Интернет-магазин fabbi.ru отзывы

Интернет-магазин fabbi.ru предлагает широкий выбор обуви и одежды для мужчин, женщин и детей различных производителей, осуществляется доставка во все регионы России

Отзывы о магазинах Интернет-магазин fabbi.ru

Алеся
18.04.2016

Добрый день! Заказываю в магазине Фабби часто, решила поделится отзывом. Все нравится: ассортимент, цены, новинки, акции. Не нравится отсутствие некоторых размеров (на обувь и белье) на понравившийся цвет ))) Видимо из-за популярности. Заказывала зонты себе и детям, обувную косметику — все приходит Весь отзыв

хорошего качества. Рекомендую!

Достоинства

Все супер

Недостатки

нету

Кристина
11.03.2016

Брала раньше только то, что мерить не нужно — зонты, обувную косметику. Но увидела прелестную шапку и заказала. Долго общались с менеджером — размер, цвет…в итоге получилось, что шапка села очень хорошо. И качество отличное. Хороший магазин с хорошими ценами.

Достоинства

все понравилось

19.01.2016

покупала
платок в декабре на подарок, а оставила себе, вот уже несколько недель
ношу.  Он большущий, легкий, на ощупь мягонький такой, не кусается и
тепло в нем, я не ношу на голове, но случилась оказия и пришлось надеть
на голову, теперь то и дело ношу, не соскальзывает совсем с головы и в Весь отзыв

нем теплоооо, неожиданно приятно порадовал меня)) а, еще по расцветки,
взяла синий, но он не синий там много цветов, большой цветок такой
сочный бордовый что ли или как его правильно назвать, но очень приятный
цвет, синий есть и такой лавандовый или фиалковый, есть немного бежевого
и голубенького, в принципе думаю под любой цвет одежды. Я ношу с шубкой
черной, планирую носить и с пальто, оно у меня голубое.

Натали
29.03.2014

На сайте инет-магазина fabbi "сижу" уже давно, но все как то не решалась заказать себе что нибудь. Но тут с наступлением сезона дождей под очередным порывом ветра у меня поломались спицы зонта моего, который прослужил мне верой и правдой года три. Кстати, старый зонт был Rivan. Искала Весь отзыв

именно этого производителя, искала по многим сайтам. Но,тут наверное недели две назад, мне сообщила менеджер, что скоро будет поступление зонтов именно этой марки Rivan (не путать с River). Риван — это голландские зонты, очень качественные, а главное красивые. Ну вот, дождалась я нового поступления и выбрала себе чудесный по расцветке зонт серебристо серого цвета с цветочным орнаментом — на фотке выглядит просто шикарно. На сайте зонт стоит почти 900 р. Плюс заплатила за почтовую пересылку (я живу в Тверской области). На днях зонт пришел (думала придет раньше, успела промокнуть немного), мятый правда, в плане, ткань смята и в рабочем состоянии на блестящей ткани смотрися довольно неопрятно. Но, насколько я знаю, магазинные — не лучше. Поэтому жду первого дождя — как ткань промокнет, в процессе сушки она обязательно разгладится и мой зонт будет выглядеть так, как ему и следует. Да, зонт — 9 спиц, длиной всего 30 см, относительно легкий. Крепкий, ткань прочная. Так что покупкой довольна.

Достоинства

Качественный, крепкий и плотная ткань.

Недостатки

немного мятая ткань, но после дождя, думаю, пройдет

Марина091
24.03.2014

Заказала здесь зонт для своего сына. Оказалось, что в жизни он еще красивее. Мой сын очень любит мультфильм Тачки, поэтому я сразу поняла, что закажу этот зонт. Теперь он ходит по квартире с этим зонтом. Невозможно оторвать просто. Скорость доставки вполне быстрая. Я думала, что он будет идти Весь отзыв

дольше. Порадовало то, что можно оплатить через вебмани. Да и заказать его оказалось очень просто. Я очень надеюсь, что краски с этого зонта выцветут не так быстро, как с нашим предыдущим зонтиком. Но это покажет время!

Достоинства

Яркий и красивый, очень нравится сыну

Недостатки

пока не нашли

Кристина
11.03.2016

Достоинства

все понравилось

19.01.2016

взяла синий, но он не синий там много цветов, большой цветок такой
сочный бордовый что ли или как его правильно назвать, но очень приятный
цвет, синий есть и такой лавандовый или фиалковый, есть немного бежевого
и голубенького, в принципе думаю под любой цвет одежды. Я ношу с шубкой
черной, планирую носить и с пальто, оно у меня голубое.

Натали
29.03.2014

Достоинства

Качественный, крепкий и плотная ткань.

Недостатки

немного мятая ткань, но после дождя, думаю, пройдет

Марина091
24.03.2014

Достоинства

Яркий и красивый, очень нравится сыну

Недостатки

пока не нашли

Алеся
18.04.2016

хорошего качества. Рекомендую!

Достоинства

Все супер

Недостатки

нету

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин fabbi.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин fabbi.ru