Магазин мебели и декора Этажерка - отзывы

Магазин мебели и декора «Этажерка» предлагает товары для дома в Москве и других городах страны. Помимо большого шоу-рума в Москве представительства магазина имеются в Санкт-Петербурге, Воронеже, Архангельске, Нижнем Новгороде и других городах. мебель, посуда, текстить и многое другое представлено от лучших мировых и отечественных производителей.

Отзывы о магазинах "Магазин мебели и декора Этажерка"

14.02.2018

Кошмарнейшая компания! Мебель за 200 тыс рублей привезли с браком, переделывали потом трижды (лопнувшая краска на шкафу). Также запах лака не выветривался 4 месяца. Значительная задержка поставки мебели. Даже в этой ситуации, мы с мужем вели себя деликатно и терпеливо, но неуважительное, непрофессиональное поведение менеджера Весь отзыв

Вертянкиной Олеси ввергло еще в больший ужас, чем сама мебель. Мы пишем претензии в соответствующий орган, который рассмотрит деятельность этой компании.

Недостатки

Завышенные цены
Низкое качество
Задержка поставки мебели
Низкий профессионализм менеджера Вертянкиной Олеси

23.09.2017

Давно мечтала приобрести в спальню чего то очень оригинального и дизайнерского, недавно сумела реализовать свои хотелки. Присмотрела в интернет-магазине https://etagerca.ru/ дизайнерскую кровать «Leontina». Доехали с мужем до ближайшего шоу-рума, посмотрели в живую и еще больше загорелась. Что удивительно, и мужу понравилось, а ему очень редко Весь отзыв

что нравится. Уточнили у менеджеров подробности оформления, оплаты и доставки, и заказали. Привезли точно по договоренности, все нормально, оплатили наличными при доставки. Очень довольны покупкой, кровать в спальне смотрится очень роскошно и представительно. Магазин реально хороший, все здесь только оригинальное и качественное. Конечно, не самые маленькие цены, но когда хорошее бывает дешевым, тем более на дизайнерскую мебель.

Достоинства

Большой выбор дизайнерской мебели, адекватные цены, доброжелательные менеджеры и нормальный сервис

Недостатки

Ничего существенно негативного не заметили

Andruxa77
20.09.2017

Мне в наследство от бабушки осталась квартира в другом конце города. Стояла и никто не жил здесь в течении двух лет. Но в один момент с моей супругой и детьми решили сюда перебраться. Сразу нужно было сделать капитальный ремонт, но с этим проблем не возникло. Весь отзыв

Все было сделано очень быстро и качественно, теперь приняли решение поменять старую мебель на что нибудь новое и красивое. Сказать честно объездил множество различных магазинов, но нечего подходящего и не нашел. То с размерами нечего не подходило, то стоимость очень даже высокая. Один из моих соседей по лестничной площадке, посоветовал посетить магазин «Этажерка» Я уже честно говоря не верил в удачу и надежды совсем не было. Но супруга настойчиво все же настояла, как только мы сюда зашли были просто шокированы большим ассортиментом шикарной мебели. И первое что мы решили по приятной стоимости купить так это Буфет «Industrial». После с консультантом я обговорил вопрос доставки, которая была в сроки. Все привезли в лучшем виде, без брака и повреждений. Когда наш буфет был установлен в нужное для него места, красота друзья сразу стала заметна и просто не передать словами. Нашей первой покупкой в магазине «Этажерка» мы остались очень даже довольны. Теперь вот думаю здесь в ближайшее время купить комод. Друзья рекомендую вам посетить этот магазин, здесь действительно работают самые настоящие профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне!!! Так что приходите и выбирайте, уверен на 100% вам очень даже понравится!!! Приятных покупок!!!

14.06.2017

Мы с моей супругой купили новую двухкомнатную квартиру в хорошем районе нашего города. Сразу приняли решение купить и обставить новой мебелью. Сколько я друзья не посещал магазинов, все как говорится никакого толку, то размеры не походят, то стоимость очень кусается. Как говорится уже полностью выбился Весь отзыв

из сил, сказать честно нечего не уже и не хотелось. Однажды ко мне пришел товарищ моих детских лет, с которым мы знакомы с детства. В ходе нашего разговора, я ему рассказал о своей проблеме. Он тут же мне посоветовал магазин «Этажерка» я конечно уже и не надеялся на чудо. Но все же решил посетить, как только зашел был очень даже удивлен огромным ассортиментом мебели, что характерно по доступным ценам. В первую очередь решил заказать комод. Долго присматривал модели, но так нечего не подобрал. Потом все же решил попросить помощи консультанта. Очень вежливый и внимательный молодой человек, сразу же мне посоветовал комод «Industrial» по доступной цене. Затем обговорили вопрос доставки, уже на следующий день после заказа приехали два молодых человека. Все собрали очень быстро, после чего установили в нужное место. А комод действительно оказался очень красив, что просто замечательно украшает комнату. Покупкой мы с женой остались очень довольны. Теперь вот для себя решил, остальную мебель буду покупать только здесь. От всей души, хочу выразить свои слова благодарности всем сотрудникам магазина «Этажерка» сказать большое спасибо. Вы действительно, умеете дарить радость всем своим клиентам.

Достоинства

огромный ассортимент, доступные цены

Недостатки

нету

Резеда
12.06.2017

Купила мебель в спальню. Отвратительный запах стоит почти месяц. Первые дни спать в комнате было невозможно — глаза резало от запаха краски. Мебель привезти с неудаленным послен нанесения порошком, отмывала не только мебель, но и комнату. Боюсь, что все отзывы про качество написаны самим же Весь отзыв

производителем.

Лера
28.04.2017

Давно хотела обновить интерьер в спальне, но хотелось купить не просто мебель, а выбрать что-нибудь интересное по стилю и дизайну. Подруга посоветовала мне посмотреть мебель на Этажерке — здесь собраны модные коллекции и вся мебель выполнена из массива дерева разных пород. В итоге заказала несколько Весь отзыв

позиций из коллекции «Leontina» — напольное зеркало, комод из дерева для одежды и стильная двуспальная кровать. Всё в бежевом цвете. Отмечу приятное обслуживание у Этажерки — держат высокой уровень.

07.04.2017

В первую очередь бросается в глаза необычный выбор мебели. Не часто встретишь качественную мебель в стиле прованс и ретро. Во- вторых, хороший выбор люстр и прочих осветителей (покупала люстру и два торшера). Ценовая политика варьируется от вполне доступных вещей до элитных. К качеству претензий нет. Весь отзыв

К работе самого магазина тоже. Я довольна.

Достоинства

интересный выбор, разные модели, цена, качество, доставка

Недостатки

Не обнаружила

Арина
21.03.2017

Купили Буфет «Industrial» и Комод «Industrial» в интернет-магазине «Этажерка». Отменное качество мебели и обслуживания. Доставили вовремя, без повреждений. Причём не просто до подъезда, а подняли на этаж (дом без лифта, а один комод весит 80 кг). Сняли упаковку, поставили на нужное место в квартире, весь Весь отзыв

мусор, полиэтиленовую плёнку и мусор за собой убрали. Качественная работа. Спасибо!

Снежана
04.03.2017

Понравилась кровать «Aquarelle» из всех вариантов, представленных в ассортименте интернет магазина «Этажерка». Сделали заказ, нам очень быстро перезвонили, уточнили подробности и сроки доставки. С привозом не тянули, занесли в квартиру — в стоимость доставки это входит. Распаковали и позаботились об упаковке товара — всё забрали Весь отзыв

с собой — вот уж что было неожиданно. Сразу видно уровень магазина и соответствующий сервис.

Достоинства

Большой выбор, качественный сервис, доставка вовремя.

Недостатки

Не нашла.

Катерина Макарова
03.02.2017

Впервые, за последние 4 года покупок в интернете, захотелось написать отзыв. В интернет магазине этажерка приобрели кровать «Adelina». Кровать удобная и красивая, со спинкой. Даже не думала, что кровать настолько может быть удобной. В магазине широкий ассортимент, отличное качество продукции, весьма доступные цены. Менеджеры грамотные, Весь отзыв

доброжелательные и приятные в общении. Хочется сказать СПАСИБО магазину этажерка!

Антонина
18.12.2016

В этажерке купили открытый стеллаж «Industrial». Теперь наконец, сыну будет куда сложить все его книги. Выбор стеллажей был хороший, но этот понравился больше всех. Очень вместительный и компактный. При покупке нам сделали небольшую скидку. А нам женщинам, скидка всегда приятна) Магазин хороший, очень понравился сервис, Весь отзыв

менеджеры. Они помогли сделать выбор в цвете и указали на функциональность этого стеллажа, советы нам очень понравились. Спасибо за помощь в выборе.

Анюта Трешкова
02.12.2016

В интернет-магазине etagerca.ru заказывали туалетный столик с зеркалом Adelina. Оплачивали покупку электронными деньгами. После заказа нам через 20 минут перезвонил менеджер и мы обговорили все детали доставки. Привезли ровно через 3 дня, как обещали. Магазин хороший, нашли его через рекламу в Яндексе. Приятно делать покупки Весь отзыв

через такой сервис, а главное удобно. Спасибо, всем довольны.

Nikita6
03.02.2015

Заказ номер 981, обеденный стол Aquarelle нам на Зеленый Мыс доставили аж на 4 день после заказа, хотя обещали на 2. Ваши менеджеры конечно предупреждали, звонили и извинялись, но не совсем понятно, почему была задержка. А так все отлично, стол шикарен просто.

Достоинства

Хорошая мебель

Недостатки

Длинная доставка

Lexa8
30.01.2015

Огромное спасибо вашему менеджеру Наталье за консультацию и помощь в выборе. Комод под телевизор Datch очень хорошо вписался в гостиную на даче. Спасибо что посоветовали!

Достоинства

Отличная мебель, хорошие консультанты

Недостатки

Не нашел

Aigul
27.01.2015

Покупали в этажерке парочку стульев Leontina для дачи. Очень понравилось качество, очень круто смотрятся. Спасибо, доставили вовремя, заказ номер 912.

Достоинства

Хорошее качество мебели

Недостатки

Не нашла

Raisa12
22.01.2015

Наконец-то я нашла хорошую настенную рамку для фотографий! Спасибо Этажерке, фотографии в рамке Gladis чудно смотрятся у нас на даче .

Достоинства

Большой выбор, доставка

Inna131
26.12.2014

Давно хотели с мужем прикупить парочку пуфов для спальни. Этажерку нашли в яндексе, цены нас устроили. Удобно, что можно оформить заказ в рассрочку. Спасибо за быструю доставку на Гольяново.

23.09.2017

Достоинства

Недостатки

Ничего существенно негативного не заметили

Andruxa77
20.09.2017

14.06.2017

Достоинства

огромный ассортимент, доступные цены

Недостатки

нету

Лера
28.04.2017

07.04.2017

К работе самого магазина тоже. Я довольна.

Достоинства

интересный выбор, разные модели, цена, качество, доставка

Недостатки

Не обнаружила

Арина
21.03.2017

Снежана
04.03.2017

Достоинства

Большой выбор, качественный сервис, доставка вовремя.

Недостатки

Не нашла.

Катерина Макарова
03.02.2017

Антонина
18.12.2016

Анюта Трешкова
02.12.2016

через такой сервис, а главное удобно. Спасибо, всем довольны.

Nikita6
03.02.2015

Достоинства

Хорошая мебель

Недостатки

Длинная доставка

Lexa8
30.01.2015

Достоинства

Отличная мебель, хорошие консультанты

Недостатки

Не нашел

Aigul
27.01.2015

Достоинства

Хорошее качество мебели

Недостатки

Не нашла

Raisa12
22.01.2015

Достоинства

Большой выбор, доставка

14.02.2018

Недостатки

Завышенные цены
Низкое качество
Задержка поставки мебели
Низкий профессионализм менеджера Вертянкиной Олеси

Резеда
12.06.2017

производителем.

Inna131
26.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магазин мебели и декора Этажерка
Подписаться на отзывы об объекте Магазин мебели и декора Этажерка