Интернет-магазин suited.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин suited.ru

Геннадий Васильевич
18.01.2016

Высокая скорость исполнения заказа.
Работа в компании очень слаженная, иначе как объяснить такую скорость выполнения заказа? J На складе мы забрали все без проблем, в считанные минуты.

Михаил Жирнов
15.11.2015

Удобный сайт.
Делаю заказы преимущественно по телефону, но тут решил заглянуть на сайт с мыслью немного расширить ассортимент. Очень понравилось что на сайте много полезной информации, описания к товарам, фильтр удобный по брендам и другим показателям. В общем быстро сформировал заказ и отправил Весь отзыв

запрос на оформление. Жду не дождусь. В качестве уверен – проверено.

Максим Александрович
19.09.2015

Я очень благодарен работникам этой компании за то, что они не только качественно выполняют свою работу, но и готовы идти навстречу. Дело в том, что, недавно я оформил заявку, а на следующий день, когда собирался ехать за товаром, меня вызвали в командировку. Я позвонил оператору магазина и все Весь отзыв

объяснил. Он сказал, что на складе без проблем придержат мои коробки эти 2 недели. За хранение цену за заказ не увеличили. Спасибо!

Роман Константинович
25.07.2015

Да, небольшие покупки здесь делать не выгодно. А вот на крупный опт даются большие скидки. Заказы делаю каждый раз по ­разному, но всегда выгода очевидна. Попросил в компании прайс, делаю заказы исключительно по нему.

Хватов Денис
18.06.2015

большой ассортимент очень практичен. на мою точку ходят все, потому что знают, что у меня есть что выбрать (живу в не большом городе). конечно оформляю самовывоз, доставка до нас встанет в копеечку и тогда мой бизнес будет не прибыльным. делаю средние по объему заказы, но думаю расширятся. бизнес Весь отзыв

продолжу только с этой компанией.

ИП Калабашкина
04.05.2015

Работа с людьми всегда заставляет много нервничать. Нас ждут клиенты, мы ждем поставщиков. После очередной просрочки заказа и отрицательном отзыве нашего клиента решили сменить компанию-поставщика дверной фурнитуры. Наткнулись на этот сайт, почитали отзывы. Вроде, все хорошо. Сделали средний заказ. Весь отзыв

Товар пришел буквально на следующий день прямо на объект. Второй заказ делали уже больше, чтобы выгода была существеннее. Опять быстрая доставка. Качество не хуже, чем у прежних поставщиков. Очень приятно работать с ответственными людьми. Большое спасибо.

Горохов П.И.
19.03.2015

у меня случилась такая проблема: привезли заказ в пятницу вечером, доставщики уехали, я стал проверять (при них то не дано мне было… сам не додумался). оказалось что вместо одной позиции (10 шт) привезли совсем другое. стал звонить, а там уже и трубку не берут. пришлось ждать все выходные чтобы Весь отзыв

связаться с работниками магазина. правда разошлись без проблем, мне обменяли позицию, искренне извинились. думаю что вам стоит поработать с этой компанией. рекомендую.

Дмитрий Посный
22.02.2015

Изготовляем дверные полотна, что называется строго «под ключ», то есть устанавливаем и петли, и замки, и ручки, а при необходимости и глазки, защелки, броненакладки и многое другое. Раньше вынуждены были покупать всю фурнитуру на рынке, а теперь нашли ваш сайт и процесс покупки расходных материалов Весь отзыв

стал намного приятнее и не требует так много времени.

Строитель
09.01.2015

Занимались ремонтом нескольких помещений на базах отдыха под Москвой. К сожалению, экономия пришла и сюда, а потому вместо того, чтобы поставить новые двери была получена команда от заказчика заменить петли, замки и ручки. Провозились немало, но результата неплохого добились. Фурнитуру все Весь отзыв

заказывали на сайте Сайтед, благо хоть тут заказчик позволил проявить самостоятельность, а потому нашли там, где было сразу все и по доступной цене, с быстрой доставкой. Магазин очень хороший, менеджеры компетентные, советы дают, если нужно. Плохо только, что оформлять заказ только по телефону, а работают менеджеры всего лишь до 18:00.

Сергей Донцов, строитель.

Достоинства

Удобны сайт, большой выбор, гибкие условия.

Недостатки

заказ оформить можно до 18:00

Александр Б.
03.12.2014

Торгую дверными замками и стал заказывать их на сайте интернет-магазина Сайтед – там недорого, удобная навигация, бесплатная доставка – поскольку заказываю обычно больше, чем на тридцать тысяч рублей. При чем заказываю не только дешевые, ходовые модели, но и более дорогие, зато качественные Эскюр, Весь отзыв

Моттура и другие.

Александр Б., предприниматель, Москва.

Сергей Тимофеенко
21.10.2014

Покупали большую партию кодовых замков на двери в промышленные и складские помещения. Выбрали замки Меттэм. Спасибо за быструю поставку и квалифицированную помощь специалистов вашего магазина.

Михаил Кудряшов.
26.09.2014

У нас небольшой относительно семейный бизнес – хозяйственный магазин. Много всяких товаров продаем – и замки, и номерки, и петли, в общем, все, что только можно для окон и дверей. Заказывали товар раньше у разных компаний, а потом случайно нашли ваш сайт и теперь все, что нужно для дверей Весь отзыв

заказываем только у вас. Единственно, что неудобно – это заказ делать только через телефон. То есть, приходиться выписывать, что тебе нужно на листик, а потом диктовать. НЕ совсем рационально получается.

Недостатки

нет корзины

Сергей Ю.
25.09.2014

Сделайте корзину – ну, невозможно же работать так! Все у вас хорошо –и ассортимент, и цены, и бесплатная доставка большой партии, но без корзины тяжело очень :(((((

Достоинства

все хорошо

Недостатки

нет корзины

Виктор Семенов.
15.09.2014

Наша компания занимается изготовлением деревянных межкомнатных и входных дверей элит-класса и эконом-класса. Для каждого типа дверей требуется своя фурнитура – петли, ручки, глазки и т.д. Раньше покупали все это у разных компаний, а не так давно вышли на сайт suited.ru – удобный, простой, понятный Весь отзыв

магазин, с толковыми менеджерами, всегда посоветуют, подскажут. Доставка нам обходится бесплатно – заказываем тысяч на 50-70 каждую неделю. Плюс оптовые скидки и оплата по безналу! Только позитив от компании.

Владимир и другие :)
06.09.2014

Мы обустраиваем небольшие дома и коттеджи в Подмосковье и пригородах других городов центральной части России. Всегда нуждаемся в качественной фурнитуре и замках. Надоело постоянно мотаться на рынок или по магазинам, тратить время и деньги на закупку. Напарник стал копаться в интернете и нашел сайт Весь отзыв

Суитед. Поковырялись на нем и оказалось, что цены у вас ниже, даже если учитывать доставку не в Москву, а например, в Тулу. Теперь так и заказываем – перед тем, как приступить к объекту, оцениваем что нужно, делаем заказ. Поскольку объектов обычно несколько сразу бывает, то и заказы большие.

Степан. г.Калуга.
06.08.2014

У нас небольшая строительная компания – делаем все, что только нужно, чтобы сдавать дома «под ключ». Устанавливаем двери, фурнитуру на них тоже. Искали поставщика, который удовлетворит не только по цене, но и по качеству товара и обслуживанию. Вышли на сайт suited – оказалось, что все вполне Весь отзыв

реально. Товара много, менеджеры толковые, заказ принимают по телефону, при этом поясняют про каждый товар. Оплачиваем на счет компании, а доставка хоть и требует оплаты дополнительной, но зато мы гарантированно получаем заказ точно в срок, не имея никаких проблем с качественным товаром.

Геннадий Васильевич
18.01.2016

Высокая скорость исполнения заказа.

Михаил Жирнов
15.11.2015

Удобный сайт.

запрос на оформление. Жду не дождусь. В качестве уверен – проверено.

Максим Александрович
19.09.2015

Роман Константинович
25.07.2015

Хватов Денис
18.06.2015

продолжу только с этой компанией.

ИП Калабашкина
04.05.2015

Дмитрий Посный
22.02.2015

стал намного приятнее и не требует так много времени.

Строитель
09.01.2015

Сергей Донцов, строитель.

Достоинства

Удобны сайт, большой выбор, гибкие условия.

Недостатки

заказ оформить можно до 18:00

Александр Б.
03.12.2014

Моттура и другие.

Александр Б., предприниматель, Москва.

Михаил Кудряшов.
26.09.2014

Недостатки

нет корзины

Сергей Ю.
25.09.2014

Достоинства

все хорошо

Недостатки

нет корзины

Степан. г.Калуга.

15.09.2014

Владимир и другие :)
06.09.2014

Интернет-магазин suited.ru

Интернет-магазин «Суитед» специализируется на продаже дверных замков, фурнитуры и всего, что с ними связано. В ее ассортименте представлено более 1000 наименований, среди которых продукция лучших израильских (Mul-t-lock), испанских (Tesa), турецких (Daf, Fayn), итальянских (A.G.B., Apecs, Cisa, Mottura) производителей.

В электронном каталоге компании необходимый тип изделия найти достаточно просто, поскольку он оснащен удобной системой поиска по типам и механизмам продукции, указаны исчерпывающие характеристики каждого товара. Также на сайте размещено немало полезных статей о продукции компании.

Оптовым покупателям предоставляются скидки. Доставка товара осуществляется по Москве и всей территории страны, возможен наличный и безналичный расчет.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин suited.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин suited.ru