Интернет-магазин drev-mebel.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин drev-mebel.ru

03.10.2018

Покупали в Древ-Мебели в июле. Делали ремонт на кухне, искали подходящую по цвету и стилю мебель. Мне всегда хотелось светлую, мужу — темную. Остановились в итоге на красивом, коричневом оттенке (ореховом). Вместе с кухонным гарнитуром отдельно покупали еще такого же стиля буфет и обеденный стол. Весь отзыв

Вышло нормально по деньгам, учитывая что все из сосны изготовлено. Натуральное дерево покупаем впервые, посмотрим, как сосна будет эксплуатироваться.

Андрей Мацкевич
11.06.2018

А я бы не сказал, то тут дорого. Это ведь настоящее дерево, а не фанера. Считаю, что цены здесь уж точно не завышены. А если еще попасть на какую-нибудь акцию, можно натуральную древесину вообще за недорого купить. Качество мебели отличное, с дизайном тоже полный порядок. У нас в в гостиной Весь отзыв

практически вся мебель отсюда — довольны.

Женя Федоров
12.08.2017

Мебель качественная, очень прочная, стильная и недорогая, что для меня главнее всего. К тому же, это натуральная дерево, а не опилки. Я покупал спальный гарнитур почти год назад. Много мебели пересмотрел, но остановился именно на белорусской. Качество отличное и цена оптимальная. Древ Мебель — Весь отзыв

нормальный магазин. Большой выбор, консультации, замер.

15.12.2015

Номер договора 5318. Покупкой очень довольна, прихожую привезли вовремя, собрали, нареканий нет. Цене до сих пор удивляюсь, столько часто обычная ДСП не стоит, а тут натуральная сосна в белом цвете. Попросили, если останусь довольна, написать отзыв. Вот написала) Правда, спасибо.

Достоинства

Хорошая мебель, отличные цены

Недостатки

приходится ждать около месяца, есть предоплата

покупатель
12.02.2015

Не советую заказывать в магазине drev-mebel.ru. Заказывали еще в начале ноября. Половину мебели (как говорят сотрудники) привезли, вторую половину на 12 февраля даже еще не отгружена с фабрики. Информацию предоставляют неточную о доставке. Четвертный месяц говорят по телефону — "через Весь отзыв

неделю", "через полторы недели" и так уже четвертый месяц. Будем обращаться в суд, если не доставят до конца февраля.

Достоинства

Недостатки

100% срыв доставки, прописанного в договоре

23.07.2014

Делаю заказ в этом магазине второй раз, попросили оставить отзыв. Очень хорошие цены, ниже не видел. Адекватный подход к постоянным клиентам, мне, например, скидку дали. Сама мебель очень приличного качества, нареканий нет. Максим тоже хороший менеджер, компетентный, явно имеет опыт в мебели, Весь отзыв

отдельное спасибо за советы.

Достоинства

Цены, качество мебели

Недостатки

Ждать приходится около месяца

Клиент
01.07.2014

Всем советую заказывать мебель в другом магазине.
Первый раз позвонили в начале июня, сказали мебель готова, я договорилась на ближайший рабочий день, мебель не привезли, когда я позвонила, чтобы уточнить что случилось, сказали с фабрики не отгрузили.
Позвонили две недели спустя и Весь отзыв

договорились на доставку в пятницу, мебель не привезли, привезли в понедельник, водитель грубиян, заставил мебель разворачивать прям на улице, орал, что не может стоять долго, но при этом, они забыли стекла привезти. Вечером позвонил менеджер обещал привезти в это же день стекла, но так никто и не привез. На все жалобы менеджеры стали переводить стрелки, это отдел доставки виноват, отдел доставки — это менеджер по закупкам.

Мебель хорошая, но есть альтернатива в других магазинах.

Достоинства

Мебель хорошая

Недостатки

Долгая доставка, не четкая организация служб внутри компании, золотой подъем (1000 рублей этаж за один предмет), доставка тоже дорогая, в других магазинах в два раза дешевле.

Queen Y
22.01.2014

Именно в интернет-магазине drev-mebel.ru я смогла найти качественную и красивую кровать, изготовленную из натурального дерева. Выглядит она просто отлично! Не нарадуюсь! Правда немного подголовник неудобный. А так меня все в кровати устраивает. Недавно заходили родители – хвалили мое приобретение. Весь отзыв

Вот на днях также заказали в магазине кухонные тумбы. Жалко только, что ждать их придется целый месяц recourse

03.10.2018

Андрей Мацкевич
11.06.2018

практически вся мебель отсюда — довольны.

Женя Федоров
12.08.2017

нормальный магазин. Большой выбор, консультации, замер.

15.12.2015

Достоинства

Хорошая мебель, отличные цены

Недостатки

приходится ждать около месяца, есть предоплата

23.07.2014

отдельное спасибо за советы.

Достоинства

Цены, качество мебели

Недостатки

Ждать приходится около месяца

Клиент
01.07.2014

Всем советую заказывать мебель в другом магазине.
Позвонили две недели спустя и Весь отзыв

Мебель хорошая, но есть альтернатива в других магазинах.

Достоинства

Мебель хорошая

покупатель
12.02.2015

Достоинства

Недостатки

100% срыв доставки, прописанного в договоре

Queen Y
22.01.2014

Интернет-магазин drev-mebel.ru

Интернет-магазин drev-mebel.ru специализируется на реализации мебели из массива дерева различных пород. Предлагается мебель различных производителей из березы, дуба, сосны, бука и ольхи. На всю продукцию имеются соответствующие сертификаты. В магазине «Древ Мебель» представлен широкий выбор моделей для дома и офиса. В москве имеется шоу-рум, посетив который можно ознакомиться с предлагаемой продукцией и приобрести ее. Предложен широкий выбор белорусской мебели, отличающейся высоким качеством при приемлемой цене. Осуществляется доставка по Москве и региону с возможностью сборки. Доставка по России осуществляется во все регионы транспортной компанией «Автотрейдинг».

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин drev-mebel.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин drev-mebel.ru