Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

17.09.2017

Чудный Связной Жаль что здесь нельзя выложить скрин с «проверьте адрес получателя! Очень похоже, что Связной просто хочет измотать недовольного клиента!

Недостатки

Обман и разводилово

17.09.2017

К сожалению, на указанный Связным адрес письма не отправляются, с пометкой проверьте правильность адреса. И почему я не удивлен!

Недостатки

Обман

17.09.2017

Наш адрес отдела качества указан правильно — otzyv@svyaznoy.ru, Вы можете попробовать отправить информацию через наш сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/. При выборе сайта, пожалуйста, подробно опишите ситуацию.

17.09.2017

Тут Связной мне ответил, и как и ожидалось, полный бред. Напишу более подробнее и с цифрами. Сломался у меня телефон, пошел за новым в Связной, так как постоянно делаю там платежи, кстати по 0,5% процента от платежа, накопил более 5000 баллов за год, то есть Весь отзыв

более миллиона рублей прогнал через них. Изначально хотел телефон за 12 тыр., даже и в кредит, но через 15 мин. выяснилось, что данную модель нельзя оформить в кредит, только нал. Ок, работник говорит, вот эту модель, пусть и за 22 тыр, но точно по акции «Рассрочка 0» . Оформляем, в процессе выясняется, что надо взять кучу аксессуаров, на сумму 5 тыр. Ок, по чеку получается 27365 руб. А по графику платежей 29067 руб. То есть, по мнению Связного, «Рассрочка 0» это переплата более 30% ааа, не смешите мне сандалики. Еще раз, 0 это по Связному более 30%, держите меня семеро, я еще раз хочу пойти в этот рассадник математиков и обмана. Вот выдержка из ответа Связного: Процент переплаты в этом случае практически равен предоставленной скидке, и поэтому Вы оплачиваете только стоимость приобретаемых товаров и услуг. Может мне плохо, и только я вижу разницу между 22 тыр. и 29 тыр. И даже если мне впарили аксессуаров на 5 тыр, откуда еще 2?

Недостатки

Сплошной обман и разводилово

17.09.2017

Без данных которые мы у Вас запросили, прокомментировать ситуацию нет возможности.

17.09.2017

Треснуло защитное стекло на IPhone 6s. Приехали в Связной, поменять его. Отдали 2500. Погрешности наклеивания, сразу в магазине заметить не удалось, зато когда уже были за пределами магазина, увидели царапины на стекле, а так же соринки под наклеенным стеклом. Была гарантия. Пришли на следущий день Весь отзыв

в Связной с просьбой убрать соринки, или, поменять стекло. Соринки убрали, но, лучше особо не стало. Стекло не качественное, от небольшого удара, трескается!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Очень дорого стоит отвратительная работа. Некачественное стекло.

Здравствуйте, Екатерина.

Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация, качество стекла не оправдало ваших ожиданий. Насколько мы понимаем, сотрудники магазина уже сделали все возможное для решения Вашего вопроса.
Мы примем во внимание ваши замечания. Спасибо.

Антон
16.09.2017

При покупке телефона по акции Рассрочка 0-0, мне «всучили» дополнительных аксессуаров на сумму почти 5000 рублей, что не было обязательным условием даже мелким шрифтом. Более того сегодня, при получении товара по замечательной акции «получи технику за 1 рубль» я увидел, что сумма платежей по так Весь отзыв

называемой рассрочке больше, чем сумма платежей по чеку, то есть мне оформили кредит. Банальный обман. Пойду на Пикабу.

Недостатки

Чистый обман покупателя.

Здравствуйте, Антон.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе.
Вы желали совершить покупку в рассрочку. В рамках этого предложения в чек обязательно добавляются страховой продукт, аксессуары или услуги по настройкам.
Наша Компания предоставляет покупателю скидку от стоимости товара. Другими словами, основной товар Вы приобретаете со скидкой, а на сумму скидки приобретаете для себя что-то полезное.
Предоставьте, пожалуйста, данные о покупке, а именно: адрес магазина, дату обращение, наименование приобретенного товара и скан/фото чека и подробно опишите ситуацию, мы разберемся в ситуации.
Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
Спасибо.

Денис
16.09.2017

Покупка Samsung S8 в июле 2017, замануха при покупке — 10000 бонусных баллов на карту. Но!!! Как потом стало выясняться: 1. Баллы можно тратить только с 1го августа. 2. Как оказалось только 20% от покупки и не более 3000р.!!! Об этом тоже ни слова! 3. Весь отзыв

Баллы в сентябре сгорели!!! Так что Связной — нае…о!!!!! Жадные до жопы!!! Покупать у них не советую- все их акции по сути ложь. Обещают одно, а потом говорят — читайте на сайте информацию. Т.е. манагеры Вам пи…т ради продаж!!!!

Недостатки

Разводилово от манагеров

Здравствуйте, Денис!
Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Согласно условиям акций «До 10000 плюсов за Samsung» потратить накопленные плюсы Вы действительно могли в период с 01.08.17 по 31.08.17 (включительно). Неиспользованные плюсы были аннулированы 01.09.17.
Условия акции были размещены в открытом доступе на сайтах sclub.ru и svyaznoy.ru в период их действия.

Nika
14.09.2017

Не советую никому покупать здесь хоть что нибудь,в придачу к покупке суют за ваши деньги подарки сим карты .Будьте бдительны, так как обратно товар невозможно вернуть!!!! Действительно работают в Связном аферисты!!!

13.09.2017

Сдал телефон на ремонт или обмен по страховке 18.07.2017, до сих пор не ответа ни привета, сейчас 13.09.2017 года. Связном когда покупал телефон мне говорили в случе прломки сделают максимум за 40 дней, а сейчас уже говорят 90 дней, за токой срок можно дом прстроить, Весь отзыв

или бытую машину ремонтировать, так что не купите в связном ничего, им главное пррдать, а дальше это уже наши проблеми. Я шяс мог бы купить у них уже обновленний модел, но я еше этим не ползавался толком. И всегда и всем говорю и буду говорить что связной это лохотрон, и никакого беспроцентного росрочки или кредита нету!!!!

Достоинства

Их нету!!!

Недостатки

Обман.

14.09.2017

Арман, здравствуйте! Что бы мы разобрались в ситуации, пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

13.09.2017

Приобрели телефон в Связном (г. Гомель ул. Карповича 18). Телефон был не исправен с первого дня (заводской брак). При просьбе поменять телефон, либо вернуть деньги деньги, забрали на диагностику, сменили ПО. а телефон как не работал, так и не работает. и это при всем при Весь отзыв

том, что никакого ПО я менять не просила!В общем, писали жалобы. толку нет, присылают липовые отписки. Юрист на офисе ХАМЛО, персонал по хамски себя ведет. На все вопросы у них один ответ — «Я не владею этой информацией» «Это технически сложный товар, возврату и обмену не подлежит.» и вместо решения вопроса, отправляют звонить в сервисный центр. А зачем, простите, мне сервисный центр, если телефон я покупала в Связном, а не в сервисном центре. Продают фуфло с расчетом на то, что это технически сложный товар! По своему опыту и опыту своих знаком скажу одно, лучше я телефон на рынке куплю! Телефоны глюченые, поменять или вернуть деньги проблема, продавцы-консультанты нагло врут, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НИХ РАСШИРЕННУЮ ГАРАНТИЮ! Люди, ничего она Вам не даст, просто выкачка денег! Берегите нервы, время и деньги!

Достоинства

их нет!!!

Недостатки

Всё!

Эллина
12.09.2017

Раньше была всем довольна. Сейчас — стало отвратительно. Салон в г.Майкоп, ул.Краснооктябрьская, д.30. Покупала зарядное устройство. Оно сломалось ровно через день. Но не это главное. Провела я там за покупкой около часа. Оооочень медленно юноша работал, всё время просил паспорт, я сказала паспорта нет, он Весь отзыв

дома. Он: а вам далеко, может сходите? Зачем? Навязать мне сим-карту, которая не нужна? Я пришла просто за зарядным устройством, а не кучей барахла, которую мне просто навязали в прошлый визит. Но самое возмущение от визита в салон 1го сентября 2017г. Я рассматривала телефоны с большими кнопками для пожилого человека. Никто, абсолютно никто, не хотел обращать внимание. Кроме меня, в салоне был еще один клиент с другом, которым занимались. Я обратилась сама, какой телефон надежнее и чем удобней. Ответ какой? Смотрите вон на них, они вон стоят. После вопроса конкретизировать ответ был «они все китайские ненадежные». Конечно, прошлый же и года не прослужил, я знаю (видимо в связном норма, что раз телефон стоит 2тысячи, то его лимит работы месяц). Ладно, согласилась я, покажите ближе. Щас. Так и сказали. Щас. И продолжили заниматься своими делами. Через пример минут пять пояснили, почему после «щас» ничего не происходит. Компьютер долго грузится. Ну не знаю, я на работе до начала работы его загружаю. Ждала долго, девушки переговаривались, вели между собой беседы про какие-то документы, никто мне похоже и не собирался показывать телефон. Потому что телефон был на полке, а не в компьютере. Ушла к конкурентам в соседний офис. Вот тем ребятам спасибо.

Достоинства

Очень легко найти их офисы в городе.
Можно купить лотерейные билетики.
Цвет офиса приятный.

Недостатки

Навязывают ненужные товары.
Нерасторопный персонал.
Качество оставляет желать лучшего.

13.09.2017

Эллина, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, уточните также дату, когда Вы покупали зарядное устройство. Информацию ждем на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

12.09.2017

Купила телефон в ноябре прошлого года, в январе уже сдали в ремонт меняли плату. В июле телефон опять сломался, на что сервис сняли с гарантии по причине трещины на экране, даже не смотрели в чем причина. Ужасная компания, отвратительный сервис. С прошлым телефоном который покупался Весь отзыв

не в связном ходила пять лет, и не смотря на даже разбитый экран в сервисе его отремонтировали так как брак был заводской, а не описывались бумажками. Телефону года нет а он уже два раза ломается. Сервис тупо отписался, продавцы ничего сказать не могут, горячая линия тоже для вида только. А общем кошмар, ничего в связном не покупала и больше точно никогда не буду.

12.09.2017

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

12.09.2017

В магазине Связной,недобросовестные продавцы наглым образом обманывают покупателей,навязывая им ненужный товар,впаривают самые беспонтовые телефоны

12.09.2017

Здравствуйте, Наталья! Жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе наших коллег.
Специалисты, заботясь о покупке, всегда предлагают дополнительно приобрести аксессуары или услуги, которые зачастую рекомендуются не только нами, но и компаниями-производителями. Ваше право – от них отказаться, если в них нет необходимости. Простите, если сотрудники показались Вам излишне навязчивыми. Уточните адрес магазина и дату обращения. Мы обязательно разберемся в ситуации. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. С уважением, Связной.

ivan.chelovekov
12.09.2017

Доброго времени суток! 30 августа я совершил зачисление денежных средств в рамках погашения ежемесячных кредитных обязательств перед банком МТС-Банк ПАО через операциониста на кассе. Код операции 314 669 760 515 Прошло 11 дней. 11 дней, ГОСПОДА! Деньги в МТС-Банк так и не поступили. Три раза Весь отзыв

обращался в салон, консультанты не знают где деньги, отказывают в возврате, просят подождать до зачисления и звонить на горячую линию. Специалисты службы поддержки на горячей линии вообще не видят такого платежа и просят обращаться в салон для розыска. Не думал, что будут такие качели. Пинают туда-сюда. Ужасно надоело! К консультантам в салоне лично претензий не имею, т.к. вежливы и учтивы. Но, проблема не решена! А эффективность работы оценивается по конечному результату. У компании какие-то внутренние трудности ? Вроде бы одна из самых крупных в данной отрасли. Но наверное нет грамотных специалистов, кто бы смог разобраться. Похоже что сводят дебет с кредитом по деревянным счетам. И кто-то их сбросил. Есть чек, есть платеж, есть расчетный счет. Есть интернет чтобы это все проверить, есть дешевая связь, чтобы позвонить и уточнить, даже электронную почту уж давно придумали, чтобы данные переправить. А у них все «мы не можем найти платеж». Для такой крупной компании это провал и позорище! Где мои денежные средства?! Хорошо, что перестраховался, заранее попытался внести платеж. Не обращайтесь к ним, можете попасть под пени. В других компаниях нет так проблем.

Достоинства

Консультанты вежливы, учтивы и приветливы. Но проблема не решается.

Недостатки

Не хотят или не умеют решать вопросы с клиентами ! Никто ничего не знает и никто ничего не может сделать. Позор!

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Эдуард
10.09.2017

Просто нет слов…. а одном зале полтора часа пока офорляешь кредит… потом приходишь в зал где должен получить заказ оказывпется мученье не кончилось. Связной хочет добить… мало того что ожидание в очереди… так нет надо ждать еще полчаса….. тебе дают понять что люди которые приобретают Весь отзыв

в кредит люди второго сорта… над ними надо позмываться так что бы они больше никогда не ииели такую глупость как оформлять в кредит покупку в связном. Вобщем если вам не жалко около трех четырех часов своей жизни то тогда вам сюда. 39168143

Достоинства

Недостатки

Бесконечно долгое обслуживание…

10.09.2017

Эдуард, примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Мы направили информацию руководству. Свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней.

Эдуард, добрый вечер!
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам в Компанию.
В день Вашего обращения в магазине был технический сбой, и многие программы вышли из строя. Поэтому наши продавцы обслуживали клиентов дольше чем обычно.
Эдуард, мы с Вами полностью согласны. Менеджеры должны быть вежливыми и внимательными при обслуживании клиентов. Примите, пожалуйста, извинения за некорректную работу наших сотрудников. Со всем коллективом магазина мы провели строгую беседу, направленную на повышение качества обслуживания.
В качестве извинения примите от нас промокод 3% на новый заказ в нашем Интернет-магазине. Промокод отправлен в смс-сообщении на Ваш контактный номер телефона, указанный в заказе. Срок его действия – 3 месяца с момента получения. С помощью промокода можно оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Подробную консультацию о применении скидки Вам предоставят сотрудники по номеру горячей линии 8-800-700-43-43. Для связи с оператором рекомендуем выбрать кнопку 1.
Благодарим за обращение. Хорошего вечера! С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

Филиппова Елена Александровна

Номер заявления YOO162786.код VR46RG

Недостатки

Не дали подарок а срок еще не прошел!не возможно загрузить фото!

Елена Александровна, здравствуйте!
Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашего вопроса требуется скан/фото чека на покупку. Информацию просим выслать на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru.
Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств.
Заранее спасибо!
Всего Вам доброго!

Мира
09.09.2017

Пришла покупать айфон 7 по акции (47990 р) и в рассрочку без переплаты. В процессе выяснилось, что по акции рассрочка не предоставляется. Без рассрочки этот телефон, в итоге, вам продадут за эту стоимость только при условии покупки страховки на 6000Р, то есть цена уже будет Весь отзыв

не 47990 и даже не 51990. Окей, давайте тогда купим в рассрочку без процентов. У вас указано 2160р в месяц! Давайте. Оформляем. Все считать умеют? 51990р/24 месяца = 2166,25 Одобряют мгновенно. Прошу договор и вижу цифру 2630р в месяц (умножаем на 24 получаем 63120 р!!!) И это беспроцентная рассрочка по мнению менеджера связного. При детальном рассмотрении выяснилось, что он мне напихал доп услуг (абсолютно бесполезных и не нужных) на 10 тысяч! и без них, типа, никак мне рассрочку не дадут))) Я почитала договор внимательно и нашла еще дополнительных (обязательных!!!) трат на обслуживание этого самого договора еще тысячи на 3 минимум. ТО есть вся эта «без переплаты» вам обойдется в 13-14 тысяч переплат. Всего-то от 50000. Это же точно 0 процентов, как утверждает связной. Осталось просто ужасное впечатление от этой компании.

Достоинства

рядом с домом

Недостатки

менеджеры не компетентны, не слышат клиента, навязывают ненужное, отвратительное послевкусие после попытки купить у них товар

Линда
06.09.2017

пошла покупать смартфон в связной.он стоил 14 тысяч,а аксессуаров насобирали на 13 тысяч.как так? у телефона почему то отсутствовала гарнитура.все происходило очень долго больше часа я прождала.а как сказали с вас 27 тысяч,так развернулась и ушла.что включено в эту сумму непонятно,да и не объяснили.по пути Весь отзыв

домой зашла в салон мегафон и купила смартфон за 18 тысяч и аксессуаров на 5 тысяч.больше в связной не пойду все эти акции шило

алексей
05.09.2017

в связном все по безпределу, нихотят вопще шивелиться кончиная арганизация ,второй месяц жду свой телефон а они говорят ждите

Достоинства

тупые как валинки и тупарылые как бараны,

Недостатки

все уроды

05.09.2017

Хотел купить айфон 7 по безналичному расчету, пол часа стоял в магазине, после чего сказали не получается, рядом стоял мужик которому просрочили ремонт и никто не хотел разбираться, дозвониться ондо не мог потомуне что одни автоответчики, пока он им мозг не вынес они стали шевелиться

Достоинства

Их нет

Недостатки

Нет связи с операторами, все очень долго

01.09.2017

Купил телефон, страховал у них же, обешяли что при поломке быстро сделают или поменяют, вот уже прошел 45 дней, но еше даже не говорят что там, замена или ремонт. Хотя сначала обешяли мах. 40 дней. А сейчас уже говорят про 90 дней.

Недостатки

Обсалютный лохотрон, не купите в связном ничего, или не страхуите там. 90 дней ждать ответа не серезно.

Вячеслав
01.09.2017

Возникла проuблема , купили телефон (в связном ) , в 15 ти дневный срок выявили дефект , обратились в магазин по месту покупки смартфона (айфон SE), с просьбой вернуть деньги за некачественный товар , нам было отказано , мы написали претензию , на притензию пришёл Весь отзыв

ответ , с просьбой сдать смартфон на проверку качества , я сдала смартфон на Проверку качества , через 20 дней мне вернули смартфон , дефекта не обнаружили , без моего ведома «восстановили операционную систему «. Через 10 дней после возврата дефект повторился (Дефект: шум в динамике, не слышно собеседника), плавающий дефект Руководства как такового нет Ужасный осадок Нервов потрачено Средств И ничего они решить не хотят и не могут Больше ничего покупать в этой сети не собираемся

Достоинства

Недостатки

Описали выше

04.09.2017

Вячеслав, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

30.08.2017

Хотел купить Samsung s7 32gb в рассрочку 0-0-24, цена изначально была 34900, после оформления оказалось что нужно брать гарантию, а это +5 тысяч, ибо без нее не дают рассрочку, ну ладно если бы этим все и кончилось, но тут проявились новые «подводные камни». Данная рассрочка Весь отзыв

грубо говоря и не является рассрочкой, а кредит в банке, ладно, если бы процент был 5-10% процентов, но после того как продавец отправил заявку, он сказал, что можно продолжать оформление, к концу оформления поинтересовались сколько нужно будет платить в месяц, нам сказали что 1700 за телефон и 1200 банку, переспросив «сколько?», они ответили, что вам одобрили кредит на 18 месяц под 59%, и получается что телефон мне обошелся бы почти в 60000. Могу сказать, что они обманывают своих клиентов.

Достоинства

Их просто нет.

Недостатки

Много недосказанности, недостоверная информация, невыгодная рассрочка и кредитование, слишком высокие цены.

30.08.2017

Здравствуйте,27 августа 2017 года купила себе айфон 7+ и чехол на него,а 29 августа пришла в салон сотовой связи Связной,чтобы наклеить защитное стекло.Продавец сказал,что это займет около 15 минут и предложил погулять,я не в чем не сомневаясь ушла,оставив ему телефон. Когда я вернулась,то парень мне Весь отзыв

сказал,что стекло бракованное и у него не получилось его наклеить,предложил обратиться на другую точку Связного.Приехав туда(через 10 минут) я обнаружила,что на чехле в правом нижнем углу вырван кусочек кожи диаметром 2-3 мм. Девушка из салона сказала,чтобы я туда вернулась и предъявила испорченный чехол.По приезду туда,мне сказали,что ничего подобного они в принципе сделать не могли,так как у них работают только профессиональные специалисты и чехол они испортить не могли.хочу добавить,что это оригинальный чехол за 3999 рублей,которому было всего 2 дня.Сотрудники магазина отказались обменивать чехол,не дали мне телефон управляющего и вообще решать эту проблему не хотели.Я была вынуждена написать на них заявление за порчу имущества. Поэтому,дорогие покупатели,будьте очень внимательны,когда оставляете свои дорогие гаджеты в руках непрофессионалов.И как вообще можно браться что-то делать,ели ты вообще этого делать не умеешь??? Поэтому не советую отдавать свои вещи в руки продавца -консультанта Ерёмина Алексея Юрьевича и и.о.руководителя Мякотина Вадима Анатольевича магазина Связной в г.Курске по адресу ул.Привокзальная площадь,1 пав.14. А моей ноги там больше не будет,уж очень я разочарована,не ожидала……

Дмиирий
30.08.2017

Люди дорогие держитесь по дальше от этой сети, полный развод .Впаривают всё что нелень, совсем уже за дураков держут, но я думаю это до поры до времени.скоро придёться закрывать свою лавочку. Совсем обнаглели.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50
Марианна
10.09.2017

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Анастасия
10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же бесплатно.Никто ничего (как тут Весь отзыв

пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

15.05.2017

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

11.05.2017

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Вика

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

Вероника
14.04.2016

Обслуживание хорошое но немного дороговато.

Достоинства

Очень внимательные продавцы,общительные.

Никита
14.04.2016

Заказал телефон Senseit p101, через и-нет что то заказывал 1 раз и не разочаровался подобрали сопутствующие прибамбасы к телефону грамотно и хорошо, телефон оказался приятным на вид «Кирпичом» мне такой и нужен был т.к. работаю автоэлектриком + у меня РС т.е.руки ходят ходуном и дрожат…. Весь отзыв

в первый же вечер телефон прошёл боевое крещение ( полетал с высоты Камаз-овской кабины об бетонный пол, искупался в луже отработаного масла, был потом вымыт под горячей водой) всё отл.! Всё что нужно в нём есть аппарат я считаю отличный как раз для жёстких даже очень жёстких условий работы.

Достоинства

Это не убиваемая тварь! как терминатор.

Недостатки

вот если честно их я как неискушенный пользователь сотовых телефонов неразглядел

27.03.2016

svyaznoyofficial Ответ

Достоинства

Купон скидки 1000 руб- далее номер.
Использовать с 05 до 30.04.
Спасибо за ваш ответ! Надеюсь что такого больше не с одним вашим клиентом больше не повторится!

19.03.2016

Купил смартфон Sony z2 думал в комплекте будут наушники шумоподавлением,оказалось дешовка.Думал подменили,посмотрел в ютюбе распаковку и комплектацию.Успокоился! Пришлось купить отдельно.

Достоинства

Доволен всем смартфон супер+скидка 1240 рублей,правда через14 дней на них и купил наушники 25 процентов

Недостатки

Не указана комплектация какие наушники.

Константин
12.03.2016

Заказал 8-го марта через инет PocketBook 626 Plus (белый) Сегодня уже получил. Даже удивился, по срокам должен был прийти 15-го. Оперативно, всего четыре дня прошло. Всё работает и отличного качества. Жена довольна. Связной-спасибо. Мой заказ № 26678174

Достоинства

быстро и качественно

Константин
08.03.2016

Отличный магазин!!! Порадовала быстрота и простота оформления заказа и конечно же скидки. Отдельно огромное спасибо консультантам, очень вежливые обходительные. Приятный женский голос расскажет и поможет в вопросах по заказу. Спасибо.

Достоинства

есть

05.03.2016

Хороший магазин,культурные консультанты!!! В очередной раз покупаю,только в связном интернет магазине!

03.03.2016

Случайно зашли с дочерью в Связной в г,Кемерово на пр,Ленина,13 посмотреть телефон. Конечно я была шокирована выбором товара,а еще больше обслуживающим персоналом.Молодцы! Смогли так преподнести, что мы остались довольны покупкой и радуемся по сей день! Таких продавцов нужно поощрять !!!Мой номер заказа 22877594,

Достоинства

Внимание.Уважение к покупателю. Вежливость.Терпение.

27.02.2016

Спасибо большое магазину СВЯЗНОЙ,за оперативную работу!Заказали дочери телефон,номер заказа 26407601,fly FS452 Nimbus 2.Очень быстро и качественно обслужили.На любые вопросы были получены полные ответы.Спасибо!

Достоинства

Быстро,качественно,доступно!!!!!

Недостатки

Недостатки не выявлены!

24.02.2016

Точка в ТЦ ОКА г.Колпино, Санкт-Петербург. 20.02.2016 был куплен ребёнку бюджетный планшет Irbis, приехав домой оказалось что тачскрин бракованный, через пару минут сначала отказала половина тачскрина, ещё через пару — полностью отказался реагировать. Сегодня добрался до точки, морально был готов бодаться по поводу возврата/обмена/ремонта… но, Весь отзыв

не пришлось. Продавец осмотрел планшет, следов эксплуатации кроме отпечатков пальцев на тачскрине не обнаружил, следов вскрытия и вообще каких либо повреждений нет. Была произведена замена на новый вообще без вопросов, что приятно удивило.

12.02.2016

Приятно делать заказ, обслуживание на высоте. Молоды ребята, спасибо вам большое.

Достоинства

Все на высоте

Недостатки

Не вижу

Лариса
02.02.2016

Хочу выразить особую признательность работникам магазина связной на ст. м. Озерки (Григорьев Д. и Антипина М.).Ребята оказали содействие в покупке телефона и его страховке,очень доброжелательны,настоящие профессионалы.Спасибо!!!

26.01.2016

Сегодня приобрели для дочки новый сотовый телефон в магазине СВЯЗНОЙ. Спасибо за работу и полученную информацию от продавцов данного магазина. мы уже не первую покупку делаем в этом магазине за последние 2 месяца. С удовольствием приходим в связной и знаем, что не останемся без качественного Весь отзыв

обслуживания и полученную информацию.Номер нашего заказа : 25718885 . СПАСИБО ребята.

17.09.2017

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Очень дорого стоит отвратительная работа. Некачественное стекло.

Здравствуйте, Екатерина.

Мы примем во внимание ваши замечания. Спасибо.

Денис
16.09.2017

Недостатки

Разводилово от манагеров

Здравствуйте, Денис!
Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.

Эллина
12.09.2017

Достоинства

Очень легко найти их офисы в городе.
Можно купить лотерейные билетики.
Цвет офиса приятный.

Недостатки

Навязывают ненужные товары.
Нерасторопный персонал.
Качество оставляет желать лучшего.

ivan.chelovekov
12.09.2017

Достоинства

Консультанты вежливы, учтивы и приветливы. Но проблема не решается.

Филиппова Елена Александровна

Номер заявления YOO162786.код VR46RG

Недостатки

Не дали подарок а срок еще не прошел!не возможно загрузить фото!

Елена Александровна, здравствуйте!
Мы обязательно Вам ответим по результатам проведенных разбирательств.
Заранее спасибо!
Всего Вам доброго!

Линда
06.09.2017

05.09.2017

Достоинства

Их нет

Недостатки

Нет связи с операторами, все очень долго

Вячеслав

Достоинства

Недостатки

Описали выше

30.08.2017

Достоинства

Их просто нет.

владимир
28.08.2017

При покупке обещают много, с обменом в течении 14 дн. большие проблемы. Кто решает проблемы обмена никогда нет в магазине. Телефон горячей линии не работает (вам ответят в течении 3 мин. ответа не дождался, продавец не представляется (имя) ссылаются на руководство а где оно не Весь отзыв

знают.

Недостатки

разочарован

30.08.2017

Владимир, здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, расскажите более подробно, что именно произошло и заодно вышлите скан/фото чека. Вы можете написать нам на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

22.08.2017

Пришла оплачивать кредит в г. Волгограде ул. Ополченская 11А . Мне отказали в приеме денег так как у меня были 5000. Предложили разменять 15000 по тысячи. Что 5000 они могут принять только с паспортом. Так ладно бы объяснили по человеческому. Нет пробубнили что то и Весь отзыв

начали навязывать свои кредиты и карты. Что мол вот если бы это был наш кредит мы бы приняли. Это как? Зачем тогда писать и говорить что вы принимаете оплату кредитов. Кстати оплатила в Евросети и проблем не было. К Вам больше не пойду

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

Навязывание услуг, товаров. Не компетентные продавцы.

Екатерина, добрый день!
Наши коллеги выполняли свою работу и ни в коем случае не отказывали в принятии платежа.
Предъявление паспорта при совершении денежных переводов через кассу является обязательным условием. Эти требования введены в целях безопасности.
В целях улучшения качества сервиса с сотрудниками проведена разъяснительная беседа.
Ваш отзыв — неоценимая помощь в нашей ежедневной работе над улучшением качества предоставления товаров и услуг.
Не забывайте, что у нас Вы можете следить за поступлением средств, если будете использовать сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный смс-запрос на номер 5115 с текстом «Платеж» и кодом операции из чека.
Надеемся на понимание.

Лилия
18.08.2017

Ростов-на-дону. Красноармейская/Ворошиловский. В своём стремлении продать аксессуары к телефонам продавцы настолько сильно перегибают палку, что хочется кричать «ДА ДАЙТЕ ВЫ УЖЕ ИМ ЖИУ ЧЁРТОВУ ПРЕМИЮ!!!!» Хотела оформить кредит на телефон, стоимость 30000. 1 девушка после моего отказа покупать чехлы и и.д. плавно сменилась на 2 Весь отзыв

ую. после отказа второй покупать эти же самые чехлы и и.д. в ход пошла тяжёлая артиллерия в виде парня, который предлагал флешку за 8000 и очень упорно пытался объяснить её плюсы. После 100 отказа, он на своё усмотрение отправил форму в банк со всеми аксессуарами, разница всего- то вышла в 15000, и радостно объявил что всё одобрено. После отказа начал по новой горит одно и то же. Что развернувшись и забыв о паспорте просто хотелось уйти. На что молодой человек любезно мне о нем напомнил, но отдать сразу почему то не захотел, пришлось повысить голос и попросить отдать паспорт. А он всё рассказывал за эту чудо- флешку…. Итог, всё ( в том числе и чехлы) купила в другом салоне.

Достоинства

Продадут вам что надо и что не надо, хотите вы этого или нет.

Недостатки

Не слушают клиента вообще, им нужно продать аксессуары и точка.

18.08.2017

Лилия, добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Пожалуйста, уточните дату посещения магазина. Заранее спасибо!

14.08.2017

Дело было 6 ноября 2014 года. В салоне связи Связной, что находился на Кутузовском 71 в Москве был приобретен iPhone 6 +. И с момента покупки осадок остался т.к. продавцы с телефоном продали страховку, которая стоила примерно 10% от стоимости, авторитетно заверяя, что отказаться нельзя. Весь отзыв

А страховка просто восхитительная, на все случаи и срок жизни аппарата. При этом, не выдав ни страховой полис, ни договор страхования на руки, уверяя, что чека достаточно. Прошло почти 3 года… Аппарат забарахлил, и вспомнил я про эту замечательную страховку, дабы чек сохранился. Зашел по пути в ближайший салон связного, что в начале Воронцовской ул. у метро Пролетарская , поинтересовался как дрговор получить на руки, что делать? С трудом вспомнили, что была такая тема и сообщили, что в стразэховую обращаться надо, а Связной не при чем здесь, ну или на горячую линию позвонить. Позвонил на горячую линию связного, пообщался с приятным сотрудником, который сообщил, что обращаться нужно в салон, где телефон был куплен. На мои заверения, что нет уже такого салона и он не числится даже на оф. сайте, сказали- есть. Кутузовский 71-1-что то там. Как то так. Прошу пояснить представителей компании, почему у вас такие не компетентные и безразличные кадры растут, и что нужно мне сделать ещё, что бы выяснить все же мои права по этой страховке??

Достоинства

Вежливое общение

Недостатки

Некомпетентность и безразличие сотрудеиков к своей работе, неговоря уж о клиентах.

15.08.2017

Прежде всего примите извинения за доставленные Вам неудобства.
К сожалению, детали продажи мы проверить не сможем, так как магазин больше не работает.
С условиями предоставления услуги Вы всегда можете ознакомиться в выданном полисе, а также на нашем сайте, по ссылке http://service-ok.svyaznoy.ru/rules/?ID=30 и по бесплатному номеру страховой компании, номер телефона смотрите в договоре.
Если срок действия полиса у Вас не истек, передать устройство Вы сможете в любом нашем магазине. При себе необходимо иметь аппарат в полной комплектации, полис, чек и паспорт.
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

наиле
13.08.2017

Муж подарил айфон 7,куплен был 29.07.17, подарен 31.07, использовала всего день, первая зарядка слетела до 50%, считанные минуты в интернете! Решила отнести в связной, и это было большой ошибкой! Приняли без разговоров, со словами ,смартфон отправят на диагностику в эпл… они же проверяют, уверяя,что если Весь отзыв

брак ,мне вернут или деньги или новый товар!ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ПОДПИСЫВАЙТЕ!так вот составили акт приемки товара,я подписала,все происходило както быстро! Видимо их обучают так работать! Дальше блаблабла, отслеживайте на сайте или звоните по этому тел. И о чудо захожу на этот сайт мутный,ввожу свой код и вижу что мой айфончик в статусе ремонта, дальше смотрю на составленный акт и вижу, ЧТО Я ОТ РЕМОНТА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ , затем еду на точку где приобретался тел снова, за разьяснениями, они со мной не хотят говорить, связывают с сервисным центром! Было много воды , прошу мне вернуть тел, они мне в ответ-мы незнаем где он……. затем они устно принимают мое обращение с расмотрением двух рабочих дней! Но уже на след день,они звонят и говорят возврат не возможен, потому что тел на диагностике…… ржака вообще, я говорю я отказываюсь от диагностики,вы не имете права держать мою собственность у себя , потом опять много воды…, и о чудо, девушка мне говорит, что мы не знаем в каком именно сервисном центре находится мой тел. Все дальше я уже не могла говорить!!!!! Позвонила в роспотребнадзор, завтра иду подавть на эту компаниюию ,на возмещение ущерба и компенсацию! Както так! Не связывайтесь с этой канторой! Всем хорошего дня))!

Достоинства

Вежливый обман

Недостатки

Вежливый обман

14.08.2017

Наиле, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Евгения
10.08.2017

Начну с того, что «Связной» находится в непосредственной близости к моему дому, поэтому, когда мой телефон изжил себя, я направилась именно туда. Критерии выбора телефона обозначила продавцу сразу: бюджет до 20 тысяч, хорошая для своей цены камера, громкий звук, не меньше 3 ГБ оперативы, рассмотрю, Весь отзыв

если что, и «китайца». Первое что сделал продавец — предложил рассмотреть Айфон. Я не поклонница продукции Эппл, и выкладывать бешеные деньги за последнюю «яблочную» модель даже и не подумаю. Озвучила сию мысль продавцу и столкнулась с явным негодованием с его стороны. Мол, как же так? За качество можно и заплатить, а не жалеть потом о необдуманной покупке! Что, простите??? Т.е. продавец неприкрыто говорит, что кроме Айфона всё остальное барахло?? Это у вашей компании политика такая — либо Эппл, либо ничего? В общем, после 5-минутного пререкания пыл продавца подостыл, и он вяло начал рассказывать о других производителях. Из всех просмотренных моделей мне все-таки приглянулась одна, собственно, ее я и приобрела. Далее продавец предложил мне защитную пленку. Цены у вас, конечно, на данные аксессуары… При стоимости смартфона в 14 тысяч — пленка за 1300. И только такая, без вариантов. Но дальше я вообще обалдела! Продавец спросил, буду ли я сама клеить пленку или доверюсь «профессионалам». Выбрала второй вариант, так как у самой руки не совсем из нужного места растут. Ладно, я прекрасно понимаю, что за всё нужно платить, тем более эта работа такая кропотливая и требующая предельной аккуратности, но 700 рублей… Это, конечно, дорого. Но песня не про это. Я согласилась с этим, лишь бы экран не напоминал пупырчатую пленку. Мало того, что поклейка заняла 25 минут времени, так экран в конечном счете весь был в пузырях! На мое замечание о такой откровенной халтуре продавец ответил тем, что на следующий день все пузырики притянутся к экрану, и ничего не будет видно. Серьезно??? Это всех покупателей за лохов держат, или только мне одной повезло? Прошу продавца заменить это убожество или вернуть деньги. Нехотя соглашается. И тут я действительно сплоховала. Ожидая, что следующая поклейка пленки займёт не меньше времени, чем в первый раз, я отлучилась из салона. Придя обратно, мне вручают телефон опять с теми же недостатками от поклейки, но уже с меньшим количеством, и только по бокам. Я была настолько расстроена всем произошедшим, что просто заплевала на этот недостаток, сгребла все в сумку и ушла домой. Каково же было мое удивление, когда, придя домой и выложив покупки на стол, я обнаружила, что на ценнике на коробке из-под пленки значилась сумма в 800 рублей вместо 1300! Это получается, что: 1. меня обманули, сказав что в наличии для данной модели только пленка за 1300; 2. пока меня не было, заменили купленную мной дорогую пленку на относительно дешевую, ничего не сказав при этом; 3. взяли с меня 700 рублей за откровенную халтуру (так я и дома самостоятельно поклеила бы); 4. продавец даже не догадался убрать коробку из-под пленки с ценником (а может, просто не успел). Я не знаю, действительно ли у вашей компании лозунг «Лох — не мамонт, лох не вымрет», или мне так повезло с продавцом. В любом случае осталась масса негативных эмоций.

Достоинства

В моем случае — близкое расположение к дому, хотя после случившегося это уже не имеет значения.

Недостатки

Обман, кругом обман.

11.08.2017

Евгения, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите скан/фото чека на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Виктор
09.08.2017

«Связной», к сожалению полностью оправдывает названия — салон лохотрон! Вернуть брак даже очевидный сразу не получается! Тянут время, юристы «СВЯЗНОГО» включают «карусель». Поэтому КРАЙНЕ НЕСОВЕТУЮ что-либо покупать в салонах связи «СВЯЗНОЙ». Совершенно не работает «ПЕТЛЯ КАЧЕСТВА»… Лишь бы продать товар а вот дальше как хотите… Весь отзыв

Поэтому чтобы научить руководителей этой фирмы уважать покупателей — ОТКАЖИТЕСЬ от этих салонов связи! В других фирмах вопросы с претензиями по неработающим устройствам решаются нормально! Но это отзыв о фирме в целом. Но в этой фирме в отдельных салонах работают и нормальные порядочные работники! Как пример работники Салона связи «СВЯЗНОЙ» г. Десногорска Смоленской области. Руководитель Звереш В.П. и работники Красникова А.Л., Савельева И.В., Семёнова М.В., Иванова С.В.. Выражаю признательность и Уважение таким работникам. Только благодаря им решил проблему брака которая длилась полгода брак телефона Lenovo A76010. Если в салонах связи будет работать такая команда, то успех продаж и качество обслуживания будет высоким. На таких работников нужно обязательно обращать внимание вышестоящим руководителям!

Недостатки

Очень плохо работает система принятия браки и возврата денег либо бругого товара!

kanlee
08.08.2017

Заказал 14.07.17 и купил 15.07.17 в магазине Связной телефон Nokia 5 по акции-100% возврат на карту средств от покупки. Как объяснил продавец вернут на карту Связного 100 %, так как товар был куплен по акции-100 % возврат на карту Связного и в течении 2-х недел Весь отзыв

будет возврат и я смогу оплатить картой до 25% стоимость следующей покупки в магазине Связной. Однако ничего не было. Все акции Связного это просто обман, не верьте им. Дозвониться в компанию невозможно-отвечает только оператор, чтобы оформить заказ на покупку. Сегодня пытался звонить в компанию Связной, но ответа на свой вопрос не получил, а только предложили сделать заказ. Так что все акции в Связном-это обман и завлекаловка.

Добрый день!

Поверьте, нам жаль, что так произошло. Мы обязательно разберемся в этом вопросе. Чтобы ускорить процесс, уточните некоторые детали.

Свяжитесь с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru. К сообщению приложите ссылку на это обсуждение или описание ситуации и номер Вашего заказа. Также напишите номер, с которого звонили нам.

Заранее благодарим.

07.08.2017

Сделала заказ в интернет магазине на пылесос Sinbo 3472 и забрала его 5.08.2017 при получении к сожалению не стала распаковывать упаковку и смотреть пылесос была уверенна, что все хорошо.По приезду домой распаковав пылесос обнаружила трещину на насадке с осколом причем везла пылесос в руках в Весь отзыв

машине и сделать сама это я не могла.Позвонив на горячую линию мне сказали что мех. повреждение и ничем помочь не могут я спросила уточнить мне сервисный центр и где мне помогут с насадкой так как использовать пылесос я не могу на что оператор мне ответил что у них информации нет о сервисных центрах в моем город.Я была просто в шоке мало того что привезли сломанный пылесос так еще и отказались предоставить информацию по замене насадке.Причем в комплекте оказалась только одна насадка вместо зявленых щелевой щетки и щетки для пыли вообщем еще и комплектация не полная и никто не хочет в этом разбираться.Посмотрев самой сервисный центр через офиц сайт и позвонив туда мне отказали в ремонте так как не обслуживают данную модель, вообщем полный хаос.Работники интернет-магазина не могут не сформировать заказ ни ответить на вопрос, что мне делать когда пылесос привезли уже со сломанной щеткой.

Достоинства

Недостатки

Некачественный товар и безграмотные специалисты

08.08.2017

Мария, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите скан/фото чека в личные сообщения или на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Айгуль
04.08.2017

07.05.2017 купили ребенку телефон, в качестве подарка. При оплате нам навязали 2, абсолютно ненужные нам СИМ-карты Мегафон и Билайн, за которые мы заплатили по 50 руб за каждую,сказав что на счету будет по 200 руб. и пользоваться не надо, через месяц они сами аннулируются, при Весь отзыв

этом попросили еще купить клубную карту. Мы сказали, что эти СИМ карты нам ненужны. Продавцы заявили, что телефон так просто продать не могут и эта процедура обязательная. В итоге, ребенок загорелся этим телефоном, и нам пришлось согласиться с этими условиями. Этими СИМ картами так никто и не пользовался….. Через 2 месяца получила уведомление о задолженности с Мегафона, что я якобы должна деньги, причем С 7.05-7.06.2017 у меня задолженность в размере 200 руб, а в магазине продавец говорила, что месяц пользуетесь бесплатно.

Недостатки

Навязывают ненужные СИМ карты, Не буду обращаться в этот магазин больше, и друзьям не посоветую.

07.08.2017

Здравствуйте, Айгуль! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, адрес магазина, дату покупки и пришлите скан/фото чека. Ждем Вашего письма по адресу: otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00156865.

Спасибо за отклик, он поможет нам стать лучше и избежать таких неприятностей в дальнейшем.

До свиданья!

04.08.2017

Сегодня 04.08.2017 я приобрела телефон LG-K8, в магазине Связной, который находится по адресу: ул. Герцина 87. Работа продавца была отвратительна , она не дала ни какой консультации по данной модели. Стояла и молчала , каждое слово приходилось вытягивать . По акциям и предложениям не проинформировала Весь отзыв

. Про то что у данной модели оказывается мини -мини симка , тоже умолчала. Приехав домой обнаружила эту неприятность . Где таких продавцов берут , не понятно. Обязательно в книге жалоб оставлю отзыв.

Достоинства

Достоинств нет вообще.

Недостатки

Ни когда больше не приду в данный магазин, и ни кому не посоветую. Такими темпами ваш Связной скоро окажется в топе самых худших магазинов, если у вас будут продолжать такие работники работать((.

07.08.2017

Ирина. здравствуйте! Так досадно, что стечение обстоятельств не позволило приятно порадовать Вас покупкой! Для детального разбора нам нужно немного времени. Мы ответим Вам в течение двух рабочих дней.

Ирина, здравствуйте!
Мы сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Задача наших сотрудников состоит в том, чтобы предоставить покупателям общую информацию о товаре. Если у Вас имелись дополнительные вопросы, Вы могли задать их сотрудниками. Также Вы можете обратиться в любое удобное время в магазин, чтобы получить дополнительную консультацию. Отделение работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Ирина, мы ни в коем случае не оправдываем коллегу.
Мы сделали ей строгое предупреждение, а с остальными менеджерами провели воспитательную беседу.
Можете быть уверены, что теперь они будут предоставлять полную информацию о товарах и акциях нашим покупателям.
Благодарим за обращение.
Всего самого наилучшего.

Ксения
04.08.2017

Хочу выразить недовольство, по факту работы самой компании и магазина в частност, расположенного по адресу: город Новороссийск, ТЦ «Красная площадь». Юристы компании не квалифицированные специалисты, двух слов связать не в состоянии, а на поставленные вопросы открыто заявляют, что не знают как быть, зачем они там Весь отзыв

только сидят. Компания Связной обманывает людей, проделывает документы доступа к которым не должны иметь. Уважаемые граждане, запомните компания не имеет право проводить никаких технических экспертиз приобретенного у них товара, это же относится к ремонту, как они сами утверждают, что они всего лишь руки, этим занимаются специализированные сервисные центры, но тем не менее, я столкнулась с поддельной экспертизой, которую мне предоставила сама компания СВЯЗНОЙ за своей печатью и подписью, а на заданный мной вопрос юристам почему так если вы не имеете право, мне ответили что это не мое дело. Будьте осторожны в выборе магазина!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Ксения!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации или IMEI аппарата на адрес otzyv@svyaznoy.ru.

Роман
26.07.2017

Недавно взял в связном iPhone 6s типа в «рассрочку» в итоге переплата составила 20000 рублей. Продавцы наглым образом обманули, сказав, что, если погасить сумму досрочно, то я заплачу 45000 р, после подписания договора, выяснилось, что 53000 р, т. к. 8000 р они взяли с меня Весь отзыв

просто за какую то консультацию, без которой типа рассрочку не оформляла, это во первых, а во вторых, сам iPhone стоил 40000, но продавцы мне говорили еще купить пленку и чехол, якобы без них рассрочку не дадут + консультация 8000 р, в итоге сумма товара получилась 53000, а с учетом переплаты за 2 года 60000 р, хотя её не должно быть, т. к. это рассрочка. Главное это то, что я у продавцов спросил, сколько я заплачу денег, если платить досрочно, они сказали 45000, а в итоге 53000р, т. е. они продали мне iPhone 6s по цене 7. Люди, не ведитесь на эти рассрочки, это все рекламный ход и не связывайтесь со связным, они обманывают покупателей и ничего не объясняют. Больше никогда у них ничего не буду брать! Магазин в котором покупал

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Обманывают покупателей
Подсовывают договора на бОльшие суммы, чем должно быть
Выдают кредит под названием » рассрочка»

Здравствуйте, Роман!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, точную дату покупки и адрес магазина нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru.

25.07.2017

сделал предзаказ на нокиа 6 , 18.05.2017 заказ оплачен, сроки поставки обещали не более 60 дней , !!! сейчас 67 день . Вопрос где мой телефон ???????

Достоинства

просто не нашел

Недостатки

подвели не однократно !!!!

27.07.2017

Максим, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите номер заказа в личные на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Виктория
25.07.2017

Брал муж в кредит 2телефона,когда покупал продавцы сказали 2сим карты идут в подарок,он 2раза у них уточнил бесплатно или нет,включили без его ведома страховку.Дома открыли перечень нашего кредита,увидели что эти симки включены в стоимость кредита,пришли написать отказ от страховки хамски общались.Когда спросили про досрочную оплату Весь отзыв

кредита сказали что можно досрочно погашать большей суммой,единственное позвонить на горячую линию и предупредить,когда так сделали на горячей линии сказали совсем другую информацию!!

Достоинства

Пока не увидили

Недостатки

Плохое консультирование,многое включают в кредит без ведома клиента

Здравствуйте, Виктория!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Мы хотим в этом разобраться и помочь Вам, но нам не хватает данных. Пожалуйста, сообщите нам точную дату покупки, полный адрес магазина (город, улица и так далее), номер кредитного договора, Ф.И.О полностью на кого он оформлен и Imei одного из Ваших телефонов.
Ждём ответа с данными в личные сообщения или на otzyv@svyaznoy.ru.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
17.09.2017

Недостатки

Обман и разводилово

17.09.2017

Недостатки

Обман

17.09.2017

Недостатки

Сплошной обман и разводилово

Антон
16.09.2017

Недостатки

Чистый обман покупателя.

Здравствуйте, Антон.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей работе.
Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru.
Спасибо.

Nika

13.09.2017

Достоинства

Их нету!!!

Недостатки

Обман.

13.09.2017

Достоинства

их нет!!!

Недостатки

Всё!

Эдуард

Достоинства

Недостатки

Бесконечно долгое обслуживание…

10.09.2017

Эдуард, примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Мы направили информацию руководству. Свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней.

Эдуард, добрый вечер!

Мира
09.09.2017

Достоинства

рядом с домом

алексей
05.09.2017

Достоинства

тупые как валинки и тупарылые как бараны,

Недостатки

все уроды

Дмиирий

24.08.2017

Покупали 18 июля 2017 года в Санкт -Петербурге в магазине связной мужу сотовый телефон. Пришли в один из салонов связного, который находиться на Лиговском проспекте там доброжелательная, милая продавщица нам помогла. Муж выбрал телефон honor 8, но в данном магазине его не оказалась и она Весь отзыв

нам посоветовала заказать через их компьютер типо через интернет, муж выбрал цвет, она там все отметила, поставила на него бронь, нам пришло подтверждение. Забирать мы попросили в другом месте, т к у нас не было времени ждать его на Лиговском и мы поехали сами его забирать на их складе, который находиться на станции новочеркаской, не далеко от метро. Пришли туда, через терминал ввели номер заказа, который нам пришел по СМС и нам через пару минут его выдали. Молодой человек нам его вскрыл, мы его проверили. Все было хорошо. Муж довольным остался. Нам пообещали, что если мы оставим отзыв, то нам начисляться за это баллы на карту связного. Будем надеяться что не обманули.

Достоинства

Быстрое обслуживание. Чем остались довольны.

23.08.2017

Купила в рассрочку телефон MEIZU M3 в магазине Связной в городе Орехово-Зуево который находится на ул Ленина в ТЦ Орех.Начальное впечатление хорошее, продавцы доброжелательные и внимательные.Все показали все рассказали. Но рассрочку можно взять если к этому телефону возьмете еще чехол стекло и еще что то. Весь отзыв

Я согласилась потому что нужен был телефон, а наличных денег на тот момент не было. Потом оказывается стекла у них нет. Они пошли взяли в соседнем магазине и продали мне за наличные деньги. Потом я задала вопрос что же мне оформили за место стекла, продавец ответил установку программы.какой правда я так не поняла. Ну это не так важно было для меня. В зал на кассу принесли мой телефон(коробочка была запечатанной как положена) и мы ждали когда освободится компьютер что бы оформить рассрочку.Продавцов было человека 4-е и все со стороны касс. Суеты было много. Пока мы ждали в этой суете мой телефон в новой запечатанной коробке исчезает.но сильно этому не придала значение. Подумала может подвинули куда. Через какое то время появился телефон. При нас коробку не вскрывали.телефон оказался распечатанный в руках продавца.Этому я тоже как то не придала внимание подумала, что просто устала(день был тяжелый) не заметила как распраспечатали. Поздно вечером дома я взяла телефон и решила посмотреть что в нем есть. Залезла в галерею, а там очень много фотографий сделанных в магазине.Я очень хорошо помню, что мы тоже делали две фотки у витрины телефонов, и в зал не поворачивались. В этой галереи были и две наши фотки и много других фоток сделанных в зале и стояли числа какого числа сделана каждая фотка. И вот теперь было понятно куда делся мой запечатанной телефон с кассы и почему я не заметила, как открыли коробку. Мне продали телефон с витрины и поняв это мне было очень не приятно и обидно, что нас так обманывают. Все это я написала и описала ситуацию к тому что бы все знали какие оферы проводят продавцы в магазине СВЯЗНОЙ на ул Ленина в ТЦ Орех.И если бы мне не надо было бы уезжать на следующий день, я бы появилась в этом магазине и так просто это не оставила бы.Я очень прошу всех кто прочитает мой отзыв быть предельно внимательным в магазине СВЯЗНОЙ и не быть таким доверчивым как я.

23.08.2017

Добрый день, Ольга! Понимаем, как этот случай огорчил Вас и точно не оставим его без внимания. Нам потребуется немного информации, чтобы все проверить. Пожалуйста, уточните IMEI телефона, дату покупки и пришлите скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00160035.
Обещаем, что разберемся в этом в кратчайшие сроки. Спасибо!

александр
22.08.2017

Не советую брать дополнительную страховку,мало того что прождал более 90 обещенных ремонтных дней да и в итоге не починили и также не отпаравили сам факт что телефон не ремонто способен в страховую компанию ВТБ,а обещала продавец что всё просто и быстро в случае страхового проишествия. Весь отзыв

Итог много потереных нервов и кучу негативных отзывов

Достоинства

всё не плохо

Недостатки

втюхивают и навязывают то что вам не нужно

ElenaLIza

Ужасный салон Связной

Достоинства

Недостатки

Купила дочке айфон, после 3х месяцев эксплуатации перестал работать тач (отпечаток пальца) в остальном проблем с телефоном не было, работал исправно. Отдали в Связной по гарантии. Вернули не рабочий телефон вообще, он даже не включается. Написали претензию и отправили на проверку качества теперь ждем 20 дней. Очень большая ошибка была покупки телефона в Связной.

Здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.
В своей работе мы руководствуемся действующим законодательством.
Все товары для проведения гарантийного обслуживания нами направляются в авторизованные производителями сервисные центры (далее — АСЦ), где созданы все условия для качественного выполнения работ. Повреждение товара в АСЦ исключено, так как специалисты несут за устройства материальную ответственность.
Хотим сообщить, что если функция «Найти iPhone» не отключена, диагностика не производится. В этом случае iPhone в исходном состоянии поступит в магазин по месту его передачи.
Обращаем Ваше внимание, если специалисты АСЦ в результате диагностики обнаружат производственный дефект, мы будем готовы обменять товар или вернуть за него средства.

Поверьте, мы всегда стараемся помочь нашим клиентам в решении любых вопросов. Извините, если наш сервис показался Вам недостаточно качественным, мы будем работать над его улучшением.
Понимаем, как Вам важен этот вопрос, поэтому рекомендуем отслеживать статус проверки качества смартфона на сайте «Связной-Поддержка» [ссылка], через автоматическое меню горячей линии 8-800-700-5000 или с помощью бесплатного запроса с номера телефона, который указан в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Подробнее на Отзовик:

19.08.2017

Немогут вернуть товар по истечении 20 дней по 21 статье, говорят, что мы сделали всё, а служба доставки куръера от нас не зависит, нарушены 4 статьи, вот незнаю ждать телефон или идти сразу в Роспотрн…и затем в суд со свидетелем, слава богу Земцов сейяас в Весь отзыв

москве и с ним связался, буду ждать его звонка(опасный юрист блогер)…

Достоинства

Вежливые продавцы

Недостатки

Лохотрон! раньше в течении 15-20 лет брал телефоны в связном и все мои родные, теперь прощайте! Лучше свяжусь с Евросетью, может там получше, буду учить магазины с репутацией, а у связного она упала на 53% за 3 года….

21.08.2017

Михаил, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Анастасия
15.08.2017

В апреле 2016 года купила наушники «Sony», продавец сказал, что на них идёт гарантия 3 года. 2 недели даёт сам магазин «Связной», а в течение 3-х лет в случае чего с ними можно обратиться в сервисный центр «Sony». В итоге, сломались они у меня через Весь отзыв

год. Звоню в сервисный центр, там мне говорят, что на наушники у них гарантия как раз-таки год, но никак не 3. Единственное, магазин иногда предоставляет дополнительную гарантию на обслуживание в сервисном центре, но в таком случае они выдают специальную голограмму. Мне же никаких голограмм выдано не было. Следовательно, продавцы «Связного» обычные врунишки и обманщики, сами не знающие сколько на какую продукцию даётся гарантия. + ко всему впарили какую-то бесплатную сим-карту Теле2, которой я так и не смогла воспользоваться. Ходила в офис Теле2 потом отключала такой «подарок»

Достоинства

Недостатки

Бестолковые продавцы

17.08.2017

Здравствуйте, Анастасия!
Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о работе наших коллег.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, адрес магазина, в котором покупали наушники и скан/фото чека (если сохранился) нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

14.08.2017

Здрасти ЛЮБИМЫЙ СВЯЗНОЙ. Очень ужасное у вас обслуживание клиентов. Отдал на ремонт телефон, два месяца, ждут все одобрение страховки. Деньги коту под хвост заплатил выходит. Отказался от страховки, так еще и телефон мой сломанный никак не вернут. Работайте быстрее и организованей . Ужасно!!!!! Надеюсь мой Весь отзыв

отзыв вам не приятен и вы ускорите возвращение моего телефона.

Достоинства

Ни каких достоинств. за это время до Тамбова пешком можно дойти.

Недостатки

Ужасно все долго!

14.08.2017

Максим, здравствуйте! Мы постараемся в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

12.08.2017

Не рекомендую покупать продукцию в магазинах Связной. Так как она некачественная. 26.06.2017 приобрела телефон стоимостью 18238 руб. Через месяц экран телефона потух и больше не включается. При покупке продавец в Связном сведения о производителе телефона сообщал неверные. В настоящее время второй месяц вынуждена быть без Весь отзыв

телефона. Так как в Связном деньги за товар вернуть категорически отказались! Якобы я поздно обратилась с поломкой. Телефон не успел сломаться вовремя. То есть он сломался через месяц, а вот если бы сломался через 2 недели, то мне вернули бы деньги. Вынуждена написать заявление о ремонте телефона по гарантии. Обращаю внимание потребителей о наличии некачественного товара в данном магазине!!!

Достоинства

Подарила Связному свои деньги 18238 руб. за некачественный товар- мобильный телефон.

Недостатки

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. ВОПРОС НЕ МОГУТ РЕШИТЬ СВОЕВРЕМЕННО, выжидают 45 дней.

14.08.2017

Наталья, здравствуйте! Хотим разобраться, пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Альберт
09.08.2017

16.05.17г.Купил в данном магазине в кредит объектив Sigma AF18-200mm f3.5-6.3 DC MACRO OS HSM Nikon F Стоимостью 21990р.(расчитался за 2 месяца)Будучи на отдыхе за границей в конце июля 2017г. ,у объектива отказал автофокус(стал барахлить).Гарантия 2 года.С момента покупки прошло всего 3 мес.Качество товара говорит само Весь отзыв

за себя!По прилёту в Кемерово с аэропорта забежал домой взял документы на объектив и приехал в магазин,чтобы сдать товар на ремонт и получить взамен другой во временное пользование (что предусматривается законом прав потребителя)В магазине по данной просьбе мне отказали,так как якобы такого объектива на замен нет!Я стал возмущаться и мне предложили написать заявление о просьбе в получении такого товара во временное пользование пока мой объектив в ремонте(ремонт длится от 10до 40 дней)Моё заявление будут рассматривать в течении суток и позвонят,но звонка так и не поступило!.И ещё,данное заявление,мною написанное,по моей просьбе ничем не завизировали(ни росписью продавца,ни печатью магазина),объясняя тем что этого достаточно для рассмотрения.В данном случае считаю,что нарушены права потребителя!

Недостатки

Нарушение прав потребителя

09.08.2017

Альберт, добрый день! Мы уже начали проверку произошедшего и ответим вам в ближайшее время (не позже, чем через 2 рабочих дня) в личные сообщения

26.07.2017

В г. Омск по ул. Карла Маркса, взял телефон \»СОНИ\» сделали страховку от банка ВТБ 24, заплатил за телефон и принадлежности в обязательном порядке для получения страховки. За принадлежности 10 000 рублей, хотя на рынке можно было взять их за 3 000, В итоге батарея Весь отзыв

разрежается через 5 часов работы хотел поменять телефон , но не тут то было оказывается нельзя менять и сдавать, можно только нести на ремонт. ДОРОГИЕ покупатели обходите стороной магазин связной, лохотрон. Я лучше куплю у китайцев в 2 раза дешевле зная что покупаю \» дерьмо\» чем заплачу в три дорога за такое же ДЕРЬМО, но с гарантией на \»ремонт\» и в цивильном магазине.

Достоинства

Недостатки

гарантия, качества, обман.

27.07.2017

Александр, здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите фото или скан Вашего чека на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Виктория
20.07.2017

У меня ситуация тоже печальная.Взяла на свою голову айфон в кредит,придя в салон ,я сказала,что это мой первый кредит,и я в этом не особо разбираюсь(к их великой радости).По итогу беру кредит на 61 0000(это я так думала),при всём при этом на 5000 тысяч набираю ,защитное Весь отзыв

стекло,чехол(сказали обязательное условие),и да,мне говорят,что при досрочном погашении за три месяца моя переплата будет составлять 1.829 рублей,хотя процентная ставка 59,90 годовых,я конечно всё уточнила,что при таких процентах такого не может быть,но меня уверили,чтобы я на это не обращала внимания,главное погасить вовремя и переплаты будет минимальной(ну в общем убеждали хорошо,чтобы я взяла этот кредит)Далее,я отдаю 30.000 сразу,эти деньги ложат не на тот банк,через 3.5 месяца деньги мне вернули,но что мне это стоило не хочу даже описывать.Хотела бы подвести итоги,досрочно я всё же погашаю,общаю сумма составила 60 868,000 телефон,5000 (чехол со стеклом) и 28.924 рубля процент переплаты= 94.792 понял стоимость моего телефона с досрочным погашением.При всем при этом,телефон начал глючить через три месяца,страховкой пользоваться смысла не вижу,опять попасть на деньги.Ребят,не ходите в связной,учитесь на чужих ошибках,если сотрудники видят,что вы ещё и не особо разбираетесь,при этом доверчивы,оставят без последних сапог.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обман и плохая техника

24.07.2017

Здравствуйте, Виктория!
Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату покупки и адрес магазина нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru