Азбука вкуса отзывы

Отзывы о магазинах Азбука вкуса

2023
03.04.2023

Москва, ул. Большая Грузинская, 63, стр. 1 (м. Белорусская).
29 марта 2023 в 18:00 зашёл туда, взял папайю, Королевскую (Таиланд). Взвесили. Одет чисто, никаких неадекватных действий не совершал. Ничего больше не трогал. Подошёл к кассе в 18:06, расплатился. Прошёл кассу (!!!), стал смотреть — Весь отзыв

есть ли столик, чтобы уложить в сумку покупку. В этот момент из рации стоящего недалеко охранника на весь магазин (очень громко!) раздалось: «СМОТРИ ЗА НИМ»! Прозвучало жёстко и зло. Я опешил, и через кассы стал смотреть на охранника. Охранник (личико пошлое, сухое, постное, официально-протокольное, голова проседью) пялился на меня. Я не понял что произошло, был в недоумении. Я разозлился, и сразу вышел из магазина на улицу. Через витрину видел как охранник продолжает смотреть, следить за мной! Очень жалею что туда заходил. Настроение испортили крепко и надолго. Деньги обратно уже не вернуть, а им обратно этот фрукт тоже. Нелепость. Папайя совсем не дешёвая, вкусная. Но, стала костью в горле. Редкостный гадюшник. Охрана — зомбомертвецы.
Большинство положительных отзывов — заказные. Пишут сами о себе, это заметно. Не ведитесь на ложь, будьте внимательны. Они ненавидят людей!

Alisa Ferum
08.06.2021

Хорошая выпечка. Хлеб не самый дешевый, но четко самый вкусный. Домашние пирожки именно по-домашнему начинены, щедро, от души. Уж если с вишгнями, то вишни достаточно, и сок течет, когда надкусишь. А какие классные чиабатты. Кукурузные так вообще супер.

Masha Pavlova
20.05.2021

В этом магазине всегда можно купить дикую рыбку хорошего качества. Тебе ее еще и почистят заботливо. А какая у них слабосольная секмга собственного приготовления — пальчики оближешь. Только сюда за рыбой ездим, всегда с успехом. И можно получить вдобавок еще и добрый совет, как лучше приготовить. Весь отзыв

Например, запеченная треска с сыром и помидорками у нас очень хорошо прижилась, а посоветовали в Азбуке.

gost prishel
16.04.2021

Вот не знаю, где закупают мясо краба, но только здесь в Азбуке оно всегда в норму соленое и очень нежное. Сами что ли солят… И рыбка-семужка у них замечательная. Вообще кулинары, конечно, отборные. И правильно, продукты в Азбуке хорошие, жалко, чтобы испортили, потому, наверное, и отбирают себе Весь отзыв

лучших работников.

Arina Dell
09.04.2021

Обожаю азбучных кулинаров! Рукодельники отменные. Всегда покупаю здесь пельмени, варении, хинкали, блинчики — успех за домашним столом обеспечен. Никому и в голову не приходит, что слепила я все эти роскошества не своими руками, так здорово сделаны, и так щедро заполнены начинкой.

Katrin Ace
25.03.2021

Очень заботливо Азбука вкуса к своим клиентам относится. Просто приятно: и готовая кулинария к постному столу, и продукты постные, веганские, вегетарианские. Даже хлеб и молоко постные продаются. И сыр безмолочный. Ну, как не похвалить?

Felicita
05.03.2021

Обожаю макарони, а к празднику весны в Азбуке целый парад наборов, пирамидок, коробочек. Классно подготовились! Главное удобство, что можно заказать за три дня до праздника и доставят лакомый подарок прямо адресату. Можно не носиться по городу, чтобы поздравить всех своих любимых женщин. А наборы Весь отзыв

самые разные: от шикарных подарочных коробок и до милых и забавных пирамидок.

Oskina Bo
02.03.2021

Отличная готовая кулинария. Можно смело покупать и не прогадаешь: каждое блюдо приготовлено совестливо и с пониманием дела. Ни разу не попалось ничего пересоленого или переперченого:). А плов они в Азбуке готовят на славу, даже мой извращенный вкус удовлетворяется. Что касается праздничных блюд, Весь отзыв

которые нужно заранее заказывать, здесь можно только стоя аплодировать. Все изысканно, все красиво, все очень вкусно. Не в каждом ресторане такое съешь.

Marina Filina
19.02.2021

Что в Азбуке вкуса всегда радует — это витрины с тортами и пирожными. Первым делом направляюсь в это кондитерский уголок, укладывая в тележку несколько коробок с тортами и пирожными. Иначе нельзя, домашние не поймут, как это: быть в Азбуке и не привезти наполеон и клубничный торт. Шеф-кондитер Весь отзыв

здешний просто волшебник. Ну, а после кондитерского отдела уже спокойно можно посмотреть, что есть теплого еще в выпечке и после этого продвигаться в сторону мяса, фруктов и прочих необходимых вещей. Очень широкий всегда выбор прекрасных продуктов и вполне адекватно приготовленных готовых блюд. Могу соблазниться и попросить разогреть что-то из уже готового и перекусить в кафетерии. Этот кафетерий тоже интересная фишка у Азбуки. Здесь и поесть можно спокойно, и кофе выпить отличного.

Элина
26.12.2020

Персонал в Азбуке Вкуса Мичуринский просп., 22, корп. 1, стр. 2 практически весь из приезжих, к сожалению непрофессиональный, вот рыночная привычка подсовывать вниз гнилые овощи пришла с рынка в Азбуку Вкуса. А цены гораздо выше рыночных. Репутация у магазина Азбука Вкусам тоже с гнильцой. Номер Весь отзыв

заказа на дом на семь тыс.рублей №1786057179

Достоинства

Высокие цены

Недостатки

Гнилые продукты в доставке
Персонал в Азбуке Вкуса Мичуринский просп., 22, корп. 1, стр. 2 практически весь из приезжих, к сожалению непрофессиональный, вот рыночная привычка подсовывать вниз гнилые овощи пришла с рынка в Азбуку Вкуса. А цены гораздо выше рыночных. Репутация у магазина Азбука Вкусам тоже с гнильцой. Номер заказа на дом на семь тыс.рублей №1786057179

Lana Pirog
10.12.2020

Предновогодний шопинг можно начать и закончить, не выходя из Азбуки вкуса:). Вот уж даже не придумать, чего тут не купишь. Разве что, автомобиль настоящий. А так — что ребенку найдешь подарки и лакомства, что пожилому ребенку, которому угодить еще сложнее. Одних коньяков не счесть, и виски, и ром. Весь отзыв

Конфеты на любой вкус. А какие украшения! И все сверкает, переливается, притягивает:). Отлично Азбука к Новому году подготовилась. Мой младший сынишка даже попросился «немножко пожить» между отделом с игрушками и отделом со сластями. Говорит, что самое место поставить палатку и побыть в сказке:).

Tamara Evina
30.11.2020

Купленное здесь в Азбуке мясо можно смело не тушить по три часа, чтобы оно стало мягким:). Телятина молочная, зерновая, травяного откорма — на любой вкус. И действительно телятина, то есть нежнейшее мясо. Покупаю часто в уже готово мясные блюда — идеальная выдержка, никакой пересушки или пережарки.

sky
26.11.2020

Меня первым делом тянет в Азбуке в страну макарони. Местные кондитеры изобретательны до умопомрачения. Маленькие вкуснятинки они украшают самыми разными картинками. Можно собрать букет из райских цветов, можно собрать маленький вольер из классных собачек или зайчиков. А недавно обнаружила Весь отзыв

тематический набор макарони Чего хотят мужчины — улыбчивое чудо с ироничными картинками. Главное, что вся эта красота очень вкусная. Никакой борец со сластями не устоит:). В Азбуке вообще знают толк во вкусных десертах и пирожных-тортиках.

smile
10.11.2020

Несколько странно, что коллекция миллезимных арманьяков в Азбуке представлена одним единственным наименованием. Конечно, даты закладки бочек самые разнообразные. Насколько я не любитель дарить алкоголь на даты, но ни один человек не расстроится, получив бутылку арманьяка из урожая своего года Весь отзыв

рождения. Ну, разве что, если ему уже за сто лет и напоминать о возрасте некорректно. Правда, я поостерегся озвучивать маме стоимость 🙂 бутылочки в деревянной коробочке, на которой был год ее рождения (1952), старшие всегда запредельно экономны. А подарок произвел впечатление, видел отчетливо. Короче, энотека у Азбуки знаменитая — можно выбрать и для себя, и для любимых, и даже в подарок. Но повторюсь, зная обширность винных коллекций этого магазина, единственность арманьяка такого класса меня слегка обескуражила.

YanaSmile
23.08.2018

Мне нравится, что нет столпотворения и нет неприятных людей, как это бывает в дикси, в пятерочке и прочих магазинах типа магнита

Достоинства

Вкусная еда и редкие товары

Недостатки

цены

ramzes-8mail-ru
28.05.2017

Город Москва ул. Профсоюзная, 64/66, 1-й этаж, Т. Ц » Дирижабль». По случаю посетил в Т. Ц » Дирижабль» торговый центр такой самый заурядный без какой либо «изюминки» так сказать. Чистенько, уютно, тихо, светло. На первом этаже зашел в магазин торговой сети «Азбука Вкуса». Чистота, порядок, Весь отзыв

гостеприимство. В торговом зале тихо звучит приятная спокойная музыка. Проход по залу осуществляется свободно и удобно. Не приходится, что то из того, что нужно долго искать в торговом зале, так предусматрительно расположены товары на полках, витринах, стеллажах. При входе в торговый зал со мной сразу же поздоровались: кассир, охрана, продавец из зала и.т.д. Даже не сделали мне замечание по поводу того, что я вошел в зал со стороны кассы для выхода, как я потом это обнаружил при выходе из магазина. Я просто прогуливался между торговыми рядами и прилавками с витринами на которых раскинулся богатый ассортимент мир полный всевозможными бакалейными и не только яствами. По всюду и везде меня встречали чистота и порядок. На стеллажах, витринах, прилавках торгового зала вся продукция не зависимо от производителя, расположена аккуратно и без навала или загромождения, выложена красиво, практично, удобно для потребителя, а так же вместе с тем и со вкусом и безусловно в соответствии с правилами торговли, и роспотребнадзора. Овощи и фрукты были не только красивы но и в хорошем, относительно свежем состоянии. В самом магазине есть кофейня с разнообразием всевозможной выпечки, сладостей и других вкуснятин. Конечно чай, кофе и др. напитки. Так, что можно посидеть и отдохнуть, перекусить или просто попить кофе осмысливая величие вселенского масштаба и бренность бытия под умиротворяющую не к чему не обязывающую спокойную тихую музыку. «Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум. В который приятно не только входить но и находится, а затем покинуть данное заведение чистоты, вежливости и всевозможных явств в хорошем настроении и бодрости духа.

Достоинства

«Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум.

Недостатки

высокая ценовая политика на все категории товаров представленных в магазинах данной сети

Злата
04.03.2016

Здравствуйте.Я являюсь сотрудником АВ Маркет Г.Раменское.хочу сообщит об ужасном отношении директора Ковязиной С.А.к своим подчиненным.У директора периодически происходят эмоциональные всплески,срывается на сотрудниках,не соблюдает собурдинацию(мат).вымещает личную неприязнь на оценках,от чего Весь отзыв

многие не дополучают свою зарплату.постоянные угрозы о лишении работы.предпримете пожалуйста меры.

Горшкова Людмила
10.09.2013

18 марта 2013г. в магазине "Азбука вкуса", который находится в г. Красногорске на ул. Ленина, проходя мимо стеллажей я подскользнулась на маслянистой жидкости на полу и упала. Сотрудники магазина делали вид, что ничего не замечают, Я позвала работницу торгового зала, которая за этим Весь отзыв

наблюдала, сказав мне, , что ничего страшного не произошло. Затем позвала уборщицу и сказала ей срочно вытереть пол. Я пригласила менеджера и рассказала о своем падении, которое видели сотрудники магазина. Менеджер стал меня уверять, что это была вода, но пригласил опять двух уборщиц затереть пол чистящимися средствами. В состоянии шока после падения, я растерялась и ушла из магазина. К вечеру этого дня, при сильной боли, стал распухать палец на левой руке и боль в правом колене. Утром я поехала в травмпункт и городскую поликлинику "2. В результате был сломан палец на левой руке и ушиб колена. После травпункта я оставила претензию в магазине о досудебном урегулировании. Через какое-то время меня пригласила директор магазина и объяснила мне, что с ними бесполезно связываться. У меня свидетелей нет, а у них все работники подтвердят, что такого не было.
Я обратилась в Красногорский городской суд с исковым заявлением. 16 сентября будет 3-е заседание. Из меня сделали аферистку по зарабатыванию денег (тянуть с магазина). Что я сама по себе подвернула ногу (я ничего не подворачивала). Уничтожили пленку с камеры видионаблюдения ( на вопрос судьи " Почему?" ответили, что они решили никакого падения не было). Судья скорее на их стороне, т. к. у меня нет свидетелей (в этом мести почти никого не было, и ведется видеосьемка).
Вот такой хороший магазин.
Если вы заходите в этот магазин незабудьте с собой взять 3-х свидетелей, фотоаппарат, видеокамеру, телефон для вызова скорой.
Никогда в жизни не переступлю порог этого магазина. Хочу обратить на телевидение, начинаю вести переговоры с репортером канала ОРТ. Пусть народ посмотрит с экрана телевизора на этот "прекрасный" магазин. Что случилось со мной может случится с каждым, и они Вас также начнут топтать и врать, врать, врать. Я думаю, господь бог сам распорядиться их судьбой.
Если Вы видели мое падение позвоните по тел. 8-909-635-36-55

Katrin Ace
25.03.2021

Felicita
05.03.2021

самые разные: от шикарных подарочных коробок и до милых и забавных пирамидок.

Oskina Bo

smile
10.11.2020

YanaSmile
23.08.2018

Достоинства

Вкусная еда и редкие товары

Недостатки

цены

ramzes-8mail-ru
28.05.2017

Достоинства

«Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум.

Элина
26.12.2020

заказа на дом на семь тыс.рублей №1786057179

Достоинства

Высокие цены

Недостатки

Гнилые продукты в доставке

Злата
04.03.2016

2023
03.04.2023

Москва, ул. Большая Грузинская, 63, стр. 1 (м. Белорусская).

Горшкова Людмила
10.09.2013

Вот такой хороший магазин.
Если Вы видели мое падение позвоните по тел. 8-909-635-36-55

яяяяяя
20.11.2012

хрень какая то безлица.. с товарами пересекающимися с Ашаном)) по диким ценами

Азбука вкуса

«Азбука Вкуса»- сеть продовольственных магазинов класса премиум. По состоянию на апрель 2012 года сеть насчитывает 49 магазинов, расположенных в различных районах Москвы, а также Московской области. Генеральный директор компании – Владимир Садовин. Кресло председателя совета директоров занимает Максим Кощеенко. ООО «Городской супермаркет» является управляющей компанией сети «Азбука Вкуса».

Начало деятельности компании приходится на период 1991-1992 годов. В Москве, на Кутузовском проспекте был открыт на деньги частных инвесторов первый магазин будущей сети — «Деликатесы». Первый супермаркет под наименованием «Азбука Вкуса» открылся в 1997 году. 2004 год считается годом образования сети «Азбука Вкуса». Было решено объединить под одним наименованием четыре магазина, которые должны начать работать в едином корпоративном стиле и общем ассортименте. В 2008 году магазины сети предлагали более 18 000 наименований товаров. В 2009-10 годах изменился дизайн магазинов. Изысканный стиль оформления сетевых магазинов т стал легко узнаваем. Кроме продажи товаров непосредственно в магазинах, возможна доставка заказанного товара на дом. В качестве интернет-платформы для выбора товаров используется сайт компании.

Подписаться на отзывы об объекте Азбука вкуса