ПапаКарло (интернет-магазин nanakarlo.ru) отзывы

ПапаКарло (интернет-магазин nanakarlo.ru)

Отзывы о магазинах ПапаКарло (интернет-магазин nanakarlo.ru)

margohmstore
05.12.2017

Мебель хорошего качества, сотрудники магазина работаю оперативно. никаких нареканий.

Alena
08.11.2013

Добрый день, заказывала на сайте папакарло стенку в зал. Очень долго думала, заказывать или нет, все таки лохотрон вокруг до около, но взвесив все за и против все таки решилась, выбрала стенку Эллада и оформила заказ. Пока ждала, надумала кучу всего, что зря заказала, что ничего мне не привезут, за Весь отзыв

такие то маленькие деньги.. Однако уже на 3 день мне позвонили и предупредили, что стенка уже скоро подъедет к моему подъезду! как я обрадовалась! Ребята все быстро занесли и установили и вот она уже стоит у меня к зале. Брака не было, все дверки отлично открываются, не провисают. Очень рада, что заказала на папекарло!

Достоинства

цена,качество

Кирилл
06.11.2013

Когда пришло время покупать новую кровать, я сразу обратился к интернету, потому что по моему мнению, покупать в Москве мебель — слишком дорого. На папекарло меня привлекли цены — для меня как раз то, что нужно. Выбрал кровать, оформил заказ. Привезли ее уже на 2 день, сразу же установили. Кровать Весь отзыв

без брака, все документы на руках плюс гарантия. Очень доволен, так что могу только посоветовать.

Достоинства

Качественная мебель, низкие цены, быстрая доставка

Andrei5566
01.11.2013

Недавно я заказывал диван на сайте nanakarlo.ru и вот захотел оставить отзыв, что бы больше людей узнало об этом интернет-магазине. Ну во первых хочу отметить то, что интересует многих — качество. Оно отличное и вы врядли отличите мой диван от диванов магазинных. Во вторых это цена — ниже, чем Весь отзыв

опять же в магазине =) так как прямо с фабрики и без посредников, так что пускай вас не пугает низкая цена. Ну и в третьих — простота и удобство оформления заказа. Так что очень доволен покупкой и могу только посоветовать вам этот магазин.

margohmstore
05.12.2017

Alena
08.11.2013

Достоинства

цена,качество

Кирилл
06.11.2013

Достоинства

Качественная мебель, низкие цены, быстрая доставка

Andrei5566
01.11.2013

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\ПапаКарло (интернет-магазин nanakarlo.ru)
Подписаться на отзывы об объекте ПапаКарло (интернет-магазин nanakarlo.ru)