Profmagazin.ru: косметика отзывы

Интернет-магазин косметики profmagazin.ru предлагает большой выбор профессиональной косметики для волос. Предлагаются товары ведущих мировых брендов с доставкой по всей России.

Отзывы о сайте Profmagazin.ru: косметика

09.12.2019

Никакой лояльности вы здесь не увидите.
Отношение к клиентам, особенно когда у них пик сезон, декабрь. ьВы будете у них выпрашивать, а не они заинтересованы вами.
Были ситуации когда получали заказ и не соответствие товара на фото, они возврат приняли, но отношение как так и надо.
Заказ в Весь отзыв

декабре на 17т.р, вес 10,5 кг, на сайте заявлен вес 10кг. По хамски отказали.
разбили заказ на два, потеряв скидку, 8.12, 9.12 они поменяли доставку на 7 кг, опять отказали, опять перекидывали заказ.

Достоинства

ассортимент и цены

Недостатки

отношение к клиентам

Надежда
12.02.2019

[:negative:] купила покрытие для ногтей Creative Винилюкс в этом магазине. Покрытие подделка 100%!!! Не соответсвует: консистенция, запах, внешний вид флакона, нет с обратной стороны флакона стикера на русском языке с логотипом Креатив и со сроком годности. Покрытие ложится на ногти , как Весь отзыв

некачественный лак. На просьбу уточнить поставщика и где же всё-таки сроки на флаконе смотреть, отвечают , что якобы есть цифра на стикер на дне 24м, которая означает , что после вскрытия хранить 24 месяца. И на вопрос почему их покрытие не соответсвует оригинальному отказываются отвечать. Продают левый товар!!!!!! Много лет пользуюсь покрытием Винилюкс и знаю как выглядит флакон, стикер и как ложится на ногти это покрытие. А тут лапшу на уши вешают и не стесняются!!! Также сделала запрос к официальному дистрибьютору марки Creative и они прислали ответ, что с данным магазином не работают.

Недостатки

Продают подделки

05.02.2019

Отвратительный магазин.По моему заказу не перезвонили,только переписка 2 недели без результатам.Менеджер Светлана,отвечала на отвали..только про предоплату напоминала..

Достоинства

Цены

Недостатки

Обслуживание отвратительное..

03.11.2018

Сайт не работает. Сделать заказ с мобильного телефона вообще не возможно. Такое ощущение, что за плохой отзыв блокируют тебя.

Олеся
20.10.2018

Уже несколько лет являюсь клиентом данного магазина. До настоящего времени никогда не было проблем. Менеджеры все вопросы всегда решали быстро и корректно. В последний раз с мной работала менеджер Татьяна. И началось…заказ обрабатывался долго…собирался долго…еще и в завершении всего БЕЗ Весь отзыв

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ!!! отправили транспортной компанией в другой пункт выдачи! Дозвониться до менеджеров не возможно. Висишь по 10 — 15 минут на телефоне, а в ответ «Ваш звонок очень важен для нас, дождитесь ответа оператора». На просьбу перезвонить, отвечают «оставляйте адрес электронной почты, нам так проще». Вообщем, заказ забрать из выбранного магазином пункта выдачи не предоставляется возможным, а ведь я заранее оплачивала доставку и мы обговаривали все варианты. Даже не знаю, по какому критерию решили отправить НЕ ТУДА.
В дальнейшем (наконец-таки!) при разговоре с менеджером Татьяной — во всем виноват клиент. Хочешь — забирай заказ, не хочешь — не забирай. Нахамили. Чувствуешь себя полным дураком.
Жаль…раньше очень любила этот интернет-магазин…все зависит от менеджера, который Вам достанется…

Маруся
12.11.2017

я являлась частой покупательницей товаров в этом магазине. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И динамика развития этого магазина в плане отношения к покупателям, к сожалению, отрицательная. Проиллюстрирую на попытке последней покупки. Заказ был сделан 30.10. Менеджер позвонила, заказ я Весь отзыв

утвердила, менеджер обьявила, что отправляет заказ на склад, на сборку. Ок. Прождала я день следующий. Прождала еще один. Учитывая, что самовывоза нет , приходится организовывать свои дела с учетом того, чтобы принять курьера по указанному адресу, но к сожалению, менеджеры молчат, а значит планировать свое нахождение по адресу невозможно. Написала вечером на почту — письма не доходят. На сайте бодро пипикает баннер чата с предложением » ответить на все вопросы», но смысл этого предложения, если на любой вопрос следует предложение написать емейл и ответ придет туда. Ок, пишу. Молчание. Так проходит три дня. Сама звоню по указанному телефону. Менеджер Марина обещает разобраться. Перезванивает через некоторое время и сообщает, что посылка собрана, доставят в пятницу. Но в пятницу уже я занята, я не пенсионер, чтобы днями на пролет сидеть и ждать посылку из магазина. Ок, договариваемся на субботу. Марина обьясняет, что в будние дни трехчасовой интервал доставки существует, а вот в субботу нет. Ну что ж, опять меня ставят в неудобное положение, просидеть целый день дома в ожидании получения заказа, ибо временной интервал в субботу — с утра и до 18.00. Я очень прошу Марину предупредить курьера, чтобы он ЗАРАНЕЕ позвонил мне и мы согласовали время. Что же происходит на деле? Курьер звонит в субботу в 11.33 и бодро информирует: я буду у вас через полчаса-минут сорок. Я прошу доставить мне заказ в 16.00, когда я смогу добраться до указанного адреса. На что мне отвечают: это невозможно, меня в вашем районе не будет. Точка. Тон у курьера ультимативный, он тут главный. Узнаю имя — Алексей, курьер Гуру. Пытаюсь прозвониться в профмагазин — телефоны либо на автоответчике, либо не отвечают. Через пять минут мне звонит не указанный на сайте мобильный номер, дама не представляется и пытается мне обьяснить, что я должна оказаться через полчаса по адресу потому что курьера больше не будет в моем районе. Вам еще не смешно? ))))) Дама не представляется, как впрочем и все, кто общается с клиентами. Я спрашиваю сама с кем я общаюсь. Наталья, табельного номера нет, «она одна в этом магазине такая» ))))
В общем, из предыдущего общения с этим магазином и делая выводы из последней ситуации хочется вынести свой вердикт как покупателя : этот магазин не для клиента. Для кого? ну это пусть руководство этого магазина разберется. А мое дело проинформировать оное и сделав выводы, голосовать из этого магазина своим кошельком. Легче чуть переплатить людям, которые хотят работать и зарабатывать, чем иметь такой гимор совдеповского сервиса.

Достоинства

цена, выбор

18.10.2017

Добавляю звезду за цены. Снимаю звезды за работу менеджера. Первый раз за 10 лет интернет-шопинга я столкнулась с таким неприятным менеджером. Заказ я оформила 1 октября 2017 года, курьер привёз заказ лишь 18 (!!!!!) октября. На сайте магазина в разделе курьерской доставки было указано, что мой Весь отзыв

город Ставрополь относится ко второй тарифной зоне, максимальная стоимость доставки была заявлена 430 руб. По факту курьер взял с меня 890 руб. Я позвонила в магазин, менеджер В грубой форме дала мне понять, что её хата с краю 🙂 🙂 🙂 и бросила трубку. Одной заказанной позиции в посылке не было. По факту я не против стоимости доставки в 890 рублей вместо заявленных 430 (заказы у меня в регулярные на 10- 15 тысяч, 400 руб роли не играют), просто возмутило отношение менеджера и нежелание разобраться в ситуации. Заказывать больше в этом магазине не буду

Достоинства

Цены

Недостатки

Работа менеджеров

29.09.2017

Делала в этом магазине несколько заказов с доставкой в Новосибирск. Ситуация с обратной связью от персонала ровно такая как описано в предыдущих отзывах.
Последней каплей был заказ №93186 на сумму почти 8 000 18.07.2017:
делала заказ на несколько позиций, ждала подтверждения наличия почти Весь отзыв

неделю, потом ещё почти столько же счёт, и потом отправку примерно 3 дня. В итоге долгожданный заказ пришёл 04.08.2017, где был обнаружена просроченная паста для волос Kerastase styling baum double je. Делаю фото, звоню и после высылаю письмо на электронку, на что мн обещают разобрать и перезвонить, но сегодня 29.09.2017 и не звонка ни письма нет.

Недостатки

Сервис просто отвратительный. Скорость обработки заказов очень низкая.

Евгения
17.04.2017

Являлась постоянным клиентом магазина PROFMAGAZIN.RU. Хотя мне совершенно не нравился клиентский сервис этого магазинчика, по причинам:
1. подтверждают заказы крайне не оперативно (сделав заказ вечером, подтверждение на след.день вечером-это в лучшем случае, в среднем через 1-2 дня) о том, что Весь отзыв

заказ может быть доставлен сообщат дополнительно не ранее чем через 3-5 дней!
2. Оператор подтверждающая заказы, ну простите, просто тётя Маша из совкового магазина, разговаривает с покупателем в манере такой, словно я в ноги ей должна упасть за то, что она удосужилась снизойти до звонка мне. Можно подумать, что я зп получаю с её денег, а не она.
Перед новым годом сделала заказ на Kerastase в подарок, заказ подтвердили как обычно через 2 дня, о намерении доставить сообщили через 5 дней со дня оформления заказа. Завтра уже вручать подарок, а заказа нет, его доставят завтра и во сколько не известно. Начала искать у конкурентов и нашла такой же продукт, но дешевле на 1200 руб., администратор магазина уверила, что доставка возможна в этот же день. Звоню в profmagazin.ru, мне все та же тётя оператор, отвечает: Вы чё? Я же вам звонила,сказала, что завтра доставка, мы ж уже этот товар заказали для вас! Отвечаю: Извините, но к сожалению я не могу больше ждать, поэтому отказываюсь от этого заказа. Я постоянный и лояльный покупатель вашего магазина и заказы всегда мои не менее, чем на 3-5 т.р., поэтому уж простите, но от этого заказа откажусь в пользу магазина в котором все более оперативно и даже несколько дешевле. И что вы думаете? Тетя Маша так развозмущалась, будто я в её карман залезла и обвинила меня во всех грехах, вплоть до блокадного Ленинграда. От общения с ней я испытала культурный шок, мягко говоря.
ИТОГ, возращаюсь за красителями для в-с L’oreal в магазин, которые я у них упаковками (несколько шт. от 2 и выше) в упак. 5 шт.. Оформляю заказ, 2 недели ни ответа, ни привета. Хм, думаю, ну магазин развивается в плане сроков)
Звоню, спрашиваю:Я сделала заказ, а что-то мне его еще не подтвердили?!
Мне все та же тетя Маша и говорит: Ваши заказы мы обрабатывать больше не будем!!! Я чуть не упала, говорю: Это по какой же причине? Так решило наше руоковдство в лице ген.дир. Алексея (полагаю вымышленный персонаж-то).
Отвечаю: О! Да ваше руководство (в вашем лице полагаю), принимает решения простите «пнуть» постоянного клиента осмелевшегося отказаться от заказа?!
Ну что ж, видимо у магазина и так много клиентов, что можно и таким образом обходиться к постоянным клиентам. Наверное, мы мелкие сошки для магазина со своими 3 000-5 000 рублей. Уж простите великодушно, что столь амбициозный магазин потревожили своим желанием, принести свои копейки (ПО-ВАШЕМУ) в ваш карман. Пожелала удачи этому совковому магазину и найду тот, где желание покупателя воспринимается как норма, хотя это норма и есть!
Не рекомендую вам уважаемые покупатели этот НЕДОМАГАЗИН!

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

МАССА изложенная в отзыве. Судите сами по моему отзыву и отывам выше. Хотя магазину по-моему наплевать на наше мнение, они продолжают работать в том же духе.

Сабина
26.02.2017

Безобразная работа магазина. Cообщили, что доставку сделают только через 3 дня, а когда начала просить раньше в связи с отъездом, хамским тоном сказали, что тогда вообще через 4 и мне сделали одолжение, что в воскресенье вышли обрабатывать заказы. Очень хороший выбор и цены, но после такого Весь отзыв

разговора лучше переплатить в другом месте

Достоинства

Цены, выбор

Недостатки

Обслуживание, хамство

Гузель
08.02.2017

Мною был сделан заказ, потом, в силу некоторых обстоятельств заказ пришлось отменить. Мне позвонил сотрудник, отказавшийся представиться, назвался «сотрудником магазина» и сообщил что я внесена в чёрный список и не имею больше возможности заказывать товар в данном интернет-магазине.
В разговоре Весь отзыв

заучали фразы «вы чем слушали, вы чем думали», что недопустимо в отношении покупателей. На мою просьбу назвать фамилию имя и должность сотрудник магазина и вовсе стала на меня кричать словами «вы вообще кто???». На просьбу соединить с руководством ответила «Руководитель не будет с вами разговаривать».
Я в шоке. Тот случай, когда хамство за гранью возможного и дозволенного.
Я позвонила по другому номеру и попросила соединить меня с руководством, записали мой номер, но мне так никто и не позвонил.
Ужасный сервис, ужасная манера общения.

Достоинства

Цена

Недостатки

Хамское отношение сотрудников, с момента оформления заказа сотрудники не перезванивают сами чтобы подтвердить его

Eternity23
13.12.2014

На этом сайте мной был оформлен заказ. Заказ я сделала 4-12-2014(четверг) № 30998. Доскавка у них осуществляется 1-2 рабочих дня. Со мной достаточно быстро связались и предложили доставу либо суббота, либо понедельник. Я выбрала понедельник. По комплектации обещали позвонить отдельно. В Весь отзыв

пятницу-субботу никто не звонил и я решила, что значит все будет и заказ я получу в понедельник. В понедельник мне звонят и сообщают, что у них какая-то загруженность сайта и просят перенести доставку на вторник или среду. Соглашаюсь на вторник.Во вторник уже вечером мне звонят и сообщают, что сегодня они не смогли доставить заказ и могут привезти заказ в среду. Мое терпение заканчивается и я прошу пообщаться с руководством, на что получаю отказ с мотивацией, что начальство уже ушло и они обязателньо завтра, т.е. в среду, мне перезвонят.Заказ я не снимаю. Надеюсь, что у них появится совесть и привезут хоть в среду. И в среду уже очередной звонок, но не от начальства, а от оператора, который снова предлагает мне перенести доставку. Теперь четверг или пятница. На вопрос почему такая "быстрая" доставка, уже рассказывают что у них какая-то была проверка на складе и они не могли осуществить доставку. На мой вопрос:" а почему не предупредили,а тупо переносили доставку и т.д. и т.п.?!", мне уже ничего не смогли ответить. В итоге от заказа я отказалась. В общем если у Вас есть желание заказать там товар и жить в вечном состоянии ожидания, то этот сайт для Вас.

09.12.2019

Никакой лояльности вы здесь не увидите.
Заказ в Весь отзыв

декабре на 17т.р, вес 10,5 кг, на сайте заявлен вес 10кг. По хамски отказали.

Достоинства

ассортимент и цены

Недостатки

отношение к клиентам

Надежда
12.02.2019

Недостатки

Продают подделки

05.02.2019

Достоинства

Цены

Недостатки

Обслуживание отвратительное..

03.11.2018

Маруся
12.11.2017

Достоинства

цена, выбор

18.10.2017

Достоинства

Цены

Недостатки

Работа менеджеров

Евгения
17.04.2017

заказ может быть доставлен сообщат дополнительно не ранее чем через 3-5 дней!
Звоню, спрашиваю:Я сделала заказ, а что-то мне его еще не подтвердили?!
Не рекомендую вам уважаемые покупатели этот НЕДОМАГАЗИН!

Достоинства

ИХ НЕТ

Сабина
26.02.2017

разговора лучше переплатить в другом месте

Достоинства

Цены, выбор

Недостатки

Обслуживание, хамство

Гузель
08.02.2017

В разговоре Весь отзыв

Я в шоке. Тот случай, когда хамство за гранью возможного и дозволенного.
Ужасный сервис, ужасная манера общения.

Достоинства

Цена

Олеся
20.10.2018

29.09.2017

Последней каплей был заказ №93186 на сумму почти 8 000 18.07.2017:
делала заказ на несколько позиций, ждала подтверждения наличия почти Весь отзыв

Недостатки

Сервис просто отвратительный. Скорость обработки заказов очень низкая.

Eternity23
13.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Profmagazin.ru: косметика
Подписаться на отзывы об объекте Profmagazin.ru: косметика