Интернет-магазин керамической плитки topplitka.ru отзывы

Интернет-магазин керамической плитки topplitka.ru предлагает большой выбор плитки в Москве. Магазин «Топ Плитка» реализует продукцию европейских, китайских и отечественных производителей.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин керамической плитки topplitka.ru

04.02.2017

Заказали плитку в магазине и доставку, в назначенный день решили позвонить за час и уточнить, все ли в силе, на что менеджер сказал, что плитка пришла разбитая, поэтому, они ждут другую поставку, жаль, нас предупредить забыли! Перенесли доставку на следующий день после 19 00, в 16 00 звонит Весь отзыв

водитель и говорит, что он у подъезда! Одна плитка оказалась разбита, несмотря на заверения менеджера, что они все проверяют! Договорились, что они привезут нам плитку взамен разбитой, долго ждали, в итоге, позвонили сами, снова обещали перезвонить и опять тишина!!! Отвратительная работа менеджеров!!! Номер заказа 1001931 от 12.01.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Отношение к покупателю, необязательность

елена
12.01.2016

Заказывали плитку в этом магазине с доставкой в другой город транспортными компаниями. Оплаченный заказ отправляют не оперативно, нужно долго ждать. Заводские упаковки не вскрывают и не проверяют на целостность. В итоге два раза плитка приходила битая. Магазин во всем винит ТК, но на самом деле они Весь отзыв

отправляют бой. Пришлось перезаказывать плитку в третий раз в другом магазине.

Достоинства

Недостатки

в отзыве

Hard03
08.12.2014

Обращался в данный магазин дважды. Первое обращение было 07.12.2014 г. с визитом непосредственно в магазин. Хотел купить ламинат. Придя в магазин и увидев достаточно большой ассортимент сосредоточенный на относительно небольшой площади, что значительно затрудняло поиск нужного товара, обратился к Весь отзыв

менеджеру. Менеджер долго пытался найти нужный ламинат в базе компьютера, потом заявив: "Вроде есть… но, не знаю…" отправился искать его по всем стелажам в зале. После 10 минут поисков, он заявил — "Ну, значит — нет", однако в этот момент мне случайно на глаза попался именно этот ламинат, которого по словам менеджера "нет". Менеджер обрадовался — "Ну значит есть!". Посмотрев ламинат я решил его приобрести и обратился к менеджеру для оформления покупки. Однако после 5 минут ползанья в базе данных, менеджер заявил — "Вы знаете, я понятия не имею есть этот ламинат у нас или нет". На мое недоумение он заявил, что у них нет данных о наличии на складе товара. Мол — звоните завтра, а сегодня — вообще выходной день. Причем параллельно со мной, менеджер общался с каким-то сотрудником (кажется водителем), с шутками и прибаутками выясняя когда у того выходной…
Отправившись "не солоно хлебавши" домой, я 08.12.2014 г. позвонил в данный магазин, как мне и предлагал менеджер. В ответ на просьбу уточнить наличие на складе данного ламината я услышал: "Отправьте нам запрос по e-mail, мы потом посмотрим, уточним и перезвоним". На мое замечание, что во-первых мне сегодня не удастся это сделать по объективным причинам, а во-вторых, я готов подождать на телефоне пока они посмотрят в базе наличие товара, я услышал: "Нам сейчас некогда! Мы заняты!", причем на заднем плане был отчетливо слышен чей-то смех. Видимо заняты они были рассказыванием чего-то очень забавного. А тут я со своими проблемами…))
По всей видимости, менеджеры данного магазина совершенно не заинтересованы в клиентах и, как следствие, в увеличении продаж.
Крайне неприятный осадок от общения с персоналом.

04.02.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Отношение к покупателю, необязательность

елена
12.01.2016

отправляют бой. Пришлось перезаказывать плитку в третий раз в другом магазине.

Достоинства

Недостатки

в отзыве

Hard03
08.12.2014

Крайне неприятный осадок от общения с персоналом.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин керамической плитки topplitka.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин керамической плитки topplitka.ru