Интернет-магазин алкоголя kubanalko.biz - отзывы

Интернет-магазин алкоголя kubanalko.biz (ранее marketkubanalko.ru и kubanalko.com) предлагает широкий выбор алкогольной продукции оптом и в розницу с доставкой. Маркет «КубаньАлко» осуществляет доставку курьерской службой, службой экспресс-доставки или транспортной компанией

Отзывы о магазинах "Интернет-магазин алкоголя kubanalko.biz"

18.07.2018

Информация для всех, кому должке кубаньалко. Обращайтесь в алкопродукт. Вернут товаром. Я не знаю какие у них там перед друг другом обязательства, но самое главное — мой прошлогодний заказ я получил. Какой рейтинг ставить в данной ситуации не знаю, поэтому ставлю троечку.

17.03.2018

Я не конкурент,как пишется ниже,могу прикрепить чеки об оплате Кубаньалко. Оставляю отрицательный отзыв.Заказ был сделан в мае 2017,сумма не маленькая,товара и денег до сих пор не получила.Сегодня март 2018

Достоинства

Качество нас всегда устраивало

Недостатки

Оплати и не получи.На почту и тел не отвечают

Семен
14.02.2018

Два раза заказывал в 2016 и 2017 году на небольшие суммы заказ приходил, а последний раз заказал для себя, друзей и родственников и уже год кормят заатраками. Ни денег, ни продукции. Не советую.

30.10.2017

Мошенники. Заказал товар в мае, сейчас октябрь, товара нет, объясняли что не могут отправить, с конца лета просим вернуть деньги — не возвращают.

Достоинства

Заказывал не первый раз, качество не плохое.

Недостатки

Постоянно были нарушения по срокам отправки, но не отправили первый раз.

Василий
15.02.2017

Всем привет! Заказывал в этом магазине в начале ноября заранее к новому году. Так и получилось. Отправили через месяц. Пришлось писать и звонить. Не всегда, но отвечали. Посылка шла 12 дней на Дальний восток (тр. Компания Деловые линии). Полагаю, они действительно набирают заказы и везут Весь отзыв

в Новороссийск. Так что месяц это еще … А продукция парням понравилась, заказывали еще и без проблем

Достоинства

Не знаю

Недостатки

При оплате они оперативно действуют, а потом, скажем так, не очень охотно идут на контакт. Но это уже Российский менталитет, как правило….деньги вперед, а там…ждите, ждите

strepsils
30.01.2017

Жорик ты дебил, я как вейпер потребляющий эти ароматизаторы скажу что такого послевкусия не возможно достичь ароматизаторами, тут нужны спирты на соответствующем сырье, а на то что башка на утро не болит как после хенеси я вообще молчу. Ты не заказывал и не пил, а Весь отзыв

бздишь тут в муку.

Достоинства

Отличное качество и чача и бренди и коньяки

Недостатки

только отправка, отправляют раз, максимум два в месяц, собирают заказы в одну машину битком и вперед с темрюка до новоросийска, ближе отправки у них нет, так что миритесь с доставкой и не брызгайте слюной

Жорик
30.12.2016

Товарищи! Вы пьёте откровенную бодягу! Не может быть хоть какого-то качества за столь малые деньги. Состав всех этих напитков один: дешёвый спирт, искусственные ароматизаторы, красители. Долгое виноградное послевкусие, каким восторгаются некоторые «счастливчики», остаётся только при наличии искусственного ароматизатора добавленного в спирт.

Достоинства

Спасибо, что живой

Недостатки

Чистый лохотрон

28.12.2016

Ни кому не советую связываться с интернет магазином КубаньАлко!!! Оплатил заказ 27.11.2016г. и теперь либо игнор(трубку не берут, на письма не отвечают), либо откровенно врут, что ваш заказ то готовится к отправке, то уже отправлен-ждите. Прошел месяц, думаю писать заяву в полицию, пусть разбираются с Весь отзыв

этой конторой. Не учитесь на моих ошибках, не переводите деньги за воздух продаваемый этой конторой!!! Только что созвонился с это шарагой и попросил вернуть деньги на карту, в противном случае я намерен писать заявление в полицию, на что мне ответили, что заявления на сумму меньше 1000 рублей в полиции не принимаются. Это говорит о том, что эта шарага уже давно такими мошенническими действиями орудует и не боится, что на них заявят в полицию. Но т.к. мной было переведено на карту СбБанка больше тысячи рублей, я думаю заявление от меня примут….

Достоинства

Недостатки

есть

roger
27.12.2016

Данный магазин у меня вызывает только негативный отклик. Заказал товар 16.11.16, сегодня 27.12.2016 — товар не отправили, деньги не возвращают. На письма о возврате денег не отвечают, звонил четыре раза, каждый раз отвечают, что вернут сегодня. Что с ними делать?

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

Serj
11.12.2016

Магазин хороший, но бывают плошают. У них бывает такое что не берут трубку. В сентябре и октябре запаздывали заказы. Но сейчас вроде все урегулировалось. Последний раз заказывал в конце ноября. В пятницу 9 декабря пришел. Список заказанного на месте. Думаю Новый год пройдет успешно.

Достоинства

качество, цена.

Недостатки

не берут трубку.

03.12.2016

Во туж и не думала,что окажусь в таком положении.С компанией КУБАНЬ АЛКО работаю больше года,всем была практически довольна,ну были задержки на 3-4 дня,так поступила и в этот раз.Заранее созвонилась с менеджером,узнала когда сделать лучше заказ.оплатила его 13 ноября(32000 рублей)Ну ведь и жду.Через 10 дней звоню Весь отзыв

менеджер отвечает .что товар отправят завтра,ну и понеслось,то трубку не берут,то звонок скидывают.Сегодня дозвонилась кое как,сказали заказ отправили вчера,накладную вроде сегодня должны отправить( а у меня уже и веры им нет,столько раз обманывали) Теперь и не знаю,стоит ли работать с людьми у которых все построено на лжи.

Артем
04.11.2016

«КубаньАлко» один из лучших российских продавцов алкогольных напитков. Только у них можно найти исключительно натуральный продукт по самым низким ценам. Возможна доставка до подъезда или до терминала. Сам покупаю и советую вам.

Достоинства

Все замечательно

Недостатки

не скажу

SeregaRaS
03.05.2016

Заказывал у них 2 бутылки Чачи, решил попробовать ради интереса. Покупкой остался доволен. Цены конечно маленькие, что отпугивает больше всего. Покупка стояла того. На вкус просто замечательный напиток.

Достоинства

Чача — замечательный напиток

Недостатки

минимальные цены

Tatochkina
08.03.2016

Люди не верьте отрицательным отзывам. Их, скорей всего, пишут конкуренты, не имеющие официального интернет-магазина, а распространяющие свою продукцию по форумам. Два раза заказывала, оба раза осталась довольной. Никакого подвоха, лохотрона и кидалово не было.

Достоинства

Достойные цены, соответствие качеству.

Недостатки

————————-

12.01.2016

Люди осторожно мошейники.Кидают на деньги.Написал заявление в полицию……………

Достоинства

Кидалово

Недостатки

Аферюги

24.12.2015

ужасный магазин! 20 дней отправки нет, каждый день говорят сегодня будет накладная. в транспортной сказали что груза не было

Недостатки

лохотрон

Vova
17.12.2015

Если говорить кратко, то то что называется якобы алкоголем, на самом деле таковым не является, попробовал бурду под названием Вино, и понял что сделал колоссальную ошибку, это даже не винный напиток, это хуже, а уж с вином это пойло даже называться не имеет право.Даже не Весь отзыв

помышляйте о покупке чего либо у этой компании, полное дерьмо, пожалейте свои время, деньги и главное здоровье.

Достоинства

Недостатки

продажа жидкости не относящейся к алкоголю

Dima
14.07.2015

Благодарю менеджера за понимание. Я заказал коньяк, уже оплатил, а на следующий день пришли мои друзья и что-то мы разговорились об алкоголе. Они попросили меня заказать еще малиновой настойки для них. Пришлось звонить, все объяснил менеджеру и он совместил оба заказа. Хорошо еще не отправили.Большое Весь отзыв

спасибо.

Достоинства

отличный сервис, низкие цены, да и вообще магазин пять звезд

Недостатки

недостатков нет

Владислав Задорожный
16.06.2015

Работаю в крупной компании и часто пользуемся услугами данного магазина. Чтобы не ездить и не решать все на месте в супермаркете, открываем каталог, выбираем необходимую продукцию и соответственно делаем заказ, учитывая все вкусы и пожелания коллег. Доставка всегда своевременная, заранее оговариваются все сроки. Очень удобно Весь отзыв

встретить курьера и получить заказ по месту, а не самостоятельно с пакетами таскаться. Главное заказывать заблаговременно, ведь все мы понимаем, что в праздничные дни заказов намного больше и доставку выполнить сложнее.

Достоинства

Качественная продукция, удобный сервис, оперативная доставка.

Недостатки

nikitos.tyk
07.06.2015

Заказывал три раза и каждый раз убеждался в качестве алкоголя. Молодцы ребята!!!

Достоинства

качество, оперативность, вежливость

Недостатки

не найдено.

mishchenko-1970
28.05.2015

Сам я не из России. Живу в Казахстане, город Кустанай, но до Челябинска рукой махнуть, какие-то 300 с лишним километров. В Челябинск езжу частенько к родственникам. И конечно же не обходится без застолья. Алкогольные напитки они заказывают на сайте КубаньАлко (marketkubanalko.ru). К сожалению заказать к Весь отзыв

нам нельзя. У них потрясающие настойки, вина, даже впервые у них попробовал чачу. Очень нравится.Несколько раз даже брал с собой, но вот один раз не пропустили. Наши Казахстанские пограничники начали выделываться, пришлось им оставить.

Достоинства

потрясающие напитки

Недостатки

ничего не могу сказать

Ефим
05.05.2015

Магазин хорош. Вот правда один раз доставка подвела. Ждал более двух недель. При вопросе почему была задержка, курьер объяснил это тем, что в праздники они не работают.

Йо-Йо
29.04.2015

Сам я с Беларуси, но летом 2014 года ездил в гости к родственникам и там мне рассказали о этом чудном магазинчике. Там-то я и попробовал Гранат на коньяке. Это не передаваемо словами.У нас он тоже есть, но цены в порядок выше. Да и вкус совсем Весь отзыв

различается. У нас он какой-то приторный.

mudrii
26.04.2015

Таких хороших магазинов я еще не встречал. Товар качественный, таких низких цен на алкогольную продукцию не встречал в интернете.

Достоинства

Качество, цены, доставка, менеджер

Вильгельм
21.04.2015

Добрый день читатели. С этим магазином сотрудничаю уже полтора года. Никаких нареканий в их сторону. Менеджеры ответственные. Радует большой выбор продукции по низким ценам.

Достоинства

Сам магазин — это одно большое достоинство.

Василий
15.02.2017

Достоинства

Не знаю

strepsils
30.01.2017

бздишь тут в муку.

Достоинства

Отличное качество и чача и бренди и коньяки

Serj
11.12.2016

Достоинства

качество, цена.

Недостатки

не берут трубку.

Артем
04.11.2016

Достоинства

Все замечательно

Недостатки

не скажу

SeregaRaS
03.05.2016

Достоинства

Чача — замечательный напиток

Недостатки

минимальные цены

Tatochkina
08.03.2016

Достоинства

Достойные цены, соответствие качеству.

Недостатки

————————-

Dima
14.07.2015

спасибо.

Достоинства

отличный сервис, низкие цены, да и вообще магазин пять звезд

Недостатки

недостатков нет

Владислав Задорожный
16.06.2015

Достоинства

Качественная продукция, удобный сервис, оперативная доставка.

Недостатки

nikitos.tyk
07.06.2015

Достоинства

качество, оперативность, вежливость

Недостатки

не найдено.

mishchenko-1970
28.05.2015

Достоинства

потрясающие напитки

Недостатки

ничего не могу сказать

Ефим
05.05.2015

Йо-Йо
29.04.2015

различается. У нас он какой-то приторный.

mudrii
26.04.2015

Достоинства

Качество, цены, доставка, менеджер

Вильгельм
21.04.2015

Достоинства

Сам магазин — это одно большое достоинство.

Бандерос
20.04.2015

У людей такая порода, что отрицательный отзыв сразу пишут, а вот положительный редко. Все прошло хорошо, да и ладно. А вы не думали, что ваш отзыв поможет будущим покупателям определиться в выборе продукции, да и самого магазина. Вот я и решил это исправить.Магазинчик отличный. Надеюсь Весь отзыв

на долгосрочное сотрудничество. Товар высшего качества. Доставка на 5. Менеджеры супер. Ну и конечно же цены мизерные.

Толян
19.04.2015

Несколько дней назад был на одной свадьбе где попробовал Grappa Чача виноградная Пэт- Пак, очень понравилось. Вкус не передать словами. Это не наша водка или спирт. Для интереса спросил где покупали, сказали что заказывали на этом сайте marketkubanalko.ru. Теперь хочу сам заказать.Никогда не пробовал такую Весь отзыв

Чачу, напиток высшего класса. Чувствуется оригинальность продукта.Супер! Супер! Супер!

Достоинства

Все Супер!!!!!!

Недостатки

откуда у такого продукта недостатки

18.04.2015

Независимо от отрицательных отзывов, сайт хороший. Цены приемлемые. Можно выбрать хороший коньячок. Коньяки я не пью, но вот вина люблю. С данного магазина я пробовала два сорта вин: белое вино "Ласковый поцелуй" столовое полусладкое и белое вино «Мускат янтарный» столовое сладкое.По вкусу восхитительно. Советовала бы Весь отзыв

всем женщинам. Вкус просто чудо, не передаваемое словами.а на счет доставки, по моему мнению, есть во всех интернет-магазинах. Ведь все мы люди и у каждого свой график отдыха.

Достоинства

восхитительные вина, приемлемые цены

Недостатки

по моему мнению — нет таких

prostoj
13.10.2014

Этот hitrij (Хитрый) везде свои отзывы по оставлял под разными логинами, но с одним содержанием. Может конкурент?

13.10.2014

Сайт хороший. Таких цен я нигде не видел. Брал у них 10 литров коньяка, качество отличное. Мне заказ пришёл через неделю, но я слышал, что бывают и задержки с доставкой. Заказывайте заранее на всякий случай, оно того стоит.Здесь в отзывах человек пишет, что две недели Весь отзыв

ждёт заказ, только не пишет где он живет, может на Камчатке, тогда это нормально.

Достоинства

Низкие цены, хорошее качество.

Недостатки

Я не заметил. Но судя по отзывам других людей, бывают задержки с доставкой.

Семен
14.02.2018

30.10.2017

Достоинства

Заказывал не первый раз, качество не плохое.

Недостатки

Постоянно были нарушения по срокам отправки, но не отправили первый раз.

28.12.2016

Достоинства

Недостатки

есть

roger
27.12.2016

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги

12.01.2016

Люди осторожно мошейники.Кидают на деньги.Написал заявление в полицию……………

Достоинства

Кидалово

Недостатки

Аферюги

24.12.2015

Недостатки

лохотрон

Vova
17.12.2015

Достоинства

Недостатки

продажа жидкости не относящейся к алкоголю

18.07.2018

17.03.2018

Достоинства

Качество нас всегда устраивало

Недостатки

Оплати и не получи.На почту и тел не отвечают

Жорик
30.12.2016

Достоинства

Спасибо, что живой

Недостатки

Чистый лохотрон

03.12.2016

hitrij
29.08.2014

очередное кидалово. по телефону стандартная заставка и либо сбрасываю либо не берут уже неделю, на почте тоже молчат. оплаченный заказ 2 недели висит и ни ответа ни привета

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин алкоголя kubanalko.biz
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин алкоголя kubanalko.biz