Mebelforu.ru отзывы

Фабрика производитель корпусной мебели. Широкий ассортимент качественной мебель на заказ с бесплатной доставкой по Москве.

Отзывы о магазинах Mebelforu.ru

04.09.2017

Купил Шкаф Библио 2.1. Время доставки выбрать нельзя, сначала сказали ждите с 4 до 7 утра!!! (вообще без комментариев), потом перезвонили ближе к дате и привезли в 12 30 вечера. Разгружали в темноте, чеков никаких нет, лишь бумажка с печатью, телефонами и наименованием товара. Посмотреть не дают, Весь отзыв

платите и мы поехали — я лишь это услышал от водителей. Т.к. это было ночью, что то осматривать не было сил, с утра я позвонил по телефону с бумажки что бы заказать сборку. Сначала сказали приедем с 6 до 7, потом звонят без пятнадцати 5 и говорят — Мы будем через 15 минут… Пришли двое сборщиков, собирали так быстро и не аккуратно, как будто соревнование по сборке устроили. В итоге от быстрого вкручивания винтов у двух входов треснули кусочки (сверху, заметили уже потом). Несмотря на запакованность деталей все они были грязные, в вековой пыли, а фанира (задняя стенка) сверху оказалась залитой чем то и видно белые полосы ( если присматриваться на свету). Собрали за 50 минут и уехали. Уже после обнаружил кучу дефектов: Все 6 ручек кривые, причём именно по входам самих дверей (то есть изначальный брак), между дверьми — щели, 2 полки качаются т.к. из 4 держателей один ниже (опять брак), на стёклах видны выпуклые следы от клея (склеивали раму со стеклом, причём с обеих сторон, выглядит ужасно. В общем, совершенно недоволен качеством, шарашкина контора, с плохим качеством мебели и ужасной сборкой. Возвращать не стал т.к. за сборку явно денег не вернут, да и время уже потрачено было много. В общем то шкаф стоит, радует глаз, но как присматриваться начинаешь сразу печально становится. Если соберётесь покупать только мебель на склад или типо того, в дом покупать не советую ничего даже за привлекательную цену.

Достоинства

Цена, выбор дополнительных элементов, симпатичный сайт.

Недостатки

Неудобное время доставки, дикая цена за подъём, огромное количество изъянов в самой мебели.

Борис
17.07.2017

Купили книжный шкаф, идеально подходил по размерам, на картинках выглядел неплохо. Очень дешево. Привезли, упаковано ужасно, ну да ладно.. Первая странность-это документы. Ни кассового чека, ни товарного, выдали только некую бумагу, где из реквизитов продавца только телефон!, ни наименования Весь отзыв

продавца, ни адреса, ни печати… возят по ночам, продают в черную… сплошная партизанщина. В общем плюнул я на это, вызвал сборщика, собрали. Качество изготовления неважное, фасады собраны небрежно, но если не придираться, то сойдет на троечку.. Однако главный косяк, это то, что материал, из которого сделан шкаф, издает сильный деревянно-химический запах, и это мне сильно не понравилось. Прошло три месяца, до сих пор пованивает, наверно придется ждать год, что-бы шкаф выветрился.. Считаю, что для жилых помещений это совершенно неприемлемо, в данном случае дешевизна не оправдана. Если запах не исчезнет, выкину, и куплю что-нибудь по-приличнее…

Достоинства

Дешево

Недостатки

Неприемлемые потребительские качества.

05.06.2016

Заказала книжный шкаф и была сильно разочарована. Ни цена, ни качество не соответствует, а фурнитура вообще «раритетная», хорошо, что кухню не заказала. Фабрика не имеет выставочного зала в Москве, мой совет прежде, чем заказывать мебель, посмотрите её, а не покупайте кота в мешке.

14.11.2013

Мебель хорошая и не дорогая, заказ привезли быстро. Вносил изменения в стандартную прихожую, все сделали как я просил.

Достоинства

качественная мебель

Недостатки

очень неудобная ночная доставка

14.11.2013

Достоинства

качественная мебель

Недостатки

очень неудобная ночная доставка

04.09.2017

Достоинства

Цена, выбор дополнительных элементов, симпатичный сайт.

Борис
17.07.2017

Достоинства

Дешево

Недостатки

Неприемлемые потребительские качества.

05.06.2016

Достоинства

Подписаться на отзывы об объекте Mebelforu.ru