Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

Денис
23.02.2017

Купил телефон Vertex в салоне сотовой связи «Связной»,находящийся в г. Лангепас по ул.Ленина 40.Через пять дней перестаёт работать микрофон,я несу его обратно в салон и требую возврата денег,т.к. я в течении 14 дней со дня покупки могу отказаться от телефона,но мне сказали что его нужно Весь отзыв

отправить на экспертизу,пока мы разбирались со всем происходящим прошло два часа,в замен я потребовал телефон соответствующий моему(согласно закона про который мне сказала консультант горячей линии),он мне нужен для работы и сказал,что оставлю отзыв на сайте связного,на что продавец с психом сказала,что ее оштрафуют на тысячу рублей и уберая подменный кнопочный телефон,сказала «у нас нет подменного фонда».Я стал звонить в горячую линию,мне объяснили,что по истечению трех дней мне должен быть выдан телефон соответствующий моему,т.е.входящие-исходящие вызовы,смс,и интернет,если он имеется.Я взял кнопочный телефон,но когда я позвонил о замене мне сказали что придет через неделю.(опять же нарушение)Во время общения с продавцами салона,они постоянно куда-то уходили отвечать на личные звонки по телефону,постоянно пытались грубить и в итоге обвинили мою жену в том что она их оскорбила.Очень не приятный магазин,очень не приятные продавцы-консультанты.Больше я туда не ногой.Никому не рекомендую этот салон.

Достоинства

Абсолютно не каких

Недостатки

недостатков ж/д состав,два вагона и маленькая тележка.

23.02.2017

Не люблю я писать отзывы, да еще и отрицательные, но тут уже просто не выдержала. Являюсь частым клиентом Связного, но после посещения магазина, который находиться в ТЦ Перловский, желание отпадает полностью. Хамское отношение, это даже еще мягко сказано.

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток это обслуживание покупателей.

ирина
22.02.2017

здраствуйте!!купила в магазине связном г.Челябинска ул.сталеваров 66 телефон.Через месяц зарядка перестала работать….я пришла с этим вопросом в этот магазин мне сказали купите новый он у вас просто не работает….получается что я покупаю бракованный товар за большие деньги и должна еще купить за свои же деньги Весь отзыв

новый???

Достоинства

Недостатки

не качественное обслуживание….не качественный товар

natalyAm
22.02.2017

Сдала телефон на платный ремонт (код авторизации 019612988). В заявлении указано,что срок диагностики до 14 дней. В установленный срок диагностика произведена не была,на мои вопросы сотрудники горячей линии ответить были не в состоянии,т.к. они ничего не знают и рекомендовали мне ждать 60 дней,потому что срок Весь отзыв

ремонта 60 дней. Но т.к. диагностика не произведена и стоимость ремонта со мной еще согласована не была,то о ремонте никакой речи еще не шло. Потом я пыталась отказаться вообще от их услуг,поскольку по закону имею на это право.Возвращать телефон мне отказались,ссылаясь на то,максимальный срок ремонта(который мне уже не нужен к этому времени) 60 дней и снова порекомендовали ждать. И о,чудо! На 20 день приходит смс со стоимостью ремонта и предложением согласиться или отказаться.Я отказываюсь и жду свой телефон. Но вот уже 25 день. На сайте написано,что он все еще в сервисном центре. А по телефону горячей линии мне снова рекомендуют ждать,потому что максимальный срок платного ремонта 60 дней! Больше ничего они не знают. Пыталась связаться с представителем,который на этом сайте всем отвечает,но меня вообще проигнорировали.Отвратительное отношение к клиентам и нарушение прав!

Достоинства

Недостатки

Некомпетентность сотрудников горячей линии,плохая организация работы в целом,наплевательское отношение к клиентам

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер обращения У00133118. Код подтверждения 2808HA.

роман
17.02.2017

17.02.2017 я с другом зашёл купить в магазин связной находящийся по адресу: Свердловская область , город Ирбит , улица 50 Лет Октября 23 , чтобы купить простенький телефон , в магазине покупателей не было , мы подошли к витрине и попросили продать нам телефон нокия Весь отзыв

105 за 1490 рублей , в этот момент в магазин зашли две девушки и попросили продать им телефон LG за 10 000 рублей , и девушка старший менеджер (как она сказала) которая отказалась даже представиться пошла доставать из той же витрины где стоял телефон который хотели купить мы и достала телефон LG для девушек а не наш телефон , девушка менеджер показав девушкам покупателям целостность телефона передала телефон продавцу стоящей за стойкой и дальше с девушками покупателями работала она , а старший менеджер взяла какие-то чехлы для телефонов и начала развешивать их в стойке опять же в той же которой стоял нужный там телефон , развесив закрыла стойку. На мою просьбу обслужить нас девушка ответила что когда освободится продавец нас обслужат, а ей не когда. Я продолжал настаивать на обслуживании но «старший менеджер» сказала что может нажать только тревожную кнопку. хотя мы не грубили и не дебоширили. На мою просьбу дать жалобную книгу я получил отказ, и ответ «щас! шнурки поглажу» . в конечном итоге мне дали жалобную книгу и я описал то что описал выше. Недели три назад я заходил в этот же салон был прилично одет и не в рабочую одежду (как сегодня) и присматривал телефон APPLE та ко мне сразу два консультанта подскочили, я понимаю он же 66 000 стоит. Уважаемые руководители ! Пожалуйста подбирайте кадры лучше ! Если человек зашёл в рабочей одежде и за дешёвым телефоном , это не значит что ему можно хамить и игнорировать. прошу разобраться с данным инцидентом

21.02.2017

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер обращения У00132949. Код подтверждения 4RYDYE.

22.02.2017

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения в наш магазин.
Было проведено детальное разбирательство. Данные о некорректном поведении сотрудников не подтверждены, тем не менее в целях повышения качества обслуживания с ними проведена беседа.
Ваш отзыв в книге отзывов и предложений был рассмотрен. Ознакомится с ответом Вы можете в любое время при обращении в магазин.
Режим работы отделения: Пн-Вс (09:00-21:00).
Уверяем Вас, что мы действительно следим за качеством обслуживания. Поэтому сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций не допускать. Надеемся на понимание.

16.02.2017

14.07.2016 Мною была произведена оплата по кредиту. В октябре мне позвонили из банка и сказали что платеж за июль не поступал. При детальном рассмотрении чека я увидел надпись что этот чек не является платежным документом. Обращался в этот салон связи. Но без результатно. Продавец сказал Весь отзыв

что тот кто принимал платеж уже уволен и находится в федеральном розыске.Это произошло в городе Щелково московской области. Хотелось бы не посредственного вмешательства руководителя так как пытаюсь добиться хоть какого нибудь действия от стороны сотрудников связного на протяжении 3 месяцев и все безрезультатно. В итоге позвонили и сказали что ничего не вернут. МОШЕНИКИ

13.02.2017

Пришла в магазин за определенной моделью телефона, однако вмешался продавец консультант и всячески начал нахваливать мне совсем другую модель. Не ожидая подвоха и понадеявшись на опыт продавца я в итоге согласилась на предлагаемую модель. И в итоге получила такое г****…..Мало того что через месяц использования Весь отзыв

телефон начал просто выпадать из работы, зарядка начала падать уже через пару часов использования,дык он еще и нагревается так как будто Вот Вот взорвется и это если учесть, что я не играю в игры на нем, использую в основном только для прочтения книг, звонков и социальной сети…. Это полный пи…. Больше никогда не зайду в этот магазин и уж тем более не обращусь к продавцу консультану, чтобы не впарили какую нибудь не продаваемую модель!!!

Доброго дня!
Уточните, пожалуйста, фактический адрес магазина. С точными адресами можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/address_shops/. Кроме того, нам необходимо знать марку и модель аппарата, а также дату и примерное время посещения.
Информацию с копией чека ждем на адрес otzyv@maxus.ru, в теме письма укажите номер Вашего отзыва У00132276.

Антон
12.02.2017

Посетил сегодня магазин г. Железнодорожный, Пролетарская ул, дом 2/2, помещение 1. Остался очень не доволен как покупкой так и самим магазином. Заказ: защитное стекло для Xiaomi Mi Max. Заказ делал через интернет (осталось прийти и забрать). Но не тут то было, сначала я отстоял очередь Весь отзыв

причём она постоянно пополнялась людьми из зала которых приводили вечно сменяющиеся и шатающиеся по магазину консультанты. Потом поиски по артикулу заказа, предложение «возьмите другой и т.д.», в итоги долгих шатаний и как я понял в итоге подмены товара, мне что-то в разорванной коробке принесли. Но оно вообще не подошло не по размеру не по виду! Решил обменять на другое, что-то подсунули (вроде бы и смотрел хорошо) все края обсмотрел, а вот из-за света видать и т.д. не заметил что оно все поцарапанное и имеет скол у фронтальной камеры. Так же пальцем водить просто плохо, да и на ощупь не приятное.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Во всем, от обслуживания до качества товара!

Доброго дня!
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
Для детального рассмотрения этой ситуации нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер Вашего заказа или контактный номер телефона, который был указан при оформлении. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер обращения — У00131986.

12.02.2017

в салоне связной по адресу г.егорьевск улица советская д 157 преобретала 2 симкарты с прямыми номерами одна из симкарт работает, а вторая нет. покупка бвла совершена 05.02.17 сказали что каждая сим стоит 990 в итоге было оплачено 2240. Девушка обслуживала крайне долго около часа и Весь отзыв

итог номера нет. просьба разобраться в данной ситуации мне срочно нужен прямой номер и уточнение почему я оплачиваю больше чем было проговорено девушкой

Недостатки

самые медленные сотрудники которых я видела. ужасный сервис

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00131985. Код подтверждения N5WPI4.

Доброго дня!
Примите извинения, если мы огорчили Вас.
По Вашему обращению сотрудники сделали запрос провайдеру «КантриКом». Представитель провайдера подтвердил, что один из приобретенных контрактов неактивен. С чеком, паспортом и договором Вы можете обратиться в отделение по месту покупки, сотрудники заменят неисправную сим-карту. Режим работы: Пн-Вс (09:00-21:00).
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации по тарифам и контрактам «КантриКом» Вы можете обратиться по бесплатному номеру 8-800-301-88-31.
Важно отметить, что на Вашу просьбу предоставить контракт «Алло инкогнито» сотрудник сообщил о наличии 2 контрактов с прямым номером «Алло инкогнито» стоимостью 990 рублей и «КантриКом» — 1250 рублей. Контракты были оформлены с Вашего согласия на данные предоставленного паспорта.
Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек для ознакомления и подписи.
Вы покинули отделение без каких-либо замечаний, это позволяет нам сделать вывод, что Вас все устроило.
Благодарим за обращение. Всего доброго.

10.02.2017

Отвратительное обслуживание, полное незнание продавцами закона о правах потребителей. Сдала на проверку качества спортивный браслет, выявили дефект, но деньги не возвращают и менять отказываются. Никогда больше ничего не куплю в связном!!!!!!

Достоинства

нету

14.02.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации.

Вячеслав
09.02.2017

ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, СОТРУДНИКИ ГРУБЫЕ ,А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ И НАКУРЕННЫЕ(КАК В г. Кумертау р. Башкортостан).Купили дешевый телефон ФЛАЙ(2200р.),который сломался через неделю,(исчезла слышимость)отдали на ПРОВЕРКУ,продержали месяц,вернули с «диагнозом» дефект не обнаружен,НО рабочий! Проработал ещё 2 недели опять появился тот же дефект.Взяли ОПЯТЬ Весь отзыв

на проверку….Вернули через 20 дней с ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ заключением(был убавлен звук до НУЛЯ в телефоне) Я бы ЭТОГО эксперта УБИЛ, ПИДАРАСА! Деньги вернуть ОТКАЗАЛИСЬ!!!!!!!

Достоинства

НЕТ такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

САМ МАГАЗИН И СОТРУДНИКИ, ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК!!!!!!

Доброго дня!
Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить Ф.И.О. из заявления на проведение сервисного обслуживания или код авторизации. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00131530. С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

ольга
09.02.2017

Дважды приобрела монопод бракованный Претензию мою отказались регистрировать,а в отказе написали другую причину возрата «я его сломала и хочу вернуть деньги» Пока сочиняли мне отказ, стала свидетелем передразнивания уходящих клиентов продавцами.

09.02.2017

Добрый день! Поверьте, нам искренне жаль, что мы огорчили вас. Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

08.02.2017

ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, НА ДВАДЦАТКУ ЛУЧШИХ НЕ ТЯНЕТ.СОТРУДНИКИ ГРУБЫЕ ,А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ И ПЬЯНЫЕ(КАК В ГОРОДЕ НОГИНСК).Купили планшет asus zen pad. При покупки продавцы обещают обмен возврат в течении 2-х недель.Принесли его домой,а он не работает.Понесли на следующий день его в Весь отзыв

магазин,не приняли, сказали что по «закону прав о защите потребителей статья 18» нужен акт проверки качества ,мы можем сами отправить но лучше если вы его сами отнесете.Носим в ремонт уже 3-й раз за полтора месяца с момента покупки.Прошло более 45 суток общего гарантийного ремонта.ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ,хотя по тому же закону обязаны вернуть. Сотрудники как попугаи говорят одно и тоже «только ремонт или акт о не пригодности к ремонту».Сервисный цент акт не дает говорит мы не имеем права будем делать до победного.Причем его там уже уронили и поцарапали корпус.

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

хамство,грубость.

09.02.2017

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от покупки в магазине «Связной».Пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

07.02.2017

Забыл указать личный код авторизации, вот он: 033472779. Пожалуйста примите какие либо меры!

Примите извинения за доставленные неудобства!
В соответствии с действующим законодательством клиентам во временное пользование предоставляются из имеющихся в наличии в отделении аппараты, обладающие основными потребительскими свойствами. Хотим отметить, что в момент оформления заявления на проведение ремонта Вам был предложен аппарат подменного фонда, но Вы отказались от него. Менеджеры заказали другой телефон. Так как товары данной категории отсутствуют в сервисном отделе Вам выдали телефон, который вернул другой клиент.
В момент получения аппарата из сервиса был обнаружен недочет – отсутствие стекла на вспышке. Для устранения данного момента сотрудники сделали запрос в сервисный центр (далее – СЦ). Ответ на подобные заявки поступает по мере загруженности СЦ, по этой причине сотрудники не смогли сразу принять аппарат на повторный ремонт. Возможность обмена/возврата в данной ситуации также отсутствовала. Напоминаем, что возврат/обмен возможен при подтверждении существенного недостатка и невозможности ремонта.
На данный момент проходит 17-й день ремонта, аппарат в СЦ, ожидает поставку запчасти. 14.02.2017г. аппарат поступит из СЦ в нашу Компанию и будет передан в магазин по месту сдачи. Максимальный срок не превышает 45 дней. Мы делаем все, что в наших силах для сокращения этого времени. Но, передавая аппарат в ремонт, Вы должны быть готовы и к максимальным срокам тоже.
Узнать статус Вашего аппарата легко! Три способа быть в курсе: сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоинформатор бесплатной горячей линии 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Что касается консультаций операторов, с номера, указанного в заявлении, был зафиксирован только один диалог с оператором Александром 27.01.2017г. Консультация была корректной. Если Вы звонили с другого номера, просим сообщить его для дальнейшего разбирательства.
Кроме того, для рассмотрения вопроса о возможности компенсации платежа, просим Вас выслать скан/фото кассового чека или данные из этого документа, а именно: код операции, дата платежа, сумма, а также номер, на который был зачислен платеж. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00131243.
В работе сотрудников отделения ошибок не обнаружено, но мы провели с коллективом разъяснительную беседу, направленную на соблюдение высокого уровня обслуживания.

07.02.2017

Смартфон (Asus ZenFon go zb551kl) взял в рассрочку, застраховал. GPS не работал изначально, далее расшаталось гнездо. Пришел хотел сдать по гарантии, подменного фонда не оказалось. Попросили подождать неделю, ждал 11 дней бестолку. Пришел сдал. Дали ZTE за 2500, глючил ужасно. Прождал больше месяца, телефон приходит Весь отзыв

с сервисного центра без стекла на вспышке! Ужас!!! Ругаюсь доказываю, бесполезно. Продавцы говорят что перенаправят обратно, но дополнительное заявление утверждают, что писать не надо. Я разворачиваюсь и уезжаю ( живу в сельской местности, чтоб доехать авто нужно заправить на 500р, автобусы не ходят). Оказалось что все таки нужно новое заявление и они даже не звонят и ничего не говорят. Узнаю случайно об этом через три дня, снова еду туда чтоб поставить подпись. Операторы и продавцы максимум, что сделали — это принесли извинения. Обменивать или возвращать денежные средства отказываются. На данный момент прошло 11 дней после второй сдачи телефона по гарантии, а он до сих пор не дошел в сервисный центр связной. Операторы на горячей линии как зомби говорят одно и то же. Ничего конкретного не говорят. Я в шоке от такого сервиса! Продавцы вообще ужас. Так же в декабре когда платил рассрочку перепутали банк, денежные средства отправили в «Ренесанс» в место «Альфа Банка», благодаря им просрочил сроки выплаты. Так же сотрудники вышеуказанной сети продаж опустились до лжи! А именно сказали, что процесс устранения неполадок будет ускорен, т.к. их вина в нанесении дополнительного дефекта смартфону. На самом же деле все еще больше затянулось. Прошло почти две недели, а аппарат еще даже не дошел не то, что до авторизованного центра а даже сервисного центра связной. Сегодня позвонил по горячей линии. Оператор Артем даже не извинился, говорит я не ломал телефон тебе и срок ожидания 45 дней, а ускорения не предвидится, все в порядке очереди. Кстати сейчас хожу без подменного фонда. Отдал обратно ZTE, т.к. это «чудо» телефон, им только орехи колоть, больше ни на что не годен. Плачу второй месяц рассрочку за воздух. Так же был случай что оператор Надежда горячей линии отключилась во время разговора, потому что у нее не хватило словарного запаса, хотя я с ней беседовал в рамках приличия. Она сослалась на 2 пункт; 7 подпункт. » Приложения к заявлению покупателя на проведения ремонта». У меня же ни следов электрохимической коррозии, ни попадания влаги, ни механических повреждений не было. Весь этот бардак происходит в РМЭ, город Козьмодемьянск.

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00131243. Код подтверждения 7YK5UZ.

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

Дмитриева Елена
05.02.2017

Выражаю благодарность сотрудникам Арине и Евгению — менеджерам магазина на Б.Московской, 19 За хорошее отношение к клиентам при совершении покупки.

Доброго дня!
Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов!
Всего хорошего!

02.02.2017

Сегодня 17.40 оплачивала кредит в «Связном», по адресу Республика Мордовия, р.п.Комсомольский,1-й микрорайон, дом14, продавец Светлана была очень грубая, просто ужас, я считаю что такие грубиянки не должны работать в ваших магазинах. Примете меры!!!

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00130443. Код подтверждения Y8CS69.

Доброго дня!
Примите извинения за доставленные неудобства.
С Вашим вопросом мы обратились к руководителю данного отделения.
Нам стало известно, что в момент Вашего обращения для оплаты кредита консультант Светлана уточнила, есть ли у Вас паспорт для первичной регистрации. Мы сожалеем, если замечание специалиста показалось Вам грубым.
Вина сотрудницы не подтвердилась, но мы обратили внимание коллег на важность качественного сервиса.
Уверяем, что наши коллеги будут внимательнее к клиентам и более не огорчат Вас.

02.02.2017

Очень отвратительная работа! Все вопросы вечно через кого то, телефон не могут обменять новый на новый!граждане не покупайте там телефоны!

03.02.2017

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

misterposlavsky
31.01.2017

Покупал смартфон Lenovo, не прошло и года, как перестал включаться. Телефон был на гарантии и я сдал его в салон на ремонт. Тут проблем не возникло. По прошествии около 50 дней сам узнал на сайте, что телефон пришел обратно в салон, ни каких тебе смс Весь отзыв

и звонков. Да, включаться он начал, но перестали работать обе камеры. Я стал возмущаться, но обратно в ремонт его уже не отправляют, так как кончился гарантийный год(( В салоне сотрудники написали письмо в головной офис, ждали ответа 1.5 месяца, я думаю ну ладно, праздники новогодние и тд. Ответа так и не было. Пришел, отправили уже претензию и правда на следующий день пришел ответ — типо, парень нам жаль конечно, но мы не при делах, ремонтируй платно!!! Короче, хорошего настроения и держитесь…)))) Такой вот окончательный ответ…

Достоинства

Недостатки

все в тексте

astya_89
31.01.2017

Кипила там НОВЫЙ телефон! Оказалось что он неисправен, постоянно выключается, заряд садился в считанные минуты. Сотрудник отказался обменять на другой или вернуть деньги за некачественный товар.и Вел себя не компетентно. Когда убедился что тел неисправен, вытащил батарею из другого телефона причем витринного и вставил в Весь отзыв

мой! Это меня крайне возмутило. После проверки качества, в бумажечке выданной указали что тел исправен, но это не так! он по прежнему выключался. Подменный аппарат мне не выдали (20 дней без связи). В итоге отвезла тел самостоятельно в сервис, там заменили материнскую плату и батарею! ВЫВОД: СВЯЗНОЙ продает Б/У и СЛОМАНЫЕ телефоны!

Достоинства

Их Нет!

Недостатки

Надувают народ! Продают б/у технику! Нарушают закон о правах потребителя!

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Прежде всего сообщаем, что в нашей Компании представлены новые аппараты, сертифицированные производителем.
Отметим также, что при оформлении покупки каждому клиенту всегда предоставляется возможность проверить товар. Вы вправе отказаться от приобретения до передачи денежных средств продавцу в случае, если товар Вас не устраивает по какой-либо причине.
При обнаружении в товаре недостатка, безусловно, Вы имеете право предъявить нам требования о замене аппарата или возврате средств в течение 15 дней с момента покупки. Возврат/обмен технически сложного товара может быть осуществлен только в случае обнаружения в устройстве существенного недостатка или признании аппарата неремонтопригодным. Наши сотрудники не являются техническими специалистами и не вправе дать заключение о характере обнаруженной неисправности.
Наша Компания занимается продажей товаров, что же касается гарантийного обслуживания, то экспертиза проводится исключительно компанией-производителем в авторизованных сервисных центрах (далее — АСЦ). Мы в свою очередь тщательно контролируем процесс транспортировки товаров. АСЦ проводит необходимые работы и выдает акт по результатам заключения инженеров. Согласно решению технических специалистов Ваш аппарат признан исправным. Законные основания, чтобы удовлетворить Ваши требования о возврате денежных средств, к сожалению, отсутствуют.
Для того чтобы разобраться в вопросе выдачи подменного фонда и проверить корректность действий сотрудников, просим Вас предоставить дополнительную информацию. Сообщите, пожалуйста, на otzyv@maxus.ru город, точный адрес магазина, в котором Вы совершили приобретение. Также просим Вас указать дату покупки аппарата. По возможности вышлите скан/фото чека на покупку.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
С уважением, Связной, http://service-ok.svyaznoy.ru/

30.01.2017

Купил внешний жесткий диск сони 2 ТБ, вечером открыл коробку и увидел,что разьем usb провален,пришел в магазин ,в итоге отказали в возврате. Отдаю в экспертизу и буду подавать в суд и прокуратуру. Не покупайте там ни чего.

Достоинства

Недостатки

Нарушение закона о защите прав потребителя. Отказ в возврате денег не доказав ,что я сломал технику.

Здравствуйте, Александр!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Сообщите, пожалуйста, на otzyv@maxus.ru город, точный адрес магазина, в котором Вы совершили приобретение. Если это был заказ через наш Интернет-магазин, то, пожалуйста, укажите номер заказа. Также просим Вас сообщить дату покупки жесткого диска. По возможности просим Вас прислать скан/фото чека на покупку. Эта информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.
В теме письма укажите номер Вашего отзыва — У00129766.

30.01.2017

Ужасный магазин! Товары ненадлежащего качества, при этом продавцы хамят, постоянно на подмену нет аппаратов. Отдала купленный в конце декабря телефон на проверку качества, при этом с момента покупки не прошло и 14 дней. Дефект был такой — собеседник меня плохо слышит, как в трубе нахожусь Весь отзыв

я, очень глухой звук. По результатам проверки качества телефон исправен. Данный факт вызывает у меня сомнения. И это уже не первый раз я с таким сталкиваюсь. Ранее приобретался телефон, который ремонтировали много раз. После чего устали и выкинули телефон, хотя надо было в суд подавать.

Достоинства

Нет достоинств у магазина!!!

Недостатки

Вся сеть салонов «Связной» полный недостаток! Обман покупателей, хамское отношение!

сергей
25.01.2017

просто Мошенники купил телефон не вскрывая упаковку через день решил вернуть сказали не вернем адрес Новоясеневский дом 2 стр 2 мошенники здесь похоже весь связной такой !!!!!!

26.01.2017

Andr-ei
19.01.2017

Люди, не покупайте в СВЯЗНОМ товары!!!!!Мною был сделан заказ на ноутбук lenovo Idea Pad 110-15ACL (есть два свидетеля) номер заказа 32613320. Продавец меня ознакомил с товаром через сеть интернета. Возможности непосредственного ознакомления меня с товаром либо образцом товара при заключении такого договора не имелось. 15.01.2017 Весь отзыв

я получил в магазине г.Ржев Ул Бехтерева д.82. ноутбук, оплатил его стоимость в размере 15990 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1 год. Причем сперва с меня взяли деньги за ноутбук, выдали чек, а затем только его распаковали что бы мне его показать,и то после того, как я спросил, почему Вы его не проверяете, может он не рабочий. Дома, я обнаружил, что мне прислали не тот ноутбук как в заказе, а другой модели: lenovo В50-45 и с другими техническими характеристиками, что меня не устраивает, и со стороны продавца является нарушением. На следующий день я пошел обратно в магазин и тут начинается хождение по мукам……. . То они согласны, что прислали не тот ноутбук, после того как проверили заказ, то после разговоров по телефону с Москвой( причем девушка разговаривала под столом) отрицают.Такое ощущение, что работа продавцов основана на обмане и мошенничестве. Сегодня опять ходил в магазин, меня там продержали более 40 минут, и опять после разговоров с Москвой отказались, даже принять претензию. Хотя в соответствии с п.4 ст.26.1.Закона ОЗпп я вправе отказаться от ноутбука и вернуть деньги в течении 7 дней.

Недостатки

Хотела бы предупредить вас о том,что не стоит приобретать товары в сети салонов этой компании!Я туда никогда больше-«ни ногой»!!!

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00127732. Код подтверждения JJUZT9.

Здравствуйте, Андрей.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.
Было проведено детальное разбирательство. 02.01.2017 сотрудники с Вами через электронный каталог оформили заказ на ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 59443385 (черный), он же и был доставлен в магазин. В дальнейшем заказ не менялся. В данной ситуации в момент оформления покупки изначально была выбрана другая модель, к сожалению, ошибку не заметили наши менеджеры, а Вы обнаружили ее не сразу. Важно отметить, что в момент выдачи заказа Вам предоставлялась возможность ознакомиться со всеми характеристиками товара. Оплата нас заверила, что именно этот ноутбук Вас интересовал. Мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству. При повторном Вашем обращении сотрудники готовы были произвести возврат товара.
Необходимые условия для обмена/возврата – исправное состояние аппарата и идеальный внешний вид. К сожалению, на гаджете были обнаружены следы эксплуатации, установленные программы, потертости, нарушена целостность упаковки. На основании этого мы вынуждены отказать Вам в удовлетворении требования.
С сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа, чтобы в дальнейшем они внимательно вносили данные при оформлении заказа и напоминали клиентам о тщательной проверке гаджетов в момент покупки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Вика

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

Вероника
14.04.2016

Обслуживание хорошое но немного дороговато.

Достоинства

Очень внимательные продавцы,общительные.

Никита
14.04.2016

Заказал телефон Senseit p101, через и-нет что то заказывал 1 раз и не разочаровался подобрали сопутствующие прибамбасы к телефону грамотно и хорошо, телефон оказался приятным на вид «Кирпичом» мне такой и нужен был т.к. работаю автоэлектриком + у меня РС т.е.руки ходят ходуном и дрожат…. Весь отзыв

в первый же вечер телефон прошёл боевое крещение ( полетал с высоты Камаз-овской кабины об бетонный пол, искупался в луже отработаного масла, был потом вымыт под горячей водой) всё отл.! Всё что нужно в нём есть аппарат я считаю отличный как раз для жёстких даже очень жёстких условий работы.

Достоинства

Это не убиваемая тварь! как терминатор.

Недостатки

вот если честно их я как неискушенный пользователь сотовых телефонов неразглядел

27.03.2016

svyaznoyofficial Ответ

Достоинства

Купон скидки 1000 руб- далее номер.
Использовать с 05 до 30.04.
Спасибо за ваш ответ! Надеюсь что такого больше не с одним вашим клиентом больше не повторится!

19.03.2016

Купил смартфон Sony z2 думал в комплекте будут наушники шумоподавлением,оказалось дешовка.Думал подменили,посмотрел в ютюбе распаковку и комплектацию.Успокоился! Пришлось купить отдельно.

Достоинства

Доволен всем смартфон супер+скидка 1240 рублей,правда через14 дней на них и купил наушники 25 процентов

Недостатки

Не указана комплектация какие наушники.

Константин
12.03.2016

Заказал 8-го марта через инет PocketBook 626 Plus (белый) Сегодня уже получил. Даже удивился, по срокам должен был прийти 15-го. Оперативно, всего четыре дня прошло. Всё работает и отличного качества. Жена довольна. Связной-спасибо. Мой заказ № 26678174

Достоинства

быстро и качественно

Константин
08.03.2016

Отличный магазин!!! Порадовала быстрота и простота оформления заказа и конечно же скидки. Отдельно огромное спасибо консультантам, очень вежливые обходительные. Приятный женский голос расскажет и поможет в вопросах по заказу. Спасибо.

Достоинства

есть

Максим
05.03.2016

Хороший магазин,культурные консультанты!!! В очередной раз покупаю,только в связном интернет магазине!

03.03.2016

Случайно зашли с дочерью в Связной в г,Кемерово на пр,Ленина,13 посмотреть телефон. Конечно я была шокирована выбором товара,а еще больше обслуживающим персоналом.Молодцы! Смогли так преподнести, что мы остались довольны покупкой и радуемся по сей день! Таких продавцов нужно поощрять !!!Мой номер заказа 22877594,

Достоинства

Внимание.Уважение к покупателю. Вежливость.Терпение.

27.02.2016

Спасибо большое магазину СВЯЗНОЙ,за оперативную работу!Заказали дочери телефон,номер заказа 26407601,fly FS452 Nimbus 2.Очень быстро и качественно обслужили.На любые вопросы были получены полные ответы.Спасибо!

Достоинства

Быстро,качественно,доступно!!!!!

Недостатки

Недостатки не выявлены!

24.02.2016

Точка в ТЦ ОКА г.Колпино, Санкт-Петербург. 20.02.2016 был куплен ребёнку бюджетный планшет Irbis, приехав домой оказалось что тачскрин бракованный, через пару минут сначала отказала половина тачскрина, ещё через пару — полностью отказался реагировать. Сегодня добрался до точки, морально был готов бодаться по поводу возврата/обмена/ремонта… но, Весь отзыв

не пришлось. Продавец осмотрел планшет, следов эксплуатации кроме отпечатков пальцев на тачскрине не обнаружил, следов вскрытия и вообще каких либо повреждений нет. Была произведена замена на новый вообще без вопросов, что приятно удивило.

12.02.2016

Приятно делать заказ, обслуживание на высоте. Молоды ребята, спасибо вам большое.

Достоинства

Все на высоте

Недостатки

Не вижу

Лариса
02.02.2016

Хочу выразить особую признательность работникам магазина связной на ст. м. Озерки (Григорьев Д. и Антипина М.).Ребята оказали содействие в покупке телефона и его страховке,очень доброжелательны,настоящие профессионалы.Спасибо!!!

26.01.2016

Сегодня приобрели для дочки новый сотовый телефон в магазине СВЯЗНОЙ. Спасибо за работу и полученную информацию от продавцов данного магазина. мы уже не первую покупку делаем в этом магазине за последние 2 месяца. С удовольствием приходим в связной и знаем, что не останемся без качественного Весь отзыв

обслуживания и полученную информацию.Номер нашего заказа : 25718885 . СПАСИБО ребята.

Купитман
24.12.2015

Оформил в понедельник для отца Lumia 950, сегодня доставили. Все оформил без проблем, удобный поиск и фильтр на сайте, звонил консультанту советовался какую модель лучше взять – все толково объяснили. Выбирал межно 950 и 640. Небольшой лайфхак для тех кто в ближайшее время будет брать Весь отзыв

в Связном люмию, уж не знаю как долго он будет действовать, но все таки, будете оформлять, вот по такому промокоду будет скидка 10% testlumia10 ))))

владимир
12.12.2015

заказал в связном смартфон ASUS ZENFON 2 и к нему флипкейс. при получении заказа номер24364991 оказалось что флипкейс меньшего размера. отказаться от флипкейса пполучилось только тогда когда сказал что иначе заказ брать не буду. но вообщем пока доволен аппаратом.

Достоинства

удобно

Недостатки

не надо впаривать то что не надо

26.10.2015

Огромная благодарность коллективу салона Связной С-Пб,Средний пр.ВО,д.28/29. Менеджер Яна очень оперативно и профессионально решила возникшую у меня (по моей невнимательности)проблемму. Подробно проконсультировала меня, как правильно избегать подобных сложных ситуаций. Спасибо!!! Дата обращения 14.10.2015

15.10.2015

Добрый день! Купила телефон в «СВЯЗНОЙ» 14 октября 2015 года в г. Коврове пр-кт. Ленина,49. Очень довольна покупкой. Также очень понравилось обслуживание 5+. Учли все мои пожелания. Были очень вежливы и обходительны. Всем советую зайти.

Достоинства

++++

Рустам
27.08.2015

Купил 26.08.2015 через интернет магазин "Связной" в Сургуте смартфон "Highscreen verge". Заказ №22074840.

Достоинства

Смартфоном доволен, все устраивает. Большой экран, шустрый, удобно лежит в руке.

Недостатки

Пока не нашел.

30.07.2015

сегодня покупала у вас авиабилет.Обслужили на высшем уровне)всё чин чином)и еще и скидочку сделали)до этого зашла в евросеть,там такие бестолковые попались продавцы.кошмар просто.еще и цену заломили.какие то страховки понапихали мне.развернулась,ушла.пошла к вам!)и как обычно порадовали)спасибо вам) город Санкт-Петербург.

25.07.2015

Купил в связном Explay Joy TV.Пользование менее месяца.Не первый телефон от иксплей у меня, и на другие как-то не заглядываюсь.При возможности хочу заказать такой же для дочери-студентки.

Достоинства

2 сим,большой экран ,телевизор,3G интернет,цена.Вполне соответствует цена качеству(даже более).

Недостатки

слабая батарея

Петр
25.02.2015

Цитата: ЮраАлексей Совершил на днях очередную покупку в связном, Acer Liquid Jade со скидкой 1000 рублей, очень доволен выгодной покупкой!Есть скидка 10% для членов "Связной клуб" на определённые товары! Надо ввести в поле № карты- свой номер! Если у вас нет то можете воспользоваться моим Весь отзыв

2981662640989, очень удобно!Полностью согласен с этим комментарием, благодаря клубу уже много сэкономил!Я всегда все покупаю только в связном. Ни разу мне не нахамили, товар всегда качественный. Крайний раз покупал смартфон и ощущения от покупки только положительные. Телефон доставили вовремя "заказывал на сайте", когда пришел в салон забирать, ко мне подошел консультант и без проблем оформила покупку (конечно пришлось выслушать кучу дополнительных предложений, но это можно потерпеть)! Единственное мой Вам совет: проверяйте перед покупкой товар, это не запрещено, зато убережете себя от неприятностей!

Достоинства

Большой выбор электроники

Недостатки

Чрезмерная назойливость продавцов

10.02.2015

Алексей Совершил на днях очередную покупку в связном, Acer Liquid Jade со скидкой 1000 рублей, очень доволен выгодной покупкой!Есть скидка 10% для членов "Связной клуб" на определённые товары! Надо ввести в поле № карты- свой номер! Если у вас нет то можете воспользоваться моим 2981662640989, Весь отзыв

очень удобно!,Спасибо за позитивный отзыв. Я тоже никогда не разочаровывался в связном.

Достоинства

Низкие цены по сравнению с конкурентами

natalyAm

13.02.2017

12.02.2017

Недостатки

самые медленные сотрудники которых я видела. ужасный сервис

Доброго дня!
Примите извинения, если мы огорчили Вас.
Благодарим за обращение. Всего доброго.

10.02.2017

Достоинства

нету

14.02.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации.

Вячеслав
09.02.2017

Достоинства

НЕТ такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

САМ МАГАЗИН И СОТРУДНИКИ, ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК!!!!!!

misterposlavsky

Достоинства

Недостатки

все в тексте

astya_89
31.01.2017

Достоинства

Их Нет!

Недостатки

Надувают народ! Продают б/у технику! Нарушают закон о правах потребителя!

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.
С уважением, Связной, http://service-ok.svyaznoy.ru/

Здравствуйте, Александр!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
В теме письма укажите номер Вашего отзыва — У00129766.

30.01.2017

Достоинства

Нет достоинств у магазина!!!

Andr-ei

Здравствуйте, Андрей.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.

18.01.2017

30.12.16г. Приобрела телефон в рассрочку! Придя домой, посмотрев все внимательно ( прочитав) пришла в ужас, от того что мне влепили в чек! Преобрела телефон за 20т.+ чехол и стекло, НО помимо этого в моем чеке оказалась консультация 7699т. И Защита 3200, об этом вообще речи Весь отзыв

не шло при разговоре с консультантом, которая тыкала и общалась с машиной не же ли , чтоб не отвечать мне! Итог того , что месяц звоню в Москву хожу в салон и говорю , что мне эти услуги не предоставлялись и требую, чтоб эта сумма пошла за счёт погашения моей рассрочки! Ответ консультантов не аргументированный, ссылаются на не компетентность их руководства в Москве, администратор вообще мне заявила, что нужно слушать только Ее, остальные нечего не знают, уходила от разговора, слылаясь на то, что она не хочет разговаривать со мной, что я несу бред!!! Оставляла 2 заявки на горячей линии , со второго раза начали разбирать это дело, итог звонок от представителя извинялись ( толку мне от этих извений, рассрочку они мне не погасят!) сказали , что готовы вернуть деньги! Итог пришла в салом , спросила администратора, консультанты которые там работают быстро забежали к себе в комнату прихватив администратора( потому, что узнали меня!) и тут с недовольным лицом выходит долгожданный администратор( к сожалению не удалость посмотреть фамилию, т.к бейдж был перевёрнут) и с хожу мне говорит , мы не вернём вам деньги, слылаясь на то, что консультант который меня обслуживал на выходном и она не чем мне помочь не может , и уверяла меня что он мне все Настройки телефона произвёл ! Принесла листок с прайса их стоимости и говориь что это то, что он мне настроил, на 7699рублей! Я была в шоке, из всего этого, было произведено наклейки стекла за 799 рублей и больше нечего! Начала звонить в горячую линию ( прям в салоне) составили опять заявку! Я требовала, чтоб мне показали камеры , как этот мошенник-консультант ( фамилия семягин) настраивал мне телефон! На что мне в ответ, там нечего не видно!!! Я требую, требую вернуть мне деньги! Где это видано ( телефон стоит 20т+ аксессуары2600, и какие то услуги об которых и речи не шло ! Я изначально от них отказалась!!! Путём обмана меня вели в заблуждения! И теперь я плачу в два раза больше !!!я очень недовольна и зла на эту компанию, почти месяц не могут решить эту проблему!!!! Для чего вообще вы создали эту горячую линию, если ни один человек не имеет влияния на сотрудников магазина!!! И прошу сделать выговор администратору магазина и 2-м консультантам( семягину и сулеймановой!) эти консультанты, совершенно не знают свои обязанности ( лжи бы впихнуть товар , и сделать большой бонус к зп) не компетентны в разговорах и хамят и уходят от разговоров!!!

Достоинства

Нету!!!

Недостатки

Куча!!! Мое мнение о вашей компании -ужасно отрицательное, и так же мое мнение узнают все родственники и друзья( о истории с вашей компанией и магазином) город Сургут, нефтеюганское шоссе 1, тц аура, магазин связной!

27.01.2017

Здравствуйте, Екатерина Павловна!
Сожалеем, что обращение в данное отделение связи повлекло за собой такие впечатления, и приносим извинения. Мы учли Ваши замечания и внесли исправления в работу коллег, чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций, а предоставляемая информация была бы максимально полна. Со всем персоналом магазина проведена строгая беседа, направленная на улучшение качества обслуживания.
Услуги действительно не были оказаны специалистом, только лишь наклеено защитное стекло. Обратитесь в магазин по месту покупки за возвратом стоимости услуги (с учетом вычета стоимости наклейки стекла). При себе нужно иметь чек, паспорт, кредитный договор. Магазин работает ежедневно, с 10:00 до 22:00. Благодарим за оставленный отзыв!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/

17.01.2017

Что вы мне рассказываете, о своих сотрудниках которые не могут квалифицированно подобрать клиенту телефон который должен соответствовать требованиям клинта!! Скидку на ветринный продукт не предоставили так он не из коробки был дан, а им пользовались и другие люди смотрели включали выключали, снимали на него. Я Весь отзыв

когда включаю камеру в место четкого изображения часто появляются волны. При покупке такого не было. Это выяснилось дома!! Динамик хрипит вместо музыки на представлении. И консультант изначально не долдна мне была предлогать телефон с плохим качеством камеры так как ей было сразу сказано что именно требуется. А не вводить в заблуждение клиента!! Вы отстаиваете своих сотрудников таких белых и пушистых, которым лиж бы продать , так как идет процент от продажи к зарплате!! Кто мне звонил мне не представились, толтко что магазин связной. Для меня это не означает что я разговаривала с вашим начальством так как я незнаю с кем я говорила!! А вы сейчас можете что угодно сказать! Чек мне не дали, договор кредитный дали не полный это я выяснила при общении с юристом! Так как я незнаю как выглядит полный комплект. Когда печатали договоры у них постоянно жевало бумагу. Да и еще мне не дали возможности поговорить с сотрудником банка. Сказали вам подтверлили и все! А постоянно оформляя кредиты я всегла общалась с сотрудником банка. И чтобы вы не говорили ваши экспертизы и ваши юристы работают в ваших интересах а не в интересах клиентов!! Про наушники эксплотировались один раз и после первой попытки вытащить штекер наушников пластмаса отклеилась мгновенно. Это не я плохо эксплотировала, это такое качество вы продаете!! Вы такая большая компания считаете что вы одни из лучших, да у вас сплош и рядом не довольные клиенты. Чем вы себя рекомендуете не понятно. Я до этого момента была хорошего мнения о вашей компании. Так как я постоянный клиент. Но теперь я в ваш магазин ни когда в жизни не приду и всем вас разрекламирую как обман и не квалифицированый подход и продаже не качественного товара не стоящего таких денег!! И раз вы решили не идти на уступки, чтобы не терять клиентов а как то на оборот привлекать своей отзывчивостью и уступками. Тогда я буду обращаться в инстанции и прокуротуру. И что за продукцию вы продаете и что документы не все даете и чеки. Есть другие крупные компании кторые работают квалифицировано и опытнее ваших сотрудниках знающих технику и совет дадут не ну выбирайте а посоветуют реально то что нужно клиету!! А ваша компания шарашкина контора!! И я уже вам писала что можно было найти компромис между компанией и клиентом чтобы клиент пришел к вам еще раз и довольный. Я хотела совершить обмен на более дорогую модель чем эта. И лучшим качеством. Вам нужен был только перерасчет и влюбом случае вы этот телефон продали и не как бы не остались в минусе. Вы так же его можете поставить на витрину как смотровой. Варианты есть и были. Но вы не идете на встречу клиентам. И я тогда тоже поступлю иначе, пусть с вами разбираются другие инстанции. Если все напишут про вас куда надо, то вы уже не сможете себя рекомендовать как одна из лучших компаний!! Время придет так оно и будет.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Полно

16.01.2017

Не надо запудривать мозги, извините за лексикон. Только что то ни какой скидки ни в чеке, ни в договоре ни где нет. Для себя выводы сделаны. Я прекрасно понимаю что вы отстаиваете интересы связного и будете выгораживать его до конца что он чистый и пушистый. Весь отзыв

Можно до бесконечности рассуждать кто прав а кто виноват. Вот пусть теперь выясняют правоохранительные органы кто прав !!!

14.01.2017

Я ранее писала, что теоефон взятый в кредит. Телефон не соответствует тому качеству, которое описывала консультант мне и не соответствует качеству которое я консультанту поясняла при покупке. Нарушели мои права потребителя который хотел купить качественную продукцию. Так же в этом магазине, город Москва алтуфьевское шоссе Весь отзыв

дом 88. Продавцы нарушели следующие мои права покупателя: чек на купленую продукцию мне не выдали, так как я покупала не только телефон и по чеку я бы видела весь перечень проданой продукции и стоимость каждого отдельна продукта. Еще одно нарушение мне выдали не полный комплект кредитного договора. Я общалась с моим юристом и нарушения явные. Сегодня 14.01.2017. последний день подачи притензии и к сожалению приехать подать ее по сложившимся семейным обстоятельствам я не могу. Но так как я обращалась ранее в связной по данному адресу покупки и обещали что со мной свяжется руководитель Алексей. Такого не произшло и со мной связалась девушка консультант сказав приезжайте пишите притензию. А не сам руководитель это минус вашей огромной сети магазина. Не уважение и плохое качество работы. В связи со сложившейся ситуацией и нарушений при покупке данного телефона ксеоми рейдмон 3. Я буду обращаться во все инстанции по проверке данного магазина. Роспотребнадзор, прокуратура и еще много где сообщу. Еще любите продавать бу телефоны и без скидок. Тоже нарушение прав.Такое свинское отношение за деньги которые мы платим я не потерплю к себе. А ведь магазин если бы пошел на встречу мне как постоянному покупателю связного уже бывшего постоянного. Могли остаться в плюсе и все без нервов остались довольные. Я предлагала сделать перерасчет и купить дороже по стоимости данного телефона другой телефон. Не меньше а больше по стоимости. И я не требовала расторгнуть договор или вернуть деньги. Я хотела обмен телефона на другую модель качественную и дороже. И вы бы остались в плюсе и все довольны! Но вы пошли иным путем войны. И я пойду тем же путем. Удачи и радости вам с проверками. У вас еще есть шанс найти со мной компромис и связаться по обмену без лишних нервов. Но если вы этого не сделаете. Ждите проверок. Они прийдут в самый не ожиданный момент когда вы не будите их ждать.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Не квалифицированый подход к пакупателю. Обман. Нарушение прав потребителей. И еще много не достатков.

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения в нашу компанию.
В первую очередь хотим сообщить, наша Компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Аппараты, выставленные на витринах, также являются новыми. Продажа товара, бывшего в употреблении, в наших магазинах исключена.
При Вашем обращении в магазин сотрудники предложили на выбор несколько моделей. Характеристики не только Вам проговаривались, но и демонстрировались на ценнике. Что касается версии Android, сотрудница Вам пояснила, что в процессе использования телефона при обновлении программного обеспечения версия Android автоматически повышается.
В момент оформления покупки каждому клиенту обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар, его внешний вид, комплектацию, работоспособность, технические характеристики. Если какой-либо из параметров клиента не устраивает, он имеет право отказаться от приобретения до передачи средств в кассу, так как, оплачивая покупку, Вы соглашаетесь с условиями приобретения. Вами аппарат был в магазине проверен. Каких-либо нареканий не поступило, был оформлен кредит.
Важно отметить, что смартфон относится к перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату, если не подошли по форме, цвету, характеристикам и т.д. (п.1 ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», постановление Правительства РФ №55). К сожалению, у нас отсутствуют основания для удовлетворения требования.
При повторном обращении сотрудники хотели найти варианты решения, чтобы помочь Вам, и предложили оставить Ваш контактный номер телефона для связи.
Информация была передана оперативному менеджеру Алексею, после чего с Вами связывалась руководитель отделения продаж и предоставила ответ. Вы ответили, что уже общаетесь по этому вопросу с юристами.
В данной ситуации нарушений в работе сотрудников не выявлено.
Что касается наушников, описанный Вами дефект имеет механический характер, мог возникнуть вследствие нарушения условий эксплуатации. У нас отсутствует возможность провести обмен/возврат товара.

andrei0202
13.01.2017

Хочу обратить внимание руководства компании «Связной». 29.12.2016 мы обратились в магазин Связной, находящегося в Могилеве , напротив Универмага центрального. Нам понравился телефон Xiaomi Redmi Note3 PRO (RAM 2) золотой. Мы решили взять данный телефон в лизинг на год. Нас удовлетворила цена, но к сожалению продавец Весь отзыв

сказал, что если мы берем в лизинг, мы обязаны подключиться к МТС, а если нет, то в противном случае лизинговая ставка умножается на два. Тогда мы обратились в интернет-магазин Связной. С интернет-магазина нам сказали, что забрать телефон и там же оформить документы можно по адресу ул.Первомайская 46. Очень хорошо! На следующий день мы пришли по адресу в магазин Связной (ул. Первомайская 46). Нам продавец, Кондратьев Д.В., сказал, что да, пришел телефон, но он не стал оформлять для нас документы, объяснив тем, что это должен был сделать интернет-магазин. В следствии чего предложил услуги своего магазина на хороших условиях. Данная модель телефона стояла 379.9 рублей. (Этот телефон приобретался для моей матери-пенсионерки). Мы решили взять в лизинг на год данный телефон. Нам сказали, что от этой суммы мы переплачиваем 107 рублей ЗА ГОД. Мать к телефону взяла чехол(15 рублей) и защитное стекло(15 рублей). Итого, грубо говоря, должно было получиться 516 рублей. Нам молодой человек оформил документы, дал подписать. Мы взяли документы и ушли. Вчера мать пошла платить первый взнос. И обратила внимание, что телефон стоит не 516.9 рублей, а 592 рубля! Сегодня я пошел в магазин, чтобы спросить почему такая цена. Где мне сказали, что вы платите за сертификат серверного обслуживания на 2 года. Хочу заметить, что при покупке телефона Кондратьев Д.В. нам не слова об этом не сказал. Мы поверили ему и не обратили внимания на записи в документах. Хочу спросить само руководство с каких пор сервисное обслуживание включается в стоимость телефона, т.е. цена без НДС 358.99, ставка НДС 71.8, стоимость с НДС 430.79. Есть процентная ставка, которую вам разрешено накручивать на продукцию.Будьте добры, вышлите мне копию накладных, как в накладной вы отображаете сервисное обслуживание. Это что-то новое? Будучи сегодня в магазине я сделал запись в книге жалоб и предложений. Хоть я пришел услышать хотя бы извинения за обман, а получил книгу жалоб и предложений.

Достоинства

Недостатки

Море

12.01.2017

2 янванря 2017 года. связной по дресу алтуфьевское шоссе дом 88, купили телефон ксеоми рейдмон 3, мы приехали покупать телефон. Так как мой сломался в новогоднюю ночь. Я обратилась к девушке консультанту с тем что я незнаю какой я хочу телефон, мне нужна качественная камера Весь отзыв

в телефоне, так как я часто фотографирую и снимаю видио своего ребенка. Мне предлагали разные телефоны, не отрицаю я смотрела их проверяла камеру. Но в салоне особо не поймешь какая камера хорошая, пока в жизни не начнешь фотографировать. Даже сони экспериа предлогали, но как все это происходило: ну посмотрите этот телофон, ну а вот этот. На вопросы рассказать мне о телефонах- зачитывала с ценника информацию и ни чего больше с точки профессионализма по аппаратам. И то на тот телефон который мы купили она уже сказала нам не верныю информацию которую мы уже обнаружили по приезду домой. Андройд не 6 как сказали, а 5.1.1. оперативная память не 2, а 3. Очень хвалила китайские модели что ни один телефон с ними не сравница. Как вы понимаете что консультирование я не получила квалифицированого. Консультант была увлечена игрой с моим ребенком. Но с нами был папа и за ребенком было смотреть кому. Эмодель телефона как мне сказали новая. Но как оказалось эта модель не из самых новых, есть рейдмон 3s   более новее и типо улучшеный. По приезду домой и то что я снимала представление в москвариуме я до слез растроилась так как фото ужастного качества. Нет стабилизатора в камере. О чем меня не предупредили. Видио ужастные не четкие, а от громкой музыки динамик просто заикается. Это я уже увидела дома как приехала и просматривала. Что смотреть как память это просто не приятно заикающийся звук музыки и не четкое изображение. Экран часто тормозит при нажатии на него. Или сам нажимает не то что я нажимала. С контактами в этом телефоне произошло что то не понятное все что я записала в приложении вотсапа. Просто через несколько дней исчезло остались голые номера. Очень много не до четов этого телефона. В приглушеном свете телефон так фотографирует без вспышки что лица сложно разобрать. И это все не поломка телефона, это его само по себе такое качество Г… Продали мне его с ветрины и даже скидку не сделали. То есть продали ветринный вариант все его смотрят включают и выключают. Фотографируют и снимают. По сути бу продали почти за 17 тыс. По словам консультанта я должна была получить первокласный телефон. А получила сплошные нервы не качественный продукт. Я всю жизнь покупала телефоны в связном и консультанты всегда советовали хорошо что я уходила довольная. В этот раз мне не повезло. И я за это не повезло должна платить деньги. Поверила консультанту и получила первый раз ужастное качество. Я приехала по вопросу обмена на другую модель, но мне сказали что это невозможно, что это сложно технический продукт. Но это еще спорный вопрос. Мне обещали, что со мной свяжется их руководитель. Но так со мной ни кто не связался. Их руководитель Алексей по боялся разговаривать с покупалем. Продавцы сказали, что не обещали. Еще один обман. Да наушники стоимостью 800 руб. С первого дня использовая как хотела вытащить из телефона провод , оторвалась пластмаса. Очень качественно ни чего не скажешь. Этот телефон описывают первокласной камерой. У меня самсунг был вот это первокласный телефон. Руководитель Алексей если ваши сотрудники не умеют квалифицировано доставлять информацию. То и нечего их держать на работе. Мы покупатели имеем тоже права на качественое обслуживание и качественую продукцию. Вы разочаровали меня и связной так же. Больше я в этот магазин не обращусь ни когда.  А в свое время мы по человечески отнеслись к консультантам которые не правилтно у себя оформили кредит, что он за нами не числился и мы приехали и оповестили об этом людей и нам все переоформили. А ведь мы могли не прийти и ушли бы с телефоном на 36 тыс и платили бы ваши сотрудники со своего кармана. Но мы поступили по человечески. А вот вы поступаете как очень плохой человек. И я приеду еще раз, но уже с притензией!!! Я очень надеюсь что вы Алексей прочитаете этот коментарий и решите проблему без сложностей!!!

Достоинства

Ни каких в данном салоне

Недостатки

Не квалифицированый подход к пакупателю

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер Вашего обращения У00126818. Код подтверждения 12U2QZ.

11.01.2017

Купил телефон он в первый день села батарея и он не зарежался, очень не хорошая компания одни проблемы сними

11.01.2017

Получила ответ на свою притензию. Не ожидала такого ответа (отказ в обмене телефона). Такой большой магазин с большим уставным капиталом , а торгуют такими телефонами бу. За 60 000 продали не рабочий телефон, ещё я должна бегать по независимым экспертизам и доказывать что это не Весь отзыв

я его сломала. УЖАС, позор такому крупному магазину. И то что связной всегда идёт на встречу покупателям, полная чушь. Никогда не куплю там технику!!!!

Недостатки

Полный обман

11.01.2017

Надежда, пожалуйста, уточните код авторизации или imei телефона.

05.01.2017

Добрый день. Также хочу поделиться своей историей. 26.12.2016 в одном из отделении Просвещения пр-кт, дом 33, корпус 1, литер А, я хотел положить на банковскую карту 3000 рублей, при вносе третей купюры в 1000р банкомат ее забрал, но не считал, на экране так и осталась Весь отзыв

Недостатки

Сотрудники не квалифицированы.

Добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы рассмотрим Ваш вопрос. Номер обращения У00126319. Код подтверждения IXF9MY.

Здравствуйте.
Очень жаль, что произошла подобная ситуация.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00123319.
После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.

Аноним
30.12.2016

Не рекомендую. Свинское отношение компании к сотрудникам. Мало того что в предновогодние дни график работы увеличили до 23 часов, так еще и 31 числа работать надо до 22. Вдумайтесь только. Про встречу праздника нормально с семьей можно забыть. Про подарки тоже, потому что последние 2 Весь отзыв

недели работа с одним выходным. Не буду расписывать про систему штрафов, а то поэма получится. Отпуск добровольно-обязательно делится на две части. Т.е. 28 дней за раз отгулять не дадут. Есть точки на которых работаешь до 23, а есть на которых работаешь до 22х, а потом ещё сидишь часа полтора после закрытия, в силу обстоятельств в которых виновата компания. За час переработки тебе не платят)) Для тех у кого семья: Будьте готовы к внезапным ночным инвентаризациям. Т.е. Под закрытие приходит или одна, или несколько тетенек, и вы остаетесь на пересчет товара, который легко может закончится и в 3 и в 5 утра. Плюс дорога домой. А с утра к половине девятого на смену. Опоздал — Штраф!) На точках часто нет «удобств», и даже места перекусить, впрочем иногда все же есть и очень комфортные в этом плане. Но первых больше. По поводу коллектива сильно зависит от точки, и конкретного руководителя. Иногда коллектив очень дружный, и все ребята хорошие, а иногда стая кобр вокруг. Но первых все же больше. Думайте головой трижды, прежде чем пойти туда работать если вы читали этот отзыв. Обязуюсь распространять этот отзыв где только смогу, потому что это всё правда. Имя не пишу, т.к. пока ещё не уволился могу сильно потерять в деньгах. Потому что после этого обязательно найдутся «вопросы» к работе. Впечатлений уже нет. На носу Новый Год. После этой дурацкой гонки 31го надо отработать до десяти, после этого попасть домой, а потом успеть туда, где по идее должен встретить 12 часов с близкими.

Достоинства

Достоинств несколько — официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя.

Бывший покупатель
22.12.2016

19.12.2016 г. купили смартфон ZTE blade и отдельно к нему аксессуары в районе 12,500 вечером обнаружили, что зарядное устройство не работает, источает непонятный запах и зависание экрана.На следующее утро 20.12.2016 г. сходили в салон, думали, что просто извиняться и поменяют зарядку… ,но продавцы сказали, что Весь отзыв

наши розетки не соответствуют нормам( как то он так дистанционно определил это) и якобы это мы сожгли устройство. Хотел продать другое устройство. На что мы отказались и ушли. Ближе к вечеру, уже другим составом, мы вернулись для того, чтобы вернуть смартфон. Сообщили о желании написать заявление на возврат денег. На просьбу никто не среагировал. После нескольких повторений продавец Алена прошипела: «Пишите если хотите в 1 экземпляре и уносите домой» На просьбу сообщить контакты начальства или администратора не отвечали, пришло искать самим. Позвонили на горячую и там нам сказали, что заявление они должны нам предоставить. Созвонились с юристом, решили сразу составить претензию, чтобы ускорить процесс возврата, т.к. поняли, что компании не ведомы честные пути решения подобных вопросов. Приехали снова, продавц Алена висела на телефоне, нервно хихикая, передала нам трубку, по телефону нас стали уговаривать и угрожать временами забрать претензию, обещали поменять зарядное устройство. Но раз изначально они не захотели строго урегулировать это дело, решили расторгнуть договор купли,- продажи и забрать свои кровные. Претензию забрали естественно не расписались и тут же дали бумажку, якобы с решением. Там было противоречие: спарва написано, что они не примут на экспертизу аппарат, а потом что приняли… Теперь уже поедем составлять иск в суд. А мы могли бы быть постоянными покупателями, но увы, сами так решили..Это произошло в Челнах салон находится на остановке Театральная, рядом с магазином Руслан.

Достоинства

В шаговой доступности

Недостатки

Неадекватные продавцы, разговаривать отказываются или хамят, не знают то, что ОБЯЗАНЫ знать: сроки гарантии, что в нее входит, о том , что есть закон\» О защите прав потребителей\» как действовать в случае возврата и т.д.

Бывший покупатель
22.12.2016

Г.Набережные Челны, салон в 47 к-е на ост.Театральная. 19.12.2016 г. купили телефон ZTE с аксессуарами в пределах 12 тыс. в подарок. Дома обнаружили, что он не заряжается и еще некоторые глюки экрана.На следующий день 20.12.2016 г. сообщили продавцам, на что они сказали, мол у нас Весь отзыв

в квартире розетки больше 220 V и мы сожгли зарядное устройство.Предложили купить новое!!! Позже мы пришли вернуть телефон с аксессуарами написать заявление на возврат денег…продавец Алена сперва игнорировала нас, потом говорит пишите если хотите в 1 экземпляре и уносите домой…После того, как мы позвонили на горячую линию узнали, что заявление они должны распечатать нам, неадекватная продавец Алена стала разговаривать подобающим тоном. Но…Не хотят они порядочно и честно работать…Нам пришлось еще съездить к юристам составить претензию и после чего простоять там опять час глядя на их непонятные дрыганья в сторону телефона ( продавцы вообще понятия не имеют как принимать возврат) и компьютера и хихиканье в трубку телефона; забрали претензию, естественно не подписали, нам пришлось выслушивать уговоры их сотрудника по телефону не подавать претензию на возврат денег, после чего угрожающим тоном сказал сотрудник из телефона( непонятно кто это был, не представились), что они отказываются принимать телефон и возвращать деньги. Нам выдали неадекватное решение на основе якобы устных слов( а как же наша письменная претензия!) о том, что салон не возьмет телефон на экспертизу и ниже написано, что нам нужно сдать телефон на экспертизу там где мы его купили! И что они его приняли… Будем подавать в суд, куда деваться, по хорошему не хотят. А мы могли бы быть постоянными покупателями, но увы, сами так решили…

Достоинства

В шаговой доступности

Недостатки

Неадекватные продавцы, разговаривать отказываются или хамят, не знают то, что ОБЯЗАНЫ знать: сроки гарантии, что в нее входит, о том , что есть закон» О защите прав потребителей» как действовать в случае возврата и т.д.

Юрий
21.12.2016

Купил в Связном телефон Alkatel 5010D, придя домой и подключив симку телефон при работе с браузерами начал зависать и срабатывать клавиша возврата в меню, в итоге собрал все в коробочку думал обменяю телефон без проблем на другой этой же модели ( т.к. эта модель у Весь отзыв

сына работает нормально больше пол года)- на что мне категорически сказали что телефон вам мы не обменяем, можем взять на экспертизу на 20 дней , а лучше идите по гарантии с новым телефоном 1 день отроду, телефон сдал на экспертизу после чего получил ответ что : \»Проверка качества Вашего аппарата завершена, аппарат исправен\». Слов нет, как заберу телефон из экспертизы буду сдавать на независимую экспертизу и подам в суд. Они еще при продаже сделали ряд ошибок после которых я думаю суд пройдет без проблем, т.к. в чеке при продаже меня не попросили расписаться что телефон работает, да и не проверял я его работу тогда, привык что все работает да и для проверки дефекта надо было сидеть минут 10 в интернете мобильном.

Достоинства

Недостатки

Не вздумайте покупать в Связном телефоны, проблем больше чем удовольствия от покупки. Не было таких проблем не в Эльдорадо не в М Видео у моих знакомых когда возвращали из за брака телефоны.

22.12.2016

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации или imei вашего аппарата.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Денис
23.02.2017

Достоинства

Абсолютно не каких

Недостатки

недостатков ж/д состав,два вагона и маленькая тележка.

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток это обслуживание покупателей.

ирина

новый???

Достоинства

Недостатки

не качественное обслуживание….не качественный товар

роман

21.02.2017

22.02.2017

Режим работы отделения: Пн-Вс (09:00-21:00).

Антон
12.02.2017

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Во всем, от обслуживания до качества товара!

Доброго дня!
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.

ольга

08.02.2017

Достоинства

достоинств нет

Недостатки

хамство,грубость.

Дмитриева Елена
05.02.2017

Доброго дня!
Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов!
Всего хорошего!

Доброго дня!
Примите извинения за доставленные неудобства.
С Вашим вопросом мы обратились к руководителю данного отделения.
Уверяем, что наши коллеги будут внимательнее к клиентам и более не огорчат Вас.

сергей
25.01.2017

26.01.2017

Вера
19.01.2017

Добрый день! Была постоянным покупателем этого магазина, но теперь им больше не являюсь и никому не советую. Мной, 13.11.2016 года был приобретен телефон Fly FS 505 белый (код IMEI 861513036116945; внутренний код товара 4150822) в магазине Связной по адресу г. Самара, ул.Ленинградская 31-33-35. Дома, в Весь отзыв

процессе использования телефона, разрядился его аккумулятор. При установке стационарного зарядного устройства, телефон начинал заряжаться, но через 3-4 минуты заряд батареи прекращался 26.11.2016 года я обратилась в магазин, в котором купила телефон, с просьбой расторгнуть договор купли-продажи, т.к. считаю, что телефон был мне продан ненадлежащего качества. Сматрфон забрали на проверку качества. 18 декабря 2016 года телефон прибыл из сервисного центра с формулировкой :» по результатам проведенной диагностики заявленный дефекты не подтвердились, аппарат исправен и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам. При проверке телефона в магазине 18.12.2016 г. оказалось, что проблема осталась (зарядка батареи начиналась, но через 3-4 минуты прекращалась). Два продавца видели наличие этого дефекта. Я 18.12.2016 г. написала претензию в магазин, в которой указала требование — расторгнуть договор купли-продажи. 28.12.2016 года пришел ответ на мою претензию, в котором говорилось о том, что компания » Связной Логистика» готовы удовлетворить мое требование при наличии доказательств их обоснованности». В связи с чем мне было предложено повторно сдать смартфон на проверку качества. 29.12.2016 я привезла телефон в магазин на проверку качества, но его не приняли, о чем есть распечатанное заявление, заверенное печатью магазина. 30.12.2016 я снова привезла телефон в магазин на проверку качества. Телефон приняли. 18.01.2017 на сайте, где можно отследить статус аппарата, появилась информация о том, что телефон полностью исправен. На сегодняшний день телефон еще находится в авторизованном сервисном центре. Позвонила по номеру телефона 88007005000 сегодня узнать удовлетворят мое требование или нет. Ответ был такой : » Аппарат исправен, дождитесь когда его привезут в магазин, забирайте и пользуйтесь.» На вопрос :»Как им пользоваться, если я его зарядить не могу?», ответа не последовало. Четыре раза уже ездила в магазин — сдавала на проверку качества, писала претензию и меньше чем 1,5 часа там не проводила.

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Некомпетентные сотрудники

27.01.2017

Доброго дня!
В данной ситуации необходимо ожидать поступления аппарата. Если при проверке в магазине дефект проявится снова, сотрудники удовлетворят требования. Кроме этого, Вы вправе произвести независимую экспертизу, результаты которой мы также принимаем к рассмотрению. При подтверждении существенного недостатка в аппарате Вам возвращаются денежные средства за аппарат и за проведенную экспертизу. Для экономии времени Вы можете воспользоваться нашим удобным сервисом по рассмотрению актов http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/.
Акт независимой экспертизы будет рассмотрен в течение 48 рабочих часов.

nixon1412
18.01.2017

imei аппарата 3561311070939700!да кстати после недели использования опять появилось пятно на экране!обратился в платный ремонт,сказал что сделали пропайку шлейфа,там покрутили у виска,сказав при чем здесь пропайка шлейфа и за 2 часа исправили проблему!а проблема была в том что тач приклеился к экрану!!!

Достоинства

никаких

Недостатки

обман

Здравствуйте.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить полное наименование устройства, а также выслать скан/фото чека и технического заключения из сервисного центра. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00127734.
После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.
С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

nixon1412
18.01.2017

Приобретал в магазине связной в г.Калуга ул Кирова 25А 19.11.2016!при покупке продавец все объяснил был вежлив!через неделю пользования телефоном в центре экрана появилось пятно,обратился по месту покупки с проблемой,принимающий товар менеджер начал обвинять меня в данном дефекте,подошел ко всем продавцам и сказал смотри это же Весь отзыв

«механника»!в итоге сказал что телефон лучше сдать на ремонт,сдал на ремонт из 21 дня котрых аппарат был на ремонте он 20 шел до сервисного центра и обратно в сц производителя он был полдня!когда я пришел забирать телефон мне выдали акт,в котором было написано что якобы сделали пропайку шлейфа,при том что сзади пломба гарантийная не была снята,пятно на экране было почти не заметно!на акте было написано сервисный центр МТ Сервис г Москва Харьковский пр-д д 2,самое интересное что по тому адресу нет этого СЦ это 100% я ездил туда!в итоге куда и кому Связной сдавал мой телефон не понятно!

Достоинства

ассортимент

Недостатки

некомпетентность сотрудников,обман с ремонтом

18.01.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации ли imei аппарата.

17.01.2017

Здравствуйте, хотелось бы узнать как проходит ваше расследование по поводу моего вопроса. Напоминаю, что 26.12.2016 в одном из отделении Просвещения пр-кт, дом 33, корпус 1, литер А, я хотел положить на банковскую карту 3000 рублей, при вносе третей купюры в 1000р банкомат ее забрал, но Весь отзыв

не считал, на экране так и осталась сумма в 2000р. До того как я начал вносить средства, сотрудник компании обслужил данный банкомат, поменяв контейнер с деньгами на пустой. Обратившись со своей проблемой к сотрудникам, мне предложили написать заявление в свободной форме, что я и сделал. Пока я писал, тот сотрудник, который менял контейнеры, в присутствии меня и своих сотрудников, снова вытащил его и обнаружил три тысячи рублей и сказал мне, что данную проблему будут рассматривать в течении суток, может быть двух и потом эту тысячу положат мне на карту, счет которой я указал в заявлении. Сегодня уже 5 января и до сих пор 1 тысячу рублей мне не вернули. Скорее всего и не вернут, так что будьте осторожны когда будете в этом филиале или каком-нибудь другом класть деньги через банкомат. Вы написали, что для детального рассмотрения моего обращения вам необходимы дополнительные данные и просите выслать скан/фото чека. Информацию ждете на адресе otzyv@maxus.ru. В теме письма указать номер моего обращения У00123319, что я и сделал 13.01.2017. выслал вам фото чека. После предоставления информации вы обещали детально рассмотреть мой вопрос.

Достоинства

На словах пытаются убедить меня, что моим вопросом занимаются, это хорошо.

Недостатки

А на деле, все как всегда.

Здравствуйте, Николай Николаевич.
Приносим Вам искренние извинения.
Приглашаем Вас обратиться в магазин по месту оплаты 20.01.2017 для возврата денежных средств за платеж.
Режим работы магазина: Пн-Вс (09:00-22:00).
В целях повышения обслуживания с сотрудниками отделения продаж проведена беседа.

Эдуард
17.01.2017

Почему пишу здесь? Потому, что Связной опустился до уровня паршивеньких кампаний, которые боятся правдивой критики и не пропускают негативные отзывы о себе, а публикуют только хорошие на своем сайте интернет магазина. Большой сильной кампании критика не страшна, а Связной я считал таковой, но оказалось , Весь отзыв

что и эта кампания стоит на глиняных ножках и боится правды. Теперь более подробно. Честно говоря за много лет покупок в Связном, а это уже почти 9 лет, это первая моя критика в адрес Связного. Заказ №31676546 от 3 декабря 2016г. смартфон Vertex Impress Eagle (графит) приобретался как подарок к Новому году заранее, но подарок не удался, смартфон оказался с браком. Это первый товар с браком за 9 лет, я даже не думал, что такое возможно в этом магазине, настолько я был в нем уверен. Смартфон меня очень расстроил, по последним отзывам получается 50% брака и у всех в основном две проблемы 1-заряд батареи, 2-самопроизвольное отключение, глюк. Дело ещё в том, что это не сразу выявляется, плюс ещё новогодние праздники, кто то заранее как и я на подарок покупал и оп, две недели пролетели, и смартфон обмену и возврату не подлежит, только сдача в сервисный центр. Испорченное настроение за бракованный подарок. Я больше не буду доверять Связному, первые отзывы об этом смартфоне были хорошие, не буду спорить кто их писал-реальные покупатели или сотрудники магазина, но Связной утратил доверие и показал себя с отрицательной стороны, так как магазин несёт полную ответственность за качество продаваемого им товара. Связной поставив своих покупателей в печальное положение, даже если в сервисном центре отремонтируют смартфон, кому хочется иметь новый гаджет после ремонта да еще с напоминанием о неудавшемся новогодним подарком и испорченным настроением? Когда звонил на горячую линию, до ответа оператора, пожелания С удачей и хорошим настроением в Новом Году на линии воспринимались издевательскими. Подарок к Новому году не удался, расстроены и те кто дарил и те кто принимал подарки. Всё это не есть хорошо, я считаю, что брак в данной ситуации не надо чинить, а просто вернуть деньги, что бы клиенты не отвернулись от Связного, а могли приобрести другой смартфон или гаджет (известного и зарекомендовавшего себя производителя) в этом же магазине. Я бы так теперь и сделал, не поведусь больше на отзывы интернет магазина Связной о малоизвестных производителях. Посмотрим, что ответит сервисный центр, а там решу, стоит ли менять магазин.

Достоинства

Остались в прошлом

Недостатки

Начали продавать брак

Здравствуйте.
Мы сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения в нашу Компанию.
При Вашем повторном обращении сотрудники хотели найти варианты решения, чтобы помочь Вам, и предложили оставить Ваш контактный номер телефона для связи.
В данной ситуации нарушений в работе сотрудников не выявлено.

С уважением, «Связной» http://service-ok.svyaznoy.ru/

15.01.2017

Самый негативный отзыв о салоне «Связной» в г. Рыльске, особенно по отбору персонала. Руководитель ТТ некомпетентен в этом вопросе, выбирает себе сотрудников из личных симпатий, а не по профессиональным качествам. Не рекомендую устраиваться на работу к этому руководителю. Такая серьезная компания с громким именем и Весь отзыв

так несерьезно подойти к отбору персонала.

16.01.2017

Добрый день! Могли бы вы более детально описать ситуацию? Когда вы обращались в магазин для прохождения собеседования и на какую вакансию претендовали? Уточните также ваши ФИО. Заранее спасибо.

14.01.2017

Я ранее писала отзыв что мне продали бу телефон под видом новый. Ещё забыла рассказать, что в магазине по адресу Сходненская, 56 в тц калейдоскоп связной стори, можно преобрести айфон в рассрочку на 10 месяц. Это ни какая не рассрочка, это обыкновенный кредит под 7 Весь отзыв

процентов годовых. Я не сразу это обратила внимание, а когда дома села читать документы, написано потребительский кредит. Хотя в магазине утверждали что это не кредит . Хочу предупредить всех будущих покупателей, обходите стороной этот магазин, вас обманут по полной, продадут сломанный телефон, потрепят нервы, и ещё попадёте на кредит. Но я на этом не успокоюсь, пусть магазин проверяет прокуратура !!!

Недостатки

Хамство, обман

Здравствуйте.
Обмана со стороны сотрудников в данном случае нет. Дело в том, что рассрочка – это акция, которая проводится в нашей компании совместно с банком.
Добавим, что технически рассрочка в наших магазинах предоставляется следующим образом: на товары, включенные в кредит, предоставляется скидка, и уже на новую стоимость предоставляется кредит на общих условиях. Процент переплаты в этом случае практически равен предоставленной скидке, и поэтому Вы оплачиваете только стоимость приобретаемых товаров и услуг. Более подробно о данном предложении Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения продаж.

12.01.2017

Все что вы написали, я все прекрасно знала. Только проблема в том что я купила новый телефон, а он не рабочий, тогда почему он не работает, если вы утверждаете что продаёте новый сертифицированный товар??????????? Тогда может нужно чтобы проверила прокуратура магазин по адресу Сходненская,56 в Весь отзыв

тц калейдоскоп???? Может продавцы подкладываются на склад бу телефоны и продают под видом новые??????

Доброго дня!
Приобретенный Вами телефон был активирован 24 декабря 2017, данные подтверждаются информацией на официальном сайте производителя. Телефон был реализован в нашей компании единожды, ранее не был в употреблении и не подвергался ремонту.
Вы вправе обратиться к услугам независимой экспертизы. При подтверждении существенного недостатка в аппарате Вам возвращаются денежные средства за аппарат и за проведенную экспертизу. Для экономии времени Вы можете воспользоваться нашим удобным сервисом по рассмотрению актов http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/. Акты независимой экспертизы будут рассмотрен в течение 48 рабочих часов.
Благодарим за обращение.
Всего доброго.

11.01.2017

imei 355329081862728 если его пробивать на официальном сайте, то телефон на гарантии и все с ним замечательно.

Здравствуйте.
Позвольте отметить, что мы реализуем исключительно новые и сертифицированные товары, которые получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Продажа товара, бывшего в употреблении, в наших магазинах исключена.
Ваше письменное обращение было рассмотрено юридическим отделом нашей компании. Официальный ответ 29.12.2016 был направлен по Почте России на указанный в письме адрес.

Маруся
10.01.2017

Магазин скатился до уровня колхозного рынка, и это в Москве . Сотрудников принимают на работу прямо из тюрьмы, судя по жаргону. Короче если не хотите получить в лицо матершину с перегаром вам явно не туда. В магазин на миклухо- маклая в ашан лучше не заходить, Весь отзыв

работает пьяное неадекватное быдло, руководство судя по всему одобряет такой высококреативный подход к работе. В салонах связной работают те, кого выгнали из нормальных салонов. Подход к качеству товаров такой же.

Достоинства

Не найдены

Недостатки

Сплошное недоразумение

10.01.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, точный адрес салона, дату и время посещения, по какому вопросу обращались?

04.01.2017

24 декабря 2016 года купила новый айфон 7. Оказалось что не работает разговорный динамик, отвезла в авторизированный сервисный центр на диагностику. Сделали диагностику и дали заключение что телефон был вскрыт ранее и отсутствуют детали. С таким заключением поехали в магазин чтобы обменять телефон. В магазине Весь отзыв

нам отказали менять, нарушены полностью мои права, ведь я обратилась в течении 15 дней с покупки,. Магазин нарушает все законы, не придерживаются закона прав потребителей, продают бу телефонами, хамски разговаривают. Не покупайте там ни чего!!!!!

Недостатки

Торгуют бу айфонами

10.01.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации или imei вашего телефона.

30.12.2016

Здравствуйте обратилась в вашу компанию оплатить счет киви кошелька а меня отправили в терминал и сказали программа не работает но если вы оплатите через терминал деньги возможно там зависнут сервис ужасный как таких сотрудников то еще берут ситуация не красивая человек остался без подарка на Весь отзыв

новый год при этой ситуаций мне сказали что покупателей очень много было всего два покупателя вместе со мной а брат рядом стоял вот как обращаться или покупать в вашем магазине если такой сервис обслуживания ни сказки не радости прошу оштрафовать данных сотрудников которые работали 30.12.2016 по адресу г.Екатеринбург ул. проспект космонавтов 41 рядом с метро….

Недостатки

Не понимание покупателя, отвратительное отношение только негативные эмоций спасибо за испорченный праздник!!!!

10.01.2017

Добрый день! Мы всегда стремимся к тому, чтобы у наших покупателей оставались только приятные впечатления от посещения магазинов «Связной». Если перед или после покупки у вас возникают вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 8-800-700-5000, через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

30.12.2016

24 декабря 2016 купила новый айфон 7 в магазине по адресу улица Сходненская, 56 в ТЦ Калейдоскоп. 26 декабря 2016 года было обнаружено что не работает разговорный динамик. 27 декабря 2016 года муж отвёз в авторизированный сервисный центр МТ сервис, где мне отказали в гарантийном Весь отзыв

обслуживании, дав заключение что телефон был ранее вскрыт и отсутствуют детали. С таким заключением приехала в магазин, для обмена товара проданного мне не надлежащего качества( статья 24 закона о защите прав потребителя). Хоть товар и относиться к сложным техническим товаром, но по закону статья 18 о защите прав потребители мне должны обменять товар если я обратилась в течении 15 дней со дня покупки. В этой ситуации полностью нарушены мои права. Я хочу чтобы мою ситуацию решили, или я буду вынуждена подать жалобу в роспотребнадзор, написать заявление в прокуратуру и обратиться в суд о защите моих прав!!! Магазин торгует бу айфонами под видом новые!!!!

Недостатки

Продали бу айфон под видом Новый!

10.01.2017

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации или imei вашего телефона.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru