Mastertrg.ru: мебель отзывы

Отзывы о сайте Mastertrg.ru: мебель

03.09.2019

Отвратительной конторой, из за таких косякой, язык не поворачивается назвать эту шарашкину контору фабрикой или салоном!
Заказала диван аккордеон Блюз-8, номер заказа 3944А дата поставки 29.08.2019, да привезли в срок, как обещали. Но как выяснилось при сборке, диван с одними сплошными недочетами Весь отзыв

до такой степени, что им просто не возможно пользоваться!

1. Размер спального места не соответствует заявленому в заказе, ширина должна быть 142см а по факту 137,5см., но сам каркас оказался 142см в связи с этим в собраном виде со всех сторон щели в 2 см.
2. В разложенном состоянии выявлен промежуток между задней фанерной стенкой до спального места 10см, что не должно быть в принцепе!
3. Диван в разложенном виде, находиться в неровном положении и на нем просто не возможно лежать, на ножной части дивана, передние ролики от пола высоко установлены и из за этого получается, что ноги выше головы где ножная часть высота дивана составляет 47см, а в середине и где изголовье 42см, механизм удерживания спального места, который расположен в середине дивана, изгибается до пола в связи с тем, что должен уператься в каркас, а он просто на него не попадает из за неправильно изготовленной основы, в связи с этим спальное место прогнутое вниз, а где находяться ноги задратое вверх.
4. Нет петли для выдвигания в положение кровать, из за этого очень сложно раскладывать диван.

Писала жалобу на эл. почту и звонила, но реакции 0, обязательно отпишусь по окончании этой истории.

Достоинства

Недостатки

Эта контора весь большой недостаток!

Инга
10.01.2019

Купила диван Медисон. Качество — супер! Угловой диван в 5 категории ткани обошелся мне меньше 50т. Это с 12(!) подушками и наполнением латекс, в подушках — холлофайфер. Замечательная менеджер в Румянцево — так приятно было общаться! Не давила, а только помогала с выбором! Такой диван в Ликви или Весь отзыв

Хоффе стоил бы около 100т. Знаю, о чем говорю — очень долго искала и сравнивала!
Плюс — оплата при получении без всяких предоплат!
Рекомендую!
И от души желаю развиваться компании!

Достоинства

Качество, Цена, Сервис

Недостатки

Лично у меня не было никаких

18.12.2018

Не связывайтесь с проходимцами ,это не Фабрика,документов нет,Сертификатов нет,схемы для сборки нет.2 месяца я пыталась вернуть брак,обратилась в суд.

Достоинства

Хорошая реклама на которую вбухивают много бабла

Недостатки

Качество,неадекватные менеджеры

17.12.2018

Решила заказать диван на свою голову,жду уже месяц,а у нас новоселье,дивана все нет,в магазин не дозвониться,менеджер хам -Ольга Васильева-неадекватная и ничего не понимающая в мебели…Сделала отказ.Не советую данную шарашкину конторку…

Достоинства

Недостатки

Менеджеры-хамы

14.12.2018

Ужасное отношение к своим клиентам. Заказала диван ,в течение 3х недель обещали,что все будет изготовлено в срок. В итоге сроки переносились постоянно. На все мои вопросы получила в ответ: Ваш заказ аннулирован(за 2недели на НГ и новоселья) и «порцию»хамства от директора Оли Васильевой. Человек Весь отзыв

совершенно не умеющий общаться и признавать ошибки.

Достоинства

Недостатки

Жуткий непрофессионализм и хамское отношение к клиентам.

08.12.2018

реклама отличная,качество ужас,мебель изготавливают в гаражах ,запах дивана плесенью и сыростью,привезли диван Спилберг ,картинка не соответствует действительности

Достоинства

Рекклама отличная,качество ужас,мебель изготавливают в гаражах ,запах дивана плесенью и сыростью,привезли диван Спилберг ,картинка не соответствует действительности

Недостатки

Кассового чека нет,какой то ИП Лазуков это не Фабрика мебели а кустарное производство

30.11.2018

Приехали издалека в зал на Щелковский.Но зашли и вышли сразу же ,Причина -нахальный менеджер Сергей был пьян ,мы с беременной женой развернулись и уехали .Ни кому не рекомендую данный магазин.

Достоинства

Недостатки

Пропускная система,пьяные менеджеры,расположение.

Евгения
29.11.2018

Здравствуйте купила диван , после гарантии сразу сломался,диваны служат только срок гарантии.Все положительные отзывы заказаны директором на яндексе,это не Фабрика ,а ИП .Не рекомендую данный магазин,хотя Москва большая ,поведутся на рекламу,и попадут как я.

Достоинства

Недостатки

Качество,общение неадекватного менеджера Сергея в зале на щелковской

28.11.2018

Купила диван ,привезли бракованный,весь гнилой и пахнет плесенью.Директор хам,сам работает,на клиентов им наплетать,главное бабки.

Достоинства

Недостатки

Все 1 сплошной недостаток

Ваня
22.03.2018

Достойный магазин. Впервые скупился в нём ещё в начале 2017 года. И всё прошло удачно. В итоге в течении года покупал ещё 2 раза тут. Доставка всегда своевременная, не обманывают, и на деньги не дурят. Очень добросовестные ребята.

Достоинства

Своевременная доставка

Недостатки

Пока не нашел

Ира Ломовцева
17.03.2018

Подходящий диван без подлокотников я увидела сразу.. Да, он совсем простой, без излишеств, но у нас он используется как кровать и чаще стоит в разобранном виде, так что это 100%-ое попадание в нашем случае. Механизм у него самый простой, даже точнее его отсутствие, но и это хорошо, потому что Весь отзыв

ломаться нечему. В общем, я в восторге, магазину огромное спасибо за такой разнообразный ассортимент.

Достоинства

Большое разнообразие товара на выбор

Данил
16.02.2018

Место не плохое. Давненько познакомился с этим магазином, с тех пор пока что покупаю только тут. За это отдельное спасибо.

Достоинства

Из плюсов: низкие цены, не плохие скидки

Недостатки

не всегда свободны консультанты

14.02.2018

Купила диван Медисон, обнаружила брак, написала претензию — пока тишина. Жду 10 дней, если не ответят, буду писать и жаловаться дальше, молчать не буду. Итог напишу позже., после их ответа.

Достоинства

Вежливые менеджеры в отделе продаж.

Недостатки

До производства не дозвониться, всегда скрываются.

09.12.2017

Не успела еще получить диван, уже нахамили угрожали. Звонил лично ИП (фамилия) Александр Николаевич. Очень надеюсь за такие деньги качество товара будет нормальным и все таки я буду вынуждена оставить товар к сожалению. Если вдруг решите отказаться от заказа будут угрожать так что не рекомендую Весь отзыв

сюда обращаться. Если качество как многие пишут будет криво и косо буду воевать дальше

Достоинства

Недостатки

хамство. угрозы

10.10.2017

Наступил долгожданный момент обустройства новой квартирки. Много сил и времени было потрачено на поиски дивана, который отвечал бы всем моим с мужем требованиям.

06 июня 2017 года наконец-то был найден тот самый диван «МЕДИСОН», и благополучно заказан в магазине Мастер мебель Весь отзыв

(http://mastertrg.ru) в Бизнес Парке «Румянцево».

Нашей радости не было предела, и даже вечерний звонок с информацией об отсутствии материала выбранного нами и сдвиг срока производства дивана минимум на месяц, нас не огорчил, мы решили, что это мелочь!

17 июля 2017 года нам наконец-то привезли долгожданный диван, это был понедельник (на минутку нам утром на работу) и доставка прибыла в час ночи. После сборки данного дивана были обнаружены дефекты, до двух часов ночи мы решали, что делать дальше. Сборщики нас уверили, что за диваном вскоре приедут и устранят дефекты, мы повелись на их рассказы и решили его оставить. В этот же день, придя на работу, я отправила претензию по указанной электронной почте на сайте ([email protected]) с приложенными фотографиями дефектов.

Вот с этого момента началось все самое интересное……

Сотрудники фабрики то забирали диван по частям, то целиком, каждый раз привозя с новыми дефектами исправив старые.

01 сентября 2017 года мои нервы уже не выдержали, и я написала претензию, на возврат денежных средств и забор дивана по ЗОПП. Отправила я данную претензию на электронную почту и по почте России. Вскоре руководитель фабрики связался с моим мужем, договоренность была об исправлении недостатков и при их следующем наличии возврата денежных средств в полном объеме.

21 сентября 2017 года привезли диван, и совсем меня не удивило, диван опять с дефектом (не прошитые швы и сбитая ткань на углах). Моему возмущению не было предела, когда вернуть решили только часть уплаченной суммы, а не как договаривались ранее, при этом диван хотели забрать. Трубки ни в магазине, ни руководитель фабрики не поднимали, случайность? Не думаю!

Через несколько дней мой муж все же дозвонился до руководителя фабрики (не поднимал трубку, пока не позвонили с незнакомого ему номера), моему мужу было объяснено, что вернули часть денежных средств, так как вычли доставку и материал. Материал? Доставку? На каком основании, диван же бракованный! И вместо того, что бы решить эту проблему, руководитель начал угрожать заявлением в полицию. Психологическая уловка? Подал? Подаст? Эх, боюсь это пустой треп……

Достоинства

Недостатки

Все тут один большой недостаток!

vasa
08.10.2017

Заказывали диван,через интернет http://mastertrg.ru/ Мастер Мебель,ПОЛУЧИЛИ — РВАНЫЕ ПОДУШКИ,их 5 в комплекте,РАЗОШЛИСЬ ВСЕ ШВЫ-ПИШУ и ТЕПЕРЬ буду писать отзывы об этой фирме,так как вопросы не решают ОНИ !!! девушка принимала заказ 5 часов,в период этого времени ей постоянно было некогда принять Весь отзыв

заказ,что очередь у нее-принимает заказы,вопрос для сотрудников : ЗАЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН,ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСИЛИВАЕТЕ ПРИНИМАТЬ ЗАКАЗЫ ,НЕ УМЕЕТЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ??? телефон поставлен сразу на «не дозвон» со стороны покупателя для связи с ней,ну наконец то к вечеру приняла заказ,была пятница и мы торопились чтоб офисы работали -узнать если точно материалы,но не успели.Заказ оформили -это была пятница ,на следующий день,она позвонила что не знает есть ли вообще этот материал,фирма то на выходные не работает,,,,типо и у нее выходные-до среды ,чтоб Я сама звонила в понедельник узнавала по поводу материала,вот уже 6 дней прибавляется сразу в холостую,узнавать по поводу есть или нет,,, на сайте указано :Изготовим диван за 2-7 дней. Но не верьте этому !!!!!!! у них одна доставка в неделю только до покупателей-суббота-это потом я узнала ,,,Диван привезли через 16 дней !
Грузчики поднимали на лифте пассажирском-это был кошмар как ! В грязном лифте,оплеванном они без УПАКОВКИ,БЕЗ ПОЛИЭТИЛЕНА -ВТАЛКИВАЛИ куски дивана,так и поднимали,как так можно :??? после как мы увидели,конечно все сами контролировали-НО ОНИ НЕ В КАКУЮ НЕ СОГЛАШАЛИСЬ ПОДНИМАТЬ ПО ЛЕСТНИЦЕ,хотя Я заказывала подъем за 1800 руб-и в накладной написано : нет лифта ! В диване на дне трещина большая-они подушками прикрыли-Я позвонила на фирму,дозвониться не смогла,а девушка которая принимала заказ меня в черный список занесла,чтоб я не смогла дозвониться до нее !!! Все же на 7 раз я дозвонилась ,они мне пообещали перезвонить-но мы все ждали и никто не перезванивал ! проблему решать никто из этой фирмы не стал !!!! Грузчик позвонил на фирму где изготавливают эту мебель и те дали смешную скидку,НО С ФИРМЫ ВСЕ СТАЛИ ПРЯТАТЬСЯ,перестали брать трубки !ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ !!!ОНИ И НЕ РЕШАЮТ ВОПРОС С БРАКОМ СВОИМ ! После как уехали грузчики-мы обнаружены что и подушки рваные по швам,швея которая шила КРИВО сшила -вот и разошлось-ведь там было не пришито,жалко нельзя добавить фото тут,ну добавим в другое место,,,,внутри подушки какой то хлам набито. ИТОГ : НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ -привезут все плохое и вопрос вы не решите после покупки ! Вообщем фирма очень не порядочная ! !!!!!!!

Достоинства

НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ,ЕСЛИ ВЫ ЭТО НЕ УМЕЕТЕ !!!! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПОШИВ,плохое качество,надломы в соединениях,трещины и т.д. ! ГРУЗЧИКИ НЕ УМЕЮТ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ МЕБЕЛЬ.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В Мастер Мебель сайт http://mastertrg.ru/

Недостатки

ТРЕЩИНА НА ДНЕ ДИВАНА,РВАНЫЕ ПОДУШКИ ПО ШВАМ,решать проблему никто не стал !!!! и не будет ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ФИРМУ Мастер Мебель — Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Ленинский Проспект, просп. Народного Ополчения, д.22, Торговый Центр «Русская Деревня» сайт http://spb.mastertrg.ru/vistavochniy-zal

Телефон: 8 (812) 612-37-37.

НАТАЛИЯ
01.07.2017

Не могу не написать отзыв о магазине Мастер Мебель… Долго сомневалась, прочитав отзывы, стоит ли связываться… Но вопреки заказала диван «Медисон» (здесь он был дешевле, чем в магазинах). С девушкой по телефону долго обсуждали, какую ткать выбрать, какой блок, из какого материала подушки, ей Весь отзыв

отдельное спасибо. Обещали привезти через 2 недели, я живу в Санкт-Петербурге, но позвонили через неделю и спросили можем ли мы принять его в субботу в 12 утра. Ровно в 12.00 диван подняли и собрали в квартире. КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ. Диван шикарный, ткань — замечательная. Радовались мы не долго…Разобрала диван и приземлилась на него… ужас хруст и треск, одной из половинок. На второй попрыгала — все отлично (видимо в материале ДСП был дефект). Позвонила в магазин, очень милая девушка сказала как поступить. Написала претензию, мне через пару дней позвонили, приехали, посмотрели и через 2 недели (так шла машина в наш город) мы получили 2 НОВЫЕ ДЕТАЛИ (зачем заменили вторую?… думаю, чтоб в цвет ткани попасть). Ребята вновь приехали, все поставили. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Спасибо ребятам , которые приезжали, все бригады замечательные и доброжелательные. Когда читаете отрицательные отзывы открывайте их, там дальше ответ магазина или фабрики, всем все исправили… И НЕДОВОЛЬНЫХ НЕТ…
ПОРЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ЭТОТ МАГАЗИН СВОИМ ДРУЗЬЯМ? -ДА
ЗАКАЖУ ЛИ Я ТАМ ЧТО-НИБУДЬ? — ДА (Собираюсь бабушке купить диван)
ОТЛИЧНЫЙ И МАГАЗИН, И ФАБРИКА, И СЕРВИС!!!

Достоинства

+ Большая помощь в выборе (спасибо девушке, кот. помогла)
+ Все во время, без задержек (всем бригадам к нам приезжавшим огромное спасибо)
+ реакция завода — адекватная и быстрая
+ магазин отслеживает все привозы
+ Качество отличное (пружинные блоки, мягкие подушки, великолепный материал) (ДИВАНУ РАДУЕМСЯ, КАК ДЕТИ)
+ Заказывала без всякой предоплаты (НЕ ПЕРЕЖИВАЛА, что привезут «кота в мешке»)
+ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
+ Есть возможность выбрать ткань, кот. тебе нравится
+ есть дополнительные опции (например — пружинный блок, а не поролон, как во многих магазинах)
+ есть возможность сделать по твоему размеру!!!!
+ удобный сайт

29.06.2016

Покупал диван Барон в магазине Мастер Мебель. Диван доставили через 5 дней. Ужасное качество, скрипит , качество материала хуже некуда , разного оттенка нитки , бельевой ящик с разводами фанеры и криво собран .

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь диван не стоит своих денег

22.04.2016

Отзыв о магазине Мастермебель. Не знаю точно, здесь это, т.к. логотип не совпадает. В любом случае отзыв положительный )) Вчера привезли диван Майами, усиленный, как написано в описании. Диван на самом деле выглядит крепко. Когда разложен — вообще не шелохнется. Специально спали на нем сегодня, Весь отзыв

чтобы проверить. Оказалось что спать удобнее, чем на нашем большом диване )). Выглядит добротно, сделан достаточно аккуратно. Цена мне кажется даже занижена для такого качества. Так что диваном довольны, очень хорошая модель,и хорошо сделан.

Достоинства

Хорошее качество дивана
адекватная цена
быстрая (2 дня) доставка

Недостатки

мы для себя не заметили )

07.04.2016

Походимцы. Диван не той модели, которую заказывали. Кассового или товарного чека нет. документов на диван — тоже. Договора нет, есть филькина грамота от владимирского предпринимателя. Собираюсь в полицию писать заявление:)

РУСЛАН
26.12.2015

РАНЕЕ ОПИСАННАЯ МНОЮ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ!ДИВАН ЗАБРАЛИ!ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ!

24.12.2015

Решила заказать диван,хорошо,что вначале прочитала отзывы, это просто ужас какой то

19.12.2015

Началось https://www.youtube.com/watch?v=3Ze6fBawBE8 закончилось программой осторожно мошенники . Спасибо программе что вывели магазин на чистую воду!https://www.youtube.com/watch?v=OW6Y8zO8NJI .бредовые официальные ответы магазина!! https://market.yandex.ru/my/reviews#review-59187337 три Весь отзыв

разных ответа на одну и тужу претензию!в 1 ответе он не знает где покупал диван ,якобы пытался сдать чужой товар!!2 ответ после того как написал что есть перепись-уже знает где покупал диван и якобы чем-то мне помогал))ну и 3 ответ в ролике программа осторожно мошенники , здесь он уже не понимает вообще о чем идет речь !не захотел ни чего объяснять!не знает вообще ни чего по этому поводу,что естественно ,нести бред на камеру который он писал яндекс маркете он не захотел)) кучу хороших отзывов пишут сотрудники магазина вчитывайтесь читайте ниже!не видитесь на низкую стоимость некоторых моделей диванов!.Я повелся и остался с бракованной мебелью,а если вам привезут диван с клопами ?То так же будут пытаться отмазаться от вас,,,,.магазин уже поменял и оформления сайта и телефоны и размеры мебели https://www.youtube.com/watch?v=J8lQeW0rgcw это оформление сайта когда только заказал диван!Будьте бдительны!!Мастер Мебель это шарашкина контора!!и Фабрика криворуких мастеров, которая сделала бракованный диван!Обратите внимание после каждого плохого отзыва, магазин пытается перекрыть хорошими отзывами!Чтобы люди не прочитали!

Достоинства

хорошая фантазия!

Недостатки

бракованная мебель,наплевательски относятся к клиентам,хамство!

03.12.2015

Купили диван,подлокотники ели-ели держаться,ткань быстро начала морщится ,не ровное спальное место ,пружины трещат и продавливаются!и многое другое,операторы обещают все уладить, но в итоге только одни обещания.Хорошие отзывы пишут сами сотрудники даже смешно читать))особенно те кто заказывали Весь отзыв

диван ,а собрали шкаф))пишут от мужского имени а склоняют в женском))человека которого бесят что люди оставляют плохие отзывы(сходите к психиатру)да я согласен что диван надо проверять досконально, а потом только оплатить.У меня нет знакомых экспертов чтобы проверить диван на кучу скрытых дефектов и осмотреть диван с каждой стороны по каждому см,а также сделать анализ ткани на чесотку токсичность и клопов .Люди покупая диван надеются на добросовестность интернет магазина что в случаи брака им заменят товар!а данный магазин не отвечает за то что продает!

Достоинства

Недостатки

не отвечают за то что продают

15.11.2015

Заказали диван в мастер мебель,привезли в неназначенное время,в связи с чем не было возможности осмотреть все возможные недостатки,т.к.отпросились с работы.Диван оказался низкого качества,размер не соответствовал размеру,указанному на сайте,с неровным спальным местом,привезенный диван отличался от Весь отзыв

того,что было представлено на фото.На все наши звонки с притензиями по качеству,обещали всё решить и исправить,но до сих пор даже не позвонили.

Достоинства

Недостатки

Плохое качество,несоответствие размера и дизайна!Отсутствие решения проблемы своего же брака!

Ваня
22.03.2018

Достоинства

Своевременная доставка

Недостатки

Пока не нашел

Ира Ломовцева
17.03.2018

Достоинства

Большое разнообразие товара на выбор

Данил
16.02.2018

Достоинства

Из плюсов: низкие цены, не плохие скидки

Недостатки

не всегда свободны консультанты

НАТАЛИЯ
01.07.2017

ПОРЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ЭТОТ МАГАЗИН СВОИМ ДРУЗЬЯМ? -ДА
ЗАКАЖУ ЛИ Я ТАМ ЧТО-НИБУДЬ? — ДА (Собираюсь бабушке купить диван)
ОТЛИЧНЫЙ И МАГАЗИН, И ФАБРИКА, И СЕРВИС!!!

Достоинства

+ Большая помощь в выборе (спасибо девушке, кот. помогла)
+ Все во время, без задержек (всем бригадам к нам приезжавшим огромное спасибо)
+ реакция завода — адекватная и быстрая
+ магазин отслеживает все привозы
+ Заказывала без всякой предоплаты (НЕ ПЕРЕЖИВАЛА, что привезут «кота в мешке»)
+ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
+ Есть возможность выбрать ткань, кот. тебе нравится
+ есть возможность сделать по твоему размеру!!!!
+ удобный сайт

22.04.2016

Достоинства

Хорошее качество дивана
адекватная цена
быстрая (2 дня) доставка

Недостатки

мы для себя не заметили )

РУСЛАН
26.12.2015

11.11.2015

Диван пришел, все ок. Качество нормальное, швы ровные, брака нет. МастерМебель хороший продавец. Всем рекомендую.

Достоинства

быстро

Наталья Г.
09.11.2015

Основное достоинство Мастер мебель — качественные диваны, которые доставляются реально быстро. Ждали диван Майами заказанный в другом магазине полтора месяца. Здесь привезли его же за 3 дня. Диван выбрали в выставочном зале, тоже радует, так как зал есть не у всех. Качеством довольны, ценой тоже.

Достоинства

быстрая доставка
наличие выставочного зала
хорошее качество диванов, на твердую 4-ку

Недостатки

немного запутанный сайт

04.11.2015

Отличный магазин. Диваном Атлант доволен на все 100%! Заказал, отправили транспортной компанией в г.Лабытнанги. Диван упакован был в деревянный ящик! Пришел как новый. Спасибо МастерМебель!

Достоинства

Соотношение цена/качество,
Работают грамотные профессионалы,
Продают качественные диваны!

Недостатки

НЕТ!

30.10.2015

Редко пишу отзывы, но хотелось бы сказать спасибо за терпение Александру. Хотя нам этот заказ тоже нервы помотал. Заказали диван «Лион». Не хочу перечислять все недостатки, но по их совокупности мы решили его вернуть. Договорились о возврате, ждали, что приедут в субботу — не приехали, хотя Весь отзыв

позвонили и предупредили, что приедут после 00:00. После этого ждали в среду. Машины не было.
Мы подумали, что нас решили кинуть. Но вдруг в четверг (сегодня) приехали, забрали диван и вернули деньги. Сами вынесли его из квартиры.
Александр (представитель компании) все время был корректен и терпелив, даже когда мое терпение закончилось. Спасибо за то, что работаете честно. Приятно удивлены, что все закончилось хорошо и вежливо.
Ставлю 4 звезды, потому что диван все-таки был проблемный)))

Достоинства

Вернули деньги, сами вынесли диван, вежливый и терпеливый Александр.

Недостатки

Плохая служба доставки, плохое качество дивана.

18.03.2014

Покупал диван Калифорния в магазине Мастер Мебель. Диван доставили через 5 дней. Быстро занесли и быстро собрали. В принципе писать особо не о чем. Диван качественный, сервис тоже качественный. Диваном пользуюсь уже два месяца. Всем доволен.

Достоинства

приятные менеджеры, хорошие доставщики, аккуратные.

Недостатки

нет.

03.09.2019

до такой степени, что им просто не возможно пользоваться!

Достоинства

Недостатки

Эта контора весь большой недостаток!

18.12.2018

Достоинства

Хорошая реклама на которую вбухивают много бабла

Недостатки

Качество,неадекватные менеджеры

17.12.2018

Достоинства

Недостатки

Менеджеры-хамы

14.12.2018

совершенно не умеющий общаться и признавать ошибки.

Достоинства

Недостатки

Жуткий непрофессионализм и хамское отношение к клиентам.

08.12.2018

30.11.2018

Достоинства

Недостатки

Пропускная система,пьяные менеджеры,расположение.

14.02.2018

Достоинства

Вежливые менеджеры в отделе продаж.

Недостатки

До производства не дозвониться, всегда скрываются.

09.12.2017

Достоинства

Недостатки

хамство. угрозы

10.10.2017

(http://mastertrg.ru) в Бизнес Парке «Румянцево».

Вот с этого момента началось все самое интересное……

Достоинства

Недостатки

Все тут один большой недостаток!

vasa
08.10.2017

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В Мастер Мебель сайт http://mastertrg.ru/

Недостатки

Телефон: 8 (812) 612-37-37.

29.06.2016

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь диван не стоит своих денег

24.12.2015

19.12.2015

Достоинства

хорошая фантазия!

Недостатки

бракованная мебель,наплевательски относятся к клиентам,хамство!

03.12.2015

Достоинства

Недостатки

не отвечают за то что продают

02.11.2015

не возвращают деньги за бракованный диван ,не меняют!(РАЗНОТОН ДИВАНА)будьте бдительны!

Достоинства

Недостатки

http://www.youtube.com/watch?v=3Ze6fBawBE8 будьте бдительны!

04.09.2015

Купили диван Антлант п-образный, диван хороший, НО размер привезли не тот, а на 15 см короче, а мы из-за этих см его и купили. Обещали выслать запчасти, чтобы столик примастерить так и не выслали, короче кинули на 100%. Возвратить не могли поскольку живем на Юге и пришел товар транспортной Весь отзыв

компанией, теперь смотрю на него, а он не вписывается куда должен был, и плююсь в их адрес, больше покупки в интернете мебели НИКОГДА не сделаю.

Достоинства

диван хороший

Недостатки

безответственный подход продавцов

руслан
30.08.2015

ужасный магазин !привезли диван собрали уехали!после этого заметил разнотон,позвонил сказали что все заменят!но никто не поменял ! www.youtube.com/watch?v=ihBR3RYR6tg

Достоинства

Недостатки

www.youtube.com/watch?v=ihBR3RYR6tg

Тимур
04.04.2015

ХА! Такого аттракциона со мной еще не было. Вначале все норм — нашли диван на сайте http://mastertrg.ru/ — такой диван только у них, счастливы до безумия. Позвонили заказали. УРА!

Вчера, 3 апреля, звонок — привезем диван! Второе УРА!
Когда? — В ПОЛСЕДЬМОГО утра!;"!"%;:??? Весь отзыв

Хм? Это как и почему?
Ну потому что… и какие туманные разъяснения про МКАД… Ладно проехали. Так как пока ремонт, живем на съемной хате в минутах 30 от пункта назначения диванчика. Ну фиг с ним, что поделаешь? МКАД так МКАД. Встали в 6 утра (здравствуй суббота!), поплелись встречать диван…

Прошел час, два… позвонить не можем, дабы контора http://mastertrg.ru/ работает с 8 утра.
8 утра… звоним по телефону — абонент не абонент… хм…
Так и не дозвонились. Чего делать? Уйти, не уйти?… Ждем дальше.
В 9 утра звонок — нам неудобно, ля-ля-тополя… будем после обеда. Не простите, не извините, хамство forewer.

Делать нечего, ждем "после обеда". День на смарку. Уйти не можем, а вдруг?! -))

Звонят в 18.00!-) говорят, цитирую "вы нам не по пути, мы на севере москвы… привезем в среду (это через 4 дня)"…. ААААА!!!! Зачем тогда такой аттракцион устраивали???

Самое смешное, что вот пишу и понимаю, что диван то я еще не получил..-))

Короче, только наличе такого дивана в этом единственном магазе http://mastertrg.ru/ заставляет стиснуть зубы и не отменять заказ.

Достоинства

Клоуны!

Недостатки

Хамство и проблемы с доставкой. А еще проблемы с осознанием времени и пространства.

Инга
10.01.2019

Плюс — оплата при получении без всяких предоплат!
Рекомендую!
И от души желаю развиваться компании!

Достоинства

Качество, Цена, Сервис

Недостатки

Лично у меня не было никаких

Евгения
29.11.2018

Достоинства

Недостатки

Качество,общение неадекватного менеджера Сергея в зале на щелковской

28.11.2018

Достоинства

Недостатки

Все 1 сплошной недостаток

07.04.2016

15.11.2015

17.08.2015

ужасный магазин!!привезли бракованный диван!!менять никто не будет!

Достоинства

Недостатки

не меняют бракованную мебель!

Алина
27.02.2015

Ужасный магазин, с безобразным отношением к клиенту. Товар Вы свой НИКОГДА не получите! Не советую тратить время на этих лохотронщиков.

Недостатки

Обещают доставить товар через три недели, потом еще через неделю, а потом пропадают….на звонки отвечают плохо — сам магазин открещивается и отправляет общаться с фабрикой, там о вашем диване никто и не слышал…начинают кормить завтраками. Как ни уговаривай, но им на всех наплевать! Прошло два месяца…так своего дивана и не увидели.

Mastertrg.ru: мебель

Интернет-магазин mastertrg.ru (Мастер мебель) специализируется на поставках мебели напрямую от производителей. В каталоге магазина представлено большое количество известных зарубежных и отечественных брендов. В основном предлагается мебель для дома, а именно диваны, кресла, кровати, матрасы, стенки, шкафы и т.д. Осуществляется доставка по Москве, Московской области и всей России. Возможен самовывоз со склада магазина. Большое количество самых востребованных моделей мебели имеется в наличии, благодаря чему значительно сокращается время доставки покупателю с момента размещения заказа.

Подписаться на отзывы об объекте Mastertrg.ru: мебель