Интернет-магазин ЦИФРЫ отзывы

Интернет-магазин «ЦИФРЫ» предлагает большой выбор компьютерной и цифровой техники в Санкт-Петербурге. Магазин работает с 2002 года и имеет одноименный оффлайн магазин и пункт выдачи товаров. Имеется собственный сервисный центр.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин ЦИФРЫ

16.09.2015

У меня такая же ситуация, так же кинули на днях!!! Я написал заяву в полицию и собираюсь обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! Я доведу это дело до конца и выведу этих тварей на «на чистую воду»!

Недостатки

Горите в аду!!!

Полина
14.09.2015

ВНИМАНИЕ — МОШЕННИКИ!

Мы (юр. лицо) заказывали дорогостоящий ноутбук, который якобы был в наличии на главном складе. Они выставили нам счет, мы предоплатили, ноутбук в срок доставлен не был. Мы написали заявление на возврат, нас уверили, что оно подписано, и скоро все вернут. Денег так и не Весь отзыв

поступило, и вскоре мы узнали, что в начале сентября 2015 года магазин обанкротился, было открыто новое ООО по новому адресу на Петроградке, которое и продолжило работу с брендом Цифры. Разумеется, деньги возвращать нам отказались.

Никому не советую с ними связываться, если не хотите, чтоб вас кинули подобным образом.

zamer4ik
13.12.2014

Персонал в торговом зале. Грамотные, компетентные, этим ребятам отдельное спасибо, действительно могут помочь и подсказать.

Проблемы связанные с приобретением некачественного товара или товара в неполной комплектации и т.д. и т.п. с момента выхода из кассовой зоны (т.е. там, где Весь отзыв

"проверяется" купленный товар) становятся исключительно проблемами покупателя. Заменить или вернуть, возможно, вы уже не сможете. Найти какое-либо ответственное руководство, возможно, тоже не сможете.

Судя по отзывам, рейтинг у этого магазина — просто космический, на что собственно я и повёлся. Я могу оказаться и неправ, просто так сошлись звёзды и мне не повезло. Но хочу предупредить тех, кто читает отзывы перед покупкой — покупая через интернет магазин вы рискуете получить неприятности с возвратом некачественного товара! В случае самовывоза не смотря на то, что: в интернет магазине (который служит только источником информации и не более!) вы как-бы делаете заявку на заказ, а забираете товар и оплачиваете его в конкретном магазине, а договор купли-продажи (кассовый чек) вы заключаете с обычным магазином (юр. лицо ООО "ТЕХТОРГ"), вас будут отфутболивать по разным отделам и морочить голову- ну вы же купили это в интернет магазине, а это уже другая история и разбираться мы с вами уже не хотим и не будем.
В моем случае это была покупка беспроводной клавиатуры и телевизора которую я сделал в данном магазине, если с телевизором всё боле или мене нормально, то с комплектацией оказались проблемы только дома я обнаружил отсутствие маленькой фитюлины –собственно самого приёмника, а без него эту клавиатуру можно смело выкинуть. Попытки разобраться почему так получилось свелись к тому, что мне предложили купить беспроводную мышь, взять оттуда приёмник доукомплектовать клавиатуру и тога они, возможно, её обратно примут и вернут деньги. Таким образом, интернет-магазином была совершена продажа товаров, не соответствующих требованиям технических регламентов, стандартов, техническим условиям или образцам по качеству, комплектности или упаковке, то есть административное правонарушение предусмотренное п.14.4 Кодекса об административных правонарушениях РФ. В общем как я понял мне прямая дорога с жалобой в РОСПОТЕБНАДЗОР, чем я теперь и займусь, но если есть люди которые столкнулись с подобной проблемой в этом магазине, прошу вас откликнутся, так как коллективное обращение будет более эффективным и, возможно, тогда руководство магазина обратит внимание на происходящее.

16.09.2015

Недостатки

Горите в аду!!!

Полина
14.09.2015