Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

26.07.2017

В г. Омск по ул. Карла Маркса, взял телефон \»СОНИ\» сделали страховку от банка ВТБ 24, заплатил за телефон и принадлежности в обязательном порядке для получения страховки. За принадлежности 10 000 рублей, хотя на рынке можно было взять их за 3 000, В итоге батарея Весь отзыв

разрежается через 5 часов работы хотел поменять телефон , но не тут то было оказывается нельзя менять и сдавать, можно только нести на ремонт. ДОРОГИЕ покупатели обходите стороной магазин связной, лохотрон. Я лучше куплю у китайцев в 2 раза дешевле зная что покупаю \» дерьмо\» чем заплачу в три дорога за такое же ДЕРЬМО, но с гарантией на \»ремонт\» и в цивильном магазине.

Достоинства

Недостатки

гарантия, качества, обман.

27.07.2017

Александр, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите фото или скан Вашего чека на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Роман
26.07.2017

Недавно взял в связном iPhone 6s типа в «рассрочку» в итоге переплата составила 20000 рублей. Продавцы наглым образом обманули, сказав, что, если погасить сумму досрочно, то я заплачу 45000 р, после подписания договора, выяснилось, что 53000 р, т. к. 8000 р они взяли с меня Весь отзыв

просто за какую то консультацию, без которой типа рассрочку не оформляла, это во первых, а во вторых, сам iPhone стоил 40000, но продавцы мне говорили еще купить пленку и чехол, якобы без них рассрочку не дадут + консультация 8000 р, в итоге сумма товара получилась 53000, а с учетом переплаты за 2 года 60000 р, хотя её не должно быть, т. к. это рассрочка. Главное это то, что я у продавцов спросил, сколько я заплачу денег, если платить досрочно, они сказали 45000, а в итоге 53000р, т. е. они продали мне iPhone 6s по цене 7. Люди, не ведитесь на эти рассрочки, это все рекламный ход и не связывайтесь со связным, они обманывают покупателей и ничего не объясняют. Больше никогда у них ничего не буду брать! Магазин в котором покупал

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Обманывают покупателей
Подсовывают договора на бОльшие суммы, чем должно быть
Выдают кредит под названием » рассрочка»

Здравствуйте, Роман!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, точную дату покупки и адрес магазина нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru.

25.07.2017

сделал предзаказ на нокиа 6 , 18.05.2017 заказ оплачен, сроки поставки обещали не более 60 дней , !!! сейчас 67 день . Вопрос где мой телефон ???????

Достоинства

просто не нашел

Недостатки

подвели не однократно !!!!

27.07.2017

Максим, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите номер заказа в личные на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

25.07.2017

Брал муж в кредит 2телефона,когда покупал продавцы сказали 2сим карты идут в подарок,он 2раза у них уточнил бесплатно или нет,включили без его ведома страховку.Дома открыли перечень нашего кредита,увидели что эти симки включены в стоимость кредита,пришли написать отказ от страховки хамски общались.Когда спросили про досрочную оплату Весь отзыв

кредита сказали что можно досрочно погашать большей суммой,единственное позвонить на горячую линию и предупредить,когда так сделали на горячей линии сказали совсем другую информацию!!

Достоинства

Пока не увидили

Недостатки

Плохое консультирование,многое включают в кредит без ведома клиента

Здравствуйте, Виктория!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Мы хотим в этом разобраться и помочь Вам, но нам не хватает данных. Пожалуйста, сообщите нам точную дату покупки, полный адрес магазина (город, улица и так далее), номер кредитного договора, Ф.И.О полностью на кого он оформлен и Imei одного из Ваших телефонов.
Ждём ответа с данными в личные сообщения или на otzyv@svyaznoy.ru.
С уважением, Связной.

9212205838
24.07.2017

Не покупайте смартфон онлайн. Продают которых нет в наличии. А дальше звоните в службу поддержки и решайте вопрос сами.

25.07.2017

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, расскажите более подробно, что именно произошло? Вы можете написать нам на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

22.07.2017

столкнулась с магазином СВЯЗНОЙ . купила телефон за 35000 . в итоге он с первых дней виснуть начал. обратилась в салон где покупала. Там говорят езжайте в Оренбург или Стерлитамак и делайте платно ремонт за свой счет. Далее хлеще. Продавец сказал сделать сброс. я сделала. Весь отзыв

в Итоге ввожу данные гугл аккаунта ,пишет ошибку техническую . Пришла опять в магазин. Сказали что ничего сделать нельзя. что пока не введете правильный логин ( а его я ввожу правильно) телефон будет кирпичом. и самое интересное говорят , мы тут ни причем , езжайте в гугл сервис ( где он находится мы не знаем — их слова) и там просите помощи. Либо покупайте новый. Принимать заявление они отказали. Претензию отказались принимать., основываясь на то что руководитель в СОЧИ отдыхает и типо че то не работает. Не наши говорит проблемы . в сервис центр так же сдать не могу из за гугл аккаунта. Что делать ни они ни я не знаю. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ К НИМ В МАГАЗИН! на все вопросы отвечают мы ни причем .не наша проблема! Ужасное качество обслуживания! МАГАЗИН как и его начальство и горячая линия огорчила! Им лишь бы одно — ПРОДАТЬ и наплевать на то, что они продают и какие проблемы у их покупателей!

Достоинства

нет никаких достоинств! Ужасный магазин как и продавцы!

Недостатки

во всем! Качество товара ужасное. Обслуживание на 0. Продавцам лишь бы впихнуть товар покупателю. а на все остальное просто наплевать!

Добрый день.

Ваше разочарование вполне оправдано, но прежде чем делать такие выводы, нужно более подробно разобраться в ситуации.

Чтобы мы могли рассмотреть причины возникновения инцидента, просим Вас сообщить адрес магазина, дату обращения,наименование приобретенного товара, а также пришлите скан/фото чека.
Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. (Приложите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв).
После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.

20.07.2017

У меня ситуация тоже печальная.Взяла на свою голову айфон в кредит,придя в салон ,я сказала,что это мой первый кредит,и я в этом не особо разбираюсь(к их великой радости).По итогу беру кредит на 61 0000(это я так думала),при всём при этом на 5000 тысяч набираю ,защитное Весь отзыв

стекло,чехол(сказали обязательное условие),и да,мне говорят,что при досрочном погашении за три месяца моя переплата будет составлять 1.829 рублей,хотя процентная ставка 59,90 годовых,я конечно всё уточнила,что при таких процентах такого не может быть,но меня уверили,чтобы я на это не обращала внимания,главное погасить вовремя и переплаты будет минимальной(ну в общем убеждали хорошо,чтобы я взяла этот кредит)Далее,я отдаю 30.000 сразу,эти деньги ложат не на тот банк,через 3.5 месяца деньги мне вернули,но что мне это стоило не хочу даже описывать.Хотела бы подвести итоги,досрочно я всё же погашаю,общаю сумма составила 60 868,000 телефон,5000 (чехол со стеклом) и 28.924 рубля процент переплаты= 94.792 понял стоимость моего телефона с досрочным погашением.При всем при этом,телефон начал глючить через три месяца,страховкой пользоваться смысла не вижу,опять попасть на деньги.Ребят,не ходите в связной,учитесь на чужих ошибках,если сотрудники видят,что вы ещё и не особо разбираетесь,при этом доверчивы,оставят без последних сапог.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман и плохая техника

Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату покупки и адрес магазина нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Алина
20.07.2017

На свою голову взяли в кредит айфон в этой ужасной компании ,где людей бессовестно дурят ,наживаяясь на их доверчивости. Никогда и ничего не покупайте в связном . К переплате 11 000 за кредит нам в » подарок » впарили ещё консультацию за 7 000 которой Весь отзыв

не было, стекло за 2 500, и портативное зарядное устройство у которого была разорвана коробка и как в итоге оказалось оно вообще не работает,этот подарок обошёлся нам в 10 000. Мой муж который тяжёлым трудом зарабатывает деньги ,выплачивает просто за воздух. Такие вопросы я считаю нужно решать на уровне уголовного дела,чтобы сажать таких тварей и закрывать такие компании,которые просто наживаются на доверии людей. Что это за законы такие ,на которые даже Роспотребнадзор не может повлиять.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Эта компания один сплошной недостаток

Алина, добрый день!

Поверьте, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Извините нас!
Пожалуйста, напишите произошедшую ситуацию нам на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте otzyv@svyaznoy.ru и приложите к письму скан/фото чека и кредитного договора, а также укажите дату покупки и адрес магазина. Мы обязательно детально все проверим и примем меры, чтобы такого больше не повторилось.

Антон
19.07.2017

15.07.2017 был куплен Xiaomi Redmi 4X 32GB был очень доволен покупкой,но радость моя была не долгой.Спустя 3 часа после беглого знакомства с телефоном я решил обновить прошивку и у меня ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН.Функционирует все,зарядка,сенсор отпечатка пальца,но на этом все.Ну думаю не беда,поменяю его в Весь отзыв

магазине на новый.На следующий день(16.07.2017) пошел в магазин,а мне говорят что обменяют его только после экспертизы и ждать мне ответа 20 дней,хотя ни каких механических повреждений на нем нет,нет ни потертостей,ни царапин.Подменный телефон не выдали,оформляли документы ООООЧЕНЬ долго.Вот вам мой опыт и мой совет не тратьте свое время на покупку в магазине Связной.Телефон мой либо левый был или после ремонта.Да и «гарантии» как выяснилось тоже нет.Надеюсь мой отзыв будет полезен.Когда придет ответ из сервисного центра,напишу продолжение истории. А вот и продолжение банкета.Обещали разобраться с моим вопросом в течении 2-х суток и надо отдать должное позвонили даже раньше,вот только результат нулевой.Ждать проверку мне все те же 20 дней.Повторюсь,телефон проработал 3 часа,был в эксплуатации меньше суток,нет никаких повреждений,ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ОБМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ? Всем кто прочитает мой отзыв,совет тот же,НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ если не хотите побывать в такой ситуации,благо сейчас очень большой выбор магазинов электроники.

Достоинства

Недостатки

ооооччеееенннь много

19.07.2017

Антон, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

18.07.2017

Отвратительно!Персонал не знает условий продажи товара!Купила карту ,уточнила условия,а воспользоваться ей не могу!Менеджер просто впарила мне ее ,скрыв условия пользования !Вернуть карту нельзя!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!бездействие руководства

19.07.2017

Ксения, здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, расскажите более подробно, что именно произошло? Вы можете написать нам на почту otzyv@svyaznoy.ru

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Владимир
09.07.2017

Купили ребенку телефон самсунг в этом магазине, через неделю растекся экран. При оформлении индикатор воды показывал отсутствие влажности а при ремонте вдруг он стал показывать наличие воды в телефоне. Дурят нас на ровном месте. Покупали телефон в городе Воскресенск СВЯЗНОЙ МОСМАРТ. Кто хочет растаться с Весь отзыв

баблос вам сюда плиз))))))))

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки, не покупайте ничего В СВЯЗНОМ.

10.07.2017

Добрый день, Владимир! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления в личные сообщения или на почту otzyv@svyaznoy.ru, К сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

светлана
09.07.2017

отказано в покупке сот.тел.(кнопочного) без сим-карт.телефон продовался только с сим-картами(мне они не нужны)

10.07.2017

Светлана, добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам адрес магазина и дату обращения на почту otzyv@svyaznoy.ru. К сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

08.07.2017

где на сайте svyaznoy.ru размещена инструкция запрещающая покупателю, пришедшему в магазин за заказанным товаром, увидеть пришедший заказ?, я не нашёл однако, сегодня хамовато назидательный «инструктаж» был проведён тов. Дмитрием(Сочи, Новая заря 7, МОРЕМОЛЛ) ссылающимся на таинственную инструкцию и на отрез не желавшим вынуть заказ из Весь отзыв

подсобки. после уговоров тов. Дмитрий продолжая высокомерно пояснять важность своей работы по исполнению скрытых инструкций и предписаний и второстепенность покупателей всё-таки нехотя вытащил заказ для демонстрации. Таинственное секретное предписание связного для скрытого внутреннего пользования наверняка помогает специально обученному персоналу оптимизировать работу с клиентом. руководство не зря кушает свои булочки.

10.07.2017

Здравствуйте, Михаил! Примите наши извинения за действия сотрудника. Продажа через Интернет-магазин — это дистанционный способ продажи. По законодательству на проверку товара Вам дается 7 дней. Поэтому товар при продаже дистанционным способом не демонстрируется.

06.07.2017

Телефон был сдан в ремонт по страховке,9 июня страховая вынесла решение о замене телефона на новый. Сейчас нет никакой информации. Сколько дней ждать телефон!? Зачем затягивают сроки!? Почему клиент остается в неведение!? Номер 038193626

Достоинства

Недостатки

Тянут до последнего

07.07.2017

Михаил, добрый день! Ответ был размещен под Вашим предыдущим отзывом от 20.06.2017.

02.07.2017

Доброго дня.город камышлов.св.обл. ранее сервис только радовал как товаром так и обслуживанием.к продавцам консультантами это не относится. 3ий раз уже сдаю аппарат Филипс.новый. то сим глючат.то вообще сам аппарат норм не может работать.сейчас совсем потух. Одни расстройства и недовольства.причина всему толи одни контрафакты нам тащат Весь отзыв

или товары некачественные( подпольные либо в б/у) в пользовании аппаратом всего времени 2-3недели макс. Конечно 3 раз чинить возможно и починят.но такими товарами мне уже «» не вариант» ходить.

Достоинства

Достоинства компании поджимает такие условия торговли.очень редко когда и попадется товар на 100% идеал.

Недостатки

Сервис смс.и некачественный товар.прежде чем что то покупать нужно все тчательно проверить. ВСЁ ВСЁ ВСЁ. ИНАЧЕ ПОТОМ ОДНИ ИСДЕРЖКИ И РАССТРОЙСТВА

03.07.2017

Алексей, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления в личные сообщения или на почту otzyv@svyaznoy.ru, К сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

25.06.2017

Ужасное обслуживание некачествиный телефон купленный в Сочи в связном в торговом центре Новый Век не проделанной не какой ремонт хамы а не продавцы и в том числе детектор данного филиала .Некому не советую там покупать.

Достоинства

Недостатки

Многочисленные продажа телефонов с перегрелся.

Виктория, добрый день!
Поверьте, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы обязательно разберемся в этом вопросе как можно быстрее.
Мы бы хотели уточнить некоторые детали, которые помогут нам в этом.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru.
К сообщению приложите, пожалуйста, фото чека, ссылку на это обсуждение и подробное описание ситуации, а также IMEI телефона или код авторизации.

Игнат
23.06.2017

Мне срочно нужен был телефон, в магазине я захотел самсунг но девушка меня уговорила на на мото х плай , ну решил оформить кредит, и продавец что у них акция , если я куплю на 3000р аксессуары то планшет за 1р, я и согласился на Весь отзыв

внешний аккумулятор. оформляли очень долго ,не могли оформить планшет, звонили куда то и консультировались (я сейчас думаю как мне впарить нерабочий планшет) Спустя 2 часа наконец я забрал товар и пошел домой , идти 2 минуты, дома сразу пытался включить планшет, не тут то было не работает(конечно в магазине не проверяли , 2 часа мозги пудрили) Я сразу пришел в магазин и они сами типа пытались включить на результата никакого, Потом опять по телефону консультировались и не смогли решить проблему , сказали что не могут обменять планшет и надо на ремонт отправить, вот уже 2 недели на ремонте и думаю так и пропадет, потом продадут еще кому нибудь. КОРОЧЕ ЛОХОТРОН

23.06.2017

Игнат, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите Код авторизации заявления нам на почту otzyv@svyaznoy.ru. В письме оставьте, пожалуйста ссылку на ваш отзыв. Мы ответим вам в ближайшее время, не позже чем через 2 рабочих дня. Заранее спасибо.

Игнат, здравствуйте!

Сожалеем, что планшет подвел. Первоначально хотим заметить, что мы реализуем только сертифицированную продукцию, которую получаем от официальных поставщиков компаний-производителей. Также в момент покупки клиенту всегда предоставляется возможность самостоятельно ознакомиться с приобретением. Нареканий от Вас не было.
Устройство можно обменять на аналогичное в течение 14 дней с даты покупки, если отсутствуют следы эксплуатации. Поскольку аналогичного планшета в наличии не оказалось, Вам было предложено гарантийное обслуживание.

Напоминаем, что максимальный срок ремонта составляет 45 дней. Сегодня идет 13-й день.
Мы понимаем, как Вам важен этот вопрос, поэтому рекомендуем отслеживать статус ремонта аппарата на сайте «Связной-Поддержка» http://service-ok.svyaznoy.ru/, через автоматическое меню горячей линии 8-800-700-5000 или с помощью бесплатного запроса с номера телефона, который указан в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).

Вины сотрудников нет. Тем не менее в целях улучшения качества обслуживания с персоналом магазина проведена разъяснительная беседа.

Выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наше дальнейшее сотрудничество.
Благодарим Вас за обращение.

ОЛЬГА
21.06.2017

17.06.2017 ГОДА Московской области в городе Клин в магазине Связной находящий по адресу ул.Карла Маркса дом 4.-Торговый центр «Дарья»моя мама пожилой человек приобрела без нас телефон .Попросила продавца консультанта самый простой вариант телефона,чтобы ей было удобно с ним в наборе звонков. Консультант -продавец Попова Е.А. Весь отзыв

и кассир Ликина С.А продают маме которой 70 лет телефон по сумме 890 рублей мама согласилась и сразу оплатила в кассе и просит переставить свою сим -карту со старого телефона на новый .Продавец так и сделала переставила старую сим карту на новый телефон. В итоге придя домой телефон оказался неудобным в пользование для нее в итоге мама попросила нас сдать телефон обратно. Мы стали сдавать телефон обратно и узнаем что телефон стоит не 890 рублей как мама оплатила, а 590 рулей ,а 300 рублей по чеку пробивают 3 сим-карты Классический теле2 о которых мама даже не в курсе договор никакой она не оформляла на них и ее даже о них ей ничего не рассказали и паспортные данные они у нее не просили. На вопрос что за сим карты ? продавцы нам сказали что кто вам продавал тех и спрашивайте что это сим-карты но они тоже соглашаются сим карты были проданы а еще продавец нам сказал с насмешкой а что вы хотели ведь это же бабушка -вот и пойми что он имел виду .что если бабушка то надо обмановать. Просим вас разобрать мама расстроилась у нас и суть не в 300 рублях а в том что если старики так можно обмануть все равно ничего не понимает. Чек мы прилагаем.

Недостатки

обман покупателей

22.06.2017

Ольга, добрый день! Поверьте, мы огорчены, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого нам нужен чек. Отправить его можно нам на почту otzyv@svyaznoy.ru. В письме оставьте, пожалуйста, ссылку на ваш отзыв. Мы ответим вам в ближайшее время, не позже чем через 2 рабочих дня. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Согласны с Вами, Ольга, произошедшее нельзя назвать нормой, и мы огорчены случившимся.

С виновными сотрудниками был тщательно разобран Ваш отзыв. Мы провели строгую разъяснительную работу, чтобы повысить качество обслуживания в отделении и избежать повторения таких инцидентов.

Для возврата денег в размере 890 рублей ждем Вас повторно с чеком, паспортом, гарантийным талоном и полным комплектом аппарата в любое удобное время в магазине по адресу ул. Карла Маркса, дом № 4. Режим работы отделения: Пн-Вс (10:00-22:00).

Добавим, что вернуть или обменять товар можно в течение 30 дней с момента приобретения при условии идеального внешнего вида устройства и наличии упаковки.

По вопросу расторжения контрактов обратитесь, пожалуйста, в компанию «Теле2» по номерам: 611 (звонок бесплатный с сим-карты этого оператора) либо 8-800-555-06-11 (звонок бесплатный с любого номера).

Доверие каждого из клиентов для нас очень важно, поэтому мы надеемся, что Вы примете наши извинения и продолжите сотрудничать с нами. Спасибо за отзыв.

Всего наилучшего!

Людмила Лебедева
21.06.2017

В магазине «Связной» В Екатеринбурге по ул. Комсомольской около ТЦ «Современник» вход в магазин затруднен очень высокой ступенькой, преодолеть которую не под силу пожилым людям. Продавцы на это замечание отреагировали полным нежеланием понять это затруднение и тем более попытаться довести до сведения начальства эту жалобу.

Достоинства

Возможность без комиссии оплатить через терминал интернет, ТВ и т.п.

Недостатки

Грубость продавцов и полное нежелание понять и принять претензии посетителей.

Людмила, здравствуйте!
Мы согласны, что подобное обслуживание недопустимо, благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на этот случай.
Для детального рассмотрения вопроса нам понадобится Ваша помощь — пожалуйста, уточните дату и примерное время обращения.
Полный текст отзыва Вы можете направить нам на почту otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение.
Мы ответим вам в ближайшее время и будем держать в курсе рассмотрения этой ситуации.
Заранее спасибо за содействие!

20.06.2017

Телефон был сдан в ремонт по страховке,9 июня страховая вынесла решение о замене телефона на новый. Сейчас нет никакой информации. Смс об оплате франшизы получил и дал согласие. Сколько дней ждать телефон!? Зачем затягивают сроки!? Какое еще решение должен вынести связной!? Почему клиент остается в Весь отзыв

неведение!? По закону о защите прав потребителей ремонт должен быть неболее 45 дней не зависимо от договора!!! Номер 038193626

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

Михаил, здравствуйте!
Спасибо за информацию! Мы ответим вам уже сегодня или завтра, как только получим информацию от коллег.

21.06.2017

В ходе проведения согласования страховая компания действительно приняла решение о замене устройства.
Не волнуйтесь, сейчас ожидается поступление смартфона для Вас от поставщика.
Сегодня идет 46 день из 90 максимальных. Повлиять на сроки выполнения работ мы, к сожалению, не можем. Рекомендуем ожидать.
Быстро и легко получить информацию по ремонту можно на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по бесплатному номеру горячей линии 88007005000 через автоинформатор или через бесплатный запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию *478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).

psysh1p77
17.06.2017

Вообще огорчил меня этот магазин! К новому смартфон, решил заказать защитную плёнку! Такая, в наличии у них оказалась. Оформил экспресс доставку, да бы не было терпения…. С доставкой судя по всему у них хорошо. Курьер подвез мой заказ, упакованый как посылка, в фирменном пакете! Но Весь отзыв

каково было удобно удивление что на упаковке изображение какого-то другого смартфона и просто наклейка. Huawei p10 lite 5.2 дюйма. {информация верная}, а вот содержимое увы. Плёнка, меньше дисплея почти на сантиметр,нету отверстий под камеру и другие отверстия. Вот так вот.

Достоинства

Доставка в срок!, экспресс по крайней мере…

Недостатки

Не соответствует описанию.

Добрый день!
Понимаем, как этот случай огорчил вас и точно не оставим его без внимания. Нам потребуется немного информации, чтобы все проверить, уточните пожалуйста номер заказа или контактный номер телефона. Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
К сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение. Обещаем, что разберемся в этом в кратчайшие сроки.

13.06.2017

Телефон был сдан в ремонт. 25 мая дело передали на рассмотрение в страховую компанию. 9 июня было принято решение о замене телефона на новый.сказали пришлют смс из связного. Сколько дней ждать ответ от связного? Номер 038193626

Достоинства

Недостатки

Очень долгий ремонт и минимум информации

15.06.2017

Добрый день, Михаил! Наши специалисты уже занимаются рассмотрением этой ситуации. Мы ответим вам не позже, чем через 2 рабочих дня.

16.06.2017

Михаил Анварович, доброго дня!
Понимаем Ваше беспокойство.
Наша Компания реализует большое количество страховых сертификатов, позволяющих компенсировать стоимость ремонта как по истечении основной гарантии, так и при появлении негарантийных дефектов. Подробную информацию о действии страхового полиса Вы можете найти в договоре. Согласно условиям приобретенного Вами страхового продукта от компании «ВТБ-Страхование», при подтверждении согласования стоимости ремонта страховой организацией, клиенту необходимо доплатить 20% от итоговой суммы ремонта/замены аппарата.

Так как согласование замены устройства от страховой компании нами получено только сегодня (15.06.2017), ранее Вам не было выслано смс уведомление с суммой необходимой доплаты. Примите извинения за неудобства.

При Вашем согласии оплатить часть стоимости ремонта, аппарат будет заменен и направлен в магазин по месту сдачи. Вы сможете получить новый аппарат после оплаты необходимой суммы.
Стоит учесть, что по согласованию с компанией «ВТБ Страхование» срок ремонта по страховому случаю может занимать до 60 рабочих дней или около 90 календарных дней. Сегодня 40-й день ремонта по дополнительной гарантии. Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться в страховую компанию «ВТБ Страхование» по бесплатному номеру телефона 8-800-100-44-40.

Сервисы проверки статуса аппаратов всегда доступны: сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса достаточно набрать комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).

ирина
13.06.2017

Недавно покупала телефон в вашем магазине н.новгород. не доехал до дома телефон сломался не работал сенсор ,вернувшись обратно в магазин мне сказали что забирают на экспертизу, согласилась писала заявление что деньги мне не нужны а нужен другой аппарат т.к брала ребенку .через 15 дней мне Весь отзыв

прислали смс- брак подтвердили и что готовы обменять телефон,но телефон мне не обменяли а отдали деньги часть наличной часть на карту которые должны прийти в течении 35 дней еще обидно то что брала защитное стекло и услугу чтоб мне наклеил,за что заплатила не понятно за это мне деньги не вернули стекло обратно не взяли деньги выкинула на ветер в карман продавцам. Ужасный стал магазин больше ни когда не буду в нем покупать и своим друзьям советовать чтоб его обходили стороной. Продают все не качественное и обслуживание ужасное

14.06.2017

Здравствуйте!
Поверьте, нам искренне жаль, что эта ситуация доставила Вам столько неудобств. Пожалуйста, уточните ФИО из заявления или код авторизации, мы поможем Вам решить вопрос в самое ближайшее время.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru К сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.
Ждем обратной связи.

Евгения
13.06.2017

Недавно покупала телефон в рассрочку в Связном г. Липецк. Условия были такие: либо оплачиваешь защиту покупки, либо покупаешь аксессуаров на 3 тыс. рублей. В итоге, когда уже оформили заявку и выбрали аксессуары на 4 тыс. руб. , начали разбираться с графиком, выяснилось что и защиту Весь отзыв

покупки тоже включили, и продавец попросту об этом не сказала, если бы я сама не стала считать суммы выплат. Ладно решили все таки взять.Но по сути акссесуары нагло навязали!!! Так же консультант сразу предупредила, что будет первоначальный взнос 290 руб.. На самом деле 290 руб. была цена за кредитную карту банка Тинькофф и в договоре на рассрочку про них ничего не сказано , хотя консультант говорила, что она бесплатна. И что при активации карты за ее годовое обслуживание не нужно платить, но прочитав условия обслуживание, которые кстати дали только по требованию, выяснилось, что плата все таки есть и составляет 590 руб. в год. Брала товары в кредит во многих других магазинах таких как :Медиа Маркт, М-видео, МТС и др., такого беспредела не было, обо всех условиях честно предупреждали и сразу говорили, на что какие суммы идут, а тут ни чем не обоснованное вранье и и утайка информации.Первый раз столкнулась с таким обманов в крупной сети магазинов

Достоинства

Недостатки

Обман, включение доп. покупок,мошенничество

Здравствуйте, Евгения!
Эта ситуация определенно не является нормой для нашей компании, и мы в самое ближайшее время во всем разберемся. Могли бы вы уточнить дату обращения и адрес магазина. Также просьба прислать скан/фото чека (если это возможно).
Сообщите эти данные как можно быстрее. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. Укажите, пожалуйста, в теме письма номер отзыва У00147934.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48
анастсия

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Вика

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

Вероника
14.04.2016

Обслуживание хорошое но немного дороговато.

Достоинства

Очень внимательные продавцы,общительные.

Никита
14.04.2016

Заказал телефон Senseit p101, через и-нет что то заказывал 1 раз и не разочаровался подобрали сопутствующие прибамбасы к телефону грамотно и хорошо, телефон оказался приятным на вид «Кирпичом» мне такой и нужен был т.к. работаю автоэлектриком + у меня РС т.е.руки ходят ходуном и дрожат…. Весь отзыв

в первый же вечер телефон прошёл боевое крещение ( полетал с высоты Камаз-овской кабины об бетонный пол, искупался в луже отработаного масла, был потом вымыт под горячей водой) всё отл.! Всё что нужно в нём есть аппарат я считаю отличный как раз для жёстких даже очень жёстких условий работы.

Достоинства

Это не убиваемая тварь! как терминатор.

Недостатки

вот если честно их я как неискушенный пользователь сотовых телефонов неразглядел

27.03.2016

svyaznoyofficial Ответ

Достоинства

Купон скидки 1000 руб- далее номер.
Использовать с 05 до 30.04.
Спасибо за ваш ответ! Надеюсь что такого больше не с одним вашим клиентом больше не повторится!

19.03.2016

Купил смартфон Sony z2 думал в комплекте будут наушники шумоподавлением,оказалось дешовка.Думал подменили,посмотрел в ютюбе распаковку и комплектацию.Успокоился! Пришлось купить отдельно.

Достоинства

Доволен всем смартфон супер+скидка 1240 рублей,правда через14 дней на них и купил наушники 25 процентов

Недостатки

Не указана комплектация какие наушники.

Константин
12.03.2016

Заказал 8-го марта через инет PocketBook 626 Plus (белый) Сегодня уже получил. Даже удивился, по срокам должен был прийти 15-го. Оперативно, всего четыре дня прошло. Всё работает и отличного качества. Жена довольна. Связной-спасибо. Мой заказ № 26678174

Достоинства

быстро и качественно

Константин
08.03.2016

Отличный магазин!!! Порадовала быстрота и простота оформления заказа и конечно же скидки. Отдельно огромное спасибо консультантам, очень вежливые обходительные. Приятный женский голос расскажет и поможет в вопросах по заказу. Спасибо.

Достоинства

есть

05.03.2016

Хороший магазин,культурные консультанты!!! В очередной раз покупаю,только в связном интернет магазине!

03.03.2016

Случайно зашли с дочерью в Связной в г,Кемерово на пр,Ленина,13 посмотреть телефон. Конечно я была шокирована выбором товара,а еще больше обслуживающим персоналом.Молодцы! Смогли так преподнести, что мы остались довольны покупкой и радуемся по сей день! Таких продавцов нужно поощрять !!!Мой номер заказа 22877594,

Достоинства

Внимание.Уважение к покупателю. Вежливость.Терпение.

27.02.2016

Спасибо большое магазину СВЯЗНОЙ,за оперативную работу!Заказали дочери телефон,номер заказа 26407601,fly FS452 Nimbus 2.Очень быстро и качественно обслужили.На любые вопросы были получены полные ответы.Спасибо!

Достоинства

Быстро,качественно,доступно!!!!!

Недостатки

Недостатки не выявлены!

24.02.2016

Точка в ТЦ ОКА г.Колпино, Санкт-Петербург. 20.02.2016 был куплен ребёнку бюджетный планшет Irbis, приехав домой оказалось что тачскрин бракованный, через пару минут сначала отказала половина тачскрина, ещё через пару — полностью отказался реагировать. Сегодня добрался до точки, морально был готов бодаться по поводу возврата/обмена/ремонта… но, Весь отзыв

не пришлось. Продавец осмотрел планшет, следов эксплуатации кроме отпечатков пальцев на тачскрине не обнаружил, следов вскрытия и вообще каких либо повреждений нет. Была произведена замена на новый вообще без вопросов, что приятно удивило.

12.02.2016

Приятно делать заказ, обслуживание на высоте. Молоды ребята, спасибо вам большое.

Достоинства

Все на высоте

Недостатки

Не вижу

Лариса
02.02.2016

Хочу выразить особую признательность работникам магазина связной на ст. м. Озерки (Григорьев Д. и Антипина М.).Ребята оказали содействие в покупке телефона и его страховке,очень доброжелательны,настоящие профессионалы.Спасибо!!!

26.01.2016

Сегодня приобрели для дочки новый сотовый телефон в магазине СВЯЗНОЙ. Спасибо за работу и полученную информацию от продавцов данного магазина. мы уже не первую покупку делаем в этом магазине за последние 2 месяца. С удовольствием приходим в связной и знаем, что не останемся без качественного Весь отзыв

обслуживания и полученную информацию.Номер нашего заказа : 25718885 . СПАСИБО ребята.

Купитман
24.12.2015

Оформил в понедельник для отца Lumia 950, сегодня доставили. Все оформил без проблем, удобный поиск и фильтр на сайте, звонил консультанту советовался какую модель лучше взять – все толково объяснили. Выбирал межно 950 и 640. Небольшой лайфхак для тех кто в ближайшее время будет брать Весь отзыв

в Связном люмию, уж не знаю как долго он будет действовать, но все таки, будете оформлять, вот по такому промокоду будет скидка 10% testlumia10 ))))

владимир
12.12.2015

заказал в связном смартфон ASUS ZENFON 2 и к нему флипкейс. при получении заказа номер24364991 оказалось что флипкейс меньшего размера. отказаться от флипкейса пполучилось только тогда когда сказал что иначе заказ брать не буду. но вообщем пока доволен аппаратом.

Достоинства

удобно

Недостатки

не надо впаривать то что не надо

26.10.2015

Огромная благодарность коллективу салона Связной С-Пб,Средний пр.ВО,д.28/29. Менеджер Яна очень оперативно и профессионально решила возникшую у меня (по моей невнимательности)проблемму. Подробно проконсультировала меня, как правильно избегать подобных сложных ситуаций. Спасибо!!! Дата обращения 14.10.2015

15.10.2015

Добрый день! Купила телефон в «СВЯЗНОЙ» 14 октября 2015 года в г. Коврове пр-кт. Ленина,49. Очень довольна покупкой. Также очень понравилось обслуживание 5+. Учли все мои пожелания. Были очень вежливы и обходительны. Всем советую зайти.

Достоинства

++++

Рустам
27.08.2015

Купил 26.08.2015 через интернет магазин "Связной" в Сургуте смартфон "Highscreen verge". Заказ №22074840.

Достоинства

Смартфоном доволен, все устраивает. Большой экран, шустрый, удобно лежит в руке.

Недостатки

Пока не нашел.

30.07.2015

сегодня покупала у вас авиабилет.Обслужили на высшем уровне)всё чин чином)и еще и скидочку сделали)до этого зашла в евросеть,там такие бестолковые попались продавцы.кошмар просто.еще и цену заломили.какие то страховки понапихали мне.развернулась,ушла.пошла к вам!)и как обычно порадовали)спасибо вам) город Санкт-Петербург.

Роман
26.07.2017

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Обманывают покупателей
Подсовывают договора на бОльшие суммы, чем должно быть
Выдают кредит под названием » рассрочка»

Здравствуйте, Роман!

25.07.2017

Достоинства

просто не нашел

Недостатки

подвели не однократно !!!!

25.07.2017

Достоинства

Пока не увидили

Недостатки

Плохое консультирование,многое включают в кредит без ведома клиента

Здравствуйте, Виктория!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Ждём ответа с данными в личные сообщения или на otzyv@svyaznoy.ru.
С уважением, Связной.

9212205838

22.07.2017

Достоинства

нет никаких достоинств! Ужасный магазин как и продавцы!

Добрый день.

После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.

Алина
20.07.2017

Достоинства

Никаких

Недостатки

Эта компания один сплошной недостаток

Алина, добрый день!

Поверьте, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Извините нас!

Антон

Достоинства

Недостатки

ооооччеееенннь много

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!бездействие руководства

Владимир
09.07.2017

баблос вам сюда плиз))))))))

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки, не покупайте ничего В СВЯЗНОМ.

светлана

Игнат

Игнат, здравствуйте!

Благодарим Вас за обращение.

Людмила Лебедева
21.06.2017

Достоинства

Возможность без комиссии оплатить через терминал интернет, ТВ и т.п.

Недостатки

Грубость продавцов и полное нежелание понять и принять претензии посетителей.

Людмила, здравствуйте!
Заранее спасибо за содействие!

Евгения

Достоинства

Недостатки

Обман, включение доп. покупок,мошенничество

Здравствуйте, Евгения!

Анатолий
12.06.2017

В ст.Полтавской на ул.Интернациональной 176А работают хамы и оферисты !!!!Люди не покупайте там не чего!!!!!!

Достоинства

Нет ни одного

Недостатки

Продают б/у телефоны и молчат об этом офера а не магазин поломался телефон через 2 месяца качество товара отвратительно вежливости у продовцов нет когда пришли сдавать телефон по гарантии оказалось ему не 2 месяца как мы думали а 1,5 года они сказали типо если не починят то всё больше возврату не подлежит . Ещё они подавлением говорят что бы ромписалися типо отказывается от замены говорят типо формальность Афферисты прямым словом ,ЛЮДИ ПРОШУ ВАС НЕ БИРИТЕ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ ТАМ ОНИ ВСЕ БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ НЕ ПРОДЕРЖУТЬСЯ ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Анатолий!
Жаль, что так произошло.
Мы очень хотим помочь решить вопрос, поэтому просим уточнить дату обращения и более подробно описать произошедшую ситуацию. Также просьба прислать скан/фото чека (если это возможно).
Это сделает нашу работу по Вашему отзыву более оперативной и тщательной.
Будем рады Вашей помощи и ждём ответа на otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма укажите номер отзыва У00147933. Спасибо!

Виталий
06.06.2017

Зачем вы сделали покупку билетов?

Недостатки

Простоял в очереди минут 15, пока мужику, стоящему прямо передо мной сделают билет на поезд. После чего он еще решил купить обратный. Я не выдержал и ушел.

07.06.2017

Поверьте, нам очень жаль, что мы огорчили вас и вам пришлось отказаться от покупки. Мы стремимся сделать наши магазины удобными для всех посетителей и предлагаем набор различных услуг. Однако, безусловно, это не должно вызывать негативные эмоции. Пожалуйста, уточните, в какой магазин и когда вы обращались? Возможно, в этот день в магазине было недостаточно персонала. Благодарим вас за то, что написали нам, мы постараемся сделать наши сервисы еще более удобными.

Анастасия
15.05.2017

12.05.2017 оплачивала кредит в салоне по адресу Проспект Вернадского, ТЦ Авеню. Для оплаты указала номер мобильного телефона, так как ранее уже оплачивала таким же способом. Оператор распечатал чек, с указанным на нем расчетным счетом. При проверке информации я обнаружила, что номер р.с. ошибочный. Сообщила об Весь отзыв

этом консультанту, на что получила ответ, что он уже ничего не может поделать, т.к. деньги уже перечислены по этому расчетному счету. Теперь я вынуждена потратить целый день на то, что бы произвести перевод денежных средств. Хотелось бы более внимательного отношения к клиентам.

Достоинства

никаких

Добрый день!
Мы приняли в работу Ваше обращение и обязательно разберемся в ситуации!
Ответим Вам в течение 2-х рабочих дней в личные сообщения.
Примите наши извинения!

16.05.2017

Здравствуйте!
Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Отметим, что Вам обязательно выдается пречек для проверки правильности данных, затем, если все верно, сотрудник проводит оплату и выдает чек. Нареканий в момент оплаты не возникло.
Специалисты подали запрос на корректировку платежа. Срок рассмотрения заявки занимает до 14 дней. Как только запрос по платежу будет выполнен, менеджеры магазина с Вами свяжутся.
Для получения информации по платежу рекомендуем обратиться в компанию «Рапида» по номеру 88005554441 (звонок бесплатный).
В дальнейшем быстро и легко получить информацию по платежу можно на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по бесплатному номеру горячей линии 88007005000 через автоинформатор или с помощью бесплатного смс-запроса на номер 5115 с текстом «Платеж» и кодом операции из чека. В воспитательных целях Ваш отзыв был детально разобран со всем персоналом этого отделения продаж.
Всего наилучшего.

14.05.2017

Отвратительный сервис. акция на рассрочку развод!!! Чтобы купить например в рассрочку телефон стоимостью 30.000 вам нужно оформить (обязательно!) страховку на 4.500! И взять у них же аксессуары. Вобщем сумма при которой вам одобрят данную «рассрочку» получится 39.000!! И об этом, продавцы компостируя вам мозги сбором Весь отзыв

личных данных минут 40! Потом вылазит чек на 9.000 р больше стоимости телефона, и вы спрашиваете: — Откуда?! Они начинают перечислять.. когда я спросил почему об этом сразу меня не уведомили, продавцы начинают молча стоять и тупить глядя в компьютер. Ну типа, у нас вот так.. В итоге потеря времени, и уход без телефона.

Добрый день!
Очень жаль, что не удалось порадовать Вас покупкой.
Отметим, что при приобретении товара в кредит либо рассрочку наша Компания выступает только в роли посредника между клиентом и банком. Наша задача состоит в том, чтобы отправить Ваши данные на одобрение кредитным специалистам того или иного банка.
Если Вы оформляете рассрочку в розничном магазине, то совместно с основным товаром необходимо приобретение дополнительных услуг или аксессуаров.
Если вы хотите приобрести товар без дополнительных продуктов, то можно оформить рассрочку на сайте, если для вашего города доступно оформление кредита-онлайн (когда вы заполняете анкету-заявку на сайте и получаете одобрение банков также на сайте).
Для детального разбора ситуации укажите, пожалуйста, адрес магазина, в который Вы обращались, и дату. Данную информацию нужно отправить на адрес нашей электронной почты otzyv@svyaznoy.ru, в теме письма укажите номер отзыва УО00143850.
Надеемся, что в следующий раз сможем заслужить в Ваших глазах более высокую оценку.

14.05.2017

749 руб только! за наклеивание защитного стекла!!! Это бред! Сначала наклеили , потом сообщили общую стоимость! Чем обоснована такая цена? Вроде не золотое, да вразы дешевле, чем 3 мин работа

Здравствуйте!
Очень жаль, что после обращения к нам у Вас остались такие впечатления.
Хотим пояснить, что все услуги, которые предоставляет наша Компания (настройка интернет-услуг, наклейка пленки, адаптация сим-карты и многое другое), осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине.
Все предложения проговариваются сотрудниками и отображены в кассовом чеке, который выдается при продаже.
Цена устанавливается лишь после тщательного анализа текущей рыночной ситуации и всех ценообразующих факторов.
Мы крайне заинтересованы в решении этого вопроса, но данных, которые Вы указали, недостаточно.
Пожалуйста, сообщите точную дату обращения и адрес магазина. Эту информацию нужно отправить на адрес нашей электронной почты otzyv@svyaznoy.ru, в теме письма укажите номер отзыва УО00143856.

Mpak87
12.05.2017

03/05/17 купил плеер Digma B3 в подарок, дома проверил, претензий не было, перед тем как подарить его, залил на него немного музыки, на следующий день плеер проработал часа 4 в режиме проигрывания, а потом стал проигрывать только 11-18 сек. каждой композиции и переключать на следующие Весь отзыв

и все, ни какие настройки не помогли. 11/05/17 отправился сдавать сей товар. после консультации продавцы позвали старшего по имени Сергей, который сходу начал рассказывать про на сколько долго мне придется ждать оформления, проверки и возврата, что без паспорта принять товар не могут (хотя чек, паспорт и гарантийный талон плеера был в наличии, комплектующие в полном комплекте), так же Сергей отказался показать документ или хотя бы статью, на основании которой он отказывается принять от меня заявления написанное от руки для возврата товара ненадлежащего качества. после возвращения с паспортом продавцы принялись оформлять возврат через соответствующую программу, в процессе которой девушка постоянно спрашивала как заполнять и что нажимать в программе, с периодическими переписываниями с кем то по телефону в результате заявления мне распечатали для подписи спустя 50 минут!!!! не могу понять зачем потребовался паспорт, если в нем посмотрели на фотографию и переписали оттуда ФИО, все это можно было переписать с водительского удостоверения (которое я не однократно предлагал в результате первого визита и потерял пол часа времени) так же несмотря на мое заявление о том, что я хочу возврата денежных средств, а не обмена (по телефону звонившей из сервис центра девушки так же подтвердил. что хочу вернуть денежные средства) в заявлении покупателя написано «произвести обмен» (девушка, оформлявшая возврат, уверила, что под эту формулировку возврат денежных средств тоже подпадает) и третье: как дефект просил указать — протирание краски на корпусе (тк что это за покраска такая, что начинает протираться спустя полудня носки в сумке?), но записали это во внешний вид. второй раз покупаю товар — и второй раз товар с дефектом и проблемы с возвратом.

Недостатки

отношение управляющего пунктом выдачи, отказ принять заявления на возврат и долгую процедуру оформления возврата (50 минут!)

12.05.2017

Здравствуйте! Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас покупкой! Пожалуйста, уточните, в какой именно магазин Вы обращались, мы проверим, почему могла сложиться такая ситуация. Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00143466.
Ответим Вам в ближайшее время!

11.05.2017

Продали сломаный телефон в салоне по адресу: г. Новосибирск, по. Карла Маркса 3 к1. Независимая экспертиза подтвердила заводской брак. Деньги не возвращают, телефон не меняют. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной организации!!!

Достоинства

Отсутствкют

Недостатки

Отношение к клиентам

12.05.2017

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, пожалуйста, примите наши извинения. Мы бы хотели помочь вам с ее решением — пожалуйста, напишите нам на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте otzyv@svyaznoy.ru и приложите к письму фото чека, акт независимой экспертизы и IMEI телефона. Мы обязательно детально все проверим, а также примем меры, чтобы избежать подобных моментов в нашей работе. Заранее спасибо!

04.05.2017

Обратилась в службу поддержки, менеджер сказал несуществующую статью в законе о защите прав, и не ответил на мой вопрос. После этого дозвониться до службы поддержки уже не смогла. Звонила в течении 30 минут, трубку никто не брал .

05.05.2017

Здравствуйте.
Сожалеем о том, что подобное могло произойти с нашим клиентом. Примите наши извинения.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались на нашу линию поддержки, а также дату и время звонка.
Просим Вас прислать эту информацию на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма укажите, пожалуйста, номер обращения — У00142614.
Спасибо за отклик, он поможет нам стать лучше и избежать таких неприятностей в дальнейшем.

Quaresma7_90
01.05.2017

Я ваш постоянный клиент купил уже всей семье у вас телефоны и акссесуары,но не как не ожидал что будет такое отношения. После покупки очередного девайса,и выйдя из-за магазина не прошло и 30 минут, симкарта была в машине,хотел вставить,и оп..а слот не открывается,поспешил вернуться в магазин,а Весь отзыв

мне говорят ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,вы вышли из магазина,это механическая поломка,делайте что хотите, можете сдать нам на проверку качества,ПРОШЛО 30 мин.менеджер сначала отправил в авториз.центр айфонов, спрашиваю до скольки работает,ответ посмотрите сами.приехал там покрутили у виска и сказали разбираться надо там. приехал обратно, менеджер и продавец, начали сами пробывать открыть слот, ЗАМЕЧУ что с усилиями… а я попробывал 2 раза и вернулся, так как данных девайсов у меня дома достаточно и открываются они легко,и уж точно знаю как пользоваться. Вообщем сдал на проверку качества, но продавцы заверили что вы сами виноваты) ОТлично приобрел товар даже пленку снять не успел,жду теперь 20 дней. Спасибо магазину за «ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ» (г. Омск Бульвар Архитекторов 35) Если есть возможность,попрошу разобраться в данной ситуаций, так как телефон не активирован,в пленках, и говорить что виноват клиент,вы могли засунуть не правильно или еще что то,это СМЕШНО. Там скрепка,одна дырка,и все. Это какие то глупые отмазки.

Достоинства

обслуживание горячей линий,они и вправду и успокоят и объяснят что делать,в отличии от коллег в магазине.

Недостатки

САМ МАГАЗИН

03.05.2017

Добрый день. Хотели бы прояснить ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и imei аппарата.

Иван
28.04.2017

Компания конечно нормальная, но попадаются менеджеры которые не хотят обслуживать а может не могут. Но осадок остается. Пришел я заплатить, Елабуга Мира 67, меня отправляют на терминал. Терминал занят другими клиентами, менеджер свободен, принять платеж может но не хочет. Мне пришлось уйти т.к. я торопился.

Приносим Вам извинения.

Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время обращения, чтобы мы могли решить этот вопрос. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки.

28.04.2017

25.04.2017 купила в «Связном» (г.Удомля, Тверская область) смартфон Xiaomi Redmi в кредит. При оформлении уговорили на страховку. Согласилась. Дали три симкарты, сказав, что это в подарок. Через день просмотрела чек, где обнаружила, что стоимость симок включена в чек и в кредит, т.е. я купила три Весь отзыв

симки, которые мне совсем не нужны, каждая по 200 рублей. Конечно, сама виновата, надо проверять и читать документы и чеки, но так обманывать покупателей некрасиво. Очень давно не приобретала в этом магазине ничего и вот тебе «подарочек». Очень непрятное чувство осталось.

Достоинства

Из достоинств могу только отметить, что культурненько разговаривали, улыбались, но это и понятно, надо было втюхать все.

Недостатки

Обманщики и мошейники

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00141731. Код подтверждения 08Z5VC.

30.04.2017

Здравствуйте.
Поверьте, нам действительно жаль, что мы огорчили Вас. Мы все внимательно проверили. В первую очередь хотели бы сообщить, что наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной и выгодной, предлагают подходящие аксессуары к Вашему товару, полезные услуги и акции, от которых Вы всегда вправе отказаться.
Все сим-карты в кассовом чеке оформлены по акции.
При покупке телефона на аппарат была оформлена скидка в размере стоимости сим-карт (Мегафон и Билайн), скидка составила 300 рублей.
Также на чехол за счет сим-карты (Теле2) Вы получили скидку 150 рублей.
Сотрудники Вас проинформировали, что на балансе каждой сим-карты будет по 200 рублей. В итоге Вы потратили 150 рублей на все три сим-карты.
Важно отметить, что сим-карты оформляются только с согласия клиента при предоставлении паспорта.
Мы уверены, что произошло недопонимание, тем не менее в целях исключения подобных ситуаций с персоналом магазина проведена разъяснительная беседа.

Расторжение договоров абонентского обслуживания можно осуществить, обратившись к операторам сотовой связи. Им же можно озвучить вопрос о возврате абонентской платы за неиспользованные Вами сим-карты.
— в Мегафон по бесплатному номеру 8-800-550-05-00 (бесплатный звонок с сим-карты провайдера — 0500);
— в Билайн по бесплатному номеру 8-800-700-06-11 (бесплатный звонок с сим-карты провайдера — 0611).
— в Теле2 по бесплатному номеру 8-800-555-06-11 611 (бесплатный звонок с сим-карты провайдера -611).
Всего доброго.

Арина
24.04.2017

Добрый вечер. Расскажу немного о покупке телефона в кредит он-лайн. .Мою заявку одобрили и в перспективе я должна была прийти в офис, показать паспорт, подписать договор , взять свою покупку и уйти. То есть максимум минут 20…По этому я решила совместить полезное с приятный и Весь отзыв

с маленькой дочкой перед прогулкой заскочила в офис в ТЦ ГРЕНАДА. И вместо положенных 15 минут мы провели в тех краях 5 часов. Расскажу как это произошло) Во-первых , оказалось что ,так называемый ,кредитный менеджер приходит на работу не с утра , а только к 12. Окей…мы погуляли часик. Едем дальше. После подписанных мною 20 страниц , ребята зависли. .минут через 20 ,когда я не выдержала и спросила, что происходит, мне объяснили, что моя заявка в банк сбросилась из-за технических причин. .. . И ВСЕ НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ ПО НОВОЙ. Девушка обмолвилась , что она укажет якобы это я сама ее отменила…..и пообещали все быстро исправить.ок. Во-первых я ничего не отменяла. А кто отменил ? Чьи то неумелые ручки. Вторую заявку одобрил только 1 банк на менее выгодных для меня условиях. А по чьей вине…? Ни разу не прозвучало в ходе всех этих дел-слово-изивните. Дальше -интересней. Ну хочется же Айфон, думаю поймете.Предложили рассрочку от Связного на 10 мес,но с условием покупки дополнительной комплектации на 5000. ок . снова оформелние…одобрили) ураааа…еще минут 30 возиисьс бонусной картой, потому что отправили пароль на старый номе, хотя в этот день я прописала и продиктовала им новый номер-раз 500!!! Комплектация)))) Отдельный момент) Чехол силиконовый обыкновенный.прозрачный. 1500 р.-Девушка заверила что на 6+ подойдет и от 7, втюхала.НЕ-а, не подходит)Перекрывает камеру. (да, сразу не мерила, потому что уже сил на это не было). Стекло-1500р(претензий нет) Мое любимое-Обслуживание айфона , установка еще что-то там -в общем 3000р(а мне только стекло наклеили и отправили). И самое интересное я даже не иду менять чехо-а знаете почему? как подумаю про этот магазин-аж плохо становится….

Достоинства

Это Сам товар. Телефон действительно отличный.

Недостатки

Долго, не компетентно , не вежливо,

25.04.2017

Добрый день! Нас опечалила та ситуация, которую Вы описали, но без информации о полном адресе магазина и дате обращения произошедшее прояснить мы не сможем. Просим Вас сообщить эти данные в письме на адрес otzyv@maxus.ru, а также прислать скан/фото чека. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00141332.
С надеждой на понимание и содействие, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

Достоинства

Недостатки

гарантия, качества, обман.

20.07.2017

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман и плохая техника

08.07.2017

06.07.2017

Достоинства

Недостатки

Тянут до последнего

07.07.2017

02.07.2017

03.07.2017

25.06.2017

Достоинства

Недостатки

Многочисленные продажа телефонов с перегрелся.

Виктория, добрый день!
Мы бы хотели уточнить некоторые детали, которые помогут нам в этом.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru.

ОЛЬГА
21.06.2017

Недостатки

обман покупателей

Всего наилучшего!

Достоинства

Недостатки

Одни минусы

Михаил, здравствуйте!

21.06.2017

Не волнуйтесь, сейчас ожидается поступление смартфона для Вас от поставщика.

psysh1p77
17.06.2017

Достоинства

Доставка в срок!, экспресс по крайней мере…

Недостатки

Не соответствует описанию.

Достоинства

Недостатки

Очень долгий ремонт и минимум информации

15.06.2017

16.06.2017

Михаил Анварович, доброго дня!
Понимаем Ваше беспокойство.

ирина

14.06.2017

Ждем обратной связи.

Анастасия
07.06.2017

Ужас!! Мало того, что за четыре месяца с момента покупки уже во второй раз возвращаю товар. Возврат оформляют уже час, и предложили еще час подождать видите ли специалист по претензиям у них сегодня отсутствует. Претензию подписывать отказываются.

08.06.2017

Добрый день, Анастасия! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

06.06.2017

Хамство сотрудников( у которых оказывается даже учебный центр имеется, видимо тиражируют совок) и продажа не качественной продукции, без возможность от нее избавится.

Достоинства

Не обнаружены.

Недостатки

В Связном в «пике» на сенной приобрела зарядку для айфон, взамен утраченной. К вечеру телефон разрядился — зарядка не заряжет, что грозит остаться без связи на вечер а главное утро. Тут же обратилась в салон, мне грамотно объяснили, что вернуть зарядку они не могут, что это гнездо у моего телефона сломано, а зарядка в порядке. В итоге до ночи я заряжала телефон в руках. Советский союз жив в салонах связной! Я не раз в этом убеждалась))) туфли можно купить другого размера и разносить, зарядку держать в руках) главное купить)) старая зарядка в машине показала что все в порядке с гнездом и прижимаешь зарядку нет необходимости- она работает она прекрасно. Второй визит был в разы хамоватей и советскей))) девушка( вот уж генная память) такие в овощных ларьках сидели- скривила недовольное лицо на мою просьбу сдать зарядку, которой нет возможности пользоваться и которой я не пользовалась. «Вы б хоть ее почистили что ли». Ну да на диване она страшно испачкалась. Зарядка в принципе не рабочая. Но надо же не след лоху впарить. Потому девушка стала оттирать какую то полоску на зарядке, привлекла коллегу, который важно изрек- мы вернуть деньги не можем. Устройство загрязнено. И отдал белейшую неисправную зарядку! Владей дура, подумала я неисправной зарядкой из советского магазина связной, где с кривым и недовольным лицом тебя обслуживают и продают неиспоавный товар по исправимы ценам без возможности вернуть!!! . Виктория

Виктория, добрый день!
Поверьте, нам очень неприятно, что покупка в «Связном» оставила такие впечатления! Пожалуйста, уточните, дату обращения, а также вышлите скан/фото чека. Мы разберем этот случай и постараемся помочь Вам! Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Заранее спасибо за содействие!

02.06.2017

Здравствуйте, очередной раз разочаровалась в магазине Связной. Купила телефон, в сумму включили страховку за мою жизнь. При этом словом не обмолвились, что страховка будет не через кредит-банк, а через страховую компанию. Вернуть сумму будет не так просто,т.к. город у нас не большой нужно все через Весь отзыв

почту оформлять. Некомпетентные консультанты, постоянно лгут, пытаются как то выкрутиться. Покупку совершала в г.Красный Кут, Саратовская обл. 17 мая 2017 г. Очень жаль, что так относятся к клиентам!

02.06.2017

Добрый день!
Мы опечалены деталями ситуации, которая произошла с Вами, и просим у Вас извинения. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00146377. Код подтверждения 75HDZH.

05.06.2017

Здравствуйте.
Искренне жаль, что обращение к нам оставило такое впечатление.
Говоря об этой ситуации, стоит отметить, что при приобретении товара наши сотрудники всегда предлагают дополнительные продукты и полезные услуги, которые могут Вас заинтересовать.
Менеджеры в момент продажи проговаривают все условия исполнения обязательств и не смеют действовать без Вашего одобрения на покупку.
Если клиент согласен со всеми условиями, предоставленными банком, то документ заверяется подписью. Обязательно выдается кассовый чек, на котором Вы ставите свою подпись.
Внесение дополнительных позиций в чек и кредитный договор без ведома клиентов в наших магазинах исключено.
Мы уверены, что произошло недопонимание, тем не менее с сотрудниками магазина была проведена строгая беседа, направленная на улучшение качества коммуникации с клиентами. Теперь доведение информации сотрудниками до клиентов будет более доступным и полным.

Вернуть приобретенную услугу страхования через нашу Компанию, к сожалению, нельзя.
Необходимо обращаться напрямую в офис страховой компании. Для уточнения информации о возможности отказа от услуги «Ренессанс Жизнь» рекомендуем обратиться в банк «Ренессанс Капитал» по бесплатной горячей линии 8 (800) 333-88-00.
Ваш отзыв позволил нам увидеть какие изменения необходимо внести в наш сервис, чтобы он стал лучше.

alexandra_korneeva
29.05.2017

Я конечно прошу прощения,но обслуживание ужасное.Продавцы не умеет общаться,и вообще лохотрон это прям лозунг связного.А именно который находится г.Камышин Волгоградская область находящийся по адресу:Пролетарская 101/3.Работают по истине отвратительно.Так мало того,как ни купи у них телефон так постоянно какие с ним проблемы,то дефекты,то заводские браки.С чем Весь отзыв

и вновь мы столкнулись…телефон был куплен 19 мая 2017 года,а сегодня 29 мая 2017 не работает микрофон…Телефон не падал,не ударялся.И сейчас снова пойдёт,давайте сдадим на проверку.А я вам скажу одно,я приобрела телефон,новый телефон и почему я должна теперь бегать и что то ждать каких экспертиз.Ответьте мне могу ли я обменять телефон на новый?Вернее по закону я ИМЕЮ ПРАВО сделать это в течении 15-ти рабочих дней,которые ещё не прошли.

Достоинства

нет достоинств….Ни одного!

Недостатки

отвратительное обслуживание…Высокомерие превыше всего.

30.05.2017

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00145823. Код подтверждения AZRRBZ.

31.05.2017

Доброго дня!
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нас.
Для урегулирования ситуации Вам стоит обратиться в наш магазин, по месту приобретения товара, с аппаратом в полной комплектации, гарантийный талоном, чеком и Вашим паспортом. Либо напрямую в авторизованный сервисный центр (далее – АСЦ).
Отметим, что Ваша ситуация единична, так как наша Компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Продажа испорченного товара исключена. Мы также не застрахованы от редких случаев брака, но всегда готовы решать гарантийные вопросы согласно действующему законодательству.
Требования обмена/возврата к приобретенному сложнотехническому аппарату Вы вправе предъявить в первые 15 дней, в дальнейшем аппарат подлежит обмену/возврату в одном из следующих случаев:
— обнаружение существенного недостатка товара;
— нарушение установленных Законом «О защите прав потребителей» сроков устранения недостатков товара;
— невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Просим учесть, что сотрудники наших отделений не являются техническими специалистами, поэтому Вам было рекомендовано передать аппарат на проверку качества (далее — ПК), сроком до 20 дней.
В течение 15 дней с момента приобретения Вы можете передать телефон на ПК. По истечении указанного времени будет возможен только гарантийный ремонт, максимальный срок которого составляет 45 дней. Передача аппарата на ПК осуществляется только через магазин по месту приобретения, на ремонт — не только через наши магазины, но и при самостоятельном обращении в АСЦ.
Отметим, что обращение в АСЦ напрямую значительно сокращает сроки ремонта.
В момент передачи телефона на проведение сервисного обслуживания при себе необходимо иметь полный комплект аппарата, гарантийный талон, чек, Ваш паспорт.
При подтверждении дефекта и невозможности ремонта возможен обмен аппарата или возврат денег.
Мы создали ряд удобных сервисов для проверки статуса аппаратов, сданных у нас, а именно: сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса достаточно набрать комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
С сотрудниками проведена беседа, направленная на повышение качества обслуживания. Впредь менеджеры будут более внимательны к вопросам и пожеланиям наших клиентов.

Галина
19.05.2017

Ужасная компания ,полный лохотрон. Сдала телефон на ремонт по доп.гарантии.Через 51 день телефон вернулся «якобы» после ремонта-не работает вообще,а сдавала его с проблемой плохо работал аккомулятор и динамик вышел из строя.Делайте выводы-не связывайтесь с данными магазинами и не покупайте у них НИЧЕГО дороже выйдет вам Весь отзыв

самимже. и не в коем случае не поддавайтесь на развод на деньги под названием ДОПОЛНИТЕЛЬАЯ ГАРАНТИЯ.Это не работает!!!!!!Проверено на себе лично.Третий месяц трепят нервы но очень красиво получаю отписки на мои жалобы,вот если бы так красиво и быстро они ремонтировали телефоны,но увы и ах…….тысячу раз подумайте.я читая отзывы смотрю что таких же как я очень много.

Достоинства

Хорошо берут только деньги,остальное это уже не их проблемы

Недостатки

Трепят нервы за мои же деньги

22.05.2017

Добрый день. Уточните, пожалуйста, код авторизации или IMEI аппарата, мы проверим информацию.

Aleksa1995
18.05.2017

Цены кусаются , только персонал хороший )

Достоинства

Вежливый и приветливый персонал)

Недостатки

Цены.

19.05.2017

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов!
Ценообразование зависит от многих факторов, и цены могут меняться довольно часто (даже в течение дня, вы можете заметить это на сайте). Однако мы также стремимся к тому, чтобы предлагать наиболее выгодные условия для покупки — на многие товары действуют акции или специальные цены.
Вы можете посмотреть все предложения в разделе «Акции» на нашем сайте.

Виктор
08.05.2017

Звонили на вашу линию с Магазина \»Связной г.Рославль. Пролетарская ул., павильон 2, 3 на территории рынка По такому вопросу Купили телефон Lenovo A76010 16.08.2016. Через 2 недели он перестал нормально работать. Сдали в ремонт. Через 2 месяца вернули. Через несколько дней сдали повторно. Вернули 12.04.2017. Весь отзыв

Не работает! С момента покупки так телефоном нормально и непользуемся по причине неработоспособности и постоянного нахождения в ремонте! Нам не нужен третий ремонт. Нам нужно либо деньги либо другой телефон. Нам предлагают либо ретий ремонт либо независимая экспертиза! Проблему в салоне покупки не решили! Планируем подавать документы в суд! Полное безобразие! Не думаю что больше будем пользоваться салонами \»Связного\»! Отзывы о петле обратной связи \»Покупатель-Магазин\» Связной\» очень негативные!

Недостатки

Категорически не советую производить покупки в данном салоне! Отношение к салонам \»Связного\» стало крайне отрицательное!

Виктор, доброго дня!

Сообщите, пожалуйста, контактный номер телефона, с которого Вы звонили в поддержку, а также IMEI аппарата, чтобы мы могли проверить информацию. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки.

Виктор
08.05.2017

Звонили на вашу линию с Магазина «Связной г.Рославль. Пролетарская ул., павильон 2, 3 на территории рынка По такому вопросу Купили телефон Lenovo A76010 16.08.2016. Через 2 недели он перестал нормально работать. Сдали в ремонт. Через 2 месяца вернули. Через несколько дней сдали повторно. Вернули 12.04.2017. Весь отзыв

Не работает! С момента покупки так телефоном нормально и непользуемся по причине неработоспособности и постоянного нахождения в ремонте! Нам не нужен третий ремонт. Нам нужно либо деньги либо другой телефон. Нам предлагают либо ретий ремонт либо независимая экспертиза! Проблему в салоне покупки не решили! Планируем подавать документы в суд! Полное безобразие! Не думаю что больше будем пользоваться салонами «Связного»! Отзывы о петле обратной связи «Покупатель-Магазин» Связной» очень негативные!

Недостатки

Категорически не советую производить покупки в данном салоне! Отношение к салонам «Связного» стало крайне отрицательное!

svyaznoyofficial
03.05.2017

Добрый день. Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Сотрудники могу порекомендовать провести независимую экспертизу (клиент выбирает самостоятельно куда обратиться), по результатам которой принимается решение. Поясним, что телефон является сложнотехническим изделием, без заключения технических специалистов сервисного центра у нас отсутствует возможность удовлетворить Ваши требования. В Вашем случае, Весь отзыв

после рассмотрения акта было принято решение провести проверку качества. В случае необходимости мы вправе это сделать (в соответствии со ст.21 п.1 Закона «О защите прав потребителей»). Нам требуется освидетельствование специалистами авторизованного сервисного центра производителя заводского характера неисправности. Срок проверки качества — 20 дней. Приглашаем Вас обратиться в магазин по месту покупки с полным комплектом телефона, гарантийным талоном, кассовым чеком и паспортом. Если специалисты сервисного центра подтвердят заводской дефект, мы готовы обменять товар или вернуть за него средства. Надеемся на понимание. Спасибо за отзыв. Всего доброго!

30.04.2017

купила сегодня в одном из магазинов Связной iPhone 6Plus за 29990-00 ,так как сейчас не очень стабильная материальная ситуация решила воспользоваться предложенной рассрочкой,консультант очень профессионально и грамотно склонил меня к покупке (вообще пришла за другой моделью и подешевле) не много напряг тот момент что консультант Весь отзыв

сказал что именно эту модель в рассрочку можно приобрести только с доп. товарами на сумму от 5000-00,не приятно но в конце концов я согласилась тут оказалось что из этих 5000-00 я должна буду 2500-00 заплатить за настройку телефона и я опять согласилась!!!это прям гипноз какой-то!!!так как настройка телефона займет около 30 минут (за 2500 то)))) я отошла в другой магазин, по прошествии некоторого времени вернулась опять в Связной, мне отдали мой телефон настроенный за 2500 ,навязанный доп. товар и я отправилась со всем этим домой.Дома взяла телефон в руки и решила изучить свое новое приобретение, какой же я испытала шок когда при включении телефон затребовал код-пароль, которы

Достоинства

й, видимо, этот консультант придумал при настройке телефона, но мне об этом сказать как то забыл или не захотел.И вот сижу дома со своим новым не рабочим телефоном прокручиваю все это и пониманию что на доп. товары меня развели, на обязательную услугу по настройке телефона за 2500-00 развели, а завтра в свой выходной мне надо будет опять ехать в этот магазин и узнавать какой же пароль поставили на мой телефон? и я очень боюсь что с меня сотрудники этого магазина опять будут требовать каких либо денег, потому что как вариант могут сказать что ни какой пароль они не устанавливали я сделал это сама и теперь надо хорошенько заплатить что бы разблокировать мой новый, ни разу мной не пользованный телефон.Еще и сим-карту обрезала, теперь даже не могу хотя бы старым телефоном воспользоваться.Очень, очень обидно,мерзко и неприятно.

03.05.2017

Добрый день! Понимаем Вас и приносим извинения!

Такую ситуацию, действительно, нельзя оставить без решения, а Вас — без помощи. Поэтому, пожалуйста, предоставьте адрес магазина и примерное время обращения, чтобы мы могли детально ознакомиться с произошедшим.

Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00142309.
По результатам разбирательства мы с Вами свяжемся. Всего доброго!

Заранее спасибо! До связи!

ASS
20.04.2017

Планшет Digma Optima 8006S 3G TS8090PG . несоответствие у Планшета Digma Optima 8006S 3G TS8090PG заявленных параметров основной камеры ( 2, 0 Мпикс) фактическому исполнению данного механизма ( 0,3 Мпикс)?» Всем привет Присоединяюсь к армии недовольных клиентов Связного. ТО, что там сидят и работают нормальные Весь отзыв

люди ( у многих- семьи, у кого-то даже дети)- несомненно, но то, что они повязаны уродской системой под названием СВЯЗНОЙ- это факт. Уродство построено на следующих принципах : . 1- у связного на реализации только исправная и хорошая техника ( или товар). 2-Если что-то не то в технике- то моральный урод покупатель . 3-Если покупатель урод- то что с ним церемониться, ему нужно просто впарить товар или услугу. В чем суть моего недовольства? Имел неосторожность купить в торговой точке АО «Связной Логистика» по адресу Москва, Г. Московский, 1 мкр, участок 8. 1.1.Планшет «Дигма Оптима 8006S 8” 3G 16Gb, мод TS8090PG- с прибабахами типа пленки и страховки. После покупки и оформления документов в процессе изучения гаджета установил, что изготовитель «Дигма» заявляет соответствие параметров «Камер» следующим образом — «Фронтальная камера- 0,3 Мпикс, Задняя камера 2 Мпикс», а по факту встроенное меню гаджета сообщает, что «Фронт.камера- 0,3/ 0,1 Мпикс; Осн.камера 0,3/0,1 Мпикс». Т.е.- несоответствие. Замечу, что товар рекламировался через сайт «связного» с таким же параметром, как и в «Руководстве пользователя», что было продемонстрировано на рекламном мониторе торговой точки перед покупкой гаджета. Я обратился с возвратом в пресловутую точку — а далее- смотри всяческие отзывы, форумы и т.п.. Все шло так же, по стандартному сценарию и кругу, с одинаковыми выражениями, оборотами и действами. Идиоты из экспертной службы за 20 дней признали гаджет полностью исправным, но для этого изуродовали защитную пленку, меняли ПО и т.д и т.п.….. Короче , плюнул я на них и написал в ДИГМУ. «Господа, имели ли вы обращение по поводу несоответствия у Планшет Digma Optima 8006S 3G TS8090PG параметров основной камеры ( 2, 0 Мпикс) фактическому исполнению данного механизма ( 0,3 Мпикс)?» Через три дня пришел ответ от их техподдержки: «Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки Digma. Пожалуйста выполните следующие действия. 1. Подключитесь к интернету через wifi или 3G. 2. Подключите планшет к зарядному устройству и зарядите его более чем на 50%. Зарядное устройство не отключайте. 3. Выберите в настройках информация о системе — обновление ПО и обновите ПО, предварительно подключившись к сети интернет. 4. Если после обновления работа будет не стабильной, зайдите в настройки и выполните сброс на заводские установки. 5. Обращаем внимание, что после сброса все пользовательские данные и установленные Вами приложения будут удалены. Работа камеры будет восстановлена в разрешении 2мп» В общем, после всех манипуляций так и случилось. 1,9 Мпикса. Я не вникал, то ли они шустро электроникой подтянули разрешение, то ли включили, что не было включено, но ребята отреагировали. Спасибо им за это. Почувствуйте разницу: уродская систма Связного не позволила проявить обычную инициативу внутри компании и так же поинтересоваться у Дигмы- что там, ребята? Проще обгадить клиента. Принципы позволяют В общем- козлы. Не связывайтесь в добром закупочном порыве со СВЯЗНЫМ. Они не достойны этого. Винторогие архары.

Достоинства

нет их

Недостатки

Уродская система анти СМК

Здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Хотим отметить, что при информировании наших клиентов о характеристиках товара сотрудники магазина руководствуются данными с нашего официального сайта. На сайте характеристики товара указаны в соответствии с данными, поступившими от производителя. Также заметим, что мы товар продаем с теми характеристиками, с которыми он к нам поступает от поставщика-производителя. Изготовитель может поменять информацию о товаре, не уведомив об этом своего первичного покупателя, а именно — нас. Мы являемся лишь посредниками в продаже продукции конечному потребителю.
Важно отметить, что в рассмотрении гарантийных вопросов мы опираемся на техническое заключение авторизованного сервисного центра компании-производителя (далее – АСЦ). Наша Компания действует исключительно в рамках Закона «О защите прав потребителей».
Обращаем Ваше внимание, при сдаче на ремонт заявление составляется в трех экземплярах, один из них выдается клиенту. В заявлении указана информация, что защитная пленка/стекло на дисплее и прочие аксессуары, сданные вместе с аппаратом, в случае препятствия диагностике аппарата действительно снимаются и возврату/замене не подлежат. Клиент ставит подпись на заявлении, где указаны все данные и получает свой экземпляр. По решению АСЦ планшет был признан исправным.
Мы понимаем, что возникла спорная ситуация, так как Вы не согласны с заключением. Хотим напомнить, что мы принимаем к рассмотрению акты независимых экспертиз, результаты которых также учитываются при удовлетворении Ваших требований.
Искренне рады, что вопрос Вы в итоге решили.

сергей
19.04.2017

Люди не покупайте в связном это самый плохой магазин,лично обжигаюсь второй раз.Взял я у них камеру которая не проработала и суток они взяли ее на проверку качества и утверждают что она в рабочем состоянии,хотя ни камеры не акта о проверке нет,сроки давно все вышли .Получилось Весь отзыв

что деньги взяли а товара нет ,деньги возвращать они тоже не хотят.Хотите испортить себе настроение и выкинуть деньги тогда вам в связной. код 004168848

Достоинства

Не каких

Недостатки

Обман и развод людей

Здравствуйте, Сергей Валерьевич.
Искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией! В первую очередь хотим сообщить, что мы реализуем только сертифицированную продукцию и все товары получаем от официальных поставщиков компании-производителя.
К сожалению, мы также не застрахованы от редких случаев брака, но всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно Закону «О защите прав потребителей».
В связи с тем, что наши сотрудники не являются техническими специалистами, по этой причине наша компания все аппараты для проведения ремонта или проверки качества направляет только в специализированные сервисные центры, авторизованные производителем (далее – АСЦ). Их компетентные специалисты выдают официальное заключение о проведенных работах, по итогам которых принимается окончательное решение.
Ваша экшн камера Lexand LR-40 была проверена в АСЦ производителя на все заявленные дефекты. В результате диагностики она признана исправной.
Обращаем Ваше внимание, что 20 дней отведено именно на предоставление решения по аппарату сервисным центром. Решение в этот срок было принято, акт направлен вместе с камерой и поступит в магазин ориентировочно 24.04.2017 по месту сдачи. В законе «О защите прав потребителей» не указана информация о том, в течение какого времени должна быть произведена транспортировка товара.
Поверьте, сохранение доверительных отношений с клиентами для нас на первом месте, поэтому к рассмотрению мы принимаем акты независимых экспертиз, положительные результаты которых являются для нас полноценным основанием удовлетворить Ваши требования. Более подробная информация есть на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/.

Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/

Бутонова
19.04.2017

На протяжении года ремонтирую телефон , в итоге последний раз забрала с актом что указанный дефект не обнаружен , через два часа телефон вырубился и больше не включился , в возврате денег отказали, претензию не приняли, опять отправили на проверку качества товара , может ли Весь отзыв

быть качественным товар , который уже четыре раза находился в ремонте ? просто ужас , деньги заплачены , телефона нет , не знаю что мне дальше делать и как с этим бороться

Тагир
06.04.2017

Обманывают клиентов , неадекватно реагируют на ситуацию !

Достоинства

Держатся друг за друга

Недостатки

Обманывают клиентов , МОШЕННИКИ в законе !

07.04.2017

Добрый день! Могли бы вы более детально описать ситуацию, с которой столкнулись? Вы можете связаться с нами на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте otzyv@svyaznoy.ru.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru