Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

Галина
19.05.2017

Ужасная компания ,полный лохотрон. Сдала телефон на ремонт по доп.гарантии.Через 51 день телефон вернулся «якобы» после ремонта-не работает вообще,а сдавала его с проблемой плохо работал аккомулятор и динамик вышел из строя.Делайте выводы-не связывайтесь с данными магазинами и не покупайте у них НИЧЕГО дороже выйдет вам Весь отзыв

самимже. и не в коем случае не поддавайтесь на развод на деньги под названием ДОПОЛНИТЕЛЬАЯ ГАРАНТИЯ.Это не работает!!!!!!Проверено на себе лично.Третий месяц трепят нервы но очень красиво получаю отписки на мои жалобы,вот если бы так красиво и быстро они ремонтировали телефоны,но увы и ах…….тысячу раз подумайте.я читая отзывы смотрю что таких же как я очень много.

Достоинства

Хорошо берут только деньги,остальное это уже не их проблемы

Недостатки

Трепят нервы за мои же деньги

22.05.2017

Добрый день. Уточните, пожалуйста, код авторизации или IMEI аппарата, мы проверим информацию.

Aleksa1995
18.05.2017

Цены кусаются , только персонал хороший )

Достоинства

Вежливый и приветливый персонал)

Недостатки

Цены.

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов!
Ценообразование зависит от многих факторов, и цены могут меняться довольно часто (даже в течение дня, вы можете заметить это на сайте). Однако мы также стремимся к тому, чтобы предлагать наиболее выгодные условия для покупки — на многие товары действуют акции или специальные цены.
Вы можете посмотреть все предложения в разделе «Акции» на нашем сайте.
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

Анастасия
15.05.2017

12.05.2017 оплачивала кредит в салоне по адресу Проспект Вернадского, ТЦ Авеню. Для оплаты указала номер мобильного телефона, так как ранее уже оплачивала таким же способом. Оператор распечатал чек, с указанным на нем расчетным счетом. При проверке информации я обнаружила, что номер р.с. ошибочный. Сообщила об Весь отзыв

этом консультанту, на что получила ответ, что он уже ничего не может поделать, т.к. деньги уже перечислены по этому расчетному счету. Теперь я вынуждена потратить целый день на то, что бы произвести перевод денежных средств. Хотелось бы более внимательного отношения к клиентам.

Достоинства

никаких

Добрый день!
Мы приняли в работу Ваше обращение и обязательно разберемся в ситуации!
Ответим Вам в течение 2-х рабочих дней в личные сообщения.
Примите наши извинения!

16.05.2017

Здравствуйте!
Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Отметим, что Вам обязательно выдается пречек для проверки правильности данных, затем, если все верно, сотрудник проводит оплату и выдает чек. Нареканий в момент оплаты не возникло.
Специалисты подали запрос на корректировку платежа. Срок рассмотрения заявки занимает до 14 дней. Как только запрос по платежу будет выполнен, менеджеры магазина с Вами свяжутся.
Для получения информации по платежу рекомендуем обратиться в компанию «Рапида» по номеру 88005554441 (звонок бесплатный).
В дальнейшем быстро и легко получить информацию по платежу можно на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по бесплатному номеру горячей линии 88007005000 через автоинформатор или с помощью бесплатного смс-запроса на номер 5115 с текстом «Платеж» и кодом операции из чека. В воспитательных целях Ваш отзыв был детально разобран со всем персоналом этого отделения продаж.
Всего наилучшего.

14.05.2017

Отвратительный сервис. акция на рассрочку развод!!! Чтобы купить например в рассрочку телефон стоимостью 30.000 вам нужно оформить (обязательно!) страховку на 4.500! И взять у них же аксессуары. Вобщем сумма при которой вам одобрят данную «рассрочку» получится 39.000!! И об этом, продавцы компостируя вам мозги сбором Весь отзыв

личных данных минут 40! Потом вылазит чек на 9.000 р больше стоимости телефона, и вы спрашиваете: — Откуда?! Они начинают перечислять.. когда я спросил почему об этом сразу меня не уведомили, продавцы начинают молча стоять и тупить глядя в компьютер. Ну типа, у нас вот так.. В итоге потеря времени, и уход без телефона.

Добрый день!
Очень жаль, что не удалось порадовать Вас покупкой.
Отметим, что при приобретении товара в кредит либо рассрочку наша Компания выступает только в роли посредника между клиентом и банком. Наша задача состоит в том, чтобы отправить Ваши данные на одобрение кредитным специалистам того или иного банка.
Если Вы оформляете рассрочку в розничном магазине, то совместно с основным товаром необходимо приобретение дополнительных услуг или аксессуаров.
Если вы хотите приобрести товар без дополнительных продуктов, то можно оформить рассрочку на сайте, если для вашего города доступно оформление кредита-онлайн (когда вы заполняете анкету-заявку на сайте и получаете одобрение банков также на сайте).
Для детального разбора ситуации укажите, пожалуйста, адрес магазина, в который Вы обращались, и дату. Данную информацию нужно отправить на адрес нашей электронной почты otzyv@svyaznoy.ru, в теме письма укажите номер отзыва УО00143850.
Надеемся, что в следующий раз сможем заслужить в Ваших глазах более высокую оценку.

14.05.2017

749 руб только! за наклеивание защитного стекла!!! Это бред! Сначала наклеили , потом сообщили общую стоимость! Чем обоснована такая цена? Вроде не золотое, да вразы дешевле, чем 3 мин работа

Здравствуйте!
Очень жаль, что после обращения к нам у Вас остались такие впечатления.
Хотим пояснить, что все услуги, которые предоставляет наша Компания (настройка интернет-услуг, наклейка пленки, адаптация сим-карты и многое другое), осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине.
Все предложения проговариваются сотрудниками и отображены в кассовом чеке, который выдается при продаже.
Цена устанавливается лишь после тщательного анализа текущей рыночной ситуации и всех ценообразующих факторов.
Мы крайне заинтересованы в решении этого вопроса, но данных, которые Вы указали, недостаточно.
Пожалуйста, сообщите точную дату обращения и адрес магазина. Эту информацию нужно отправить на адрес нашей электронной почты otzyv@svyaznoy.ru, в теме письма укажите номер отзыва УО00143856.

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!
Спасибо!

Mpak87
12.05.2017

03/05/17 купил плеер Digma B3 в подарок, дома проверил, претензий не было, перед тем как подарить его, залил на него немного музыки, на следующий день плеер проработал часа 4 в режиме проигрывания, а потом стал проигрывать только 11-18 сек. каждой композиции и переключать на следующие Весь отзыв

и все, ни какие настройки не помогли. 11/05/17 отправился сдавать сей товар. после консультации продавцы позвали старшего по имени Сергей, который сходу начал рассказывать про на сколько долго мне придется ждать оформления, проверки и возврата, что без паспорта принять товар не могут (хотя чек, паспорт и гарантийный талон плеера был в наличии, комплектующие в полном комплекте), так же Сергей отказался показать документ или хотя бы статью, на основании которой он отказывается принять от меня заявления написанное от руки для возврата товара ненадлежащего качества. после возвращения с паспортом продавцы принялись оформлять возврат через соответствующую программу, в процессе которой девушка постоянно спрашивала как заполнять и что нажимать в программе, с периодическими переписываниями с кем то по телефону в результате заявления мне распечатали для подписи спустя 50 минут!!!! не могу понять зачем потребовался паспорт, если в нем посмотрели на фотографию и переписали оттуда ФИО, все это можно было переписать с водительского удостоверения (которое я не однократно предлагал в результате первого визита и потерял пол часа времени) так же несмотря на мое заявление о том, что я хочу возврата денежных средств, а не обмена (по телефону звонившей из сервис центра девушки так же подтвердил. что хочу вернуть денежные средства) в заявлении покупателя написано «произвести обмен» (девушка, оформлявшая возврат, уверила, что под эту формулировку возврат денежных средств тоже подпадает) и третье: как дефект просил указать — протирание краски на корпусе (тк что это за покраска такая, что начинает протираться спустя полудня носки в сумке?), но записали это во внешний вид. второй раз покупаю товар — и второй раз товар с дефектом и проблемы с возвратом.

Недостатки

отношение управляющего пунктом выдачи, отказ принять заявления на возврат и долгую процедуру оформления возврата (50 минут!)

12.05.2017

Здравствуйте! Очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас покупкой! Пожалуйста, уточните, в какой именно магазин Вы обращались, мы проверим, почему могла сложиться такая ситуация. Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00143466.
Ответим Вам в ближайшее время!

11.05.2017

Продали сломаный телефон в салоне по адресу: г. Новосибирск, по. Карла Маркса 3 к1. Независимая экспертиза подтвердила заводской брак. Деньги не возвращают, телефон не меняют. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной организации!!!

Достоинства

Отсутствкют

Недостатки

Отношение к клиентам

12.05.2017

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, пожалуйста, примите наши извинения. Мы бы хотели помочь вам с ее решением — пожалуйста, напишите нам на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте otzyv@svyaznoy.ru и приложите к письму фото чека, акт независимой экспертизы и IMEI телефона. Мы обязательно детально все проверим, а также примем меры, чтобы избежать подобных моментов в нашей работе. Заранее спасибо!

08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

08.05.2017

Звонили на вашу линию с Магазина \»Связной г.Рославль. Пролетарская ул., павильон 2, 3 на территории рынка По такому вопросу Купили телефон Lenovo A76010 16.08.2016. Через 2 недели он перестал нормально работать. Сдали в ремонт. Через 2 месяца вернули. Через несколько дней сдали повторно. Вернули 12.04.2017. Весь отзыв

Не работает! С момента покупки так телефоном нормально и непользуемся по причине неработоспособности и постоянного нахождения в ремонте! Нам не нужен третий ремонт. Нам нужно либо деньги либо другой телефон. Нам предлагают либо ретий ремонт либо независимая экспертиза! Проблему в салоне покупки не решили! Планируем подавать документы в суд! Полное безобразие! Не думаю что больше будем пользоваться салонами \»Связного\»! Отзывы о петле обратной связи \»Покупатель-Магазин\» Связной\» очень негативные!

Недостатки

Категорически не советую производить покупки в данном салоне! Отношение к салонам \»Связного\» стало крайне отрицательное!

Виктор, доброго дня!

Сообщите, пожалуйста, контактный номер телефона, с которого Вы звонили в поддержку, а также IMEI аппарата, чтобы мы могли проверить информацию. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки.

08.05.2017

Звонили на вашу линию с Магазина «Связной г.Рославль. Пролетарская ул., павильон 2, 3 на территории рынка По такому вопросу Купили телефон Lenovo A76010 16.08.2016. Через 2 недели он перестал нормально работать. Сдали в ремонт. Через 2 месяца вернули. Через несколько дней сдали повторно. Вернули 12.04.2017. Весь отзыв

Не работает! С момента покупки так телефоном нормально и непользуемся по причине неработоспособности и постоянного нахождения в ремонте! Нам не нужен третий ремонт. Нам нужно либо деньги либо другой телефон. Нам предлагают либо ретий ремонт либо независимая экспертиза! Проблему в салоне покупки не решили! Планируем подавать документы в суд! Полное безобразие! Не думаю что больше будем пользоваться салонами «Связного»! Отзывы о петле обратной связи «Покупатель-Магазин» Связной» очень негативные!

Недостатки

Категорически не советую производить покупки в данном салоне! Отношение к салонам «Связного» стало крайне отрицательное!

04.05.2017

Обратилась в службу поддержки, менеджер сказал несуществующую статью в законе о защите прав, и не ответил на мой вопрос. После этого дозвониться до службы поддержки уже не смогла. Звонила в течении 30 минут, трубку никто не брал .

05.05.2017

Здравствуйте.
Сожалеем о том, что подобное могло произойти с нашим клиентом. Примите наши извинения.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались на нашу линию поддержки, а также дату и время звонка.
Просим Вас прислать эту информацию на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма укажите, пожалуйста, номер обращения — У00142614.
Спасибо за отклик, он поможет нам стать лучше и избежать таких неприятностей в дальнейшем.

Quaresma7_90
01.05.2017

Я ваш постоянный клиент купил уже всей семье у вас телефоны и акссесуары,но не как не ожидал что будет такое отношения. После покупки очередного девайса,и выйдя из-за магазина не прошло и 30 минут, симкарта была в машине,хотел вставить,и оп..а слот не открывается,поспешил вернуться в магазин,а Весь отзыв

мне говорят ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,вы вышли из магазина,это механическая поломка,делайте что хотите, можете сдать нам на проверку качества,ПРОШЛО 30 мин.менеджер сначала отправил в авториз.центр айфонов, спрашиваю до скольки работает,ответ посмотрите сами.приехал там покрутили у виска и сказали разбираться надо там. приехал обратно, менеджер и продавец, начали сами пробывать открыть слот, ЗАМЕЧУ что с усилиями… а я попробывал 2 раза и вернулся, так как данных девайсов у меня дома достаточно и открываются они легко,и уж точно знаю как пользоваться. Вообщем сдал на проверку качества, но продавцы заверили что вы сами виноваты) ОТлично приобрел товар даже пленку снять не успел,жду теперь 20 дней. Спасибо магазину за «ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ» (г. Омск Бульвар Архитекторов 35) Если есть возможность,попрошу разобраться в данной ситуаций, так как телефон не активирован,в пленках, и говорить что виноват клиент,вы могли засунуть не правильно или еще что то,это СМЕШНО. Там скрепка,одна дырка,и все. Это какие то глупые отмазки.

Достоинства

обслуживание горячей линий,они и вправду и успокоят и объяснят что делать,в отличии от коллег в магазине.

Недостатки

САМ МАГАЗИН

03.05.2017

Добрый день. Хотели бы прояснить ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и imei аппарата.

30.04.2017

купила сегодня в одном из магазинов Связной iPhone 6Plus за 29990-00 ,так как сейчас не очень стабильная материальная ситуация решила воспользоваться предложенной рассрочкой,консультант очень профессионально и грамотно склонил меня к покупке (вообще пришла за другой моделью и подешевле) не много напряг тот момент что консультант Весь отзыв

сказал что именно эту модель в рассрочку можно приобрести только с доп. товарами на сумму от 5000-00,не приятно но в конце концов я согласилась тут оказалось что из этих 5000-00 я должна буду 2500-00 заплатить за настройку телефона и я опять согласилась!!!это прям гипноз какой-то!!!так как настройка телефона займет около 30 минут (за 2500 то)))) я отошла в другой магазин, по прошествии некоторого времени вернулась опять в Связной, мне отдали мой телефон настроенный за 2500 ,навязанный доп. товар и я отправилась со всем этим домой.Дома взяла телефон в руки и решила изучить свое новое приобретение, какой же я испытала шок когда при включении телефон затребовал код-пароль, которы

Достоинства

й, видимо, этот консультант придумал при настройке телефона, но мне об этом сказать как то забыл или не захотел.И вот сижу дома со своим новым не рабочим телефоном прокручиваю все это и пониманию что на доп. товары меня развели, на обязательную услугу по настройке телефона за 2500-00 развели, а завтра в свой выходной мне надо будет опять ехать в этот магазин и узнавать какой же пароль поставили на мой телефон? и я очень боюсь что с меня сотрудники этого магазина опять будут требовать каких либо денег, потому что как вариант могут сказать что ни какой пароль они не устанавливали я сделал это сама и теперь надо хорошенько заплатить что бы разблокировать мой новый, ни разу мной не пользованный телефон.Еще и сим-карту обрезала, теперь даже не могу хотя бы старым телефоном воспользоваться.Очень, очень обидно,мерзко и неприятно.

03.05.2017

Добрый день! Понимаем Вас и приносим извинения!

Такую ситуацию, действительно, нельзя оставить без решения, а Вас — без помощи. Поэтому, пожалуйста, предоставьте адрес магазина и примерное время обращения, чтобы мы могли детально ознакомиться с произошедшим.

Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00142309.
По результатам разбирательства мы с Вами свяжемся. Всего доброго!

Заранее спасибо! До связи!

Иван
28.04.2017

Компания конечно нормальная, но попадаются менеджеры которые не хотят обслуживать а может не могут. Но осадок остается. Пришел я заплатить, Елабуга Мира 67, меня отправляют на терминал. Терминал занят другими клиентами, менеджер свободен, принять платеж может но не хочет. Мне пришлось уйти т.к. я торопился.

Приносим Вам извинения.

Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время обращения, чтобы мы могли решить этот вопрос. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru, с сохранением переписки.

28.04.2017

25.04.2017 купила в «Связном» (г.Удомля, Тверская область) смартфон Xiaomi Redmi в кредит. При оформлении уговорили на страховку. Согласилась. Дали три симкарты, сказав, что это в подарок. Через день просмотрела чек, где обнаружила, что стоимость симок включена в чек и в кредит, т.е. я купила три Весь отзыв

симки, которые мне совсем не нужны, каждая по 200 рублей. Конечно, сама виновата, надо проверять и читать документы и чеки, но так обманывать покупателей некрасиво. Очень давно не приобретала в этом магазине ничего и вот тебе «подарочек». Очень непрятное чувство осталось.

Достоинства

Из достоинств могу только отметить, что культурненько разговаривали, улыбались, но это и понятно, надо было втюхать все.

Недостатки

Обманщики и мошейники

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00141731. Код подтверждения 08Z5VC.

Здравствуйте.
Поверьте, нам действительно жаль, что мы огорчили Вас. Мы все внимательно проверили. В первую очередь хотели бы сообщить, что наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной и выгодной, предлагают подходящие аксессуары к Вашему товару, полезные услуги и акции, от которых Вы всегда вправе отказаться.
Все сим-карты в кассовом чеке оформлены по акции.
При покупке телефона на аппарат была оформлена скидка в размере стоимости сим-карт (Мегафон и Билайн), скидка составила 300 рублей.
Также на чехол за счет сим-карты (Теле2) Вы получили скидку 150 рублей.
Сотрудники Вас проинформировали, что на балансе каждой сим-карты будет по 200 рублей. В итоге Вы потратили 150 рублей на все три сим-карты.
Важно отметить, что сим-карты оформляются только с согласия клиента при предоставлении паспорта.
Мы уверены, что произошло недопонимание, тем не менее в целях исключения подобных ситуаций с персоналом магазина проведена разъяснительная беседа.

Расторжение договоров абонентского обслуживания можно осуществить, обратившись к операторам сотовой связи. Им же можно озвучить вопрос о возврате абонентской платы за неиспользованные Вами сим-карты.
— в Мегафон по бесплатному номеру 8-800-550-05-00 (бесплатный звонок с сим-карты провайдера — 0500);
— в Билайн по бесплатному номеру 8-800-700-06-11 (бесплатный звонок с сим-карты провайдера — 0611).
— в Теле2 по бесплатному номеру 8-800-555-06-11 611 (бесплатный звонок с сим-карты провайдера -611).
Всего доброго.

Арина
24.04.2017

Добрый вечер. Расскажу немного о покупке телефона в кредит он-лайн. .Мою заявку одобрили и в перспективе я должна была прийти в офис, показать паспорт, подписать договор , взять свою покупку и уйти. То есть максимум минут 20…По этому я решила совместить полезное с приятный и Весь отзыв

с маленькой дочкой перед прогулкой заскочила в офис в ТЦ ГРЕНАДА. И вместо положенных 15 минут мы провели в тех краях 5 часов. Расскажу как это произошло) Во-первых , оказалось что ,так называемый ,кредитный менеджер приходит на работу не с утра , а только к 12. Окей…мы погуляли часик. Едем дальше. После подписанных мною 20 страниц , ребята зависли. .минут через 20 ,когда я не выдержала и спросила, что происходит, мне объяснили, что моя заявка в банк сбросилась из-за технических причин. .. . И ВСЕ НУЖНО ОФОРМЛЯТЬ ПО НОВОЙ. Девушка обмолвилась , что она укажет якобы это я сама ее отменила…..и пообещали все быстро исправить.ок. Во-первых я ничего не отменяла. А кто отменил ? Чьи то неумелые ручки. Вторую заявку одобрил только 1 банк на менее выгодных для меня условиях. А по чьей вине…? Ни разу не прозвучало в ходе всех этих дел-слово-изивните. Дальше -интересней. Ну хочется же Айфон, думаю поймете.Предложили рассрочку от Связного на 10 мес,но с условием покупки дополнительной комплектации на 5000. ок . снова оформелние…одобрили) ураааа…еще минут 30 возиисьс бонусной картой, потому что отправили пароль на старый номе, хотя в этот день я прописала и продиктовала им новый номер-раз 500!!! Комплектация)))) Отдельный момент) Чехол силиконовый обыкновенный.прозрачный. 1500 р.-Девушка заверила что на 6+ подойдет и от 7, втюхала.НЕ-а, не подходит)Перекрывает камеру. (да, сразу не мерила, потому что уже сил на это не было). Стекло-1500р(претензий нет) Мое любимое-Обслуживание айфона , установка еще что-то там -в общем 3000р(а мне только стекло наклеили и отправили). И самое интересное я даже не иду менять чехо-а знаете почему? как подумаю про этот магазин-аж плохо становится….

Достоинства

Это Сам товар. Телефон действительно отличный.

Недостатки

Долго, не компетентно , не вежливо,

25.04.2017

Добрый день! Нас опечалила та ситуация, которую Вы описали, но без информации о полном адресе магазина и дате обращения произошедшее прояснить мы не сможем. Просим Вас сообщить эти данные в письме на адрес otzyv@maxus.ru, а также прислать скан/фото чека. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00141332.
С надеждой на понимание и содействие, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru.

ASS
20.04.2017

Планшет Digma Optima 8006S 3G TS8090PG . несоответствие у Планшета Digma Optima 8006S 3G TS8090PG заявленных параметров основной камеры ( 2, 0 Мпикс) фактическому исполнению данного механизма ( 0,3 Мпикс)?» Всем привет Присоединяюсь к армии недовольных клиентов Связного. ТО, что там сидят и работают нормальные Весь отзыв

люди ( у многих- семьи, у кого-то даже дети)- несомненно, но то, что они повязаны уродской системой под названием СВЯЗНОЙ- это факт. Уродство построено на следующих принципах : . 1- у связного на реализации только исправная и хорошая техника ( или товар). 2-Если что-то не то в технике- то моральный урод покупатель . 3-Если покупатель урод- то что с ним церемониться, ему нужно просто впарить товар или услугу. В чем суть моего недовольства? Имел неосторожность купить в торговой точке АО «Связной Логистика» по адресу Москва, Г. Московский, 1 мкр, участок 8. 1.1.Планшет «Дигма Оптима 8006S 8” 3G 16Gb, мод TS8090PG- с прибабахами типа пленки и страховки. После покупки и оформления документов в процессе изучения гаджета установил, что изготовитель «Дигма» заявляет соответствие параметров «Камер» следующим образом — «Фронтальная камера- 0,3 Мпикс, Задняя камера 2 Мпикс», а по факту встроенное меню гаджета сообщает, что «Фронт.камера- 0,3/ 0,1 Мпикс; Осн.камера 0,3/0,1 Мпикс». Т.е.- несоответствие. Замечу, что товар рекламировался через сайт «связного» с таким же параметром, как и в «Руководстве пользователя», что было продемонстрировано на рекламном мониторе торговой точки перед покупкой гаджета. Я обратился с возвратом в пресловутую точку — а далее- смотри всяческие отзывы, форумы и т.п.. Все шло так же, по стандартному сценарию и кругу, с одинаковыми выражениями, оборотами и действами. Идиоты из экспертной службы за 20 дней признали гаджет полностью исправным, но для этого изуродовали защитную пленку, меняли ПО и т.д и т.п.….. Короче , плюнул я на них и написал в ДИГМУ. «Господа, имели ли вы обращение по поводу несоответствия у Планшет Digma Optima 8006S 3G TS8090PG параметров основной камеры ( 2, 0 Мпикс) фактическому исполнению данного механизма ( 0,3 Мпикс)?» Через три дня пришел ответ от их техподдержки: «Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки Digma. Пожалуйста выполните следующие действия. 1. Подключитесь к интернету через wifi или 3G. 2. Подключите планшет к зарядному устройству и зарядите его более чем на 50%. Зарядное устройство не отключайте. 3. Выберите в настройках информация о системе — обновление ПО и обновите ПО, предварительно подключившись к сети интернет. 4. Если после обновления работа будет не стабильной, зайдите в настройки и выполните сброс на заводские установки. 5. Обращаем внимание, что после сброса все пользовательские данные и установленные Вами приложения будут удалены. Работа камеры будет восстановлена в разрешении 2мп» В общем, после всех манипуляций так и случилось. 1,9 Мпикса. Я не вникал, то ли они шустро электроникой подтянули разрешение, то ли включили, что не было включено, но ребята отреагировали. Спасибо им за это. Почувствуйте разницу: уродская систма Связного не позволила проявить обычную инициативу внутри компании и так же поинтересоваться у Дигмы- что там, ребята? Проще обгадить клиента. Принципы позволяют В общем- козлы. Не связывайтесь в добром закупочном порыве со СВЯЗНЫМ. Они не достойны этого. Винторогие архары.

Достоинства

нет их

Недостатки

Уродская система анти СМК

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Хотим отметить, что при информировании наших клиентов о характеристиках товара сотрудники магазина руководствуются данными с нашего официального сайта. На сайте характеристики товара указаны в соответствии с данными, поступившими от производителя. Также заметим, что мы товар продаем с теми характеристиками, с которыми он к нам поступает от поставщика-производителя. Изготовитель может поменять информацию о товаре, не уведомив об этом своего первичного покупателя, а именно — нас. Мы являемся лишь посредниками в продаже продукции конечному потребителю.
Важно отметить, что в рассмотрении гарантийных вопросов мы опираемся на техническое заключение авторизованного сервисного центра компании-производителя (далее – АСЦ). Наша Компания действует исключительно в рамках Закона «О защите прав потребителей».
Обращаем Ваше внимание, при сдаче на ремонт заявление составляется в трех экземплярах, один из них выдается клиенту. В заявлении указана информация, что защитная пленка/стекло на дисплее и прочие аксессуары, сданные вместе с аппаратом, в случае препятствия диагностике аппарата действительно снимаются и возврату/замене не подлежат. Клиент ставит подпись на заявлении, где указаны все данные и получает свой экземпляр. По решению АСЦ планшет был признан исправным.
Мы понимаем, что возникла спорная ситуация, так как Вы не согласны с заключением. Хотим напомнить, что мы принимаем к рассмотрению акты независимых экспертиз, результаты которых также учитываются при удовлетворении Ваших требований.
Искренне рады, что вопрос Вы в итоге решили.

Ксения
20.04.2017

Купила в кредит телефон(г.Канск.Красноярский край )в июле 2016 г. В октябре понесла в ремонт т.к батарея в течении 4 часов разряжалась.Забрала ,после ремонта вновь этот же дефект,уже в ноябре отношу снова,пишут в заключении дефект не выявлен!,отношу третий раз в марте,пишут дефект не выявлен.и акб требует Весь отзыв

замены т.к не исправна,но поменять они ее не могут т.к гарантия на батарею всего пол года!Бред!!!!Отстойники!!!Мозг выносили и тянули пол года чтоб не менять батарею!!!!1000 стоит.Ничего не приобретайте в «связном»!не вернете и наколят!

Достоинства

Нет таковых.единственное молодой человек занимавшийся моим вопросом способствовал сбору документов для претензии.

Недостатки

Не идут на мировую,ссылаются на документы,хотя понимают, что очевидность своей неправоты.Лживые!сервис либо неумехи и люди с улицы,раз не смогли батарею сразу провирить(3 раза сдавала)либо просто замут!

сергей
19.04.2017

Люди не покупайте в связном это самый плохой магазин,лично обжигаюсь второй раз.Взял я у них камеру которая не проработала и суток они взяли ее на проверку качества и утверждают что она в рабочем состоянии,хотя ни камеры не акта о проверке нет,сроки давно все вышли .Получилось Весь отзыв

что деньги взяли а товара нет ,деньги возвращать они тоже не хотят.Хотите испортить себе настроение и выкинуть деньги тогда вам в связной. код 004168848

Достоинства

Не каких

Недостатки

Обман и развод людей

Здравствуйте, Сергей Валерьевич.
Искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией! В первую очередь хотим сообщить, что мы реализуем только сертифицированную продукцию и все товары получаем от официальных поставщиков компании-производителя.
К сожалению, мы также не застрахованы от редких случаев брака, но всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно Закону «О защите прав потребителей».
В связи с тем, что наши сотрудники не являются техническими специалистами, по этой причине наша компания все аппараты для проведения ремонта или проверки качества направляет только в специализированные сервисные центры, авторизованные производителем (далее – АСЦ). Их компетентные специалисты выдают официальное заключение о проведенных работах, по итогам которых принимается окончательное решение.
Ваша экшн камера Lexand LR-40 была проверена в АСЦ производителя на все заявленные дефекты. В результате диагностики она признана исправной.
Обращаем Ваше внимание, что 20 дней отведено именно на предоставление решения по аппарату сервисным центром. Решение в этот срок было принято, акт направлен вместе с камерой и поступит в магазин ориентировочно 24.04.2017 по месту сдачи. В законе «О защите прав потребителей» не указана информация о том, в течение какого времени должна быть произведена транспортировка товара.
Поверьте, сохранение доверительных отношений с клиентами для нас на первом месте, поэтому к рассмотрению мы принимаем акты независимых экспертиз, положительные результаты которых являются для нас полноценным основанием удовлетворить Ваши требования. Более подробная информация есть на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/.

Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/

Бутонова
19.04.2017

На протяжении года ремонтирую телефон , в итоге последний раз забрала с актом что указанный дефект не обнаружен , через два часа телефон вырубился и больше не включился , в возврате денег отказали, претензию не приняли, опять отправили на проверку качества товара , может ли Весь отзыв

быть качественным товар , который уже четыре раза находился в ремонте ? просто ужас , деньги заплачены , телефона нет , не знаю что мне дальше делать и как с этим бороться

12.04.2017

Ужасное обслуживание Ужасная атмосфера в салоне ( какие-то пустые стелажи, на которых должен быть товар. Если его нет, то и полки убирайте) Ужасные сотрудники, продавцы и их непосредственные начальники! Приобретала товар в Екатеринбурге в салоне, который в тц Алатырь,при оформлении кредита в его стоимость включили Весь отзыв

услуги которые мне были не нужны☝При чем продавец мне наврал, о том что ничего лишнего в счете нет!!!1)обманули. При оформлении документов допустили ошибки, из-за чего банк не переводил их организации деньги, в следствии и я не получала возврат , при том, они даже не сообщили мне об этом!!!2) сотрудники которые не умеют выполнять свои обязанности, абсолютно не грамотные и не обученные «спациальсты»!!! Из-за всего этого возникло столько писанины и бумаг, я столько времени потратила общаясь по горячим линиям с притензиями!!! Ездила переоформляла договор!!! Держитесь подальше от этого салона.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Вся фирма один большой недостаток!

13.04.2017

Мария, добрый день! Поверьте, нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление от покупки в нашем магазине. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому детально разбираем каждый поступивший отзыв. Насколько мы поняли, ранее Вы уже обращались для решения вопроса? Была ли ситуация решена? Если мы можем чем-то помочь, пожалуйста, свяжитесь с нами (если вы уже общались с нашими сотрудниками, просим Вас продублировать переписку и номер вашего обращения).
Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00139857.
Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств. Понимаем, что доставили Вам неудобства, но очень надеемся, что у нас еще будет возможность порадовать Вас покупкой.
С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

Тагир
06.04.2017

Обманывают клиентов , неадекватно реагируют на ситуацию !

Достоинства

Держатся друг за друга

Недостатки

Обманывают клиентов , МОШЕННИКИ в законе !

07.04.2017

Добрый день! Могли бы вы более детально описать ситуацию, с которой столкнулись? Вы можете связаться с нами на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте otzyv@svyaznoy.ru.

Артур
06.04.2017

Заказал телефон через интернет приехал на такси через весь город доверился на месте не проверил вышло что динамик работает через рас отправили в компанию деско на проверку ответ что все нормально совет поменяй симкарту а динамик так и работает плохо продавец продал вскрытый товар на Весь отзыв

что не имел право и фото с вашего салона уже в телефоне имелись продовец Донсков Е. И. 27841126 код магазина 05030326

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или контактный номер телефона, который был указан при оформлении.

05.04.2017

Покупал симку.Продавец Зоркина О.В по адресу г.Казань магазин Бехетле подключила тариф ВСЕ ВКЛЮЧЕНО S ,о котором я не просил,при чем на обе симки.Мало того,что она долго возилась,так еще и паспортные данные неправильно заполнила.Требую уволить такого сотрудника,либо лвпаять ему огромный штраф.

Достоинства

ужасное обслуживание

Недостатки

Некомпетентность продавца,медлительность

Доброго дня!
Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения.
Информацию с копией чека ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер обращения — У00139095.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 47
Мухамед
13.05.2017

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

Добрый день!
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!
Спасибо!

Достоинства

Недостатки

Нет,

Всего хорошего!

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Вика

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

Вероника
14.04.2016

Обслуживание хорошое но немного дороговато.

Достоинства

Очень внимательные продавцы,общительные.

Никита
14.04.2016

Заказал телефон Senseit p101, через и-нет что то заказывал 1 раз и не разочаровался подобрали сопутствующие прибамбасы к телефону грамотно и хорошо, телефон оказался приятным на вид «Кирпичом» мне такой и нужен был т.к. работаю автоэлектриком + у меня РС т.е.руки ходят ходуном и дрожат…. Весь отзыв

в первый же вечер телефон прошёл боевое крещение ( полетал с высоты Камаз-овской кабины об бетонный пол, искупался в луже отработаного масла, был потом вымыт под горячей водой) всё отл.! Всё что нужно в нём есть аппарат я считаю отличный как раз для жёстких даже очень жёстких условий работы.

Достоинства

Это не убиваемая тварь! как терминатор.

Недостатки

вот если честно их я как неискушенный пользователь сотовых телефонов неразглядел

27.03.2016

svyaznoyofficial Ответ

Достоинства

Купон скидки 1000 руб- далее номер.
Использовать с 05 до 30.04.
Спасибо за ваш ответ! Надеюсь что такого больше не с одним вашим клиентом больше не повторится!

19.03.2016

Купил смартфон Sony z2 думал в комплекте будут наушники шумоподавлением,оказалось дешовка.Думал подменили,посмотрел в ютюбе распаковку и комплектацию.Успокоился! Пришлось купить отдельно.

Достоинства

Доволен всем смартфон супер+скидка 1240 рублей,правда через14 дней на них и купил наушники 25 процентов

Недостатки

Не указана комплектация какие наушники.

12.03.2016

Заказал 8-го марта через инет PocketBook 626 Plus (белый) Сегодня уже получил. Даже удивился, по срокам должен был прийти 15-го. Оперативно, всего четыре дня прошло. Всё работает и отличного качества. Жена довольна. Связной-спасибо. Мой заказ № 26678174

Достоинства

быстро и качественно

08.03.2016

Отличный магазин!!! Порадовала быстрота и простота оформления заказа и конечно же скидки. Отдельно огромное спасибо консультантам, очень вежливые обходительные. Приятный женский голос расскажет и поможет в вопросах по заказу. Спасибо.

Достоинства

есть

Максим
05.03.2016

Хороший магазин,культурные консультанты!!! В очередной раз покупаю,только в связном интернет магазине!

03.03.2016

Случайно зашли с дочерью в Связной в г,Кемерово на пр,Ленина,13 посмотреть телефон. Конечно я была шокирована выбором товара,а еще больше обслуживающим персоналом.Молодцы! Смогли так преподнести, что мы остались довольны покупкой и радуемся по сей день! Таких продавцов нужно поощрять !!!Мой номер заказа 22877594,

Достоинства

Внимание.Уважение к покупателю. Вежливость.Терпение.

27.02.2016

Спасибо большое магазину СВЯЗНОЙ,за оперативную работу!Заказали дочери телефон,номер заказа 26407601,fly FS452 Nimbus 2.Очень быстро и качественно обслужили.На любые вопросы были получены полные ответы.Спасибо!

Достоинства

Быстро,качественно,доступно!!!!!

Недостатки

Недостатки не выявлены!

24.02.2016

Точка в ТЦ ОКА г.Колпино, Санкт-Петербург. 20.02.2016 был куплен ребёнку бюджетный планшет Irbis, приехав домой оказалось что тачскрин бракованный, через пару минут сначала отказала половина тачскрина, ещё через пару — полностью отказался реагировать. Сегодня добрался до точки, морально был готов бодаться по поводу возврата/обмена/ремонта… но, Весь отзыв

не пришлось. Продавец осмотрел планшет, следов эксплуатации кроме отпечатков пальцев на тачскрине не обнаружил, следов вскрытия и вообще каких либо повреждений нет. Была произведена замена на новый вообще без вопросов, что приятно удивило.

12.02.2016

Приятно делать заказ, обслуживание на высоте. Молоды ребята, спасибо вам большое.

Достоинства

Все на высоте

Недостатки

Не вижу

Лариса
02.02.2016

Хочу выразить особую признательность работникам магазина связной на ст. м. Озерки (Григорьев Д. и Антипина М.).Ребята оказали содействие в покупке телефона и его страховке,очень доброжелательны,настоящие профессионалы.Спасибо!!!

26.01.2016

Сегодня приобрели для дочки новый сотовый телефон в магазине СВЯЗНОЙ. Спасибо за работу и полученную информацию от продавцов данного магазина. мы уже не первую покупку делаем в этом магазине за последние 2 месяца. С удовольствием приходим в связной и знаем, что не останемся без качественного Весь отзыв

обслуживания и полученную информацию.Номер нашего заказа : 25718885 . СПАСИБО ребята.

Купитман
24.12.2015

Оформил в понедельник для отца Lumia 950, сегодня доставили. Все оформил без проблем, удобный поиск и фильтр на сайте, звонил консультанту советовался какую модель лучше взять – все толково объяснили. Выбирал межно 950 и 640. Небольшой лайфхак для тех кто в ближайшее время будет брать Весь отзыв

в Связном люмию, уж не знаю как долго он будет действовать, но все таки, будете оформлять, вот по такому промокоду будет скидка 10% testlumia10 ))))

владимир
12.12.2015

заказал в связном смартфон ASUS ZENFON 2 и к нему флипкейс. при получении заказа номер24364991 оказалось что флипкейс меньшего размера. отказаться от флипкейса пполучилось только тогда когда сказал что иначе заказ брать не буду. но вообщем пока доволен аппаратом.

Достоинства

удобно

Недостатки

не надо впаривать то что не надо

26.10.2015

Огромная благодарность коллективу салона Связной С-Пб,Средний пр.ВО,д.28/29. Менеджер Яна очень оперативно и профессионально решила возникшую у меня (по моей невнимательности)проблемму. Подробно проконсультировала меня, как правильно избегать подобных сложных ситуаций. Спасибо!!! Дата обращения 14.10.2015

15.10.2015

Добрый день! Купила телефон в «СВЯЗНОЙ» 14 октября 2015 года в г. Коврове пр-кт. Ленина,49. Очень довольна покупкой. Также очень понравилось обслуживание 5+. Учли все мои пожелания. Были очень вежливы и обходительны. Всем советую зайти.

Достоинства

++++

Рустам
27.08.2015

Купил 26.08.2015 через интернет магазин "Связной" в Сургуте смартфон "Highscreen verge". Заказ №22074840.

Достоинства

Смартфоном доволен, все устраивает. Большой экран, шустрый, удобно лежит в руке.

Недостатки

Пока не нашел.

30.07.2015

сегодня покупала у вас авиабилет.Обслужили на высшем уровне)всё чин чином)и еще и скидочку сделали)до этого зашла в евросеть,там такие бестолковые попались продавцы.кошмар просто.еще и цену заломили.какие то страховки понапихали мне.развернулась,ушла.пошла к вам!)и как обычно порадовали)спасибо вам) город Санкт-Петербург.

25.07.2015

Купил в связном Explay Joy TV.Пользование менее месяца.Не первый телефон от иксплей у меня, и на другие как-то не заглядываюсь.При возможности хочу заказать такой же для дочери-студентки.

Достоинства

2 сим,большой экран ,телевизор,3G интернет,цена.Вполне соответствует цена качеству(даже более).

Недостатки

слабая батарея

Анастасия
15.05.2017

Достоинства

никаких

Добрый день!
Мы приняли в работу Ваше обращение и обязательно разберемся в ситуации!
Ответим Вам в течение 2-х рабочих дней в личные сообщения.
Примите наши извинения!

16.05.2017

Здравствуйте!
Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Всего наилучшего.

Добрый день!
Очень жаль, что не удалось порадовать Вас покупкой.

Здравствуйте!
Очень жаль, что после обращения к нам у Вас остались такие впечатления.

Mpak87

12.05.2017

Ответим Вам в ближайшее время!

11.05.2017

Достоинства

Отсутствкют

Недостатки

Отношение к клиентам

04.05.2017

05.05.2017

Quaresma7_90
01.05.2017

Достоинства

Недостатки

САМ МАГАЗИН

Иван

Приносим Вам извинения.

Достоинства

Недостатки

Обманщики и мошейники

Здравствуйте.
Все сим-карты в кассовом чеке оформлены по акции.
Также на чехол за счет сим-карты (Теле2) Вы получили скидку 150 рублей.

Всего доброго.

Арина
24.04.2017

Достоинства

Это Сам товар. Телефон действительно отличный.

Недостатки

Долго, не компетентно , не вежливо,

25.04.2017

С надеждой на понимание и содействие, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru.

Ксения

12.04.2017

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Вся фирма один большой недостаток!

13.04.2017

С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

05.04.2017

Достоинства

ужасное обслуживание

Недостатки

Некомпетентность продавца,медлительность

Доброго дня!
Уточните, пожалуйста, дату и примерное время посещения.

Это не компания, а просто точка продаж в стиле 90-х, лишбы продать

Достоинства

никаких

Недостатки

навязали по полной, а когда не подошло, даже не вернули деньги

14.03.2017

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

GreenDill
12.03.2017

В данную фирму больше не пойду и вам не советую! Приближался день рождения моей жены. Долго выбирал ей подарок и решил подарить телефон Xiaomi Mi5 в Связном. Пришел в салон и поинтересовался у консультанта есть ли данная модель в наличии в моем городе. Выяснилось, что Весь отзыв

данная модель есть в городе, но на другом конце города и для моего удобства они бесплатно доставят в этот салон курьером. Я подумал, блин круто, подарок как раз к дню рождения, не надо ждать онлайн-покупки. Консультант сообщил что телефон приедет в салон, но соседний (находится в 1,5км) завтра и забрать его можно будет после 12:00. Я его зарезервировал, сказал что произведу оплату по получению на адресе. Довольный, ушел домой, готовиться к д.р.Вечером со мной связался представитель компании по телефону и уточнил как я буду производить оплату, я сказал что побезналу, мне представитель сказал что проведет телефон по 5% скидке, если я оплачу телефон сейчас. Скинула ссылку, я произвел оплату и получилось что сэкономил 1000р…мелочь, а приятно. На следующий день, мне позвонили с горячей линии и сказали что я не смогу забрать данный телефон сегодня пояснив, что курьер не может доставить его, а доставит завтра. Я пояснил: что согласился на покупку с условием, что телефон приедет, так как день рождение у жены и ее улыбка и радость для меня приоритетны. На что мне сказали: извините, ну как есть, забирайте завтра, не забудьте паспорт.:(((( Представляете как я выглядел за столом, когда гости поздравляли, дарили подарки, а я ей подарил паспорт своей и скинул в вайбере секретный код покупки. Это было самое скотское отношение компании в которой я покупал технику. Больше не пойду никогда!

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Клиент для компании — источник дохода! Репутация?….Зачем?

15.03.2017

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Для детального рассмотрения произошедшего нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер Вашего заказа или контактный номер телефона, который был указан при оформлении. Информацию ждем на почту otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00135927.

ovchinnikovakorotun
10.03.2017

Являлась постоянным покупателем «СВЯЗНОГО» но теперь порог не переступлю. И кто захочет купить там что- нибудь. Тысячу раз подумайте! А теперь расскажу историю свою. Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, ул.Кирова дом №58. Пришла покупать телефон, продавец-консультант (улыбчивые девушки) достала из витрины телефон, дала мне его, я Весь отзыв

покрутила его в руках и увидела на крышке хорошую царапину(даже глубокую коцку) когда я ей показала это, она выхватила телефон — улыбнулась и сказала, что он не продается и убежала с ним в подсобку. После чего я ушла в другой магазин, а когда пришла через час снова в «СВЯЗНОЙ» за другой моделью, то этот самый телефон лежал снова на витрине — ПРОДАВАЛСЯ! Я конечно была в шоке, но купив другой телефон я ушла! Примерно месяца через 2 я пришла, чтобы купить монопод(палка для селфи) с пультом управления, проверила, сделав пару фото , ну и купила. Поехали на пляж, чтобы по фотографироваться , но и в итоге минуту работает, потом не работает, постоянно нужно перезагружать его . Решили вернуться и обменять на более дорогой, Приехали в магазин( прошёл всего час после покупки) подошли к продавцу, сказали что хотим обменять его, так как его нужно постоянно перезагружать. Продавец начала его проверять после чего она сказала что он рабочий, я сказала что после двух минут он перестает работать, протестировав его еще раз она убедилась, что так и есть. после чего она перезагрузила, он снова заработал и она снова попыталась убедить меня что он в исправности, но когда я сказала, что мне не нужен такой, что бы постоянно его нужно перезагружать. После того, как она поняла что не получиться меня убедить , она ушла в подсобку и вернулась минут через пять, после чего сказала что обменять и вернуть деньги она не может. после чего она посмотрела на пульт внимательно, минуты две- сказала что увидела дефект в виде царапины и сказала это наверно вы его уронили или еще что то сделали. после чего как я его осмотрела там царапины и не видно, нужно под лупой разглядывать. после чего я сказала- вы смеетесь надо мной?! Если вы там что то увидели, то значит вы мне такой и продали. в общем разговор зашел в тупик. Если вы переступили порог магазина и вернулись с поломкой, то это ваше вина и проблема- это она так объясняла,( много чего что происходило, как они издевались и улыбались мне в лицо ,когда мне было не до улыбок-это всё я не напишу и не передам словами) . Кстати это было всё на 8 марта!!! Дальше я поехала домой, позвонила на их горячую линии 8-800-700-50-00 Объяснила всю ситуацию — они сказали, что они не имеют право не возвращать деньги,после чего они связались с магазином где я покупала и сказали мне , что езжайте в магазин — они вам вернут деньги, они обо всем договорились, если будут проблемы с возвратом, наберете нам на горячую линию прям в магазине . После чего я вернулась в магазин, они на меня посмотрели как на дурочку и сказали что ничего не вернут, я набрала прям при них на горячею линию снова объяснила им, они попросили передать трубку продавцу, но продавец отказалась, сказала что не будет разговаривать , пусть звонят им на рабочий, после чего как она поговорила, она улыбалась от счастья!!! После чего оператор сказала что нам отказано, я ей говорю вы зачем меня так унизили снова?! , Сказали приезжайте забирайте, а потом отказываете , а сейчас с меня стоят смеются в наглую в лицо. В общем оставили заявку на рассмотрения, СКАЗАЛИ ПОЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ, после чего позвонили наследующий день, и сказали что нам отказали по причине, что там был дефект со слов того самого продавца))) Ну в итоге если у вас возникли спорный вопрос с продавцом, то решать кто прав, кто виноват будет тот самый продавец))) Вот так. «Связной» уже не тот! БЕСПРЕДЕЛ!

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер обращения У00135548. Код подтверждения MX2LL6.

15.03.2017

Здравствуйте, Юлия!
Примите наши извинения.
Для нас очень важны Ваши замечания.
Уверяем Вас, у нас в продаже представлены только новые и сертифицированные товары.
Что касается витринных образцов, то при продаже обязательно предоставляется данная информация.
При покупке мы даем возможность проверить товар. Если в момент проверки Вас что-либо не устроило, то без проблем можно отказаться от приобретения. Вопросов по качеству монопода от Вас не поступало в момент покупки.
Данная категория товара подлежит обмену/возврату в неисправном состоянии в течение 12 месяцев с момента продажи (если иного срока гарантии не указано на упаковке или в гарантийном талоне). Важные условия: товар не имеет механических повреждений, кассовый чек и упаковка. Если на аксессуаре имеются механические повреждения, то, к сожалению, отсутствует возможность вернуть его. В данном случае было механическое повреждение кнопки монопода.
При обращении на горячую линию специалист не уточнил у Вас наличие повреждений аксессуара, поэтому Вы были приглашены в магазина. С сотрудницей Мариной проведена строгая разъяснительная беседа. При повторном обращении сотрудница корректно проконсультировала Вас.
С персоналом отделения мы разобрали сложившийся вопрос и провели воспитательную беседу.

e7781e
05.03.2017

Добрый день,меня зовут Екатерина! Ужасное безобразие творится в салоне >Связной< г.Кулебаки,ул.Воровского д.47.Я ещё не сталкивалась с таким враньем и обманом.Придя в магазин 4 марта со старшей дочкой 16 лет и дочкой грудного возраста,мы решили приобрести старшей дочке смартфон Samsung galaxy J 3,поцене 9990р. Мы попросили Весь отзыв

показать нам эту модель, сотрудница не смогла рассказать о характеристиках, даже для сравнения не дали посмотреть другую модель вместе с этой . В итоге мы решили приобрести смартфон Samsung galaxy J3. Его стали оформлять. Мы решили приобрести чехол для него. Стали предлагать защитное стекло или плёнку, мы отказались. Оформление продолжается, я стою с маленьким ребёнком на руках и вдруг спрашивают паспорт, я поинтересовалась, что сейчас смартфоны продают по паспорту, и тут выясняется, что именно этот смартфон продаётся по акции и с ним обязательно приобретается симкарта , замечу, что когда мы расспрашивали про данную модель, об акции и ненужной симкарте не было сказано ни слова!!! Навязывали аксессуары со скидкой. В итоге оказалось, что с этим смартфонов нужно обязательно приобрести 3 симкарты разных операторов связи. Я сказала, что они мне не нужны. Сотрудники все вместе начали меня убеждать , что это ни к чему не обязывает, что они бесплатные, а на счёту уже 550р, проговорите и заблокируете. Не отдав мне паспорт попросили оплатить покупку, устав от уговоров и держать ребёнка на руках я подписала договора и только тогда мне отдали паспорт, чек, и смартфон. Приехав домой, я изучила чек, оказалось, что все 3симкарты я оплатила, мало того 2 из них активировать без моего ведома и не ставя в известность ещё и на счёт положили!!! От такого наглого обмана, я решила вернуть покупку. Придя через 2 часа в Связной я наткнулась на хамство и оскорбления. Мне отказали в принятии смартфона и возврате денег, аргументируя, что телефон не попадает под закон О защите прав потребителя, хотя смартфон относится к технически сложным устройством и в законе есть статья 15 пункт 1.5 в которой говорится, что такие устройства подлежат обмену и возврату в течении 15 дней с момента покупки. Сотрудницы отказались пригласить главного менеджера. Сказали, что говорили, что симкарты платные, хотя это не так. Мы попросили показать где у них прописана акция именно с этой моделью смартфона и 3 симкартами. Разумеется такового документа у них не оказалось. В итоге они сказали, что в их магазине все телефоны продаются с 3 симкартами. Смартфон не приняли. От такого безобразия, вранья и обмана сказать, что я в шоке и ужасе, значит ни чего не сказать. Теперь в Связной я больше не пойду и близким не по советую. Кстати теперь мне придётся обойти 3 офиса сотовых операторов, чтобы написать 3 заявления об отказе от номера, оставив 4 детей дома. Вместо скидки я переплатила, обман и проблемы!!!

Достоинства

Недостатки

Указаны выше.

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер обращения У00134967. Код подтверждения 7HGY28.

Здравствуйте, Екатерина.
Жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Мы все внимательно проверили. В первую очередь хотели бы сообщить, что наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной, и предлагают подходящие аксессуары к товару, полезные услуги и акции, от которых Вы всегда вправе отказаться.
Добавляются позиции в чек только с согласия клиента.
Отметим, что менеджеры всегда готовы проконсультировать о технических характеристиках товара и отвечают на вопросы клиентов. По желанию и просьбе клиента предоставляется несколько моделей на выбор.
Менеджер Кристина предложила приобрести смартфон по акции. Суть ее заключается в том, что при покупке телефона на аппарат оформляется скидка в размере стоимости сим-карт. Кристина ответила на Ваш вопрос, что в специальном предложении участвуют телефоны с двумя сим-картами.
Сотрудники обязательно сообщают нашим клиентам стоимость услуг, условия акции, также обязательно предоставляют кассовый чек.
Только после Вашего согласия покупка была оформлена, сим-карты зарегистрированы.
При Вашем повторном обращении управляющая магазином еще раз Вас проконсультировала по условиям акции. Выяснилось, что по ошибке сотрудника скидка на одну сим-карту не применилась. Вам были возвращены денежные средства за одну сим-карту.
К сожалению, сим-карты относятся к операторскому оборудованию и вернуть их можно только у сотового оператора. Уточнить условия сотрудничества с провайдерами Вы можете позвонив:
— в TELE2 по бесплатному номеру 8-800-555-06-11 (бесплатный звонок с сим-карты провайдера — 611).
Также отметим, что сотрудники Вас корректно проконсультировали по возврату смартфона.
Согласно постановлениям Правительства РФ №924 и №55 приобретенный Вами Samsung galaxy J3 является технически сложным устройством и обмену/возврату в исправном состоянии не подлежит.
С сотрудницей Кристиной проведена разъяснительная беседа.​

04.03.2017

Купил в подарок жене iPhone 6 не прошло и 24х часов он начал глючить, экран зажил своей жизнью, в службе поддержки сказали в ремонт на 40дней!!!!! Я его купил 12часов назад какой ремонт?!??!! Номер заказа 34079732

Достоинства

Есть любимый банк в кредиторах

Недостатки

От сервиса до поддержки

Константин, доброго дня!
Жаль, что телефон подвел.
Константин, по вопросу обмена товара заметим, что в момент покупки устройства каждому клиенту обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар. Если же продукция Вам не подходит, имеются какие-либо нарекания к устройству, то сразу же, не выходя из магазина, от приобретения можно отказаться. Вы забрали товар и заверили нас в согласии с его качеством.
Процедуры контроля качества и предпродажной проверки товара не всегда могут выявить скрытые дефекты. Они обнаруживаются только в процессе использования аппарата. Очень жаль, что именно Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Мы ни в коем случае не отказываем в удовлетворении требований и всегда действуем в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» (далее – Закон). Аппарат относится к технически сложным устройствам, которые согласно п. 1, 5 ст. 18 Закона подлежат обмену или возврату в течение 15 дней с момента покупки после проведения проверки качества, которая занимает до 20 дней, при подтверждении заводского дефекта. Также возможен ремонт сроком 45 дней, о чем Вас проинформировал наш работник и предложил устранить неисправность. Наши работники всегда готовы оказать поддержку в решении вопроса в рамках действий, допустимых утвержденными у нас правилами.
Конечно, Вы можете передать устройство на проверку качества в авторизованный производителем сервисный центр (далее – АСЦ) через магазин по месту покупки. Для сдачи устройства потребуется товар в полной комплектации, гарантийный талон, чек и паспорт. Напоминаем, отделение находится по адресу г. Подольск, ул. Серпуховская Б., дом 5 (Пн-Вс (09:00-21:00)). Мы уважаем Вашу позицию, хотим лишь отметить, что в вопросе обмена/возврата товара мы опираемся на результат диагностики в АСЦ.
Также Вы вправе воспользоваться услугами независимой экспертизы, результаты которой мы принимаем к рассмотрению (http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/). Срок рассмотрения акта составляет 48 часов. Пожалуйста, не переживайте, при подтверждении производственного брака в аппарате мы готовы удовлетворить Ваши требования обмена/возврата товара.

ольга
24.02.2017

заказала мужу на 23 февраля аафон 6+ как новый, ждали несколько дней, приехал, радостные бежим в магазин на авроры 110 в самаре. оформляем кредит, вставляем симкарту , А ОН НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!! экран мерцает, на сенсор не реагирует, так как в наличии в магазине их нет, Весь отзыв

нам предлагают расторгнуть кредит, а это отказ в следующий раз банком 100%!!. говорят ждите неделю, другой привезем. итог кредит есть, телефон не рабочий есть, подарок мужу испорчен как и общее впечатление о магазине. до этого брали 5s тоже как новый. работал без проблем! расстроились очень. говорят что с 6 и 6+ которые (как) брака очень много. подумайте прежде чем брать. спасибо.

Достоинства

оперативность оформления кредитов!! все можно сделать онлайн.

Недостатки

навязчивость продавцов, телефонных операторов, все предлагают купить чехлы, зарядки, страховку, все что угодно, но при этом меньше всего интересуюстся удобством клиента, скорости обслуживания никакой, с нашей проблеммой провели в салоне около 2 часов!!!!!! продавец постоянно с кем то общался через интернет ( видимо с начальством), сами ничего сделать не могут! и это центральный офис в Самаре!!!

natalyAm
22.02.2017

Сдала телефон на платный ремонт (код авторизации 019612988). В заявлении указано,что срок диагностики до 14 дней. В установленный срок диагностика произведена не была,на мои вопросы сотрудники горячей линии ответить были не в состоянии,т.к. они ничего не знают и рекомендовали мне ждать 60 дней,потому что срок Весь отзыв

ремонта 60 дней. Но т.к. диагностика не произведена и стоимость ремонта со мной еще согласована не была,то о ремонте никакой речи еще не шло. Потом я пыталась отказаться вообще от их услуг,поскольку по закону имею на это право.Возвращать телефон мне отказались,ссылаясь на то,максимальный срок ремонта(который мне уже не нужен к этому времени) 60 дней и снова порекомендовали ждать. И о,чудо! На 20 день приходит смс со стоимостью ремонта и предложением согласиться или отказаться.Я отказываюсь и жду свой телефон. Но вот уже 25 день. На сайте написано,что он все еще в сервисном центре. А по телефону горячей линии мне снова рекомендуют ждать,потому что максимальный срок платного ремонта 60 дней! Больше ничего они не знают. Пыталась связаться с представителем,который на этом сайте всем отвечает,но меня вообще проигнорировали.Отвратительное отношение к клиентам и нарушение прав!

Достоинства

Недостатки

Некомпетентность сотрудников горячей линии,плохая организация работы в целом,наплевательское отношение к клиентам

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер обращения У00133118. Код подтверждения 2808HA.

Здравствуйте, Наталья Васильевна.
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Прежде всего хотим сообщить, что наша Компания является продавцом и не проводит ремонт, а только доставляет аппарат в сервисный центр ( далее — СЦ) производителя, где квалифицированные инженеры осуществляют гарантийное обслуживание и выдают акт выполненных работ, который мы впоследствии передаем Вам.
Также отметим, что перед проведением платного ремонта в СЦ обязательно проводится диагностика аппарата.
К сожалению, больше времени потребовалось для выставления стоимости ремонта. В данном случае операторам клиентской поддержки действительно не была доступна информация по проводимой диагностике Вашего телефона.
Хотим сообщить, что Ваш отказ от ремонта был принят, СЦ направил аппарат в магазин. Потребуется некоторое время для транспортировки смартфона из СЦ в магазин.
Рекомендуем ожидать поступления гаджета.
Отслеживайте информацию, поступающую из сервисного центра, на сайте «Связной-Поддержка» http://service-ok.svyaznoy.ru/, через автоматическое меню по бесплатному номеру 8-800-700-5000 и с помощью бесплатного запроса с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).

16.02.2017

14.07.2016 Мною была произведена оплата по кредиту. В октябре мне позвонили из банка и сказали что платеж за июль не поступал. При детальном рассмотрении чека я увидел надпись что этот чек не является платежным документом. Обращался в этот салон связи. Но без результатно. Продавец сказал Весь отзыв

что тот кто принимал платеж уже уволен и находится в федеральном розыске.Это произошло в городе Щелково московской области. Хотелось бы не посредственного вмешательства руководителя так как пытаюсь добиться хоть какого нибудь действия от стороны сотрудников связного на протяжении 3 месяцев и все безрезультатно. В итоге позвонили и сказали что ничего не вернут. МОШЕНИКИ

13.02.2017

Пришла в магазин за определенной моделью телефона, однако вмешался продавец консультант и всячески начал нахваливать мне совсем другую модель. Не ожидая подвоха и понадеявшись на опыт продавца я в итоге согласилась на предлагаемую модель. И в итоге получила такое г****…..Мало того что через месяц использования Весь отзыв

телефон начал просто выпадать из работы, зарядка начала падать уже через пару часов использования,дык он еще и нагревается так как будто Вот Вот взорвется и это если учесть, что я не играю в игры на нем, использую в основном только для прочтения книг, звонков и социальной сети…. Это полный пи…. Больше никогда не зайду в этот магазин и уж тем более не обращусь к продавцу консультану, чтобы не впарили какую нибудь не продаваемую модель!!!

17.02.2017

Доброго дня!
Уточните, пожалуйста, фактический адрес магазина. С точными адресами можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/address_shops/. Кроме того, нам необходимо знать марку и модель аппарата, а также дату и примерное время посещения.
Информацию с копией чека ждем на адрес otzyv@maxus.ru, в теме письма укажите номер Вашего отзыва У00132276.

12.02.2017

в салоне связной по адресу г.егорьевск улица советская д 157 преобретала 2 симкарты с прямыми номерами одна из симкарт работает, а вторая нет. покупка бвла совершена 05.02.17 сказали что каждая сим стоит 990 в итоге было оплачено 2240. Девушка обслуживала крайне долго около часа и Весь отзыв

итог номера нет. просьба разобраться в данной ситуации мне срочно нужен прямой номер и уточнение почему я оплачиваю больше чем было проговорено девушкой

Недостатки

самые медленные сотрудники которых я видела. ужасный сервис

15.02.2017

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00131985. Код подтверждения N5WPI4.

16.02.2017

Доброго дня!
Примите извинения, если мы огорчили Вас.
По Вашему обращению сотрудники сделали запрос провайдеру «КантриКом». Представитель провайдера подтвердил, что один из приобретенных контрактов неактивен. С чеком, паспортом и договором Вы можете обратиться в отделение по месту покупки, сотрудники заменят неисправную сим-карту. Режим работы: Пн-Вс (09:00-21:00).
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации по тарифам и контрактам «КантриКом» Вы можете обратиться по бесплатному номеру 8-800-301-88-31.
Важно отметить, что на Вашу просьбу предоставить контракт «Алло инкогнито» сотрудник сообщил о наличии 2 контрактов с прямым номером «Алло инкогнито» стоимостью 990 рублей и «КантриКом» — 1250 рублей. Контракты были оформлены с Вашего согласия на данные предоставленного паспорта.
Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек для ознакомления и подписи.
Вы покинули отделение без каких-либо замечаний, это позволяет нам сделать вывод, что Вас все устроило.
Благодарим за обращение. Всего доброго.

10.02.2017

Отвратительное обслуживание, полное незнание продавцами закона о правах потребителей. Сдала на проверку качества спортивный браслет, выявили дефект, но деньги не возвращают и менять отказываются. Никогда больше ничего не куплю в связном!!!!!!

Достоинства

нету

14.02.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации.

Вячеслав
09.02.2017

ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, СОТРУДНИКИ ГРУБЫЕ ,А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ И НАКУРЕННЫЕ(КАК В г. Кумертау р. Башкортостан).Купили дешевый телефон ФЛАЙ(2200р.),который сломался через неделю,(исчезла слышимость)отдали на ПРОВЕРКУ,продержали месяц,вернули с «диагнозом» дефект не обнаружен,НО рабочий! Проработал ещё 2 недели опять появился тот же дефект.Взяли ОПЯТЬ Весь отзыв

на проверку….Вернули через 20 дней с ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ заключением(был убавлен звук до НУЛЯ в телефоне) Я бы ЭТОГО эксперта УБИЛ, ПИДАРАСА! Деньги вернуть ОТКАЗАЛИСЬ!!!!!!!

Достоинства

НЕТ такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

САМ МАГАЗИН И СОТРУДНИКИ, ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК!!!!!!

Доброго дня!
Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить Ф.И.О. из заявления на проведение сервисного обслуживания или код авторизации. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00131530. С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
Галина
19.05.2017

Достоинства

Хорошо берут только деньги,остальное это уже не их проблемы

Недостатки

Трепят нервы за мои же деньги

22.05.2017

Aleksa1995
18.05.2017

Цены кусаются , только персонал хороший )

Достоинства

Вежливый и приветливый персонал)

Недостатки

Цены.

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов!
Вы можете посмотреть все предложения в разделе «Акции» на нашем сайте.
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

Виктор, доброго дня!

03.05.2017

Добрый день! Понимаем Вас и приносим извинения!

По результатам разбирательства мы с Вами свяжемся. Всего доброго!

Заранее спасибо! До связи!

ASS
20.04.2017

Достоинства

нет их

Недостатки

Уродская система анти СМК

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Искренне рады, что вопрос Вы в итоге решили.

сергей
19.04.2017

Достоинства

Не каких

Недостатки

Обман и развод людей

Здравствуйте, Сергей Валерьевич.

Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/

Бутонова

Тагир
06.04.2017

Обманывают клиентов , неадекватно реагируют на ситуацию !

Достоинства

Держатся друг за друга

Недостатки

Обманывают клиентов , МОШЕННИКИ в законе !

Артур

АЛЕКСАНДР
05.04.2017

ПРИОБРЕЛИ ТЕЛЕФОН В ДАННОМ МАГАЗИНЕ В КРЕДИТ! ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НИ СЛОВА НЕ БЫЛО СКАЗАНО ПРО СТРАХОВКУ! НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТКАЗ ОТ ДАННОЙ УСЛУГИ !!!ЕСЛИ КОРОТКО ОНИ ПРОСТО ПРОТЯНУЛИ ВРЕМЯ ЧТО БЫ НЕ ВОЗРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СТРАХОВКУ! НАРОД БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА!!!МАГАЗИН СВЯЗНОЙ ПРОСТО МОШЕЙНИЧАЮТ Весь отзыв

СО СТРАХОВКАМИ!

Достоинства

НЕ УВИДЕЛ!!! ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЕ ………

Недостатки

МОШЕЙНИЧАЮТ СО СТРАХОВКАМИ…………

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
К сожалению, по предоставленным данным нет возможности разобраться. Если Вам требуется наша помощь, сообщите, пожалуйста, в ответном письме более подробно суть Вашего вопроса. Если ранее Вы уже обращались для решения вопроса, то просим Вас продублировать переписку с нашими сотрудниками.
В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00138828.
После предоставления информации мы обязательно ответим. Всего доброго!

30.03.2017

2.11.15 я купил телефон в этом магазине(о чем сейчас очень жалею) все ничего но спустя год телефон стал быстро разряжаться. 1.11.16 я обратился что бы сдать телефон по гарантии, но продавец меня уверил что можно сбросить на заводские настройки и неисправность возможно пройдет и если Весь отзыв

что подойдёте завтра и мы примем на ремонт мол не переживайте у вас гарантия 2 по страховке. 2.11.16 я обратился повторно телефон приняли.но когда я позвонил по телефону горячей линии что бы уточнить могу ли я взять телефон из подменного фонда на время ремонта своего, на что мне сказали нет т.к . срок заводской гарантии закончился и что мне не правильно оформили заявление и его надо переписать уже не на ремонт по гарантии а на платный ремонт.3.11.16 мне его переписали на платный ремонт при этом я заплатил 650 рублей за диагностику и сказали мол не переживайте страховая компания вам потом все оплатит и мы вам при получении телефона поможем собрать пакет документов для страховой компании. НО ТУТ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. 21.12.16 я пришел получать свой телефон. заплатил 2271 рубль за ремонт. Но на мой вопрос какие мне документы нужно? Мне ответили мол звоните в страховую и уточняйте.Я был в бешенстве от этого ответа. Ну да ладно. Я позвонил в страховую они мне перечислили какие документы нужно и что на копиях чека , гарантийном талоне нужно поставить печать магазина. Сделав нужные копии я пошел в магазин, на что мне ответили что печать на копии они не имеют права ставить. Как будто заговор между магазином и страховой. 1.02.17 я опять сдал телефон на повторный ремонт по той же самой причине.С меня опять взяли 650 рублей за диагностику и сказали что если при диагностики будет та же самая причина, то телефон будет отремонтирован бесплатно по гарантии после первого ремонта. Через какое то время мне пришло СМС что стоимость ремонта составит 1309 рублей , что меня привело просто в ярость. Я начал звонить по телефонам горячей линии и после многочисленных звонков и жалоб мне сказали что телефон будет отремонтирован бесплатно. До настоящего времени (30.03.17) я телефон так и не получил, а срок ремонта 60 дней истекает 2.04.17. После долгих хождений в магазин и звонков моё терпение лопнуло и я обратился в Союз по защите прав потребителей. В настоящий момент я написал претензию в магазин в которой прошу вернуть все мои расходы по ремонту и за сам телефон. Так как по закону О Защите прав потребителей срок гарантии составляет 2 года если потребитель докажет что дефект производственного характера.( после первого ремонта у меня осталось заключение компании Связной что заводской дефект) В случаи если моя претензия будет проигнорирована или с отрицательным ответом я буду вынужден обратиться в суд за защитой своих законных прав. Больше в этом магазине ни чего покупать не буду и другим не советую если не хотите тратить свои нервы, время и деньги

Достоинства

нет!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

навязчивость продовцов при продаже
не знание характеристик товаров

02.04.2017

Здравствуйте.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить полное наименование устройства, его IMEI, а также выслать скан/фото чека и заявления на ремонт. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00138417.
После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.

Александра
23.03.2017

23.03.2017 г. Я обратилась в магазин «Связной» расположенный по адресу: г.Волгоград, ул.Елецкая д.10.,для проведения операции по оплате кредита.Однако кассир , из-за своей не внимательности и не компетенции вместо операции по оплате кредита ,просто пополнила счет мобильного телефона.Из-за данной ситуации у меня произошла задержка платежа по Весь отзыв

кредиту.Администратор данного салона также не компетентна ни в одном вопросе и соответственно не смогла конструктивно разрешить сложившуюся ситуацию.Я была вынуждена позвонить по телефону поддержки и оставить претензию.На основании такой претензии и таких действий сотрудников, я оставляю за собой право обратиться в иные инстанции, с требованиям о возмещении понесенных мной затрат, в том числе и морального вреда.

Достоинства

Недостатки

не компетентные сотрудники и администратор

27.03.2017

Здравствуйте.
Искренне жаль, что произошла данная ситуация.
Обращаем Ваше внимание, что в целях исключения ошибок при оплате на кассе сотрудники непременно предоставляют пречек для проверки правильности реквизитов.
Своей подписью Вы подтверждаете, что со всем ознакомлены и возражений не имеете.
Тем не менее, в целях улучшения качества обслуживания с сотрудниками данный вопрос также был проработан. Впредь сотрудники будут к вопросам подобного характера более внимательны.
При необходимости Вы можете обратиться в магазин по месту оплаты, и сотрудники оформят заявку на корректировку платежа, срок рассмотрения — от 30 до 60 дней. Время работы отделения: Пн-Вс (09:00-21:00).
При обращении потребуются чеки и паспорт.
Выплата моральной компенсации возможна только в судебном порядке.
Что же касается качества обслуживания, то с персоналом проведена воспитательная беседа.
Мы выражаем искреннюю надежду, что Вы с пониманием отнесетесь к произошедшей ситуации. Спасибо за отзыв. Всего хорошего!

16.03.2017

Попытался устроиться на работу. Сложилось такое впечатление что человек который занимается подбором персонала имеет какую то неприязнь к русской национальности . Если зайти в любой магазин Связной в г.Астрахань, то можно обратить внимание что работают лишь только казахи и любые другие нации кроме русских. Я Весь отзыв

конечно ничего не имею против, но складывается впечатление какой то национальной неприязни. Еще мучает вопрос: Действительно претендент на должность должен жить 1,5 месяца без зарплаты? Как можно говорить что данная компания придерживается трудового кодекса, если с самого начала его нарушают!? 210 рублей оплата 12 часового рабочего дня с двумя плавающими выходными во время стажировки. Кстати при заполнении анкеты на трудоустройство следует обратить внимание на определенные пункты, где имеются плавающие неясности, что при заполнении даешь свое согласие о сборе и передачи своих персональных данных. Многие потом удевляются о приходе смс со всякого рода предложениями, акциями и тд. Удачи!

Достоинства

Есть, не во всех магазинах.

Недостатки

Во многих магазинах работает некомпитентный персонал, которые только и знают 4 гига и 4 ядра… Никакой рекомендации, никакого представления о том или ином продукте.

08.03.2017

Купил айфон 6 s. Продавцы не в состоянии настроить программное обеспечение и создать учетные записи. Обман с ценами на услуги. Пользоваться Связным не советую.

Достоинства

Хорошее качество телефона

Недостатки

Плохой сервис. Некачественная работа продавцов консультантов.

09.03.2017

Добрый день! Могли бы вы более детально рассказать о ситуации? В какой магазин вы обращались, в чем именно проявлялся обман? Вы можете связаться с нами по почту otzyv@svyaznoy.ru или на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ По возможности приложите фото вашего чека. Заранее спасибо.

Анжелика
06.03.2017

Отвратительное обслуживание в пунктах выдачи и в контактном центре! Потратила кучу времени на этих «компетентных и приятных» сотрудников магазина «Связной» Особенно понравился сотрудник пункта выдачи на Ленинском проспекте, дом 37, стр. 6, который вместо того, чтобы извиниться и объяснить, что в контактном центре работают такие Весь отзыв

же люди, как он не способные владеть информацией о товаре и правил выдачи кредита (какие документы нужно иметь с собой, обязательные условия для покупки товара в кредит) просто улыбался и рвал кредитный договор с банком! У меня были наличные на покупку заказанного смартфона с собой, просто в кредит для меня удобней, чем сразу отдать 30 000 р, я совершила покупку сегодня в другом магазине и больше к вам ни ногой!!!!! Не зря про вас пишут гадости! Теперь я не сомневаюсь, что у вас самое отвратительное обслуживание, благодаря сотрудникам — мною проверено неоднократно!!!!!!!!!

Достоинства

Быстро оформляют заказ

Недостатки

Самое ужасное обслуживание и некомпетентность сотрудником

09.03.2017

Добрый день! Сожалеем, что у вас осталось такое впечатления от обращения в нашу компанию. Могли бы вы более подробно рассказать, какую информацию специалисты центра поддержки предоставили некорректно? Пожалуйста, уточните номер, с которого вы обращались в службу поддержки и дату посещения магазина. Для сохранения конфиденциальности вы можете написать нам на почту otzyv@svyaznoy.ru или на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ Мы обязательно проведем проверку по этой ситуации и примем меры при необходимости. Надеемся, у нас еще будет возможность порадовать вас покупкой.

04.03.2017

Чехол на lg k7 цена 1200 руб., развалился на второй день, деньги за бракованный товар не вернули, г.Михайловск улица Войкова. Обнаглели совсем ,обходите связной стороной!!!!!!

Достоинства

Отсутствуют полностью!!!!!!!

Недостатки

Сплошной брак и наглость!!!!!!!

04.03.2017

Хочу написать какой ужасный магазин связной,я конечном понимаю,что работа менеджера продавать, но ни когда не думала, что они должны ещё и обманывать, навязывать и тем более мошеничать! Вчера таким образом выманили деньги под видом Акции, более трёх тысяч рублей! Да, наша ошибка сразу не посмотрели Весь отзыв

чек! Торопились на работу! А когда увидели стало плохо! Как так, мы постоянные клиенты, а они под видом акции, напихали сим карт, уверили что они бесплатные, а на самом деле всё включено в стоимость! Одним слово люди, обходите эти товарные точки стороной!

Доброго дня!
Для того чтобы мы могли детально разобраться в случившемся и принять соответствующие меры, просим Вас сообщить точный адрес магазина – с ним можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/address_shops/. Информацию с копией чека ждем на адрес otzyv@maxus.ru.
В теме письма укажите, пожалуйста, номер Вашего обращения (У00134966).
Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно подробно ответим Вам!

Нина
28.02.2017

Купила в Связном смартфон SONY за 21000т.р. и целый год его ремонтирую, а обмене они мне отказали. Причина постоянно одна и та же и вот гарантия истекла, теперь ремонтируй сама.

28.02.2017

Добрый день! Мы бы хотели проверить информацию по данной ситуации. Пожалуйста, напишите IMEI номер вашего аппарата.

27.02.2017

Обслуживание и сервис оставили самые негативные впечатления. Персонал (особенно управляющая магазином на Самойловой 18 по имени Инна) в жесткой форме навязывают дополнительные услуги. в том числе полисы страховки защиты от поломки и ущерба, которые в действительности являются полной фикцией. 07.11.2016 приобрел смартфон Xiaomi — аппарат Весь отзыв

вышел из строя через 3 месяца (в ходе экспертизы был подтвержден гарантийный дефект). При этом смартфон был из заведомо бракованной партии, о чем продавцы безусловно знали. именно поэтому они его так активно и предлагали приобрести, хотя мой изначальный выбор иным. Сами процедуры оформления передачи аппарата в ремонт сопровождаются многочисленными ошибками персонала, продавцы даже не способны указать верные паспортные данные, получив документ в руки. вместо готовности содействовать покупателю в решении проблемы с ремонтом — элементарно хамят. пришлось заново прийти, чтобы переоформить заявку спустя два дня. в общей сложности для решения проблемы со смартфоном в магазин пришлось обратиться 9-10 раз. Подменный фонд предлагать не спешат, а если и выдают, то самого низкого качества. Потратив на свой товар около 20 тыс. руб, получил подменный фонд лишь с одной сим-картой , при этом аппарат разряжался уже через 5 часов. смог пользоваться им только 2 дня. аппарат вернул. В законном получении неустойки при этом было отказано. СМС-сообщение об этом даже не удосужились прислать. Об отказе узнал, лишь позвонив на горячую линию.

Достоинства

местоположение магазина

Недостатки

Непрофессионализм. Обман покупателей, грубейшее нарушение прав потребителей .

Михаил, доброго дня!
Спасибо за отзыв.
Поверьте, нам действительно искренне жаль, что произошла такая ситуация.
Хотим пояснить, что мы реализуем только качественный и сертифицированный товар от официального поставщика компании-производителя, но не застрахованы от редких случаев производственного брака.
Гарантийный дефект был подтвержден, сейчас Ваши требования удовлетворены.
Что касается подменного товара, то мы стараемся максимально обеспечить наши магазины достаточным количеством устройств достойного качества.
Если в момент обращения в магазин подменный фонд отсутствует, то Вы заполняете заявление и в течение 3-х дней мы предоставляем Вам аппарат на замену.
Важно отметить, что оборудование подменного фонда согласно законодательству должно обладать основными потребительскими функциями сдаваемого устройства.
Устройство на временное пользование, предусмотренное законодательством, в момент приема Вашего аппарата было Вам предоставлено. В данном случае основание на выплату неустойки отсутствует.
К сожалению, по техническим причинам мы не дозвонились до Вас и направили письмо на Ваш адрес электронной почты.
Мы всегда стараемся сделать покупку функциональной, поэтому предлагаем дополнительные товары и услуги, но Вы вправе отказаться от них.
Со всем персоналом, и, в частности, с сотрудницей Инной, проведена строгая беседа.
Надеемся, возникший случай не повлияет на Ваше желание совершать покупки у нас в дальнейшем.
Всего самого доброго!

Денис
23.02.2017

Купил телефон Vertex в салоне сотовой связи «Связной»,находящийся в г. Лангепас по ул.Ленина 40.Через пять дней перестаёт работать микрофон,я несу его обратно в салон и требую возврата денег,т.к. я в течении 14 дней со дня покупки могу отказаться от телефона,но мне сказали что его нужно Весь отзыв

отправить на экспертизу,пока мы разбирались со всем происходящим прошло два часа,в замен я потребовал телефон соответствующий моему(согласно закона про который мне сказала консультант горячей линии),он мне нужен для работы и сказал,что оставлю отзыв на сайте связного,на что продавец с психом сказала,что ее оштрафуют на тысячу рублей и уберая подменный кнопочный телефон,сказала «у нас нет подменного фонда».Я стал звонить в горячую линию,мне объяснили,что по истечению трех дней мне должен быть выдан телефон соответствующий моему,т.е.входящие-исходящие вызовы,смс,и интернет,если он имеется.Я взял кнопочный телефон,но когда я позвонил о замене мне сказали что придет через неделю.(опять же нарушение)Во время общения с продавцами салона,они постоянно куда-то уходили отвечать на личные звонки по телефону,постоянно пытались грубить и в итоге обвинили мою жену в том что она их оскорбила.Очень не приятный магазин,очень не приятные продавцы-консультанты.Больше я туда не ногой.Никому не рекомендую этот салон.

Достоинства

Абсолютно не каких

Недостатки

недостатков ж/д состав,два вагона и маленькая тележка.

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00133865. Код подтверждения WND0FX.

01.03.2017

Здравствуйте, Денис!
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Мы, безусловно, всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» (далее – Закон).
Приобретенный Вами Vertex Impress Eagle относится к технически сложным устройствам, которые согласно п. 1, 5 ст. 18 Закона и утвержденному Правительством Российской Федерации перечню подлежат обмену или возврату в течение 15 дней с момента покупки после проведения проверки качества, которая занимает до 20 дней. Поскольку наши сотрудники не являются техническими специалистами, Ваш аппарат был направлен на проведение проверки качества.
Мы заботимся о наших клиентах и их комфорте во время гарантийного обслуживания, поэтому в момент передачи гаджета предлагаем оформить заявление на получение аппарата подменного фонда. Вам был выдан имеющийся в наличии телефон.
Обращаем внимание, что подменный аппарат должен обладать основными потребительскими свойствами, а именно: прием и отправка смс-сообщение, входящие и исходящие вызовы.
Мы постарались заказать для Вас наиболее приближенную по функциям модель. Но, к сожалению, сейчас в наличии она отсутствует.
Некорректное поведение со стороны сотрудников магазина не подтверждено. Тем не менее со всем персоналом проведена разъяснительная беседа.
Сегодня идет 11 день проверки качества. Телефон находится в сервисном центре.

23.02.2017

Не люблю я писать отзывы, да еще и отрицательные, но тут уже просто не выдержала. Являюсь частым клиентом Связного, но после посещения магазина, который находиться в ТЦ Перловский, желание отпадает полностью. Хамское отношение, это даже еще мягко сказано.

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток это обслуживание покупателей.

27.02.2017

Добрый день! Мы всегда стремимся к тому, чтобы у наших покупателей оставались только приятные впечатления от посещения магазинов «Связной». Если перед или после покупки у вас возникают вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 8-800-700-5000, через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

ирина
22.02.2017

здраствуйте!!купила в магазине связном г.Челябинска ул.сталеваров 66 телефон.Через месяц зарядка перестала работать….я пришла с этим вопросом в этот магазин мне сказали купите новый он у вас просто не работает….получается что я покупаю бракованный товар за большие деньги и должна еще купить за свои же деньги Весь отзыв

новый???

Достоинства

Недостатки

не качественное обслуживание….не качественный товар

роман
17.02.2017

17.02.2017 я с другом зашёл купить в магазин связной находящийся по адресу: Свердловская область , город Ирбит , улица 50 Лет Октября 23 , чтобы купить простенький телефон , в магазине покупателей не было , мы подошли к витрине и попросили продать нам телефон нокия Весь отзыв

105 за 1490 рублей , в этот момент в магазин зашли две девушки и попросили продать им телефон LG за 10 000 рублей , и девушка старший менеджер (как она сказала) которая отказалась даже представиться пошла доставать из той же витрины где стоял телефон который хотели купить мы и достала телефон LG для девушек а не наш телефон , девушка менеджер показав девушкам покупателям целостность телефона передала телефон продавцу стоящей за стойкой и дальше с девушками покупателями работала она , а старший менеджер взяла какие-то чехлы для телефонов и начала развешивать их в стойке опять же в той же которой стоял нужный там телефон , развесив закрыла стойку. На мою просьбу обслужить нас девушка ответила что когда освободится продавец нас обслужат, а ей не когда. Я продолжал настаивать на обслуживании но «старший менеджер» сказала что может нажать только тревожную кнопку. хотя мы не грубили и не дебоширили. На мою просьбу дать жалобную книгу я получил отказ, и ответ «щас! шнурки поглажу» . в конечном итоге мне дали жалобную книгу и я описал то что описал выше. Недели три назад я заходил в этот же салон был прилично одет и не в рабочую одежду (как сегодня) и присматривал телефон APPLE та ко мне сразу два консультанта подскочили, я понимаю он же 66 000 стоит. Уважаемые руководители ! Пожалуйста подбирайте кадры лучше ! Если человек зашёл в рабочей одежде и за дешёвым телефоном , это не значит что ему можно хамить и игнорировать. прошу разобраться с данным инцидентом

21.02.2017

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер обращения У00132949. Код подтверждения 4RYDYE.

22.02.2017

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.
Было проведено детальное разбирательство. Данные о некорректном поведении сотрудников не подтверждены, тем не менее в целях повышения качества обслуживания с ними проведена беседа.
Ваш отзыв в книге отзывов и предложений был рассмотрен. Ознакомится с ответом Вы можете в любое время при обращении в магазин.
Режим работы отделения: Пн-Вс (09:00-21:00).
Уверяем Вас, что мы действительно следим за качеством обслуживания. Поэтому сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не допускать. Надеемся на понимание.

Антон
12.02.2017

Посетил сегодня магазин г. Железнодорожный, Пролетарская ул, дом 2/2, помещение 1. Остался очень не доволен как покупкой так и самим магазином. Заказ: защитное стекло для Xiaomi Mi Max. Заказ делал через интернет (осталось прийти и забрать). Но не тут то было, сначала я отстоял очередь Весь отзыв

причём она постоянно пополнялась людьми из зала которых приводили вечно сменяющиеся и шатающиеся по магазину консультанты. Потом поиски по артикулу заказа, предложение «возьмите другой и т.д.», в итоги долгих шатаний и как я понял в итоге подмены товара, мне что-то в разорванной коробке принесли. Но оно вообще не подошло не по размеру не по виду! Решил обменять на другое, что-то подсунули (вроде бы и смотрел хорошо) все края обсмотрел, а вот из-за света видать и т.д. не заметил что оно все поцарапанное и имеет скол у фронтальной камеры. Так же пальцем водить просто плохо, да и на ощупь не приятное.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Во всем, от обслуживания до качества товара!

15.02.2017

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Для детального рассмотрения этой ситуации нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер Вашего заказа или контактный номер телефона, который был указан при оформлении. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер обращения — У00131986.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru