Связной - отзывы

Отзывы о магазинах "Связной"

18.02.2018

Я гид, постоянно приводила клиентов к вам в Связной на Невский проспект 63, так как мои клиенты иностранцы и кому-то нужен телефон, кому-то сим карта. Но сейчас отделение это закрыто, не знаю на ремонт или совсем. Но там работали очень хорошие менеджеры, оперативно обслуживали, чётко Весь отзыв

объясняли. Недавно зашла с клиентом на Лиговский 51. Обслуживали нас Данара и Александр, если можно так сказать, так как сервис был ужасен! Мы покупали телефон и сим карту, всего-то, и на это ушло 40 минут! Очень медлительные, не хотя обслуживали! Не могли нормально рассказать про телефоны, в чем разница между ними, лишь бы впарить что подороже. То же и с сим картой, типа берите и все. Ну расскажите что за тариф, сколько минут, смс… Мне же нужно всю эту информацию перевести клиенту!!! Я была в шоке, клиент тоже! Дала Александру свою карту Связной, чтобы на неё начислили мне баллы. Он вообще про неё забыл! Потом вспомнил, давай опять пересчитывать. Ну возьми ты быстренько, закинь баллы на неё, отдай обратно. Так как клиент стоит, на все это смотрит, не понимает…пришлось сказать клиенту что это скидочные карта, и списать с моей Карты баллы на 200 рублей, чтобы он понял что я его не разводу и не обманываю. Больше к вам не поведу!!! Рядом ещё два салона, Мегафон и Евросеть, лучше к ним пойду! Менеджеры просто тупят, тормозят. Тянет время, зовёт другого менеджера, типа хочешь иди попрактикуйся в английском…какой-то бред! Проводите обучение для персонала, теряете клиентов!

Достоинства

В тексте все написано

Недостатки

В тексте все написано

18.02.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru? Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

Владимир
17.02.2018

По гарантии не чего не делают, отправляют в сервисный центр а оттуда присылают отписки!!! Кидалово!!!!

18.02.2018

Здравствуйте! Напишите пожалуйста более подробно, что у Вас произошло на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru и укажите код авторизации. Мы во всём разберёмся и ответим Вам. С Уважением, Связной.

15.02.2018

самый худший магазин по отношению к своим клиентам 2.12.2018 г .здал телефон по страховке расматривали они его 45 дней потом еще 45 дней признали свой косяк уволили виновны хотите получить деньги сдай опять телефон еще на 90 дней мы будем смотреть на его в итоге Весь отзыв

на 15.02.2018 г. телефон разбитый у меня страховки нет.позвонили из прав потребителя пойду к ним и будем решать с ними связному пофиг на покупателей Не покупайте не что не связном не имейте с этим магазином не чего ваще не чего

Приветствуем Вас, Михаил!
Чтобы разобрать этот вопрос, нам необходимо узнать код авторизации или имей Вашего аппарата, а также подробно опишите ситуацию. Сообщите эти данные как можно быстрее. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Денис

Связной обманывает людей!!!

Достоинства

Недостатки

09.01.18 в связном г. Кургана по ул. Куйбышева покупал iPhone 6 в рассрочку. При покупке в рассрочку продавец сказал, что нужно взять аксессуары на 2000 р и полную гарантию за 4000 р и тогда дадут рассрочку! Я уточнил, что за полная гарантия? Мне сказали, вообще крутая программа, типа даже если сам телефон разобьешь тебе его бесплатно отремонтируют, а ваш iPhone не ремонтируют, вам его без проблем поменяют на новый!!! Типо их сотруднице iPhone 7 после поломки без проблем поменяли на аналогичный!!! Я согласился на их условия и купил данный тел. Через некоторое время я разбил экран, после чего принёс его в связной, где написал заявление о страховом случае. У меня забрали заявление и телефон и сказали ждать. Через месяц мне пришла смс из сервисного центра, что ремонт будет стоить 1310 р. Как так? Продавцы же уверяли, что заменят на новый я же полную гарантию взял за 4000 р. На что мне сказали, что ни какой замены, только ремонт и ещё плюс к тем 4000 что я заплатил за страховку, ещё 1310 р. Я обратился в магазин, где покупал тел. К руководителю, на что она мне ответила, мы продавцы, мы не обязаны вам говорить, будете ли вы платить за ремонт или нет, наше дело продать вам! Ну и в таком духе наш разговор продолжался! Типа нам что сказали говорить, мы то и говорим! Не продавцы вы а ………Лишь бы себе бонусы заработать!!! Б

14.02.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами по почте otzyv@svyaznoy.ru?Укажите пожалуйста адрес магазина. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

igor77733
10.02.2018

Унылая воровская компания с некомпетентными и лживыми продавцами. дважды связывался и дважды пожалел об этом.

Достоинства

Недостатки

Откровенный обман покупателя и впаривание некачественного товара. Купил мп3 плеер QUMO Magnitola 4 gd Плеер совершенно нерабочий не заряжается экран не горит компом не распознается. В магазине уверили что товар качественный и проверенный. Обманули что вернуть можно в любом салоне Связного а не только там где покупал (далеко ехать)

11.02.2018

Алеемандо
10.02.2018

Обходите стороной…три покупки трёх вещей, айфон оказался исправный, товар не проверяется и т.д.

Достоинства

Недостатки

Кача

10.02.2018

Здравствуйте, уточните пожалуйста, что у Вас произошло на адрес электронный почты otzyv@svyaznoy.ru. Мы во всём разберёмся и ответим Вам. С Уважением, Связной.

09.02.2018

Купила телефон Nokia 6, стоимость 15990, менеджер объяснила, что при покупке аксессуаров на сумму от 2000 руб., мне будет предоставлена скидка на телефон 1500 руб (т.е. стоить он будет 14490). Взяла два чехла, когда начала проверять чек, оказалось, что мне «вчухали» еще две сим-карты по Весь отзыв

300 руб каждая. начала задавать вопросы, объясняют, что это акция и мне они обошлись не по 300 руб, а всего 50 каждая. Но я не просила!! зачем мне платить 100 руб за симки, которые просто будут валяться, и почему две??? давали бы сразу десять…. Вообщем деньги мне за них возвращать отказались, говорят «пользуйтесь». Это нормально???Почему я должна платить за выполнение их плана??? Почему мне молча продают товар, который я не просила и который мне совсем не нужен??? Ужасный осадок….больше в Связной не пойду и никому не посоветую!!!

Недостатки

обслуживание, «вчухивают» все подряд

Наталия
08.02.2018

07.02.2018 приобрели в магазине телефон. Также к телефону купили защитное стекло и оплатили услугу по его установке. В магазине мы не заметили никаких дефектов по установке стекла, полагая, что установкой занимается подготовленный специалист. Придя домой мы увидели , что под стеклом имеются два небольших воздушных Весь отзыв

пузырька. Возвращаться в магазин было уже поздно, поэтому на следующий день 08.02.2018, после работы, мы приехали в магазин с просьбой устранить недостаток. В начале нам попытались помочь, но через некоторое время в процесс вмешался управляющий магазином Алексей и дал указание своему подчинённому оставить всё как есть и ничего не делать. Нам сообщил-» Сразу надо было смотреть». При этом вежливостью управляющий Алексей не отличается. Разговаривал грубо , хамовато. Не можем понять , как такой человек может занимать руководящую должность. Скорее всего теперь мы и наши знакомые будем заходить в соседний магазин. Всего доброго.

Достоинства

Недостатки

Грубость

09.02.2018

Здравствуйте. Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, фото чека, подробное описание с адресом магазина нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

М.С.

Работа сотрудников и политика фирмы

Достоинства

Недостатки

Покупал телефон в СВЯЗНОМ! Продавец впарил доп страховку,объяснив при этоим что на случай поломку или несчастного случая телефон сразу заменят в магазине. Этот случай произошел. Пришел в магазин менять по страховке . Мне сказали звонить в центр и оформлять заявку по страховке . далее телефон изымается для починки или замены ,период ожидания когда телефон к тебе вернется составляет 90 дней . На время того как телефон будет в центре другого аппарата вам не выдается. Так что вывод такой . Либо читайте что вам впаривают . Либо не берите страховку на телефон она получается бесполезная! Надеюсь что этот отзыв прочитают многие !!!

05.02.2018

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной для вас ситуацией. Мы бы хотели проверить, был ли ответ нашего специалиста корректным. Могли бы Вы связаться с нами в личных сообщениях или по почте otzyv@svyaznoy.ru? Укажите пожалуйста точный адрес магазина, где это произошло и приложить фото чека. Мы все проверим и подробно ответим вам. Заранее спасибо за ответ. С уважением, «Связной».

05.02.2018

Очень плохая работа менеджеров !!!! Очень плохой сервис !!!!

Достоинства

Одни минусы !!!!

Недостатки

Начну с того ,что всегда,все время очереди,менеджеры как сонные мухи,обслуживают долго ,совершенно не знают товары ,не умеют работать с людьми,пересказывать все минусы уйдет неделя .
Я считаю компания зря платит зарплату своим региональным менеджерам,так как они не выполняют свою работу ,люди не довольны ,но вам все равно ,политика такова не нравиться иди в другой магазин!!!
Я думаю после таких писем,будет меняться сервис…….

Добрый день, Олег.
Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей работе.
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим уточнить более подробно суть произошедшего, город и адрес магазина, в который Вы обращались, а также дату обращения. Данные ждём от Вас на otzyv@svyaznoy.ru. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост.

02.02.2018

Получила я наконец-то свою зарядку обратно,за что спасибо.Не знаю сколько дней она проработает,надеюсь долго.Но опять же нужно выполнять что говорите.Научите своих продавцов делать обзвон или присылать смс оповещения что устройство пришло.Когда отдавала я устройство мне сказали мы вам отправим смс или позвоним,ага кинулись они звонить.На Весь отзыв

работе сотрудница сказала не жди звонка сходи узнай они не позвонят,так и получилось зарядка пришла написано в квитанции 26 января,а сегодня у нас 2 февраля,не приди я сама сегодня мне бы так никто не позвонил.Надеюсь на этом я навсегда попрощаюсь с вашим магазином

Достоинства

Как и говорила их нет.

Недостатки

Бардак полный как с товаром,так и с оповещением.

30.01.2018

Магазин связной и их бонусная система….при покупки iPhone 8+ было начислено 10000 тысяч бонусов но ими можно воспользоваться только в определенный меся и максимально 3000 р….зачем тогда вы делаете бонусную программу если по существу её нету..

Достоинства

iPhone 8+ У него много достоинств …у связного их нет

Недостатки

Не знание персонала о товаре хотябы элементарные вещи по размеру телефона…..не говорю уже об начинки….система баллов…больше не буду не чего у них покупать…

30.01.2018

Здравствуйте, Алексей! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Подробные условия акции всегда можно узнать на нашем сайте https://www.svyaznoy.ru/special-offers.

27.01.2018

приобрела телефон в г. Челябинск в торговом центре Родник,ул.Труда 203.Любезно продавец Охоян Т.В. «втюхала»(другого слова к таким работникам не нашла) доп .страховку ВТБ (комплексную) и уверяла,что страховка от кражи ,потери,попадания влаги,даже если ребенок искупает.Наступил страховой случай,сдала на ремонт-подменник,естественно не выдали. Ремонт производили 90!!!!!дней,что тоже не Весь отзыв

сказали,а сказали,что обычно месяц,полтора.Пришел мой телефон в таком же состоянии как я его сдала!!!90 дней и мне его не отремонтировали,т.к. попадание влаги по вине моей не является страховым случаем( вернее я умышленно не приняла разумных и доступных мне мер ,чтоб уменьшить возможные убытки)Хотя было проговорено продавцом ,что подобная ситуация -это страховой случай по этой страховке. Прошу разобраться с подобными ситуацией и проинформировать продавцов,что за продажами телефонов и доп услугами стоят не только бонусы к их зп,но и люди,которые ведутся на их обман. Будет мне уроком-больше в Связной не нагой!!!!

Здравствуйте, Инна!
Ответили на Ваше обращение в другом источнике (http://ru.otzyv.com).

марина
27.01.2018

Взяли Iphon 7+ в «Салоне» сотовой связи Связной г.Краснодар,ул.Уральская,98/11 ТРЦ «Галактика»и получили на свою голову — ПРОБЛЕМУ .Оказалось ,что телефон бракованный. Принесли его обратно и Некомпетентные «сотрудники»,которые ни в чем не разбираются, предложили нам поехать в два сервисных центра ,где якобы нам должны провести диагностику Весь отзыв

телефона и установить причину поломки.После чего как установят причину поломки ,а именно ,что это заводской брак ,то тут же или максимум через три дня предоставят новый телефон. Мы поперли через весь город ,т.к.»Галактика»находится на окраине города в час пик и в одном и в другом нам посмеялись в лицо и сказали ,что Вас развели и обменом телефонов они не занимются, лишь только ремонтом.А самое удивительное для нас было то ,что сервисный центр у СВЯЗНОГО находится в г.Ростов на Дону.Мы обратно поехали в этот СВЯЗНОЙ,где нам предложили оформить заявление на техническую проверку ,которая длится 21 день в г.Ростове.Далее еще интереснее.На 14-й день пришла СМС-ка , телефон действительно подлежит замене и мы можем пойти в тот же магазин и нам обменяют на новый.Мы снова вернулись в это «ЛАРЁК» и нам сказали ,что телефона нет в наличии ,мол нужно его заказать или взять другого цвета .Мы согласились на другой цвет и вроди бы продавец стала оформлять,но не тут то было .Они опять нашли к чему придраться ,позвонили куда-то,где сказали если другого цвета ,то нужно доплатить 7000 .Представьте, нашему терпению и возмущению не было предела.Мы потребовали Администратора,но его не оказалось на месте.Телефон они обещали заказать на неделе.Вот такая грустная история.В нашей стране не соблюдаются ни права потребителей, ни законы Р.Ф.,каждый делает , что ему вздумается.Сеть нацелена на развод людей.У ПРОДАВЦОВ таких магазинчиков нет ни стыда ,ни совести.Видно у них это прописано в коллективном договоре.Люди будьте бдительны и брендовые товары покупайте у официальных диллеров.

Достоинства

Недостатки

куча

Здравствуйте, Марина!
Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. В вопросах обмена/возврата неисправного оборудования мы всегда опираемся на заключение инженеров сервисного центра, поэтому сотрудники рекомендовали Вам обратиться напрямую в авторизованный сервисный центр, а затем приняли смартфон на диагностику. Напишите, пожалуйста, код авторизации или IMEI гаджета. Мы проверим информацию и поможем ускорить процесс обмена/возврата. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. К письму прикрепите ссылку на этот пост.

24.01.2018

Никогда и ничего не покупайте в Связной!!! Компания-лохотрон,начиная от сотрудников горячей линии,заканчивая «милыми» продавцами. Милым они будут только в момент продажи,Не дай вам Бог обратится по вопросу сервиса,поломки-тут то все лица открываются. В марте 2017 купила телефон в салоне г. Ульяновск ул. Гагарина 1/35 айфон Весь отзыв

6 плюс. Через полгода начал глючить, дождалась практически того,что телефон перестал работать и 1 декабря с треском,боем,претензиями сдала на ремонт. Телефон по ходу сам «ногами» пошел в Казань в сервисный центр. Ждала месяц и 30 декабря смс-ваш телефон готов. Кстати,за этот период в салон приезжала раза 3,как бы за полимерным фондом,который так и не получила. Один из этих пазов ударили совсем пустышку с витрины,как оказалось,демонстрационный модель. Ну это не удивтельно,ведь в компании Связной работают исключительно «умники и умницы». Управляющая данного салона вообще тщательно скончалась где то на складах под видом каких то конференций,мега деловая особа. Похоже учила своих горе-подчиненных как купить глупых покупашек, назовем нас так) и так 30 декабря мне выдали якобы новый айфон 6 плюс и я на радостях упорхнула из салона, поздравила всех с Наступающим Новым 2018 годом. Лишь неделю длилось мое счастье и уже на Рождество мой айфон снова начал дарить мне сюрпризы такого же характера как и в первом случае. 9 января бегу обратно будучи уже на 30 неделе беременности. Ходила к ним как на работу,в ответ только ухмылки. Сдаю уже новый аппарат на проверку качества,клчнутсч что на 10 дней,о чем есть запись в акте приема. Ни 19,20,21,22,23 телефон мой не вернулся,Не было ни слуху ни духу,сроки нарушены,пишу претензию расторгнуть договор купли-продажи!надоели хуже редьки,видеть их больше никого не могла,А горячая линия беспресианно пожалела,но ничего не могла сделать. Заботливые видно слишком! Итогом претензию удовлетворяют,зовут с паспортом за деньгами. Восьмой или девятый раз по счету беру такси, лечу с животом к ним:а мне в ответ через полчаса ожидания- налички нет,хоть срежьте, деньги на карту,я согласна. Просят справку о погашении рассрочки, ранее приносила трижды. Справку отдала,чего то жду.в это время мальчик продавец усиленно впаривает свои чудо-товары,зачем им я, уже отработанный материал. В итоге продала час выясняется, что кто- то проверяет мою справку о закрытии кредита! И будет проверять их 3 дня,А то вдруг я мошенница , выбрала печать из банка!!! Здесь моему терпения пришел конец! Господа » связистов » Не много ли вы на себя берете, грош вам цена! Компания отстой,никакого сервиса,научитесь совершать не только тупые продажи ,но и работать с качеством обслуживания. Наше взаимодействие с вами не заканчивается. За 2 месяца тесного общения я потеряла столько здоровья как никогда и выпила много лекарств, дабы сохранить беременность на нервной почве! Скоро увидимся, мои дорогие) А где-ждите письма,мелким почерком. Доказать моральный вред мне не составит труда,все справки от врача уже на руках !

25.01.2018

сергей
24.01.2018

Решил купить жене самсунг S8+. Захотелось прямо сейчас, поэтому интернет покупка не рассматривалась, сроки доставки от 10 дней. В наличии модель в данной расцветке была только в связном, и, не откладывая дело в долгий ящик, поехал покупать. Брать решил с пленками и чехлом. При покупке Весь отзыв

продавец начал убеждать (и довольно убедительно), что нет надобности покупать сразу, а лучше оформить кредитом, это выйдет даже несколько дешевле- дается хорошая скидка, а через 2 недели (не ранее) можно его полностью загасить безо всяких процентов. На что я и повелся. Правда в сумму покупки еще прикрепилась страховка на телефон, но общая сумма была несколько ниже, чем если бы купил сразу. Через 2 недели я пришел в банк заплатить кредит в полном объеме и был приятно удивлен, к сумме кредита приплюсовался платеж за первый месяц . Откровенно бесит, что продавцы всеми правдами и неправдами навязывают кучу ненужных услуг.

Достоинства

Недостатки

навязывание услуг и обман

24.01.2018

Здравствуйте, Сергей. Примите, пожалуйста, извинения за сложившуюся ситуацию.
Наши сотрудники действительно предлагают клиентам приобрести дополнительные товары и услуги клиентам, для того чтобы сделать покупку более функциональной. Ваша задача согласиться с оплатой или отказаться от нее.
Ваша подпись в кредитном договоре говорит о согласии с условиями покупки и кредитования.
Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее сотрудничество.

Эльвира
23.01.2018

За последние полгода заказала уже пять телефонов для офиса ( самые обычные кнопочные телефоны), первые заказы — все было хорошо, а сегодня привезли два одинаковых телефона, только один новый, а второй получается б/у: пакетиков ни на батарейке, ни на самом аппарате нет, батарейка вставлена в Весь отзыв

аппарат, зарядка вскрыта. Можно предположить, что кто то вернул брак. Особенно на фоне нового телефона можно сравнить. При обращении в СВЯЗНОЙ сообщили — езжайте теперь с этим телефонов в магазин, откуда у Вас чек. Спасибо за СЕРВИС! Конечно же это очень удобно по пробкам ехать в одну сторону больше часа, чтобы попытаться обменять б/у телефон, который мне привезли. Получается, что ни лояльность Клиента ( уже сколько куплено), ни то, что это совершенно не моя ошибка — не имеют значения. А еще и мне повезло — руководству сказала, что в надежном магазине заказываю… А по факту — сегодня телефоны уже нужны для работы, а как мне такой отдавать? По итогу — разочарование. Буду искать другую компанию, в которой ценят и уважают Клиентов и знают о том, что такое Сервис.

Здравствуйте, Эльвира!
Очень жаль, что так произошло.
Пожалуйста, пришлите нам на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ruскан/фото чека на покупку (чтобы его было видно полностью и хорошо, если чек большой, то несколько фотографий), сообщите номер заказа и номер телефона, который в нем указывали.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.
Мы хотим разобраться в этой ситуации.
Ждем обратной связи.

23.01.2018

Прежде чем эти в этот магазин,почитайте отзывы о нем!Я не почитал и очень пожалел потом!Это не магазин,а лохотрон,где разводят людей на деньги!Либо обманом,либо подсовывают бракованный товар,а так же берут деньги деньги за те услуги,на которые не соглашаешься!Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ,ТАМ СПЛОШНЫЕ МОШЕННИКИ!А ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ ЭТУ СЕТЬ МАГАЗИНОВ Весь отзыв

СТОРОНОЙ!!!

Достоинства

ни одного достоинства

Недостатки

есть один недостаток,и заключается он в том,что вообще существует сеть магазинов «СВЯЗНОЙ»

Здравствуйте, Сергей!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Пожалуйста, пришлите нам на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ruскан/фото чека на покупку (чтобы его было видно полностью и хорошо, если чек большой, то несколько фотографий), а также опишите ситуацию подробнее. В письме также укажите ссылку на этот отзыв.
Мы все проверим и обязательно Вам ответим.

18.01.2018

ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ТЕЛЕФОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.01.2018

Я вам скинул мою ситуацию на почту как и ожидал ноль реакции от вас !!! Как всегда только обещаете.

Достоинства

Недостатки

Много

18.01.2018

Ужасный магазин, где работают не компетентные продавцы!!!!! Впихивают бракованный товар, а потом не меняют его на новый, а предлагают ремонт 45 дней!

Достоинства

Недостатки

Все!!!

18.01.2018

Здравствуйте, Екатерина! Поверьте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы хотим помочь Вам решить вопрос, поэтому просим уточнить адрес магазина, дату приобретения и обращения, также направьте нам скан или фоте чека и опишите ситуацию подробнее. Это сделает нашу работу по Вашему отзыву более оперативной и тщательной.
Будем рады Вашей помощи и ждём ответа на otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

17.01.2018

Сломались наушники от самсунг с8 понес по гарантии сказали что на ремонт надо весь комплект отдать вместе с телефоном я дурак отдал через 2 дня срочно послали в долгосрочную командировку. Позвонил в связной что бы отказаться от ремонта сказали через 2 дня дадут ответ но Весь отзыв

так ни кто ни что недал позвонил через 5 дней сказали не могут найти мою заявку на отказ давай новую сделаем через 2 дня опять не позвонили позвонил я сказали опять не могут найти мою заявку и что надо новую сделать третею. Написал жалобу сказали опять 2дня ждите ответа прошло 3 дня так никто не позвонил короче уже 2 недели не могу забрать не отремонтированый телефон. Так что люди обходите эту шарагу всем буду советовать даже близко не подходить в этот говно салон в 2018 году иметь такое качество обслуживание это просто *издец. *уки !!!!!

Достоинства

Нет вообще и никогда не будет.

Недостатки

Вся работа связного и 99% сотрудников.

17.01.2018

Здравствуйте, Вячеслав! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

16.01.2018

Мною в магазине АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») был приобретен Смартфон Apple iPhone SE 32Gb. В течение первых 3 трех дней с момента покупки, а именно 29.11.2017 года в данном товаре я обнаружила производственные недостатки, а именно: при Весь отзыв

нажатии хрустит кнопка меню ДОМОЙ (HOME), а также хрипит динамик, собеседник иногда плохо слышит мой голос, зависания, в приложении фейстайм — сворачивается картинка вверх и приходится перезагружать. Поэтому 02.12.2017 года я обратилась в авторизованный сервисный центр ООО «Р-Коннект» (394088, Воронежская область. г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д.13). 05.12.2017 года. Из указанного сервисного центра мне товар был возвращен, с формулировкой: в результате диагностики дефектов в аппаратной части не обнаружено. Заявленные мною поломки и недочеты товара не были устранены. Просто отдали аппарат без ремонта. Ну не увидели они наверное явной поломки кнопки ))) 31.12.2017 года, я обратилась в магазин АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») с письменной претензией о проведении экспертизы качества товара в моем присутствии, и в случае выявления производственного брака расторгнуть договор купли-продажи и возвратить уплаченные за товар денежные средства. В магазине товар у меня принимать на проверку качества отказались, товар на экспертизу не забрали, якобы по причине невозможности провести проведения экспертизы в моем присутствии. Хотя данное право мне предоставляется по закону.

Достоинства

Недостатки

Прибегают к любым методам и уловкам, для того, чтобы деньги не возвращать за явно некачественный товар.

16.01.2018

Здравствуйте, Наталья. Пришлите, пожалуйста, нам на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru фотографию чека на покупку или IMEI-номер аппарата и ссылку на этот пост. Мы обязательно во всем разберемся.

15.01.2018

Я вам писал!!!ДА ПОШЛИ ВЫ НА …Теперь только суд!!!Жадные сволочи,на людях наживаетесь!!!

15.01.2018

Будьте бдительны! Без моего согласия пробили в чек сим-карты, потом нагло сказав, что они в подарок! Мало того, они даже не выдают договор об оказании услуг связи. Продавцы некомпетентны, путаются в своих же услугах и врут! От их поддержки по отзывам — толку ноль, покрывают Весь отзыв

нарушения со стороны продавцов!

Достоинства

возможность заказать товар через интернет-магазин

Недостатки

Не информирование о реализуемом товаре, полное нарушение прав потребителя

15.01.2018

Здравствуйте, Анна! По условиям акции, при покупке сим-карт, Вам предоставляется скидка на основной товар на сумму этих сим-карт. Если имеются дополнительные вопросы можете прислать нам на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru подробное описание произошедшего.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 57
Аноним
07.12.2017

Приобретал телефон 06.12.17. Остался доволен обслуживанием. Множеством акций. Сотрудники знают свое дело. Уже не в первый раз убеждаюсь что в тут всегда поймут и подберут что надо клиенту и приятно приходить. Связной в городе Подпорожье.

Недостатки

Нету

29.11.2017

У меня больше предложение чем отзыв. Приобретая телефон в вашем салоне, обрезание сим карты под телефон и пакет предоставлять бесплатно. Купила я у вас телефон за 15 тыс. рубл, за обрезание сим карты взяли 200 рубл, пакет 5 рубл, думаю для вас эти услуги не Весь отзыв

стоят больших трат, а для покупателей приятно

30.11.2017

Екатерина, добрый день! Спасибо за пожелание! Мы учтем его в своей работе!

17.11.2017

Хочу выразить слова благодарности управляющему магазина «Связной» по имени Денис, расположенному по адресу: Вологодская область город Великий Устюг «Прокопьевская ярмарка», отметив его теоретические знания и практические умения в сфере продаж. Хотелось бы отметить его внимательность к покупателю, терпеливость и грамотность. Покупка в вышеупомянутом магазине мною Весь отзыв

производилась 11.11.2017 года.

17.11.2017

Олег, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

Антон
16.10.2017

Всё очень понравилось,продавцы ответсвенные .ненадо было ждать как в мвидео или в рбт,нашли сами мне ноутбук ,прислали мне на почту,немог оплатить картой вошли в положение переоформили заказ,приехал оплатил в магазине,мне всё понравилось,советую связной!!

Достоинства

Быстро и товар в идеальном состоянии

Недостатки

невыявил

16.10.2017

Антон, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!)
Всего самого наилучшего!

галина
06.10.2017

билеты покупаем только в связном…здорово

Достоинства

новинки не дорого и большой ассортимент….

Недостатки

Фрязино Московская область..улица Проспект Мира дом 20…управляющая в салоне Наташа не вежлива, не воспитана(мне взрослой женщине грубит и по поводу не исправного купленного в салоне смартфона вела себя как хулиганка) простите,но найдите на это место просто профессионала..с уважением

06.10.2017

Здравствуйте, Галина! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения и ссылку на данный комментарий нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

Дарья
03.10.2017

Добрый день! Купила у вас айфон чуть меньше года назад. При покупке все проверили, показали, рассказали и настроили. До сих пор консультируют по вопросам использования. Все работает. Всегда вежливый и приветливый персонал. Подобрали очень выгодную рассрочку, которую уже выплатила. Очень довольна. Теперь всю технику буду Весь отзыв

приобретать только у вас)

Достоинства

Доброжелательность персонала, индивидуальный подход (со мной пол дня провели).

Недостатки

Недостатков нет

Марианна
10.09.2017

купила 10.09.17 в Пушкино на Московском айфон 6s.продавец очень внимательно и вежливо все рассказали показал…пришлось постоять в очереди за рассрочкой…не смертельно,бумажек то много)помогли бесплатно все настроить в телефоне.никаких допов мне не впаривали,да и я четко знала,что мне нужно,а что нет.продавцы молодцы!

Достоинства

все телефоны белые,обслуживание вежливое

Недостатки

пока нет

11.09.2017

Спасибо, что отметили работу нашей Компании!)
Мы надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

25.08.2017

Огромную благодарность хочется выразить ребятам,работающим в Связном который находится в ТЦ Домодедовский. 24 августа брала SE в рассрочку, все рассказали, показали, оформили. Отдельное спасибо Павлу, за терпение и всем вместе за такую доброжелательную атмосферу в салоне! И конечно спасибо за мой розовенький SE Вы лучшие!

Достоинства

Работают профессионалы своего дела )) отличный сервис и отношение к покупателям

Недостатки

Не выявлено

28.08.2017

Наталья, спасибо большое за отзыв! Надеемся, мы порадуем Вас покупками еще не раз!

19.08.2017

Хочу выразить слова благодарности Игорю, работнику магазина по адресу: г. Кинешма, пл.Революции, д.4. Заказывала планшет через интернет и выкупать пришла по этому адресу. Игорь все объяснил, рассказал, посоветовал, что и как. Спасибо ему огромное. Желаю удачи и процветания вашей компании.

21.08.2017

Ирина, мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!)

10.08.2017

Покупала телефон в связном в тк международный, только зайдя в магазин, ко мне сразу подошёл продавец Азис, всё рассказал, показал, предложил разные варианты, очень проффесианально и не навязчиво, оформлял кредит Агапов Иван, всё сделал очень быстро, огромное спасибо.

Достоинства

Быстро, профессионально, ненавязчиво

Недостатки

Нет таких

11.08.2017

Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

06.08.2017

Добрый день! Спасибо, всё оперативно! 04.08.2017г. в 21-30 сделала заказ№ 38009474 в вашем интернет магазине, а 05. 08. 2017г. в 13-20 уже получила. Хотела приобрести самовывозом. но оператор -консультант предложил курьерскую доставку в определенный мною промежуток времени и к тому же бесплатно.Никто ничего (как тут Весь отзыв

пишут в отзывах ) дополнительно не навязывал. Правда предложения были, но я сразу ответила: Спасибо-не надо, вот и всё, а если клиент сам принимает предложения о дополнительных услугах, то-уж вините сами себя, а не операторов. Эта их работа и тем более, что все разговоры записываются.

Достоинства

Оперативность, Подтверждение оформленного заказа в течение 5 минут.Получение подтверждения по смс и электронной почте. Курьерская доставка на высоте-мучительные ожидания вас не затронут. Экспедитор-курьер перезванивает для того что бы уточнить ваш адрес и обозначив время своего визита через 30 минут.

Недостатки

Придраться не к чему.

07.08.2017

Марина, большое спасибо за такие приятные слова. Будем стараться радовать Вас покупками дальше!
Всего Вам самого наилучшего!

Яна
01.08.2017

Хочется выразить благодарность работникам салона Связной в Челябинске, ул. Сони Кривой, 83 за их внимание и доброжелательное отношение к клиентам. А особенно девушке по имени Яна, которая помогла с выбором телефона и аксессуаров к нему. Спасибо за понимание и выдержку при работе с клиентами!

Достоинства

Достоверное информирование, профессионализм, доброжелательность.

02.08.2017

Мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника!

анастсия
18.07.2017

довольна быстрым качественным обслуживанием персонала связной. мой выбор кампании превзошел ожидания. спасибо за отличное настроение подаренное вашим персоналом.

18.07.2017

Анастасия, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

Мухамед
13.05.2017

Сегодня зашли в Связной в ТЦ «Домодедовский» за покупкой. Планировали просто купить «голый» телефон, так как не люблю чехлы, защитные плёнки и т.д. Да, действительно, дорогой гаджет можно сохранить дополнительной защитой, но я не возвожу вещь в культ, и не думаю, что красивый телефон нужно Весь отзыв

скрывать чехлом)) Но позитивная и слаженная работа команды магазина перебороли мое нежелание вообще слушать про дополнительные покупки)) Они настолько профессионально рассказали о продаваемых ими продуктах, что в конечном итоге приобрёл у них дебетовую карту «Тинькофф», которая имеет ещё больше преимуществ, чем старая добрая карта Связного, которым успешно пользовался много лет.Отдельная благодарность Тибенькову Павлу, который с понимаем отнёсся к миллиону вопросов, задаваемых мной, и практически на все вопросы ответил на порядок лучше, чем менеджеры банков)))

Достоинства

Позитив, знание продуктов, чувство юмора.

Недостатки

Не обнаружено!

15.05.2017

Добрый день!
Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту — то, что мы требуем от всех членов нашей команды.
Ваша благодарность дает нам понять, что в Павле мы не ошиблись!
Спасибо!

Юрий
08.05.2017

№ 35484716. Приобрел телефон уже третий через связной онлайн. Удобно выбрал что хотел почитал сразу отзывы о товаре и заказывай. Сразу ясно когда и куда привезут из магазинов.

Достоинства

Недостатки

Нет,

11.05.2017

Доброго дня!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь радостью о покупке товара в нашем магазине! 🙂
Всего хорошего!

06.02.2017

В январе заказывал аккумуляторные батареи через интернет-магазин «Связной»,N заказа 32977212.Перед этим выкупив другой свой серьёзный заказ(к сожалению его номер у меня не сохранился),видеокамеру и все необходимые к ней принадлежности.

Достоинства

Заказ пришёл точно в срок и в выбранный мной салон этой компании.Очень нравится внимание сотрудников.Всегда вежливы,доброжелательны и готовы придти на помощь,в решении затруднительных вопросов.

Недостатки

Единственный их недостаток-это то,что если ты не успел применить купон,полученный тобой на скидку для покупки следующего товара в течении 1-2 месяцев-он сгорает.Убедительная просьба к дирекции этого магазина,пересмотреть сроки действия таких купонов.Просто в стране кризис,у многих зарплаты и пенсии не такие уж и большие,поэтому не каждый покупатель способен в столь короткий срок совершить новую серьёзную покупку.Кстати,если дирекция примет во внимание эту запись,вполне реально,что она найдёт ещё большее количество благодарных покупателей.

09.02.2017

Александр, доброго дня!
Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей компании!
Ваше замечание мы обязательно учтем в дальнейшей работе.
Благодарим за отзыв.

26.12.2016

Покупали планшет лениво он оказался не ремонта пригодным !Думали это всё замучаемся бегать а нет!Достаточно позвонить в отдел поддержки всё ребята рассказали пояснили!Я друзья инвалид не хожу и при этом не бегал не куда копии акта отправил в течении нескольких часов получил положительный ответ.Лично моё Весь отзыв

мнение все конфликты от нашей безграмотности!Для этого и нужно звонить и спрашивать по башке не дадут!Деньги вернули в течении 10 минут вот и всё! Причём без нытья и лишних вопросов.От брака не кто не застрахован и если вы сами тупа убили аппарат это не значит что кто то виноват в сервис центрах итак идут на встречу !Даже если ваши кривые ручёнки рут поставили карява и получили кирпича а не девайс.Обьясните везде люди поймут только пеной не брызгайте.Отлично работают всё в рамках закона и не будут они вас дергать из за вашей пакупки главное следовать подсказкам оператора . Ещё раз говорю звоните спрашивайте !

Достоинства

Отличная помощь оператора всё проверят всё узнают во всём помогают!Был бы совладельцем всем дал бы премию!Спасибо ребята за вашу работу!

Недостатки

Жаль что при покупке товара и последующем возврате по карточке не возможно сразу поменять товар Но это такое законадательство!

Вика

Номер заказа №27349013 мне очень всё понравилось

Достоинства

прогрессирует компания высший класс

Вероника
14.04.2016

Обслуживание хорошое но немного дороговато.

Достоинства

Очень внимательные продавцы,общительные.

Никита
14.04.2016

Заказал телефон Senseit p101, через и-нет что то заказывал 1 раз и не разочаровался подобрали сопутствующие прибамбасы к телефону грамотно и хорошо, телефон оказался приятным на вид «Кирпичом» мне такой и нужен был т.к. работаю автоэлектриком + у меня РС т.е.руки ходят ходуном и дрожат…. Весь отзыв

в первый же вечер телефон прошёл боевое крещение ( полетал с высоты Камаз-овской кабины об бетонный пол, искупался в луже отработаного масла, был потом вымыт под горячей водой) всё отл.! Всё что нужно в нём есть аппарат я считаю отличный как раз для жёстких даже очень жёстких условий работы.

Достоинства

Это не убиваемая тварь! как терминатор.

Недостатки

вот если честно их я как неискушенный пользователь сотовых телефонов неразглядел

27.03.2016

svyaznoyofficial Ответ

Достоинства

Купон скидки 1000 руб- далее номер.
Использовать с 05 до 30.04.
Спасибо за ваш ответ! Надеюсь что такого больше не с одним вашим клиентом больше не повторится!

19.03.2016

Купил смартфон Sony z2 думал в комплекте будут наушники шумоподавлением,оказалось дешовка.Думал подменили,посмотрел в ютюбе распаковку и комплектацию.Успокоился! Пришлось купить отдельно.

Достоинства

Доволен всем смартфон супер+скидка 1240 рублей,правда через14 дней на них и купил наушники 25 процентов

Недостатки

Не указана комплектация какие наушники.

12.03.2016

Заказал 8-го марта через инет PocketBook 626 Plus (белый) Сегодня уже получил. Даже удивился, по срокам должен был прийти 15-го. Оперативно, всего четыре дня прошло. Всё работает и отличного качества. Жена довольна. Связной-спасибо. Мой заказ № 26678174

Достоинства

быстро и качественно

08.03.2016

Отличный магазин!!! Порадовала быстрота и простота оформления заказа и конечно же скидки. Отдельно огромное спасибо консультантам, очень вежливые обходительные. Приятный женский голос расскажет и поможет в вопросах по заказу. Спасибо.

Достоинства

есть

Максим
05.03.2016

Хороший магазин,культурные консультанты!!! В очередной раз покупаю,только в связном интернет магазине!

Недостатки

Недостатки

Анастасия
18.02.2018

Достоинства

В тексте все написано

Недостатки

В тексте все написано

Владимир
17.02.2018

Денис

Связной обманывает людей!!!

igor77733

11.02.2018

Алеемандо

Достоинства

Недостатки

Кача

05.02.2018

Очень плохая работа менеджеров !!!! Очень плохой сервис !!!!

Достоинства

Одни минусы !!!!

Недостатки

Я думаю после таких писем,будет меняться сервис…….

Добрый день, Олег.
Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей работе.

30.01.2018

Достоинства

iPhone 8+ У него много достоинств …у связного их нет

марина

Достоинства

Недостатки

куча

Здравствуйте, Марина!

сергей

Достоинства

Недостатки

навязывание услуг и обман

24.01.2018

Здравствуйте, Сергей. Примите, пожалуйста, извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее сотрудничество.

Достоинства

Недостатки

Много

Достоинства

Недостатки

Все!!!

18.01.2018

Будем рады Вашей помощи и ждём ответа на otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

17.01.2018

Достоинства

Нет вообще и никогда не будет.

Недостатки

Вся работа связного и 99% сотрудников.

17.01.2018

Здравствуйте, Вячеслав! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

15.01.2018

нарушения со стороны продавцов!

Достоинства

возможность заказать товар через интернет-магазин

Недостатки

Не информирование о реализуемом товаре, полное нарушение прав потребителя

12.01.2018

Пришёл в магазин связной в адлере на улице ленина 1 , и обалдел!!!!! Распиздяйство такое что просто пиздец!!! Не глаженые сотрудники, разговаривают по хамски, едят на рабочем месте, никто не подходит, персонал как сука в деревне блять на базаре,

12.01.2018

Вячеслав, добрый день.
Мы не хотели Вас огорчить.
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, просим указать город и точный адрес магазина, а также дату обращения в письме на otzyv@svyaznoy.ru. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост.

Фаниса
10.01.2018

Мною 8 августа 2017 г. был куплен смартфон Apple IPhone 5S 16Gb в магазине «Связной» по адресу г.Набережные Челны, просп.Сююмбике,2/19, ТЦ Омега. по цене 16990 рублей. После приобретения смартфона были обнаружены следующие недостатки: телефон нагревается при разговоре, при зарядке, и через 3 часа работы разряжается Весь отзыв

полностью. В течение 2 дней проявилась существенная очевидная неисправность, и в течении 15 дней я обратилась с претензией в магазин. В акте проверки качества от 8 сентября 2017 г. АО «Связной Логистика» указал, что имеется недостаток товара в виде: быстрый разряд АКБ в течении 3 часов, Нагрев АКБ при работе, БЫСТРЫЙ РАЗРЯД АКБ. Выявленные недостатки АО «Связной Логистика» не считает существенными для расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств, предлагает сдать на гарантийный ремонт, хотя мною в претензии было указано, то, что я отказываюсь от гарантийного ремонта. По заявленным техническим характеристикам на официальном сайте по данному смартфону АКБ должна поддерживать 10 часов разговора, 250 часов времени ожидания, 40 часов воспроизведения музыки, 10 часов воспроизведения видео, но никак 3 часа работы в режиме ожидания. Также экспертиза установила, что объем встроенной памяти данного смартфона не 16 Gb, как заявлено в технических характеристиках, а 12,41 Gb и телефон быстро разряжается из за производственного брака. Сегодня суд удовлетворил мое исковое заявление.но сколько стоило это мне нервов и сил Прошу обходите этот магазин стороной, там сплошной брак и ничего без суда не возвращают

Достоинства

никаких

Недостатки

брак, и без суда никому ничего не возвращают

Фаниса, здравствуйте !
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Мы реализуем только новую сертифицированную продукцию и все товары получаем от официальных поставщиков компании-производителя, но, к сожалению, не застрахованы от редкого заводского брака.
Отметим, что самостоятельно мы не проводим диагностику и ремонт, а только доставляем оборудование в сервисный центр. Рады, что вопрос был решен в Вашу пользу.

08.01.2018

Если вы выбираете в какой компании купить телефон, то обходите стороной Связной. Очень много неготива, обмана. Берегите свои нервы и деньги. Обман со стоимостью, и продают не качественный товар . Впредь будем обходить этот магазин. Обязательно всем знакомым и друзьям буду говорить о» славе «этого Весь отзыв

магазина.

Достоинства

Недостатки

Сплошной неготив.

Здравствуйте, Анна!
Сожалеем, что у Вас возникло такое мнение о работе нашей Компании. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее в письме на нашу электронную почту otzyv@svyaznoy.ru. Укажите точный адрес магазина и не забудьте ссылку на пост. Мы обязательно во всем разберемся.

08.01.2018

Совершенно некомпетентное отношение к законодательству РФ и клиентам! Под предлогом экспертизы, забирают товар и не возвращают клиентам по истечению срока, не информируя клиента! Не рекомендую связываться с данной сетью магазинов: АО «Связной Логистика» в лице генерального директора (фамилия) Д*итрия Зи*овьевича. Не верьте ни продавцам ни Весь отзыв

отделу поддержки, ничего внятного не услышите! Сплошной обман. Заявление о нарушении прав потребителя будет направленно в «Роспотребнадзор».

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Обман, нарушение законодательства РФ!

08.01.2018

Здравствуйте, Андрей! Нам жаль, что произошла такая ситуация.

07.01.2018

Я уже писал отзыв!Мне сегодня перезвонили и сказали что у Вас все хорошо!И я ничего не получу назад!Чек не могу весь отправить,т.к.можно отправить до 5Mb!остается обратится в роспотребнадзор!Я уже там консультировался,на ваш магазин поступает очень много жалоб!!!

07.01.2018

Сергей, тогда укажите Ваш номера отзыва, который оставляли через центр поддержки.
Его можно посмотреть в смс-сообщении, которое присылалось на Ваш номер телефона.
Что касается чека, то можно прислать сделать фотографии его частей, чтобы каждый файл не превышал установленный лимит.
Без этой информации, мы не сможем Вам сейчас прокомментировать отзыв на этом ресурсе.
Конечно, Вы вправе не отправлять нам данные. Мы не настаиваем.
Обращение в вышестоящие инстанции — Ваше гражданское право.
Ответ Компании на обращение клиента, оставленное через любой источник является официальным и окончательным.
Надеемся на Ваше понимание.

07.01.2018

Здравствуйте!27 декабря в г. Минусинске покупал 2 телефона!Так мне обманом к общей сумме прибавили стоимость услуги по настройке телефонов(5000р.)!Позвонил на горячую линию,они разобрались и сказали что они настроили их!но продавец просто включил ,проверил что работает и отключил!ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!!ТЕПЕРЬ Я ТУДА НЕ НОГОЙ,И ВАМ Весь отзыв

НЕ СОВЕТУЮ!

Недостатки

ОБМАННЫМ ПУТЕМ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ТО,ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!!

Сергей, здравствуйте!
Очень жаль. что у Вас сложились такие впечатления.
Пожалуйста, пришлите на наш электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку (чтобы его было видно полностью и хорошо), укажите в письме точный адрес магазина (город, улицу и так далее), номер телефона, с которого обращались в наш центр поддержки.
Также в своем обращении укажите ссылку на Ваш отзыв.
Мы все проверим и обязательно ответим Вам.

Альфир
06.01.2018

Продавцы связной обманывают клиентов казань мавлютова45.покупал смартфон самсунг в 28декабре 2017г.обещали на второй смартфон в январе 20% скидку.есть купон на скидку но оказывается все это на словах.разочеровался

Недостатки

Обманывают.

06.01.2018

04.01.2018 года решила купить телефон. По рекомендации продавца/руководителя Комовой Т.В. Приобрела телефон samsung J730 GALAXY J7. Телефон мне очень понравился, но оказался с браком. Купила я его в 17:22. На следующий день решила в нем разобраться, но кнопка вкл/выкл не работает, приложения запускаются сами по Весь отзыв

себе. Привезя его обратно в 14:00 мне сбросили все настройки и «типо» починили, но ненадолго, до 20:00. Приехали снова, но в обмене и возврате денег нам отказали, оргумент-он был у нас ночь. Как же обмен в течении 14 дней? ОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ?ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СЕТЬ ПРОДАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И НЕ БЕРЕТ НА СЕБЯ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДАЖЕ НА 14 ДНЕЙ. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!

Здравствуйте, Инна.
Искренне жаль, что это случилось.
К сожалению, обмен либо возврат неисправного устройства возможен только при подтверждении заводского характера неисправности на основании ст.18. Закона «О защите прав потребителей».
Важно также отметить, что при обращении клиента по вопросу качества товара сотрудники магазина действительно в первую очередь делают сброс настроек до заводских (жесткий сброс), так как данная процедура в большинстве случаев решает вопросы с работоспособностью товаров при обнаружении дефектов.
Инна, для диагностики телефон необходимо передать в авторизованный сервисный центр производителя (далее — АСЦ), а основанием для обмена или возврата будет служить заключение специалистов АСЦ (акт) о наличии в устройстве существенного заводского дефекта.
Приглашаем обратиться в магазин по месту покупки для передачи смартфона на проверку качества сроком 20 дней. Если специалисты АСЦ обнаружат заводской дефект, мы будем готовы обменять товар или вернуть за него деньги. Созданные для Вас удобные сервисы проверки статуса проверки качества позволят в любое время быстро получить информацию по аппарату. Используйте наш сайт «Связной-Поддержка» http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоматическое меню по бесплатному номеру 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). При обращении в магазин при себе необходимо иметь полный комплект аппарата, гарантийный талон, кассовый чек и паспорт. Надеемся на скорейшее решение Вашего вопроса.
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

05.01.2018

Обман клиентов, купили телефон, сказали к ним по акции 2 сим-карты, без них телефон не продадут. Но самое интересное, не успели взять их тут же активировали. Звонок на горячую линию ничего не дал — деньги за сим-карты вернуть нельзя так как они активированы, идите к Весь отзыв

оператору, мы ничем помочь не можем. Думайте в какой магазин идти.

Наталья, здравствуйте!
Примите наши извинения. Сообщите полный адрес магазина и дату обращения, мы разберемся. Информацию вместе со ссылкой на это обращение ждем на otzyv@svyaznoy.ru.

Игорь
05.01.2018

Увидел 03.12.17 рекламу по телевизору что в подарок дают зарядку пез проводную за покупку телефона самсунг s8 и решил купить. Купил в тот же день 03.12.17 в рассрочку в связном в СПб на звездной в континенте, samsung s8plus. В магазине перед покупкой спросил продавцов точно Весь отзыв

будет подарок, меня уверили что будет точно. Но не тут то было. Не дают мне зарядку. Это развод. Зря я в этой конторе решил купить. Надо было в другом магазине. Продавцы ничего не знают. Думают только аак бы продать и пофиг на всех. Не рекомендую. Не покупайте у связного ничего Это ХАМЫ

Достоинства

Недостатки

Все

Добрый день.
Сожалеем, что нам не удалось порадовать Вас подарком.
Подарки выдаются до тех пор, пока они есть в наличии в магазине. На нашем сайте есть предупреждение о том, что количество подарков ограничено. Подробно с условиями акции можно ознакомиться по ссылке https://www.svyaznoy.ru/special-offers/3935093.
Всего хорошего!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17

Приветствуем Вас, Михаил!

09.02.2018

Недостатки

обслуживание, «вчухивают» все подряд

Наталия
08.02.2018

Достоинства

Недостатки

Грубость

09.02.2018

Здравствуйте. Нам жаль, что произошла такая ситуация.

М.С.

Работа сотрудников и политика фирмы

02.02.2018

Достоинства

Как и говорила их нет.

Недостатки

Бардак полный как с товаром,так и с оповещением.

Здравствуйте, Инна!
Ответили на Ваше обращение в другом источнике (http://ru.otzyv.com).

25.01.2018

Эльвира

Здравствуйте, Эльвира!
Очень жаль, что так произошло.
В письме укажите ссылку на этот отзыв.
Мы хотим разобраться в этой ситуации.
Ждем обратной связи.

СТОРОНОЙ!!!

Достоинства

ни одного достоинства

Здравствуйте, Сергей!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Мы все проверим и обязательно Вам ответим.

15.01.2018

Этот магазин полное фуфло!с ними даже разговаривать не стоит!Сразу в роспотребнадзор и в суд надо идти!ЛЮДИ,ОБХОДИТЕ МАГАЗИН СВЯЗНОЙ СТОРОНОЙ!

Сергей, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы так считаете.
Мы хотим разобраться, что случилось.
Пожалуйста, пришлите нам на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru подробное описание произошедшего.
Мы все проверим и обязательно ответим.

кирилл
13.01.2018

Здравствуйте!Живу в набережных челнах. Взял кредит через связной в Почта банке смартфон. подключили услугу смс информирования, хотя услуга в баке является бесплатной. пришел на следующий день в магазин, мне ничего толком не ответили. Помогите разобраться с проблемой!!!

Достоинства

телефон отличный!

Недостатки

Только этот момент!

13.01.2018

Кирилл, добрый день. Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели. Для того чтобы бы могли детально разобраться в произошедшей ситуации, просим прислать нам на otzyv@svyaznoy.ru фото кассового чека. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост. Заранее благодарим.

оксана
10.01.2018

Не уважение.Завышенные цены.Один сплошной брак.Проходите мимо маг Связной

Достоинства

Недостатки

Не уважение.Завышенные цены.

Здравствуйте, Оксана.
Пожалуйста, опишите ситуацию нам на otzyv@svyaznoy.ru. Мы постараемся разобраться в ситуации и принять меры.
По вопросу цен отметим, что наш отдел ценообразования при формировании конечной стоимости предлагаемой продукции учитывает большое количество факторов, а именно: заявку поставщика, затраты на доставку товара, конкуренцию, регион продажи. Мы понимаем, что цены на некоторые товары могут быть выше, чем у конкурентов, но, поверьте, мы стремимся к тому, чтобы покупки у нас были максимально выгодными.

06.01.2018

Всю жизнь покупал телефоны только в связном и считал что это лучший магазин. Но сегодня понял что это просто мошенники!!! Первого января решил купить себе телефон. Пришел в связной, хотел купить себе телефон стоимостью в размере 30 000 рублей, но продавец предложил мне samsung galaxy Весь отзыв

s8 стоимостью 49900. И сказал что по акции мне подарят док станцию стоимостью 9900 рублей. Только по этой причине приобрел данный телефон. Но когда оплатил товар, сказали что сейчас оказывается станции нет в наличии и мне в течении пяти дней придет код и смогу забрать ее в любом другом магазине. Код так и не пришел. А сегодня позвонив на горячию линию я узнал что док станции закончились и мне нт чего не дадут. Получается продавец наглым образом обманул меня и продал мне такой дорогой телефон с целью наживы. Я в шоке! Это просто развод на деньги! Связной нагло врет, эта док станция лежит на прилавке каждого их магазина. А информация о акции которая длится до 7 января висит на сайте по сей день! Я не ожидал такого от данного магазина… даже не знаю что теперь делать…

Достоинства

Недостатки

ОБМАН!!!!!!!

Здравствуйте.
Жаль, что сложилась такая ситуация. Сотрудники Вас не обманывали, если на момент покупки подарка не было, то его можно было получить в другом магазине.

К сожалению, количество подарков ограничено. Эта информация указана на сайте https://www.svyaznoy.ru/special-offers/3935093. На данный момент подарочные док-станции закончились.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Всего доброго! С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

06.01.2018

доволен.спасибо заказ №43671554 исполнен в срок. рекомендую обращаться . мне повезло

Достоинства

быстро и почтительно. коллектив молодой и и сполнительный

Недостатки

пока нет

06.01.2018

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за покупку у нас и за отзыв!
С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

05.01.2018

отвратительный интернет магазин. 22.12.2017 оформил заявку 43119917 на объектив со сроком доставки 04.01.2018( решил сделать подарок на день рождения). банк одобрил приобретение объектива в рассрочку. В итоге за 2 недели объектив так и не привезли, настроение оказалось полностью испорченным, именинник остался без подарка. Время для Весь отзыв

приобретения подарка в других магазинах упущено. В кул-центре сидят непонятно какие специалисты, перенаправляющие звонки из одного отдела в другой, в связи с чем постоянно приходится повторять одно и тоже по несколько раз, в итоге ответа на свои вопросы все равно не получаешь. более 5 лет был клиентом этой компании, но теперь дальше без меня. Обещанный объектив куплю в другом магазине. Ваших стандартных извинений не надо, оставьте при себе.

Достоинства

Недостатки

некомпетентные работники компании

Дмитрий, добрый день!
Примите извинения. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим о результатах в течение двух рабочих дней.

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень жаль, что так произошло.
Ваш отзыв У00193233 дублируется с отзывом У00193329. Пожалуйста, проверяйте наличие ответа по отзыву У00193329. Ваш код авторизации Вы можете уточнить в смс-сообщении.
Благодарим за обращение.

05.01.2018

03.01.2018 года решила приобрести новый телефон и роутер YOTA в «Связном», расположенном по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 17. Продавца Павлова И.В. сразу проинформировала о том, что ни в каких акциях участвовать не собираюсь и что сим-карты (в том числе «бесплатные») мне не Весь отзыв

нужны, так у меня есть своих 5 шт. Выбрала телефон Sony XPeria XA1 и роутер YOTA. После этого, соответственно, пошли на кассу. В связи с тем, что к выбранной модели телефона подходят только нано-симкарты, попросила обрезать мне 2 моих сим-карты под нано-сим. Продавец сказал, что это услуга платная, стоимость 200 руб., с оплатой этой услуги я согласилась. На кассу подбежал другой продавец Сыстеров Г.П. для того, чтобы помочь обрезать сим-карты под требуемый размер. Сыстеров Г.П. стал отвлекать меня разговорами, в то время, как продавец Павлов И.В. запросил данные моего паспорта, после чего срочно попросил меня ввести пин-код и оплатить выбранные товары по карточке. Я не тени сомнения, думая, что оплачиваю стоимость телефона, роутера, кейс-книжки на телефон и услуги по обрезанию 2 сим-карт, ввела пин-код. Чек продавцы мне в руки не дали, спрятали все в коробочку из-под телефона и выпроводили меня, всучив в последний момент 3 сим-карты со словами «это бесплатно». Когда пришла домой, не поверила своим глазам: в чеке, помимо кейс-книжки, телефона и роутера, стояла оплата 3 сим карт по 300 руб. за 1 штуку (итого за 3 карты 900 руб.), услуга по консультации PHONE/ Ipad — пакет базовый в размере 1899 руб. Никакой консультации по телефону мне не давали, услуга по обрезания сим-карты в нано-сим вообще не значилась в чеке. На следующий день пошла разбираться с данной ситуацией. Ко мне подошла Анастасия (управляющий отделения «связной» в городе Ханты-Мансийске), я попросила ее назвать свою фамилию, но она отказалась, мотивируя это тем, что политика компании «Связной» запрещает ей называть свою фамилию покупателям. Я попросила ее сделать возврат операций, отменить все акции, в которых я отказалась участвовать, проинформировав об этом продавцов Павлова и Сыстерова, и проставить стоимость приобретенных товаров без учета участия в акции, забрать 3 «бесплатных сим-карты», убрать стоимость услуги по консультации по телефону, которую я не получала, и сделать мне возврат 299 рублей, на которые меня обманули. На что управляющая мне ответила, что это невозможно. Отдельное мнение хочется выразить об управляющей Анастасии, которая отказалась назвать свою фамилию, отказалась делать возврат, делая вид, что не слышит меня. Управляющая вела себя просто нахальным образом, исходя из ее поведения можно сделать вывод, что обман клиентов в данном подразделении Связного поставлен на поток. Если это такая «политика» компании «Связной», то тут есть основания для возбуждения уголовного дела. По данному факту напишу заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор, потому что это по факту «мошеннические действия», за которые предусмотрена определенная Уголовным кодексом РФ ответственность.

Достоинства

Хорошая техника и иные гаджеты

Недостатки

Персонал осуществляет мошеннические действия и обманывают покупателей.

Ирина, здравствуйте!
Приносим свои извинения. Мы обязательно проясним ситуацию и сообщим о результатах в течение двух рабочих дней.

Ирина, здравствуйте!
Очень жаль, что так произошло.
Мы провели тщательное разбирательство по Вашему обращению. Вины сотрудников не обнаружили. Наши специалисты всегда предлагают различные товары и услуги, так как это может Вас заинтересовать.
От покупки настроек и сим-карт Вы не отказались.
На момент приобретения Вы замечаний специалистам не высказали магазин покинули.
В целях профилактики мы провели беседу с персоналом. Уверены, что в процессе диалога с сотрудниками могло возникнуть недопонимание.
Вернуть деньги за сим-карты мы не можем. Этот товар является операторским оборудованием.
Для решение вопроса по возврату денег за сим-карту рекомендуем обращаться к провайдерам.
Настройка Вашего телефона была сотрудниками выполнена.
Выполнить Ваши требования мы не можем.
Специалисты вправе не называть свою фамилию в целях безопасности. На бейдже всегда указано как зовут сотрудника.
Очень надеемся на Ваше понимание.

Антон
04.01.2018

На Щелковской тц Щелчок.Руководитель как не зайду постоянно орет на всех и от нее алкоголем пахнет.примите меры .

Достоинства

Раньше был хороший руководитель

Недостатки

Пьяная Лидия

04.01.2018

Антон, добрый день!
Примите наши извинения. Мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим о результатах в течение двух рабочих дней.

09.01.2018

Антон, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от посещения магазина.
Мы проверили информацию. Вины сотрудника тут нет.
Руководитель отделения Лидия старается держать себя в руках и принимает исключительно «Новопассит», именно его запах Вы могли принять за запах алкоголя. Просим отнестись с пониманием, а мы в свою очередь возьмем под контроль работу сотрудника.
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго!
С уважением, Связной!

31.12.2017

много раз покупал товар в этом магазине. Всегда был доволен. Но 25.12.2017 года оформил в интернете покупку телефона самсунг с8+ в рассрочку. Банк заявку одобрил. Кредитный договор подписали причем магазин в электронном виде поставил отметку. В магазине телефон не отдают. Кредит есть 28 января платеж, Весь отзыв

а товар не получил. В банке говорят что магазин должен отдать телефон, в магазине говорят что телефон не отдадим, говорят откажитесь от кредита. Не пойму почему я должен отказываться от кредита да еще и остался на новый год человек без подарка. Банк советует обратиться в полицию и написать заявление о мошенничестве раз магазин подписал электронно договор но товар не отдает. Подумаю может действительно после новогодних праздников и обращусь в органы.

Достоинства

Хороший магазин

Недостатки

Могут кинуть на товар

Алена
30.12.2017

30.12.17 в магазине Связной, расположенным в г. Истра, Воскресенская пл., д.3 мною был приобретен телефон LG k220. Однако телефон дома не включился, и в выключенном состоянии очень сильно нагрелся! Я пошла вернуть телефон, благо с этим проблем не возникло. Но при возврате денежных средств было Весь отзыв

выявлено, что продавец всунул мне без моего согласия аж 4 сим-карты общей стоимостью на 1200 рублей! И эти деньги мне вернуть отказались! Хотя при покупке продавец сказал, что они идут в подарок! Обратившись в поддержку мобильной связи проданных мне неположенным образом сим-карт мне не смогли помочь, так как договора к данным сим-картам представлено не было! Полный обман и развод на деньги! Самое обидное, что это был подарок мужу на день рождения и сюрприз был очень испорчен! Больше никогда не пойду в магазины Связной и буду всех знакомых от этого отговаривать!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Обманщики, некачественный товар

Здравствуйте, Алена!
Жаль, что у Вас осталось такое впечатление после обращения к нам.
После продажи все данные по сим-картам передаются оператору связи. Расторгнуть договоры Вы сможете после отправки документов (несколько дней). У нас действительно за сим-карты нельзя вернуть деньги. Рады, что вопрос относительно телефона решился быстро.

svyaznoyofficial
29.12.2017

Здравствуйте, Ксения! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, код авторизации из Вашего заявления и ссылку на данный отзыв или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

29.12.2017

Никогда не покупайте ничего в магазине Связной там мало того что все дорого,так вещи и ломаются через 2 недели.вчера отнесла зарядное устройства на обмен сказали,обмен не производится,отвозят в ремонт но там не ремонтируют,а просто в эту же коробочку кладут новое зарядное устройство,в чем я очень Весь отзыв

сомневаюсь.И ждать мне его нужно 45 дней,меня это не устраивает.Почему я покупаю не дешевую между прочим вещь,а дорогую за 2299 должна сидеть практически 2 месяца без телефона,там даже взамен на время ничего не дают.Черт меня дернул опять купить вещь в этом магазине,где одна нервотрепка.Если уж и покупать вещь то в Евросети там не нужно ждать 45 дней,новую зарядку выдадут на следующие сутки и стоит она там дешевле.Говорю сразу если мне привезут опять бракованную зарядку я буду уже писать заявление в суд на возврат денег.Хватит уже издеваться над людьми.

Достоинства

Нет достоинств вообще.

30.12.2017

Ксения, здравствуйте! Срок проведения ремонта действительно составляет 45 дней. Ваши помощники в получении информации о ремонте:
— сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/;
— автоинформатор по бесплатному номеру горячей линии 8-800-700-5000;
— бесплатный USSD запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Напишите, пожалуйста, код авторизации из заявления на ремонт. Мы детально проверим информацию о Вашем устройстве. Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. В теме письма укажите, пожалуйста, ссылку на этот пост. С уважением, Связной.

Артур
21.12.2017

21.12.2017 Хотел купить телефон по trade in телефон в связном на Боровском шоссе 51.Сотрудник сначала отказался продавать телефон по trade in а затем и вовсе отказался просто продать телефон!Омерзительное отношение к клиентам!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Омерзительное отношение к клиентам!Это самый отвратительный салон из всех где я покупал телофон!

21.12.2017

Здравствуйте, Артур! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, полный адрес магазина, дату обращения и ссылку на данный пост или опишите ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

19.12.2017

Купил в связном самсунг гэлакси с 8мало того что не начислили бонусные баллы с карты, приклеили стекло как следует со 2раза. В новом телефоне аккумулятор разряжается…

Достоинства

Никаких

Недостатки

Некому не посоветую этот магазин

19.12.2017

Михаил, добрый день. Мы не хотели Вас огорчить. В момент покупки товара мы предоставляем возможность полностью с ним ознакомиться. В случае обнаружения несоответствий от приобретения можно отказаться. Бонусные баллы за покупку начисляются в течение 14 дней с момента покупки. Есть несколько способов узнать баланс карты «Связной-Клуб»:

1. в Тelegram, написав боту @SvyaznoyClubBot;
2. на сайте sclub.ru;
3. по бесплатному номеру 8-800-700-53-53;
4. с помощью бесплатного sms-запроса со словом BAL и номером карты на номер 5115. Запрос бесплатен для всех абонентов, кроме операторов «Скайлинк» (1 руб. с НДС) и «Ростелеком Марий-Эл» (5,31 руб. с НДС).
Что касается качества работы сотрудников магазина, просим уточнить адрес отделения продаж и дату покупки в письме на otzyv@svyaznoy.ru. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост.

svyaznoyofficial
18.12.2017

Фаиль, здравствуйте! Очень жаль, что так произошло. Пожалуйста, пришлите нам на электронный адрес otzyv@svyaznoy.ru скан/фото чека на покупку и Imei аппарата. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и ответим. Также в письме укажите ссылку на данный отзыв. Всего доброго! Связной.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38

Связной

«Связной» – компания, на сегодняшний день уверенно занимающая место в топ – 20 лучших брендов России. Её история началась в 1995 году, с открытия небольшого магазина на Горбуновском рынке в Москве под совсем другим именем. В течении семи лет усилиями руководства компании и её сотрудников удалось расшириться до целой сети магазинов, специализирующихся на продаже индивидуального музыкального оборудования и полифонии, подписать контракты с ведущими производителями. В 2002 году возникла необходимость дальнейшего расширения и переработки бизнес — стратегии. В результате преобразований появился всем нам известный бренд «Связной», и были открыты магазины не только в Москве и Московской области, но и в Санкт – Петербурге и Нижнем Новгороде.

Сегодня «Связной» — современная компания, предлагающая своим клиентам не только широкий ассортимент электроники, но и постоянно расширяющая перечень оказываемых услуг. В философию компании входит ряд понятий о комфорте каждого покупателя, что отразилось на корпоративной этике и поведении продавцов в отношении каждого гостя салона. Одним из следствий такой позиции стало появление галереи электроники «Связной 3», где впервые был обеспечен открытый доступ к товарам. Из предлагаемых покупателям удобств в «Связном» активно работают над системами проведения различных финансовых операций: оформления кредитов, переводы денежных платежей, пополнение счёта мобильного телефона. Также компания поддерживает социальные и благотворительные проекты.

На сегодняшний день прямыми конкурентами «Связного» являются только влиятельные межрегиональные сети магазинов, такие как «Евросеть», «М- Видео» и другие. Команда руководителей компании состоит из профессионалов, что помогает им выдерживать конкурентную борьбу, ведущую к постоянному развитию. Об этом говорит и то, что президент компании Максим Ноготков в 2010 году стал победителем национального этапа конкурса «Предприниматель года», а также компания неоднократно получала награды как привлекательный работодатель.

Подводя итог, можно сказать, что компания «Связной» уверенно движется вперёд, соответствуя мировым тенденциям в торговле, но не прибегая к оглушительным инновациям или рекламному эпатажу. Её история – это история стабильности и успеха, дающая надежды на большие перспективы «Связного». Компания «Связной» — это компания, которая уверенно смотрит в будущее и имеет все шансы на уверенное лидерство в своем направлении развития.

В интернет-пространстве работает интернет-магазин компании svyaznoy.ru