Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

Andr-ei
19.01.2017

Люди, не покупайте в СВЯЗНОМ товары!!!!!Мною был сделан заказ на ноутбук lenovo Idea Pad 110-15ACL (есть два свидетеля) номер заказа 32613320. Продавец меня ознакомил с товаром через сеть интернета. Весь отзыв

Возможности непосредственного ознакомления меня с товаром либо образцом товара при заключении такого договора не имелось.
15.01.2017 я получил в магазине г.Ржев Ул Бехтерева д.82. ноутбук, оплатил его стоимость в размере 15990 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1 год. Причем сперва с меня взяли деньги за ноутбук, выдали чек, а затем только его распаковали что бы мне его показать,и то после того, как я спросил, почему Вы его не проверяете, может он не рабочий.
Дома, я обнаружил, что мне прислали не тот ноутбук как в заказе, а другой модели: lenovo В50-45 и с другими техническими характеристиками, что меня не устраивает, и со стороны продавца является нарушением. На следующий день я пошел обратно в магазин и тут начинается хождение по мукам……. . То они согласны, что прислали не тот ноутбук, после того как проверили заказ, то после разговоров по телефону с Москвой( причем девушка разговаривала под столом) отрицают.Такое ощущение, что работа продавцов основана на обмане и мошенничестве. Сегодня опять ходил в магазин, меня там продержали более 40 минут, и опять после разговоров с Москвой отказались, даже принять претензию. Хотя в соответствии с п.4 ст.26.1.Закона ОЗпп я вправе отказаться от ноутбука и вернуть деньги в течении 7 дней.

Недостатки

Хотела бы предупредить вас о том,что не стоит приобретать товары в сети салонов этой компании!Я туда никогда больше-«ни ногой»!!!

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00127732. Код подтверждения JJUZT9.

Здравствуйте, Андрей.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.
Было проведено детальное разбирательство. 02.01.2017 сотрудники с Вами через электронный каталог оформили заказ на ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 59443385 (черный), он же и был доставлен в магазин. В дальнейшем заказ не менялся. В данной ситуации в момент оформления покупки изначально была выбрана другая модель, к сожалению, ошибку не заметили наши менеджеры, а Вы обнаружили ее не сразу. Важно отметить, что в момент выдачи заказа Вам предоставлялась возможность ознакомиться со всеми характеристиками товара. Оплата нас заверила, что именно этот ноутбук Вас интересовал. Мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству. При повторном Вашем обращении сотрудники готовы были произвести возврат товара.
Необходимые условия для обмена/возврата – исправное состояние аппарата и идеальный внешний вид. К сожалению, на гаджете были обнаружены следы эксплуатации, установленные программы, потертости, нарушена целостность упаковки. На основании этого мы вынуждены отказать Вам в удовлетворении требования.
С сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа, чтобы в дальнейшем они внимательно вносили данные при оформлении заказа и напоминали клиентам о тщательной проверке гаджетов в момент покупки.

Вера
19.01.2017

Добрый день! Была постоянным покупателем этого магазина, но теперь им больше не являюсь и никому не советую.
Мной, 13.11.2016 года был приобретен телефон Fly FS 505 белый (код IMEI 861513036116945; внутренний код товара 4150822) в магазине Связной по адресу г. Весь отзыв

Самара, ул.Ленинградская 31-33-35. Дома, в процессе использования телефона, разрядился его аккумулятор. При установке стационарного зарядного устройства, телефон начинал заряжаться, но через 3-4 минуты заряд батареи прекращался
26.11.2016 года я обратилась в магазин, в котором купила телефон, с просьбой расторгнуть договор купли-продажи, т.к. считаю, что телефон был мне продан ненадлежащего качества. Сматрфон забрали на проверку качества.
18 декабря 2016 года телефон прибыл из сервисного центра с формулировкой :» по результатам проведенной диагностики заявленный дефекты не подтвердились, аппарат исправен и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам.
При проверке телефона в магазине 18.12.2016 г. оказалось, что проблема осталась (зарядка батареи начиналась, но через 3-4 минуты прекращалась). Два продавца видели наличие этого дефекта. Я 18.12.2016 г. написала претензию в магазин, в которой указала требование — расторгнуть договор купли-продажи.
28.12.2016 года пришел ответ на мою претензию, в котором говорилось о том, что компания » Связной Логистика» готовы удовлетворить мое требование при наличии доказательств их обоснованности». В связи с чем мне было предложено повторно сдать смартфон на проверку качества.
29.12.2016 я привезла телефон в магазин на проверку качества, но его не приняли, о чем есть распечатанное заявление, заверенное печатью магазина.
30.12.2016 я снова привезла телефон в магазин на проверку качества. Телефон приняли. 18.01.2017 на сайте, где можно отследить статус аппарата, появилась информация о том, что телефон полностью исправен. На сегодняшний день телефон еще находится в авторизованном сервисном центре.
Позвонила по номеру телефона 88007005000 сегодня узнать удовлетворят мое требование или нет. Ответ был такой : » Аппарат исправен, дождитесь когда его привезут в магазин, забирайте и пользуйтесь.» На вопрос :»Как им пользоваться, если я его зарядить не могу?», ответа не последовало.
Четыре раза уже ездила в магазин — сдавала на проверку качества, писала претензию и меньше чем 1,5 часа там не проводила.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Некомпетентные сотрудники

18.01.2017

imei аппарата 3561311070939700!да кстати после недели использования опять появилось пятно на экране!обратился в платный ремонт,сказал что сделали пропайку шлейфа,там покрутили у виска,сказав при чем здесь пропайка шлейфа и за 2 часа исправили проблему!а проблема была в том что тач приклеился к экрану!!!

Достоинства

никаких

Недостатки

обман

Здравствуйте.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить полное наименование устройства, а также выслать скан/фото чека и технического заключения из сервисного центра. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00127734.

18.01.2017

Приобретал в магазине связной в г.Калуга ул Кирова 25А 19.11.2016!при покупке продавец все объяснил был вежлив!через неделю пользования телефоном в центре экрана появилось пятно,обратился по месту покупки с проблемой,принимающий товар менеджер начал обвинять меня в данном дефекте,подошел ко всем продавцам и сказал смотри это же «механника»!в итоге сказал что телефон лучше сдать на ремонт,сдал на ремонт из 21 дня котрых аппарат был на ремонте он 20 шел до сервисного центра и обратно в сц производителя он был полдня!когда я пришел забирать телефон мне выдали акт,в котором было написано что якобы сделали пропайку шлейфа,при том что сзади пломба гарантийная не была снята,пятно на экране было почти не заметно!на акте было написано сервисный центр МТ Сервис г Москва Харьковский пр-д д 2,самое интересное что по тому адресу нет этого СЦ это 100% я ездил туда!в итоге куда и кому Связной сдавал мой телефон не понятно!

Достоинства

ассортимент

Недостатки

некомпетентность сотрудников,обман с ремонтом

18.01.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации ли imei аппарата.

18.01.2017

30.12.16г. Приобрела телефон в рассрочку! Придя домой, посмотрев все внимательно ( прочитав) пришла в ужас, от того что мне влепили в чек! Преобрела телефон за 20т.+ чехол и стекло, НО помимо этого в моем чеке оказалась консультация 7699т. Весь отзыв

И Защита 3200, об этом вообще речи не шло при разговоре с консультантом, которая тыкала и общалась с машиной не же ли , чтоб не отвечать мне! Итог того , что месяц звоню в Москву хожу в салон и говорю , что мне эти услуги не предоставлялись и требую, чтоб эта сумма пошла за счёт погашения моей рассрочки! Ответ консультантов не аргументированный, ссылаются на не компетентность их руководства в Москве, администратор вообще мне заявила, что нужно слушать только Ее, остальные нечего не знают, уходила от разговора, слылаясь на то, что она не хочет разговаривать со мной, что я несу бред!!! Оставляла 2 заявки на горячей линии , со второго раза начали разбирать это дело, итог звонок от представителя извинялись ( толку мне от этих извений, рассрочку они мне не погасят!) сказали , что готовы вернуть деньги! Итог пришла в салом , спросила администратора, консультанты которые там работают быстро забежали к себе в комнату прихватив администратора( потому, что узнали меня!) и тут с недовольным лицом выходит долгожданный администратор( к сожалению не удалость посмотреть фамилию, т.к бейдж был перевёрнут) и с хожу мне говорит , мы не вернём вам деньги, слылаясь на то, что консультант который меня обслуживал на выходном и она не чем мне помочь не может , и уверяла меня что он мне все Настройки телефона произвёл ! Принесла листок с прайса их стоимости и говориь что это то, что он мне настроил, на 7699рублей! Я была в шоке, из всего этого, было произведено наклейки стекла за 799 рублей и больше нечего! Начала звонить в горячую линию ( прям в салоне) составили опять заявку! Я требовала, чтоб мне показали камеры , как этот мошенник-консультант ( фамилия семягин) настраивал мне телефон! На что мне в ответ, там нечего не видно!!! Я требую, требую вернуть мне деньги! Где это видано ( телефон стоит 20т+ аксессуары2600, и какие то услуги об которых и речи не шло ! Я изначально от них отказалась!!! Путём обмана меня вели в заблуждения! И теперь я плачу в два раза больше !!!я очень недовольна и зла на эту компанию, почти месяц не могут решить эту проблему!!!! Для чего вообще вы создали эту горячую линию, если ни один человек не имеет влияния на сотрудников магазина!!! И прошу сделать выговор администратору магазина и 2-м консультантам( семягину и сулеймановой!) эти консультанты, совершенно не знают свои обязанности ( лжи бы впихнуть товар , и сделать большой бонус к зп) не компетентны в разговорах и хамят и уходят от разговоров!!!

Достоинства

Нету!!!

Недостатки

Куча!!! Мое мнение о вашей компании -ужасно отрицательное, и так же мое мнение узнают все родственники и друзья( о истории с вашей компанией и магазином) город Сургут, нефтеюганское шоссе 1, тц аура, магазин связной!

17.01.2017

Здравствуйте, хотелось бы узнать как проходит ваше расследование по поводу моего вопроса. Напоминаю, что 26.12.2016 в одном из отделении Просвещения пр-кт, дом 33, корпус 1, литер А, я хотел положить на банковскую карту 3000 рублей, при вносе третей купюры в 1000р банкомат ее забрал, но не считал, на экране так и осталась сумма в 2000р. Весь отзыв

До того как я начал вносить средства, сотрудник компании обслужил данный банкомат, поменяв контейнер с деньгами на пустой. Обратившись со своей проблемой к сотрудникам, мне предложили написать заявление в свободной форме, что я и сделал. Пока я писал, тот сотрудник, который менял контейнеры, в присутствии меня и своих сотрудников, снова вытащил его и обнаружил три тысячи рублей и сказал мне, что данную проблему будут рассматривать в течении суток, может быть двух и потом эту тысячу положат мне на карту, счет которой я указал в заявлении. Сегодня уже 5 января и до сих пор 1 тысячу рублей мне не вернули. Скорее всего и не вернут, так что будьте осторожны когда будете в этом филиале или каком-нибудь другом класть деньги через банкомат.
Вы написали, что для детального рассмотрения моего обращения вам необходимы дополнительные данные и просите выслать скан/фото чека. Информацию ждете на адресе otzyv@maxus.ru. В теме письма указать номер моего обращения У00123319, что я и сделал 13.01.2017. выслал вам фото чека.
После предоставления информации вы обещали детально рассмотреть мой вопрос.

Достоинства

На словах пытаются убедить меня, что моим вопросом занимаются, это хорошо.

Недостатки

А на деле, все как всегда.

Здравствуйте, Николай Николаевич.
Приносим Вам искренние извинения.
Приглашаем Вас обратиться в магазин по месту оплаты 20.01.2017 для возврата денежных средств за платеж.
Режим работы магазина: Пн-Вс (09:00-22:00).
В целях повышения обслуживания с сотрудниками отделения продаж проведена беседа.

Эдуард
17.01.2017

Почему пишу здесь? Потому, что Связной опустился до уровня паршивеньких кампаний, которые боятся правдивой критики и не пропускают негативные отзывы о себе, а публикуют только хорошие на своем сайте интернет магазина. Весь отзыв

Большой сильной кампании критика не страшна, а Связной я считал таковой, но оказалось , что и эта кампания стоит на глиняных ножках и боится правды. Теперь более подробно.
Честно говоря за много лет покупок в Связном, а это уже почти 9 лет, это первая моя критика в адрес Связного.
Заказ №31676546 от 3 декабря 2016г. смартфон Vertex Impress Eagle (графит) приобретался как подарок к Новому году заранее, но подарок не удался, смартфон оказался с браком. Это первый товар с браком за 9 лет, я даже не думал, что такое возможно в этом магазине, настолько я был в нем уверен. Смартфон меня очень расстроил, по последним отзывам получается 50% брака и у всех в основном две проблемы 1-заряд батареи, 2-самопроизвольное отключение, глюк. Дело ещё в том, что это не сразу выявляется, плюс ещё новогодние праздники, кто то заранее как и я на подарок покупал и оп, две недели пролетели, и смартфон обмену и возврату не подлежит, только сдача в сервисный центр. Испорченное настроение за бракованный подарок. Я больше не буду доверять Связному, первые отзывы об этом смартфоне были хорошие, не буду спорить кто их писал-реальные покупатели или сотрудники магазина, но Связной утратил доверие и показал себя с отрицательной стороны, так как магазин несёт полную ответственность за качество продаваемого им товара. Связной поставив своих покупателей в печальное положение, даже если в сервисном центре отремонтируют смартфон, кому хочется иметь новый гаджет после ремонта да еще с напоминанием о неудавшемся новогодним подарком и испорченным настроением? Когда звонил на горячую линию, до ответа оператора, пожелания С удачей и хорошим настроением в Новом Году на линии воспринимались издевательскими. Подарок к Новому году не удался, расстроены и те кто дарил и те кто принимал подарки. Всё это не есть хорошо, я считаю, что брак в данной ситуации не надо чинить, а просто вернуть деньги, что бы клиенты не отвернулись от Связного, а могли приобрести другой смартфон или гаджет (известного и зарекомендовавшего себя производителя) в этом же магазине. Я бы так теперь и сделал, не поведусь больше на отзывы интернет магазина Связной о малоизвестных производителях. Посмотрим, что ответит сервисный центр, а там решу, стоит ли менять магазин.

Достоинства

Остались в прошлом

Недостатки

Начали продавать брак

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения в нашу Компанию.
В первую очередь хотим сообщить, наша Компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Аппараты, выставленные на витринах, также являются новыми. Продажа товара, бывшего в употреблении, в наших магазинах исключена.
При Вашем обращении в магазин сотрудники предложили на выбор несколько моделей. Характеристики не только Вам проговаривались, но и демонстрировались на ценнике. Что касается версии Android, сотрудница Вам пояснила, что в процессе использования телефона при обновлении программного обеспечения версия Android автоматически повышается.
В момент оформления покупки каждому клиенту обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар, его внешний вид, комплектацию, работоспособность, технические характеристики. Если какой-либо из параметров клиента не устраивает, он имеет право отказаться от приобретения до передачи средств в кассу, так как, оплачивая покупку, Вы соглашаетесь с условиями приобретения. Вами аппарат был в магазине проверен. Каких-либо нареканий не поступило, был оформлен кредит.
Важно отметить, что смартфон относится к перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату, если не подошли по форме, цвету, характеристикам и т.д. (п.1 ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», постановление Правительства РФ №55). К сожалению, у нас отсутствуют основания для удовлетворения требования.
При Вашем повторном обращении сотрудники хотели найти варианты решения, чтобы помочь Вам, и предложили оставить Ваш контактный номер телефона для связи.
Информация была передана оперативному менеджеру Алексею, после чего с Вами связывалась руководитель отделения продаж и предоставила ответ. Вы ответили, что уже общаетесь по этому вопросу с юристами.
В данной ситуации нарушений в работе сотрудников не выявлено.
Что касается наушников, описанный Вами дефект имеет механический характер, мог возникнуть вследствие нарушения условий эксплуатации. У нас отсутствует возможность провести обмен/возврат товара.

17.01.2017

Что вы мне рассказываете, о своих сотрудниках которые не могут квалифицированно подобрать клиенту телефон который должен соответствовать требованиям клинта!! Скидку на ветринный продукт не предоставили так он не из коробки был дан, а им пользовались и другие люди смотрели включали выключали, снимали на него. Весь отзыв

Я когда включаю камеру в место четкого изображения часто появляются волны. При покупке такого не было. Это выяснилось дома!! Динамик хрипит вместо музыки на представлении. И консультант изначально не долдна мне была предлогать телефон с плохим качеством камеры так как ей было сразу сказано что именно требуется. А не вводить в заблуждение клиента!! Вы отстаиваете своих сотрудников таких белых и пушистых, которым лиж бы продать , так как идет процент от продажи к зарплате!! Кто мне звонил мне не представились, толтко что магазин связной. Для меня это не означает что я разговаривала с вашим начальством так как я незнаю с кем я говорила!! А вы сейчас можете что угодно сказать! Чек мне не дали, договор кредитный дали не полный это я выяснила при общении с юристом! Так как я незнаю как выглядит полный комплект. Когда печатали договоры у них постоянно жевало бумагу. Да и еще мне не дали возможности поговорить с сотрудником банка. Сказали вам подтверлили и все! А постоянно оформляя кредиты я всегла общалась с сотрудником банка. И чтобы вы не говорили ваши экспертизы и ваши юристы работают в ваших интересах а не в интересах клиентов!! Про наушники эксплотировались один раз и после первой попытки вытащить штекер наушников пластмаса отклеилась мгновенно. Это не я плохо эксплотировала, это такое качество вы продаете!! Вы такая большая компания считаете что вы одни из лучших, да у вас сплош и рядом не довольные клиенты. Чем вы себя рекомендуете не понятно. Я до этого момента была хорошего мнения о вашей компании. Так как я постоянный клиент. Но теперь я в ваш магазин ни когда в жизни не приду и всем вас разрекламирую как обман и не квалифицированый подход и продаже не качественного товара не стоящего таких денег!! И раз вы решили не идти на уступки, чтобы не терять клиентов а как то на оборот привлекать своей отзывчивостью и уступками. Тогда я буду обращаться в инстанции и прокуротуру. И что за продукцию вы продаете и что документы не все даете и чеки. Есть другие крупные компании кторые работают квалифицировано и опытнее ваших сотрудниках знающих технику и совет дадут не ну выбирайте а посоветуют реально то что нужно клиету!! А ваша компания шарашкина контора!! И я уже вам писала что можно было найти компромис между компанией и клиентом чтобы клиент пришел к вам еще раз и довольный. Я хотела совершить обмен на более дорогую модель чем эта. И лучшим качеством. Вам нужен был только перерасчет и влюбом случае вы этот телефон продали и не как бы не остались в минусе. Вы так же его можете поставить на витрину как смотровой. Варианты есть и были. Но вы не идете на встречу клиентам. И я тогда тоже поступлю иначе, пусть с вами разбираются другие инстанции. Если все напишут про вас куда надо, то вы уже не сможете себя рекомендовать как одна из лучших компаний!! Время придет так оно и будет.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Полно

16.01.2017

Не надо запудривать мозги, извините за лексикон. Только что то ни какой скидки ни в чеке, ни в договоре ни где нет. Для себя выводы сделаны. Я прекрасно понимаю что вы отстаиваете интересы связного и будете выгораживать его до конца что он чистый и пушистый. Весь отзыв

Можно до бесконечности рассуждать кто прав а кто виноват. Вот пусть теперь выясняют правоохранительные органы кто прав !!!

15.01.2017

Самый негативный отзыв о салоне «Связной» в г. Рыльске, особенно по отбору персонала. Руководитель ТТ некомпетентен в этом вопросе, выбирает себе сотрудников из личных симпатий, а не по профессиональным качествам. Весь отзыв

Не рекомендую устраиваться на работу к этому руководителю. Такая серьезная компания с громким именем и так несерьезно подойти к отбору персонала.

16.01.2017

Добрый день! Могли бы вы более детально описать ситуацию? Когда вы обращались в магазин для прохождения собеседования и на какую вакансию претендовали? Уточните также ваши ФИО. Заранее спасибо.

14.01.2017

Я ранее писала отзыв что мне продали бу телефон под видом новый. Ещё забыла рассказать, что в магазине по адресу Сходненская, 56 в тц калейдоскоп связной стори, можно преобрести айфон в рассрочку на 10 месяц. Весь отзыв

Это ни какая не рассрочка, это обыкновенный кредит под 7 процентов годовых. Я не сразу это обратила внимание, а когда дома села читать документы, написано потребительский кредит. Хотя в магазине утверждали что это не кредит . Хочу предупредить всех будущих покупателей, обходите стороной этот магазин, вас обманут по полной, продадут сломанный телефон, потрепят нервы, и ещё попадёте на кредит. Но я на этом не успокоюсь, пусть магазин проверяет прокуратура !!!

Недостатки

Хамство, обман

Здравствуйте.
Обмана со стороны сотрудников в данном случае нет. Дело в том, что рассрочка – это акция, которая проводится в нашей компании совместно с банком.
Добавим, что технически рассрочка в наших магазинах предоставляется следующим образом: на товары, включенные в кредит, предоставляется скидка, и уже на новую стоимость предоставляется кредит на общих условиях. Процент переплаты в этом случае практически равен предоставленной скидке, и поэтому Вы оплачиваете только стоимость приобретаемых товаров и услуг. Более подробно о данном предложении Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения продаж.

14.01.2017

Я ранее писала, что теоефон взятый в кредит. Телефон не соответствует тому качеству, которое описывала консультант мне и не соответствует качеству которое я консультанту поясняла при покупке. Нарушели мои права потребителя который хотел купить качественную продукцию. Весь отзыв

Так же в этом магазине, город Москва алтуфьевское шоссе дом 88. Продавцы нарушели следующие мои права покупателя: чек на купленую продукцию мне не выдали, так как я покупала не только телефон и по чеку я бы видела весь перечень проданой продукции и стоимость каждого отдельна продукта. Еще одно нарушение мне выдали не полный комплект кредитного договора. Я общалась с моим юристом и нарушения явные. Сегодня 14.01.2017. последний день подачи притензии и к сожалению приехать подать ее по сложившимся семейным обстоятельствам я не могу. Но так как я обращалась ранее в связной по данному адресу покупки и обещали что со мной свяжется руководитель Алексей. Такого не произшло и со мной связалась девушка консультант сказав приезжайте пишите притензию. А не сам руководитель это минус вашей огромной сети магазина. Не уважение и плохое качество работы. В связи со сложившейся ситуацией и нарушений при покупке данного телефона ксеоми рейдмон 3. Я буду обращаться во все инстанции по проверке данного магазина. Роспотребнадзор, прокуратура и еще много где сообщу. Еще любите продавать бу телефоны и без скидок. Тоже нарушение прав.Такое свинское отношение за деньги которые мы платим я не потерплю к себе. А ведь магазин если бы пошел на встречу мне как постоянному покупателю связного уже бывшего постоянного. Могли остаться в плюсе и все без нервов остались довольные. Я предлагала сделать перерасчет и купить дороже по стоимости данного телефона другой телефон. Не меньше а больше по стоимости. И я не требовала расторгнуть договор или вернуть деньги. Я хотела обмен телефона на другую модель качественную и дороже. И вы бы остались в плюсе и все довольны! Но вы пошли иным путем войны. И я пойду тем же путем. Удачи и радости вам с проверками. У вас еще есть шанс найти со мной компромис и связаться по обмену без лишних нервов. Но если вы этого не сделаете. Ждите проверок. Они прийдут в самый не ожиданный момент когда вы не будите их ждать.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Не квалифицированый подход к пакупателю. Обман. Нарушение прав потребителей. И еще много не достатков.

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения в нашу компанию.
При повторном обращении сотрудники хотели найти варианты решения, чтобы помочь Вам, и предложили оставить Ваш контактный номер телефона для связи.

andrei0202
13.01.2017

Хочу обратить внимание руководства компании «Связной». 29.12.2016 мы обратились в магазин Связной, находящегося в Могилеве , напротив Универмага центрального. Нам понравился телефон Xiaomi Redmi Note3 PRO (RAM 2) золотой. Весь отзыв

Мы решили взять данный телефон в лизинг на год. Нас удовлетворила цена, но к сожалению продавец сказал, что если мы берем в лизинг, мы обязаны подключиться к МТС, а если нет, то в противном случае лизинговая ставка умножается на два. Тогда мы обратились в интернет-магазин Связной. С интернет-магазина нам сказали, что забрать телефон и там же оформить документы можно по адресу ул.Первомайская 46. Очень хорошо! На следующий день мы пришли по адресу в магазин Связной (ул. Первомайская 46). Нам продавец, Кондратьев Д.В., сказал, что да, пришел телефон, но он не стал оформлять для нас документы, объяснив тем, что это должен был сделать интернет-магазин. В следствии чего предложил услуги своего магазина на хороших условиях. Данная модель телефона стояла 379.9 рублей. (Этот телефон приобретался для моей матери-пенсионерки). Мы решили взять в лизинг на год данный телефон. Нам сказали, что от этой суммы мы переплачиваем 107 рублей ЗА ГОД. Мать к телефону взяла чехол(15 рублей) и защитное стекло(15 рублей). Итого, грубо говоря, должно было получиться 516 рублей. Нам молодой человек оформил документы, дал подписать. Мы взяли документы и ушли. Вчера мать пошла платить первый взнос. И обратила внимание, что телефон стоит не 516.9 рублей, а 592 рубля! Сегодня я пошел в магазин, чтобы спросить почему такая цена. Где мне сказали, что вы платите за сертификат серверного обслуживания на 2 года. Хочу заметить, что при покупке телефона Кондратьев Д.В. нам не слова об этом не сказал. Мы поверили ему и не обратили внимания на записи в документах. Хочу спросить само руководство с каких пор сервисное обслуживание включается в стоимость телефона, т.е. цена без НДС 358.99, ставка НДС 71.8, стоимость с НДС 430.79. Есть процентная ставка, которую вам разрешено накручивать на продукцию.Будьте добры, вышлите мне копию накладных, как в накладной вы отображаете сервисное обслуживание. Это что-то новое? Будучи сегодня в магазине я сделал запись в книге жалоб и предложений. Хоть я пришел услышать хотя бы извинения за обман, а получил книгу жалоб и предложений.

Достоинства

Недостатки

Море

12.01.2017

Все что вы написали, я все прекрасно знала. Только проблема в том что я купила новый телефон, а он не рабочий, тогда почему он не работает, если вы утверждаете что продаёте новый сертифицированный товар??????????? Тогда может нужно чтобы проверила прокуратура магазин по адресу Сходненская,56 в тц калейдоскоп???? Может продавцы подкладываются на склад бу телефоны и продают под видом новые??????

Доброго дня!
Приобретенный Вами телефон был активирован 24 декабря 2017, данные подтверждаются информацией на официальном сайте производителя. Телефон был реализован в нашей компании единожды, ранее не был в употреблении и не подвергался ремонту.
Вы вправе обратиться к услугам независимой экспертизы. При подтверждении существенного недостатка в аппарате Вам возвращаются денежные средства за аппарат и за проведенную экспертизу. Для экономии времени Вы можете воспользоваться нашим удобным сервисом по рассмотрению актов http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/. Акты независимой экспертизы будут рассмотрен в течение 48 рабочих часов.
Благодарим за обращение.
Всего доброго.

12.01.2017

2 янванря 2017 года. связной по дресу алтуфьевское шоссе дом 88, купили телефон ксеоми рейдмон 3, мы приехали покупать телефон. Так как мой сломался в новогоднюю ночь. Я обратилась к девушке консультанту с тем что я незнаю какой я хочу телефон, мне нужна качественная камера в телефоне, так как я часто фотографирую и снимаю видио своего ребенка. Весь отзыв

Мне предлагали разные телефоны, не отрицаю я смотрела их проверяла камеру. Но в салоне особо не поймешь какая камера хорошая, пока в жизни не начнешь фотографировать. Даже сони экспериа предлогали, но как все это происходило: ну посмотрите этот телофон, ну а вот этот. На вопросы рассказать мне о телефонах- зачитывала с ценника информацию и ни чего больше с точки профессионализма по аппаратам. И то на тот телефон который мы купили она уже сказала нам не верныю информацию которую мы уже обнаружили по приезду домой. Андройд не 6 как сказали, а 5.1.1. оперативная память не 2, а 3. Очень хвалила китайские модели что ни один телефон с ними не сравница. Как вы понимаете что консультирование я не получила квалифицированого. Консультант была увлечена игрой с моим ребенком. Но с нами был папа и за ребенком было смотреть кому. Эмодель телефона как мне сказали новая. Но как оказалось эта модель не из самых новых, есть рейдмон 3s   более новее и типо улучшеный. По приезду домой и то что я снимала представление в москвариуме я до слез растроилась так как фото ужастного качества. Нет стабилизатора в камере. О чем меня не предупредили. Видио ужастные не четкие, а от громкой музыки динамик просто заикается. Это я уже увидела дома как приехала и просматривала. Что смотреть как память это просто не приятно заикающийся звук музыки и не четкое изображение. Экран часто тормозит при нажатии на него. Или сам нажимает не то что я нажимала. С контактами в этом телефоне произошло что то не понятное все что я записала в приложении вотсапа. Просто через несколько дней исчезло остались голые номера. Очень много не до четов этого телефона. В приглушеном свете телефон так фотографирует без вспышки что лица сложно разобрать. И это все не поломка телефона, это его само по себе такое качество Г… Продали мне его с ветрины и даже скидку не сделали. То есть продали ветринный вариант все его смотрят включают и выключают. Фотографируют и снимают. По сути бу продали почти за 17 тыс. По словам консультанта я должна была получить первокласный телефон. А получила сплошные нервы не качественный продукт. Я всю жизнь покупала телефоны в связном и консультанты всегда советовали хорошо что я уходила довольная. В этот раз мне не повезло. И я за это не повезло должна платить деньги. Поверила консультанту и получила первый раз ужастное качество. Я приехала по вопросу обмена на другую модель, но мне сказали что это невозможно, что это сложно технический продукт. Но это еще спорный вопрос. Мне обещали, что со мной свяжется их руководитель. Но так со мной ни кто не связался. Их руководитель Алексей по боялся разговаривать с покупалем. Продавцы сказали, что не обещали. Еще один обман. Да наушники стоимостью 800 руб. С первого дня использовая как хотела вытащить из телефона провод , оторвалась пластмаса. Очень качественно ни чего не скажешь. Этот телефон описывают первокласной камерой. У меня самсунг был вот это первокласный телефон. Руководитель Алексей если ваши сотрудники не умеют квалифицировано доставлять информацию. То и нечего их держать на работе. Мы покупатели имеем тоже права на качественое обслуживание и качественую продукцию. Вы разочаровали меня и связной так же. Больше я в этот магазин не обращусь ни когда.  А в свое время мы по человечески отнеслись к консультантам которые не правилтно у себя оформили кредит, что он за нами не числился и мы приехали и оповестили об этом людей и нам все переоформили. А ведь мы могли не прийти и ушли бы с телефоном на 36 тыс и платили бы ваши сотрудники со своего кармана. Но мы поступили по человечески. А вот вы поступаете как очень плохой человек. И я приеду еще раз, но уже с притензией!!! Я очень надеюсь что вы Алексей прочитаете этот коментарий и решите проблему без сложностей!!!

Достоинства

Ни каких в данном салоне

Недостатки

Не квалифицированый подход к пакупателю

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00126818. Код подтверждения 12U2QZ.

11.01.2017

imei 355329081862728 если его пробивать на официальном сайте, то телефон на гарантии и все с ним замечательно.

Здравствуйте.
Позвольте отметить, что мы реализуем исключительно новые и сертифицированные товары, которые получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Продажа товара, бывшего в употреблении, в наших магазинах исключена.
Ваше письменное обращение было рассмотрено юридическим отделом нашей компании. Официальный ответ 29.12.2016 был направлен по Почте России на указанный в письме адрес.

11.01.2017

Купил телефон он в первый день села батарея и он не зарежался, очень не хорошая компания одни проблемы сними

12.01.2017

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

11.01.2017

Получила ответ на свою притензию. Не ожидала такого ответа (отказ в обмене телефона). Такой большой магазин с большим уставным капиталом , а торгуют такими телефонами бу. За 60 000 продали не рабочий телефон, ещё я должна бегать по независимым экспертизам и доказывать что это не я его сломала. Весь отзыв

УЖАС, позор такому крупному магазину. И то что связной всегда идёт на встречу покупателям, полная чушь. Никогда не куплю там технику!!!!

Недостатки

Полный обман

11.01.2017

Надежда, пожалуйста, уточните код авторизации или imei телефона.

Маруся
10.01.2017

Магазин скатился до уровня колхозного рынка, и это в Москве . Сотрудников принимают на работу прямо из тюрьмы, судя по жаргону. Короче если не хотите получить в лицо матершину с перегаром вам явно не туда. Весь отзыв

В магазин на миклухо- маклая в ашан лучше не заходить, работает пьяное неадекватное быдло, руководство судя по всему одобряет такой высококреативный подход к работе. В салонах связной работают те, кого выгнали из нормальных салонов. Подход к качеству товаров такой же.

Достоинства

Не найдены

Недостатки

Сплошное недоразумение

10.01.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, точный адрес салона, дату и время посещения, по какому вопросу обращались?

05.01.2017

Добрый день. Также хочу поделиться своей историей. 26.12.2016 в одном из отделении Просвещения пр-кт, дом 33, корпус 1, литер А, я хотел положить на банковскую карту 3000 рублей, при вносе третей купюры в 1000р банкомат ее забрал, но не считал, на экране так и осталась сумма в 2000р. Весь отзыв

Недостатки

Сотрудники не квалифицированы.

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер обращения У00126319. Код подтверждения IXF9MY.

Здравствуйте.
Очень жаль, что произошла подобная ситуация.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00123319.

04.01.2017

24 декабря 2016 года купила новый айфон 7. Оказалось что не работает разговорный динамик, отвезла в авторизированный сервисный центр на диагностику. Сделали диагностику и дали заключение что телефон был вскрыт ранее и отсутствуют детали. Весь отзыв

С таким заключением поехали в магазин чтобы обменять телефон. В магазине нам отказали менять, нарушены полностью мои права, ведь я обратилась в течении 15 дней с покупки,. Магазин нарушает все законы, не придерживаются закона прав потребителей, продают бу телефонами, хамски разговаривают. Не покупайте там ни чего!!!!!

Недостатки

Торгуют бу айфонами

30.12.2016

Здравствуйте обратилась в вашу компанию оплатить счет киви кошелька а меня отправили в терминал и сказали программа не работает но если вы оплатите через терминал деньги возможно там зависнут сервис ужасный как таких сотрудников то еще берут ситуация не красивая человек остался без подарка на новый год при этой ситуаций мне сказали что покупателей очень много было всего два покупателя вместе со мной а брат рядом стоял вот как обращаться или покупать в вашем магазине если такой сервис обслуживания ни сказки не радости прошу оштрафовать данных сотрудников которые работали 30. Весь отзыв

12.2016 по адресу г.Екатеринбург ул. проспект космонавтов 41 рядом с метро….

Недостатки

Не понимание покупателя, отвратительное отношение только негативные эмоций спасибо за испорченный праздник!!!!

10.01.2017

Добрый день! Мы всегда стремимся к тому, чтобы у наших покупателей оставались только приятные впечатления от посещения магазинов «Связной». Если перед или после покупки у вас возникают вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 8-800-700-5000, через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

30.12.2016

24 декабря 2016 купила новый айфон 7 в магазине по адресу улица Сходненская, 56 в ТЦ Калейдоскоп. 26 декабря 2016 года было обнаружено что не работает разговорный динамик. 27 декабря 2016 года муж отвёз в авторизированный сервисный центр МТ сервис, где мне отказали в гарантийном обслуживании, дав заключение что телефон был ранее вскрыт и отсутствуют детали. Весь отзыв

С таким заключением приехала в магазин, для обмена товара проданного мне не надлежащего качества( статья 24 закона о защите прав потребителя). Хоть товар и относиться к сложным техническим товаром, но по закону статья 18 о защите прав потребители мне должны обменять товар если я обратилась в течении 15 дней со дня покупки. В этой ситуации полностью нарушены мои права. Я хочу чтобы мою ситуацию решили, или я буду вынуждена подать жалобу в роспотребнадзор, написать заявление в прокуратуру и обратиться в суд о защите моих прав!!! Магазин торгует бу айфонами под видом новые!!!!

Недостатки

Продали бу айфон под видом Новый!

Аноним
30.12.2016

Не рекомендую. Свинское отношение компании к сотрудникам. Мало того что в предновогодние дни график работы увеличили до 23 часов, так еще и 31 числа работать надо до 22. Вдумайтесь только. Про встречу праздника нормально с семьей можно забыть. Весь отзыв

Про подарки тоже, потому что последние 2 недели работа с одним выходным. Не буду расписывать про систему штрафов, а то поэма получится. Отпуск добровольно-обязательно делится на две части. Т.е. 28 дней за раз отгулять не дадут. Есть точки на которых работаешь до 23, а есть на которых работаешь до 22х, а потом ещё сидишь часа полтора после закрытия, в силу обстоятельств в которых виновата
компания. За час переработки тебе не платят)) Для тех у кого семья: Будьте готовы к внезапным ночным инвентаризациям. Т.е. Под закрытие приходит или одна, или несколько тетенек, и вы остаетесь на пересчет товара, который легко может закончится и в 3 и в 5 утра. Плюс дорога домой. А с утра к половине девятого на смену. Опоздал — Штраф!)
На точках часто нет «удобств», и даже места перекусить, впрочем иногда все же есть и очень комфортные в этом плане. Но первых больше.
По поводу коллектива сильно зависит от точки, и конкретного руководителя. Иногда коллектив очень дружный, и все ребята хорошие, а иногда стая кобр вокруг. Но первых все же больше. Думайте головой трижды, прежде чем пойти туда работать если вы читали этот отзыв. Обязуюсь распространять этот отзыв где только смогу, потому что это всё правда. Имя не пишу, т.к. пока ещё не уволился могу сильно потерять в деньгах. Потому что после этого обязательно найдутся «вопросы» к работе.
Впечатлений уже нет. На носу Новый Год. После этой дурацкой гонки 31го надо отработать до десяти, после этого попасть домой, а потом успеть туда, где по идее должен встретить 12 часов с близкими.

Достоинства

Достоинств несколько — официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ. Весь отзыв

Лично моё мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44
26.12.2016

Вика

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

Вероника
14.04.2016

Обслуживание хорошое но немного дороговато.

Достоинства

Очень внимательные продавцы,общительные.

Никита
14.04.2016

Заказал телефон Senseit p101, через и-нет что то заказывал 1 раз и не разочаровался подобрали сопутствующие прибамбасы к телефону грамотно и хорошо, телефон оказался приятным на вид «Кирпичом» мне такой и нужен был т. Весь отзыв

к. работаю автоэлектриком + у меня РС т.е.руки ходят ходуном и дрожат…. в первый же вечер телефон прошёл боевое крещение ( полетал с высоты Камаз-овской кабины об бетонный пол, искупался в луже отработаного масла, был потом вымыт под горячей водой) всё отл.! Всё что нужно в нём есть аппарат я считаю отличный как раз для жёстких даже очень жёстких условий работы.

Достоинства

Это не убиваемая тварь! как терминатор.

Недостатки

вот если честно их я как неискушенный пользователь сотовых телефонов неразглядел

27.03.2016

Ответ

Достоинства

Купон скидки 1000 руб- далее номер.
Использовать с 05 до 30.04.
Спасибо за ваш ответ! Надеюсь что такого больше не с одним вашим клиентом больше не повторится!

19.03.2016

Купил смартфон Sony z2 думал в комплекте будут наушники шумоподавлением,оказалось дешовка.Думал подменили,посмотрел в ютюбе распаковку и комплектацию.Успокоился! Пришлось купить отдельно.

Достоинства

Доволен всем смартфон супер+скидка 1240 рублей,правда через14 дней на них и купил наушники 25 процентов

Недостатки

Не указана комплектация какие наушники.

Константин
12.03.2016

Заказал 8-го марта через инет PocketBook 626 Plus (белый) Сегодня уже получил. Даже удивился, по срокам должен был прийти 15-го. Оперативно, всего четыре дня прошло. Всё работает и отличного качества. Весь отзыв

Жена довольна. Связной-спасибо. Мой заказ № 26678174

Достоинства

быстро и качественно

Константин
08.03.2016

Отличный магазин!!! Порадовала быстрота и простота оформления заказа и конечно же скидки. Отдельно огромное спасибо консультантам, очень вежливые обходительные. Приятный женский голос расскажет и поможет в вопросах по заказу. Весь отзыв

Спасибо.

Достоинства

есть

Максим
05.03.2016

Хороший магазин,культурные консультанты!!! В очередной раз покупаю,только в связном интернет магазине!

03.03.2016

Случайно зашли с дочерью в Связной в г,Кемерово на пр,Ленина,13 посмотреть телефон. Конечно я была шокирована выбором товара,а еще больше обслуживающим персоналом.Молодцы! Смогли так преподнести, что мы остались довольны покупкой и радуемся по сей день! Таких продавцов нужно поощрять !!!Мой номер заказа 22877594,

Достоинства

Внимание.Уважение к покупателю. Вежливость.Терпение.

27.02.2016

Спасибо большое магазину СВЯЗНОЙ,за оперативную работу!Заказали дочери телефон,номер заказа 26407601,fly FS452 Nimbus 2.Очень быстро и качественно обслужили.На любые вопросы были получены полные ответы. Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Быстро,качественно,доступно!!!!!

Недостатки

Недостатки не выявлены!

24.02.2016

Точка в ТЦ ОКА г.Колпино, Санкт-Петербург.
20.02.2016 был куплен ребёнку бюджетный планшет Irbis, приехав домой оказалось что тачскрин бракованный, через пару минут сначала отказала половина тачскрина, ещё через пару — полностью отказался реагировать. Весь отзыв

Сегодня добрался до точки, морально был готов бодаться по поводу возврата/обмена/ремонта… но, не пришлось. Продавец осмотрел планшет, следов эксплуатации кроме отпечатков пальцев на тачскрине не обнаружил, следов вскрытия и вообще каких либо повреждений нет. Была произведена замена на новый вообще без вопросов, что приятно удивило.

12.02.2016

Приятно делать заказ, обслуживание на высоте. Молоды ребята, спасибо вам большое.

Достоинства

Все на высоте

Недостатки

Не вижу

Лариса
02.02.2016

Хочу выразить особую признательность работникам магазина связной на ст. м. Озерки (Григорьев Д. и Антипина М.).Ребята оказали содействие в покупке телефона и его страховке,очень доброжелательны,настоящие профессионалы. Весь отзыв

Спасибо!!!

26.01.2016

Сегодня приобрели для дочки новый сотовый телефон в магазине СВЯЗНОЙ. Спасибо за работу и полученную информацию от продавцов данного магазина. мы уже не первую покупку делаем в этом магазине за последние 2 месяца. Весь отзыв

С удовольствием приходим в связной и знаем, что не останемся без качественного обслуживания и полученную информацию.Номер нашего заказа : 25718885 . СПАСИБО ребята.

Купитман
24.12.2015

Оформил в понедельник для отца Lumia 950, сегодня доставили. Все оформил без проблем, удобный поиск и фильтр на сайте, звонил консультанту советовался какую модель лучше взять – все толково объяснили. Весь отзыв

Выбирал межно 950 и 640. Небольшой лайфхак для тех кто в ближайшее время будет брать в Связном люмию, уж не знаю как долго он будет действовать, но все таки, будете оформлять, вот по такому промокоду будет скидка 10% testlumia10 ))))

владимир
12.12.2015

заказал в связном смартфон ASUS ZENFON 2 и к нему флипкейс. при получении заказа номер24364991 оказалось что флипкейс меньшего размера. отказаться от флипкейса пполучилось только тогда когда сказал что иначе заказ брать не буду. Весь отзыв

но вообщем пока доволен аппаратом.

Достоинства

удобно

Недостатки

не надо впаривать то что не надо

26.10.2015

Огромная благодарность коллективу салона Связной С-Пб,Средний пр.ВО,д.28/29. Менеджер Яна очень оперативно и профессионально решила возникшую у меня (по моей невнимательности)проблемму. Подробно проконсультировала меня, как правильно избегать подобных сложных ситуаций. Весь отзыв

Спасибо!!! Дата обращения 14.10.2015

15.10.2015

Добрый день! Купила телефон в «СВЯЗНОЙ» 14 октября 2015 года в г. Коврове пр-кт. Ленина,49. Очень довольна покупкой. Также очень понравилось обслуживание 5+. Учли все мои пожелания. Были очень вежливы и обходительны. Весь отзыв

Всем советую зайти.

Достоинства

++++

Рустам
27.08.2015

Купил 26.08.2015 через интернет магазин "Связной" в Сургуте смартфон "Highscreen verge". Заказ №22074840.

Достоинства

Смартфоном доволен, все устраивает. Большой экран, шустрый, удобно лежит в руке.

Недостатки

Пока не нашел.

30.07.2015

сегодня покупала у вас авиабилет.Обслужили на высшем уровне)всё чин чином)и еще и скидочку сделали)
до этого зашла в евросеть,там такие бестолковые попались продавцы.кошмар просто.еще и цену заломили. Весь отзыв

какие то страховки понапихали мне.развернулась,ушла.пошла к вам!)и как обычно порадовали)спасибо вам) город Санкт-Петербург.

25.07.2015

Купил в связном Explay Joy TV.Пользование менее месяца.Не первый телефон от иксплей у меня, и на другие как-то не заглядываюсь.При возможности хочу заказать такой же для дочери-студентки.

Достоинства

2 сим,большой экран ,телевизор,3G интернет,цена.Вполне соответствует цена качеству(даже более).

Недостатки

слабая батарея

Петр
25.02.2015

Цитата: Юра

Полностью согласен с этим комментарием, благодаря клубу уже много сэкономил!
Я всегда все покупаю только в связном. Весь отзыв

Ни разу мне не нахамили, товар всегда качественный. Крайний раз покупал смартфон и ощущения от покупки только положительные. Телефон доставили вовремя "заказывал на сайте", когда пришел в салон забирать, ко мне подошел консультант и без проблем оформила покупку (конечно пришлось выслушать кучу дополнительных предложений, но это можно потерпеть)! Единственное мой Вам совет: проверяйте перед покупкой товар, это не запрещено, зато убережете себя от неприятностей!

Достоинства

Большой выбор электроники

Недостатки

Чрезмерная назойливость продавцов

Юра
10.02.2015

Алексей Совершил на днях очередную покупку в связном, Acer Liquid Jade со скидкой 1000 рублей, очень доволен выгодной покупкой!Есть скидка 10% для членов "Связной клуб" на определённые товары! Надо ввести в поле № карты- свой номер! Если у вас нет то можете воспользоваться моим 2981662640989, очень удобно!,

Спасибо за позитивный отзыв. Весь отзыв

Я тоже никогда не разочаровывался в связном.

Достоинства

Низкие цены по сравнению с конкурентами

28.01.2015

Достоинства

Большие скидки? ,большой выбор и хорошее качество товара

Недостатки

Очень навязчивые продавцы, которые стараются изо всех сил впарить ненужные аксессуары

Andr-ei

Здравствуйте, Андрей.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.

18.01.2017

Достоинства

Нету!!!

17.01.2017

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Полно

14.01.2017

Достоинства

Ни каких

andrei0202
13.01.2017

Достоинства

Недостатки

Море

12.01.2017

Достоинства

Ни каких в данном салоне

Недостатки

Не квалифицированый подход к пакупателю

11.01.2017

Недостатки

Полный обман

11.01.2017

Надежда, пожалуйста, уточните код авторизации или imei телефона.

05.01.2017

Недостатки

Сотрудники не квалифицированы.

Здравствуйте.
Очень жаль, что произошла подобная ситуация.

Аноним

Бывший покупатель
22.12.2016

19.12.2016 г. купили смартфон ZTE blade и отдельно к нему аксессуары в районе 12,500 вечером обнаружили, что зарядное устройство не работает, источает непонятный запах и зависание экрана.На следующее утро 20. Весь отзыв

12.2016 г. сходили в салон, думали, что просто извиняться и поменяют зарядку… ,но продавцы сказали, что наши розетки не соответствуют нормам( как то он так дистанционно определил это) и якобы это мы сожгли устройство. Хотел продать другое устройство. На что мы отказались и ушли. Ближе к вечеру, уже другим составом, мы вернулись для того, чтобы вернуть смартфон. Сообщили о желании написать заявление на возврат денег. На просьбу никто не среагировал. После нескольких повторений продавец Алена прошипела: «Пишите если хотите в 1 экземпляре и уносите домой» На просьбу сообщить контакты начальства или администратора не отвечали, пришло искать самим. Позвонили на горячую и там нам сказали, что заявление они должны нам предоставить. Созвонились с юристом, решили сразу составить претензию, чтобы ускорить процесс возврата, т.к. поняли, что компании не ведомы честные пути решения подобных вопросов. Приехали снова, продавц Алена висела на телефоне, нервно хихикая, передала нам трубку, по телефону нас стали уговаривать и угрожать временами забрать претензию, обещали поменять зарядное устройство. Но раз изначально они не захотели строго урегулировать это дело, решили расторгнуть договор купли,- продажи и забрать свои кровные. Претензию забрали естественно не расписались и тут же дали бумажку, якобы с решением. Там было противоречие: спарва написано, что они не примут на экспертизу аппарат, а потом что приняли… Теперь уже поедем составлять иск в суд. А мы могли бы быть постоянными покупателями, но увы, сами так решили..Это произошло в Челнах салон находится на остановке Театральная, рядом с магазином Руслан.

Достоинства

В шаговой доступности

Недостатки

Неадекватные продавцы, разговаривать отказываются или хамят, не знают то, что ОБЯЗАНЫ знать: сроки гарантии, что в нее входит, о том , что есть закон\» О защите прав потребителей\» как действовать в случае возврата и т.д.

Бывший покупатель
22.12.2016

Г.Набережные Челны, салон в 47 к-е на ост.Театральная.
19.12.2016 г. купили телефон ZTE с аксессуарами в пределах 12 тыс. в подарок. Дома обнаружили, что он не заряжается и еще некоторые глюки экрана. Весь отзыв

На следующий день 20.12.2016 г. сообщили продавцам, на что они сказали, мол у нас в квартире розетки больше 220 V и мы сожгли зарядное устройство.Предложили купить новое!!! Позже мы пришли вернуть телефон с аксессуарами написать заявление на возврат денег…продавец Алена сперва игнорировала нас, потом говорит пишите если хотите в 1 экземпляре и уносите домой…После того, как мы позвонили на горячую линию узнали, что заявление они должны распечатать нам, неадекватная продавец Алена стала разговаривать подобающим тоном. Но…Не хотят они порядочно и честно работать…Нам пришлось еще съездить к юристам составить претензию и после чего простоять там опять час глядя на их непонятные дрыганья в сторону телефона ( продавцы вообще понятия не имеют как принимать возврат) и компьютера и хихиканье в трубку телефона; забрали претензию, естественно не подписали, нам пришлось выслушивать уговоры их сотрудника по телефону не подавать претензию на возврат денег, после чего угрожающим тоном сказал сотрудник из телефона( непонятно кто это был, не представились), что они отказываются принимать телефон и возвращать деньги. Нам выдали неадекватное решение на основе якобы устных слов( а как же наша письменная претензия!) о том, что салон не возьмет телефон на экспертизу и ниже написано, что нам нужно сдать телефон на экспертизу там где мы его купили! И что они его приняли… Будем подавать в суд, куда деваться, по хорошему не хотят. А мы могли бы быть постоянными покупателями, но увы, сами так решили…

Достоинства

В шаговой доступности

Недостатки

Неадекватные продавцы, разговаривать отказываются или хамят, не знают то, что ОБЯЗАНЫ знать: сроки гарантии, что в нее входит, о том , что есть закон» О защите прав потребителей» как действовать в случае возврата и т.д.

Юрий
21.12.2016

Купил в Связном телефон Alkatel 5010D, придя домой и подключив симку телефон при работе с браузерами начал зависать и срабатывать клавиша возврата в меню, в итоге собрал все в коробочку думал обменяю телефон без проблем на другой этой же модели ( т. Весь отзыв

к. эта модель у сына работает нормально больше пол года)- на что мне категорически сказали что телефон вам мы не обменяем, можем взять на экспертизу на 20 дней , а лучше идите по гарантии с новым телефоном 1 день отроду, телефон сдал на экспертизу после чего получил ответ что : \»Проверка качества Вашего аппарата завершена, аппарат исправен\». Слов нет, как заберу телефон из экспертизы буду сдавать на независимую экспертизу и подам в суд. Они еще при продаже сделали ряд ошибок после которых я думаю суд пройдет без проблем, т.к. в чеке при продаже меня не попросили расписаться что телефон работает, да и не проверял я его работу тогда, привык что все работает да и для проверки дефекта надо было сидеть минут 10 в интернете мобильном.

Достоинства

Недостатки

Не вздумайте покупать в Связном телефоны, проблем больше чем удовольствия от покупки. Не было таких проблем не в Эльдорадо не в М Видео у моих знакомых когда возвращали из за брака телефоны.

Анастасия
20.12.2016

НИКОГДА и НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ! ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС, НУЖЕН ТОЛЬКО МИНИ БОНУС В ЗП от каждого покупателя. В мае покупала айфон 6, убедили купить страховку ВТБ. В ней написано — решение 15 рабочих дней, больше ни о каких сроках речи не шло. Весь отзыв

Я приняла решение о покупке услуги исходя из указанных сроков.
В октябре наступил страховой случай. Страховая отправила в Связной, мило все приняли, я удивилась срокам в 60 ДНЕЙ в заявлении (не рабочих, а просто 60 дней) — пленум верховного суда постановил, что любые сроки, не указанные в договоре страхования/особых условиях страхования на момент приобретения страховки — ничтожны, следует пользоваться ЗОЗПП. А в нем срок оказания услуг по ремонту — не более 45 ДНЕЙ. Администратор салона сказал, что я права и могу ориентироваться на 45 ДНЕЙ. Сегодня прошло 62 ДНЯ, администратор салона издевается и говорит — ничего не знаю, скорее всего в декабре придет, а может и нет. Страховая говорит -60 РАБОЧИХ ДНЕЙ, на мое возражение, что нет указания на РАБОЧИЕ — ну опечатка у вас, в общем ни аппарата, ни сроков, ни человеческого отношения. Завтра повезу претензию на до судебное урегулирование с применением пени за каждый день просрочки выдачи моего аппарата/замены на новый. Еще найму юриста и докажу моральные страдания и потери.

Достоинства

Недостатки

Куча:
— обман на этапе покупки
— обман при сдаче аппарата на ремонт
— издеваются в салоне администрация при попытках выяснить где аппарат

Доброго дня!
Ваш отзыв дублируется с отзывом №У00122710.
Пожалуйста, проверяйте наличие ответа по оставленному ранее обращению на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/review_status/.
Код подтверждения — ULSY6B.

20.12.2016

Ничего хорошего сказать не могу.решили с женой взять телефон в рассрочку,пришли в связной в краснодарском крае в Станице Тбилисской,персонал стал спорить реально спорить с самого начала и переубеждать меня на счет качества лджи (хотя вот месяц как уволился и работал в мобил. Весь отзыв

ру)ну это не сильно затронуло больше всего то что мы дали тысячу как первоначальный взнос а персонал (две девушки не очень симпатичных,вредных) дали нам симок разных 5 шт как мы узнали ток когда приехали домой и посмотрели.

Достоинства

Нету

Недостатки

Стекло наклеили с воздухом, обман с первоначальным взносом, неквалифицированные сотрудники

15.12.2016

Возмущению нет предела!!!!!! Идиоты! не салон, а сплошная шушера! Заказала телефон, отписались, что забрать нужно в Балашихе, Советская 11А, корп.2. в течение 1 дня. Звонила весь вечер им, просила оставить на 2 дня заказ, так как не смогу отпросится с работы. Весь отзыв

В итоге этот заказ раз 5 перепроверили и заверили меня, что можно забрать в течение 2х дней. У меня получилось выбраться к ним на следующий день, отпросилась с работы, в пробках добиралась 2 часа…. Приехала — а телефона НЕТ!!! Он оказывается в браке у них, и просто выставлен в продажу! Одни матерные ругательства в голове. Звонила в головной офис — там никакого ответа толком, жалобу не приняли, и ДАЖЕ не выставили претензию в этот салон! Итог: ребенок без подарка в свой праздник, на работе прогул у меня. Настроения нет ни у кого. Не связывайтесь с этим салоном и вообще «Связным» никогда!

Достоинства

Нет!

Недостатки

ВСЁ ПЛОХО!

16.12.2016

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа.

Валерий
14.12.2016

Уроды конченые, делают телефон по страховке уже 50 дней. Пора на них в суд подавать!!! Конченая компания(((

nekryachov
13.12.2016

Купила телефон iPhone 5s ,не прошло и двух недель как обнаружился дефект (не фокусировалась основная камера).Принесла телефон в магазин Связной на 13 день в полной комплектации. Т.к. ожидалась поездка в дальние страны и телефон мне был необходим , написала претензию для ускорения срока проверки качества. Весь отзыв

Тут же через 10 минут в магазин перезвонил юрист и начал меня уговаривать не писать претензию пообещав ,что если отзову претензию,то они проведут проверку качества за 10 дней, что меня в общем то и утраивало. На десятый день после передачи телефона мне пришла смс о том, что мой телефон снят с гарантии. В итоге, уже 6 дней после получения смс от Связного я никак не могу получить свой телефон (т.к. он никак не поступит в связной),сроки получения никто из сотрудников связного не может мне озвучить, никто ничего не знает , такое ощущение что там творится полный бардак, и это при том, что раньше для меня Связной был эталоном качества и сервиса….. Грустно все это осознавать еще и при том, что в сервисном центре Apple мне сообщили, что мой телефон к ним не поступал на экспертизу , но при этом в смс указано, что он снят с гарантии, что для Apple было новостью т.к. с гарантии никто кроме Apple снять телефон не может… Короче, после получения телефона мне ничего не остается как судится со Связным …,очень надеюсь что правда будто на моей стороне т.к. все что от меня зависит я сделала вовремя и правильно. Тем более, что я получила консультацию от Apple о том, что все мои действия правомерны и своевременны.

Достоинства

Недостатки

буду обходить этот салон стороной

Антон
10.12.2016

Магазин, в котором понятие сервис отсутствует напрочь. Сначала 2 раза приезжал, чтобы забрать страховку.
Теперь еще 2 раза, чтобы по ней сдать телефон.
И при этом управляющая, с которой продавец общалась при мне, отказывается общаться с покупателем, видимо управляющая не заинтересована в качественном обслуживании. Весь отзыв

С таким сервисом «далеко пойдете»…
P.S.Не превращайте, одну из крупнейших сетей в рынок.

Достоинства

Единственный светлый момент, мальчик продавец, что продал телефон. Молодец, четко рассказал все, и терпел мои колебания. Спасибо!

12.12.2016

26.11.2016

Я бы вобще рейтинг не ставил. Но раз уж надо, то только 1(кол). Приобрел телефон, в г. Казани ТЦ Франт, Lenovo 6010 в конце июля 2016 и в этот же день уехал в отпуск. Во время отпуска выяснилось плохое качество микрофона, в виду постоянных жалоб о плохой слышимости по ту сторону телефона, сдал телефон по гарантии, поменяли какой-то главный шлейф (время ремонта 30-40 дней, точнл не помню, но больше 30). Весь отзыв

Сервисный центр находиться в г, Уфе, хотя в Казани есть офицальный сервисный центр Lenovo. После получения телефона, выяснилась плохая работа Gps, телефон опять сдали на ремонт. Опять 30-40 дней ремонта, замена платы со сменой imei. Телефон забрала жена. В итоге опять плохо работает телефон, и так же тупит gps в придачу с тормозами. Мой старый а606 фирмы Lenovo и то лучьше работал пока батарейка не приказала долго жить. На мой звонок и с уснового обращения выяснилось, что Связной будет сдавать на ремонт телефон хоть год, хоть два, на решение проблемы с покупателем не идут. Не успел сдать в течении двух недель, твои проблемы. После звонка в компанию Lenovo: предложили здать телефон в г. Казани и просить акт о неремонтопригодности в связи со сдачей с повторной причиной неисправности.
Вобщем мое мнение о компании изменилось в худшую сторону очень сильно, учитывая что за последний год я купил три телефона у них. И кстати в случаи неисправности телефона вернут деньги только за телефон, а не за навязанные услуги и акксесуары в связном, которые даже и вынужденные (стекло защитное и чехол на общую сумму 2000 примерно). В связном все хорошо когда с телефонами все хорошо, а как плохо, то связной вам не помошник и не друг. Может клмпании пора исчезнуть с рынка, если они не хотят брать отвеьственность за продоваемый товар

Достоинства

После последних событий нет никаких плюсов

Недостатки

Нет желания решать проблему с купленным товаром, если он не отвечает качеству. После покупки телефон два раза сдавался на гарантийный ремонт с промежутками 1 неделя. Проблема не решена. Решение возможно появится через официального представителя производителя. Что клиент я считаю вобще не должен решать. Клиент купил и должен пользоваться, в случаи двухкратного сдачи аппарата и со столь маленьким сроком между ремонтами проблемы пусть берет на себя компания которая плохо проводит контроль качества. Накипело.

28.11.2016

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации или imei телефона.

roguta
23.11.2016

покупал телефон ASUS ZenFone 3 Max ZC520TL 16GB (серебристый) в Интернет-магазине Связного, не понравился цвет — решил вернуть, консультант осмотрела товар и начала оформлять возврат, подошел другой консультант и взял телефон посмотреть в подсобку, вернулся и сказал что есть скол. Весь отзыв

самое странное что скол под стеклом, при этом никаких внешних следов удара нет. Я физически не мог его ударить поскольку телефон держал в руках ровно час и убрал его обратно. решив сдать его в магазин в выходной день. Думаю может быть три причины: либо телефон был ударен при доставке. либо это заводской брак, либо другой консультант провел в подсобки какие-либо манипуляции и сформировал скол. чтобы не возвращать деньги. Потрясающий сервис, я просто восхищен (сарказм). Ждем дальнейшего разбора полетов, но теперь не могу рекомендовать Связной как надежного продавца, скорее сильно наоборот.

И на последок -товар участвовал в акции «Дарим промокоды: скидки от 2 000 до 5 000 рублей» акция прописана в чеке и по идее должен прийти промокод на 3000 р., но как вы могли догадаться — промокода нет.

Крайне не рекомендую теперь никому компанию Связной

номер моего заказа 31252637

Достоинства

Недостатки

ужасный сервис, плохое качество товара

25.11.2016

Доброго дня, Роман!
Ваш отзыв дублируется с отзывом № У00118089. С ответом Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/review_status/. Необходимо ввести код подтверждения JWTP0N.
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

22.11.2016

19.11.2016г (суббота) Пришли с мужем оплатит кредит на телефоны приобретенные в связном в г.Пушкино ул.Чехова д.12(ТЦ»ВИТ»). Продавец Антон принимая платеж, нам предложил оформить страховку (от потери работы)от которой мы с мужем стали отказываться. Весь отзыв

В разговор вмешалась продавец Потапова Наталия и стала в грубой форме навязывать страховку. На вопрос сама она страхуется? Она ответила, уверенна что не потеряет работу, а в нашем возрасте обязательно надо страховаться. Когда ей сделали замечание, что вмешивается в чужой разговор она стала кричать, что ее оскорбляют и она сейчас вызовет полицию. К ней обращались исключительно «Мадам». Оказывается это сейчас считается оскорблением…. Она закрыла магазин с клиентами внутри и вызвала полицию. Я попросила жалобную книгу и составила жалобу на происходящее, на что Наталия сказала, что ответ будет писать она лично, что в клиентах она не нуждается и что ей с нашего платежа падает только 5 рублей которые ее не греют. Агрессивное поведение Наталии указывало на психически нездорового человека. Я обратилась с жалобой в калл-центр. Час был уже потерян. Полиция забрала нас всех в участок, там нас еще промариновали 1,5 часа. В итоге:
1)Настроение испорченно, поднялось давление
2)Сорвалась встреча, назначенная в этот день
3)Потрачено 2,5 часа в пустую
Ответ из калл-центра:
Жалоба рассмотрена. С продавцом Натальей проведена беседа. Примите наши извинения….
Извинения от Натальи не полагаются Я В ШОКЕ. (Готовлю иск в суд! )

Достоинства

Уже сомневаюсь, что они есть.

Недостатки

Качество обслуживания, грубое навязывание услуг, неадекватные сотрудники.

Оксана
21.11.2016

Хочу оставить отзыв о продавце консультанте Екатерине которая работает в г.Семилуки Воронежской области,пришла сделать перевод на Украину меня обслуживал другой продавец,но Екатерина стала меня открыто оскорблять и хамить,так как у меня прописка не городская,далее она ответила вот сейчас отправим ваши деньги не туда куда нужно и посмотрим как вы будете к нам обращаться,и в итоге она сделала 2 ошибки в фамилии получателя,получатель не смог получить деньги и мне что бы вернуть перевод пришлось побегать 2 дня,но проценты за перевод мне не кто не вернул в итоге я потеряла 2500 . Весь отзыв

Отвратительные продавцы ,не советую туда обращаться

Достоинства

НЕТ

Недостатки

неуважительное и хамское отношение к клиентам

21.11.2016

Оксана, добрый день. Напишите, пожалуйста, точную дату и время посещения салона, а так же точный адрес магазина.

Валентин
19.11.2016

Купил смартфон,через 3 дня принёс обратно,говорю собеседники меня плохо слышат,звук как в трубе.Сотрудники магазина пытаються убедить меня что это нормально для этого телефона!Отказались менять,либо возвращать деньги!Готовлю иск в суд!

Недостатки

сотрудники не разбираються в товоре который продают

Вера
19.01.2017

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Некомпетентные сотрудники

18.01.2017

Достоинства

никаких

Недостатки

обман

18.01.2017

Достоинства

ассортимент

Недостатки

некомпетентность сотрудников,обман с ремонтом

18.01.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации ли imei аппарата.

17.01.2017

После предоставления информации вы обещали детально рассмотреть мой вопрос.

Достоинства

На словах пытаются убедить меня, что моим вопросом занимаются, это хорошо.

Недостатки

А на деле, все как всегда.

Здравствуйте, Николай Николаевич.
Приносим Вам искренние извинения.
Режим работы магазина: Пн-Вс (09:00-22:00).

Эдуард
17.01.2017

Достоинства

Остались в прошлом

Недостатки

Начали продавать брак

15.01.2017

14.01.2017

Недостатки

Хамство, обман

Благодарим за обращение.
Всего доброго.

Маруся
10.01.2017

Достоинства

Не найдены

Недостатки

Сплошное недоразумение

04.01.2017

Недостатки

Торгуют бу айфонами

30.12.2016

12.2016 по адресу г.Екатеринбург ул. проспект космонавтов 41 рядом с метро….

30.12.2016

Недостатки

Продали бу айфон под видом Новый!

игорь
19.12.2016

вообще отстой 0000,какой то малой уговорил меня купить wifi роутер 23.10.2016 я купил а он до меня я так понял был уже продан раз в июле он оказался не каректен ,пришел сдать это трагедия ,на экспертизу сдать не могут оформить он не где не числится 2часа мучились в офис раз 10 звонили ну явно не легальный надо в прокуратуру заглянуть заяву кинуть пусть проверят,просто дедсад

Илья
19.12.2016

Для определения причины плохой фиксации задней крышки телефона Philips X 623 аппарат был отправлен по гарантии в АО «Связной Логистика» (код авторизации 017745616 ), но по причине небольшого механического повреждения, не имеющего к данной проблеме отношения, аппарат отправили, не проведя элементарной проверки. Весь отзыв

Отписались 05.12.16 (16 293 632). Считаю это некомпетентностью и халатность специалистов. А проблема решилась дома за одну минуту.

Здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.
Мы понимаем Ваши чувства, но в рассмотрении гарантийных вопросов мы опираемся на техническое заключение авторизованного сервисного центра компании-производителя (далее – АСЦ). Наша Компания действует исключительно в рамках законодательства.
Напоминаем, что диагностику проводят квалифицированные специалисты авторизованного сервисного центра (далее — АСЦ). АСЦ не заинтересован в предоставлении некорректной информации клиентам, так как его работа контролируется производителем. В Вашем аппарате подтвержден факт механическое повреждение, что является нарушением условий эксплуатации и, к сожалению, исключает возможность обмена/возврата денежных средств, а также гарантийного ремонта.
Рады, что вопрос Ваш решен.

18.12.2016

30.11.16 приобрела телефон в салоне Связной по адресу г. Нижний Тагил, проспект Ленина 64 и получила его в пользование только сегодня. Дефект телефона обнаружила сразу, но сотрудники объяснили, что не смогут заменить телефон или отдать деньги необходима экспертиза на ЗАВОДСКОЙ БРАК. Весь отзыв

В итоге он не был признан, но НОВЫЙ телефон все-таки перепрошили. Продавцы магазина несколько раз повторяли, что они вообще не знают, что с ним делали сервисе, но когда я только обнаружила дефект они всем магазином пытались починить мой телефон. Получается ваши сотрудники несут ответственность только за продажу товара а за качество ответственности не несет никто и когда дело доходит до выяснения качества предоставляемых услуг, никто не отвечает за действие сотрудников салона.

Достоинства

Девушка Лиза очень вежливая, единственная пыталась действительно решить мой вопрос а не отправить меня в суд или еще дней на 10-15 погулять

Недостатки

Грубый персонал, некомпетентный управляющий. Салон совершенно не беспокоит количество клиентов, очень разочарована именем и брендом сети

13.12.2016

Никита
09.12.2016

Хуже нет компании на рынке мобильных телефонов. Сплошное разводилово клиентов, продажа некачественной техники.

12.12.2016

23.11.2016

г. Псков, Октябрьский пр. 16.
При покупке Apple iPhone 6s продавец рассказал про бонусы все красках, все хорошо, прям все для любимых (Даже переспросили Правильно ли поняли» Ответ был «ДА!»))) Но счастье длилось 2 недели…Когда пришло смс о начислении бонусов, настроение резко упало, т. Весь отзыв

к их оказалось в 2 раза меньше чем было положено. Когда мы пришли в эту цитадель обмана с вопросом «ПОЧЕМУ?» Ответ был прост… «На iPhone это не распространяется «Вопрос к знатокам…»Какую марку и модель смартфона мы покупали 2 недели назад?» Ладно, ничего страшного подумали тогда… Прошел год…Отдала смартфон на гарантийный ремонт (тел. отключался при заряде батарее 37% ) со всеми аксессуарами (по другому не принимали). P.S. Взамен мне дали Самсунг кнопочный -«У нас к сожалению нет в наличии айфонов» Я даже возмущаться не стала, т.к. разное может быть, а с Самсунгом я даже по ностальгировала))))Прошло 3 недели… Мой тел. готов к возвращению. Прихожу забирать, а там…. Вместо моих чистых, новеньких аксессуаров чьи-то старые потрепанные, грязные… Кабель затертый, замасленный, футляр от наушников с глубокими царапинами, въевшейся грязью, с желтизной на задней части футляра,а с лицевой стороны внутри футляра нежно красовался чей-то черный, короткий волос, динамики со следами чужой «серы» ну или с явными признаками не качественного, не ответственного подхода к чужому имуществу. Закралась мысль о подмене ( к сожалению не могу голословно утверждать) Написала претензию, обещали рассмотреть за 2 дня…-«Извините, мы вынуждены отклонить Вашу претензию, т.к. сервисный центр не подтвердил информацию о порче или подмене аксессуаров» ЧТОооооооооо? Получается- Клиент «Всегда ПРАВ», МЫ «Дорожим » нашими клиентами, Мы «ПОСТАРАЕМСЯ» Вам помочь!!! Девиз компании «Ставь кавычки в нужных словах». Я понимаю, что мои претензии возможно грош, в сравнении с тем, что пишут тут другие разочарованные участники, но они есть!!!!!!! Что хочу сказать……Таким отношением к своих клиентам, Вы очень скоро потеряете и не без того пошатанное доверие и уважение со стороны потребителей Ваших услуг.

Достоинства

Достоинства? У вас их нет!!!!

Недостатки

Никогда больше не приобрету товар в сети этих магазинов. Отвратительное обслуживание, обман, не соответствие цены и качества

антон
21.11.2016

Приобрел телефон в связном. Спустя 1 день после начала работы выявились недостатки в работе. Акб быстро разряжается и проблемы с динамиком( оппоненты меня не слышат). Взяли на диагностику. Спустя 20 дней пришел аппарат с вердиктом исправен и все что по нему было выполнено это сброс настроек. Весь отзыв

Начали проверять в магазине дефекты все те же. Предложил обменять телефон на аналог или вернуть деньги.Предложили отправить телефон на повторную диагностику. Смех,ребята Вы дорожите своей репутацией?

Недостатки

Компетентность персонала, сервис.

22.11.2016

15.11.2016

По поводу не качественного товара обратилась в защиту потребителей,роспотребнадзор . Жду решения. Товар признан фирмой не качественным,но заменять не спешат. Мало того вновь заказанный товар стоимость которого выше присылают в старых бывших в употреблении коробках.

16.11.2016

Добрый день. Уточните, пожалуйста, imei телефона или код авторизации.

15.11.2016

Фирма НЕ ПОРЯДОЧНАЯ. Продают не качественный товар.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

товар не качественный,обслуживание отвратительное

16.11.2016

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной»/от покупки/нам искренне жаль, что мы огорчили вас/. Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

Валерий Александрович
13.11.2016

Сегодня посетил магазин связного — спросил мобильник в рассрочку, естественно без нескольких старховок сразуже навешиваемых прованами, и мне отказали в оформлении, -«без страховок оформляйте кредит, или пишите на офсайте связного , обращайтесь туда с вашим обращением» Господа — кто нибудь читал ЗОЗП РФ?Связной — ты в курсе что приобретение одних товаров и услуг, обуславливаемое приобретением других товаров и услуг — является нарушением, и даже наказуемо?

Достоинства

отстой, понимаю что кризис , но неоправдывает такое позорное поведение, и якобы выгодные акции.

Недостатки

Связной — сплошной недостаток

14.11.2016

Добрый день, Валерий! У нас есть разные варианты кредита без переплат (некоторые из них действительно предполагают приобретение дополнительных услуг либо аксессуаров), но они распространяются не на все модели. Более подробную информацию Вы можете уточнить в наших магазинах или по телефону горячей линии 8-800-700-43-43. Также на сайте svyaznoy.ru модели, которые можно приобрести, отмечены специальным значком «0% кредит».

16.11.2016

Здравствуйте! У нас есть разные варианты кредита без переплат (некоторые из них предполагают приобретение дополнительных услуг либо аксессуаров), но они распространяются не на все модели. Более подробную информацию Вы можете уточнить в наших магазинах или по телефону горячей линии 8-800-700-43-43. Также на сайте svyaznoy.ru модели, которые можно приобрести, отмечены специальным значком «0% кредит».

09.11.2016

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ, КУПИЛА В СВЯЗНОМ ТЕЛЕФОН ОКАЗАЛСЯ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ИСПРАВЕН, ОБРАТИЛАСЬ В МАГАЗИН, ОТПРАВИЛИ НА ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА, СКАЗАЛИ 20 ДНЕЙ, НА 21 ДЕНЬ ТЕЛЕФОНА В МАГАЗИНЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, СКАЗАЛИ ДОСТАВЛЯЮТ ПО ВТОРНИКАМ И ПЯТНИЦАМ, НА 23 ДЕНЬ В СУББОТУ ЕГО ТОЖЕ НЕ ДОСТАВИЛИ. Весь отзыв

ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ , ЧТО ТРАНСПОРТНЫЕ ДНИ В ЭТИ 20 ДНЕЙ НЕ ВХОДЯТ И ЖДАТЬ НАДО ЕЩЁ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ, ХОТЯ ОБ ЭТОМ НИ ПРОДАВЕЦ ВАШ, НИ В ПРИЛОЖЕНИИ К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ(НАПИСАНО — МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КАЧЕСТВА СОСТАВЛЯЕТ 20 ДНЕЙ — БЕЗ ОГОВОРОК). СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ВТОРНИК 26 ДЕНЬ, А СМС О ДОСТАВКЕ ТЕЛЕФОНА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА. ЗАВТРА ОБРАЩУСЬ В МАГАЗИН. ЕСЛИ ТЕЛЕФОНА НЕ ПОЛУЧУ, НАВЕРНОЕ ПРИДЁТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К ЮРИСТУ И В СУД. Т.К. ТЕЛЕФОН НЕОБХОДИМ ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ УЖЕ НОВЫЙ — ТОЛЬКО В ДРУГОЙ КОМПАНИИ.

09.11.2016

Ольга, добрый день! Уточните, пожалуйста, imei аппарата.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru