Интернет-магазин veniki-optom.ru отзывы

Интернет-магазин veniki-optom.ru предлагает широкий выбор банных веников и сопутствующих аксессуаров и осуществляет оптовые поставки в различные регионы России. Заготовкой и реализацией занимается компания «Венба».

Отзывы о магазинах Интернет-магазин veniki-optom.ru

poison
18.02.2016

Так как веники для бани приходится покупать очень часто, решил сэкономить, и заказать у компании veniki-optom.ru небольшую партию. По всем интересующим меня вопросам (цены, качества, сроки поставки) сотрудники проинформировали по телефону 7(499)-409-10-94. Заказ оформили быстро, доставкой отправили Весь отзыв

в тот же день, за что хотел и поблагодарить.

Александр Сергеевич
02.02.2016

По удовлетворительной цене нашел у компании veniki-optom.ru необходимый товар, который заказал созвонившись по телефону +7(495)649-69-03 . Указанная цена на сайте была актуальной, с вариантами оптовых планов меня ознакомили. В своем случаи оформил стандартный заказ на 2000 единиц, скидку фирма Весь отзыв

предоставила. Поставку осуществили в договоренный день, качество удовлетворило.

Олег Червинчак
29.01.2016

В компании veniki-optom.ru нашел необходимый для себя товар (веники для бани) по приемлемой цене. С сотрудниками фирмы созвонился по телефону 7(499)-409-10-94 для оформления заказа, также был ознакомлен по поводу стоимости подходящей продукции. Мою заявку оформили быстро. Заказ доставкой отправили Весь отзыв

на следующий день. Качеством веников удовлетворен, отвечают всем моим требованиям. Ценна в данный момент была актуальной. Работать с компанией понравилось. Рекомендую.

Достоинства

Качественный товар, оперативная работа компании

16.07.2015

Хорошая баня еще никому не вредила и я с друзьями часто посещаем баню шумной компанией. для этой цели практически всегда заказываем веники оптом в интернет-магазине компании Венба онлайн или по тел. +7(495)649-69-03. Еще никогда не подводили и доставка всегда вовремя. Большое разнообразие веников и Весь отзыв

качество на высоте. Именно это и является главным преимуществом.

13.07.2015

Хорошая баня еще никому не вредила и я с друзьями часто посещаем баню шумной компанией. для этой цели практически всегда заказываем веники оптом в этом интернет-магазине. Еще никогда не подводили и доставка всегда вовремя. Большое разнообразие веников и качество на высоте. Именно это и является Весь отзыв

главным преимуществом.

Недостатки

не обнаружил

РИММА
09.10.2014

О компании "Веники Оптом" знаем с друзьями давно, потому что каждый месяц заказываем у них веники для бани. Заказ обычно оставляем по телефону +7(499)-409-10-94, а в последнее время и на сайте http://veniki-optom.ru/. Могу сказать, что ни разу не подвели и веники у них просто отличные и Весь отзыв

качественные.

Мачо_мэн
05.09.2014

Баня это святое для меня и моих друзей. Паримся вместе уже много лет и у нас стало традицией заказывать веники в компании "Веники Оптом" на их сайте или по телефону +7(499)-409-10-94. Звонок всегда бесплатный, что очень приятно. Заказывая веники оптом мы экономим кучу средств. Веники в Весь отзыв

компании всегда в широком ассортименте.

Григорий Иванов
25.05.2014

Веники для бани лучше приобретать по оптовым ценам, если париться в баньке большой компанией, как наша. Мы всегда заказываем банные веники по телефону +7(499)-409-10-94 или на сайте http://veniki-optom.ru/. Компания "Веники Оптом" всегда готова удовлетворить запросы даже самых Весь отзыв

привередливых покупателей.

Никитич
01.05.2014

Стал постоянным покупателем веников на сайте http://veniki-optom.ru/. Больше всего радует качество и скорость доставки веников. Бывало так, что при заказе некоторых видов веников не было, но как только они появлялись, я сразу получал звонок с номера +7(499)-409-10-94 и мне сообщали ,что я могу Весь отзыв

совершить заказ. Компания предоставляет и скидки на продукцию постоянным клиентам.

Вика Виктория
18.04.2014

Посещаю баню каждую неделю. Веники покупать приходится самой, а это не всегда можно сделать в магазине. на сайте http://veniki-optom.ru/ заказываю веники оптом для себя и подруг. Получается и веники качественные покупаю и экономлю. По телефону +7(499)-409-10-94 всегда можно место доставки и состав Весь отзыв

веников.

Всеволод
14.04.2014

Попариться в баньке любим всей компанией. Для этого дела веник — необходимый атрибут. Нас много, решили, чтобы не переплачивать будем заказывать веники оптом. Так намного выгоднее. Заказ делаем заранее на сайте компании "Веники Оптом" veniki-optom.ru или по телефону +7(499)-409-10-94. У Весь отзыв

них всегда в наличии широкий ассортимент.

Мишаня
08.04.2014

С другом недавно открыли баню за городом. Обустраивать всё пришлось с нуля. А какая баня без качественных веников? Заказываем веники всегда на сайте компании http://veniki-optom.ru/. У нас уже, как у постоянных клиентов, скидка. Заказ оформляется быстро звонком по номеру +7(499)-409-10-94. Клиенты Весь отзыв

довольны и мы не в накладе.

Ferasil
02.04.2014

Я с детства люблю походы в баню, люблю попарится с веником. Сейчас сложно заготовить веники для бани. Нет времени, да и экология в нашем районе не очень хорошая. Идеальным вариантом для меня стало закупка веников в компании "Венба". Их качественным товаром пользуюсь давно и с Весь отзыв

удовольствием. Заказываю у них березовые,дубовые, рябиновые и другие виды веников для бани. Любые веники можно заказать по телефону +7(499)409-10-94 или на сайте компании http://veniki-optom.ru/

Достоинства

Доставка по всей России, качество и оперативность

Недостатки

не обнаружил

Таисия
31.03.2014

У нас мужем небольшой банный бизнес. Веники для бани это неотъемлемый атрибут для каждого нашего клиента. Заказываем их всегда оптом по тел. +7(499)-409-10-94 или на сайте http://veniki-optom.ru/. Компания поставляет отличные качественные веники на любой вкус и цвет. Все наши клиенты остаются Весь отзыв

довольны.

Достоинства

качественные веники

Недостатки

не обнаружено

Серёга
31.03.2014

Наверно нет русских людей не любящих баню. В нашей семье мы устраиваем банные дни каждые выходные, но покупка веников всегда доставляла много хлопот. Друг подсказал сайт http://veniki-optom.ru/ где однажды делал большую оптовую закупку веников. Мы позвонили по номеру +7(499)-409-10-94 и Весь отзыв

сформировали заказ. Покупка оказалась более чем удачной.

Станислав
28.03.2014

Купить качественные веники для бани целая проблема. Нас в этом вопросе неоднократно выручал сайт http://veniki-optom.ru/. Цены при покупке веников оптом значительно ниже, чем в обычных магазинах. Мы уже по привычке делаем заказ по номеру +7(499)-409-10-94 и уточняем какие виды веников нам Весь отзыв

необходимы.

LeShiji86
28.03.2014

Каждые выходные тащу своих друзей (а у меня их не мало) к себе на дачу. На даче стоит еще построенная отцом добротная банька. Ну и соответственно друзья из этой бани не вылазят. Встал вопрос о большом количестве веников (не буду же я заставлять друзей покупать свои). Вот и заказываю на сайте Весь отзыв

http://veniki-optom.ru/ веники для бани по оптовым ценам. Цены низкие, а качество отличное. Достаточно позвонить по телефону 8(499)-409-10-94.

Камила
11.03.2014

Спасибо сайту veniki-optom.ru за отличные веники. Появилась необходимость приобрести веники оптом в загородный дом. Качество замечательное, выбор огромный. Заказ оформляется быстро, набираем номер +7(499)-409-10-94, указанный на сайте и оформляем заказ. Для любителей бани этот сайт станет настоящим Весь отзыв

спасеньем.

armina2014
09.03.2014

В нашем дачном доме мы построили русскую баню, а где заказать качественные венки не знали. Друг мужа посоветовал приобрести продукцию интернет-магазина http://veniki-optom.ru/ по телефону +7(499)-409-10-94 так как веники в этом магазине очень высокого качество и не аллергические. В добавок к этому Весь отзыв

цены тоже низкие. Сейчас мы являемся постоянными клиентами и для нас действуют скидки!

Достоинства

Экологически качественные продукты, цены

Недостатки

нет дедостаток

Мирра
08.03.2014

Заказывали на сайте veniki-optom.ru банные веники для всего дачного посёлка, где мы живём. Уточняли адрес доставки по телефону +7(499)-409-10-94. Причём веники можно заказать на любой вкус, весь перечень предлагаемой продукции есть на сайте. Качество веников не оставляет сомнений. Все семьи Весь отзыв

остались довольны, теперь будем заказывать веники только в этом магазине.

Василиса
03.02.2014

Хочу порекомендовать сайт http://veniki-optom.ru/ для тех, кто любит попариться, либо имеет свою баньку. Мы с мужем часто посещаем сауну, поэтому без веника не обходимся никогда. Столкнувшись пару раз с проблемой его покупки, решили заказывать веники для бани по оптовым ценам. Качество Весь отзыв

замечательное, а цена просто смешная. Также заказ можно осуществить по телефону +7(499)-409-10-94. Доставка По всей РФ. Всем рекомендую этот сайт!

poison
18.02.2016

в тот же день, за что хотел и поблагодарить.

Александр Сергеевич
02.02.2016

предоставила. Поставку осуществили в договоренный день, качество удовлетворило.

Олег Червинчак
29.01.2016

Достоинства

Качественный товар, оперативная работа компании

16.07.2015

качество на высоте. Именно это и является главным преимуществом.

13.07.2015

главным преимуществом.

Недостатки

не обнаружил

РИММА
09.10.2014

качественные.

Мачо_мэн
05.09.2014

компании всегда в широком ассортименте.

Григорий Иванов

18.04.2014

веников.

Всеволод
14.04.2014

них всегда в наличии широкий ассортимент.

Мишаня
08.04.2014

довольны и мы не в накладе.

Ferasil
02.04.2014

Достоинства

Доставка по всей России, качество и оперативность

Недостатки

не обнаружил

Таисия

довольны.

Достоинства

качественные веники

Недостатки

не обнаружено

Серёга
31.03.2014

сформировали заказ. Покупка оказалась более чем удачной.

Станислав

необходимы.

Камила
11.03.2014

спасеньем.

armina2014
09.03.2014

Достоинства

Экологически качественные продукты, цены

Недостатки

нет дедостаток

Мирра
08.03.2014

остались довольны, теперь будем заказывать веники только в этом магазине.

LeShiji86

Василиса
03.02.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин veniki-optom.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин veniki-optom.ru