WatchCases.ru отзывы

WatchCases.ru

Отзывы о магазинах WatchCases.ru

Мила
27.11.2018

Отношение к покупателям до покупки хорошее, после покупки по просьбам уточнить некоторые вопросы по приобретённому товару дважды игнорировались. Товар пришёл в протертой коробке, комплектация сначала была одна написана на сайте и фактическая комплектация не совпадала, после вопросов на сайте инфа Весь отзыв

изменилась и никто не стал даже перезванивать. Со временем возможно дополню отзыв по качеству таймувера.

lelya_firsova
19.09.2017

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за хорошее обслуживание и быстрое исполнение моей заявки, а так же оперативной доставке. Заказывала здесь шкатулку для ювелирных украшений в цвете Tiffani в подарок подруге, качество супер, вместительная. Себе так же уже присмотрела, так что еще Весь отзыв

раз обращусь. Спасибо!!!

Достоинства

Отличное качество, вежливые сотрудники магазина

10.09.2017

Отличный интернет-магазин. Очень порадовала дополнительная скидка на шкатулку 10%. После оформления заказа на сайте, связался менеджер согласовал дату и время доставки. На следующий день шкатулка была уже у меня в руках, курьер доставил без опозданий. Спасибо, всех благ вам!

Достоинства

Быстрая доставка, качество

Watchcases.ru
11.05.2016

Ответ пользователю «Callipso», который на других сайтах называет себя «Анастасией».

«1) контрафакт 100%» — Бред.

Вы, если действительно покупали, то купили хорошую китайскую шкатулку (сделано в Гонконге), сайт производителя — http://www.avante-watchwinder.com/. Поставляется в Россию вполне Весь отзыв

легально. Какой смысл его «контрафактно» везти? Никто из продавцов, в том числе и watchcases.ru не скрывает производителя, а прямо об этом пишет — http://www.watchcases.ru/brand/avante/. О каком «контрафакте» речь?

Так у вас же чек есть. Сломалось что-то — предъявите претензию: либо деньги верните, либо обменяйте. И куда мог исчезнуть директор? Сайт работает, ООО не менялось, телефоны прежние. Магазин физически существует. Не просто сайт.

А в чем суть проблемы? «наклейки на внутренней панели шкатулки отклеились»???

Достоинства

Магазин существует с 2004 года, интернет-магазин с 2008.

Callipso
09.11.2013

Хочу оставить отзыв о работе этого магазина. Впечатление негативное, отношение руководства к покупателям — странное. Мною была приобретена шкатулка PRINCE J4A BS ME для часов якобы очень известной фирмы AVANTE за 53 000 т.р. в подарок очень уважаемому человеку. несмотря на обнадеживающий внешний Весь отзыв

вид и убедительный дизайн — вещь — гавно. наклейки на внутренней панели шкатулки, на которых расположены кнопки регулировки, отклеились ровно через 2 недели после покупки. Директор магазина по-началу был очень дружелюбен и готов был обменять товар, указывая на то, что брак бывает даже у серьезных производителей, однако потом исчез и не выходит на связь. Советую ни в коем случае не покупать ничего в этом магазине, т.к. 1) контрафакт 100% 2) вы не дождетесь никаких действия со стороны магазина при возникновении претензии.

lelya_firsova
19.09.2017

раз обращусь. Спасибо!!!

Достоинства

Отличное качество, вежливые сотрудники магазина

10.09.2017

Достоинства

Быстрая доставка, качество

Мила
27.11.2018

Watchcases.ru
11.05.2016

«1) контрафакт 100%» — Бред.

А в чем суть проблемы? «наклейки на внутренней панели шкатулки отклеились»???

Достоинства

Магазин существует с 2004 года, интернет-магазин с 2008.

Callipso
09.11.2013

Подписаться на отзывы об объекте WatchCases.ru