Сеть магазинов художественных товаров Передвижник отзывы

Сеть магазинов художественных товаров «Передвижник» предлагают широкий выбор товаров художественного назначения в Москве. В Москве работает 4 магазина, также работает интернет-магазин peredvizhnik.ru, осуществляющий доставку по всей России.

Отзывы о магазинах Сеть магазинов художественных товаров Передвижник

Stefania4596
10.03.2022

Рисую с детства , в Передвижник всегда был для меня магазином ,где я могу найти всё что мне нужно для моего творчества .Консультанты всегда очень вежливые и всегда помогут и подскажут ,но при этом мне нравится гулять по магазину ,рассматривать товары и что меня никто не отвлекает . В общем,один из Весь отзыв

любимых магазинов с товарами для рисования .

Достоинства

Разнообразие товаров
Хорошие и грамотные консультанты

08.02.2018

Оперативно сработали, быстро собрали заказ. Учтивали даже мелкие нюансы

Достоинства

Забота об уровне обслуживания. Цены ниже, чем на других сайтах

Недостатки

Не выявлены

lotostata
31.12.2014

Магазин Передвижник в Москве.
Я художник, руководитель творческой студии, и соответственно постоянный покупатель магазина Передвижник. Бывший постоянный покупатель, так как после вчерашнего инцидента больше я к ним не приду.
Ученики подарили мне подарочный сертификат в магазин Весь отзыв

Передвижник.
И 30 декабря 2014 года в районе шести часов я зашла с этим сертификатом в магазин на Винзаводе.
На кассе произошла заминка. Сначала кассирша выспрашивала у коллег, как пробивать сертификат, и не будет ли с ним проблем, как было в прошлый раз. Потом стала звонить менеджеру, потом пошла его искать. Менеджер ничем помочь не смогла и они отправились на поиски управляющего. Мне ничего не объясняли, только смотрели как на виноватую. Когда наконец явился управляющий, мне было заявлено, что сертификат не активирован. Это значит, что человек в одном из магазинов, продавший моим ученикам этот сертификат, забыл его активировать. Потому что я очень хорошо знаю даривших, они крайне педантичные и ответственные люди, их ошибкой это быть не могло никак. Да и технически, это забота продавца, покупатель вообще не обязан знать о необходимости активации.
Управляющий не поздоровавшись, не улыбнувшись, сразу резко спросил, где я его взяла, а потом изволил сказать, что поскольку сертификат не активирован, я должна поехать с чеком в тот магазин, где его покупала, и активировать его. И только потом смогу им расплатиться. Видимо он меня в чем-то подозревал.
Я попыталась объяснить, что это вообще-то подарочный сертификат, и из этого очевидно следует, что я его не покупала, чека у меня разумеется нет и быть не может, и где его покупали я понятия не имею. «В таком случае пусть поедет тот, кто покупал!» — не моргнув глазом заявил управляющий. То есть я должна вернуть подарок?! Из-за ошибки магазина, что мне управляющий подтвердил, да это именно ошибка магазина. Но исправлять ее они не будут. Нипочему, не будут и все. Да, по базе сертификат продан. Но не активирован. Значит вы должны… и далее по тексту.
Вы вообще, как себе представляете возврат подарка? Я вот не представляю. Я так оскорблять людей не умею.
На мою просьбу как-то решить этот вопрос и например активировать сертификат сейчас, ведь видно же по базе, что он продан одним из ваших магазинов, управляющий сначала сказал что не может подключиться к базе. А потом с возмущением заявил, что мол я что, хочу чтобы он из своего кармана возместил эту тысячу? Нет, это видимо я должна из своего кармана возместить ошибку вашего магазина! Что собственно в итоге я и сделала.
В ходе нашей беседы управляющий отходил еще два раза, в общей сложности я простояла на кассе больше получаса. Не добилась ничего. Мерзко и унизительно.
Ни продавец, ни менеджер, ни управляющий даже не извинились!!
Я расплатилась за покупку из своего кармана, в сердцах выбросила сертификат (управляющий его подобрал) и покинула магазин с решением более никогда в него не возвращаться.
Сейчас я понимаю, что выбрасывать сертификат было ошибкой, надо было хотя бы номер списать, теперь я ничего не докажу. Впрочем, мне и так уже достаточно унижений.
Не сомневаюсь, что если у кого-то из руководства магазина возникнет желание проверить, просмотреть запросы по вашей базе данных 30 декабря в районе половины седьмого вечера не составит труда. Пишу, чтобы такие же люди как я были в курсе безобразного отношения к клиентам. Вроде бы сейчас не то время, чтобы разбрасываться постоянными покупателями. Ну да управляющему магазина Передвижник виднее. Крайне не рекомендую эту сеть – дорого, хамят, воруют.
Я конечно не крупный клиент, но те двадцать тысяч что я ежегодно оставляла в этом магазине я впредь буду отдавать другим продавцам, более ценящим клиентов, благо сейчас художественные салоны имеются во множестве и во многих не только сервис лучше, чем в Передвижнике но и цены значительно меньше, а ассортимент богаче. И клиентов там не обворовывают, как сделали вы.

Поздравляю магазин Передвижник с Новым годом и искренне желаю, чтобы им испортили праздник так же, как это сделали мне сотрудники магазина на Винзаводе.

Stefania4596
10.03.2022

любимых магазинов с товарами для рисования .

Достоинства

Разнообразие товаров
Хорошие и грамотные консультанты

08.02.2018

Оперативно сработали, быстро собрали заказ. Учтивали даже мелкие нюансы

Достоинства

Забота об уровне обслуживания. Цены ниже, чем на других сайтах

Недостатки

Не выявлены

lotostata
31.12.2014

Магазин Передвижник в Москве.
Ученики подарили мне подарочный сертификат в магазин Весь отзыв

Передвижник.
Ни продавец, ни менеджер, ни управляющий даже не извинились!!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Сеть магазинов художественных товаров Передвижник
Подписаться на отзывы об объекте Сеть магазинов художественных товаров Передвижник