Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

Людмила
20.05.2018

Хотелось бы выразить благодарность магазину Связной, по адресу республика Мордовия,Чамзинский район,П.комсомольский 1 микрорайон,Тц Родник.,за то что помогли мне решить мою проблему с телефоном,думала что придется новый телефон покупать но старший продавец Светлана решила данный вопрос, сохранила мои фотки,контакты,теперь всегда буду обращаться только туда,потому что знаю Весь отзыв

что помогут,побольше бы таких людей.

Достоинства

вежливые, приветливые продавцы

Мило и ласково меня послали

Достоинства

Вежливо посылают

Недостатки

Решила купить телефон именно у них. Цена этого телефона везде одинаковая была,но у них проходила хорошая АКЦИЯ за 1руб техника в подарок. Выбрала я плойку,оказалась не рабочая,даже не включалась, сдала в ремон,не смогли её сделать! Позвонила на горячую линию , ласково и вежливо попросили извинения и сказали ,что я могу забрать 1руб. обратно,что больше они ни чем не могут помочь!!!!! Это всё что они смогли!!!!!! РЕБЯТА ,АКЦИИ У ВАС КОНЕЧНО ……ТАК СЕБЕ)))
ВЫЧЕРКИВАЮ ВАС ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ))
Скоро опять за телефоном пойду,но уже ни к вам!!!

Виталий Владимирович
17.05.2018

Добрый день.Не рекомендую покупать товар в связном.Сплошной обман:лишь бы продать то ,что нужно продать.Менеджерам не важно мнение покупателя.Из-за некомпетентности менеджера мной было приобретен сначала один телефон, который пришлось сдать из-за несоответствия нужным мне для работы характеристикам на следующий день .Выслушав повторно менеджер расхвалил другой телефон,с Весь отзыв

Достоинства

Не найдено

Недостатки

Добрый день.Не рекомендую покупать товар в связном.Сплошной обман:лишь бы продать то ,что нужно продать.Менеджерам не важно мнение покупателя.Из-за некомпетентности менеджера мной было приобретен сначала один телефон, который пришлось сдать из-за несоответствия нужным мне для работы характеристикам на следующий день .Выслушав повторно менеджер расхвалил другой телефон,с которого так же слетали приложения.Так же был сдан в тот же день.Лишь самостоятельно разобравшись с характеристиками ,смог приобрести нужный мне аппарат.За предыдущие телефоны компания отказалась возвращать денежные средства.По вине менеджера ,я купил три телефона!!!Лохотрон!Люди обходите стороной!

Stas
16.05.2018

Оплатил в онлайн магазине копеечный эл. чайник (дорожный), со сроком доставки через 7 дней. После 7 дней статус товара на получение изменился по дате, прибавили еще 15 дней. Позвонил в службу поддержки — они сказали что технические проблемы. Альтернативы не предложили и еще не факт, Весь отзыв

что через 22 дня ОН будет доставлен. Т.е. эл. чайник получу возможно после поездки — зачем он мне?

Достоинства

Недостатки

Предоплата за товар, без гарантии получения в срок. Гибкость сотрудников.

16.05.2018

Здравствуйте, Stas! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, номер заказа и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Вера
15.05.2018

Вернули телефон через месяц, заставили указать в заявлении что тел в потертостях и сколах, без этого тел не принимали вообще! Претензию не приняли! Сняли видео пойдем с ним в суд! В замен аппарат не предоставили

Достоинства

не увидела

Недостатки

хамство сотрудников, нарушение прав потребителей

Здравствуйте, Вера!
Нам очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru Imei Вашего аппарата, код авторизации из заявления и номер телефон, который в нем указывали.
Также опишите в какой день Вы обращались в претензией и более подробно опишите Вашу ситуацию.

15.05.2018

26.04.2018 года в магазине Связной города Муравленко мне оформили кредит на смартфон Sony Xperia XZ2 стоимостью 60 000 рублей при этом в нагрузку добавили еще две сим карты Мегафон стоимостью по 300 рублей каждая которые мне не нужны. Смартфоном я не пользовался с собой не Весь отзыв

носил он лежал у меня на столе и я брал его в руки когда приходили обновления, чем больше я его брал в руки тем больше он мне не нравился и вместо как говорится радости обуревала грусть и я решил вернуть его в магазин. Смартфон не имел никаких повреждений так как в руки я его брал примерно раз 10 как говорится включил посмотрел и выключил если прилетало обновление то обновлял вот и все мое пользование смартфоном потому что особой необходимости в пользовании купленным смартфоном не было так как имею свой старый телефон со старыми простыми сим картами десятилетней давности которые нормально работают. Естественно если бы новый смартфон понравился то соответственно я бы им начал пользоваться. Все пленки, упаковки, комплектация не повреждено и соответствует требованиям условий для возврата. Естественно в смартфоне как и положено соответствуют только заводские настройки ничего дополнительного от меня не установлено. Прошли майские праздники и 11.05.2018 года я обратился в магазин для возврата смартфона. В магазине мне естественно отказали осуществить возврат, поэтому я написал письмо по электронной почте в Москву в основной офис сети магазинов Связной после чего в тот же день получил СМС и сообщение на свою почту практически одинакового текста что в течении двух дней они разберутся и сообщат мне. Все это дело происходило в пятницу, а в понедельник я получил из Москвы такой же отказ. В общем магазину проще отказать покупателю чем решать подобного рода вопросы тем более что они заинтересованы только в продажах а не возвратах, а так же еще нужно решать и вопрос с банком. Фактически со стороны магазина присутствует афера так как они предлагают типа товар в рассрочку, а продают в кредит и покупатель вместе с товаром должен оплачивать и проценты банка за предоставленный кредит, но об этом в магазине не предупреждают при оформлении, вроде указывается что расходы по процентам берет на себя магазин, а фактически проценты включают на оплату в общую сумму покупателю, да еще и сим карты навязывают. Собираюсь обратиться в Роспотребнадзор и потом далее по инстанциям в прокуратуру и суд. Вот так поступают с людьми которые становятся покупателями в их магазинах. Что еще интересно, что магазин Связной имеет самые высокие цены среди всех магазинов. Моя нынешняя покупка в сети магазинов Связной будет последней и я ни кому не посоветую покупать в магазинах Связной. Если магазин изначально отказал в возврате то это означает дальнейшую вашу нервотрепку и хождение по инстанциям чтобы добиться возможности осуществить возврат товара в магазин.

Достоинства

Быстро продают так как заинтересованы в продаже.

Недостатки

С возвратом товара одна сплошная проблема. Товар на возврат категорически отказываются принимать тем более если товар продан ими в кредит.
Предлагают товары в рассрочку, а продают в кредит да еще и сим карты Мегафона впаривают в нагрузку.

15.05.2018

Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и опишите ситуации или направьте ссылку на данный отзыв нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Иван
11.05.2018

Здравствуйуте ! приобрел телефон в расрочку в связном Г. СПБ м. Пионерская так ваши сотрудники ВПАРИЛИ карту ненужную рассрочки совесть и плюс симку билайн с доп услугой смс информирование на 1к я взял это тк времени не было ругаться с ними только поэтому одно впаривание Весь отзыв

и ничего больше научите своих сотрудников продавать а не впаривать !!!!! это неприятно когда тебе навязывают то что тебе не нужно когда ты пришел совсем за другим

Достоинства

в данной ситуации нет !!

Недостатки

***овая технология продаж!!
сотрудники нее знают регламент продаж , дебилы !!!!!

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что Вы так считаете.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку, чтобы он был виден полностью. Мы все проверим и обязательно ответим Вам.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.

11.05.2018

Приобрела в рассрочку Nokia6. с добавками,а именно: чехол, защитную пленку и портативное зарядное устройство. Оригинальный чехол стал сыпаться,сам телефон не прослужил и месяца, отправила на ремонт по гарантии. Следом зарядное устройство перестало заряжать. В общем товар не качественный

Достоинства

Недостатки

Много

11.05.2018

Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека, код авторизации и ссылку на данный отзыв нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Алена
10.05.2018

Здраствуйте!!!! Сегодня 9 мая2018 г., я приобрела телефон в вашей сети ,воспользовалась я ближайшим с домом,по адресу бульвар Дмитрия Донского д10, хотела выразить отдельную благодарность сотруднику,Александру,который и на предыдущий день меня идеально проконсульировал и все идеально объяснил,учитывая ,что я не очень мобильный человек,он прям все Весь отзыв

четко и понятно объяснил,что помогло не быстро определиться с выбором модели и на следующий день в свой выходной он не поленился прийти,т.к.не было в наличи того цвета,который я хотела и мы его заказали,который должен был доставлен на следующий день. И я приятно была удалена,увидев его на следующий день и т.к.он был хорошо осведомлен,он предложил свою помощь с настройками (уже прибывшего телефона) ,наклейкой защитного стекла,подбором чехла и т.д. Это большая редкость,встретить грамотного,приятного,уравновешенного и в добавок улыбчивго специалиста!!!!10 баллов из 10

Достоинства

Ребята,работают очень оперативно,внимательно выслушав,что вам необходимо ,стараются максимально вам помочь!!

Недостатки

Нет ни каких навязываний!

03.05.2018

Ужасно! Постоянно продают левые номера симкарт. Особенно, оператора «Билайн». Покупаешь, через несколько часов уже кредиторы названивают, ищут задолжников. Прекратите задешево покупать левые, непроверенные симкарты и втюхивать народу.!Мошенники! Город Мурманск. Куплены симкарты в ТЦ Мурманск Молл, Ленина 32 и на Полярных зорях 42

Достоинства

Недостатки

Продают левые симкарты!

03.05.2018

Здравствуйте, Дарья! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Kitikalor
01.05.2018

Тут все от персонала зависит , 30.04.2018 покупала себе телефон по адресу Сони кривой 83 , все было быстро и понятно консультанты знают свою работу им огромная благодарность  , придя домой проверила все на 3 раза телефон в отличном состоянии , не глючит , все Весь отзыв

работает . Поняла что забыла наклеить защитное стекло и пошла в связной который находится рядом с домом по адресу ул. Марченко, 13 . Зайдя в магазин ( к слову я была не одна а с подругой ) я отправилась к стойке где стоял консультант , а моя подруга разглядывала телефоны , спросив у девушки есть ли на такой телефон защ.стекло  , я получила в ответ : нет такого стекла нету да и вообще такие телефоны у нас только по пред заказам , я уже собиралась уходить но девушка видимо решила продолжить со мной диалог чего она лучше бы не делала , цитирую » А вас не смущает што Гугла у вас на телефоне больше не будет ?» я немного опешила и сказала «всмысле» на что в ответ :» ну компания расторгает контракт с гуглом и поэтому гугла у вас больше не будет , Ну кароче телефон ваабще не але » после этого я ушла из магазина с испорченным настроением о новой покупке , не очень то приятно когда только покупаешь телефон а его д***мом поливают , выйдя из магазина рассказав это подруге она мне поведала свою историю пока она смотрела телефоны к ней подошел консультант и начал распрашивать » на какую сумму хотите приобрести телефон и т.д.» моя подруга ответила я так смотрю на будущие , консультанту видимо было скучно и он дальше продолжил расспрашивать какой моделью интересуетесь и тд. Отвратительный персонал в магазине , сложилось ощущение как будто на базар пришла . уважаемый директор магазина  , пожалуйста научите своих консультантов этике , потому что они » ваабще не але »

Достоинства

Недостатки

персонал

01.05.2018

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверим работу магазина и ответим Вам в течение 2-х рабочих дней.

Добрый день, Kitikalor.
Ваш отзыв дублируется с отзывом № У00218382.
Мы уже отправили его на разбирательство. Срок рассмотрения – 2 рабочих дня.
Вы можете проверять ответ по вышеуказанному номеру на сайте, http://service-ok.svyaznoy.ru/. Также ответ Вы получите на электронную почту.

ivanfedulov
01.05.2018

«Связной» — идеальная не сихронизованная не клиенто-ориентированная компания. Триста раз подумайте, если хотите что-нибудь у них заказать. Возникла потребность заказать наушники Apple Air Pods в подарок. Помня, что на карте Связной-клуб у меня скопилось довольно много бонусов, решил сделать заказ у них. Девушка, которая принимала Весь отзыв

заказ, уточнила номер бонусной карты, сказала, что я могу оплатить 30% покупки с неё, посчитала мне стоимость (вышло чуть больше 10900 рублей). Выбрали салон для доставки, всё перепроверили. Спросил как оплатить? Девушка сказала мне оплатить в салоне при получении. А заодно взять свою карту Связной-Клуб, по которой и сделают скидку. Пришла смс, что заказ №47763755 доставлен. Беру такси, еду в салон, показываю номер заказа… и тут началось… «А… Э… А Вы же его уже оплатили? Да?». (Вопрос задавали потом ещё несколько раз. Интересно, что бы было, если бы ответил «Да»?). Передаю им суть разговора с девушкой-продавцом. Эпический ответ: «Мы не можем Вам продать со скидкой. Вам надо оплатить полную стоимость!». На мой вопрос «Почему?» идёт какое-то невнятное объяснение, с ссылкой на используемую компьютерную программу, накладные, параметры заказа. Вердикт продавцов в салоне: «Ошибку совершили в Москве при отправлении заказа. Нужно делать другой заказ, тогда придёт так, что можно будет продать со скидкой». На мой вопрос «А почему нельзя применить скидку сейчас, ведь наушники-то у вас на руках?» продавец повторяет как мантру: «Мы должны вернуть заказ обратно, так как там накладные и т.д. и т.п.». Гениальная логистика! Звоню в службу поддержки, объясняю ситуацию. Там не понимают точно в чём дело. Даю трубку продавцу, тот что-то объясняет и говорит: «Надо делать новый заказ». Через минуту звонок из Москвы: «Так и так, извините, давайте мы сейчас переоформим заказ, придёт третьего числа, тогда можно будет применить скидку, а также давайте проверим вашу бонусную карту: всё ли с ней в порядке?». Переводит мой звонок на сотрудницу отдела, которая в ответе за бонусные программы. Ответ: «С картой всё в порядке». Даю продавцам (подошёл уже более толковый парень), те общаются, слышу, что говорят у них в салоне на наушники 10% можно только провести и т.д. Беру трубку, девушка говорит, что надо новый заказ оформлять, и что так бывают, что за пару дней могли измениться условия, в общем отмазывается как можно и пытается всячески слиться с темы. Парень за кассой тем временем пытается заказать, используя разные скидки, цена получается 11900. Я соглашаюсь, но… оказывается наушники, которые мне пришли, продать мне нельзя, их отправят обратно, и всё равно нужно делать новый заказ. Демонстративно набираю номер одного известного интернет-магазина, те готовы прислать дешевле, и цена, как оказалось, даже дешевле на 500 рублей будет, чем 11900, правда сроки дольше. На этом решаю остановиться, выхожу из Связного. И тут начинается совсем «нечто клиенто-ориентированное». Мне приходит смс о списании бонусов. Я подумал, что сразу за перезаказ сняли. С «прекрасными впечатлениями» о Связном сажусь на лавку и тут же получаю звонок из Москвы. Мужчина начинает расспрашивать о ситуации и сделанном перезаказе. Тут меня прорывает, я объясняю всё как есть, спрашиваю, за что списали бонусы, и что за контора, которая сама накосячила и не может отдать мне наушники, которые уже пришли в Оренбург и только из-за личных косяков сотрудников Связного и брюрократии не могут быть переданы мне по скидке, которая как бы тоже накопилась не нахаляву. В ответ меня уверяют, что бонусы не списались, я действительно имею право на 30% скидки на этот товар, что он придёт 3 мая. В это время до меня пытаются дозвониться ещё какие-то сотрудники Связного из Москвы. Я спрашиваю: «А почему вы не можете отдать мне вот эти наушники, которые сейчас в салоне, которые я заказал? Какие гарантии, что вновь пришедшие наушники мне отдадут? Мне ведь ваша продавец по телефону сказала то же самое, что и говорите Вы сейчас — прийти в салон с бонусной картой. Вы уверены, что я опять не потрачу время зазря? Вы уверены, что скидка будет 30%?», на что получаю ответ: «Да, Вам точно полагается скидка 30%. Сейчас я попытаюсь созвониться с салоном, чтобы они отдали Вам наушники с учётом скидки и перезвоню Вам через 5 минут.». Через 5 минут никто не позвонил. Через 10 тоже. Минут через 20 с московского номера Связного получаю подряд несколько звонков, но слышу только работу офиса — видимо поставили дозвон на автомат, да сами с рабочего места отошли. Благо живу недалеко, по пути домой вдруг опять получаю звонок из Связного: «Здравствуйте, вы сделали заказ…». Уже безразлично рассказываю ситуацию. Тут оказывается, что у них в системе оказывается уже два новых заказа. И каждый из продавцов пытается мне дозвониться. Один говорит, что максимальная скидка будет 10%, другой просто переводит мой звонок на ещё одного сотрудника, который «Здравствуйте, вы сегодня сделали заказ в интерактивном киоске в салоне…». Ничего я в интерактивном киоске, естественно не заказывал. В итоге один из продавцов мне выдаёт наобум сумму «12600», до этого ещё звучала цена «11900», также мне сообщают, что заказ с уже пришедшими наушниками отменён — рухнула последняя надежда, что обещавший всё решить «позвонил в салон», и мне отдадут их сегодня. Мысленно шлю Связной в пешее путешествие по известному адресу. Прихожу домой, в Вайбере: «Нам не удалось до Вас дозвониться. Позвоните нам по телефону 8(800)700-43-43 (24/7) и сообщите номер заказа XXXXXX» (уже не знаю какой по счёту за сегодняшний день). Смотрю на время — звонили позже, чем был последний разговор. Звоню, берёт трубку девушка, Анастасия, уверяет меня, что 3-го точно придёт заказ, что скидка гарантированно будет 30% и… что надо прийти просто с бонусной картой, как поступит товар. Занавес. Как-то разом пропало желание заказывать через них ещё нужных мне два девайса. P.S. У меня есть ещё одна претензия к Связному: когда в первый раз брал у них в подарок дорогой телефон, мне карту оформили позже покупки, хотя я спрашивал про карту до принятия решения. «Ах, ох, мы не знали, что Вам нужна карта, мы не можем теперь начислить бонусы, но Вы позвоните и продиктуйте номер чека и в течение двух дней Вам их начислят». Обманули. По телефону опровергли информацию про два дня, сухо буркнув куда зайти и выслать фото чека, и через 2 недели примут решение. Фото чека выслал и ни ответа, ни привета. Те бонусы, которые есть — те уже с других покупок накапали.

Достоинства

Достоинства были раньше. Я заметил, что персонал долго не задерживается — с каждым месяцем хуже. Сейчас редко только можно найти iPhone SE в подарок с аксессуарами по акции.

Недостатки

Ужасно. Решил заказать в подарок Air Pods. По телефону уверили, что бонусами могу оплатить 30%. Два раза проверили, узнал конечную сумму. Сегодня пришёл. А мне только за полную сумму, т.к. неправильно заказ приняли. «Перезаказывайте!». Уровень тех. поддержки по телефону ужасный — девушка из Связной-Клуб просто решила соскочить быстрей с беседы и «да так бывает», «мы сами не знаем, что что-то меняется». Заказ был сделан три дня назад!!!! Заказывал для дня рождения. Слава Богу, не стал заказывать ещё нужных мне два девайся. Перезаказал, так как время горит, но как-то не верится обещаниям уже.

01.05.2018

Добрый день! Ваш отзыв в работе. Ответ будет предоставлен в течение 2-х рабочих дней по электронной почте.

25.04.2018

Все отправил ещё в декабре. Прочтите то, я вам ранее направлял. Вы своими отписками, с просьбой прислать описание ситуации, только в очередной раз подтверждаете, что «связной» внимание на письма с описанием ситуации не обращает.) В суде все проанализируете и прочтёте!)))

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ ГАДОСТИ ДАЖЕ И НЕ УПОМНИШЬ!)

25.04.2018

Уважаемые дамы и господа!!! Самое смешное, в том, что нас кидают откровенно и нагло. При этом на каждый негативный отзыв реагирует одинаково: мы разберём и выясним. Но ничего не делают. Просто относятся они к людям, как к тупому бы..лу. Мой вам совет: если вы себя Весь отзыв

хоть немного уважаете, то просто ОБРАЩАЙТЕСЬ СРАЗУ В СУД. Я лично сразу подал. Пускай побегают по судам — «Гении». Просто поймите, что если вы уверенны в своей правоте, то грамотный юрист все свои расходы включит в сумму иска, и все ваши затраты составлят — 0 р. НАДО «СВЯЗНОЙ» сразу на место ставить!). Ну если вы себя уважаете и цените своё время. ВСЕМ ДОБРА!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ

Очень жаль, что Вы так считаете.
Мы все-такие просим Вас прислать нам на otzyv@svyaznoy.ru описание ситуации, с которой Вы столкнулись.

Роман, здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас такое впечатление от нашей работы. Мы рассматриваем каждое обращение клиента в индивидуальном порядке. Ни один отзыв не остается без внимания.
Мы ценим и уважаем наших клиентов и всегда готовы помочь.
Всего доброго.
С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

25.04.2018

Связной-это полный отстой.плачу кредиты через него.постоянные задержки платежей 22.04,18 заплачены деньги.на дворе 26.04 а деньги не переведены.одно радует.в сентябре у меня заканчивается кредит и больше услугами этой конторы не придется пользоваться …

Достоинства

Никаких

Недостатки

Долго переводят платежи

Виталий, здравствуйте!
Очень жаль, что так произошло.
Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на оплату (чтобы его было хорошо видно и полностью). Мы все проверим и обязательно ответим Вам.

Маргарита
21.04.2018

Ужасный сервис. Впервые заказали у них что-то и… Опля, накладка! Никакой компенсации,задержка по техническим причинам. Отсутствие оповещения об этих технических проблемах и сбоях. В общем, новых клиентам хочется сказать одно: тут бывает всякое и, судя по другим отзывам, постоянно. Впечатления от Связного остались отрицательными.

Достоинства

Ответ представителя компании: svyaznoyofficial
21.04.2018

Здравствуйте, Маргарита! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, более подробное описание ситуации, а также адрес магазина и дату обращения нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

20.04.2018

В феврале 2018 приобрел Айфон SE по акции что позволяло в апреле на бонусы приобрести аксессуары со скидкой а товар месяца приобрести полностью за счет бонусов, итог посещения Связной в апреле смогли предложить чехол для SE со скидкой, стоимость которого всего лишь 99 рублей,товар месяца Весь отзыв

отсутствует за который можно полностью рассчитаться бонусами, вопрос зачем людей вводить в заблуждение для того чтобы продать товар?, в данное время третья декада месяца бонусов 7500 что делать?

Достоинства

Нет!!!!

Недостатки

Персонал не компетентен во многих вопросах, вводят в заблуждение с целью продать товар по акции

Виталий, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Напишите, пожалуйста, номер бонусной карты (указан на обратной стороне), Ф.И.О и дату рождения владельца карты. Мы обязательно проверим. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. К письму прикрепите ссылку на этот пост.

Санин Григорий
20.04.2018

Очень много писать. В кратце; отказываются принимать к возврату или обменивать аксессуары, так же не отказываются принимать страховку. Товар приобретён в рассрочку(акция) данная акция гласит при покупке айфон 8плюс, нужно дополнительно приобрести товар или Услуги на сумму от 10000(о чем продавцы не уведомили), а просто Весь отзыв

втюхали доп товаров и услуг на сумму более 25000. Дома подробней ознакомившись с условиями Акции, решил вернуть лишний не нужный товар и страховку, не нарушая условий Акции. Эта самая бредовая ситуация в моей жизни. Салон по адресу СПб, ул Васи Алексеева, д6, управляющий магазина Олег, отказался принять товар и вернуть деньги за страховку, назвал меня мошенником, придумывал различные отговорки, на мои слова что вы нарушаете закон о защите прав потребителей, отшучивался и говорил вы мне не нравитесь, я у вас ничего принимать не буду, товар не надлежащего качества и тд, хотя я его даже из пакета не достал. Товар приобретённый в кредит невозможно вернуть, его итоговый ответ! Дальше звоню в службу поддержки, и началось!!! Через одного, один сотрудник говорит обязаны принять, едьте сдавайте, все примут, еду в магазин, там любезный управляющий магазина олег с ухмылкой и ехидной улыбки говорит я ничего принимать не буду, Служба поддержки после этого говорит, мы не можем повлиять на сотрудников, пишите обращение на электронный адрес. Пишу обращение, приходит ответ, совершенно бредовый, что я не могу ничего вернуть или обменять т.к. Товар приобретён в рассрочку. Звоню в банк, банк говорит без проблем обязаны принять и деньги на кредитный счёт перевести в счёт погашения обязательств по кредиту. Следом отправляю кучу обращений в электронном виде, ответа не получаю. И вот сегодня 19.04.2018 пошёл в офис связного на восстания 55, единственное место где принимают письменные притензии, написал притензию, тут же на телефон салона перезванивает юрист связного, поговорил с сотрудником, пригласили меня к телефону, любезная девушка юрист очень извинялась в возникшей ситуации, сказалась с салоном где был приобретен товар, сказала едьте прям щас в салон, у вас все примут, за исключением Услуги iконсультация vip стоимостью 7000₽) я согласился, далее следует разговаривало о том, что так мы ваш вопрос уладили, я закрываю вашу притензию и тд, я конечно же довольный согласился и полетел домой за город за товаром, которого конечно у меня с собой не было, чтоб отвезти его сдать и забыть как страшный сон! Иииии, какого же было мое удивление, когда этот Управляющий Олег, опять с мерзкой ухмылкой меня послал!!! Я ничего не знаю, не получал ни каких распоряжений, принимать ничего не буду!! Я злой, еду обратно в салон на восстания 55, сотрудники салона говорят, мы ничего не знаем, пишите снова притензию! Пишу снова, отправляют, перезванивает какой то мужчина, представился специалист, и начинает, расскажите что случилось и тд, давайте составим обращение руководству, и уговаривает меня снова в электронном виде обратится к руководству со словами что письменная притензия рассматривается 10 дней, а здесь 2 дня все решим, я вам обещаю. Зуб даю))) все делают для того чтоб не принимать притензию в письменном виде. Но в итоге приняли, и я в очередной раз вымотаный морально и как будто обплеваный еду домой. Теперь дождусь ответа, дальше в Роспотребнадзор и суд, но точно это так не оставлю! Дело принципа, почему мы даже здесь не защищены от обмана! Очень жалею что не попросил от юриста в подтверждение ее слов какое нибудь распоряжение для салона где был куплен товар. Вообще не верьте сотрудникам этой организации на слово, какие бы любезные они не были. Только бумага и только с печатью!!! Очень жалею что зашёл в салон связного, а не в рядом стоящий салон Билайн или мегафон.

Достоинства

Недостатки

Обманывают покупателель

Здравствуйте, Григорий!
Очень жаль, что решение вопроса заняло столько времени.
Ваше письменное обращение сейчас на рассмотрении.
Срок работ может занять 10 дней.
Ответ будет отправлен на почтовый адрес, указанный в претензии.

19.04.2018

Перед Новым годом в магазине Связной в Одинцово был приобретен айфон, сумма чека 68 030 рублей. Менеджер уговорил к телефону приобрести еще страховку на год «Защита от поломки и ущерба» за 5 179 рублей уверив, что если с телефоном, что либо случится, то заменят на Весь отзыв

новый или вернут по страховке деньги. В итоге прошло четыре месяца, телефон стал выключаться и включаться сам по себе раз 30 на дню. В сервисном центре Apple по телефону сказали, что скорее всего это заводской брак. Я решила, т.к. у меня есть страховка, то обращусь в магазин Связной, где был приобретен телефон, чтоб решили мою проблему. В итоге менеджеры отказались принимать неработающий телефон, а предложили вести и чинить его в сервисный центр Apple. На мой вопрос, зачем же я тогда оплатила страховку если все делать придется самостоятельно? Мне вразумительно ничего не ответили. Выкачивание деньги за услугу, которая не выполняется и менеджеры об этом знают при втюхивании такой страховки. Никому не советую тратить деньги ни на какие страховки и лучше не покупайте в Связном ничего. Номер чека: 0999 Код магазина: 11191187 Код чека: 3816268743 Страховой полис № SV27277-07094173375481217

Достоинства

Магазин рядом с домом

Недостатки

Не захотели решить проблему по неработающему телефону. Страховка на год оказалась просто «разводом» на деньги.

Добрый день.
Мы рассмотрим Ваше обращение и предоставим ответ в течение 2-х рабочих дней.

Елена, здравствуйте!
Понимаем Ваше беспокойство.
Хотим пояснить, что у Вас на телефон еще действует гарантия от производителя. Дополнительная гарантия вступает в силу при возникновении страхового случая или после окончания гарантийного срока. Подробности Вы можете уточнить в компании «ВТБ Страхование» по бесплатному номеру 88001004440. Мы предлагаем передать устройство на гарантийный ремонт сроком до 45 дней через любой наш магазин. Адреса и режим работы всех отделений можно узнать на сайте svyaznoy.ru/shops. С собой возьмите чек, паспорт, гарантийный талон и полный комплект аппарата. Не забудьте отключить функцию «Найти iPhone»! Если сотрудники сервисного центра обнаружат неустранимый дефект – мы вернем Вам деньги, если нет – телефон починят, и Вы сможете им пользоваться.
Вы всегда будете в курсе статуса ремонта, если будете использовать наш сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, обращаться в автоматическое меню горячей линии 8-800-700-50-00 (звонок бесплатный) или отправлять бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса необходимо набрать комбинацию *478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
В целях улучшения качества обслуживания мы разобрали эту ситуацию с персоналом. Впредь сотрудники будут стараться более подробно объяснять условия сервисного обслуживания.
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго!

19.04.2018

Почему НЕТ ОТВЕТА на моё письмо посланное на otzyv@svyaznoy.ru? см. ниже. Татьяна16 апр. в 17:56 Здравствуйте. Самая ужасная покупка. 10.02.18 я приобрела гарнитуру Prolife в магазине «Связной» на ул. Б. Садовой. Гарнитура быстро сломалась, перестал работать один наушник. 25.03.18 принесла гарнитуру в магазин с просьбой Весь отзыв

обменять на нормально работающую или вернуть деньги. Получила отказ и предложение сдать в сервисный ремонт. Т.к. альтернативы не было, сдала в ремонт. 05.04.18 получила СМС, «Ваш аппарат готов к выдаче». 07.04.18 забрала после, так называемого, «ремонта», вроде что-то работало, но, через час похрипел и перестал работать тот же наушник». 08.04.18 снова приехала в магазин, обменять или вернуть деньги отказались, предложили снова «ремонт», послали писать претензию на Пушкинскую, приехала туда, написала, пообщалась по телефону из магазина с юристом(?), зафиксировали обращение, предложили забрать с Б.Садовой отданные в повторный «ремонт» наушники «для принятия решения руководством для обмена или возврата денег». Поехала снова на Садовую, забрала. 09.04.18 получаю ответ по эл. почте : «Сожалеем, что возникла такая ситуация. В тот период, когда Вы передали гарнитуру в сервисный центр через наше отделение, аксессуары Prolife не обслуживались, а возвращались владельцу без ремонта. Сейчас инструкции изменились. Предлагаем передать Ваш аксессуар на гарантийный ремонт, который занимает до 45 дней. Мне снова бежать в магазин? У меня ВОПРОС — это политика компании ИЗДЕВАТЬСЯ над клиентами???!!! Продали некачественный товар, продержали его у себя без ремонта, гоняли неоднократно и без толку между магазинами, я понесла затраты на проезд, бессмысленно убила время на общение с сотрудниками «Связного» как лично, так и по телефону. Компенсировать это всё кто будет? Я желаю получить возврат денег. 09.04.18 пишу отзыв на сайте, получаю ответ: 10.04.18 На данный момент идет 2 день ремонта в авторизованном сервисном центре. Напомним, максимальный срок — 45 дней. Искренн е жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам. Пишу снова: Татьяна10 апр. в 17:02 Здравствуйте, О каком 2м дне ремонта идёт речь? Вы не читали моё письмо? Ваши сотрудники сказали забрать отданную на очередной «ремонт» гарнитуру, заверив меня, что руководство примет решение об обмене или возврате денег! Кстати ,у меня есть фото акта принятия на 2й ремонт, т. е. я зафиксировала своё посещение, хоть в дальнейшем акт и аннулировали по предложению Ваших сотрудников. Ваши сотрудники не компетентны? Зачем было брать на «ремонт» если его не производят? Поездки в магазин обойдутся по цене гарнитуры, а то и дороже. Ожидание 45 суток из очередного ремонта? Я принесла в ваш магазин свои деньги, а получила вместо радости от покупки нервотрепку, потерю времени и необоснованные затраты на поездки из магазина в магазин. Действия сотрудников компании «Связной» расцениваю как пренебрежение клиентом и издевательство. Если не будет принято удовлетворяющее меня решение — обмен гарнитуры или возврат денег, буду вынуждена оставить отзыв на meg blаскlist и др. ресурсах, обращусь в Союз по защите прав потребителей и т. д. Ответ на письмо от 10.04.18 не получен до сих пор. 12.04.18 пишу снова: Здравствуйте. Не получила ответа на свой запрос (см. ниже). Ваши «Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам» насквозь фальшивы. Требую возврата денег за некачественный товар. 12.04.18 так же звоню по тел. 88007005000 -оператор Яна мило пообщалась, заверила «с Вами непременно, очень быстро свяжутся. И всё! 16 .04.18 тишина ни по почте ни по телефону НИЧЕГО! 16.04.18 Звоню снова (оператор Марина №401849) предлагает мне написать снова! Мои письма «потерялись» их нет!» Звонок 12.04.18 тоже был не зафиксирован??? Более отвратительного отношения я ещё не встречала, создаётся впечатление, что сотрудники «Связного» ненавидят клиентов! Носиться между магазинами «Связного», ожидать очередного «ремонта» я не желаю. Я требую возврат денежных средств.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Не отвечают на письма

Добрый день.
Проси уточнить адрес электронной почты, с которой Вы нам писали. Мы уточним информацию.
Заранее благодарим за обратную связь.

18.04.2018

Здравствуйте. Самая ужасная покупка. 10.02.18 я приобрела гарнитуру Prolife в магазине «Связной» на ул. Б. Садовой. Гарнитура быстро сломалась, перестал работать один наушник. 25.03.18 принесла гарнитуру в магазин с просьбой обменять на нормально работающую или вернуть деньги. Получила отказ и предложение сдать в сервисный ремонт. Весь отзыв

Т.к. альтернативы не было, сдала в ремонт. 05.04.18 получила СМС, «Ваш аппарат готов к выдаче». 07.04.18 забрала после, так называемого, «ремонта», вроде что-то работало, но, через час похрипел и перестал работать тот же наушник». 08.04.18 снова приехала в магазин, обменять или вернуть деньги отказались, предложили снова «ремонт», послали писать претензию на Пушкинскую, приехала туда, написала, пообщалась по телефону из магазина с юристом(?), зафиксировали обращение, предложили забрать с Б.Садовой отданные в повторный «ремонт» наушники «для принятия решения руководством для обмена или возврата денег». Поехала снова на Садовую, забрала. 09.04.18 получаю ответ по эл. почте : «Сожалеем, что возникла такая ситуация. В тот период, когда Вы передали гарнитуру в сервисный центр через наше отделение, аксессуары Prolife не обслуживались, а возвращались владельцу без ремонта. Сейчас инструкции изменились. Предлагаем передать Ваш аксессуар на гарантийный ремонт, который занимает до 45 дней. Мне снова бежать в магазин? У меня ВОПРОС — это политика компании ИЗДЕВАТЬСЯ над клиентами???!!! Продали некачественный товар, продержали его у себя без ремонта, гоняли неоднократно и без толку между магазинами, я понесла затраты на проезд, бессмысленно убила время на общение с сотрудниками «Связного» как лично, так и по телефону. Компенсировать это всё кто будет? Я желаю получить возврат денег. 09.04.18 пишу отзыв на сайте, получаю ответ: 10.04.18 На данный момент идет 2 день ремонта в авторизованном сервисном центре. Напомним, максимальный срок — 45 дней. Искренн е жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам. Пишу снова: Татьяна10 апр. в 17:02 Здравствуйте, О каком 2м дне ремонта идёт речь? Вы не читали моё письмо? Ваши сотрудники сказали забрать отданную на очередной «ремонт» гарнитуру, заверив меня, что руководство примет решение об обмене или возврате денег! Кстати ,у меня есть фото акта принятия на 2й ремонт, т. е. я зафиксировала своё посещение, хоть в дальнейшем акт и аннулировали по предложению Ваших сотрудников. Ваши сотрудники не компетентны? Зачем было брать на «ремонт» если его не производят? Поездки в магазин обойдутся по цене гарнитуры, а то и дороже. Ожидание 45 суток из очередного ремонта? Я принесла в ваш магазин свои деньги, а получила вместо радости от покупки нервотрепку, потерю времени и необоснованные затраты на поездки из магазина в магазин. Действия сотрудников компании «Связной» расцениваю как пренебрежение клиентом и издевательство. Если не будет принято удовлетворяющее меня решение — обмен гарнитуры или возврат денег, буду вынуждена оставить отзыв на meg blаскlist и др. ресурсах, обращусь в Союз по защите прав потребителей и т. д. Ответ на письмо от 10.04.18 не получен до сих пор. 12.04.18 пишу снова: Здравствуйте. Не получила ответа на свой запрос (см. ниже). Ваши «Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам» насквозь фальшивы. Требую возврата денег за некачественный товар. 12.04.18 так же звоню по тел. 88007005000 -оператор Яна мило пообщалась, заверила «с Вами непременно, очень быстро свяжутся. И всё! 16 .04.18 тишина ни по почте ни по телефону НИЧЕГО! 16.04.18 Звоню снова (оператор Марина №401849) предлагает мне написать снова! Мои письма «потерялись» их нет!» Звонок 12.04.18 тоже был не зафиксирован??? Более отвратительного отношения я ещё не встречала, создаётся впечатление, что сотрудники «Связного» ненавидят клиентов! Носиться между магазинами «Связного», ожидать очередного «ремонта» я не желаю. Я требую возврат денежных средств. 17.04.18 Ответа на письмо от 16.04.18 так и нет!!! Я требую возврат денежных средств.

Достоинства

Недостатки

отвратительное отношение, моральное издевательство с «участливым» тоном: «нам так жаль»

дина
13.04.2018

Добрый день! 1.04.18 взяла в рассрочку два телефона мало того что кругом один обман так еще не могу дождаться чек на подтверждение страховки сколько можно голову морочить заказали сказали что на рассмотрение сутки а прошло уже три дня у меня время ограничено до 17.04 специально Весь отзыв

резину тянут?я на бензин к ним ездить столько потратила в пустую по 80 км сколько можно????????????????????? Если они мне сделают чек на возврат страховки сами будете 6000 отдавать?????

Недостатки

Ужас

Дина, здравствуйте!
Понимаем Ваше беспокойство. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, вышлите фото/скан чека нам на otzyv@svyaznoy.ru. Также опишите более подробно, что произошло. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

12.04.2018

Я купила планшет Digma Plane 7546S7″ 3G Gb Black 09.03.2018 . В городе Горно-Алтайск Коммунистический пр-пт, 1/1( остановка общественного транспорта). Этот планшет мне не проверили сразу, по приезду домой я вставила симки в обе ячейки, они не читались. День рождения ребёнка был испорчен. На следующий Весь отзыв

день я поехала в салон обьяснить ситуацию. Сотрудники проверили оказалось что один слот не рабочий. Мне предложили отправить в ремонт который составляет до 45 дней. Я согласила. Мне пришло смс уведомление 08.04.2018 что я могу забрать планшет. Я приехала и попросила при мне проверить, на что мне сотрудница магазина которая играла в телефоне , ответила что нужно приезжать со своими симками для проверки. У меня вопрос как продаётся вообще вся техника без проверки??? Парень который работает там же, достал свою симку ипроверил одна ячейка рабочая, а вторую он не проверил т. к я мохнула рукой типо ладно, а то ребёнок и так ждал месяц. Продавцы меня уверяли что планшет прошол полностью проверку и у него нет неполадок тоесть он полностью исправен. Иы его забрали , когда приехали домой то обнаружили что нет в коробке зарядного устройства. Я позвонила в центр поддержки и мне не дали номер телефона этого салона, обьяснив что у них внутренний телефон, что они сами позвонят. Потом мне перезвонили и сказали что я могу приехать и забрать. Сатрудница магазина забыла положить зарядное, наверное заигралась . Мне вообще кажется что в этом салоне продавцам плевать на покупателей и вообще что творится там. Вечером я поставила на зарядку планшет, он зарядился полностью. Я его положила до утра на тумбу, а утром зарядки 0% как так??? Я позвонила в центр и обьяснила что я больше не буду ждать месяц верните мне мои деньги. Мне ответили что они не могут вернуть. Только в ремонт, а как мне быть если он только что от туда??? И главное якобы полностью исправен. Я больше ни когда в СВЯЗНОМ брать не буду. И всем своим приятелям скажу пусть достойный магазин лучше найдут. Что товар фуфловый талкают, что сотрудники всего СВЯЗНОГО фуфлыжники. Надо просто собрался и всем ехать в роспотребнадзор, пусть проведут чательную проверку и штрафов таких понапишут. И вообще лавочку прикроют.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный магазин. Что товар фуфло, что сотрудники фуфлыжники.

Здравствуйте, Мария.
Приносим извинения.
К сожалению, по указанным данным не видим передачу Вашего планшета на гарантийный ремонт.
Просим Вас предоставить IMEI планшета и код авторизации выданного заявления, а также Ф.И.О, кто сдавал аппарат в ремонт.
Будем рады Вашей помощи и ждём ответа на otzyv@svyaznoy.ru. (пожалуйста, укажите в письме ссылку на этот отзыв или продублируйте текст). Заранее спасибо!

Руслан
11.04.2018

Всем доброго времени суток. Я тоже стал обманутым клиентом этого плюшевого магазина. При покупке самсунг галакси S-8, менеджер так красиво расписывала и рекламировала товар, обещала при покупке телефона( а он мне обошёлся в 50000) возврат на карту 20000 бонусов и промокод на приобретение товара за Весь отзыв

1 рубль в течении 5- дней. В итоге через 5 дней на горячей линии мне сказали что такой акции вообще нет. Вот уже 18 дней прошло с момента покупки а бонусов так и нет. С промо-кодом тоже опрокинули. Вообщем, сильно жалею что зашёл в этот плюшевый магазин. И вам не советую. От горячей линии вообще толку нет, и они не владеют информацией по проводящимся акциям. Вообщем не советую этот магазин.

Достоинства

Недостатки

обещалкины

09.04.2018

Здравствуйте. Самая ужасная покупка. 10.02.18 я приобрела гарнитуру Prolife в магазине «связной» на ул. Б. Садовой 65. Гарнитура быстро сломалась, перестал работать один наушник. 25.03.18 принесла гарнитуру в магазин с просьбой обменять на нормально работающую или вернуть деньги. Получила отказ и предложение сдать в сервисный Весь отзыв

ремонт. Т.к. альтернативы не было, сдала в ремонт. 05.04.18 получила СМС, «Ваш аппарат готов к выдаче». 07.04.18 забрала после, так называемого, «ремонта», вроде что-то работало, но, через час похрипел и перестал работать тот же наушник». 08.04.18 снова приехала в магазин, обменять или вернуть деньги отказались (Георгий), предложили снова «ремонт», послали писать претензию на Пушкинскую, приехала туда, написала, пообщалась по телефону из магазина с юристом(?) Кариной, зафиксировали обращение, предложили забрать с Б.Садовой отданные в повторный «ремонт» наушники «для принятия решения руководством для обмена или возврата денег». Поехала снова на Садовую, забрала. 09.04.18 получаю ответ по эл. почте : «Сожалеем, что возникла такая ситуация. В тот период, когда Вы передали гарнитуру в сервисный центр через наше отделение, аксессуары Prolife не обслуживались, а возвращались владельцу без ремонта. Сейчас инструкции изменились. Предлагаем передать Ваш аксессуар на гарантийный ремонт, который занимает до 45 дней.» Мне снова бежать в магазин? У меня ВОПРОС — это политика компании ИЗДЕВАТЬСЯ над лиентами???!!! Продали некачественный товар, продержали его у себя без ремонта, гоняли неоднократно и без толку между магазинами, я понесла затраты на проезд, бессмысленно убила время на общение с сотрудниками «Связного» как лично, так и по телефону. Компенсировать это всё кто будет? Я желаю получить нормально работающие наушники или верните деньги.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60
Людмила
20.05.2018

что помогут,побольше бы таких людей.

Достоинства

вежливые, приветливые продавцы

Недостатки

Иван
11.05.2018

Достоинства

в данной ситуации нет !!

Недостатки

***овая технология продаж!!
сотрудники нее знают регламент продаж , дебилы !!!!!

Здравствуйте, Иван!
Очень жаль, что Вы так считаете.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.

Алена
10.05.2018

Достоинства

Недостатки

Нет ни каких навязываний!

nevskiy555
31.03.2018

Из всех интернет магазинов мне больше всего по обслуживанию, нравиться gidsan.ru . Очень быстрое и хорошее решение.

Достоинства

Отлично

Аноним
07.12.2017

Приобретал телефон 06.12.17. Остался доволен обслуживанием. Множеством акций. Сотрудники знают свое дело. Уже не в первый раз убеждаюсь что в тут всегда поймут и подберут что надо клиенту и приятно приходить. Связной в городе Подпорожье.

Недостатки

Нету

29.11.2017

У меня больше предложение чем отзыв. Приобретая телефон в вашем салоне, обрезание сим карты под телефон и пакет предоставлять бесплатно. Купила я у вас телефон за 15 тыс. рубл, за обрезание сим карты взяли 200 рубл, пакет 5 рубл, думаю для вас эти услуги не Весь отзыв

стоят больших трат, а для покупателей приятно

30.11.2017

Екатерина, добрый день! Спасибо за пожелание! Мы учтем его в своей работе!

17.11.2017

Хочу выразить слова благодарности управляющему магазина «Связной» по имени Денис, расположенному по адресу: Вологодская область город Великий Устюг «Прокопьевская ярмарка», отметив его теоретические знания и практические умения в сфере продаж. Хотелось бы отметить его внимательность к покупателю, терпеливость и грамотность. Покупка в вышеупомянутом магазине мною Весь отзыв

производилась 11.11.2017 года.

17.11.2017

Олег, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Антон
16.10.2017

Всё очень понравилось,продавцы ответсвенные .ненадо было ждать как в мвидео или в рбт,нашли сами мне ноутбук ,прислали мне на почту,немог оплатить картой вошли в положение переоформили заказ,приехал оплатил в магазине,мне всё понравилось,советую связной!!

Достоинства

Быстро и товар в идеальном состоянии

Недостатки

невыявил

16.10.2017

Антон, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!)
Всего самого наилучшего!

галина
06.10.2017

билеты покупаем только в связном…здорово

Достоинства

новинки не дорого и большой ассортимент….

Недостатки

Фрязино Московская область..улица Проспект Мира дом 20…управляющая в салоне Наташа не вежлива, не воспитана(мне взрослой женщине грубит и по поводу не исправного купленного в салоне смартфона вела себя как хулиганка) простите,но найдите на это место просто профессионала..с уважением

06.10.2017

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный комментарий нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

03.10.2017

Добрый день! Купила у вас айфон чуть меньше года назад. При покупке все проверили, показали, рассказали и настроили. До сих пор консультируют по вопросам использования. Все работает. Всегда вежливый и приветливый персонал. Подобрали очень выгодную рассрочку, которую уже выплатила. Очень довольна. Теперь всю технику буду Весь отзыв

приобретать только у вас)

Достоинства

Доброжелательность персонала, индивидуальный подход (со мной пол дня провели).

Недостатки

Недостатков нет

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Анастасия
10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же бесплатно.Никто ничего (как тут Весь отзыв

пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

15.05.2017

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!
Спасибо!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

11.05.2017

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Вика

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

Вероника
14.04.2016

Обслуживание хорошое но немного дороговато.

Достоинства

Очень внимательные продавцы,общительные.

Никита
14.04.2016

Заказал телефон Senseit p101, через и-нет что то заказывал 1 раз и не разочаровался подобрали сопутствующие прибамбасы к телефону грамотно и хорошо, телефон оказался приятным на вид «Кирпичом» мне такой и нужен был т.к. работаю автоэлектриком + у меня РС т.е.руки ходят ходуном и дрожат…. Весь отзыв

в первый же вечер телефон прошёл боевое крещение ( полетал с высоты Камаз-овской кабины об бетонный пол, искупался в луже отработаного масла, был потом вымыт под горячей водой) всё отл.! Всё что нужно в нём есть аппарат я считаю отличный как раз для жёстких даже очень жёстких условий работы.

Достоинства

Это не убиваемая тварь! как терминатор.

Недостатки

вот если честно их я как неискушенный пользователь сотовых телефонов неразглядел

27.03.2016

svyaznoyofficial Ответ

Достоинства

Купон скидки 1000 руб- далее номер.
Использовать с 05 до 30.04.
Спасибо за ваш ответ! Надеюсь что такого больше не с одним вашим клиентом больше не повторится!

Вера
15.05.2018

Достоинства

не увидела

Недостатки

хамство сотрудников, нарушение прав потребителей

Здравствуйте, Вера!
Нам очень жаль, что Вы так считаете.

15.05.2018

Достоинства

Быстро продают так как заинтересованы в продаже.

15.05.2018

Здравствуйте, Дмитрий! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Kitikalor

Достоинства

Недостатки

персонал

Добрый день, Kitikalor.
Ваш отзыв дублируется с отзывом № У00218382.
Мы уже отправили его на разбирательство. Срок рассмотрения – 2 рабочих дня.

ivanfedulov

25.04.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Долго переводят платежи

Виталий, здравствуйте!
Очень жаль, что так произошло.

Маргарита
21.04.2018

Достоинства

Ответ представителя компании: svyaznoyofficial
21.04.2018

Здравствуйте, Маргарита! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления.

20.04.2018

Достоинства

Нет!!!!

Санин Григорий

Достоинства

Недостатки

Обманывают покупателель

Здравствуйте, Григорий!
Очень жаль, что решение вопроса заняло столько времени.
Ваше письменное обращение сейчас на рассмотрении.
Срок работ может занять 10 дней.
Ответ будет отправлен на почтовый адрес, указанный в претензии.

19.04.2018

Достоинства

Магазин рядом с домом

Добрый день.
Мы рассмотрим Ваше обращение и предоставим ответ в течение 2-х рабочих дней.

Елена, здравствуйте!
Понимаем Ваше беспокойство.
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго!

19.04.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Не отвечают на письма

Добрый день.
Заранее благодарим за обратную связь.

07.04.2018

Работают отвратительно!!! Купил телефон Нокия 6 в магазине СВЯЗНОЙ. Через некоторое время сломался динамик сломался, функция быстрой зарядки и аккумулятор разряжался за 2-3 часа в неактивном состоянии. Сдал на гарантийный ремонт. Поменяли только динамик, который стал ужасно орать с кучей побочных звуков. Батарею даже не Весь отзыв

трогали. Повторно отнес в магазин для устранения поломки батареи. Через месяц вернули из сервиса, указав, что батарея в порядке. В итоге после сервиса телефон орет, заряжается по полдня и разряжается в неактивном режиме за 2 часа. Уродская ШАРАЖКА!!!

Добрый день!
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы готовы разобраться в ней и просим сообщить IMEI аппарата. Информацию вместе со ссылкой на этот отзыв ждем на otzyv@svyaznoy.ru.

01.04.2018

Пока решал вопрос по поводу обмена телефона срок две недели истек!Теперь мне светит тока ремонт!Спрашивается за чем покупать новый телефон,если после ремонта он будет уже восстановленный! Вот так и ходи к вам за покупками!

Достоинства

Умело берут деньги за некачественный товар!

Недостатки

Все!Один обман,и развод!

01.04.2018

Здравствуйте, Александр! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и опишите ситуацию подробнее нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

01.04.2018

Я сделал заказ (номер заказа 46570043) МФУ за 12999 рулей, хотя мог купить эту же модель за 11600 рублей, но магазин СВЯЗНОЙ рекламировал у себя на сайте акцию «при приобретении этого МФУ в СВЯЗНОМ с 14 по 31 марта, то получаете в подарок дополнительный запас Весь отзыв

черных чернил на 12 тыс. страниц.» Это предопределило мой выбор в пользу покупки МФУ в СВЯЗНОМ. 31 марта я получил товар, но не обнаружил в коробке обещанных по акции дополнительных чернил. Сразу позвонил «горячую линию» и услышал в ответ на мой вопрос -почему нет подарка под акцию? Мне очень вежливо ответили, что вы , действительно попадаете под условия акции, но почему вам не положили доп. чернила, они сказать не могут,т.к. не знают и ни чем не могут помочь….. И всё…. В итоге я приобрел самое дорогое МФУ, т.к.повелся на «дутую» акцию. Спасибо большое!!!!! П.С. Недавно приобретал у них же телефон Galaxy S8+ тоже по акции с подарком- беспроводная зарядка и точно так же мне ее не дали. И только после скандала , через несколько дней мне «подарили» эту зарядку.

Достоинства

Недостатки

регулярный обман

01.04.2018

Здравствуйте, Сергей! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Лана
01.04.2018

Купила моя мама-пенсионер в салоне Связной телефон.Просила только телефон он ей был нужен,ей в чек пробили ещё всякую фигню.Такое как сим карты,интернет кароче почти 1000 рублей.НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ.Когда пришла домой то увидела это.Я пошла разбираться зачем это сделали??? Внятного ответа продавца я так и не услышала…..Требование Весь отзыв

моё вернуть деньги за всю покупку проигнорировано,сказали только частично.Говорили что за сим карты операторов не возвращается.Прикольно так обманывать пожелых людей,продавая то что им совершенно не нужно…..Звонила на горячую линию там сказали что содалеют что так произошло.Оо зачем мне это сожаление верните деньги или будем жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!

Достоинства

Одна звезда,и то очень много..

Недостатки

Ушлые и не профессиональные продавцы.

01.04.2018

Здравствуйте, Лана! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

01.04.2018

Купил телефон sony experia xa2 ultra качество динамика плохая(Когда на улице разговариваешь слышно тихо,связь срывается иногда!Звоню хочу обменять,на что мне говорят технически сложный товар,везите в сервис центр.Я им объясняю что мне надо быть на связи всегда по работе,и что мне не нужен востановлиный телефон!Я купил Весь отзыв

новый,и хочу таким пользоваться это не моя проблема что он такой.Обменять на другую модель мне не хотят!Хотя я клиент который приходит покупает не копеешные телефоны,до этого жене куплен у вас был S8+.На этом мои походы в связной будут прекращены!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Продавец был не квалифицированный.
Могут тока деньги брать,а качество отсутствует.

Здравствуйте, Александр.
Пожалуйста, отправьте фото чека и описание ситуации нам на адрес: otzyv@svyaznoy.ru.
Заранее спасибо!

31.03.2018

26 марта обратилась за телефоном и сим-картой без абон платы. Абсолютно некомпетентный менеджер «выпарил» мне ещё и карту. Что она платана, озвучено не было. Об этом узнала только из чека. Смску сделал с абонент платой. На вопрос, сколько будет на ней денег, сказал, что 200 Весь отзыв

руб. По факту 40, 200-за подключение. Дезинформировал о возможности сменить тариф. В общем, я не понимаю как так можно работать. Продавец в чеке Базанов.

Достоинства

Недостатки

Некомпетентность и враньё

31.03.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru?Укажите пожалуйста точный адрес магазина и приложите фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

23.03.2018

При покупке ноутбука потребовали онлайн предоплату-100% якобы товар у партнеров. Предоплату внес, Обещали доставку через 8 дней. Неоднократно звонил уточнял все ли будет в срок и все ли по плану… Ответ был что все как обещали и будет однозначно в срок. Сам программист ноутбук нужен Весь отзыв

для работы(собственно и брал не игровой вариант а бизнес версию) В итоге пришел срок а товара нет и предположительно будет еще через неделю.. Самое забавное что ноутбук на сайте ихнем за это время уже на 2000 подешевел… Видимо в магазине решили забить грубо говоря болт на свои обязательства и привезти партию попозже и побольше,а то что я переплачиваю в итоге 2000р и расчитывал на срочную доставку как обещали так обещанного в связном видимо очень долго ждут… Так что господа советую не связываться с этим магазином ну или на крайний случай брать только то что есть в наличии..пс. Я то свои обязательства выполню если во второй срок не кинут 2000р меня не разорят хотя противно конечно не ожидал такого отношения.

Достоинства

Пока их невижу

Недостатки

Нарушение договоров, деньги любим вперед брать а отвечать нет…

Владимир, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите нам описание ситуации и номер заказа на otzyv@svyaznoy.ru. Мы разберёмся. Заранее спасибо!

14.03.2018

Ужасное обслуживание!!!! Сегодня 14.03.2018 года, около 17 ч 00 минут, позвонил менеджер и сообщил мне, что Ваш заказ доставлен и ожидает в магазине «Связной» по адресу: Советская ул, дом 126. В 18:00 приехал по вышеуказанному адресу, менеджер магазина связной стала оформлять заказ, я передал ей Весь отзыв

в руки денежные средства, а она мне мой заказ, через 5 минут менеджер мне сообщила, что заказ я сегодня забрать не могу, така у них технические проблемы и предложила мне позвонить на горячую линию. Горячая линия помочь мне не смогла, сказали что я не один такой и товар сегодня не заберёте. Я пытался объяснить, что мне позвонил менеджер, сообщил, что товар доставлен, можете приезжать, что я и сделал. Также я сообщил сотрудникам, горячей линии и магазина, что они нарушают мои права как добросовестного потребителя, на что на повышенных тонах мне ответили «разговор закончен» после чего положили трубку. Хочу добавить, что я из другого района, проехал 40 км. для того чтобы забрать свой товар. Считаю, что Вы, как магазин нарушили мои права, я потратил свое время и денежные средства на дорогу.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

14.03.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

виктор
12.03.2018

Сотрудники не доброжелательны на вопрос отвечают хамовато .купил билет на авио. попросил дать справку что небыло прямых рейсов до Сочи пришлось лететь через Москву сказали что продаем билеты а там хоть трава не рости

12.03.2018

Виктор, здравствуйте!
Жаль, что так произошло. Наши сотрудники действительно не предоставляют справки о наличии прямых рейсов. Если Вам не понравилось обслуживание, напишите нам на otzyv@svyaznoy.ru дату обращения, адрес магазина. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи. С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru

11.03.2018

В магазине с пенсионеров готовы брать большие деньги за помощь настройки. ПОЗОР!!!!! Закрыть жадных продавцов.

Достоинства

Недостатки

Плохая компания

11.03.2018

Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.
Все услуги в наших магазинах оказываются на платной основе.
В прайс-листе любого из магазинов можно проверить стоимость каждой услуги.
Пожалуйста, расскажите более подробно, что именно произошло?
Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

Виктор
08.03.2018

Сотрудник магазина просто бестолковый, на вопрос списывать ли бонусы с карты ответили нет не списывать, а он все равно списал, защитное стекло впарил не то что нужно, оно вообще не подходит (сразу не посмотрели) и ещё впаривал сим карту! Такое ощущение что понабрали по объявлению!!!

Достоинства

Недостатки

Сам магазин один сплошной недостаток!!!

08.03.2018

Виктор, здравствуйте! Очень жаль, что огорчили Вас. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните, адрес магазина, дату покупки, вид товара. Информацию напишите, пожалуйста, нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Также вышлите фото/скан чека покупки. В теме письма укажите ссылку на данный пост.
Ждем от Вас обратной связи. Всего доброго.

Павел
03.03.2018

Обманщики! Стажировался, потом заболел, пришёл мне сказали ты больше не стажируешься! Ну как я понял уволен! Но сказали оплатят стажировку жди, вот жду говорили через месяц! Сплошные обманщики и машенники, тюхают в чеки людям товар и заставляют страховать телефоны!!!!! В тц Юнона!! Ужасный магазин и Весь отзыв

такие же люди!!!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Лгуны и машенники

04.03.2018

Здравствуйте, Павел! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, адрес магазина и опишите ситуацию подробнее нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

03.03.2018

Сегодня 03.03.2018 г в г.Борисоглебск приобрела в рассрочку на 10 мес. телефон Samsung J530 Gelaxy J5 Black(2017) ,для того чтобы оформить рассрочку,сотрудник сказала,что нужно в обязательном порядке взять страховку на телефон в размере 3129 р. Я согласилась,также в эту рассрочку дополнением взяла аксессуар защитный экран Весь отзыв

на сумму 1999р. После оформления и одобрения рассрочки мне сотрудник сказал,что при покупки телефона идёт в подарок браслет фитнес-трекер JET sportFT3. Придя домой,стала более подробно просматривать документы,оказалось,что на отдельном листе ,почти в самом конце мой «подарок» фитнес-трекер тоже вписан в рассрочку сумма которого 999р. Позвонив в центр поддержки Связной,мне сказали ,что еще обязательным в дополнении для рассрочки нужно было приобрести аксессуар!!! Про что сотрудник мне не сказал перед оформлением!!! Получился полный развод и лохотрон!!! Даже если действительно нужно было приобрести аксессуар,я его приобрела-это защитное стекло!!! И как теперь,что доказать?!!! Никогда ничего не приобретайте в Связном,а уж тем более в кредит или рассрочку!!!

Достоинства

Недостатки

Куча,полный бардак!!!

Приветствуем Вас, Юлия!

Ваша ситуация индивидуальна и требует детального рассмотрения. Просим Вас предоставить полный адрес магазина и скан/фото чека и кредитного договора, чтобы мы могли разобраться. Ждем Вашего письма на otzyv@svyaznoy.ru. В письме подробно опишите инцидент.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

Мило и ласково меня послали

Достоинства

Вежливо посылают

Недостатки

ВЫЧЕРКИВАЮ ВАС ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ))
Скоро опять за телефоном пойду,но уже ни к вам!!!

Виталий Владимирович
17.05.2018

Достоинства

Не найдено

Stas

Достоинства

Недостатки

Предоплата за товар, без гарантии получения в срок. Гибкость сотрудников.

16.05.2018

Здравствуйте, Stas! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Достоинства

Недостатки

Много

11.05.2018

Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Достоинства

Недостатки

Продают левые симкарты!

03.05.2018

Здравствуйте, Дарья! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

25.04.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ ГАДОСТИ ДАЖЕ И НЕ УПОМНИШЬ!)

25.04.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ВСЕ

Роман, здравствуйте!
Мы ценим и уважаем наших клиентов и всегда готовы помочь.
Всего доброго.
С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

дина
13.04.2018

Недостатки

Ужас

Дина, здравствуйте!

Достоинства

Недостатки

Отвратительный магазин. Что товар фуфло, что сотрудники фуфлыжники.

Здравствуйте, Мария.
Приносим извинения.

Руслан
11.04.2018

Достоинства

Недостатки

обещалкины

Арам
07.04.2018

Приобрел 07.04.2018 видеорегистратор digma free drive 300. оплатил все картой, в тот же день доставили. включил на месте, проверил — все работает. курьер ушел, я решил вставить карту памяти, но обнаружил,что видеорегистратор перестал включаться. поставил на зарядку (3 часа) — 0 результата. горит красный индикатор, Весь отзыв

определяющий подключение к внешнему устройству, но само устройство не включается. обратился на горячую линию связной, а меня отправили в сервисный центр на другой конец Москвы. я одно не понимаю, каким образом у вас на скалде хранится брак? вы не проверяете устройства перед доставкой? какой смысл мне теперь идти на другой конец Москвы, чтобы обращаться в сервисный центр? приезжайте забирайте устройство и сами отвозите, почему это потребитель должен делать? зря потраченное время. очень разочарован.

Достоинства

Недостатки

все!

07.04.2018

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru​ ссылку на этот пост и номер заказа. Мы постараемся Вам помочь.

23.03.2018

админ а почему явно негативные отзывы расположены в нейтральных?

Достоинства

не нашел

Недостатки

даже админ врет

22.03.2018

зашел купить в связной не дорогой телефон. девушка консультант предложила несколько моделей я выбрал филипс е106 по цене 1090 рублей. продавец сказала что с этим телефоном в подарок 3 сим карты БЕСПЛАТНО. на кассе когда были оформлены документы и я достал карту для оплаты сумма Весь отзыв

уже была 1340 рублей.я спросил у продавца ,почему сумма возросла? это оплата за сим каты».НО ведь сим бесплатно и они мне не нужны,продайте мне пожалуйста только телефон. на что продавец мне ответил; без сим карт у нас СИСТЕМА не пропустит.У них СИСТЕМА навязывания товаров.Я написал письмо в связной. мне ответили ;у вас недопонимание действий продавца.нарушений в его работе не выявлено.Конечно он ведь СИСТЕМУ не нарушил.7 лет ни чего не покупал в связном и опять этот магазин оказался таким же Г как и 7 лет назад.

Достоинства

Недостатки

нарушение прав потребителя.вранье продавцов.

Ксения
21.03.2018

Добрый день!Все мне это надоело и терпение мое закончилось.В январе мне выдали новую зарядку для айфона т.к та которую покупала сломалась через 2 недели,получила через месяц новую,и она опять полетела.Если мне завтра ваш магазин не вернет деньги,т.к на обмен я больше не согласна,я не собираюсь Весь отзыв

каждый месяц бегать менять зарядку,а потом 45 дней ждать когда мне новую пришлют,я пойду в общество прав защиты потребителей,а затем в суд.

Недостатки

Одни сплошные недостатки и продажа бракованного товара.

21.03.2018

Здравствуйте, Ксения.
Пожалуйста, извините нас за доставленные неудобства.
Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пришлите на наш адрес otzyv@svyaznoy.ru​ ссылку на этот пост и код авторизации из заявления на проведение ремонта. Мы во всем разберемся.

kudrik.ann
17.03.2018

Приобрели в вашем ЧУДЕСНОМ магазине USB-кабель для IPHONE. Цирк начался еще во время нашего пребывания в магазине. Продавец решил подсуетиться и радостной новостью сообщил нам о том, что с такой покупкой нам положен подарок, но для его оформления им нужен наш паспорт. Мы не поджидая Весь отзыв

подвоха, с радостью принимаем предложение. И подарком оказывается сим карта оператора БИЛАЙН! ВНИМАНИЕ! Чек нам до сих пор не отдают! Продавец без нашего разрешения вскрывает сим карту и активирует её, на вопрос зачем, он сделал круглые глаза: -А что разве не нужно было? Ну бог с ним, мы забрали покупку и радостные отправились домой. Тут наша радость закончилась. 1-е нам забыли отдать сдачу в размере 500 рублей (спасибо продавцу, который заговорил, такое ощущение, что это нормальная практика и они таким образом деньги складываю себе в карман). Мы вернулись. Перед нами не извинились, а сказали: -Ой, да ладно, с кем не бывает. КОМПЕТЕНЦИЯ ПРОДАВЦОВ ПРЯМ НА УРОВНЕ, ДА? Провод проработал 1 сутки. Идем в магазин, возвращать не качественный товар, а в ответ мы получаем то, что это был не подарок, а скидка!!! Скидка, о которой не потрудились предупредить! Девушка на горячей линии, можно сказать послала нас во свояси, со словами, НУ ПОПРОБУЙТЕ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, ВДРУГ ПОМОЖЕТ! А недействительный провод предложили обменять доплотив еще 300 рублей! Так держать!

Достоинства

Недостатки

вся работа магазина

17.03.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться по почте otzyv@svyaznoy.ru? Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

17.03.2018

Добрый день,хочется добавить негативный отзыв о работе Связного.Приобрел планшет,он сломался ,так как он на гарантии я отнес его обратно.Продавцы оформили и приняли его в ремонт.прошло 1.5месяца,мне скинули сообщение что планшет готов к выдаче.Приехав по адресу его сдачи,не обнаружил там магазина связного.Пришлось выходить с ними на Весь отзыв

связь и ехать в другой край города,где мне сказали что планшет не отремонтирован,потому что не правильно заполненно заявление.Отдал повторно.И тут же решил оплатить кредит,кстати за Него.Кредит оплатил по номеру телефона,и ушол домой.На следующий день приходит смс о том что счёт моего телефона пополнен на 3.5т.р.у меня вопрос-вы туда специально безпозвоночных берете на работу????чтоб они мозг людям выносили?я просто ради забавы подам в суд,ну и рекламу на 4-канале с удовольствием дам.

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим сообщить дату обращения и полный адрес магазина, где Вы совершали оплату за кредит.
Также нам потребуются наименование планшета и Ф.И.О., от чьего имени аппарат сдавался на ремонт. Информацию вместе со ссылкой на Ваше здесь обращение ждем на otzyv@svyaznoy.ru.

15.03.2018

Второй раз связываюсь с Вашим магазином,опять не удачно. Обманщики. 03.03.18 пришла покупать телефон,выбрала,начали оформлять и тут началось. Мне сказали,что в подарок я получаю детские умные часы,ладно,пусть. Сказали,что в течении 5 дней я получу промо код на акцию «мелкая бытовая техника за 1 рубль при покупке Весь отзыв

смартфона стоимостью 15тр». Все оплатила,получила чек и задала вопрос :Почему часы оплачены ,а не отмечены как подарок,зато на смартфон идет акция «цена на модель «и скидка 2000. В ответ услышала,что у них так пишут и тд.и тп. Через неделю выясняется в другом магазине,что часы мне впарили,хотя я могла выбрать что-то другое и в акции «техника за рубль я не участвую».В возврате ненужных мне часов мне отказали и я не купила то,что хотела. Никогда и никому не буду рекомендовать магазин лгунов,в котором покупателей намеренно вводят в заблуждение .

Достоинства

Недостатки

Мошенники

15.03.2018

Екатерина, здравствуйте!
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Пожалуйста, пришлите нам ссылку на этот пост и фото чека на адрес: otzyv@svyaznoy.ru.
Заранее спасибо!

14.03.2018

Господа!!! Очень хорошая компания достойная звания лауреата Нобелевской премии в экономической сфере. По теме: Получение 200% прибыли при выдаче бесплатных купонов покупателям на приобретение их товара. Имел счастья за свои мытарства получить купоны на 1000руб. и 2 раза по сто рублей .Думаю пойду куплю чехол,раз Весь отзыв

они мне при проверке качества сняли защитное стекло, поцарапали экран смартфона т.е нахлабучили на 6000руб. смартфону 10 дней, отпрвляли на проверку качества с описью потёртости,они всем так пишут да-же при супер идеальном состоянии. Пришёл с пометкой в акте Царапины, квитанция№ 8543969 от 14.02. 2018г, да дествительно обнаружил две царапины на экране Горилла Глас к сожалению дома т.к он был весь заляпаный и на задне крышке приляпан жёлтый стикер с номером еле оттёр,наверное баловались ковыряли ножичком проверяли на прочность.Номера телефонов офеллированного ремонтного центра не дают ни продавцы ни горячая линия, нашёл телефоны МТ Сервис Харьковский пер.д 2., на три телефона ответа нет на одном правда отвечает автоответчик,(если знаете номер абонента наберите номер или ждите вызов ответ оператора) Жду второй день. Итак прихожу в салон связной с чувством частичного удовлетворения. Смотрю глупенький чехол книжка за 999руб.,ну думаю куплю раз за купон, такой чехол на Али экспрессе 200руб. стоит и то с прибылью продавца. Похожу подаю номер купона продавец говорит оплатить так нельзя надо,чтобы товар стоил 1000руб или больше, рядом стоит чехол такой-же якобы оригинальный за 1500руб. говорят доплатите и Вы будете счастливым обладателем чехла книжки. Т.е покупая этот товар со скидкой 1000руб., Я им делаю оборот товара и на мои деньги они покупают не менее 2шт чехлов при этом остаюся радостным лошарой, когда такой чехол могу купить за 250руб. В заключении хочу со всей ответственность заявить Остерегайтесь от покупки смартфонов в сети «Связной», если имеете такое несчастье купить, читайте внимательно договор т.к. в надежде на порядочность мы договора практически не читаем, обратите внимание на договор ВТБ 24 страховой, очень много моментов не выплаты страховой суммы. Не обольщайтесь законом о правах потребителя о до истечении срока в 15днейт.Ваш смартфон отправляют не на экспертизу,а на проверку качества откуда он приходит исправный,как будто по нему трактор проехал, а в квитанции будет указано мелкими буквами Примечание: Царапины,как я уже говорил правды Вы не добъётесь, только вежливые отказы. Ещё не покупайте защитные стёкла на экран 1)причина в случае проверки «качества» у Вас её снимут.,этот пункт будет указан в договоре мелкими буквами без устного предупреждения продавца2) Если хотите переплачивать 500% с установкой за этот аксесуар,то воля Ваша. Заметьте при проверке качества смартфон будет находится у них в течении 20 дней. У меня находился 16 дней, на проверке качества 2дня. согласно квитанции,остальные 14 дней не известно,наверное проверяли стекло на прочность. Ещё при сдаче смартфона Требуйте не проверки качества,а Экспертизы и,чтобы в акте это было указано т.к в течении гарантийного срока экспертиза делается за счёт продавца. До свидания уважаемые будущие покупатели и пострадавшие. Будут вопросы обращайтесь stk-foks@bk.ru. Не надо быть ясновидещим ,чтобы знать какой придёт ответ: Мы сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация,приносим наши извинения и да-же при сложившейся ситуации надеемся на дальнейшие сотрудничество, в лучшем случае дадут купон на 100руб., а если Вы член профсоюза, то наверника и 1000 целковых выпишут с барского плеча.

Достоинства

Достойная Гоп-Стоп компания.

Недостатки

Недостатков нет. С приВеликим усердием и подобострастием работают на благо «Трудящегося» руководства и от части рядового персонала

14.03.2018

Купил телефон. Дали купон на 2000р сказали что можно на эту сумму взять детские умные часы. Заказали эти часы с другого магазина. Пришли забирать нам сказали извените их убрали из акции мы не можем вам отдать. Ребенок ждал их сутки и ушел сослезами. Зачем обнадеживать Весь отзыв

людей. Говорить ондно что все без проблем, а потом извените… три раза пытался активировать эти бонусы в разных салонах. В итоге сложилось очень не хорошие впечатление.

Здравствуйте, Андрей.
Пожалуйста, извините нас за такую неприятную ситуацию.
Чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, пришлите на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru​ ссылку на этот пост и номер Вашего заказа.

04.03.2018

C 01 02 2018г как только купил смартфон в Связном как будто ушат фикалий вылили,мало того что приобрёл бракованный смартфон и остаюсь без такового в результате проволочек сдал его на экспертизу,сделали проверку качества,говорят Справный! стекло защитное экрана за 1290 удалили, .Зачем не дают вразумительного ответа.Смотрю Весь отзыв

по чекам,втюхали 2 симки Билайн за 400руб., а говорили в подарок, стёкла чехлы усердно втюхивают в 3раза дороже. Короче Гоп-стоп компания.

Достоинства

Отлично и с Великим Усердием нахлабучивают покупателей.

Недостатки

Размаха мало, какие-то сим карты билайновские продаёте под видом подарка. Надо смотреть Ширше и Глубжее. Например покупать поддельные телефоны,а продавать как оригинал.

04.03.2018

Вячеслав, здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации или имей аппарата и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

03.03.2018

Ни ногой в Связной! Циничный обман покупателей! 03.03.2018 решила купить телефон. Зашла в связной в Екатеринбурге на Победе. С консультантом выбрали телефон Самсунг А5. Я хотела купить сразу, но мне консультанты сказали, что оформить в кредит будет выгоднее, так как при досрочном погашении будет небольшой Весь отзыв

возврат. Для меня стоимость не изменится, проценты платит продавец! В итоге, такой подлости и недобросовестности в магазинах я еще не встречала. Привыкнув доверять продавцам как профессионалам, я просто попала на ненужный мне товар и переплату в 10 000 рублей. При этом продавцы мне мило улыбались и говорили, что мне в подарок представляется 5 симкарт, внешний аккумулятор, детские часы. Еще в счете оказались непонятные консультационные услуги на 3000 рублей. В чек я посмотрела дома. Часы мне вообще детские не нужны и симкарты, но продавцы настаивали, что это подарки и так положено. По кредиту оказалось, что это не продавец Связной, а я плачу проценты. При этом мой экземпляр договора кредитного мне не положили. И все это с улыбкой. Дома, все просмотрев, я почувствовала себя полной дурой. Всем расскажу про мой случай. При мне в магазин заходили 2 женщины видимо с идентичным случаем, продавцы над ними смеялись за их спинами. Сейчас я думаю, как я не обратила внимания на женщин! Не рекомендую что-ли покупать в данном магазине. Вы переплатите треть суммы как минимум, получите ненужный вам товар и ещё получите моральную травму. Согласна со всеми отзывами, если бы мне нормально предложили я бы и так купила стекло, чехол, карту памяти, которая мне в общем-то тоже была не нужна. Судя, по отзывам это политика компании вводить в заблуждение покупателей, в можно собрать пострадавших и написать заявление в прокуратурой по факту мошеничества. На лицо факт злоупотребления доверием. Завтра придётся идти разбираться в банк с кредитом. Ужас!!!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

03.03.2018

Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

aleks
28.02.2018

При совершении покупки в салоне Связной расплатился банковской картой. Получилось, что совершил ошибку — теперь при оформлении заказа в интернет — магазине с меня требуют полную предоплату, отбивая всякое желание что либо у них покупать

Достоинства

Дают плюсы для следующей покупки

Недостатки

Жадные менеджеры

28.02.2018

Aleks, здравствуйте!
Для того чтобы проверить информацию, напишите, пожалуйста, номер заказа нам на otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

дмитрий
26.02.2018

Прислали неисправный модуль LG CBG-700 Cam Plus.Потребовал возврата денежных средств, на что продавец смог только предложить 20-ти дневную проверку качества, Только позже обнаружил , что в заявлении вместо » возврата денежных средств» стоит пункт «обмен».По истечении срока проверки уже прошло 7 дней. Аппарат неизвестно где. Весь отзыв

Позвонив оператору, мне предложили еще ждать 2 дня. Отвратительный сервис и отношение к покупателям. Нерекомендую связываться с данным магазином. Деньги любыми способами пытаются не возвращать. Уверен ,что и модуль, вместо проверки, вскрывали и ремонтировали

Достоинства

не успел почувствовать

Недостатки

прислали неисправный аппарат

26.02.2018

Дмитрий, здравствуйте! Для рассмотрения Вашего обращения напишите нам на otzyv@svyaznoy.ru IMEI телефона или код авторизации. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Заранее спасибо за обратную связь.

21.02.2018

Магазин сети «Связной»,что находится в Ростове на Дону на ул. Пушкинская. Работают не профессионалы!!! При покупки телефона ничего не сказали, А после того как по моей просьбе наклеили стекло-понеслось: оказалось на телефон акция-к нему идут подарки.Вот повезло!!!! Но за них надо заплатить! Это как?!!! Так Весь отзыв

подарок это или нет?! Сказали — » Не волнуйтесь! Вам на следующую покупку зачислят баллы на всю сумму, потраченную на подарок! Не верте Связному! Обманут! Баллы не начислили!Посоветовали обратиться в службу поддержки. А там просто извинились и все! Сказали,что надо было набрать более,чем на 2000р. А в магазине об этом умолчали! Я бы лучше сразу в другой магазин пошел. Очень разочарован такой компанией! Никому не советую! Впаривают залежалый товар. Который никто не берет.

Достоинства
Ответ представителя компании: svyaznoyofficial
21.02.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Укажите пожалуйста точный адрес магазина. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru