Интернет-магазин acover.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин acover.ru

Юра
07.12.2018

Купил подержанный автомобиль, где стояла только механическая защита от угона, а я хотел еще иметь поисково-охранную GSM систему. Выбрал модель X-Keeper Drive Elite, по функционалу и удобству – отличный вариант, да и отзывов на нее хороших много. Ставили мне ее в Аковер, по сопутствующим вопросам Весь отзыв

проконсультировали. Надеюсь, проблем не возникнет.

Достоинства

думаю, что все норм

Недостатки

нет вроде

сергей
05.12.2018

Ребята мне ставили парктроник на машину. Помогли с выбором оборудования, потому что я первый раз парктроник покупал, остановился на модели ParkMaster 4-DJ-34, недорогой вариант и в использовании мне он понравился. Поставили как надо и быстро. Я остался доволен сервисом!

Вера
27.10.2017

Записывалась на сайте, приехала минут на 10 раньше, чем нужно, сразу приняли, хотя стояли другие машины. Вся переобувка заняла минут 25. Отработали хорошо, никаких дополнительных разводов не было (доплата за кроссовер и за чистку дисков не считаю «разводом на деньги», сравните условия в других Весь отзыв

шиномонтажах). К слову, переодеть мой кроссовер в хорошем правильном шиномонтаже с комнатой отдыха стоит 3500 руб, попроще — 2800, тут сделали за 1400. 25 минут погулять на улице, пока меняют резину, проблемы не вижу. Кстати, в том самом правильном шиномонтаже за 3500 иногда чуть и до драк не доходило, когда очередь делили… Делала в темное время суток, стоит прожектор, освещающий площадку перед ангарами — не так стремно, как многие пишут про промзону… За мной были две одинокие женщины, видимо, тоже не испытывающие дискомфорт. Все отлично сделали, никаких очередей по записи, подгонять никого не надо было. Поеду еще раз.

Достоинства

См выше.

Недостатки

Негде погреться, пока ждешь — но за этим нужно ехать в шиномонтаж на 2000 рублей дороже.

13.04.2017

Шиномонтаж!!!! Приехали во время, по записи через их сайт http://www.acover.ru. По времени нас не кто не принял, сказали ожидать 40 минут и сразу стали вымогать деньги в доплату. Помещение гаражного типа, где сразу делают и шиномонтаж и полировку одновременно… В профессионализме работников я Весь отзыв

очень сомневаюсь, так как все время нас выгоняли чтоб мы не видели что они делают с нашими колесами. Тут же они готовят себе есть на улице на огне, прям за боксом с машинами.

Достоинства

Недостатки

Полно

01.11.2016

Приобрел купон на шиномонтаж acover, на одном из сервисов, записался как было указано на определенное время, приехал ко времени — там очередь 2 машины, думаю — нет проблем, подожду. Через 20 мин моего ожидания, впереди меня почему-то скопилась очередь из 7 машин, вновь приехавшие(опоздавшие) все Весь отзыв

становились впереди меня. На мой логичный вопрос менеджеру: «Почему так происходит?», был дан ответ, что сейчас очередь на всех шиномонтажах, даже за полную стоимость, и ожидание своей очереди около часа это нормально, и был дан намек, что я же приехал за «гроши» переобуваться, что ж я ожидал получить за свои «копейки»?. Перспектива прождать еще час, а то и больше меня не устроила. У меня возник логичный вопрос: «Зачем делать запись каждые 10 мин., если максимальная производительность этого шиномонтажа 2 машины/каждые 30 мин., логично же что они не справятся с потоком клиентов, они физически не смогут делать 2 машины каждые 10 мин., т.к. у них ресурсы ограничены количеством боксов и оборудования. Или они рассчитывали набрать побольше клиентов, а когда скопится очередь, будет дан аргумент «вы же не за полную стоимость приехали, вот и нужно подождать». С подобным подходом к делу, я не согласен. Переобувают выходцы с кавказа, видимо поэтому и сервис такой. Переобуваться не стал, и всем НЕ советую.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Сервис, отношение к клиентам

Юра
07.12.2018

проконсультировали. Надеюсь, проблем не возникнет.

Достоинства

думаю, что все норм

Недостатки

нет вроде

сергей
05.12.2018

13.04.2017

Достоинства

Недостатки

Полно

Вера
27.10.2017

Достоинства

См выше.

01.11.2016

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Сервис, отношение к клиентам

Интернет-магазин acover.ru

Интернет-магазин acover.ru предлагает широкий выбор товаров для автомобилистов. Осуществляется курьерская доставка по Москве и доставка различными способами во все регионы России. Имеется собственный установочный центр Аковер, расположенный в Москве на ул. Мантулинской. В данном автосервисе осуществляется установка парктроников, сигнализации, шумоизоляция салона, химчистка, шиномонтаж, полировка. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров в следующих категориях: автоэлектроника, чехлы, коврики, багажники на крышу, крепления для велосипедов, форкопы, защита от угона и различные аксессуары.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин acover.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин acover.ru