Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru отзывы

Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru предлагает широкий выбор товаров с доставкой по всей России. Помимо мужской и женской парфюмерии различных производителей в магазине представлен широкий выбор средств для ухода за ногтями, средств для бритья, ароматов для дома.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин парфюмерии Randewoo.ru

Люся
01.06.2018

Мой личный опыт. Покупала Salvador Dali EAU Rubylips и кое-что из косметики. Ждала около недели. Парфюм вне всяких сомнений оригинал, так как такой аромат у меня уже был. Упаковка аккуратная, запах стойкий, ну а сам аромат прозрачный, цитрусово-цветочный с небольшой кислинкой. Как бонус — положили Весь отзыв

подарок в виде пробника.

Андреа
09.05.2018

Заказывала у вас Nina Ricci Premier Jour 50 мл. Продукт оригинальный, мне есть с чем сравнить) шикарная упаковка, порадовала цена на данный парфюм. Свой заказ получала через постамат пикпоинт. В подарочек положили пробник другого аромата. Так что магазин добросовестный.

Достоинства

качественный сервис, приветливые продавцы, оригинальная продукция, своевременная доставка.

Недостатки

пока не обнаружила

Евгения
18.04.2018

Получила сегодня посылку туалетную воду 50мл Miss Dior originale. Работа магазина на пять, получила посылку СДЭКом в г. Тула на следующий день после оформления заказа. Положили пробничек Шанель Шанс в подарок. Аромат был мне ранее известен, на поддельный не похож, звучание очень натуральное, Весь отзыв

заявленные ноты угадываются, аромат раскрывается, как и должен.

Достоинства

выбор, цены, акции, подарки

Недостатки

все нравится

Анна Эберт
10.04.2018

Купила poison girl чисто из любопытства, заказала 50 мл тестер на пробу. Заказ оперативно подтвердили, сроки доставки максимально быстрые, получала СДЕКом. Удивительный аромат, такой сладенький, но не приторный, шлейфовый…. прямо выстрел в сердце! Обязательно закажу в Рандеву что-нибудь еще)

Ксения
30.03.2018

Делала у них заказ духи Nina Ricci и карандаш для глаз L’oreal для себя, и Creed Aventus (на него была акция) мужу…. на сайте есть даже парфюмы, которые ни в одном магазине не найдешь)))) Доставили все наложенным платежом, флакон, запах как у оригинала, который ранее покупала за границей. Посылка Весь отзыв

шла почтой России где-то дня четыре, может пять, точно не помню.

Lariska12
04.11.2014

Вот уже три года сотрудничаю с этим замечательным магазином. Как бывалый парфманьяк любитель парфюмерии, заказываю часто, раз 5-6 в год и по несколько флаконов. В основном заказывала нишу (Том Форд, Амуаж, Серж Лютенс). Качеством продукции я довольна полностью! Раньше постоянно стояла Весь отзыв

проблема заказа с зарубежных и-магов, и каждый раз я волновалась, как дойдет моя посылка и т.д. да и пересылка из зарубежья дорогая. Когда нашла Randewoo.ru просто не могла на него нарадоваться. Теперь покупаю ароматы только там, не только себе но и в подарок близким и родным. Например, не так давно купила любимый мамин аромат Фиджи Ги Ларош в духах (винтаж! очень редкий и дорогой). Ничуть не сомневаясь заказала его и всё отлично. Прекрасный подарок маме — аромат ее молодости.

Люся
01.06.2018

подарок в виде пробника.

Андреа
09.05.2018

Достоинства

Недостатки

пока не обнаружила

Евгения
18.04.2018

заявленные ноты угадываются, аромат раскрывается, как и должен.

Достоинства

выбор, цены, акции, подарки

Недостатки

все нравится

Анна Эберт
10.04.2018

Ксения
30.03.2018

шла почтой России где-то дня четыре, может пять, точно не помню.

Lariska12
04.11.2014