сегодня уже «раскуплено». Когда случились те 3 секунды, которые я пропустил? Не было ни анонса, ни точной даты, ни времени…

Дело не в том, что кроссовки закончились, а в том, что я потратил кучу времени, отслеживая старт продаж и бесполезно надеясь.
Вы просто обманули своих покупателей!

П. С. На сайте меня послали.
Сам по себе магазин неплохой, но обман постоянных клиентов- история отвратительная.

Достоинства

Ассортимент, доставка.

Недостатки

Обманщики.

28.10.2020

Возврат товара. Магазин вроде позиционирует себя как модный и с высоким сервисом. Но обнаружив вопрос возврата товара, магазин повёл себя совершенно жлобски. Товар после покупки в магазин вернуть невозможно. Мой заказ № 195492065. Многие стирают только что купленные вещи. Моя толстовка после Весь отзыв

бережной стирки превратилась в мешок. Она стоит 9990 р. Я носил её не больше часа — на рукавах и внизу появились гипертрофированно глубокие и резкие складки, сами рукава и низ толстовки оттопырились как на самом дешёвом органическом хлопке. Качество толстовки очевидно ненадлежащего качества. После обращения в розничную точку и переписки с магазином, деньги не возвращены. Предстоит экспертиза. Я не ожидал в таком магазине встретить настолько отвратительное качество товаров и низкий сервис!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей, продают паль, абсолютная невозможность возврата товара, безмолвные и бесполезные сотрудники на кассе

Kseniya
14.04.2019

Купила подделку! Кроссовки premiata Mathew имеют резкий запах дешевой резины. Часто летаю в Китай, там вся обувь на рынках имеет именно такой аромат. На официальном сайте Премиаты и на сайте Цума представлено фото, которому купленная в brandshopE пара обуви не соответствует! У подделки в крайней Весь отзыв

дырке для шнурков каемка с камнями, чего в оригинале в принципе нет. Причём на официальном сайте цена всего 225$, включая налог, что дешевле на несколько тысяч, чем в этом галимом Brandshope! Ребята просто скупают говно пачками во Вьетнаме , и продают с накруткой 700% населению, иначе как ещё оплатить аренду в центре, если продавать оригинал, полное разочарование, завтра пойду возвращать свои деньги!!!

Недостатки

Подделка !!!! Говно!! Об этом надо писать в СМИ

Andrey
24.11.2017

1. Нельзя онлайн заказать больше 2х пар обуви. Хотел заказть 3 — а вот нельзя !

2. Нельзя заказать самовывоз онлайн заказа — нужна предоплата заказа онлайн. А вот курьером заказать без предоплаты можно. Но опять же не больше 2х пар. Глупо !

Достоинства

Бренды

Недостатки

Тупая логика доставки , много ограничений.
Нельзя заказать онлайн без регистрации

Алина Иволга
14.10.2017

В магазине много отличных вещей. Но обувь… не впервые убеждаюсь в том, что покупаю подделку. Кожаные конверсы купленные пару месяцев назад, готовы лететь в помойку( резиновый ободок просто отслаивается от кожи по периметру, не только в местах изгиба стопы.

Достоинства

Много интересных вещей. Качественный трикотаж.

Недостатки

Высокие цены. Когда в аналогичных магазинах цены на вещи снижены в среднем на 50%, в этом магазине эти же вещи продают по полной цене

Константин
05.01.2021

Добрый день.
Я давно охочусь за кроссовками YEEZY 500, ограниченное количество Весь отзыв

Вы просто обманули своих покупателей!

П. С. На сайте меня послали.

Достоинства

Ассортимент, доставка.

Недостатки

Обманщики.

Алина Иволга
14.10.2017

Достоинства

Много интересных вещей. Качественный трикотаж.

28.10.2020

Kseniya
14.04.2019

Недостатки

Подделка !!!! Говно!! Об этом надо писать в СМИ

Andrey
24.11.2017

1. Нельзя онлайн заказать больше 2х пар обуви. Хотел заказть 3 — а вот нельзя !

Достоинства

Бренды

Недостатки

Тупая логика доставки , много ограничений.
Нельзя заказать онлайн без регистрации

Магазин одежды Brandshop

Работает интернет-магазин brandshop.ru, предлагающий весь имеющийся ассортимент с доставкой во все регионы России и многие страны мира. На сайте удобный интерфейс и присутствует полное описание всех товаров с фотографиями в высоком разрешении. оплата может осуществляться различными способами: наложенным платежом, карточкой или электронными деньгами. также на сайте предоставлено много полезной информации о способах ухода за вещами, критериях выбора и т.д. В магазине Brandshop проводятся скидочные акции, распродажи и действуют специальные предложения, с которыми можно также ознакомиться на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магазин одежды Brandshop
Подписаться на отзывы об объекте Магазин одежды Brandshop