Сеть магазинов одежды O’STIN - отзывы

Сеть магазинов одежды O'STIN начала свою деятельность с 2003 года, на сегодняшний день насчитывается более 700 магазинов, расположенных в странах Европы и Азии. Большая часть собственной розничной сети располагается на территории России, Украины и Казахстана. ...

Отзывы о магазинах "Сеть магазинов одежды O’STIN"

татьяна
25.06.2015

Сегодня 25 июня 2015 года была со своей семьей в магазине Щелково. На входе на витрине стоят манекены, внизу лежат надувные мячи. Естественно двухлетний ребенок потянулся к ним. Услышав грубым голосом фразу от сотрудника " Выведите ребёнка из магазина" повергло меня в шок. Разве у Весь отзыв

них нет детского отдела? Что за отношение к маленьким покупателям!!! Ну поиграла бы она с этим мячиком, положили бы мы его обратно. Не съела бы она его. Вот если бы испортила, тогда другой разговор…Сотрудники хамы… Позор!!!

ирина
27.02.2015

розничный магазин в Лобне по адресу Краснополянский пр.д.2 ТЦ Поворот.

Достоинства

продукция хорошая

Недостатки

УЖАСНЕШЕЕ обслуживание!!!магазин работает до22.00,в 21.25-выгоняют,именно ВЫГОНЯЮТ из примерочной,говоря-мы через 15 мин.!закрываемся,выходите.Стоя за шторой и спрашивая-у вас какой будет расчет,наличный или нет?на кассе(через минуту)опять-какой у вас будет расчет?(я была одна в магазине).По телефону вообще-УЖАС1!!!(попросила отложить вещь)когда перезвонила предупредить что не смогу забрать,такооой комментарий услышала-кошмар какой то-"очень плохо,вы вам на встречу пошли а вы,мы так не делаем…"Особо отличилась,не знаю кто она продавец или что,бейджика на ней не было!!!,женщина в возрасте,жгучая брюнетка,не большого роста,по манере общения она видимо и на телефон отвечала.Остались мягко сказать не приятные впечатления от персонала!

Zumba
15.09.2014

Касается тех, кто не укомплектовался формой, зашла недавно на сайт Остина, действительно большой выбор, модели на любой вкус. Хоть я и купила вроде все что надо, но не удержалась и заказала для сынули еще одни брюки (такие классные, из брючной ткани, совсем как взрослые) и Весь отзыв

кардиган (между прочим 100% хлопок, попробуй найди такое на рынке. Все из дешевой синтетики шьют).

eelalis
06.09.2014

Надо тоже заказ оформить, сейчас сайт посмотрела – выбор нормальный, да и цены смешные. У нас на рынке костюм на мальчика от 5 тыс, а в остине за 2-3 тыс можно взять. Тем более если качество хвалят…

Достоинства

качество хорошее

Недостатки

не заметила

Spook
05.09.2014

Хороший сайт, тоже предзаказ в остине делала на школьную форму, еще в мае заказала сарафан, несколько водолазок и юбку. Ближе к октябрю еще жакет с брюками куплю, а то хоть материалы натуральные, но все равно сейчас жарко.

Достоинства

Одежда очень хорошего качества!

Outofmymind
27.08.2014

Неплохая одежда неплохого качества. В основном, кэжуал. Почти всегда закупаюсь тут!

Alizia
26.08.2014

Мамы девочек, прошу обратить внимание на брючки и рубашки! Моя весь прошлый год проходила как взрослая мадам, все девочки в классе в юбках были, а мы в строгих брюках! Сколько ни мерили, только из остина брючки подошли, в талии и попе сидят идеально! А стирали Весь отзыв

мы их сколько раз – ни катышков, ни зацепок, ничего!

Достоинства

модная одежда хорошего качества

solnceva
21.08.2014

С магазином Ostin я знакома давно – часто покупаю себе и мужу одежду на повседневку. Сейчас одеваю там и ребенка. Последнее, что покупали – школьную форму. На всякий случай заказала 2 размера, в итоге второй, большой комплект оставили на след.год )) Потому что и качество Весь отзыв

устроило, и где я потом за такие деньги найду ребенку форму? Советую обратить внимание на рубашки и жилеты – очень стильные, как раз для маленьких модников.

Zumba
15.09.2014

eelalis
06.09.2014

Достоинства

качество хорошее

Недостатки

не заметила

Spook
05.09.2014

Достоинства

Одежда очень хорошего качества!

Outofmymind
27.08.2014

Alizia
26.08.2014

мы их сколько раз – ни катышков, ни зацепок, ничего!

Достоинства

модная одежда хорошего качества

татьяна
25.06.2015

ирина
27.02.2015

розничный магазин в Лобне по адресу Краснополянский пр.д.2 ТЦ Поворот.

Достоинства

продукция хорошая

solnceva
21.08.2014

Сеть магазинов одежды O’STIN

Сеть магазинов одежды O’STIN начала свою деятельность с 2003 года, на сегодняшний день насчитывается более 700 магазинов, расположенных в странах Европы и Азии. Большая часть собственной розничной сети располагается на территории России, Украины и Казахстана.
Компания O’STIN имеет множество торговых марок, предлагая детскую, мужскую и женскую одежду, выполненную в стиле casual и большой выбор аксессуаров к ней. Вся одежда относится к среднему ценовому диапазону.
На сайте компании ostin.com можно познакомиться с последними коллекциями и найти полную информацию о расположении магазина, действующих акциях и последние новости. Также сайт работает как интернет-магазин, в котором можно заказать любую одежду с доставкой курьерской службой по многим городам России и других стран.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Сеть магазинов одежды O’STIN
Подписаться на отзывы об объекте Сеть магазинов одежды O’STIN