Neogreen.ru — межкомнатные двери отзывы

Интернет-магазин межкомнатных дверей www.neogreen.ru предлагает двери любого класса и различные напольные покрытия в Москве. В магазине Нео Грин действуют удобные способы оплаты, в том числе и электронными деньгами

Отзывы о сайте Neogreen.ru — межкомнатные двери

Егор Л.
16.02.2023

Месяц назад привезли наши двери, брал для всей квартиры. Все отлично, как я и предпологал заказывая тут, комплектация полная, двери были хорошо упакованы, не придраться. претензий не имею. Отдельно хотел бы отметить удобство вашего сайта, можно зараннеевыбрать, прикинуть как дверь будет Весь отзыв

смотреться. очень удобно. Мы с женой довольны выбором и довольны дверьми.

18.01.2022

Отвратительная Компания. Двери устанавливали 7 месяцев. Испортили, сломали, проломили и все перепутали.

Достоинства

Недостатки

Прокуратура по ним плачет

01.11.2021

Жаль, что так поздно прочитал отзывы и доверился дизайнеру, но моя история тянется с мая 2021 года и до сих пор не закончена. Заказал двери (6 штук), доставку задержали на две недели. После доставки не могли сразу установить — все установщики были заняты. Когда установщики приехали, то выяснилось, Весь отзыв

что двери нужно переделывать. Получил ответ что двери у меня не премиум, поэтому такое качество. Все названные магазином же сроки по переделке также сорваны. Менеджер просто не отвечает. Никогда и никому не советую сюда обращаться!!! Берегите своё время, деньги и нервы.

Достоинства

Пока не увидел

Недостатки

1. Срыв всех мыслимых и немыслимых сроков;
2. Качество продукции.

19.03.2021

Заказала двери у фирмы NEOGREEN с установкой. Двери привезли вовремя, вопросов не возникло. Проблемы начались с установкой, вернее после установки дверей. Не знаю, кто научил установщиков пользоваться скотчем, но все стены в квартире со свежим ремонтом были испорчены. Компенсацию получить Весь отзыв

невозможно. Очень пожалела, что связалась с такими мастерами.

Евгения
18.12.2020

Ни за что и никогда не заказывайте двери в этой компании! Заплатите деньги и далее Вы станете не интересны никому. Крайне жалею, что связалась с данной компанией . Заказывали 8 дверей (на сумму 460 тыс) Задержали срок изготовления почти на месяц , затем не смогли доставить заказ в полном объеме, Весь отзыв

потому что якобы машина попала в аварию . Отдельным заказом была панель на входную дверь. ЕЕ задержали также на месяц, затем еще неделю ждали установщиков, которые приехали и выяснилось, что панель не подходит нам по размеру, хотя замер был от компании. Приехали- уехали , и мы опять ждем (уже почти 3 месяца) Панель , оплаченная ( 38 тыс) и не подлежащая установке, осталась у нас. Стеклянной двери, которую якобы разбили при транспортировке со склада , тоже до сих пор ждем. То есть сначала мы ждали 30 рабочих дней, затем на месяц онги ее задержали, затем разбили, и еще 30 рабочих дней делали. ( дверь стоит 85 тыс)

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

05.11.2020

Заказывали двери в этой фирме не один год. В основном заказывали без установки и замеров. Последний заказ сделали с замерами и установкой. По итогу замер оказался бестолковый , своими силами справились с нужными размерами для заказа. Изготовление дверей задержали на месяц, прикрывшись пандемией. По Весь отзыв

итогу заказ получали частями, последние двери получили ориентировочно в мае месяце. Сейчас уже ноябрь!!!!! И двери все ещё не установлены!!!

Достоинства

Качество дверей, но на сегодняшний день многие фирмы предоставляют двери отливного качества. Нет смысла уже заказывать двери в Нео Грин

Недостатки

Сервис жуткий, ни каких компенсаций, клиенты не интересны после того как проучили с них деньги. Работа с дизайнерами даже не налажена

29.09.2020

Очень довольна результатом. Квартира приобрела завершенность и шарм. Спасибо Станиславу и мастеру монтажа ??????. Двери смотрятся прекрасно. Всем, кто покупает двери в НЕО Грин, рекомендую здесь же заказывать монтаж. У меня был печальный опыт установки дверей «своими силами», то есть силами Весь отзыв

строителей… Этого делать не стоит. Двери — штука тонкая, доверьтесь профессионалам.

Достоинства

Очень классные двери

Недостатки

не увидела

Нелли
29.09.2020

Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании НЕО ГРИН. Мы с супругом делаем ремонт в новом доме и решили купить итальянские двери. Времени ходить по магазинам не было, поэтому искали в интернете. Остановились на дверях Нео Грин в классическом стиле — Гламур. Менеджер Станислав по телефону Весь отзыв

профессионально и с подробным объяснением рассказала нам о материалах.Качество устроило, цена тоже, за 5 дверей мы заплатили 200 тыс. руб. Надеюсь, что мой отзыв будет для кого-то полезным.

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

недостатков нет

07.09.2020

Вообще у нас весь ремонт в квартире начался именно с выбора межкомнатных дверей НЕО ГРИН, именно под них подбирался ламинат и остальной декор. Больше всего нравится в дверях их цвет — какао с молоком, согласитесь расцветка редкая.
Двери оснащены поперечными планками, со вставками матового стекла. Весь отзыв

Оформлены двери просто, но при этом они не теряют изюминки в внешнем виде. Стекла не просвечивают, поэтому эти двери установили и в санузле.
Монтировали двери своими силами, проблем с дверями , во время этого процесса не возникло.
Двери не пустотелые, внутри свободное пространство заполнено небольшими брусками. Двери покрыты экошопом, материал отличается прочностью, экологичностью и прекрасным внешним видом.Нео Грин 5+ и за качество и за обслуживание.

Достоинства

Быстро связываются, и быстро организовывают доставку

31.07.2020

Купил двери в Неогрин и обещал менеджеру оставить отзыв по итогам…
Вообщем кто делал ремонт понимает о чем я напишу.)
Это одна из не многих компаний с которой прошло все как положено. Выбрали двери, замерщик приехал во время(кстати реальный спец), заказали и все пришло как и планировали(даже Весь отзыв

немного раньше) согласовали монтаж и установили все под ключ.
Двери отличного качества, тот кто хочет реальное качество — это то что нужно, без каких либо переплат за бренд и пафос.

Достоинства

Пунктуальность и гибкость сервисной службы + качество дверей

Недостатки

Слава богу с этой компанией не было недостатков

Елизавета
13.12.2019

Делали заказ в Неогрин дверей fashion. Менеджер Александра всё понятно и доступно объяснила по доставке и монтажу, заказали рассчет. В выходные поехали в ТЦ смотреть дверь, всё устроило, а на следующий день уже монтажники устанавливали дверь. Всё сделали четко и оперативно. Спасибо!

Достоинства

Быстрые сроки доставки, отличный монтаж.

Недостатки

Не отметила

Любовь Васильева
02.12.2019

В августе начали делать ремонт в доме и решили обновить двери. Заменить старые, ещё советские на современный экошпон, т.к. по концепту прежние двери не вписывались. Интерьер у нас скандинавский, и решили взять средние по цене финские двери из сосны. Была сложность в том, что проемы у нас Весь отзыв

нестандартные (шире на 20 см стандартных), поэтому делали на заказ. Выбрали компанию НеоГрин. Двери оказались очень качественные, крепкие и отлично вписались в интерьер! Благодарим от всей семьи компанию Неогрин!

Достоинства

Быстро обработали заказ, качество отличное!

Недостатки

Не обнаружили..

Василий
16.12.2018

Согласен с теми отзывами, где пишут что фирма умеет только продавать, а после оплаты,, клиентов просто кидают с установкой. Ни ответа ни привета от установщиков, ждали весь день звонка, менеджерам неогрин после оплаты заказа уже плевать.

Достоинства

Доставка в срок

Недостатки

Монтаж
Подрядная организация по установке дверей не работает!

22.10.2018

Современный сайт, удобный, заказывал двери terso в полной комплектации, привезли и установили быстро и аккуратно. Консультант Алексей компитентный человек, хорошо разбирается в своем деле, не навязывал выбор, а выслушав предпочтения и пожелания. Спасибо за двери и качественные услуги, советую!

Достоинства

У магазина есть свой шоурум, где можно потрогать и сравнить разные двери. Экспозиция на витрине и заказанные мною двери идентичны, нет никакого кота в мешке.

Недостатки

Недостатков не заметил.

26.07.2018

В магазине неогрин нашел простые, бюджетные межкомнатные двери с изюминкой. Внешне и по качеству двери понравились, каркас добротный, поверхность гладкая ровная, фурнитура хорошая, стекло матовое прочное. Заказ оформлял по телефону. Установка и доставка прошла быстро и без лишних разговоров и Весь отзыв

вопросов, ребята приехали, установили в указанное время.

Достоинства

Дверь обошлась в 12700 со всеми вытекающими, сами судите, дешево или дорого, я думаю выгодно (замер, доставка и установка) при наших ценах!

Недостатки

Не заметил

Валерия
05.12.2017

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Замерщик не знает ассортимент и в не самой вежливой форме сообщает об этом. Заказывала две двери — со стандартной справились,с заказной позицией нет. Установщик на заданный любой вопрос отвечает «нет». Исправлять ошибку пришлось самостоятельно,установщик Весь отзыв

сказал,что решить ничего нельзя — нужно перезаказывать новую дверь и коробку. Это ещё 40000₽ и месяц ожидания. Оставил за собой мусор и монтаж произвёл тяпляп

Вероника
22.02.2017

А мне все понравилось… Оставила заявку на обратный звонок и мне тут же перезвонили. Вопросов было много, т.к. в дверях ничего не знаю. Менеджер Денис отвечал на все вопросы и даже не вопросы)) рассказал про все возможные покрытия, выделил что лучше и в результате сориентировал на модель Trend. Весь отзыв

Сделал расчет и даже по телефону прислал мне фотографии дверей. Цвет очень понравился. А уже на второй день приехал замерщик, как и договаривались. Оплачивала заказ в магазине, там же и увидела свои двери. Мне объяснили, что изготовят все до месяца и даже менеджер через неделю после оформления позвонил, и сообщил предварительную дату доставки. И что самое главное не подвели по срокам, заказала пять дверей со всеми комплектующими 15.01.2017, а уже привезли 11.02.2017 и мастера в понедельник 13.02 уже все поставили. Огромное Вам спасибо!!!

Достоинства

Профессионализм, оперативность и точно в срок.

Недостатки

Не было

ChackNorris73
30.01.2017

Отвратительные установщики дверей! Не успели установить двери за один день (с 9:30 до 01:00 ночи), переносили установку три раза в течение недели и приехали в пятницу в 20:50, то есть за 10 минут до запрета шумных работ, так как живем в ближайшем подмосковье. Вошли в квартиру с матом и криками, Весь отзыв

начали нам высказывать, что мы живем в *опе мира, и они не обязаны сюда приезжать! Мы попросили их уйти из нашего дома, так как мы не обязаны за такие деньги, которые мы платим за установку, выслушивать мат и наезды на нас. Они отказались уходить. Я позвонила менеджеру, но он абсолютно безразлично сказал, ну и ладно, пусть уж работают раз приехали! В общем что менеджеру, что установщикам плевать на клиентов. Никому не советуем эту фирму! Цены как у всех, а отношение гадское!!!

Достоинства

Двери стандартные как в Леруа Мерлен, качество стандартное для средней ценовой категории.

Недостатки

Менеджеры не перезванивают, нужно все вопросы решать самим. Установщики дверей хамы, которых еще поискать нужно! За эти цены можно найти профессионалов и двери в другой фирме! Не стоит платить за оскорбления от этих людей!

08.12.2016

сроки продинамили на 20 дней до сих пор не чего не получил , часть зкааз бракованные, магазин переводит стрелки на поставщиков , поставщики то на магазин то на свои отделы , создается впечатление что в отделе рекламации работают китайцы , а логистике мексиканцы , а менеджер якут .. и к тому же Весь отзыв

глухонемой с болезнью паркинсона , Вообщем полная жопа , но не кто не чем конкретно не виноват , заказ на 180 тыс , квартира стоит без дверей , вот итог работы !!!

Достоинства

умеют продавать

21.09.2016

Реклама на сайте о скидках и акциях не подтверждается при оформлении заказа. При оформлении заказа цена увеличивается от объявленной н сайте на 6-7 %. Формулировки в счете противоречат действующему законодательству, никто из персонала Вам перезванивать не будет — задача менеджеров содрать деньги, а Весь отзыв

не заработать их, персонал безграмотный.

08.08.2016

Отвратительный магазин, работают какие-то недоменеджеры.
Согласовать любой вопрос занимает день. Менеджер Михаил вообще просто образец некомпетентности. Неделю вымучивал заказ на двери, потом он делает коммерческое предложение на 74 000, а счет выписывает на 92 000, видите ли он погонаж не Весь отзыв

правильно посчитал. Бог с ним, оплатили, а дверей оказывается нет в наличии. о чем этот недоменеджер не знал. А зачем говорит Вы счет оплатили, да потому что ты мне его выписал. Так ерунда на следующий день он говорит, что в понедельник скомплектуем аналоги, а в понедельник он не берет трубку, потому что его недоменеджерской натуре ссыкотно сказать, что он опять облажался и ничего не сможет привезти. Короче рекомендую если хотите поразвлекаться.

Достоинства

Менеджер Михаил, это лучшее что есть в этой компании.

Недостатки

Заказчики, которые без предупреждения оплачивают счета и требуют исполнения сроков поставки.

10.04.2016

1. Двери поставили криво (дверь с одной стороны даже не упирается в уплотнение ..)
2. Магнитные защелки врезаны так, что дверь ходит на несколько миллиметров «бубнит». Из 6 дверей только на одной поставлено нормально.
3. Фурнитуру на стенде показывали Арчер, по факту поставили Тикс, на вопрос Весь отзыв

почему — вы же счет смотрели, там все написано! Зачем мне подделки на хорошие ручки не понимаю!
4. Наличники поставили отвратительно.
Показал фотографии Максиму, который принимал заказ, сказал, что явная проблема — приедет установщик, чтобы обсудить вопросы. Явный бракодел установщик!
5. Договорились, что в 21:00 приедет установщик, чтобы обсудить проблемы. Время 21:40 никого нет. Трубку тоже никто не берет, хотя раньше проблем с дозвоном в аналогичное время не было

PS установщик скрывается уже ТРИ дня!!!

Достоинства

Сроки поставки выдержали

Недостатки

Поставили двери так, что лучше бы ничего не делали!!!

16.03.2016

Это ужас а не магазин. Сервис кошмар. Замерщики и установшик просто провал. Потерял время и деньги, в итоге отказался от этой чудо канторы…

Достоинства

Недостатки

Один большой минус

14.03.2016

Менеджеры разговорчивые на этом достоинства заканчиваються…. Замерщики 9 классов образования они же и ставят их отказался от этой канторы ужас

Достоинства

Недостатки

Цены замера и дверей растут на глазах.

12.01.2016

Отвратительный сервис, игнорирование клиентов, не перезванивают, чтобы узнать о статусе заказа нужно бесконечно дозваниваться самомтоятельно, менеджеры переносят сроки, ничего не сообщают, кормят завтраками, называют заведомо нереальные сроки. монтажники халтурят, мне испортили кучу материалов, все Весь отзыв

сделали неправильно, при установке уронили дверную коробку на шкаф в ванной, сильно повредили фасад. Никому не ркомендую, впечатления крайне отрицательные

Недостатки

отвратительный клиентский сервис, игнорирование клиентов, бесконечные переносы сроков и пустые обещания. Замерщик некорректно произвел рассчеты, пришлось дозаказывать, что надолго расстянуло срок выполнения. сложно дозвониться и получить вменяемые ответы. установщики не понимают как устанавливать декоративные элементы, неаккуратные, повредили мебель, промолчали об этом

Егор Л.
16.02.2023

смотреться. очень удобно. Мы с женой довольны выбором и довольны дверьми.

29.09.2020

Достоинства

Очень классные двери

Недостатки

не увидела

Нелли
29.09.2020

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

недостатков нет

07.09.2020

Двери оснащены поперечными планками, со вставками матового стекла. Весь отзыв

Достоинства

Быстро связываются, и быстро организовывают доставку

31.07.2020

Купил двери в Неогрин и обещал менеджеру оставить отзыв по итогам…
Вообщем кто делал ремонт понимает о чем я напишу.)

немного раньше) согласовали монтаж и установили все под ключ.

Достоинства

Пунктуальность и гибкость сервисной службы + качество дверей

Недостатки

Слава богу с этой компанией не было недостатков

Елизавета
13.12.2019

Достоинства

Быстрые сроки доставки, отличный монтаж.

Недостатки

Не отметила

Любовь Васильева
02.12.2019

Достоинства

Быстро обработали заказ, качество отличное!

Недостатки

Не обнаружили..

22.10.2018

Достоинства

Недостатки

Недостатков не заметил.

26.07.2018

вопросов, ребята приехали, установили в указанное время.

Достоинства

Недостатки

Не заметил

Вероника
22.02.2017

Достоинства

Профессионализм, оперативность и точно в срок.

Недостатки

Не было

18.01.2022

Достоинства

Недостатки

Прокуратура по ним плачет

01.11.2021

Достоинства

Пока не увидел

Недостатки

1. Срыв всех мыслимых и немыслимых сроков;
2. Качество продукции.

05.11.2020

Василий
16.12.2018

Достоинства

Доставка в срок

Недостатки

Монтаж
Подрядная организация по установке дверей не работает!

ChackNorris73
30.01.2017

21.09.2016

не заработать их, персонал безграмотный.

08.08.2016

Отвратительный магазин, работают какие-то недоменеджеры.

Достоинства

Менеджер Михаил, это лучшее что есть в этой компании.

10.04.2016

4. Наличники поставили отвратительно.

PS установщик скрывается уже ТРИ дня!!!

Достоинства

Сроки поставки выдержали

Недостатки

Поставили двери так, что лучше бы ничего не делали!!!

16.03.2016

Достоинства

Недостатки

Один большой минус

14.03.2016

Достоинства

Недостатки

Цены замера и дверей растут на глазах.

12.01.2016

Семён
23.12.2015

Покупали двери 11 штук.
При монтаже были одни лишь мучения, так как монтажники не доделав двери ушли и в течении 3-х недель нам приходилось разговаривать с менеджером Максимом и каким-то Андреем. Они сначала не хотели доделывать двери, ссылаясь что у нас ничего не было готово, потом каждый день Весь отзыв

кормили «завтраками». В последнюю ночь перед запуском объекта приехала все таки другая бригада, и доделала работу. При этом сказав, что они бы сами такую работу никогда не приняли, но переделывать уже ничего не будут, а только доделают явные недостатки. Причем сказали это при собственнике клуба!!!
Сейчас, у нас вышел из строя замок. Сначала мы не могли сутки дозвониться, потом нам предложили решение — снять самим замок и привести им на склад, они посмотрят и может быть дадут новый. Это при том что мы оплатили двери, доставку и монтаж. В компании все ссылаются друг на друга: менеджер Максим на Андрея, тот не берет трубку.
Очень не рекомендуем сотрудничество!!!

02.06.2015

ужасная информативность. вторую неделю не могут доставить заказ, каждый день новые отговорки

Ольга Иванова
17.01.2015

Номер заказа 228.
Сначала все было замечательно и ничего не предвещало проблем… Отлично пообщались с менеджером, выбрали ручки для дверей Ларедо LD203, забирали заказ через самовывоз из магазина в ТЦ Конструктор. Все детали заказа обсуждала я сама, а заказ забирал муж, которому было сказано Весь отзыв

только куда ехать и что надо забрать ручки и фиксаторы без подробностей. Когда муж вернулся домой и показал ручки, я сразу заметила, что вместо итальянских ручек Ларедо нам подсунули очень похожие по внешнему виду ручки российской фирмы Mosbj, похожие да непохожие…, взяли деньги за "италию", а продали более дешевую "россию". Когда позвонила менеджеру, услышала фразу "Они же похожи, когда нет Ларедо, мы даем эти". Что самое интересное, в счете написано, что нам продали Ларедо. А еще интереснее то, что за час до приезда созванивались с менеджером и он уверил, что Ларедо на складе есть в нужном нам количестве и нам их отложили. В итоге муж поехал второй раз, чтобы сдать эти ручки, и потерял пол выходного дня в дороге (ездили в Конструктор, в районе которого постоянные пробки из-за ремонта Каширки). Стыдно должно быть за такое отношение к клиентам!!! А тем, кто собирается сделать заказ в этом магазине, совет "Будьте осторожны и все проверяйте, "не отходя от кассы"!!!

Достоинства

Не отмечено!

Недостатки

В этом магазине работают обманщики!

19.03.2021

невозможно. Очень пожалела, что связалась с такими мастерами.

Евгения
18.12.2020

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

Валерия
05.12.2017

08.12.2016

Достоинства

умеют продавать

Евгений Мирошниченко
22.07.2014

5 мая я оплатил 4 комплекта дверей со всеми необходимыми комплектующими в интернет-магазине Нео Грин (neogreen.ru). После длительного ожидания и переговоров, связанных с отсутствием оплаченной модели на складе, мне были поставлены двери, имеющие явные признаки заводского брака. Маркировка даты Весь отзыв

изготовления 2010 и 2011 г. на коробках говорит о длительном хранении на складе как некондиция. По моему требованию товар был заменен на аналогичный, который так же оказался с признаками заводского брака. После второго возврата, были поставлены двери другой модели, с доплатой, но при приемке выяснилось несоответствие поставленных коробок по размерам и конструкции. На мое требование вернуть деньги, перечисленные за некачественный товар, или связаться со мной руководителя, собственника или его представителя, я получил большое количество безграмотных писем от работников компании, в которых меня пытались убедить в том, что некачественный товар на самом деле качественный, и склонить к очередной покупке другой модели услугам установщиков компании. В конечном итоге, через два с половиной месяца, средства были возвращены лишь частично, под предлогом удержания неустойки.
В результате потерянные деньги и время, простой бригады и большое количество негативных эмоций.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Neogreen.ru — межкомнатные двери
Подписаться на отзывы об объекте Neogreen.ru — межкомнатные двери